• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Про одни и те же грабли.
Про одни и те же грабли.
ChoconatkaДата: Четверг, 2015-09-10, 2:14 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Моя история я думаю одна из миллиона таких же. Надеюсь пригодится кому-то для снятия розовых очков. Отдыхала я в Алании в приличном отеле с дочей. Планов по поводу обольщения и совращение турецких мужчин у меня не имелось,отдых был организован для ребенка, дабы Турция славилась своей анимацией и инклюзивом. Конечно же у меня сразу появился поклонник в виде бармена, который сразу же включил все свои средства в работу, цветочки комплименты, взгляды. Меня это все веселило, я постоянно отшучивалась и никак на это не реагировала весь отпуск. Оставалось несколько дней до окончания отдыха в этом отеле, я пришла в бар попросила вина. Он сказал, что нет штопора, подожди сейчас принесут! Ну стою жду, людей в очереди нет, конечно же завязался разговор. Вообщем договорились вечером встретиться. Под конец отпуска видимо захотелось мне уже приключений на ту самую точку.

Добавлено (2015-09-10, 2:41 AM)
---------------------------------------------
Вообщем стандартно меня пригласили прогуляться по пляжу. Понятно к чему это все в результате пришло. Но поскольку презервативов у меня не было, а он о них первый раз в жизни как будто бы слышал, секса не получилось. А моя голова прекрасно понимала, что у такого парня масса женщин, а рисковать своим здоровьем мне уже страшновато, не 18 лет всё же. Ну соответственно все это было преукрашено массой стандартной турецкой лапши, на что я отвечала, что не верю. Он делал вид, что обижается. Про женщин говорил, что у него их не много и вообще в меня с первого взгляда влюбился. Гуляли мы с ним всю ночь, утром я вернулась в номер, и пошла на следующий день переписка с комплиментами, смайлами , признаниями. Встретились на следующий день опять на пустынном пляже. Все красиво, романтично, песни пел. Не буду вдаваться в подробности, вообщем этот момент меня начал захватывать турецкий гипноз, которому я пыталась сопротивляться. 
    На следующий день я уехала на другой курорт в Турции. Ехать на такси туда час оказалось. Мы с ним попрощались накануне навсегда, я вроде как это восприняла, как приключение. Он мне сказал, конечно же, что любит, будет скучать, пожалуйста пиши мне, я тебя никогда не забуду, говорил он. Приехала я в другой отель и понеслось, переписка, плачущие смайлики. Вообщем друг без друга мы уже не можем, у меня начало сносить крышу. Выяснили, что на автобусе ехать 3 часа к нему. Он приехать не может, поскольку работает до 2 ночи. В это время автобусы не ходят. Собралась я и с двумя пересадками кое как успела на последний автобус. Так что все 12 дней мы занимались тем, что либо я в Аланию, либо он ко мне, когда выходной. Конечно же я по всем своим ощущениям была в другом измерении, крышу снесло окончательно. Думала о нем все время.
   Он мне тоже рассказывал, как ему со мной хорошо и что он все время хочет быть рядом. Настала пора мне уезжать из этой страны домой. Я вроде бы смирилась с тем, что все это сказка. Пора ей заканчиваться и возвращаться в реальность. Как только приземлился мой самолет в России, мне уже пришла куча сообщений любящих, рыдающих, просящих выйти замуж и пр. 
   Вот я и дома! У меня еще есть и муж. Приехала я сама не своя, мужа не воспринимаю вообще. Шифровалась как могла, вроде не заметил. И понеслась жизнь в телефоне, вместе мы с  моим ашкимом спим, едим, на работу провожаем. Жить друг без друга не можем. Говорит, от мужа уходи, надо что-то думать. Я ему отвечаю, что все это сложно, я не знаю, что вообще мне делать. Вообщем решили, что я на следующее лето к нему приеду и будем думать. А он меня так сильно любит, что подождет. Я всегда сопротивлялась, говорила, что не верю. Что все они курортники одинаковые. Он обижался, говорил, что не такой. И я одна его самая любимая на свете женщина!
   Поскольку очки то мне одели розовые, но мозг всё равно сопротивлялся. Я облазила весь его фэйсбук , выяснила, что все женщины в его друзьях скрыты. И еще одна девушка еще до нашего знакомства очень любезно комментировала его фото. Я у него спросила про эту девушку. Он сказал, что это бывшая любовь, но они уже не общаются. 
  В очередной раз мы пообщались. Он написал, что надо придумать зимой поездку к нему, что он хочет мне показать какие-то красивые места и чтобы я подумала, как к нему приехать. И пропал... Я ему пишу, он не отвечает. В сети показывает, что он не появляется. Потом он пишет, что у него некоторое время не работал телефон. Я ему опять пишу, страдаю...тишина. В сети не появляется вообще. Я решила, что у него сломался телефон. Я как идиотка посреди ночи просыпалась и проверяла, не объявился ли он. Измучилась вся, фотки миллион раз пересмотрела.  Думала уже что-то с ним случилось.
 Тадам!!! Самое интересное!
 Просыпаюсь я и вижу долгожданное сообщение от него, только на русском и написано латиницей с его телефона!

Добавлено (2015-09-10, 3:00 AM)
А написано там было следующее...Он сейчас с девушкой! Он на работе, а телефон оставил мне! И к тебе он тоже собирается! Я прочитала вашу переписку, зайди на фэйсбук. Я тебе там написала!
   Вообщем познакомились мы с этой девушкой! Даже подружились! Выяснилось следующее. Она к нему приехала на 2 недели, сняла квартиру и они жили вместе. При этом он ей оставил свой телефон, чтобы она могла ему позвонить на работу, при этом прекрасно зная, что я буду писать. Я этот момент, честно говоря понять не могу. Может кто пояснит турецкую логику?  Познакомился он с ней в апреле, потом в июне она к нему приезжала. А теперь приехала в сентябре. Как выяснилось, он тоже с ней одновременно со мной круглые сутки в переписке. Люблю, жить без тебя не могу и прочее. Да, кстати, мы с ним познакомились в июле. Это было в период, когда она уехала и он ждал её приезда в сентябре!

Добавлено (2015-09-10, 3:06 AM)
Так что она узнала о моем существовании. И устроила ему разборки по этому поводу! На что он начал отказываться, что со мной ничего серьезного, только секс был и все! А к ней у него большая любовь. Я ей скопировала часть нашей переписки с ним в которой у нас тоже была неземная любовь, она ему её показала. Говори злился, очень, места себе не находил. Вообщем обозвал меня всякими нецензурными международными словами. Мне, конечно , эта история очень неприятна. И даже не факт всего произошедшего, а именно куча говна, которую он на меня вылил, дабы выглядеть достойно в глазах этой девушки.

Добавлено (2015-09-10, 3:14 AM)
В телефоне у него она обнаружила много контактов девушек под названием лови1, лови2 И так далее . Фэйсбуки и вотсапы он с телефона поудалял сразу, правда эккаунты все оставил! Возможно у него на весь год график приездов.
  P.s
Пишу это в информативном порядке, чтобы обладатели розовых очков были повнимательней! Советов и осуждений моего поведения тоже не жду. Ну и если кого интересует кто это, в личку напишу. Отель находится в конце Алании на горе!

marlinДата: Четверг, 2015-09-10, 6:53 AM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Цитата Choconatka ()
Может кто пояснит турецкую логику? Познакомился он с ней в апреле, потом в июне она к нему приезжала. А теперь приехала в сентябре. Как выяснилось, он тоже с ней одновременно со мной круглые сутки в переписке. Люблю, жить без тебя не могу и прочее. Да, кстати, мы с ним познакомились в июле. Это было в период, когда она уехала и он ждал её приезда в сентябре!
А что пояснять? ТоварисЧ активно готовится к долгой и безденежной зиме. После окончания сезона, будет писать всем дамам о неизлечимой болезни родственников и просить деньги на операции. Чем больше влюбленных дам, тем больше шансов, что кто-то деньги ему пришлет.

VikekebinaДата: Четверг, 2015-09-10, 7:43 AM | Сообщение # 3
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата Choconatka ()
Пишу это в информативном порядке, чтобы обладатели розовых очков были повнимательней! Советов и осуждений моего поведения тоже не жду.
История очень отрезвляющая и наглядная. Хорошо, что Вы нашли в себе силы отбросить стыд и не постеснялись так откровенно ею поделиться.
К сожалению, немногие читают такие рассказы ДО. Обычно, уже ПОСЛЕ. В любом случае, история может оказаться очень полезной для тех замужних женщин, которые уже увязли в курортном романе, но еще не успели из-за него разрушить семью и благополучие своих детей. Возможно, кто-то, прочитав такой рассказ, начнет трезветь, вовремя тормознет свои страсти и не допустит окончательного разрушения своей жизни и жизни близких людей.

Цитата Choconatka ()
Так что все 12 дней мы занимались тем, что либо я в Аланию, либо он ко мне, когда выходной.
 Choconatka, вот этот момент непонятен. Вы ведь отдыхали с дочкой. Как Вы могли быть так свободны в передвижениях на такие большие расстояния (3 часа езды на автобусе)? И с кем Вы оставляли девочку? Сколько ей лет?

AnnaMadnessДата: Четверг, 2015-09-10, 9:01 AM | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Эх, когда автор адекватный, то даже комментить неинтересно...))
А вот та вторая девочка, неужели она-то ему поверила и осталась с ним??

ChoconatkaДата: Четверг, 2015-09-10, 11:25 AM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
По поводу турецкой логики я имела ввиду, что он дал той девочке свой телефон, не заблокировав меня, это же понятно, что я писать буду и она может прочитать.

Добавлено (2015-09-10, 12:25 PM)
А в Аланию я ездила, пока дочка спала. Я её предупреждала, что меня не будет. Она у меня такая, что не боится одна. Я около 21 уезжала и в 10 утра возвращалась.

SweetkaДата: Четверг, 2015-09-10, 11:25 AM | Сообщение # 6
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Ой, как похож на моего кадра,  hirl_sigh2 Я в соседней теме вс вами.
Вот тут многие удивляются, что  я от его признаний не повесилась на дубу, а что вешаться-то? Да, я переживаю, меня это задевает. Но я поняла для себя, что верить и строить планы с такими людьми хуже некуда.
Надо их использовать, наслаждаться, так пытаюсь себя настраивать. Это как полет на самолете, взмыла в небо, добралась до цели, сказала спасибо и по своим делам пошла. Было здорово, быстро, удобно, но ведь я не влюбляюсь в самолет. Это глупо. Так может и здесь надо рассуждать? Любить: как любят они, здесь и сейчас, не строить планы, ведь потом именно разбившиеся мечты выворачивают нас наизнаку! cray

VikekebinaДата: Четверг, 2015-09-10, 11:36 AM | Сообщение # 7
Рад общению
Статус:
Цитата Choconatka:
А в Аланию я ездила, пока дочка спала. Я ее предупреждала, что меня не будет.

Ну ничего себе! Как Вы не боялись? А, если бы, не дай Бог, какая-то беда случилась в отеле (пожар, взрыв), или какой-нибудь кретин в номер вломился?! Вы так далеко, а дите там одно!
Choconatka, а возраст какой у дочки? Сейчас нет вероятности, что она расскажет папе о Ваших ночных отъездах?

ChoconatkaДата: Четверг, 2015-09-10, 11:43 AM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
А про тудевушку, которая к нему приехала, она с ним живет пока, занимается тем, за чем приехала, вместе проводит время. Говорит, что он её не отпускает одну нигде. Если она когда-то прочитает эту тему, надеюсь на меня не обидется, что я вывела эту инфу в массы!

AnnaMadnessДата: Четверг, 2015-09-10, 11:58 AM | Сообщение # 9
Бывалый
Статус:
Цитата Choconatka ()
А про тудевушку, которая к нему приехала, она с ним живет пока, занимается тем, за чем приехала, вместе проводит время.
Таки ее не смущает, что ее парень направо и налево о любви своей другим девушкам говорит и спит с ними?))) Ну хотя если она только за сексом, то да, можно понять.

Sunny20Дата: Четверг, 2015-09-10, 12:10 PM | Сообщение # 10
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата Choconatka ()
По поводу турецкой логики я имела ввиду, что он дал той девочке свой телефон, не заблокировав меня, это же понятно, что я писать буду и она может прочитать.
я вас умоляю, откуда там логика? Банальное отсутствие мозгов и неспособность продумать к чему это приведет.
Обнаглел он вх..р, короче, и был так уверен в собственной неотразимости и в том, что вы обе от него никуда не денетесь, даже зная друг о друге и еще десятке "лови" с номерами.
И как оказывается, есть и такие, которым и правда пофиг ее порядковый номер в списке. Главное, чтоб ей только говорили, что она единственная  hirl_sigh

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

VikekebinaДата: Четверг, 2015-09-10, 12:14 PM | Сообщение # 11
Рад общению
Статус:
Цитата Sunny20:
И как оказывается, есть и такие, которым и правда пофиг ее порядковый номер в списке. Главное, чтоб ей только говорили, что она единственная.  hirl_sigh

Sunny20give_rose

Sunny20Дата: Четверг, 2015-09-10, 12:17 PM | Сообщение # 12
Постоялец
Статус:
Vikekebina, старый анекдот в тему:
-Ржевский, как вы знакомитесь с дамами?
- Подхожу и спрашиваю "разрешите впердолить?"
- так ведь можно и в морду получить!?
- бывает что и в морду, но чаще впердоливаю!

ChoconatkaДата: Четверг, 2015-09-10, 12:39 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
Извините, но не хочу обсуждать тему про ребенка :)

Добавлено (2015-09-10, 1:32 PM)
Sweetka, я то вешаться не собиралась, пытаюсь эту историю воспринимать, как приключение. Есть теперь, что вспомнить. Получила эмоциональную встряску. Жизнь у меня, как у всех, серые будни, дом, куча работы.

Добавлено (2015-09-10, 1:35 PM)
AnnaMadness, Vikekebina, спасибо за поддержку и приятные слова! А то ждешь, конечно, что накинутся сразу.

Добавлено (2015-09-10, 1:39 PM)
Ну и написала я эту историю может еще и потому, что рассказывать некому... В основном меня окружают люди, которые это будут это осуждать.

wishappinessДата: Четверг, 2015-09-10, 12:46 PM | Сообщение # 14
Продвинутый
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Sweetka ()
Вот тут многие удивляются, что  я от его признаний не повесилась на дубу, а что вешаться-то?

Sweetka, я конечно, извиняюсь,  перечитала ещё раз Вашу темку, не нашла ни одного призыва повеситься на дубе или комментария, выражающего вселенскую скорбь по поводу вашей "невероятной истории любви". 
А теперь значит, Вы играете в стойкую железную леди , которой все равно? А форумчанки трагедию устроили из ничего... hirl_sigh

SweetkaДата: Четверг, 2015-09-10, 12:49 PM | Сообщение # 15
Всем привет
Статус:
wishappiness, не вешаться, а типа удивлялись, что я это проглотила. как-то так, поймите правильно.

Sunny20Дата: Четверг, 2015-09-10, 12:49 PM | Сообщение # 16
Постоялец
Статус:
Цитата wishappiness ()
А форумчанки трагедию устроили из ничего...
Вот дурехи -то романтические эти форумчанки.
Drama Queens  :D

SweetkaДата: Четверг, 2015-09-10, 12:50 PM | Сообщение # 17
Всем привет
Статус:
Choconatka, ну и хорошо, выговорились здесь. это самое главное

VikekebinaДата: Четверг, 2015-09-10, 1:00 PM | Сообщение # 18
Рад общению
Статус:
Цитата Choconatka:
AnnaMadness, Vikekebina, спасибо за поддержку и приятные слова! А то ждешь, конечно, что накинутся сразу.

Когда так искренне пишут, обычно никто не накидывается.  give_rose

Но, все-таки, добавлю каплю критики.
Цитата Choconatka ()
Извините, но не хочу обсуждать тему про ребенка
 Choconatka, так ведь никто самого ребенка и не собирался обсуждать. Я только намекнула на Ваше безрассудство по отношению к девочке, которую Вы не боялись оставлять одну в отеле на всю ночь (Вы, наверное, и сами сейчас это осознаете). Честно говоря, даже не могу понять, как это было возможно технически. Вы приезжали в 10 утра, а завтраки в отелях в это время уже заканчиваются. Ребенок все время в номере сидел, что ли без еды? Или девочка уже взрослая и сама ходила в ресторан? Если взрослая, то запросто могла все понять и рассказать отцу.

Не воспринимайте как агрессию.

ChoconatkaДата: Четверг, 2015-09-10, 1:19 PM | Сообщение # 19
Мимолетный
Статус:
Vikekebina, мама ходит на дискотеки!!! А в номере есть еда!

Добавлено (2015-09-10, 2:16 PM)
И еще есть поздние завтраки

Добавлено (2015-09-10, 2:19 PM)
Ну и не совсем каждый день я уезжала, а через день получалось. Организм такой график не вывозил и ребенку время тоже уделять надо было.

VikekebinaДата: Четверг, 2015-09-10, 1:39 PM | Сообщение # 20
Рад общению
Статус:
Цитата Sweetka:
wishappiness, не вешаться, а типа удивлялись, что я это проглотила. как-то так, поймите правильно.

Есть категория людей, для которых помои являются нормальной полноценной едой. И поглощение этих помоев для них является естественным способом существования. Поэтому, они не испытывают душевных терзаний, сожаления, угрызений совести. Имеют право, впрочем. 
Никто не удивлялся тому, что Вы это проглотили. Некоторые, попытавшись примерить это на себя, удивились, как эта "пища", в принципе, может лезть в горло.

Добавлено (2015-09-10, 2:39 PM)
Так что, не стоит ставить знак равенства между Вашей историей и историей Choconatka. Они абсолютно разные. В одной: блядун на блядуне сидит и блядуном погоняет. В другой: внезапное ослепление, готовность разрушить семью, прозрение после разоблачения и искреннее сожаление о случившемся.

ChoconatkaДата: Четверг, 2015-09-10, 2:13 PM | Сообщение # 21
Мимолетный
Статус:
Vikekebina, ну вы меня совсем в монашки не записывайте blush2 . Я не о чем не сожалею. Хоть это была и сказка, но я от нее получила массу положительных эмоций. Просто рассчитывала, что она будет без продолжения. А этот товарисч такие чувства растележил, что у меня начали очки надеваться и уши под лапшу отрастать. Как говорится, не ошибка, а урок! Больше всего меня распирает, что мы его разоблачили! И я донесла до таких же жертв эту историю.

Добавлено (2015-09-10, 3:13 PM)
И я мало того, что была наслышана про эти все истории, форумы я на эту тему тоже все перечитала и была готова. Но когда уши то начали отрастать, я вдруг научила думать о том же, что есть 0.00000000001 процент нормальных курортников. Ан нет... Девушки убеждайтесь, он тоже не исключение! А как пел то!

VikekebinaДата: Четверг, 2015-09-10, 2:22 PM | Сообщение # 22
Рад общению
Статус:
Цитата Choconatka ()
Vikekebina, ну вы меня совсем в монашки не записывайте . Я не о чем не сожалею. Хоть это была и сказка, но я от нее получила массу положительных эмоций.

Эк я промахнулась с выводами!
Прочитала, видимо, с утра на сонную голову, не позавтракав, да и впечатлилась избыточно...

Sunny20Дата: Четверг, 2015-09-10, 2:23 PM | Сообщение # 23
Постоялец
Статус:
Цитата Choconatka ()
Больше всего меня распирает, что мы его разоблачили! И я донесла до таких же жертв эту историю.
Choconatka, вот до этого момента все было замечательно. А сейчас менее замечательно. Хочется спросить- и че? вы разоблачили, стали с соперницей подругами.  Более того, она осталась доживать  свой отпуск с ним в оплаченной на ее деньги квартире ( я так поняла).
И что ему  с этого? Одна отвалилась, другая осталась, а в запасе еще очередь, таких кто не побрезгует телом курортным.
И слово "жертва" очень ухо режет. Оно здесь вообще не в тему. 
Цитата Choconatka ()
я от нее получила массу положительных эмоций. Просто рассчитывала, что она будет без продолжения
Вы сами перешли грань и  позволили себя соблазнить и вы сами балдели от того что вы для него ашкым, севгилим и кто-то там еще. А жертва это несколько другое.

ChoconatkaДата: Четверг, 2015-09-10, 2:32 PM | Сообщение # 24
Мимолетный
Статус:
Vikekebina, да ладно, чего с утра не привидится :D
Sunny20, я не говорю, что теперь у него там что-то изменится. Они как были пачками женщины на курорте, так и будут. Просто наглядный пример для жертв, которые до истины не дошли. Я об этом в первом посте написала. Себя я жертвой не считаю. Ну а мои моральные грани пусть в моей голове будут.

RizenДата: Четверг, 2015-09-10, 2:33 PM | Сообщение # 25
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Цитата Choconatka ()
Но когда уши то начали отрастать, я вдруг научила думать о том же, что есть 0.00000000001 процент нормальных курортников. Ан нет...
0,0000000001 процент все-таки есть... Но тут Вы правы, об этом лучше не думать, хотя бывают и счастливые истории  :)

ChoconatkaДата: Четверг, 2015-09-10, 2:36 PM | Сообщение # 26
Мимолетный
Статус:
Sunny20, ой, , увидела, что назвала себя жертвой выше. Ну неправильно выразилась. Ну может или потерпевшая или хорошо отдохнувшая, как вам угодно

Добавлено (2015-09-10, 3:36 PM)
Rizen, я думаю кто-то будет читать мою историю и тоже думать, что у нее он не такой!!!

Sunny20Дата: Четверг, 2015-09-10, 2:41 PM | Сообщение # 27
Постоялец
Статус:
Цитата Choconatka ()
кто-то будет читать мою историю и тоже думать, что у нее он не такой!!!

AnnaMadnessДата: Четверг, 2015-09-10, 2:42 PM | Сообщение # 28
Бывалый
Статус:
Цитата Choconatka ()
Rizen, я думаю кто-то будет читать мою историю и тоже думать, что у нее он не такой!!!
Тут все зависит от того, какой смысл Вы вкладываете в определение "курортник". Если это парень, который гуляет каждую неделю с новыми девочками, приехавшими на курорт - то да, они все такие, кто попадает под это определение. А если это парень, который просто работает на курорте, то таких парней миллиарды просто, уж не все они гулящие негодяи)) По крайней мере, среди моих знакомых таких парней нет (я живу на курорте)

VikekebinaДата: Четверг, 2015-09-10, 2:52 PM | Сообщение # 29
Рад общению
Статус:
Цитата Choconatka:
Я не о чем не сожалею. Хоть это была и сказка, но я от нее получила массу положительных эмоций. Просто рассчитывала, что она будет без продолжения.

Цитата Choconatka:
Больше всего меня распирает, что мы его разоблачили!

Choconatka, почему-то мне кажется, что Вы лукавите, пытаясь выставить себя более прагматичной и циничной, чем есть на самом деле. Похоже, Вы, вообще, не помышляли вляпываться ни в какие сказки (ни с продолжением, ни без). Ну, просто, Вас сразу очень круто "захватило", и Вы были абсолютно не готовы морально к такому заскоку со стороны своего организма. Страсть застала Вас врасплох.
А сегодняшняя гордость "разоблачением" - просто попытка сохранить лицо перед самой собой. "Ну таки и я его в чем-то унизила!" - так просто менее обидно и больно оценивать случившееся.

SweetkaДата: Четверг, 2015-09-10, 9:07 PM | Сообщение # 30
Всем привет
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Цитата Sweetka: wishappiness, не вешаться, а типа удивлялись, что я это проглотила. как-то так, поймите правильно.

Есть категория людей, для которых помои являются нормальной полноценной едой. И поглощение этих помоев для них является естественным способом существования. Поэтому, они не испытывают душевных терзаний, сожаления, угрызений совести. Имеют право, впрочем.
Никто не удивлялся тому, что Вы это проглотили. Некоторые, попытавшись примерить это на себя, удивились, как эта "пища", в принципе, может лезть в горло.
( Девушка, может это ваш стиль, но унижать людей и говорить такие мерзкие вещи - не очень красиво с вашей стороны!)

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Про одни и те же грабли.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума