• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Про одни и те же грабли.
Про одни и те же грабли.
VikekebinaДата: Четверг, 2015-09-10, 9:34 PM | Сообщение # 31
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата Sweetka ()
Девушка, может это ваш стиль, но унижать людей и говорить такие мерзкие вещи - не очень красиво с вашей стороны!
Странно, что Вас могут унизить и показаться мерзкими всего лишь слова. Вас ведь не унижает и не кажется мерзким такой образ жизни - имеете право на него.

ChoconatkaДата: Пятница, 2015-09-11, 3:16 AM | Сообщение # 32
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Vikekebina, абсолютно не пытаюсь быть циником, да, вы правы, да не ожидала, да захватило. И финал мне очень неприятен. Конечно, узнав это все у меня было ощущение, что насрали в душу. А то, что я якобы унизила ,абсолютно себя не успокаиваю, вернее в душе это меня не успокаивает. Он то себя униженным я думаю точно не чувствует! хотя, как говорила та девушка, которая с ним сейчас отдыхает. Как только она произносила мое имя, его уже начинало подтрясывать! Конечно, получается, что я отдых немного подпортила. Но тем не менее они сейчас счастливы

Добавлено (2015-09-11, 3:12 AM)
---------------------------------------------
Девочки!!! Очень прошу! Можно в моей теме не выяснять отношения. Я лучше вам еще чего интересного напишу.

Добавлено (2015-09-11, 3:27 AM)
Продолжу... Сегодня он выставил на обложке своего фэйсбука совместное фото. Все его турецкие друзья наставили лайки и комменты Allahini severim senin .

Добавлено (2015-09-11, 3:32 AM)
Девушка замужем и у нее есть ребенок, муж думает, что она с подругой. Все статусы в на её странице твердят о том, какое счастье встретить того самого человека о желании быть вместе. Вообщем я уже ничего не понимаю!!!

Добавлено (2015-09-11, 3:34 AM)
Она мне говорила, что если бы мы с ней раньше списались, она бы к нему не поехала. Но сейчас это все выглядит так, что он её окончательно убедил, что она самая его любимая и единственная!

Добавлено (2015-09-11, 4:16 AM)
Sunny20, да, мы с ней подружились, она мне пишет периодически

МодераторДата: Пятница, 2015-09-11, 8:59 AM | Сообщение # 33
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Девушки, всем привет! Прошу в темах придерживаться правил форума.
Хочу напомнить вам пункт - 2. Порядок поведения на форуме - /forum/0-0-0-36
2.5 Запрещено оскорблять и унижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провоцировать подобные высказывания и любой переход на личности.
Всем желаю приятного общения! :)

SweetkaДата: Пятница, 2015-09-11, 10:58 AM | Сообщение # 34
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Choconatka, она подружилась с вами не просто так, держи друзей  близко, а врагов еще ближе(с) . Вы как конкурентка устранены... 
Такое ощущение от этой дружбы.

Tiffany_yanaДата: Пятница, 2015-09-11, 12:05 PM | Сообщение # 35
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Цитата Choconatka ()
Так что все 12 дней мы занимались тем, что либо я в Аланию

Цитата Choconatka ()
-------
А в Аланию я ездила, пока дочка спала. Я её предупреждала, что меня не будет. Она у меня такая, что не боится одна. Я около 21 уезжала и в 10 утра возвращалась.

Вот это даааа!!! 12 дней НЕ СПАТЬ!!!!)) я в шоке. Вот бы мне так уметь..))

VikekebinaДата: Пятница, 2015-09-11, 3:33 PM | Сообщение # 36
Рад общению
Статус:
Цитата Choconatka ()
Вообщем я уже ничего не понимаю!!!
Choconatka, а разве стоит разбираться в этой грязи?
Какая Вам разница, какие фотки этот бабник вывешивает в фейсбуке и какие к ним комментарии? Не все ли равно, какие восторженные статусы у той женщины на странице?
Будьте благодарны ей за то, что она вовремя открыла правду о Вашем любовнике. И не имеет значения, что ее на это толкнуло - желание устранить соперницу или женская солидарность. Главное, что информация подоспела вовремя. Представьте-ка, что Вы в течение года продолжали бы свой роман виртуально, испоганили бы совсем отношения с мужем и потащились бы в следующий отпуск к этому проходимцу. А, если бы развелись из-за него впоследствии?
Так что, скажите мысленно ей "спасибо". Но, на кой Вам с ней дружить-то и что-то там анализировать в их отношениях?
Перевернули бы Вы лучше эту страницу...

Choconatka, Вас ведь во многом ПРОНЕСЛО мимо беды!
Вас пронесло, когда Вы вовремя узнали правду о человеке, из-за которого могли разрушить семью. Вас пронесло потому, что муж ничего не узнал о ваших похождениях. И, самое главное везение - с девочкой ничего не случилось, когда мать бездумно оставляла ее в одиночестве и половину суток находилась за тридевять земель от отеля!
(Стоит еще на всякий случай выяснить пронесло ли Вас в том, что Вы не подцепили никакую инфекцию.)
В общем, порадуйтесь тому, что отделались минимальными потерями в таких обстоятельствах.

МодераторДата: Пятница, 2015-09-11, 5:28 PM | Сообщение # 37
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата Sweetka ()
она подружилась с вами не просто так, держи друзей близко, а врагов еще ближе(с) . Вы как конкурентка устранены... Такое ощущение от этой дружбы
Это не просто ощущения, это реальность! give_rose

SweetkaДата: Пятница, 2015-09-11, 6:00 PM | Сообщение # 38
Всем привет
Статус:
Аркадийblush2 give_rose2

AnastasyiaДата: Пятница, 2015-09-11, 7:39 PM | Сообщение # 39
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
сплошные женатые да замужние... эх, вашу бы энергию да силы моральные- да на сохранение семей)) кто, как говорится, без греха, но чего-то в последних историях  уровень бл...ства зашкаливает crazy вот честно не хотела морали читать, но просто какая-то критическая масса

marlinДата: Пятница, 2015-09-11, 11:02 PM | Сообщение # 40
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Цитата Choconatka ()
Я не о чем не сожалею. Хоть это была и сказка, но я от нее получила массу положительных эмоций.
Хорошо, что все хорошо закончилось. Это я про оставление ребенка одного на всю ночь.
Мне такого не понять, как бы не объясняли. Ни один мужчина на свете не стоит того, чтобы я рисковала своей деточкой.
И если Вы часто такое практикуете, как уезжать куда-то и оставлять ребенка одного, то не советую путешествовать ни в Финляндию, ни в Англию, да и еще в ряд других стран. Там и не заметите, как Вас познакомят с Ювенальной Юстицией, со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами. Положительных эмоций точно не будет

ChoconatkaДата: Суббота, 2015-09-12, 8:49 AM | Сообщение # 41
Мимолетный
Статус:
По поводу "дружбы". Сначала пока мы все выясняли вместе, что он ей писал, что мне говорил.очень долго переписывались. И она мне как бы пыталась объяснить, что они прям вот жили вместе в сети. На что я ей ответила, что со мной то же самое. Она мне ответила, что где ты была раньше, я бы сюда не поехала. Сейчас соответственно, эта переписка уже никому не интересна и выглядит так, как будто я пытаюсь разрушить их счастье. Да, мне в душе не приятно, но мне это все не нужно. Это хорошо, что все закончилось и выяснилось. И я могу дальше жить спокойной жизнью. Потому что общение с ним меня реально выносило меня, зачем он это делал, не понятно. Мой мозг вроде осознавал, что мне это все не нужно, что ничего из этого не получится и надо прекращать эту всю переписку. А в сети выглядит так, что они мне демонстрируют свое счастье.

Добавлено (2015-09-12, 3:43 AM)
Vikekebina, у меня все в порядке, жизнь продолжается. Только мусор в голове мешает немного. Надо время, чтобы мусор переработался. У меня просто как у наркоманки получилось. Дали один раз попробовать и подсадили. Я то думала выйду из самолета и все закончится. А конкурировать с той девушкой и за что-то бороться я не собираюсь. Мне это совсем не нужно. Зачем мне нужен мужчина который так лжет. Я думаю, что если там у них настоящие чувства, то он со мной бы не знакомился, пока её "ждал", а тем более не продолжал бы такое эмоциональное общение со мной. Сегодня он меня поудалял со всех сетей. Может они вместе это делали, не знаю. Как-то так...

Добавлено (2015-09-12, 9:49 AM)
Anastasyia, да просто про свое б...о не так часто рассказывают

SweetkaДата: Суббота, 2015-09-12, 9:03 AM | Сообщение # 42
Всем привет
Статус:
Choconatka, нет там никакой любви, ни с ней, ни с вами. Когда люди любят, они женятся и детей рожают, все остальное - это виды флирта, игра такая.и вы с ним играете, и он с вами.
Многие люди и любить- то не умеют, для них любовь  лишь половое влечение, поэтому сегодня любят Машу, завтра Дашу. Принимайте правила игры или уходите с поля , забирайте фишки. Смею предположить, что ваш бармен накувыркавшись с этой переключится на другую, по кругу. Потом и и до вас опять очередь зайдет, не расслабляйтесь, турки никогда не пропадают навсегда. Там его пошлют,, он тут же начнет запасные варианты пробивать " ты меня не забыла?  и опять игра повторится. Но это так и останется игрой.
К примеру, своего турка хоть и люблю и тянет к нему, но не хочу я за него замуж, не нужен он мне, я его распробовала, муж из него будет плохой!  Потому как он типичный м;)&к)))  . Очень понравилась статья, многие узнают своих http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2015/07/o-mudakah/
А мужчины хорошие , конечно же есть! Но искать их в отеле турецкого бара точно не стоит) выпила коктейльчик, улыбнулась ему, лапшу с ушей аккуратно положила на бурную стойку и иди на дискотеку лучше! А потом блаженно спать)
да, и еще советую сменить направление полетов. Если так тянет на экзотическую любовь, то есть страны где мужчины на порядок интереснее в плане отношений и внешности. Уж простят меня турки :) . Просто небо и земля!

RizenДата: Суббота, 2015-09-12, 1:23 PM | Сообщение # 43
Рад общению
Статус:
Цитата Sweetka546300 то есть страны где мужчины на порядок интереснее в плане отношений и внешности.
Да, это смелое заявление с Вашей стороны! Думаю, многие турецкие жены с Вами не согласятся, и я в том числе! На интересные и серьезные(!) отношения способны люди любой национальности!

ChoconatkaДата: Суббота, 2015-09-12, 2:09 PM | Сообщение # 44
Мимолетный
Статус:
Sweetka, точно мудак

kallistaДата: Суббота, 2015-09-12, 3:44 PM | Сообщение # 45
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Rizen, конечно турки в своей массе так себе! и руки у них у всех короткие. Итальянцы да! Хотя, лично я , не смотря на то, что муж турок,предпочитаю скандинавский тип мужчины, вроде Рутгера Хауэра

SweetkaДата: Суббота, 2015-09-12, 4:31 PM | Сообщение # 46
Всем привет
Статус:
Rizen, да, на вкус и цвет , как говорится....))  girl_pinkglassesf Просто я когда -то не могла надышаться Турцией, все турки казались самыми обворожиетльными мужчинами на свете, с особой магией и харизмой. Сейчас очки разбились, мир заиграл разными красками
Choconatkagive_rose give_rose2 Поняли его слабое место? Это не получить то, что желаешь. я прилечу - не прилететь, я напишу- не написать и тд . Ох как задевает самолюбие ! Хоть на моем примере, я отключила телефон, пошла спать. Пар из ушей шел у человека неделю, как оказалось.  ломайте его программу по которой такие существуют: мудак + влюбленная, порядочная и рыдающая в подушку девочка. идет игра, так играйте и ничего не бойтесь. Вы знаете, ко мне тоже было снисходительное отношение, пофигистическое я бы сказала. Все изменилось, когда я ему сказал прямым текстом, или мы общаемся нормально или сворачивай шарманку и адьес. Вот тогда он резко поменял градус отношений. Я сама удивилась. 
kallista, а мне греки ох как нравятся

RizenДата: Суббота, 2015-09-12, 4:43 PM | Сообщение # 47
Рад общению
Статус:
kallista, вышла одна моя знакомая замуж за скандинава. Все чудесно, живет уже 15 лет в Финляндии, двое сыновей... С мужем отношения хорошие, только вот при составлении завещания все наследство, включая дом, он оставил исключительно сыновьям, а ей сообщил, между делом, что если дети потом не захотят, чтобы она жила в этом доме, то имеют право выгнать ее на все четыре стороны... Душевный человек! :D

kallistaДата: Суббота, 2015-09-12, 5:17 PM | Сообщение # 48
Продвинутый
Статус:
Rizen, а вы считаете, что турки такие высокоморальные, что так никогда не поступят?)))

RizenДата: Суббота, 2015-09-12, 5:42 PM | Сообщение # 49
Рад общению
Статус:
kallista, нет, так я, конечно, не считаю, в любой нации могут такие попасться...

VikekebinaДата: Суббота, 2015-09-12, 6:32 PM | Сообщение # 50
Рад общению
Статус:
Цитата Sweetka ()
мудак + влюбленная, порядочная и рыдающая в подушку девочка
  Началась раздача нимбов и терновых венцов...
hirl_sigh

AktrisДата: Суббота, 2015-09-12, 7:27 PM | Сообщение # 51
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Цитата kallista ()
Rizen, а вы считаете, что турки такие высокоморальные, что так никогда не поступят?)))
тут, как ни крутись, что не завещай, а доля для вдовы и детей все рано есть, а меньшая - уж на усмотрение самого покойного.....

polinaDДата: Суббота, 2015-09-12, 11:18 PM | Сообщение # 52
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата kallista ()
Хотя, лично я , не смотря на то, что муж турок,предпочитаю скандинавский тип мужчины, вроде Рутгера Хауэра
ай!!звезда моя,  я тоже таких предпочитала)))но по факту какашками  оказываются  любые ,и белые, и черные ...  тут не угадаешь  ))) но   зато дочки у нас красавицы получись )))

Сдаю квартиру в Алании

lyudaДата: Суббота, 2015-09-12, 11:54 PM | Сообщение # 53
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Ну думаю, что какшки это не нация, это душа человека, и тут не важно какой он национальности. Какашка она и в африке какашка.

Добавлено (2015-09-13, 0:54 AM)
Choconatka, Вы главное вторую волну "любви" Вашего бывшего выдержите, а она будет!. Выдержите, продолжения не будет. не выдержите, тогда  dash2 dash2 dash2 dash2 dash2 . Писать будете, страдать будете,потом перестанете писать, замкнетесь в себе Потом..... Не дай Бог у разбитого корыта не останьтесь. Вот я 1000% даю что опять начнет Вам писать, и просить о прощении, и так Вам расскажет что реально поверите. как вот эта девушка поверила. crazy

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

ChoconatkaДата: Воскресенье, 2015-09-13, 1:00 AM | Сообщение # 54
Мимолетный
Статус:
lyuda, я уже в курсе про вторую волну, буду вооружена! Я сначала ждала, будут ли просьбы о деньгах на похороны, но до этого видать не успело дойти, раньше правда выплыла. А то, что происходило ранее, так он на самом деле меня изводил. Я вроде в голове понимала, что мне надо прекращать, но ничего не могла с собой поделать. Утром проснулась, а там уже с добрым утром, любимая и понеслось....

kallistaДата: Воскресенье, 2015-09-13, 12:47 PM | Сообщение # 55
Продвинутый
Статус:
Цитата Aktris ()
тут, как ни крутись, что не завещай, а доля для вдовы и детей все рано есть, а меньшая - уж на усмотрение самого покойного.....
ну, я думаю, супружеская доля есть в любом законадательстве и это никак не говорит о моральных качествах турка)))

Добавлено (2015-09-13, 1:47 PM)

Цитата polinaD ()
ай!!звезда моя,  я тоже таких предпочитала)))но по факту какашками  оказываются  любые ,и белые, и черные ...  тут не угадаешь  ))) но   зато дочки у нас красавицы получись )))
ну да, твоя правда)))!!!! еще раз убеждаюсь, что от нас мало что зависит, все уже давно определено

ChoconatkaДата: Воскресенье, 2015-09-20, 3:39 AM | Сообщение # 56
Мимолетный
Статус:
Продолжение истории. Сейчас общаюсь с этой девушкой. Я уже морально отошла от этой истории, не надо мне все это. У меня нормальная семья. Понятно, что страсть в студенческих годах осталась. Но у нас нормальные человеческие отношения, а это самое главное. Так вот у нее там совсем все завертелось с этим турком. Она мне пишет. Он её умудрился автобусу своих сотрудников представить, что это его девушка. Она вся в смятении, намерения у него там прямо серьезные, но она говорит, что боится верить. Я так понимаю опять собирается к нему ехать. Девочки! Может здесь какое-то исключение и у него может и серьезно. То какого черта он со мной замутил, если она должна была в очередной раз через месяц приехать.

Добавлено (2015-09-20, 4:39 AM)
Вы мне можете писать, что зачем я во всем этом белье копаюсь. Но мне просто интересен финал этого всего. Может ли из этого счастье получиться или нет? Я вот ей пишу, это понятно, что чувства. Но если реально на это все смотреть. Как она представляет жизнь с нищим барменом у которого ни кола ни двора и зп 400 баксов. А ребенка вывезти муж ей просто так разрешит.

VikekebinaДата: Воскресенье, 2015-09-20, 9:03 AM | Сообщение # 57
Рад общению
Статус:
Цитата
Но если реально на это все смотреть. Как она представляет жизнь с нищим барменом у которого ни кола ни двора и зп 400 баксов. А ребенка вывезти муж ей просто так разрешит.
Ну, Вы ведь тоже совсем недавно что-то пытались представлять и всерьез обдумывать:
Цитата
Жить друг без друга не можем. Говорит, от мужа уходи, надо что-то думать. Я ему отвечаю, что все это сложно, я не знаю, что вообще мне делать. Вообщем решили, что я на следующее лето к нему приеду и будем думать. А он меня так сильно любит, что подождет.
Радуйтесь тому, что теперь эти обдумывания являются не Вашей проблемой, а головной болью Вашей "подруги".

Цитата Choconatka ()
Но мне просто интересен финал этого всего. Может ли из этого счастье получиться или нет?
 Ваш интерес понятен, конечно. Но, если смотреть объективно: во-первых, неизвестно, насколько правдивы ее рассказы; во-вторых, какая на хЬен, разница, какое у них там состоится "счастье"?!
Цитата Choconatka ()
У меня нормальная семья. Понятно, что страсть в студенческих годах осталась. Но у нас нормальные человеческие отношения, а это самое главное.
Вот именно! Это главное!
А при нормальных человеческих отношениях ситуацию с оставшейся в студенческих годах страстью можно регулировать - было бы желание... blush2 blush2 blush2

Добавлено (2015-09-20, 10:03 AM)
Добавлю.
Цитата Choconatka ()
Девочки! Может здесь какое-то исключение и у него может и серьезно.
Конечно, с его стороны все может быть серьезно. Почему бы и нет?!
Возможно, отношения с той женщиной представляют для него материальный интерес на сегодняшний день. Возможно, она более обеспечена, чем Вы. Возможно, он хочет попытаться пристроиться в России, и она его туда перетащит. Разные могут быть варианты. То есть, сегодня она  для него выгоднее, чем Вы или кто-то еще. Когда появится другая, еще более выгодная, перекинется с неземной любовью на нее.
Цитата Choconatka ()
Она вся в смятении, намерения у него там прямо серьезные, но она говорит, что боится верить. Я так понимаю опять собирается к нему ехать.
 Что касается "подруги" Вашей, возможны два варианта:
"Совсем дура". Поэтому, столько всего Вам рассказывает (просто по глупости природной). И после всего произошедшего, действительно, припрется повторно и будет строить совместные планы на будущее.
"Совсем стерва". Поэтому, столько всего Вам рассказывает (просто из желания напакостить и добить соперницу).  Все сочиняет и пытается действовать Вам на нервы. При этом, всего лишь пользуется его телом и не заморачивается никакими совместными планами.

В любом случае, все это не имеет никакого значения и не составляет для Вас проблему! Поэтому, лучше выдохнуть и не заморачиваться анализом чужой "любовной" истории. Вы ведь не успели увязнуть окончательно в этой грязи. Стоит остановиться и успокоиться.

May_TulipДата: Воскресенье, 2015-09-20, 10:26 AM | Сообщение # 58
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Представил целому автобусу сотрудников как свою девушку)))))) Извините, улыбнуло! Да... это, конечно, серьезный шаг с его стороны)))) Да такие товарищи еще и как жену могут представить, и не только сотрудникам - что такого-то?

Ну а вообще согласна с  Викекебина, не тратьте свою драгоценную энергию на вот эту вот Санта-Барбару! Пусть сами разбираются.

ChoconatkaДата: Воскресенье, 2015-09-20, 11:08 AM | Сообщение # 59
Мимолетный
Статус:
Vikekebina, ну вот интересно мне, вдруг человек понял, что это любовь всей его жизни и исправился. Такое бывает вообще среди таких турков?  А насчет подруги, не буду ярлык вешать. Не хочу ничего плохого о человеке думать, так же вляпался в это все. Я вышла из этой игры, рада , что теперь спокойно сплю.May_Tulip, Санта Барбара мне интересна, как и вам. Вы же заходите, читаете, отвечаете.

VikekebinaДата: Воскресенье, 2015-09-20, 11:48 AM | Сообщение # 60
Рад общению
Статус:
Цитата Choconatka ()
Vikekebina, ну вот интересно мне, вдруг человек понял, что это любовь всей его жизни и исправился. Такое бывает вообще среди таких турков?
 Choconatka, я не имею отношения к Турции и туркам. Но, здесь вроде бы и не требуется какое-то особое знание именно турецкой мужской натуры - ситуация прозрачна. Вопрос выглядит наивным. При чем здесь "такие турки" да и, вообще, любые турки? Разве непорядочность может каким-то магическим образом внезапно исчезать в зависимости от национальной принадлежности?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Про одни и те же грабли.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума