Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Про одни и те же грабли.
Про одни и те же грабли.
ChoconatkaДата: Четверг, 2015-09-10, 2:13 PM | Сообщение # 21
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Vikekebina, ну вы меня совсем в монашки не записывайте blush2 . Я не о чем не сожалею. Хоть это была и сказка, но я от нее получила массу положительных эмоций. Просто рассчитывала, что она будет без продолжения. А этот товарисч такие чувства растележил, что у меня начали очки надеваться и уши под лапшу отрастать. Как говорится, не ошибка, а урок! Больше всего меня распирает, что мы его разоблачили! И я донесла до таких же жертв эту историю.

Добавлено (2015-09-10, 3:13 PM)
---------------------------------------------
И я мало того, что была наслышана про эти все истории, форумы я на эту тему тоже все перечитала и была готова. Но когда уши то начали отрастать, я вдруг научила думать о том же, что есть 0.00000000001 процент нормальных курортников. Ан нет... Девушки убеждайтесь, он тоже не исключение! А как пел то!

VikekebinaДата: Четверг, 2015-09-10, 2:22 PM | Сообщение # 22
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата Choconatka ()
Vikekebina, ну вы меня совсем в монашки не записывайте . Я не о чем не сожалею. Хоть это была и сказка, но я от нее получила массу положительных эмоций.

Эк я промахнулась с выводами!
Прочитала, видимо, с утра на сонную голову, не позавтракав, да и впечатлилась избыточно...

Sunny20Дата: Четверг, 2015-09-10, 2:23 PM | Сообщение # 23
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата Choconatka ()
Больше всего меня распирает, что мы его разоблачили! И я донесла до таких же жертв эту историю.
Choconatka, вот до этого момента все было замечательно. А сейчас менее замечательно. Хочется спросить- и че? вы разоблачили, стали с соперницей подругами.  Более того, она осталась доживать  свой отпуск с ним в оплаченной на ее деньги квартире ( я так поняла).
И что ему  с этого? Одна отвалилась, другая осталась, а в запасе еще очередь, таких кто не побрезгует телом курортным.
И слово "жертва" очень ухо режет. Оно здесь вообще не в тему. 
Цитата Choconatka ()
я от нее получила массу положительных эмоций. Просто рассчитывала, что она будет без продолжения
Вы сами перешли грань и  позволили себя соблазнить и вы сами балдели от того что вы для него ашкым, севгилим и кто-то там еще. А жертва это несколько другое.

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

ChoconatkaДата: Четверг, 2015-09-10, 2:32 PM | Сообщение # 24
Мимолетный
Статус:
Vikekebina, да ладно, чего с утра не привидится :D
Sunny20, я не говорю, что теперь у него там что-то изменится. Они как были пачками женщины на курорте, так и будут. Просто наглядный пример для жертв, которые до истины не дошли. Я об этом в первом посте написала. Себя я жертвой не считаю. Ну а мои моральные грани пусть в моей голове будут.

RizenДата: Четверг, 2015-09-10, 2:33 PM | Сообщение # 25
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Цитата Choconatka ()
Но когда уши то начали отрастать, я вдруг научила думать о том же, что есть 0.00000000001 процент нормальных курортников. Ан нет...
0,0000000001 процент все-таки есть... Но тут Вы правы, об этом лучше не думать, хотя бывают и счастливые истории  :)

ChoconatkaДата: Четверг, 2015-09-10, 2:36 PM | Сообщение # 26
Мимолетный
Статус:
Sunny20, ой, , увидела, что назвала себя жертвой выше. Ну неправильно выразилась. Ну может или потерпевшая или хорошо отдохнувшая, как вам угодно

Добавлено (2015-09-10, 3:36 PM)
Rizen, я думаю кто-то будет читать мою историю и тоже думать, что у нее он не такой!!!

Sunny20Дата: Четверг, 2015-09-10, 2:41 PM | Сообщение # 27
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата Choconatka ()
кто-то будет читать мою историю и тоже думать, что у нее он не такой!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

AnnaMadnessДата: Четверг, 2015-09-10, 2:42 PM | Сообщение # 28
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата Choconatka ()
Rizen, я думаю кто-то будет читать мою историю и тоже думать, что у нее он не такой!!!
Тут все зависит от того, какой смысл Вы вкладываете в определение "курортник". Если это парень, который гуляет каждую неделю с новыми девочками, приехавшими на курорт - то да, они все такие, кто попадает под это определение. А если это парень, который просто работает на курорте, то таких парней миллиарды просто, уж не все они гулящие негодяи)) По крайней мере, среди моих знакомых таких парней нет (я живу на курорте)

VikekebinaДата: Четверг, 2015-09-10, 2:52 PM | Сообщение # 29
Рад общению
Статус:
Цитата Choconatka:
Я не о чем не сожалею. Хоть это была и сказка, но я от нее получила массу положительных эмоций. Просто рассчитывала, что она будет без продолжения.

Цитата Choconatka:
Больше всего меня распирает, что мы его разоблачили!

Choconatka, почему-то мне кажется, что Вы лукавите, пытаясь выставить себя более прагматичной и циничной, чем есть на самом деле. Похоже, Вы, вообще, не помышляли вляпываться ни в какие сказки (ни с продолжением, ни без). Ну, просто, Вас сразу очень круто "захватило", и Вы были абсолютно не готовы морально к такому заскоку со стороны своего организма. Страсть застала Вас врасплох.
А сегодняшняя гордость "разоблачением" - просто попытка сохранить лицо перед самой собой. "Ну таки и я его в чем-то унизила!" - так просто менее обидно и больно оценивать случившееся.

SweetkaДата: Четверг, 2015-09-10, 9:07 PM | Сообщение # 30
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Цитата Sweetka: wishappiness, не вешаться, а типа удивлялись, что я это проглотила. как-то так, поймите правильно.

Есть категория людей, для которых помои являются нормальной полноценной едой. И поглощение этих помоев для них является естественным способом существования. Поэтому, они не испытывают душевных терзаний, сожаления, угрызений совести. Имеют право, впрочем.
Никто не удивлялся тому, что Вы это проглотили. Некоторые, попытавшись примерить это на себя, удивились, как эта "пища", в принципе, может лезть в горло.
( Девушка, может это ваш стиль, но унижать людей и говорить такие мерзкие вещи - не очень красиво с вашей стороны!)

VikekebinaДата: Четверг, 2015-09-10, 9:34 PM | Сообщение # 31
Рад общению
Статус:
Цитата Sweetka ()
Девушка, может это ваш стиль, но унижать людей и говорить такие мерзкие вещи - не очень красиво с вашей стороны!
Странно, что Вас могут унизить и показаться мерзкими всего лишь слова. Вас ведь не унижает и не кажется мерзким такой образ жизни - имеете право на него.

ChoconatkaДата: Пятница, 2015-09-11, 3:16 AM | Сообщение # 32
Мимолетный
Статус:
Vikekebina, абсолютно не пытаюсь быть циником, да, вы правы, да не ожидала, да захватило. И финал мне очень неприятен. Конечно, узнав это все у меня было ощущение, что насрали в душу. А то, что я якобы унизила ,абсолютно себя не успокаиваю, вернее в душе это меня не успокаивает. Он то себя униженным я думаю точно не чувствует! хотя, как говорила та девушка, которая с ним сейчас отдыхает. Как только она произносила мое имя, его уже начинало подтрясывать! Конечно, получается, что я отдых немного подпортила. Но тем не менее они сейчас счастливы

Добавлено (2015-09-11, 3:12 AM)
Девочки!!! Очень прошу! Можно в моей теме не выяснять отношения. Я лучше вам еще чего интересного напишу.

Добавлено (2015-09-11, 3:27 AM)
Продолжу... Сегодня он выставил на обложке своего фэйсбука совместное фото. Все его турецкие друзья наставили лайки и комменты Allahini severim senin .

Добавлено (2015-09-11, 3:32 AM)
Девушка замужем и у нее есть ребенок, муж думает, что она с подругой. Все статусы в на её странице твердят о том, какое счастье встретить того самого человека о желании быть вместе. Вообщем я уже ничего не понимаю!!!

Добавлено (2015-09-11, 3:34 AM)
Она мне говорила, что если бы мы с ней раньше списались, она бы к нему не поехала. Но сейчас это все выглядит так, что он её окончательно убедил, что она самая его любимая и единственная!

Добавлено (2015-09-11, 4:16 AM)
Sunny20, да, мы с ней подружились, она мне пишет периодически

МодераторДата: Пятница, 2015-09-11, 8:59 AM | Сообщение # 33
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Девушки, всем привет! Прошу в темах придерживаться правил форума.
Хочу напомнить вам пункт - 2. Порядок поведения на форуме - /forum/0-0-0-36
2.5 Запрещено оскорблять и унижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провоцировать подобные высказывания и любой переход на личности.
Всем желаю приятного общения! :)

SweetkaДата: Пятница, 2015-09-11, 10:58 AM | Сообщение # 34
Всем привет
Статус:
Choconatka, она подружилась с вами не просто так, держи друзей  близко, а врагов еще ближе(с) . Вы как конкурентка устранены... 
Такое ощущение от этой дружбы.

Tiffany_yanaДата: Пятница, 2015-09-11, 12:05 PM | Сообщение # 35
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Цитата Choconatka ()
Так что все 12 дней мы занимались тем, что либо я в Аланию

Цитата Choconatka ()
-------
А в Аланию я ездила, пока дочка спала. Я её предупреждала, что меня не будет. Она у меня такая, что не боится одна. Я около 21 уезжала и в 10 утра возвращалась.

Вот это даааа!!! 12 дней НЕ СПАТЬ!!!!)) я в шоке. Вот бы мне так уметь..))

VikekebinaДата: Пятница, 2015-09-11, 3:33 PM | Сообщение # 36
Рад общению
Статус:
Цитата Choconatka ()
Вообщем я уже ничего не понимаю!!!
Choconatka, а разве стоит разбираться в этой грязи?
Какая Вам разница, какие фотки этот бабник вывешивает в фейсбуке и какие к ним комментарии? Не все ли равно, какие восторженные статусы у той женщины на странице?
Будьте благодарны ей за то, что она вовремя открыла правду о Вашем любовнике. И не имеет значения, что ее на это толкнуло - желание устранить соперницу или женская солидарность. Главное, что информация подоспела вовремя. Представьте-ка, что Вы в течение года продолжали бы свой роман виртуально, испоганили бы совсем отношения с мужем и потащились бы в следующий отпуск к этому проходимцу. А, если бы развелись из-за него впоследствии?
Так что, скажите мысленно ей "спасибо". Но, на кой Вам с ней дружить-то и что-то там анализировать в их отношениях?
Перевернули бы Вы лучше эту страницу...

Choconatka, Вас ведь во многом ПРОНЕСЛО мимо беды!
Вас пронесло, когда Вы вовремя узнали правду о человеке, из-за которого могли разрушить семью. Вас пронесло потому, что муж ничего не узнал о ваших похождениях. И, самое главное везение - с девочкой ничего не случилось, когда мать бездумно оставляла ее в одиночестве и половину суток находилась за тридевять земель от отеля!
(Стоит еще на всякий случай выяснить пронесло ли Вас в том, что Вы не подцепили никакую инфекцию.)
В общем, порадуйтесь тому, что отделались минимальными потерями в таких обстоятельствах.

МодераторДата: Пятница, 2015-09-11, 5:28 PM | Сообщение # 37
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата Sweetka ()
она подружилась с вами не просто так, держи друзей близко, а врагов еще ближе(с) . Вы как конкурентка устранены... Такое ощущение от этой дружбы
Это не просто ощущения, это реальность! give_rose

SweetkaДата: Пятница, 2015-09-11, 6:00 PM | Сообщение # 38
Всем привет
Статус:
Аркадийblush2 give_rose2

AnastasyiaДата: Пятница, 2015-09-11, 7:39 PM | Сообщение # 39
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
сплошные женатые да замужние... эх, вашу бы энергию да силы моральные- да на сохранение семей)) кто, как говорится, без греха, но чего-то в последних историях  уровень бл...ства зашкаливает crazy вот честно не хотела морали читать, но просто какая-то критическая масса

marlinДата: Пятница, 2015-09-11, 11:02 PM | Сообщение # 40
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Цитата Choconatka ()
Я не о чем не сожалею. Хоть это была и сказка, но я от нее получила массу положительных эмоций.
Хорошо, что все хорошо закончилось. Это я про оставление ребенка одного на всю ночь.
Мне такого не понять, как бы не объясняли. Ни один мужчина на свете не стоит того, чтобы я рисковала своей деточкой.
И если Вы часто такое практикуете, как уезжать куда-то и оставлять ребенка одного, то не советую путешествовать ни в Финляндию, ни в Англию, да и еще в ряд других стран. Там и не заметите, как Вас познакомят с Ювенальной Юстицией, со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами. Положительных эмоций точно не будет

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Про одни и те же грабли.
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии