Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Про одни и те же грабли.
Про одни и те же грабли.
May_TulipДата: Воскресенье, 2015-09-20, 12:13 PM | Сообщение # 61
Постоялец
Награды: 44
Замечания: 0%
Статус:
Choconatka
ну да, конечно... А потом еще пересказываю знакомым и пытаюсь понять, действительно ли у них там серьезно или нет; и если серьезно, то как она на его зп собирается жить и тп. У если Вам хочется верить, что степнь интереса к этой истории у нас одинаковая - пожалуйста))  Как хотите, в общем.

Добавлено (2015-09-20, 1:13 PM)
---------------------------------------------
Я Вам не враг,  если что))) Ваши эмоции вполне понимаю: турок чем-то зацепил, в жизни появилась романтика и страсть, потом последовало неприятное открытые ( на самом деле, открытие вполне предсказуемое и действительно, слава Богу что Вы все поняли на начальных этапах). Понимаю, что все равно где-то не отпускает, самолюбие, обида или еще что-то ( хотя Вы и пишете, что уже отпустили эту историю, живете своей жизнью - но простите, со стороны мне видится по-другому, может, конечно ошибаюсь. Ну так вот я не с издевкой, а просто по-хорошему Вам советую: не общайтесь с этой девушкой, перелистните для себя эту страницу окончательно.
Тут писали о том, что никого он не любит - вот я согласна. Не открылась бы правда, так бы и продолжал он каждой лапшу вешать, и каждая бы верила и ездли бы к нему по графику. Где гарантия, что помимо той девушки у него нет еще 10-20? Таких типов, играющих на женской доверчивости полно, ну оступились, бывает - ну представьте что шли-шли и наступили в каку. Неприятно, вытерли и дальше пошли, не нужно об этом долго думать.

VikekebinaДата: Воскресенье, 2015-09-20, 12:16 PM | Сообщение # 62
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата May_Tulip ()
просто по-хорошему Вам советую: не общайтесь с этой девушкой, перелистните для себя эту страницу окончательно.

Цитата May_Tulip ()
Неприятно, вытерли и дальше пошли, не нужно об этом долго думать.
May_Tulip, вот и я о том же.  hirl_sigh2

ChoconatkaДата: Вторник, 2015-10-06, 5:31 AM | Сообщение # 63
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
С девушкой этой по прежнему общаюсь! Вышли мы еще на одну девушку. Она с ним несколько лет общалась, ездила постоянно к нему. Так что нас уже трое :D . Он ей мозг несколько лет парил , ни туда, ни сюда. С сестрами знакомил ее. Вообщем рассказывает она нам, что в очередной раз приехала, пока он за пивом бегал, залезла в его фб, а там у него любовная переписка с девушкой из Голландии. Ну она по этому поводу скандал устроила, а он сразу это не я, она сама мне пишет. Взял удалил. А она ничего там понять в своей Голландии не может, давай ему на телефон звонить. Когда она к нему приезжала, деньги только на билет тратила, он кВ снимал и питание оплачивал. И когда последний раз она собралась к нему ехать, он стал межеваться, что денег нет. Вообщем он взял кредит, чтобы нарастить себе волосы!!!! Мы ржали все втроем. Я давай смотреть его фотки старые, а там залысины глубокие. А сейчас все норм, волосы колосятся :D :D :D

АйраДата: Вторник, 2015-10-06, 8:20 AM | Сообщение # 64
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Нет,ну от скуки можно и таким заниматься,а вообще выглядит как слёт девочек-подростков.
Фан клуб одного бабника...

ChoconatkaДата: Вторник, 2015-10-06, 11:29 AM | Сообщение # 65
Мимолетный
Статус:
Айра, ага! Развлекаемся!!! Втроем приедем к нему, чтоб волосы у него выпали

RizenДата: Вторник, 2015-10-06, 11:47 AM | Сообщение # 66
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Choconatka, девушку из Голландии не забудьте!  :D

ChoconatkaДата: Вторник, 2015-10-06, 1:08 PM | Сообщение # 67
Мимолетный
Статус:
Rizen:D :D :D Я думаю тут если всех собрать, самолет можно заказывать

SinigmaДата: Вторник, 2015-10-06, 1:19 PM | Сообщение # 68
Всем привет
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Страсть застала Вас врасплох.
Я тоже так думаю

ChoconatkaДата: Среда, 2015-10-28, 2:16 AM | Сообщение # 69
Мимолетный
Статус:
Девочки! У меня прогресс! :D :D :D Сегодня товарищ слезно просил выслать денег на кредит. Странно, что никто не заболел и не умер еще...

marlinДата: Среда, 2015-10-28, 7:26 AM | Сообщение # 70
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Цитата Choconatka ()
Девочки! У меня прогресс! :D :D :D Сегодня товарищ слезно просил выслать денег на кредит
А в чем прогресс? Отчего такая радость?
Мужчинке надо пережить суровую, безденежную зиму, поэтому и рассылает слезные прошения. Список дам, с которыми у него за это лето были отношения, явно длинный. Всем пишем. Кто-то и откликнется. А вот Вы зря такие сообщения принимаете. Семьей рискуете. И ради кого или чего?

AnnaMadnessДата: Среда, 2015-10-28, 8:12 AM | Сообщение # 71
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Блин жесть, у меня реально вообще в голове не укладывается, как мужчина может просить у женщины денег на кредит, да еще и едва знакомой фактически... Неужели реально они думают, что женщины настолько тупые и не найдут это странным? Блин, я бы даже у родственников не просила такое, если честно))

VikekebinaДата: Среда, 2015-10-28, 8:56 AM | Сообщение # 72
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата marlin ()
А вот Вы зря такие сообщения принимаете. Семьей рискуете. И ради кого или чего?
hirl_sigh hirl_sigh hirl_sigh
Choconatka, почистили бы Вы все контакты от греха подальше. Удалите, профили в соц.сетях, почтовые ящики смените. 
Дело хозяйское, как говорится. Но, действительно, не стоит рисковать своим спокойствием.

topДата: Суббота, 2015-11-21, 7:38 PM | Сообщение # 73
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Я, конечно, извиняюсь, что влез, но это полный трындец, как говорится. Никогда бы не подумал, что у нас столько ...лядей. И получается, что верно говорят, что все (не все далеко (грех сказать), но получается, что довольно многие, если не большинство) женщины ...ляди. Из песни слов не выбросишь.... Ну я понимаю, когда ..лядищи откровенные ездят туда и там на все попадающиеся под руку шишки насаживаются - так они и здесь на них насаживаются и ни для кого здесь  они секрет не составляют. Но вот реальный пример. Нормальная, вроде как, женщина, семья, муж, ребенок, все ОК в жизни, муж нормальный, доверяет, любит, на курорт вон одну отпустил, так-как верил и понимал, что нормальная жена, а не ...лядище. И что в остатке имеем? Приехала эта нормальная жена на курорт, отдыхала как положено, не заморачиваясь о делах грядущих, как и положено на отдыхе, отшивала прилипал, так-как все знала об этой их "неземной любви к белым красавицам". Все как положено, как и должно быть. Но тут в последние дни какого-то хрена пошла ночью с чурбаном "гулять под звездами". Автоматически возникает вопрос: "А нахрена это было нужно и кому?" Далее он ее хотел трахнуть у моря прямо в первый же раз, на первой прогулке, но не дала лишь по одной банальной причине - не было презерватива (хоть на это мозгов хватило), а так бы дала запросто. Но во второй-то раз дала, долго не задумываясь ни о чем - ни о семье, ни о ребенке, ни о муже, все идет лесом, когда так хорошо и она сидит на шишке. То есть, одна ее насадка на шишку моментально ставит ею же самой крест на семье и муже. А нафиг оно все нужно ей, если сейчас так хорошо на шишке (я извиняюсь, но нет слов от этого откровенного ..лядства, вроде как приличной женины). Далее еще хуже - уехав на другой курорт за пару сотен километров, она ради того, чтобы в очередной раз посидеть на шишке "любви всей жизни", бросает на ночь ребенка и оставшиеся почти две недели мотается по ночам на шишку (это вообще офигеть, таких родительских прав лишать нужно, ибо в погоне за очередной шишкой, в следующий раз они могут и на неделю ребенка бросить, перед этим жратвы в холодильник напихав на неделю). То есть, из этого всего следует, что почти любая добропорядочная женщина не будет ...лядовать до тех пор, пока не сядет на чужую шишку и ее не отдерут во все дыры, что аж ноги свести не сможет? После этого они как будто получаются на крючке у этой шишки, что ради того, чтобы на нее в очередной раз сесть, они готовы бросить всех и вся, в т.ч. и своих детей (ведь хотела же ехать к нему летом и думать с ним, как уйти от мужа, что с ребенком и что с этим делать). Я бы еще подумал, что женщина реально совершила оплошность, глупость непростительную и очень об этом сожалеет, хочет забыть об этом как страшный сон, чтобы никогда в жизни не повторилось подобное. Ведь если реально раскаиваются, понимают, что совершили глупость непростительную, то моментом все чистят, вплоть до контактов и всего остального, чтобы даже воспоминаний не осталось нигде и мозги очистить от этого. Но нет. Она по приезду начинает переписку, готовится приехать опят, чтобы подумать о разводе (а муж уже, видать, очень плохим моментом стал?). Мало того, узнав реально, как говорится ее мордой ткнули в то, что он реально обыкновенный  турецкий курортный ...барь, который трахает все что там шевелится, как и все там такие как он это регулярно делают и этим гордятся там и хвастются. Она не прекращает переписку, с его очередной ...лядью, которая тоже готова ради его шишки бросить и семью и мужа с ребенком. Они советуются, переписываются, продолжают загружать свой мозг и душу дальше этой грязью. После этого она одумалась? Да нихрена подобного. Она "ни о чем не жалеет, ведь получила много незабываемого счастья". Какое нахрен счастье она там получила? Получила шишку (извиняюсь) во все дыры, которая отключила мозг и это она называет счастьем. Уехала, но шика натерла хорошо, она зовет и она бросает ребенок и рвется не смотря ни на что к шишке. Вот это счастье, надо же какое большое счастье. Да и скажи ребенок папе, что мама каждую ночь до утра уходила на дискотеки, а ее оставляла спать в номере одну, наверное, муж бы все понял с полуслова (ведь не совсем же кретин и наверное понимает, что значит ходить одной женщине на курорте по ночам на дискотеки и чем это все всегда заканчивается, ведь ради потанцевать, так можно и дома натанцеваться на дискотеках но с мужем, а не одной и не известно с кем) и выписал бы ей за ее б..ство по первое число, а то бы и вышвырнул вон из дома. Так мало того. Она лишь сожалеет о том, что ее турок прокинул, что она не одна такая "любимая на век", а не горюет и сокрушается о том, что совершила ошибку, что изменила нормальному мужу и чуть семью на мусор не слила из-за сильной возникшей любви к турецкой шишке. И теперь она говорит, что сделала вывод и получила хороший урок. И какой она сделала вывод? А вывод следует из всех ее писаний тот, что в следующий раз она не преминет опять оказаться на турецкой шишке, даже не откладывая это в долгий ящик до окончания пребывания на курорте, только в следующий раз она не будет все это принимать близко к сердцу. Она просто-напросто, как большинство шлюшек, просто на отдыхе будет насаживаться на все подкатывающие к ней шишки, получать "несказанное счастье" для всех дырок, чтобы надолго запомнилось оно ей и вызывало приятные ощущения при вспоминании. Вот вам и пришли. Была порядочная женщина, которая раньше и не помышляла о каких-то изменах мужу, теперь, после насадки на шишку и хорошего отшпиливания, стала обыкновенной (извините, конечно) ..лядью, которая теперь будет ездить не отдыхать, а насаживаться на шишки и отрываться по полной, но не пускать это все в сердце и душу. Я так понимаю, у мужа с каждым годом теперь рога будут расти все ветвистей и ветвистей. Я, конечно, дико извиняюсь, может я здесь чего и эмоционально много написал и немного грубовато. Но я так думаю и это так видится по факту. И любой это все просмотрев и почитав, это точно так же и воспримет и сделает вывод, что если уж такие порядочные женщины раз ошибочно сев на шишку готовы все бросить, а потом и далее, уже сознательно, этим заниматься, то где эти нормальные женщины, где они водятся, если уж вроде нормальные при первом удобном случае становятся откровенными ..лядями и об этом, при этом ни сколечки не жалеют, мало того, сделав выоды, они и дальше будут этим заниматься, но с поправками, что будут только со всеми там трахаться, но в сердце душу никого пускать не будут (как будто это отменит тот факт, что она стала ..лядью). Извиняюсь еще раз, но не завидую я мужьям таких "порядочных жен". Как говорится 2в томеном омуте черти водятся", видимо так.

AnastasyiaДата: Суббота, 2015-11-21, 9:30 PM | Сообщение # 74
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
количество шишек на квадратный сантиметр текста зашкаливает :D
по теме, все изложено крайне утрированно, не хочу оправдывать героиню этой истории, косяков там и правда вагон, но сие резюме вызывает ощущение, что писал его закоренелый женоненавистник и вообще социопат. А посему текст вызывает негативное впечатление и чувство отторжения.

FranceskaДата: Суббота, 2015-11-21, 10:21 PM | Сообщение # 75
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Вот так, девочки, не в бровь, а в глаз. Я всегда думала, что мужик почитает такую историю "любви", и будет нам раздача слонов, причем всем достанется.
top, эмоции у вас действительно зашкаливают. Может, вы гипотетически на себя примеряете ситуацию и оттого столько гнева. Или заподозрили свою жену? Что это вас к нам на форум занесло?
"Я вам не скажу за всю Одессу". За себя скажу. Пока жили с мужем хорошо, даже когда страсть утихла немного через несколько лет, ни на кого не смотрела, ни на черных, ни на белых, в принципе. Но когда отношения стали портиться, и пошли унижения, обиды, ложь семиэтажная, я еще два года по инерции это все терпела. А потом поняла, что меня он не любит больше. И ответила на ухаживания одного настойчивого поклонника. Мне это нужно было, как реабилитация себя, а не от великой любви. Надоело чувствовать себя помойным ведром.
Я не хочу зарекаться за всех девушек, но возможно  в отношениях с мужем наступает кризис, если люди ездят отдыхать отдельно. Дальше дело собственно порядочности. Ведь верность - это еще умение отказывать себе в удовольствиях.

Цитата top ()
где эти нормальные женщины, где они водятся
Все мои нормальные подруги, умницы и порядочные, живут одни, неоцененные ни одним представителем МП.
top, более всего вас волнует вопрос доверия. Эх, мил человек, это такая лотерея. Вы думаете, что люди всю жизнь живут вместе, не испытывая искушений? И предательство выражается только физической изменой? Вы наивный какой-то для своего возраста. Полно пар живут без всякой любви, иногда даже изначально, связанные детьми, обязательствами, бизнесом, имуществом. Причем и у нас, и у них. А чувств-то хочется, вот и сносит крышу от томных взглядов и сладких речей, неважно на курорте или в московском офисе.
Конечно, эта проблема родилась с получением нашими гражданами ( и гражданками) загранпаспортов. Кто ж знал, что Европа сто лет по Турциям и Египтам мотается за сексом, а мы-то не готовы оказались к обрушению железного занавеса.
Вы все-таки всех-то не поливайте. Сюда женщины в большинстве своем за помощью приходят, чтобы поделиться. Если вы заметили, их тут и так прикладывают за грехи, но и пытаются вразумить тоже. Большинство приходит в себя. Дальнейшие измены - дело совести каждого.

Добавлено (2015-11-21, 11:21 PM)

Цитата Anastasyia ()
количество шишек на квадратный сантиметр текста зашкаливает :D
+++1000%

Не стесняйтесь быть людьми...

topДата: Воскресенье, 2015-11-22, 2:39 AM | Сообщение # 76
Всем привет
Статус:
Anastasyia , прочитав бы весь этот блуд на сайте, женоненавистник или нет, любой бы просто офигел, у любого не осталось бы слов и выражений. Все знают, что много ...лядства у нас сейчас, но мало кто представляет, что оно реально имеется в таком количестве, что нормальных практически не осталось. Про шишек там не много, а ровно столько сколько нужно. Ну не я же виноват в том, что проблемы которые описывают писательницы на этом сайте возникают в абсолютном большинстве после насаживания на эти самые турецкие шишки, так-как до этого еще мозги у всех работали и что-то рассуждали-думали, а после этого процесса, в момент, у всех отключались напрочь и переставали не только мыслить логично, но и вообще мыслить разумно.  И именно, в абсолютном большинстве случаев, после всего этого, начинались проблемы, терзания, бросания, езда туда несмотря ни на что. Перечитайте любую тему, это факт. Так что эти самые турецкие шиши и есть корень всех этих проблем и терзаний. Не было бы их, не давали бы и не брали после этого контактов, ну поскучали бы пару недель, втянулись бы в работу, взглянули бы на это на трезвую свежую голову и все бы как ветром сдуло, так-как и реально бы ничего не было. А так - одно мгновенное получение сомнительного удовольствия создало кучу проблем на многие месяцы, а то и годы и не только тем, кто это совершил. Есть причины из которых вытекают следствия. И здесь все нужно ставить по своим местам и на свои полки и не витать в облаках и не искать причин там, где их нет. Или спрашивать совета, что делать и поехать или не поехать. Ведь если подсела раз на это, как на наркотик, то потом ничьи и никакие советы не помогут, будет делать всегда то, чего в данный момент очень хочется. И как большинство пишут "как вспомню жаркие объятья и ночи, его ласковые слова, глаза в то время", так и все вокруг сжимается, а сердце начинает сильнее биться (что говорит о сексуальном возбуждении именно на тот объект, о котором так думает) и после этого бросают все или пытаются, придумывают, как все бросить и как туда упорхнуть, чтобы очутиться опять в этих "жарких объятиях". И всякие советы и напутствия, хоть кого, тогда уже бесполезны.
Franceskaну у меня и была похожая ситуация, правда была не с турком, а с нашим. Взял я ее с ребенком, старался чтоб ей было хорошо, разве только в задницу через соломинку не дул, образно говоря. Самое большее, чем она напрягалась дома, это после работы ногти накрасить. Я же дежурил на работе по суткам, поэтому, когда был дома, понимая, что на работе до 21 она устает, старался и ужин сготовить к приходу и с ребенком уроки поучить и забросить белье в стирку. Ну, я понимал, что нужно не только принимать, но и давать взамен что-то и чем-то уступать, если хочешь нормальной жизни. Но так жить ей было скучно, поэтому находила себе бойфрендов для веселья и приходила поздновато под шофе. Ну, я пока не знаю точно чего-то, я к человеку стараюсь не докапываться и зря не обвинять в чем-то, создавая недоверие. Поэтому, когда тыкал фактами в нос, она хватала свои вещи, ребенка и сваливала (благо была своя квартира). Через пару недель-месяц прибегала назад, со словами, что все осознала и что я самый лучший и что такого больше никогда в жизни не повторится. Ну любил, ну думал, что может человек поймет, что нужно давать шанс. Но не тут-то было, через какое-то время все было опять то же самое. И мне в вину высказывалось, что не удовлетворяю и прочее из того же арсенала (хотя когда еще встречались, то она испытывала и до 5 оргазмов за раз и даже теряла при этом сознание, а тут уже не удовлетворяю, хотя, когда любишь, то кончишь и от перышка, а когда нет, то и поленом, образно говоря, до оргазма никогда не доведешь). Так было раз 5 туда сюда. Ну, я понимая, что так продолжаться все время не может ( или туда или сюда) плюнул на все это, выставил ее вон. Недель пару пощемило, но понял, что человек не достоин добра, что сколько будешь позволять человеку делать пакости, столько он их делать и будет, пока не положишь этому конец. Прошло опять пару месяцев и красавица нарисовалась на пороге, когда к тому времени у меня уже и в сердце и в душе и в мозгах было пусто, было абсолютно на нее параллельно, даже ничего не шевельнулось в душе. Она опять старую песню завела, что опять хочет вернуться, что все поняла, что все будет теперь абсолютно по другому. Я ответил, что такое впечатление, что я слушаю одну и ту же магнитофонную запись, а насчет того, что все будет по другому, так это, наверное будет уже другой хахаль, а не предыдущий. Она просто офигела и не знала что сказать. Потом, опять завела песню про то, что все осознала. Но я сказал, что любовь прошла, точнее ты ее убила, и завяли помидоры и что даже при большом желании больше уже ничего не получится, что дважды в одну реку не войдешь. Она всхлипывая, потупив голову ушла себе восвояси. Правда, периодически, на протяжении лет 3-4 пыталась все таки опять попробовать вернуться, но, как говорится, поезд ушел и к человеку уже абсолютно ничего не чувствуешь, все перегорело, как и не было никогда. Правда сейчас даже очень красивые девушки не заставляют биться сердце, могу пройти, как мимо телеграфного столба и никаких эмоций, наверное осознав, что внешность, это хорошо и она важна, но она обертка, так сказать, а главное, что под оберткой. Ведь не зря самый паршивый и бросовый товар стараются завернуть в самые яркие и привлекательные обертки, чтобы народ клюнул и взял, иначе не продадут. Для хорошего товара, как говорится, не нужна ни реклама, ни яркие обертки, он сам себе реклама, за свои качества.
По моему мнению, люди должны быть честными, как с партнерами,  которыми живут, так и перед собой, в первую очередь. Ведь когда кто-то выходил замуж, никто же силком не тянул туда, все было по согласию и любви (в абсолютном большинстве), с клятвами верности в горе и в радости и т.д. И все понимали, что всю жизнь не будет конфетно-букетный период,, что и чувства притупятся со временем (ведь не секрет, что даже самое-самое любимое лакомство приедается со временем, если его есть много и каждый день, оно не вызывает тех чувств восторга, что раньше). И вот тогда выходят на первое место не любовь, а уважение партнера, честность и порядочность в отношениях с ним, благодарность ему за то,  что он заботится о тебе и ты должен ему отвечать так же, только тогда будет гармония. Только тогда чувства окрепнут, когда ты понимаешь, что ты не только отдаешь что-то, но и столько же получаешь в ответ. Понятие твоя половинка не случайно. Ведь если одну половинку яблока повредить, то начинает гнить все яблоко, если оно было одним целым. А если это просто произвольно прилепленные две половинки, то одна сгниет, а вторая нет, так-как не одно целое. Так и с людьми. Никто в жизни не знает, как сложится жизнь и что с ней будет и нужно готовится к любым ситуациям (в плане жить-развод) при вступлении в брак, все продумать, как и что будет делать, если вдруг что. Поэтому, если понимаешь, что жизни нет, разводись, очисти мозг и душу и только тогда пытаться создать новые отношения, с чистой головой и сердцем, не занятыми другим человеком, мешающим четко и логически мыслить и принимать решения. Только тогда выбор будет более правильным и честным. Только не нужно, если решила реально с человеком связать жизнь, начинать все с койки, так-как эта самая койка, как уже все понимают, все портит, отключает реальное восприятие реальности и правильности выбора. После нее человек уже мало что замечает в поведении партнера и его жизнедеятельности и не оценивает объективно. У него мозг отключен, так-как человек получил удовольствие, ему хорошо, мозг приятно затуманен и не желает ничего другого. Поэтому человек будет всегда стремиться попасть опять в такие же условия и получить удовольствие, не обращая внимания на очевидные неблагоприятные вещи. И только когда его в эти вещи носом макнут, когда как холодный душ свалится на голову, только тогда человек начинает соображать, что случилось и что же делать со всем этим, мозг начинает усиленно работать в стрессовом режиме. Если тебе человек нужен, то повстречайся какое-то время, изучи его более-менее обстоятельно, его поведение, отношение ко всему, к деталям, к быту, которые для тебя важны, а для него может быть и нет. Но только без койки, если серьезно настроена. Это даст более верную и трезвую оценку о человеке и тогда можно решать на трезвую, как говорится, голову. Если ты ему важна, то и он поймет и не будет настаивать на этом. Ну а когда и ты и он поймете, что все вас друг в друге устраивает и нет никаких отрицательных моментов, тогда можно и к постели уже перейти, тем более, если реально решите жить вместе.
Честность и ответственность в отношениях должны быть, тогда никто никому не будет должен и все будет логично и без грязи.
Сейчас же все идет наоборот - сначала койка-шишка, потом сопли "не могу без него жить", а потом оказывается, что он не тот, за кого его принимали и начинается эта Санта-Барбара ни о чем. А глаза где были до этого, а мозг, а в постель зачем лезть в первые же часы знакомства, если реально хочешь найти свою половинку?  Бачилы очи, що купувалы (видели глаза, что покупали), пословица такая есть. Ведь если бы не полезли в постель, а сначала разобрались в человеке, в его реальных намерениях, присмотрелись, то этой бы Санта-Барбары и в помине бы не было. Ну а те, кому все это пофиг, главное на шикшках турецких попрыгать несмотря ни на что, то те и имеют то, что имеют, то есть ничего и море соплей-слез, болячек, как итог. Ну какая нормальная женщина полезет через пару часов знакомства в постель к аниматору, официанту, обслуге и прочему??? Никакая, потому как всем известно, что там их работа, они там деньги зарабатывают. А жениться у них там очень трудно и долго, так-как нужно денег кучу на калым и до брака секса ни-ни. Поэтому для секса там только ишаки да верблюды для горячих молодых кровей или путы, но за деньги, которых им и так не хватает ни на что. Поэтому распутная русская женщина, готовая лечь через пару часов знакомства в постель с ними, да еще и на весь отпуск, это для них как манна небесная, как сбывшаяся голубая мечта поиметь белую женщину, да еще и денег возможно на этом получить немало. Кто же откажется от дармового "белого мяса", как они называют русских женщин, да на этом еще и денег поднять и удовольствие получить?? И ради этого они готовы хоть какие песни петь и хоть какую лапшу на уши вешать. Выбор у них невелик - либо женитьба за большие деньги на местной и секс, либо секс с ослицами и верблюдицами, либо секс с проституткой, все за те же деньги. А тут подваливает такая халява и в таком огромном количестве. Как вы думаете, кто такую халяву пропустит и упустит? При чем, пожелает получить, как можно больше такой халявы и возможно больше на этом денег срубить или попытаться потом выехать из страны. То есть хотят получить максимальную выгоду - и на шику насадить побольше и получить удовольствие и бабла скосить, возможно, побольше. А о медицинском обследовании, в большинстве своем, после секс-марафона, они и не слыхали, да и опять же это бабла стоит, поэтому заражают предметы соей "неземной лУбви" всевозможными букетами этой самой лУбви, которые эти предметы лУбви развозят потом по всей стране, награждая достойных героев здесь, которые их так ждали, верили и надеялись здесь. Вот как, после этого относиться к женщинам положительно? Да и красавцы там такие, что мама дорогая, таких "красавцев" с носами и здесь хватает на каждых рынках. При чем здесь мио них проходят и даже внимания на них не обращают. Срванить нашего среднестатистического мужика (не говорю об алкашах, гопниках и слюнтяях) и турецкого, так земля и небо, не в пользу их, как говорили многие женщины. А что же там так маслом намазаны эти их шишки, что прыгают все на них сходу и без разбору, без мозгов? Да все дело в том, что здесь для этого дела нужно шифроваться, нужно искать причины, чтобы слинять на встречу, чтобы никто из знакомых и близких не узнал и много чего такого, что напрягает очень и часто отбивает все желание и кайф от самого процесса соития. А там, ты за тридевять земель от родных и знакомых, даже от земляков, тебя там никто не знает и ты там всем пофиг. Поэтому там все эти шифрования и прочая дребедень исчезают напрочь и женщина абсолютно становится свободной и не стеснительной и готова отдаться и отжариться хоть в любых первых попавшихся кустах, при чем во все дырки и часто групповухой. Ее ничего не сдерживает и не удерживает, она свободна как фанера над Парижем, ее никто не знает и ее никто из родных и знакомых не видит и никогда не увидит, как они считают, и е узнают. А здесь еще солнце, море, когда можно вообще сутки ходит в одном легком сарафанчике и даже без трусов, когда не на пляже. Гормоны взлетают вверх, адреналин бьет вверх, когда осознает, что можно трахаться с кем и сколько угодно и что можно даже попасться кому-нибудь на глаза, но всем будет пофиг и можно продолжить в другом месте, как говорится, не отходя от кассы. Можно провести любые сексуальные эксперименты, как в плане куда дать, так и в плане того, скольким дать или скольким одновременно и никто об этом не узнает и никто дома не осудит, так-как дома ты примерная и порядочная. Вот это и играет самую главную роль - возможность без опасения
быть застуканной и осужденной во время секса, возможность оторваться в сексе с любым количеством человек, с любым экспериментом и позой, вот это и бросает на турецкие шишки русских женщин без раздумий и долгих колебаний. Ведь там в этом плане для них вседозволенность и безотвественность, никто не увидит и не узнает на родине. Ну, а если узнает ( что по их мнению мало вероятно), то тогда, типа и думать будем, что делать, а пока оторвемся по полной, пока есть короткое время для этого. Здесь себе такого позволить практически не возможно и в таком виде, здесь не бьет
тестостерон в голову так шибко и быстро, поэтому тут не те ощущения и нет той "сказки", даже такие же слова, но сказанные здесь, не вызывают того восторга, счастья и восхищения, как там. Может потому, что здесь, это, в большинстве своем только слова, комплименты, а там это предложение продолжения знакомства для секса в открытую, но завуалировано, "я лУблу тэбья свэт моих очей, ты звЭзда моЭй жизны".))) Как-то так, хоть и длинно.)))

FranceskaДата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:47 AM | Сообщение # 77
Постоялец
Награды: 33
Статус:
top, не пишите пожалуйста жирным шрифтом, очень утомительно читать.
В целом, вы правильно видите проблему. Я в этом году в одном отеле отдыхала, и там буквально все, от бармена до повара готовы были предложить свои услуги. Да еще местные мачо сидели каждый вечер в лобби и липли ко всем подряд. Персонал купался с туристами в бассейне и прямо там проходу не давал. Я в Турции впервые столкнулась с таким дисциплинарным беспределом.
Так вот, про то, "что русскому хорошо, то немцу смерть". То бишь, очень хорошо было заметно, кто и зачем приезжает на отдых. Если одни женщины возмущались таким поведением (при мне в бассейне чуть по морде один не получил), то другие каждый вечер тусили с местными и потом писали в отзывах: "Это был лучший отдых в моей жизни!!!". Ну, может они вообще кроме тумаков на родине не видели ничего. Или халява настолько глаза застит.
Не секрет, что  масса наших девушек приезжает как раз турков раскрутить, ну это точно я знаю, потому что знакома была с такими. Они покупают самый недорогой тур, приезжают, знакомятся с парнем и помимо бурного секса получают мелкие подарки типа джинсы, футболки, недорогие колечки, и к тому же ежедневно дискотеки с кучей коктейлей и естественно ашкым оплачивает место для встреч (ну если это не на пляже или под кустом). У моего бывшего все друзья так и живут этим конвейером. У некоторых есть постоянные(!) девушки, которые приезжают из года в год. И из Европы тоже полно. top,  мне интересно, там тоже получается, мозгов нет у баб?? Так вот, эти турки все заработанные деньги спускают на туристок. Причем со многими "постоянными" отношения в течение года почти не поддерживаются, так привет-пока. Это было для меня удивительно.
Но я говорю в основном о свободной молодежи, а замужние когда приезжают на отдых без мужа, с ребенком или даже еще и с мамой и умудряются найти себе на задницу приключений - это меня поражает даже с технической стороны. Как надо ребенка обработать, чтобы он не проболтался папе? Почему мужики посылают в Турцию жен одних прямо в лапы искушениям? Почему в семье вообще принято отдельно отдыхать? Друг от друга, что ли?
top, я все равно остаюсь при своем мнении, что если в семье вменяемые близкие отношения между мужем и женой, никакой турок между ними не вклинится. А вот где тонко, там и рвется. Или едут туда за приключениями исключительно такие дамы, как ваша бывшая пассия, которая жить не может без романов на стороне.

Не стесняйтесь быть людьми...

ivanna111Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 11:21 AM | Сообщение # 78
Знакомлюсь
Статус:
А мне понравилось как top, все описал, так и есть, 
Цитата Franceska ()
Ведь верность - это еще умение отказывать себе в удовольствиях.
вот это дааа, приехали. Если человек верный - то он глубоко несчастный? Сомнительное удовольствие какое-то -- почесать одно место чужой шишкой (не мужа или МЧ). Вот человек весь такой обделенный получается, вот это уровень развития... а других удовольствий как вроде и нет?
Цитата Franceska ()
Не секрет, что  масса наших девушек приезжает как раз турков раскрутить, ну это точно я знаю, потому что знакома была с такими. Они покупают самый недорогой тур, приезжают, знакомятся с парнем и помимо бурного секса получают мелкие подарки типа джинсы, футболки, недорогие колечки, и к тому же ежедневно дискотеки с кучей коктейлей и естественно ашкым оплачивает место для встреч (ну если это не на пляже или под кустом).
это называется проституция, а не раскрутить
раскрутить - это когда все то получить (джинсики, кафешку)  без секса

topДата: Воскресенье, 2015-11-22, 12:39 PM | Сообщение # 79
Всем привет
Статус:
Franceska, я о том же, что должны быть вменяемые нормальные отношения в семье. Но... даже здесь достаточно много рассказов о том, что и муж любимый имеется и в доме достаток и проблем никаких и муж доверят на все 100%, потому и отпустил спокойно. Как говорится, чего тебе не хватает? Живи и радуйся. Но вот там, потому может быть, что все там прекрасно понимают, что что бы там ни произошло, дома об этом никто и никогда не узнает (если это случайно, в большинстве случаев, не выплывет или сама по глупости не проколется), ведь далеко и заграница. Как читал одну историю, в которой жена ездила с мужем отдыхать в турции-египты в одни отели и там резко отрицательно относилась к этим черным, типа, терпеть их не могла, на дух не переносила прилипал и все эти курортные шуры-муры, была образцом жены и матери. Потому муж ее и спокойно отпускал туда иногда одну или с ребенком, так-как доверял сильно. Ну, а она ездили совсем в другие города и курорты и там уж отрывалась так, что небу было жарко, бывало за день по два-три раза секс с разными и групповуху перепробовала, когда ее имели черные во все дыры. И все это ей так понравилось, как на наркотик подсела и мотается уже лет 5 туда исключительно для этого. Муж не знает, доверяет, оплачивает "отдых" благоверной, ведь знает, что она в этом плане исключительно "примерная" жена. Что по поводу того, что девчонки туда ездят турок растрясти, то  это просто шалавы, они и здесь пытаются, при появившейся возможности, кого-то на то же самое растрясти, рассчитавшись, как они полагают, сексом " а что такое, я же не бесплатно получала, я же ему давала когда угодно, сколько угодно и во все дыры, а, значит, отработала, значит не за бесплатно". Такое мнение сплошь повсюду сейчас ходит. Сплошь меркантильные интересы. При чем абсолютное большинство отдается, как папуасы белому, за "бусы стеклянные" (дешевые шмотки бижутерию и прочее. Так они и здесь себя ведут и все их здесь шалавами называют ибо с кем угодно лягут, лишь бы что-то получить, либо деньги, либо подарки. Здесь же большинство статей пишут женщины вроде как семейные или разведенные, у которых и с головой все в порядке и с семьей и с достатком неплохо. Имеются и такие, которые из забитой провинции вырвались и для которых "красивые слова и стеклянные бусы, ухаживания", это верх того, чего они видели в жизни, это как в сериалах, которых они насмотрелись, больше, чем не хочу и по ним же меряют жизнь, это как он попадают в сериал, предел мечтаний. Они не смотрят реальной правде жизни в глаза, они глупо верят в сказку, как детский сад какой-то и бред сивой кобылы. Но все прекрасно понимают, что сказок в жизни не бывает и если что-то и происходит, то кому-то это очень сильно нужно и чем ярче начинается, тем, затем, темнее неприятнее заканчивается - это жестокая правда жизни. Что до того, что у европейских женщин, что "там тоже получается, мозгов нет у баб??", то они все такие же женщины, как и вы, только с другим достатком и менталитетом, а все остальное женское, как  вас, в т.ч. и анатомическое строение). К тому же, довольно часто, они получают от западных баб столько бабла, а потом и помощи им же в течении года ее отсутствия, что часть этих денег спускают на приехавших за "стеклянными бусами" и "сказками" русских баб и при этом остается еще немало. А если есть деньги, то и шикануть можно, показать "сказку", оторваться по полной, ведь всегда найдется дура, которая ради "таких глаз и слов", готова будет отвалить немалую сумму, чтобы помочь материально "любимому черноглазому, любви всей жизни", благо их поток не иссякаем, как поток воды в реке и приезжают все новые и новые, готовые повестись на все эти росказни послать свою устроенную жизнь коту под хвост, ради "таких глаз, слов, ради любви всей ее жизни". Там у них это стиль жизни такой - где-то получил приличную сумму, где поменьше, где ничего, но девка была красивая и горячая, но давала безотказно во все дыры с первого раза. И так далее и так прочее. Ведь "белое мясо" на халяву само бросается как рыба на мушку или как голодный на борщ, какой же дурак не воспользуется, покажите такого. Ведь это за бесплатно и в любом количестве, как еда в олл инклюзив и даже с доставкой под самый нос. И это не периодически, когда выпадет случай, это постоянно, как наркотрафик. Года полтора, случайно наткнулся на переведенную статью, с турецкого какого-то сайта, где вот такие "работники отелей" делятся впечатлениями и информацией между собой. Как же неуважительно они там отзываются о русских женщинах, они там их ни разу не называют ни девушкой, ни женщиной, только шлюхами, проститутками и 2белым мясом", даже о своих постоянных приезжающих "невестах" "звезде моих очей". При этом со смехом рассказывают, как доводят их до соплей, как те унижаются, чтобы они их не бросили, как ради этого сами дают во все дырки, признаваясь, что до этого такое не позволяли никому, в т.ч. и мужьям и ли своим парням или бывшим. Вот и делайте выводы. Ведь там не единичные какие-то подонки имеют такое мнение, а массово, практически все там так отзываются и подобно поступают. При этом делятся способами охмурения. Что типа, если не богатая и дура, то нужно напеть в уши о "звезде моих очей, такой как ты я в жизни не встречал" и подарить "стеклянные бусы2, поводить по кафе, свозить посмотреть "на звезды" и прочее из того. Если женщина с достатком, то тут песни идут о несчастной любви, какой он несчастный был, как ее любил, на руках носил, все деньги к ее ногам, а она его бросила и вот тут за несколько лет он встретил "ВАС", ту, которая затмила его прежнюю любовь и прочее, что он бедный студент, рабочий отеля или что-то из того, то учится, работает  изо всех сил, семье помогает, но денег не хватает и о любви, до встречи с "ВАМИ", он никогда и не думал, так-как времени не было, да и не встречал никого до вас такого, от которого бы "сердце ушло в пятки и мир перевернулся с ног на голову". К каждому типу женщин у них свой подход, своя тактика отработаны для съема, они перед тем как подкатить присматриваются к ней некоторое время, собирают хоть малейшую информацию, что нравится, что нет, пристрастия в еде, дискотеках-кафе или прочее, что бы потом, используя это, начинать ездить по ушам или сразу осторожно начинают прощупывать интересы в ненавязчивом разговор. Когда они понимают слабости женщины или девушки, о чем она приблизительно мечтает, в чем ее 2ахиллесова пята", тут уже и начинается настоящая езда по ушам, с гарантией того, что поведется на это 100%. Там все это за годы отработано до мелочей и не дает, как правило, сбоев.
Я придерживаюсь мнения, что нечего искать на задницу приключения, если в жизни все более-менее нормально и устроено. Ведь можно из-за минутного удовольствия потерять гораздо больше, чем приобретешь, при чем, на всю жизнь, да еще потом и локти кусать придется. А если не устроено что-то, то нужно сразу постараться изменить, не откладывая в долгий ящик. При этом оставаясь честной со всеми, чтобы душа и мысли стали чистыми и без сомнений, угрызений совести, действительно, как чистый белый лист, чтобы его не пятнали какие-то прежние отношения и вносили в них сумятицу, непонятки, раздражение и сомнения. Вот так я все это вижу. А ...лядь она и в Африке ..лядь и такие же ее поступки, чем бы она их не оправдывала и какую "восточную сказку" кому не напела. Одно дело случайно встретились, случайно поговорили, появилось притяжение, повстречались. узнали друг о друге почти все, поняли, что это может быть твое счастье и нужно попробовать построить совместную семейную жизнь, легли в постель, как продолжение длившейся уже какое-то время любви. Это понятно, это принимается везде и никто не осудит. Но, извините, сесть на первую попавшуюся шишку сразу, не очень и задумываясь о последствиях (то ли от отключения мозга, то ли от желания впервые поэкспериментировать в сексе не с одним партнером и выбор есть, при осознании, что никто об этом не узнает на родине и прочее), а потом под уже свершившийся факт открытой измены для замужних или находящихся в отношениях и открытого ..лядства для незамужних, подгонять под сей факт оправдания, что, мол " я не такая, он сам ко мне пришел", "не знаю как это случилось, не понимаю", как это можно назвать иначе, кроме сознательного ..лядства, творимого полной уверенностью в том, что этого дома никто не узнает и никогда не увидит?? Есть реальная любовь, когда партнеры свободны, когда желают создать новую семью и есть ...лядство, потакание своим низменным инстинктам и разнузданное до неприличия поведение с бросанием на все попавшиеся по пути члены, опять таки от осознания того, что никто никогда не узнает об этом. Это, как говорится, две большие разницы, нужно отделять мух от котлет. И здесь, как не крути и не верти, в абсолютном большинстве статей просматривается откровенное ..лядство  а не "неземная лю-
бофф". А то читаешь и не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать. Совета просят, занявшись ...лядством, что делать и как быть, как опять туда на ..лядство вырваться, прикрывая это все сказками о 2неземной любви, что влюбилась по уши первый раз, что все так волшебно и больше не могу терпеть". Как будто для этого нужно было ехать за тридевять земель, а тут этого добра, как будто, нет и в помине. Как я и говорил раньше, здесь это на каждом шагу и приелось, глаз замылился, когда нормальные, приличные, красивые мужики выглядят "как все" и в них привлечь могут только бабки. А там, прямо с ходу, первый страшненький ослоеб, на которого здесь никогда в жизни ни какого и внимания не обратила бы никогда, вдруг моментом становится "любовью всей жизни, жить не могу" и прочее. И ведь в абсолютном большинстве случаев все это случается именно после насаждения на турецкий член и получения "море удовольствия" во все дыры, вот именно после этого и вспыхивает, практически моментально "неземная любофф и жить не могу" и никак не раньше. Ведь в абсолютном большинстве случаев до сего момента все это воспринимали просто как встречу с приятным человеком с другой культуры, страны, ради познания нового о народе, стране, культуре. Ну и вот "узнали моментом новую страну культуру и людей", моментом "влюбилась по уши, все как в сказке". Некоторые здесь шпарят, что влюбилась по интернету. Но, как, будучи в здравом уме, можно влюбиться по интернету?? Это все равно, что влюбиться в актера по телевизору, ведь так красиво говорят и играют. Вы это сами можете проверить, читая любой рассказ. Так что здесь в абсолютном, подавляющем своем большинстве обыкновенное, банальное ..лядство и распущенности и никакой "неземной любви" не просматривается даже под микроскопом, при самом большом желании. И получается, что здесь сайт для советов и сочувствий, деления опытом ..лядей, как найти, как изменить, как обмануть мужа и уехать опять на турецкую шишку, в абсолютном большинстве своем. Это не категорично, это так выглядит все и так воспринимается.

marlinДата: Воскресенье, 2015-11-22, 1:03 PM | Сообщение # 80
Рад общению
Статус:
top, Остапа несло...
Ох, и тяжело же Вас читать. Хоть на абзацы разделяйте поток мыслей. blush2
Соглашусь, что оставлять ребенка одного ночью и мчаться к любовнику за три-девять земель - это за гранью добра и зла.
Что касается остального, то я не совсем Вас поняла. Что Вас больше разволновало, турецкие шишки или проблема ....лядства в целом?

Ваша жена в Турцию не ездила, но легко нашла отечественные шишки. Значит дело не в Турции.

Вас удивило, что женщины могут изменять? К сожалению, нельзя давать ссылки на другие сайты, но их легко можно найти, где мужчины бравируют как они "отдыхают" с подружками от семьи ДО, Во ВРЕМЯ и ПОСЛЕ работы. А жена в это время борщи варит, с детьми занимается и благоверного домой ждет.
Так что, если о проблеме морали говорить, то, как говорил классик " разруха не в клозетах, а в головах"

Пы Сы, если че - то я в Турцию езжу отдыхать, ....лядством и турецкими шишками не интересуюсь. :D

topДата: Воскресенье, 2015-11-22, 1:25 PM | Сообщение # 81
Всем привет
Статус:
ivanna111, "вот это дааа, приехали. Если человек верный - то он глубоко несчастный? Сомнительное удовольствие какое-то -- почесать одно место чужой шишкой (не мужа или МЧ). Вот человек весь такой обделенный получается, вот это уровень развития... а других удовольствий как вроде и нет?".
Вот вам и проблема на лицо. Вы даже не понимаете, о чем говорите, а потом такие, как вы, обижаются и муж не такой и отношение стало не таким и смотреть не хочет на меня. А как смотреть, если понимаешь четко, что человек в семье живет, как в общежитии, сам для себя, выполняя периодически работу по поддержанию быта с расписанием каждому обязанностей? Если ты строишь семью, то четко должен понимать, что ты составляешь вместе одинаковые половинки и они абсолютно должны быть равны во всем, в отношении одной к другой, в правах, в обязанностях, в любви и прочее, ведь вы не одни, вас двое и вы уже не можете только свои желания исполнять и держать на первом месте, но и учитывать желания и мнения другого партнера и в чем-то себе отказывать ради него, так само как и он в чем-то себе отказывает  ограничивает ради вас.Это если хотите реально построить счастливую семью и реально считаете, что партнер реально ваша вторая половинка, а не сосед по общежитию, с которым вы вынуждены решать бытовые проблемы вместе. А если человек изначально себе цены не сложит, что все ему везде все должны, а он только может сделать ради другого только снисхождение, когда пожелает и не влом, как одолжение большое, что раз любит, то должен исполнять все прихоти и капризы по первому требованию, чтобы твою жизнь сделать "сказкой", как и обещал, то с таким подходом никогда НИКАКОГО счастья не построишь, оно изначально нигде не просматривается. Семья - это изначально подразумевает принесение партнерами в жертву своего чего-то, ради партнера, ради любви и жизни. Если ты в браке ищешь только выгоду и только для себя, что партнер будет твой как раб, как лакей, носиться с тобой, как с писаной торбой, носить на руках, то какой брак обречен на полный провал изначально. Ну побудет лакеем, рабом, поносит на руках какое-то время, но чувства со временем притупляются у всех и везде и откроются глаза. А нафига я тут корячусь, на руках ношу, стараюсь во всем угодить, не получая при этом ничего взамен, только стресс и нервные расстройства, оно мне нужно? У него выработается в подсознании рефлекс, что общение с вашей персоной всегда вызывает стресс, скандалы и прочее и вызовет отторжение, нежелание с вами постоянно встречаться и видеться, нарываясь на скандалы и неприятности. Поверьте, когда ты чувствуешь к себе реальные заботу, ласку, любовь, а не их видимость и обман, то в ответ ты хочешь человеку сделать еще больше заботы и добра, желаешь его оградить от всех неприятностей и забот и даже получаешь сексуальное возбуждение, ты страстно хочешь этого человека. Ты чувствуешь, что этот человек реально твоя вторая половинка и реальная опора во всем, как костыли для одноногого, простите, и что в трудную минуту не бросит, а будет стоять горой как за себя. А когда ты этого не чувствуешь от человека, когда видишь, что ты для человека просто как какое-то удобство в жизни и он с тобой до тех пор, пока не подвернулось что-то лучшее, соответственно и ведет себя он так же, делая все как большое одолжение и с большим напрягом, при этом говоря, что вот, видишь, я же что-то делаю для тебя, а ты не ценишь, то, соответственно и твое отношение подсознательно так же меняется к такому человеку, у тебя на него даже и не встает, так-как он не занимается любовью, не любит тебя делясь лаской и чувствами, он выполняет "супружескую обязанность", получая, если хочет, сам удовольствие, а на тебя плевать с высокой горы. А если не получает удовольствия, то просто ляжет как бревно, раздвинет ноги, типа, на, работай, я выполняю свою супружескую работу, обязанность, удовлетворяю твои потребности. Ну как можно строить с таким человеком семью и как к нему можно сохранять чувства и ли уважение на протяжении жизни??? Никак! Вот в этом самая большая и проблема в жизни, что большинство абсолютно не понимают, что такое брак и семья и считают, что это просто бесплатный секс когда хочешь и кто-то будет за тебя все делать и выполнять твои пожелания по первому требованию. А когда это не вписывается в ожидания, когда это совсем не так и ты тоже должен, ОКАЗЫАЕТСЯ!, в семье что-то делать, чем-то жертвовать, от чего-то отказываться, то это вызывает ступор, шок. Мол, как же так, ведь обещал на руках носить, золотые горы сворачивать, заботиться, а тут нужно хозяйстве вести, экономить средства, в чем-то отказывать себе, да как же так, не об этом, ведь мечтала. Вот ту и становится и "муж не такой и жизнь черна и просвета не видать и охота бросить все к черту". И вот потом попадают в "восточную сказку", где и на руках поносить недельку могут и лапши на уши навешать и красивых слов наговорить, а когда на член насадят, так просто улет. Ну как эту сказку можно сравнить с той, домашней набрыдлой жизнью? Ведь здесь все как и мечтала, все сказка (хоть и на неделю-две), а дома серость и обязанности, разговоры о быте, ремонтах, кредитах, детях, потребностях и прочих очень серых и скучных семейных вещах. А здесь этого и в помине нет, здесь каждый день сказка и такие горячие ночи, что аж дух захватывает. Но никто и не задумывается или не хотят или, вправду, дуры набитые, что после того, как с прЫнцем начнешь жить или выйдешь замуж, всю сказку очень скоро (а то и сразу), как ветром сдует и она превратится все в ту же обыденную серую жизнь, но в другой стране и с другим человеком и будет нужно решать и забивать голову все теми же проблемами, только там это будет сложнее, так-как другая страна, другой менталитет, другие законы и другое отношение и часто все это хуже, чем было до этого. И получается, что карета становится опять тыквой, а прежде, хоть и не карета была, но все же тарантас, а не тыква.

AnastasyiaДата: Воскресенье, 2015-11-22, 1:26 PM | Сообщение # 82
Знакомлюсь
Статус:
и я соглашусь, что самая серьезная претензия к автору должна быть со стороны органов опеки.. а все остальное проблемы ее и ее мужа. 
мне кажется, что чем раньше вы поймете, что никакой человек не обязан соответствовать представлениям других людей о нем, тем легче вам будет жить.  
и , о боже мой, какая же каша у вас в голове, шишки, дыры, групповуха, черные (да вы еще и расист, батенька)), оргазмы по пять штук (порнофильмов пересмотрели, что ли?)
Цитата marlin ()
но их легко можно найти, где мужчины бравируют как они "отдыхают" с подружками от семьи ДО, Во ВРЕМЯ и ПОСЛЕ работы. А жена в это время борщи варит, с детьми занимается и благоверного домой ждет.
присоединяюсь к вопросу, как вы ЭТО прокомментируете, или вы еще и шовинист? (заранее прошу прощения, меня сегодня прет раздавать ярлыки, но автор то не стесняется это делать, ну и я присоединюсь, пожалуй)

_Canim_Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 1:50 PM | Сообщение # 83
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
top, столько текста... Первый раз вижу, чтоб мужчина столько писал. Вас так достали женщины? В чём суть опуса, понять не могу. Отношение к "проблеме" понятно, спасибо, что высказали своё мнение (я без иронии, местами было интересно и много в чём согласна). Только что в итоге хотите услышать? Или это так, выговориться? Ваша женщина гуляла с соотечественниками, какие претензии к турецким "шишкам" в итоге?

Добавлено (2015-11-22, 2:50 PM)

Цитата top ()
Но никто и не задумывается или не хотят или, вправду, дуры набитые, что после того, как с прЫнцем начнешь жить или выйдешь замуж, всю сказку очень скоро (а то и сразу), как ветром сдует и она превратится все в ту же обыденную серую жизнь
С чего Вы это взяли? Задумываемся и даже очень. И форумы специализированные читаем, где состоявшиеся турецкие жёны пишут о своих буднях и праздниках. И, знаете ли, побывав замужем за "нашими" многие действительно счастливо живут с турками и др.мусульманами, приняв их семейный супружеский институт, закрывая глаза на некоторые особенности менталитета.
А Вы всех под одну гребёнку - ...лядства и разврата. Кто за чем едет. Ну, а мужики в Таиланд, говорят, за этим катаются )))) Не говоря уже о "традиции", что все мужики изменяют налево и направо, а многим вообще по статусу это положено, а то ведь засмеют. Как же в этом случае жёны, дети, любимые?..

marlinДата: Воскресенье, 2015-11-22, 2:04 PM | Сообщение # 84
Рад общению
Статус:
Цитата top ()
. А нафига я тут корячусь, на руках ношу, стараюсь во всем угодить, не получая при этом ничего взамен, только стресс и нервные расстройства, оно мне нужно?
С этим вопросом не на форум, а к психологу надо. У Вас реальный стресс от всего пережитого.
Но вот равнять всех под одну гребенку не надо.
Масса семей есть, где жены, отработав и забрав детей из детсада, разрываются между плитой, стиральной машиной и детьми. И при этом думают, что такого вкусного приготовить и испечь любимому мужу. А муж в это время кувыркается с любовницей, объясняя жене по телефону, что задерживается на совещании.
Я не сторонница романов замужних женщин, описанных здесь. Но задело. Почитав Вас получается, что все наши мужчины - это ангелы с крыльями. Просто святые. Работают с утра до ночи, об изменах не помышляя, а все  жены-сучки ни черта не делают, только шишки ходЮть-бродят ищут.

Добавлено (2015-11-22, 3:04 PM)

Цитата _Canim_ ()
Первый раз вижу, чтоб мужчина столько писал. Вас так достали женщины? В чём суть опуса, понять не могу.
Тоже понять не могу.
Достала одна, которая к Турции не имела отношения, ей хватило отечественных продуктов.
Причем тут Турция, если ...лядством, при желании, можно заняться и дома?

_Canim_Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 2:09 PM | Сообщение # 85
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
Цитата marlin ()
Масса семей есть, где жены, отработав и забрав детей из детсада, разрываются между плитой, стиральной машиной и детьми. И при этом думают, что такого вкусного приготовить и испечь любимому мужу. А муж в это время кувыркается с любовницей, объясняя жене по телефону, что задерживается на совещании.
И таких вариантов у нас примерно 95 к 5, описанных пользователем top.

topДата: Воскресенье, 2015-11-22, 2:43 PM | Сообщение # 86
Всем привет
Статус:
marlin, проблема беспробудного, безответственного ...лядства в целом. Так-как страна никогда не сможет бить успешной и счастиливой, как и все граждане в ней, когда идет такое повально разложение, когда раздвигаются ноги на раз-два, где угодно и кому угодно. При том, что уже почти во всем мире русских девушек и женщин и за людей не считают из-за такого поведения, а за шалав, ..лядей и проституток и соответственно и отношение к ним такое же. Но ладно бы к шалавам, они и в Африке шалавы и сесть на первый попавшийся член найдут и в подземелье. Но ведь из-за таких и нормальных, порядочных девушек и женщин сходу принимают за шлюх, проституток и ..лядей. Да даже те самые турки, на шишки которых они так сразу насаживаются, те самые, которые им поют "о звезда моих очей, ты лучше всех звезд в мире", между собой называют их "белым мясом", шлюхами и проститутками, как и их соотечественники и родственники. И они этого не особо-то и скрывают. А когда это открывается для "звезды моих очей" и она начинает возмущаться, что ведь так говорил, такое обещал, они их посылают открытым текстом на три  буквы, при этом добавляя "....шлюха, ...лядь и проститутка, что мол, какая нормальная женщина в Турции бросится на первый попавшийся член, это не мыслимо для них, ведь так поступают только шлюхи, ..ляди и проститутки, женщины не малейшего достойные внимания достойного мужчины, их нужно только драть, как ослиц, во все дыры"(это все отзывы "турецких красавцев с их сайтов болтовни между собой, где они открыто говорят о русских женщинах и девушках и я случайно нашел это на одном сайте, где была выложена переписка их между собой на сайте и рядом выложен перевод). Вот так вот эти "орлы" реально относятся к вам, русским женщинам, создающим сами себе дурную славу по миру, а ради того, чтобы на халву отодрать "белое мясо" они любые песни вам в уши напоют, благо опыта выше крыши и поток этого самого "белого мяса" неиссякаем, да затраты на вас копеечные, ведь на многих из вас можно запросто поднять гораздо большие деньги, часть из которых, ваших же, потратить на очередное "белое мясо". Обидно за русских и славянских женщин, за державу, как говорится, обидно, когда какие-то помойки опускают и честь страны и моральный облик абсолютно всех наших женщин ниже плинтуса. Ну как на это смотреть нормально??? Случайно попал на этот сайт, попался рассказ одной "влюбленной", решил прочитать, а прочитав, подумал, что, может я чего-то не понимаю в жизни или понимаю не так и решил написать свое мнение. Решил почитать больше, ведь больше рассказов, значит и случаи разные и комментарии и отзывы разные, подтверждающие, что не все такие. Но практически все эти рассказы начинаются и заканчиваются почти одинаково, как под копирку, с разными только действующими лицами, местом и несущественными деталями, вне зависимости от того, замужем женщина, разведена или одинока, то есть - приезд, сказки "на ночь" о красивых глазах" (в первый же день или спустя пару-тройку дней, кто сколько продержится), дискотека или без нее, "прогулка под звездами", рука в трусы, восседание на шишку (на первом же свидании или на втором-третьем, ведь время прижимает). И только после этого, а не до этого, начинаются "арабские ночи" и вся эта Санта-Барбара. При чем, для оправдания этого откровенного ..лядства, хотя бы в глазах самой себя, что "так вот случайно получилось, я же не такая" и расписываются эти сопли, с просьбами помочь, что-то посоветовать, ведь "я же не хотела, просто так получилось, а может, это моя половинка, что же делать". Откровенное ...лядство оно и в Африке ...лядство, чем его не маскируй и не оправдывай. Вот смотришь  у нас, и красивая и умная девушка или женщина и внимания ей оказывают выше крыши и цветы, сюси-пуси в уши и проблемы стараются решить и красивые, обеспеченные мужики и одинокие, любят реально, но она не подпускает, перебирает, выбирает, ведь она же здесь "не такая", вся из себя. А только попадает в турляндию, как в первый же, практически, вечер или второй-третий, насаживается, запросто, на турецкую шишку страшненького черномазаенького бармена, официанта или аниматора (бедного и несчастного, который учится и работает, семье помогает, но "влюбился в миг в лучшую и красивейшую девушку в мире, в свет моих очей"), при чем дает во все дыры, чего дома и представить не возможно было, что бы она так делала, ведь даже практически никого не подпускала к себе, не позволяла лишнего, не говоря уж о таком. Ну и как во такое все воспринимать, как на такое реагировать, что дома паиньки, а за бугром позорят себя и других русских женщин на всю катушку, бросаясь на первый попавшийся турецкий член страшненькой обслуги и заводя потом эту санту-барбару? Ну все ведь видели этих турецких "красавцев" на фото, каких предостаточно. В абсолютном большинстве все невзрачненькие, ни рыба ни мясо, на которых здесь бы никто и внимания никогда не обратил и не повелся на него, считая это ниже своего достоинства. А там, любой такой невзрачненький уже прЫнц на белом коне с пустыми карманами и ему практически никто не отказывает, практически с первого же раза. И получается, что прыгают моментом на них за слова "звезда моих очей, я тэбья лУблУ" и за "стклянные бусы", как папуасы. ...лядство есть ...лядство и оно ничем не оправдывается, он позорит и унижает всех и русских девушек и женщин и русских мужчин и мужей, родителей, его ничем не завуалируешь и не спрячешь. Выходит, в абсолютном большинстве, что именно за этим туда и мотаются постоянно или по нескольку раз в год. Запрыгнула на турецкую шишку на отдыхе - ...лядь или как они там называют такую "шлюха, проститутка, "белое мясо"" и все тут и никакие отговорки не помогут. Голова-то на плечах была, при том с мозгами, а не устройство для произнесения звуков и принятия пиши. А после этого, абсолютно всех русских женщин и девушек в мире называют и воспринимают проститутками и шлюхами, которые, каждая изменяет мужу и готова броситься на первый попавшийся член, как голодный на еду, просто за так, чтобы развлечься или за "стеклянные бусы". Как хотите, так и понимайте, но из песни слов не выкинешь...

Добавлено (2015-11-22, 3:43 PM)
_Canim_, их, этих мужей никто не оправдывает, они точно такие е, как и эти ...ляди и точно так же относятся к семье и жене, то есть, потребительски или никак. Они, в абсолютном большинстве здесь и на черных не бросаются, хотя и это их не оправдывает, это не аргумент в их защиту, а просто разница. Про Тай некоторые пишут, но туда едят по статистике семьями, а одиноких не так уж и много, да и дороговато туда (за те деньги проще здесь снять кучу любительниц "стеклянных бус" и это будет гораздо дешевле, только моря не будет, а остальное еще и лучше, я не говоря об извращенцах, любителях попробовать разного рода экзотику). Из той же статистики следует, что в Турцию, Египет ездит гораздо-гораздо больше народа, чем в Тай, в т.ч. и по финансовым соображениям (в Тай более обеспеченные ездят). Из всей массы ездящих в Турцию, Тунис, Египет, более половины едут женщины одиночки, с подругами или сами, с другой половины две трети - семьи и только одна треть одинокие мужчины, сами или с друзьями. Только проституток за год вывозится только в Турцию в течении  года из России более 30 000. И так каждый год приблизительно (это население немаленького города и это не мужчины). Вот и считайте, когда более половины туристов составляют женщины и девушки, из которых от 80 до 95% (смотря где и когда) вступают в половые отношения с турками на курортах (рано или поздно, а большинство и постоянно и именно за этим туда мотаются по нескольку раз в год, набрав кредитов, или воспользовавшись деньгами мужа или парня). Вот и прикиньте, до каких масштабов докатилось это ...дядство  и здесь и там. Знаю пару отдыхавшую со своим товарищем там. Так вот эта пара говорит, что ничего подобного там не видели, кроме ухаживаний и приставаний турок к девушкам и женщинам. После этого их товарищ сказал, что так оно и есть, с маленькой поправкой, что пара ни на какие дискотеки не ходила и позднее 9-10 часов вечера уже была в нумерах и готовилась ко сну. А то, что происходило там вечером и ночью, они уже не видели и не знали, а если кто-то говорил об этом, то не верили, что такое возможно.

AnastasyiaДата: Воскресенье, 2015-11-22, 2:49 PM | Сообщение # 87
Знакомлюсь
Статус:
мда, наш вопрос остался без ответа... поток сознания и более ничего. удачи вам , милый друг, в борьбе за моральный облик русских женщин.

topДата: Воскресенье, 2015-11-22, 2:57 PM | Сообщение # 88
Всем привет
Статус:
_Canim_,  95 к 5 это вы погорячились. Последние исследования и анонимные опросы показывают, что все примерно 50 на 50, при чем тенденция идет к росту процента женских измен. При чем, в исследовании на вопрос о готовности изменить супругу, если не изменяли до этого, 65% процентов женщин ответили утвердительно, против 45% мужчин. Мужчины становятся более верными, а женщины более распущенными, ведь во время измен они проводят прекрасно время, ходят постоянно в рестораны-кафе-на природу, получают подарки и деньги, а дома серая повседневность. Но эта повседневность и у мужчин такая же, но они, по статистике становятся в большинстве более верными, а женщин боле распущенными. Так что не нужно о соотношении 95 к 5. Да, в каких-то маленьких городках, деревнях может и такой процент, так-как там все все знают и не особо стараются это делать, а мы говорим в среднем по стране. В крупных городах, например, так женских измен гораздо-гораздо больше, так-как мужики пашут(в своем большинстве), а оторваться и развлечься для женщин в них гораздо больше мест, да и незамеченной быть процент гораздо-гораздо выше. А вот в турляндиях и егитах они отрываются уже без всяких тормозов и на всю катушку. У нас на курортах потише с этим делом ибо можно знакомых встретить или знакомых знакомых каких и те доложат на месте о непотребном поведении той особы, а там никто никого не знает, спалиться процент очень низкий и то случайно, как и встретить знакомого или земляка. Потому там чувствуют полную расслабленность и безнаказанность, потому и отрываются по полной с экспериментами, о которых здесь даже и помышлять не могли. А ценой всему может быть семья и позор для всех женщин страны. Но никого это не останавливает.

marlinДата: Воскресенье, 2015-11-22, 3:09 PM | Сообщение # 89
Рад общению
Статус:
Цитата top ()
Обидно за русских и славянских женщин, за державу, как говорится, обидно, когда какие-то помойки опускают и честь страны и моральный облик абсолютно всех наших женщин ниже плинтуса. Ну как на это смотреть нормально???
Хотите пофилосовствовать на эту тему? Ну что ж, давайте. :*
А за наших мужчин Вам не стыдно, не обидно? Сколько есть нормальных мужчин, ценящих семейные узы? Единицы. Мужчин у нас намного меньше, чем женщин. Из тех, что есть отнимем геев, бомжей, извращенцев и опустившихся алкашей. Сколько останется? :dash2:
Есть очень хорошие мужья, а жены им достались...(нецензурно), но таких примеров мало. Противоположных примеров куда больше.
Что ужасного в том, что славянская женщина, не найдя счастья у себя в стране, ищет его в другой?

Мне тоже стыдно за наших мужчин, которые, приехав в Турцию, до моря не могут дойти. От барной стойки с халявным пойлом олла не отойти. Так если турки видят, какие у нас мужчины сплошь и рядом, то отчего не предлагать любовь нашим женщинам? Своих женщин наши мужчины не уважают, не ценят, вот другие этим и пользуются. Играют на том, что любая женщина хочет любить и быть любимой. Когда наши мужчины не будут пить как свиньи, когда сами из ....лядства вылезут, тогда и рассуждать о чести и моральном облике женщин будем.

Вспомнилось... Правда не по теме, но все же. По телевизору видела. Опрос на улице проводили, достаточно ли школа уделяет внимания воспитанию детей. Один мужичонка ( в одной руке бутылка с пивом, в другой - сигаретка), отвечает
- Да ничего ( там было сказано крепче, поэтому пип-пип) школа не делает. Мой оболтусом растет.

Сам мужичонка на себя ответственность брать не хочет. Воспитывать должен кто-то другой, а он будет оценивать, хорошо или плохо воспитали. Ему, бедному, от пивка не оторваться, чтобы дойти до дома и заняться собственным оболтусом.
То есть даже в этом случае, кто-то виноват, но не мы сами.

Нашим мужчинам пора на себя со стороны посмотреть, проблему в себе разглядеть. А то мужчины у нас мастера только ярлыки вешать. Стыдливые вы наши. give_rose

topДата: Воскресенье, 2015-11-22, 3:56 PM | Сообщение # 90
Всем привет
Статус:
Anastasyia, - я ответил на вопрос, что к ним отношусь точно так же, как и к ...лядям и ни в чем их не оправдываю, они такие же. Что не понятно-то? "..о боже мой, какая же каша у вас в голове, шишки, дыры, групповуха, черные (да вы еще и расист, батенька)), оргазмы по пять штук (порнофильмов пересмотрели, что ли?)". Я пишу как есть и со мной многие соглашаются, в т.ч. и читающие это знакомые женщины, которые говорят, что практически все так и есть на самом деле. И если вы считаете, что все это каша у меня в голове, то посмотрите на себя, ведь если у меня она в голове, то у таких, как вы, она на деле, вы ее сами себе  и всем достойно создаете. А потому удивляетесь, когда вам говорят правду в глаза. А правда, она такая, она неприятная, но...видели, что покупали, то есть делали.. и понимали, как все к этому относятся и чем это пахнет. За все в жизни нужно держать ответ.
Или вы предпочитаете, чтобы я или кто-то другой, почитавший эту вашу галиматью про "турецкие сказки" на все это написал, что молодцы девчонки и женщины, правильно делаете, продолжайте в том же духе, отрывайтесь по полной,как можно больше, наставляйте рога мужьям, бросайте семьи, езжайте в "сказку", переебтись, так с как можно большим количеством, чтобы уж на всю жизнь хватило, не терзайтесь сомнениями и угрызениями совести, все правильно выделаете и поступаете, так держать? Не дождетесь этого. И со мной согласится абсолютное большинство нормальных женщин, для которых блуд есть блуд, как его не маскируй и не называй. "..А жена в это время борщи варит, с детьми занимается и благоверного домой ждет." - а в какой нормальной семье не варят борщи и с детьми не занимаются? Другой вопрос, что должен помогать в этом и муж не шляться где попало. А туда пруться, видать, чтобы и борщи не варить и с детьми не заниматься (а чего там, сдал аниматору, или уложил спать и отрывайся по полной, какие заботы?), ведь это напрягает так? А там этого напряга не нужно да и, что основное-то для таких, в половом плане оторвешься и поэксперементируешь на всю катушку. Только вся правда в том, кто верит во все эти "восточные сказки", что если останешься с ним там жить или выйдешь замуж, то нужно будет и там варить борщи и с детьми заниматься, даже больше, чем здесь, при чем не особо-то и потребуешь от мужа приходить пораньше, там такого не потерпят, там другой менталитет и подход ко всему, там куда захочешь не пойдешь, когда охота, а будешь сидеть дома дожидаться благоверного, почти взаперти, что и подтвердили многие вышедшие там замуж. И мигом вся эта 2ыосточная сказка" превратится в пыль и мигом глаза прозреют, только будет поздно. А здесь да, утомляет борщи варить, с детьми заниматься и ходить, когда свободна, куда хочешь и общаться с подругами и родственниками, сколько хочешь. Ну да, видимо, это очень напряжно, а там, видимо, всего этого не будет и будет сплошная "сказка".
Я так понимаю, что я здесь разговариваю с глухими, извиняюсь, конечно, говорю все, как есть и как это большинством воспринимается со стороны, что это не любовь, а откровенные шашни, может кто-то задумается и пересмотрит сое поведение, сделав правильный вывод. А мне в ответ: "..самая серьезная претензия к автору должна быть со стороны органов опеки.. а все остальное проблемы ее и ее мужа.... , о боже мой, какая же каша у вас в голове, шишки, дыры, групповуха, черные (да вы еще и расист, батенька)), оргазмы по пять штук (порнофильмов пересмотрели, что ли?)". Ну как на это реагировать? Как говорится, таким хоть какие аргументы и доводы не приводи, хоть ссы в глаза, а они будут говорить, что дождь идет и будут делать все о же самое. Это бесполезное и неблагодарное занятие, таких ничего и ничто не исправит и они будут продолжат в том же духе, оправдывая, что свободный человек, моя жизнь, что хочу, то и делаю. Только тогда не нужно удивляться, что на вас все косо смотрят и пальцами тычут. И если так все равно и ваша жизнь, то чего же здесь так не отрываетесь? Значит, все таки, не все равно и здесь вы просто лукавите, а там  отрываетесь, пока здесь этого всего никто не видит.
Это разговор глухого со слепым...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Про одни и те же грабли.
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума