Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Про одни и те же грабли.
Про одни и те же грабли.
FranceskaДата: Воскресенье, 2015-11-22, 8:27 PM | Сообщение # 121
Постоялец
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус:
wishappiness, а Вы не помните, у нас такая на форуме была Каточек, "Моя турецкая любовь" тема пару лет назад обсуждалась. Вы почитайте, как там дамочка хвалилась, как русский муж ее ребенка воспитывал и ремонты дома делал, пока она турку рожала и разъезжала туда-обратно. Да он прав, полно такого дерьма, чего выгораживать.
Я сама раньше внимания не обращала никогда, и то в последние два года прифигела от того, чего насмотрелась и наслушалась в Турции. Ну девицы САМИ на пляже к ашкыму подсаживались каждый день, пока я плавала в море. У моего бывшего друзей у каждого по замужней москвичке, которые приезжают регулярно к ним уже по нескольку лет, кто-то даже снимает апартаменты.
Цитата wishappiness ()
Мне страшно. Я надеюсь, ни одна женщина от Вас не пострадает. В Вас нет ни грамма уважения к женщине априори. Она уже изначально для Вас грязна

К чему вся эта патетика? Мужик сумбурно излагает, но по делу, к сожалению.
И чего вы к шишкам прицепились? Понятно, ревнует наших русских баб.

Не стесняйтесь быть людьми...

topДата: Воскресенье, 2015-11-22, 8:32 PM | Сообщение # 122
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Franceska, "Кстати, справедливости ради, турецкие мужики в большинстве своем очень привлекательны внешне, плюс раскованность опытных в сексе." - с вами очень многие поспорят. При чем очень многие и на сайте высказывались, что да, в абсолютном большинстве своем турецкие мужчины ничего из себя не представляют и здесь бы на такого и внимания никогда не обратила. Ну а в отели и подбирают персонал, чтобы вызывал положительные эмоции, чтобы опять приехали. А то представляете, наберут туда среднестатистических дикобразов, которые пристают и от которых шарахаются, ведь в следующий раз не приедут и другим расскажут, а значит убытки. Правда из всего того, что я видел в сети на фото, то любой среднестатистический наш ( не алкаш и бомж) им фору во внешности даст полную, не знаю, на что там смотреть, один нос и куча самоуверенности.))) Ну а насчет секса, то ведь опыт огромный и каждый день из года в год. Дайте нашим смолоду столько и будут еще большими ассами в этом деле. Просто у наших, в абсолютном большинстве такого огромного опыта никогда не было, да и вряд ли будет. Но вы же там имеете дело с профессионалами в этом деле, так сказать, а сравниваете с нашими среднестатистическими, потому и разница не в пользу наших. А сравнить одинаковых в плане опыта и объема практики, то все может быть до наоборот.))) Нужно сравнивать сравнимое, а не изначально разное по классу. Это как сравнивать спортсмена олимпийского чемпиона с любителем, примерно. Хотя даже здесь многие писали, что там так себе в постели, нравилось только то, что море, воздух и всего такого добра в достатке и всегда можно поменять, иметь разнообразие, только и всего. Даже здесь, получается, что какой кому попался, а не все "гусары".)))

Добавлено (2015-11-22, 9:32 PM)
---------------------------------------------
ivanna111, "Вот вам и проблема на лицо. Вы даже не понимаете, о чем говорите, а потом такие, как вы, обижаются и муж не такой и отношение стало не таким и смотреть не хочет на меня." - прочитал, не туда и не вам написал, лохонулся, извиняюсь.))) С вами во многом согласен.

FranceskaДата: Воскресенье, 2015-11-22, 8:35 PM | Сообщение # 123
Постоялец
Статус:
top, вы можете вставлять цитаты не копируя текст. Для этого выделите фрагмент и нажмите справа внизу иконку"Цитата", и он перейдет в ваш пост.
А вы не прокомментировали мое сравнение, как если бы вы приехали отдыхать в страну, а там сплошь девчонки работают красотки и все вас с утра до вечера соблазняют всеми способами))

wishappinessДата: Воскресенье, 2015-11-22, 8:35 PM | Сообщение # 124
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Franceska ()
К чему вся эта патетика? Мужик сумбурно излагает, но по делу, к сожалению.

По какому делу? Началось с того, что гуляющие замужние ...ляди, а закончилось тем, что ...ляди почти все.
И уж, извините, по тому, как человек излагает свои мысли, можно предположить психологические проблемы. 
Вам легко его читать? Мне нисколько. И для  меня это тоже знак.
И для меня мои высказывания не патетика, я изначально никогда не буду строить отношения с мужчиной, который например, обзывает бывшую жену тварью. Потому что, есть опасность, что завтра тварью он будет называть меня.

_Canim_Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 8:35 PM | Сообщение # 125
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
Цитата Anastasyia ()
милый мой, а зачем вы то такой акцент делали на этих пресловутых шишках то (фу, слово то какое) ? вас они так беспокоят, что вы через слово их упоминаете? а подробные рассказы о всяких там дырах и тд, неоднократно повторенные ? вы действительно смакуете эти подробности, они крутятся у вас в голове.
Всё по Фрейду. Проблемы таки есть у мч, и смею предположить нехилые, раз он столько времени гробит на изучение "проблемы" и опусы в нете. Особенно на форуме для упомянутых триста раз ..лядей.
Цитата ivanna111 ()
Идите куда-нибудь в Думу и там вещайте
Мне это больше напоминает проповедь какого-то сектанта аля Белое братство. 
Цитата marlin ()
Одна из этих самых ...лядей даже сумела в постель к top пробраться! Как жить-то страшно стало !
Да да, даже лучшие представители мужского населения планеты не застрахованы cray

topДата: Воскресенье, 2015-11-22, 8:36 PM | Сообщение # 126
Всем привет
Статус:
wishappiness, "Вы не просто говорите о шишках, групповухе, о всех возможных сношениях "во все дыры" и т.д.  Вас это реально трогает, Вы это смакуете. Вы представляете все в подробностях и раскладываете на детали не просто так. Я не хотела бы Вас встретить в темном переулке." это не я об этом говорю, об этом весь сайт, только не называют это шишками, а "восточной любовью" и прочей лабудой из того же. В темном переулке я бы проводи и сумку помог поднести и не более того, никаких ваших фантазий, как могу и руку женщине подать на выходе, не подразумевая при этом ничего другого, кроме помощи.

FranceskaДата: Воскресенье, 2015-11-22, 8:43 PM | Сообщение # 127
Постоялец
Статус:
Вот, кому интересно
/forum/119-8325-1
/forum/119-5149-1
/forum/119-3816-1

topДата: Воскресенье, 2015-11-22, 8:46 PM | Сообщение # 128
Всем привет
Статус:
ivanna111, "Тоже бросилось в глаза, что он ищет всякие подробности" - ну а как иначе о чем то говорить и что-то утверждать, если не иметь об этом никакого представления и каких-то фактов? Это просто пустой треп, без содержания и обязательств, как говорится и можно много напридумывать, можно много написать того, что хочется чтобы так было, а не есть на самом деле. А моя позиция такая, что изучи вопрос, найди примеры, сравни, сделай примерные выводы, более-мене понятные и внятные и тогда вступай в дискуссию со своим видением, мнением и подтверждай его фактами, которые могут подтвердить многие, кто это видел на самом деле, а не рассыпаться бисером ни о чем и вести разговор о пустых материях, не имея об этом ни малейшего представления. И это правильно я считаю. Даже перед тем как что-то купить домой стоящее я изучаю этот вопрос со всех сторон, выявляю отрицательные и положительные стороны, отзывы имеющих такой товар и использующих, отзывы и рекомендации специалистов, изучив цену и только после этого делаю вывод что мне нужно и по какой цене и где его покупать и какие риски имеются.

FranceskaДата: Воскресенье, 2015-11-22, 8:50 PM | Сообщение # 129
Постоялец
Статус:
Цитата wishappiness ()
По какому делу?
Ну я ссылки бросила на темы.
Я не вижу повода сгущать краски. Он многословен, но ничего маниакального я не увидела лично, только повышенные эмоции. Люди все разные, каждый излагает, как может. Здесь недавно одну девушку тоже одергивали, за то что она не филолог-слишком-романтичная или еще чего. Ну имейте терпение на людей, вы суть уводите в сторону, а акценты делаете на детали одной. Здесь все увидели шишки и пипец, больше ничего никто и не заметил, о чем мужчина возмущается. Очень удобно стрелки перевести, вместо того, чтобы нормально оппонировать.

topДата: Воскресенье, 2015-11-22, 8:51 PM | Сообщение # 130
Всем привет
Статус:
Ну и большинство превратили это все в балаган с сюсюканием и улюлюканием, вместо того, чтобы сказать в чем я не прав и привести веские аргументы в чем я не прав. Ну если нет этих аргументов и я прав, то остается только зачмырить и заулюлюкать, обозвав всем чем можно и нельзя, типа, вот же чмо и само этого не поимает и нам ту мозг полощет. А конкретики и фактов, о чем они так пекутся у них никаких нет, за редким исключением, остальное, так женская трепотня в кругу подруг о несносных и невыносимых наших мужиках, о брюзгах серых и ничего и ни в чем не понимающих.)))

FranceskaДата: Воскресенье, 2015-11-22, 8:52 PM | Сообщение # 131
Постоялец
Статус:
Цитата _Canim_ ()
Мне это больше напоминает проповедь какого-то сектанта аля Белое братство.
понеслось...
это Аль Каида и ИГИЛ вместе взятые!!!

wishappinessДата: Воскресенье, 2015-11-22, 8:54 PM | Сообщение # 132
Продвинутый
Статус:
Цитата top ()
А моя позиция такая, что изучи вопрос, найди примеры, сравни, сделай примерные выводы, более-мене понятные и внятные и тогда вступай в дискуссию со своим видением, мнением и подтверждай его фактами, которые могут подтвердить многие, кто это видел на самом деле, а не рассыпаться бисером ни о чем и вести разговор о пустых материях, не имея об этом ни малейшего представления. И это правильно я считаю.

Какое отношение к Вам отношение имеют гуляющие в Турции дамы? Ваша дама шлялась с соотечественниками? Почему же Вы эту тему не развиваете?
И не надо держать людей за дебилов. Если я не интересуюсь и никакого отношения не имею к сельскому хозяйству, я не полезу выяснять статистику и изучать вопрос посадки огурцов и помидоров. Даже если я ем эти огурцы и помидоры.

FranceskaДата: Воскресенье, 2015-11-22, 8:55 PM | Сообщение # 133
Постоялец
Статус:
Цитата top ()
Ну и большинство превратили это все в балаган с сюсюканием и улюлюканием, вместо того, чтобы сказать в чем я не прав и привести веские аргументы в чем я не прав. Ну если нет этих аргументов и я прав, то остается только зачмырить и заулюлюкать, обозвав всем чем можно и нельзя, типа, вот же чмо и само этого не поимает и нам ту мозг полощет. А конкретики и фактов, о чем они так пекутся у них никаких нет, за редким исключением, остальное, так женская трепотня в кругу подруг о несносных и невыносимых наших мужиках, о брюзгах серых и ничего и ни в чем не понимающих
Ну вот я об этом и говорила

VikekebinaДата: Воскресенье, 2015-11-22, 8:59 PM | Сообщение # 134
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата top ()
А тут обыкновенное ..лядство, а не проблема и нечего его обсасывать и прицмокивать
 top, так и не обсасывайте Вы это пресловутое .лядство! Прервите уже свое праведно-матерное словоизвержение.

А, вообще, удивляет безмолвие Аркадия. Появлялся на сайте неоднократно, но ни одного замечания не сделал по поводу "шишек",  "блядей", "траха", "отдирания во все дыры", "ослоебов", "насаживания на члены"...

AnastasyiaДата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:04 PM | Сообщение # 135
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
покину я , пожалуй, эту милую дискуссию...а напоследок скажу, что никто из присутствующих ни одним словом не защитил блядствующих (эх, уж назову все своими именами!) соотечествениц. разве кто-то сказал, что они молодцы и поступайте также, или я что-т о пропустила? негатив вызывает обобщение всех женщин под гордое звание блядь. 
и кстати, конкретики и фактов полно, но наш оппонент предпочитает отмалчиваться и продолжает , как тетерев на току, вещать одно и то же, переливая из пустого в порожнее

FranceskaДата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:05 PM | Сообщение # 136
Постоялец
Статус:
Цитата Vikekebina ()
А, вообще, удивляет безмолвие Аркадия.
а может у него слов нет тоже...

marlinДата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:07 PM | Сообщение # 137
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Цитата wishappiness ()
Какое отношение к Вам отношение имеют гуляющие в Турции дамы? Ваша дама шлялась с соотечественниками? Почему же Вы эту тему не развиваете?
Все больше и больше склоняюсь к мысли, что жена погуляла как раз-таки в Турции. Иначе с какой стати он бы полез на турецкий сайт?
Уж не тот же самый товарищ, чья жена "отдохнула" в Турции, а потом,набрав кредитов, пригласила турецкого поданного в Чебоксары?
Очень уж напоминает.

FranceskaДата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:08 PM | Сообщение # 138
Постоялец
Статус:
Что-то вспомнилось, как год назад меня ашкым здесь крыл)) тоже простыни писал, только по-турецки)))
Ох, мужики в гневе ужасны и далдонят одно и то же без конца.

_Canim_Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:16 PM | Сообщение # 139
Знакомлюсь
Статус:
Цитата top ()
А моя позиция такая, что изучи вопрос, найди примеры, сравни, сделай примерные выводы, более-мене понятные и внятные и тогда вступай в дискуссию со своим видением, мнением и подтверждай его фактами,
Так, хорошо, а зачем ВАМ конкретно всё это??? Зачем Вы столь углублённо изучили вопрос ..лядских славяно-турецких отношений? Чем он Вас так заинтересовал и задел? Я, например, не интересуюсь велосипедами и велопробегами - никогда не ищу инфу по этому сабджу и не тусуюсь по специализированным форумам. А если это начнёт представлять для меня интерес, причём немалый, я начну "рыть". Так что Вы тут делаете, на этом форуме и конкретно в этой ветке? Что-то доказывать, как Вы утверждаете, Вы не собираетесь, как и наставлять на путь истинный "глухих и слепых". Так в чём цель пребывания?

wishappinessДата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:20 PM | Сообщение # 140
Продвинутый
Статус:
Цитата Vikekebina ()
А, вообще, удивляет безмолвие Аркадия. Появлялся на сайте неоднократно, но ни одного замечания не сделал по поводу "шишек",  "блядей", "траха", "отдирания во все дыры", "ослоебов", "насаживания на члены"...

Боюсь, я знаю ответ...Чего не сделаешь для оживления сайта. Реакция ведь есть? Есть. Автор на эмоции вывел всех? Вывел. 
Мужчина уж больно в теме. И про белое мясо. И про много всего остального. 
Уж, простите, Аркадий, каждый раз когда форум замирает на некоторый срок, появляется человек из ниоткуда с темой, на которую нельзя не откликнуться. И Ваше молчание, как борца за позитив на форуме, удивляет. 
Точнее, оно понятно и очевидно  :*

Добавлено (2015-11-22, 10:20 PM)

Цитата _Canim_ ()
Так что Вы тут делаете, на этом форуме и конкретно в этой ветке? Что-то доказывать, как Вы утверждаете, Вы не собираетесь, как и наставлять на путь истинный "глухих и слепых". Так в чём цель пребывания?

Мужчина или женщина копеечку зарабатывает  :*

_Canim_Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:20 PM | Сообщение # 141
Знакомлюсь
Статус:
Цитата marlin ()
Уж не тот же самый товарищ, чья жена "отдохнула" в Турции, а потом,набрав кредитов, пригласила турецкого поданного в Чебоксары?
Точно! Меня тоже не покидает ощущение де жа вю.
Цитата wishappiness ()
Если я не интересуюсь и никакого отношения не имею к сельскому хозяйству, я не полезу выяснять статистику и изучать вопрос посадки огурцов и помидоров.
Пока я писала про велосипеды, Вы уже спросили о том же )))))

Sunny20Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:23 PM | Сообщение # 142
Постоялец
Статус:
Цитата Franceska ()
Ох, мужики в гневе ужасны и далдонят одно и то же без конца.
А на кого это существо может гневаться? Из вступивших с ним в дискуссию никто ему рога не наставлял. Если оно имело время прочитать истории на форуме, так должен был заметить что с ним общаются самые большие "моралисты", за что и получали в последнее время. Даже от администрации.
Пусть едет в Турцию и  ходит там  в веригах и с кадилом  между отелями, проповедуя праведный образ жизни лядям и шишковладельцам.

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

_Canim_Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:28 PM | Сообщение # 143
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Пусть едет в Турцию и  ходит там  в веригах и с кадилом  между отелями, проповедуя праведный образ жизни лядям и шишковладельцам.

marlinДата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:28 PM | Сообщение # 144
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Пусть едет в Турцию и ходит там в веригах и с кадилом между отелями, проповедуя праведный образ жизни лядям и шишковладельцам.

wishappinessДата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:31 PM | Сообщение # 145
Продвинутый
Статус:
Цитата Sunny20 ()

Я прямо вообразила   Только турЫстка про шишку Ахметки- массажиста размечталась, а он хрясь ей святой водой в лицо, а потом кадилом машет-машет,  чтобы дым от ладана даму в чувство привел....

topДата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:33 PM | Сообщение # 146
Всем привет
Статус:
wishappiness, "Я надеюсь, ни одна женщина от Вас не пострадает. В Вас нет ни грамма уважения к женщине априори. Она уже изначально для Вас грязная. Вы ищете все эти подробности в интернете, что подтвердить свою теорию. И когда находите, испытываете радость." - еще раз пишу, что кто что ищет, тот то и находит и н том акцентирует внимание не обращая внимания на основное, то, что главное. Я пишу еще раз, что я очень хорошо отношусь ко всем женщинам, в том числе и некрасивым, которых уважаю просто как человека, как мать чьих то детей. И я никогда не позволю себе сделать выводы и мнение о ней, не имея о ней хоть малейшего представления, то есть заезженным штампом. Сначала, если нужно, я поинтересуюсь, узнаю о ней хоть кое что, чтобы вынести своем мнение более правильным, а не ошибочным и не обидеть ее этим. Здесь же я свое мнение сложил не из воздуха и не из своих, как некоторые писали, эротических фантазий, а из того. что сами барышни прямым текстом и доступным языком откровенно описывают. На основании этих описаний, вникания немного в проблему и изучения немного материала и фактов по этому вопросу я и сложил и вынес свое мнение и ничего другого, никаких фантазий. Ну и что и как  должен был бы здесь написать, если в большинстве своем сами барышни пишут, что приехали, позаигрывали с ними и многие в первый же день вступили в половую связь с первым попавшимся и так продолжалось у всех все оставшееся время, то есть, реально и откровенно повели себя по ...лядски (хотя для этого никаких причин не было и никто насильно их не заставлял это делать), как называется такое поведение везде в мире. Мало того, многие начали туда мотаться регулярно, по нескольку раз в год, влезая в долги и отпрашиваясь выкручиваясь на работе и ко многим их "мачо" оттуда и сюда приезжали все для того же самого. Ну и как я должен такое воспринять и как назвать? "Восточной любовью" или как? Мух нужно отделять от котлет - ...лядство от любви. Любовь, это одно, а откровенное ...лядство, это совсем из другой оперы, только прикрытое этой самой, вроде как любовью. Убери член и секс из всех этих рассказов и всю любовь моментом как ветром сдует, вся моментом испарится. Так вот, вроде как я здесь ничего о любви не писал и ее не обсуждал ни с кем, а писал об откровенном ...лядстве женщин, о котором тони откровенно же пишут и я назвал это нужным словом и никаких фантазий. Никто и нигде не против любви, если она настоящая и проверенная и никто к ней никаких претензий не имеет, а не по интернету или после первого секса за бугром (хотя и интернетная реальноначинается после первого секса, а до того, простой интерес к человеку другой национальности, вроде как влюбленность из-за самообмана), где нет контроля и тормозов никаких. А то что здесь представлено, это не любовь, а обыкновенное ...лядство, не более и не менее. У многих здесь в первый же день в ресторане или на пляже подкатывает аниматор. официант, обслуга или спасатель на пляже, несколько несвязны слов и разговор на пальцах, записка в руки и вот ночью уже с ним на дискотеке в первый раз, практически видя человека и сним пытаясь объясняться, через час поход смотреть на звезды, слва "такие у эбья глаза, свэт моих очэй, я тэбья лублу" и все, полез в трусы и она не против и тут же расставила ему, практически абсолютно незнакомому человеку свою рогатку, извиняюсь, конечно, и это только после 2-3 часов реального знакомства (правда у некоторых бывало и после получаса, как некоторые писали). Все - финишь, занавес! Началась "великая восточная любовь" на неделю-две. И они оба полюбили сильно в миг страстно и на всю жизнь, прямо до гроба.)))) Прямо любовь-экспресс, в миг, за пол часа и до гроба.))) И птом и мотаются именно за такой вот "любовью" туда раз за разом, а здесь всем сказки рассказываю. Ну только не нужно ...лдство откровенное и неприкрытое, прикрывать ловами о "красивой любви", ведь все не идиоты и понимают что к чему. Я понимаю, что написать, здесь да, я ...лядь и там ...лядовала и снова поеду, уже невтерпёж, давайте обсудим, а как у вас, поделитесь  своими историями и своим опытом, это стыдно, ибо сразу расставляет все точки над и i и называет вещи своими именами и кто есть кто. Поэтому и пишут , вместо этого, о "прекрасной любви" (нагрянувшей за полчаса) и просят советов в этой "любви" и помощи, хотя прекрасно все пишущие и читающие здесь понимают, что это за "любовь" и что это за советы и помощь. Вон целые разделы есть с фото "любимых", с их характеристиками и привычками, что любят, а что нет. Это, видать, так советуют их для тех, кто следующий будет у него по счету, чтобы на чем-то  не прокололись и не испортили себе "лубофф" и тоже от велик от "великой любви" (за пол часа).)))) Это же полный цирк и дурдом, в котором каждая считает, что все дураки и ничего не понимают, одна она такая, что может все иметь и никто об этом ничего не знать, ведь "она не такая" для всех, кроме пруг по "счастью", которые это точно так же проходят и для того самого.

Sunny20Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:34 PM | Сообщение # 147
Постоялец
Статус:
Цитата wishappiness ()
Только турЫстка про шишку Ахметки- массажиста размечталась, а он хрясь ей святой водой в лицо, а потом кадилом машет-машет, чтобы дым от ладана даму в чувство привел....

topДата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:53 PM | Сообщение # 148
Всем привет
Статус:
ivanna111top, и все тишинааа, про мужа я не дождусь, ну ладно - я же ответил, что ошибся и послание было не вам и извинился.

Добавлено (2015-11-22, 10:53 PM)

Цитата Franceska
А вы не прокомментировали мое сравнение, как если бы вы приехали отдыхать в страну, а там сплошь девчонки работают красотки и все вас с утра до вечера соблазняют всеми способами))

Ну и что, если у меня имеется жена дома, которую я реально люблю, то для меня другие не существуют, да и совесть грызть будет до косточек, как я могу предать человека на голом месте, ни за что и ни про что, который для меня реальная вторая половинка и все делает для моего счастья (да я бы без нее, если честно и не поехал бы никогда, только вместе, а отдохнуть от меня дал бы и дома, да и на работе большинство времени и дома всего ничего вместе). Да и представить то, что в ту красавицу за все время, ежедневно насливали кто попало и чего попало и побывала там куева туча разны их и разного цвета, то очень противно становится и там  уже не до красоты. А если представить то, какой "пышный букет" болячек можно с почти 100% гарантированностью привезти от них домой и "наградить" любящую жену и себе проблем со здоровьем заиметь немало, то и вообще все упадет. Терпеть можно, это не смертельно, даже потом с новой силой к жене воспылаешь. А уж если бы было и вообще не втерпежь, то руки никто не отменял - эффект практически тот же, разрядка получается и остужает весь пыл и опасности никакой и вреда никому и совесть в порядке, не мучает и не ест.)))

FranceskaДата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:55 PM | Сообщение # 149
Постоялец
Статус:
top, вы ходите по кругу. Пять страниц назад было то же самое.

Добавлено (2015-11-22, 10:55 PM)

Цитата top ()
А уж если бы было и вообще не втерпежь, то руки никто не отменял - эффект практически тот же, разрядка получается и остужает весь пыл и опасности никакой и вреда никому и совесть в порядке, не мучает и не ест.)))
:D :D :D :D :D

Sunny20Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:56 PM | Сообщение # 150
Постоялец
Статус:
Цитата Franceska ()
вы ходите по кругу. Пять страниц назад было то же самое.
Franceska, можете выдать товарищу еще одну медаль "за упорство" 
ВОт уж заслужил, так заслужил. hirl_sigh2

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Про одни и те же грабли.
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума