• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Про одни и те же грабли.
Про одни и те же грабли.
marlinДата: Воскресенье, 2015-11-22, 10:04 PM | Сообщение # 151
Рад общению
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус:
Цитата top ()
Ну и что, если у меня имеется жена дома, которую я реально люблю, то для меня другие не существуют
Да он святой!
Девушки! Говорю вам, что уголок проповедника на форуме не помешает, да и кандидат в эти самые проповедники уже есть :D
Цитата top ()
Да и представить то, что в ту красавицу за все время, ежедневно насливали кто попало и чего попало и побывала там куева туча разны их и разного цвета, то очень противно становится
5 раз прощать ..лядство жены не противно было? Или все дело только в цвете?

topДата: Воскресенье, 2015-11-22, 10:10 PM | Сообщение # 152
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Цитата wishappiness
По какому делу? Началось с того, что гуляющие замужние ...ляди, а закончилось тем, что ...ляди почти все.

А что, это разве не так и это просто мои специфические фантазии??? Да вы и такие как вы здесь сами своей писаниной это сто крат подтверждаете, при чем сами и факты приводите и расписываете, что, как, где, когда, сколько и как долго. Да и многие здесь же подтверждают, что этим занимается гораздо больше половины отдыхающих баб, в том числе даже приехавших с мужьями и родителями, с парнями и об этом пишут здесь. Или это я все это выдумал, чтобы вас позлить и обозвать-унизить? Нет, это не я вас унижаю и ставлю в ряд ниже плинтуса, это вы сами себя ставите и всем об этом хвастливо рассказываете, я лишь называю здесь вещи своими именами, а не всякой слюнявой фигней, для ненормальных или олигофренов, которые не в состоянии отличить реальной любви от откровенного ...лядства. Было бы чем гордиться. Да, здесь некоторые понимают, что совершили ошибку и признают это, обжегшись однажды и пишут об этом, вспоминая, как страшный сон. Они сделали выводы и вряд ли в следующий раз они на такое пойдут и поведутся, ведь спокойная устроенная жизнь без гарантированных стрессов и нервотрепки и здоровье без "подарочных букетов" гораздо ценнее, нежели мимолетные увлечения с кучей головняка,  проблем и самокопаний.

Добавлено (2015-11-22, 11:10 PM)
---------------------------------------------

Цитата Franceska
Очень удобно стрелки перевести, вместо того, чтобы нормально оппонировать.

Спасибо.
Хоть одна увидела и поняла о чем пишу и о чем речь. Ну кого что интересует и волнует, тот то и увидел в тексте и на этом зациклился и именно это того волнует, а не сам текст и его истинная суть.

olga3488Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 10:22 PM | Сообщение # 153
Всем привет
Награды: 4
Статус:
top  ведет себя, как типичный резонер.

Sunny20Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 10:30 PM | Сообщение # 154
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата olga3488 ()
top ведет себя, как типичный резонер.
он вдет себя как глухарь не току,  не отвечая на вопросы, точнее отвечая в стиле "сам дурак или сама шлюха".

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

marlinДата: Воскресенье, 2015-11-22, 10:32 PM | Сообщение # 155
Рад общению
Статус:
Цитата Sunny20 ()
не отвечая на вопросы
Чукча- не читатель, чукча - писатель.

FranceskaДата: Воскресенье, 2015-11-22, 10:41 PM | Сообщение # 156
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Franceska, можете выдать товарищу еще одну медаль "за упорство"
Sunny20, и ведь выдам)) :D :D :D сердце - не камень..
Он тут один против всех, к тому же я в целом с ним согласна. Если очистить текст от пресловутых, не побоюсь этого слова, шишек и ...лядства, то его картина мира мне очень симпатична. Ну что поделаешь, я тоже идеалистка.

Добавлено (2015-11-22, 11:41 PM)
К тому же, я ему не медаль, а звезду пожаловала. Мне кажется, он бывший военный какой-нибудь, они все такие прямолинейные, ну и матюками любят крыть.

Не стесняйтесь быть людьми...

topДата: Воскресенье, 2015-11-22, 11:09 PM | Сообщение # 157
Всем привет
Статус:
Цитата wishappiness
Какое отношение к Вам отношение имеют гуляющие в Турции дамы?

Вы на самом деле такая глупая или притворяетесь, извиняюсь, хоть не позорьтесь здесь? Имеется тема в свободном доступе и в ней комментируют и пишут свое суждение по ней и по сайту, о том что во всех темах проходит красно нитью, все кто желает или имеет свое особое мнение, запретов, пока и табу нет. Вот я и высказал свое личное мнение по поводу этих самых гуляющих в Турции дам и дал и свою личную оценку, которая совпадает с такой оценкой к таким женщинам (в мире, а не только в Турции, Египте или Тунисе или в Тае) и их поведению специфическому в мире. Что не понятного, или мозгов не хватает, извиняюсь, понять простое и очевидное? Ко мне эти женщины не имеют никакого отношения и дай бог никогда не будут иметь. Ведь на многих подобных форумах , на которые случайно заглянул (но я там никогда не регистрируюсь и не комментирую, только читаю иногда для общего просвещения (я больше регулярно новости в технике, в жизни читаю, интересуюсь что занятное попадается) , а тут, вот, прорвало, накипело от того, какая грязь вокруг и что ею еще и гордятся, выставляют на показ и собираются в кучи по этим грязным интересам), и на которых, кстати, увидел ссылку на данную статью, народ пишет, что с подобными женщинами никогда и ни за что не будут иметь серьезных отношений от осознания того, сколько там всех перебывало и как это грязно. Они так и пишут - понравилась, поговорил, узнал, что сама или с подругами регулярно посещает Египты-Турции - все, вопрос закрыт, нафиг, как говорится со двора, ибо почти сто процентов гарантировано , что с ней нормальной семьи не построишь и верной она тебе не будет, тем боле после того, когда чувства немного остынут. Они и дальше будут разъезжать туда к своим махмудкам, али и прочему обслуживающему персоналу и с одной и той же всем известной елью, ведь дорога проторена туда хорошо и все уже известно и можно начинать все сразу, как говорится, не отходя от кассы и не раскачиваясь неделю, как новичок и не теряя зря время. Ну кто захочет с такой рисковать в браке и терять зря время, если можно с большей гарантией найти нормальную, которая не присела на турции-египты и не знает, что это такое и для чего и считает, что они только для солнц, моря и отдыха, как и большинство народа?? И на не ездившую такую можно наткнуться здесь на месте, никто не гарантирует, но надеешься, что нет и если нет фактов, то и беспокойство не большое (но все может быть). К тому же местную, в некоторых случаях можно уберечь, предотвратить, изолировать от этого, взять в руки ( что дает шанс часто сохранить семью и пресечь поползновения, отбить охоту этим заниматься), а там, кто кого проконтролирует и кто кому что запретит, за тысячу километров. Да к тому, же почитав много таких откровений, как здесь и друзей, знакомых очевидцев, которые практически все и всегда говорят одно и то же, что это правда и всегда так и что почти все, большинство, одиночки так поступают, складывается мнение, что практически все одинокие, которые туда зачастили, ездят за одним и тем же, но только не загорать, купаться и нежиться на солнце. И после этого, начитавшсь откровений тких и наслушавшись отдыхавших там не раз и свидетелей всего того бардака там, почти на каждую смотрят и думают, что 100% ..лядь, иначе чего туда мотаться по нескольку раз в год, чего с такой тратить время и иметь геморрой. У моего знакомого друг уролог-венеролог, так вот в разговорах он говорит, что как только начинаются эти заезды в турции-египты и приезды оттуда, как становится просто огромная масса и очереди из женщин, погулявших там и как правило, с целым набором, с целым букетом разного рода болезней, передающихся половым путем, иногда даже таких, которых ранее никто не встречал и не видел и всем скопом врачей там обсуждают что же это такое и как его лечить и возможно ли его вообще вылечить. При чем он говорит, что в такие периоды пациентов женщин гораздо больше, чем мужчин, в разы. Вот и думай, после этого, о любителях турций-египтов что хочешь, а факты не выбросишь.

Добавлено (2015-11-23, 0:02 AM)

Цитата wishappiness
Если я не интересуюсь и никакого отношения не имею к сельскому хозяйству, я не полезу выяснять статистику и изучать вопрос посадки огурцов и помидоров. Даже если я ем эти огурцы и помидоры.

Видимо у вас очень ограниченный кругозор и вы его расширять не желаете, чтобы быть осведомленной хоть о чем-то другом, кроме турецких членов, извиняюсь и иметь возможность вступать в предметную беседу с разными людьми на любые темы, имея о них хоть приблизительное представление, то есть о том, о чем ведется разговор, а не стоять и хлопать глазами, не понимая о чем это здесь говорят и с чем его едят. Я стараюсь расширять свой кругозор, чего и вам желаю, побольше узнать обо всем и вести разговор с собеседниками предметно, а не сидеть молчать, как набрав в рот воды. Если бы расширяли свой кругозор, интересовались бы многим, то такой херни, как здесь вы пишете, думаю, вы бы не писали. Подозреваю, что и у многих здесь такая же похожая ситуация с этим.)))

Добавлено (2015-11-23, 0:09 AM)

Цитата _Canim_
Так, хорошо, а зачем ВАМ конкретно всё это??? Зачем Вы столь углублённо изучили вопрос ..лядских славяно-турецких отношений? Чем он Вас так заинтересовал и задел?

Чтобы в случае встречи и общения прямо понимать. что это ...лядь, а не нормальная женщина и чтобы, если это не так, ее не обидеть ни за что ни про что, своим отношением, потому и изучил суть вопроса. Я интересуюсь всем, что актуально или вызывает интерес или осуждение, что создает какие-то проблемы для народа, чего и вам желаю, а не только Турцией.

FranceskaДата: Воскресенье, 2015-11-22, 11:09 PM | Сообщение # 158
Постоялец
Статус:
Цитата top ()
а тут, вот, прорвало, накипело от того, какая грязь вокруг и что ею еще и гордятся, выставляют на показ и собираются в кучи по этим грязным интересам
Да мы уже поняли, что накипело... Только вы сегодня попали не по адресу, в смысле все кто вам отвечал, к этим женщинам не относятся. То, что мы на этом форуме находимся, еще не означает, что все от мужей гуляем с турками, или кого-то поощряем на это. Понятно, что вы адресуете ваши возмущения автору темы, только ее самой что-то нет.
Цитата top ()
Они так и пишут - понравилась, поговорил, узнал, что сама или с подругами регулярно посещает Египты-Турции - все, вопрос закрыт, нафиг, как говорится со двора, ибо почти сто процентов гарантировано , что с ней нормальной семьи не построишь и верной она тебе не будет, тем боле после того, когда чувства немного остынут.
Ну вот, что-то проясняется. Видимо, есть форум каких-то мужиков, которые находятся в поиске подруги жизни и там делятся всевозможными рисками.

olga3488Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 11:10 PM | Сообщение # 159
Всем привет
Статус:
Цитата Sunny20 ()
он вдет себя как глухарь не току
да нет...))) как психолог говорю, что его  сообщения  есть расстройство мышления. Но к чему это приводит не могу сказать, потому что нарушу правила форума..Мне непонятно одно -зачем ему  дамы отвечают???

topДата: Воскресенье, 2015-11-22, 11:25 PM | Сообщение # 160
Всем привет
Статус:
Цитата wishappiness
Мужчина или женщина копеечку зарабатывает

Не судите всех по себе и по своей испорченности, не думайте, что если вы так делаете и думаете, то точно так же делают и думают другие.)) Ну и ну, уже я каким-то гастарбайтером стал.)))

Добавлено (2015-11-23, 0:15 AM)

Цитата _Canim_
Уж не тот же самый товарищ, чья жена "отдохнула" в Турции, а потом,набрав кредитов, пригласила турецкого поданного в Чебоксары?Точно! Меня тоже не покидает ощущение де жа вю.

Вы глубоко ошибаетесь, да и бывшая в Турциях не была, тоже ошиблись.

Добавлено (2015-11-23, 0:19 AM)

Цитата _Canim_
Пока я писала про велосипеды, Вы уже спросили о том же )))))

Уже две, которые ничем не интересуются, кроме Турции, не расширяют кругозор и познания. Одна даже за все время не увидела, кто я, мужчина или женщина, хотя это ясно в каждом комментарии. А что же она тогда видела и что комментирует? А то, что хотела видеть, а не суть комментариев.

Добавлено (2015-11-23, 0:22 AM)

Цитата Sunny20
А на кого это существо может гневаться?

Существами называют и ни во что не ставят в мире тех, кто по турциям шляются и ...лядуют, тем самым позоря и себя и всех нормальных женщин. Так что кто здесь существо, извиняюсь, это очень большой вопрос и думаю, что он далеко не в вашу пользу будет.

Добавлено (2015-11-23, 0:25 AM)

Цитата Sunny20
Пусть едет в Турцию и  ходит там  в веригах и с кадилом  между отелями, проповедуя праведный образ жизни лядям и шишковладельцам.

Этим сказано все - ни добавить, ни убавить. Понятно, что вы его ведете не праведный и не хотите вести праведный или хотя бы порядочный. Тогда о чем разговор, вы сами напрашиваетесь, чтобы вас называли, после этого ...лядью, а может я ошибаюсь, тогда извините. Но так вот видится со стороны.

FranceskaДата: Воскресенье, 2015-11-22, 11:27 PM | Сообщение # 161
Постоялец
Статус:
Цитата top ()
Чтобы в случае встречи и общения прямо понимать. что это ...лядь, а не нормальная женщина и чтобы, если это не так, ее не обидеть ни за что ни про что, своим отношением, потому и изучил суть вопроса
Простите за наивный вопрос, а как вы отличаете  ..лядей, которые не ездят по курортам, а прямо на родине ходят на сторону? Ведь можно прямо на работе романы крутить. Я кстати, работала в большой компании, где все это дело процветало буйным цветом, все эти командировки, выездные семинары и тренинги. Свинья ведь грязь найдет всегда.
Если вы хотите гарантии порядочности и верности от потенциальной спутницы, вам их никто не даст, даже Господь Бог. Это глупо. Вы кажетесь образованным и продвинутым человеком, к тому же имеете уже жизненный опыт. Любовь не бывает "за что-то", она просто или есть, или нет. Вы хотите сказать, что если вам встретится вся из себя правильная девушка, вы ее умом что ли полюбите? За то, что она в Турции ни разу не была? Тогда вам действительно девственница нужна, и вы будете ее контролировать и жить спокойно. Главное - полюбите ее именно за это.

topДата: Понедельник, 2015-11-23, 0:08 AM | Сообщение # 162
Всем привет
Статус:
Цитата Sunny20
Franceska, можете выдать товарищу еще одну медаль "за упорство"  ВОт уж заслужил, так заслужил.

Мне ...лядских наград никаких не нужно и не возьму. От них можно только с большой долей гарантии получить огромный "восточный букет" с ЗППП.))) А от таких "наград" любой стартанет как можно подальше.)))

Добавлено (2015-11-23, 0:41 AM)

Цитата marlin
5 раз прощать ..лядство жены не противно было? Или все дело только в цвете?

Я и не прощал, просто думал, что одумается, что сделает выводы, я стараюсь всегда дать человеку последний шанс что-то исправить, пусть не в совместной жизни, так в своей. Выводов не сделала, ну и послал на все четыре стороны. Только потом в течении 2-3 лет периодически прибегала, назад просилась, мол осознала и сделала выводы, но, как говорится, поезд ушел. Я давал не один шанс, она ими не воспользовалась, так кто в этом виноват и при чем здесь теперь я. При чем я, если у нее там никакой жизни не получается? Не я же ее туда затолкал или затащил. Моя совесть чиста на все 100%. Она как -то говорила, что надо было мне ей тогда хорошо звиздюлей навешать, чтобы дошло, поставить на место и тогда бы было все нормально, но думаю, что вряд ли. Вот так вот.

Добавлено (2015-11-23, 0:48 AM)

Цитата Franceska
Мне кажется, он бывший военный какой-нибудь, они все такие прямолинейные, ну и матюками любят крыть.

Не в бровь, а в глаз.))) Но материться не люблю и не считаю это правильным. И это не матюки, но ведь как-то же вещь назвать нужно. Да у нас на улицах почти все уже, от мала до велика, такими трехэтажными не кроют, а общаются, через слово, как составляющим предложений, что это просто лепет младенца.))))

Добавлено (2015-11-23, 0:59 AM)

Цитата Franceska
Только вы сегодня попали не по адресу, в смысле все кто вам отвечал, к этим женщинам не относятся. То, что мы на этом форуме находимся, еще не означает, что все от мужей гуляем с турками, или кого-то поощряем на это.

Так я и не всех под одну гребенку ставлю, я об этом говорил и я понимаю, что имеется предостаточно нормальных женщин, которые пару раз за десять лет там были именно с целью отдыха, моря и солнца и именно этим там и занимались. И к таким абсолютно никаких претензий у меня нет и никаких "камней в их огород". Но просто многие, как вы здесь, заметили и сами же отметили, так высказываются и так реагируют гневно и негативно, что понимаешь, что все это именно в их адрес я писал и о них, потому и такая реакция бурная. Нигде я не писал, что отношусь негативно ко всем женщинам, нет этого, только к ...лядям, как нет и того, что я всех под одну гребенку.
Есть истинный факт - есть правильный вывод, который создает правильную картину и дает возможность правильного суждения о сути этого факта, а не витать в соплях и предаваться мечтаниям и не правильным, изначально, суждениям и переминать все это в ступе, если ответ прямо перед носом.

Добавлено (2015-11-23, 1:08 AM)

Цитата Franceska
Ну вот, что-то проясняется. Видимо, есть форум каких-то мужиков, которые находятся в поиске подруги жизни и там делятся всевозможными рисками.

Нет специальных мужских форумов и по этой теме. Обыкновенные форумы, по разным темам жизни и путешествий, для всех. Некоторые очень полезны в плане и помощи туристам, когда народ делится и советует, как добираться, чем лучше лететь, что брать, как проходить контроль, какие документы для этого нужно, где их брать, какая гостиница лучше и почему. На них же имеется некоторое количество тем о секс туризме (Куба, Тай, Мексика, Турция, Египет, Тунис и еще пара-тройка стран, где он имеется в достатке, а в остальных странах об этом ничего нет или редко вскользь мельком.). Но абсолютное большинство тем очень полезны и интересны в плане познания нового и интересного.

Sunny20Дата: Понедельник, 2015-11-23, 0:09 AM | Сообщение # 163
Постоялец
Статус:
Цитата olga3488 ()
как психолог говорю, что его сообщения есть расстройство мышления
кто б сомневался, что расстройство есть, а мышления нету dash2
Цитата olga3488 ()
Мне непонятно одно -зачем ему дамы отвечают??
Да стебаемся мы.
В перерыве между лядством, поиском новых шишек и новых цветочков в наш букет ЗППП :*

topДата: Понедельник, 2015-11-23, 0:17 AM | Сообщение # 164
Всем привет
Статус:
Цитата olga3488
как психолог говорю, что его  сообщения  есть расстройство мышления.

Хреновый, видать из вас психолог, от того и лечить у нас не могут нормально, так-как лекари вот такие уверенные, но не разбирающиеся имеются. Не завидую я вашим пациентам, так-как изначально поставите не тот диагноз, а лечить начнете. Каков итог такого лечения всем известно. Для вас много букАфф, уже расстройство мышления. А я разве виноват в том, что дипломированный психолог не в состоянии столько букАфф осилить? ))) Имеется диплом, а знаний нету, как сейчас у многих. Потому и проблем с этим полно. Самая главная вещь для нормального излечения пациента, это общее обследование (а не посмотреть язык и пощупать пульс), правильная постановка диагноза и выявление связанных с этим симптомов и могущих пострадать о этого косвенно, других органов. И это правильный, я считаю, подход, ибо читал статьи некоторых профессоров медицины, из-за интереса, пот некоторым темам. А вы мне тут диагноз поставили, не проведя обследования.)) Экстрасенс что ли? )))

Sunny20Дата: Понедельник, 2015-11-23, 0:22 AM | Сообщение # 165
Постоялец
Статус:
Цитата top ()
ак-как лекари вот такие уверенные, но не разбирающиеся имеются. Не завидую я вашим пациентам, так-как изначально поставите не тот диагноз, а лечить начнете. Каков итог такого лечения всем известно. Имеется диплом, а знаний нету, как сейчас у многих.

Цитата top ()
И это правильный, я считаю, подход, ибо читал статьи некоторых профессоров медицины, из-за интереса, пот некоторым темам.
top, я надеюсь, что после прочтения статей вы ж зарегистрировались на форуме  медиков и рассказали им что они шарлатаны, безрукие, позорят гордое звание  врача итд, итп dash3 Указали им правильный путь, так сказать.

topДата: Понедельник, 2015-11-23, 1:02 AM | Сообщение # 166
Всем привет
Статус:
Цитата Franceska
а как вы отличаете  ..лядей, которые не ездят по курортам, а прямо на родине ходят на сторону? Ведь можно прямо на работе романы крутить.

Я, если не знаю точно, то и не сужу опрометчиво без фактов, ведь могу и ошибиться, я же человек, а не ЭВМ (хотя и они дают сбои). И сужу только тогда о чем-то, когда точно знаю все практически на 100% и что подтверждается не одним фактом или свидетельством и из разных источников. Кто крутит романы на работе, там всем все известно, там шила в мешке не утаишь и рано или поздно все всё узнают и там все прекрасно известно, кто ..лядь, а кто нет и как к кому подход найти, кто что любит и что кому нравится.

Добавлено (2015-11-23, 1:33 AM)

Цитата Franceska
Если вы хотите гарантии порядочности и верности от потенциальной спутницы, вам их никто не даст, даже Господь Бог. Это глупо.

Так и никто не говорит, что везде имеется 100% гарантия в этом. Просто можно, по возможности, этот риск минимизировать, а можно глупо лезть, как говорится, на рожон, прекрасно понимая и имея точные факты, с кем имеешь дело и получить этот геморрой, почти со 100% процентной гарантией и рвать на заднице волосы, что "ведь знал же, точно знал, но зачем полез". Так что имеется выбор с минимальным шансом это получить или почти со 100%( за очень редким исключением).
Я всегда был с женщинами честен, хоть и не много их было. Если мне она не нравилась чем-то и я понимал, что отношений и семью я с ней не построю, а я ей наоборот, нравился, то я прямо говорил, что у нас ничего не получится, чтобы она не теряла время зря и искала себе именно свое (хотя мог бы, как многие делают, спокойно использовать, а потом, под любым предлогом разбежаться. Но я понимаю, что она такой же человек, как и я и имеет такие же чувства и что ей будет очень горько и обидно потом узнать, что это были просто ее иллюзии и она реально человека не интересовала. А так, не приятно человеку, что его отвергли, но пройдясь по улице, выпив газировочки, кофейку, человек вздохнул, недельку максимум в голове это подержал, особо на напрягаясь и не обливаясь соплями, человек начал новую жизнь и поставил спокойно и без всяких потерь и стрессов новые цели в жизни в этом плане, выбросив меня из головы напрочь, ибо ничего и не было и привыкать было не к чему.

Добавлено (2015-11-23, 1:58 AM)

Цитата Franceska
Любовь не бывает "за что-то", она просто или есть, или нет. Вы хотите сказать, что если вам встретится вся из себя правильная девушка, вы ее умом что ли полюбите?

Да, любовь не бывает за что-то, она просто есть. Только сначала должна быть симпатия какая-то, потом человека реально узнать побольше и там  уже решать, твой человек или нет. Но есть пословица "Встречают по одежке, провожают по уму". И сейчас довольно много такого, что идет вся из себя такая красивая, приодетая, вся из себя красавица. Думаешь вот это да, вот это женщина, а только откроет рот, как от всего этого очарования и след не остается, его как ветром уносит. Внешность важна при первом выборе, чтобы человек был тебе приятен, по крайней мере, не отталкивал, а уж потом изучаешь внутренний мир человека. Да, обертка важна, но далеко не критически, главное содержание. Чаще всего за красивой оберткой оказывается такое г..но, что в рот ни взять, как говорится. Почему почти весь такой себе товар стараются завернуть в очень яркую обертку? Да потому, чтобы издалека заметили, чтобы привлекла, чтобы купили и пофиг, что после пробы не купят в другой раз, при таком количестве пробующих выторг все равно хоть какой-то будет в какой-то период. Хороший товар в яркой обертке и кричащей рекламе не нуждается, он сам себе реклама, своим качеством. Поэтому никогда вы не увидите стоящий товар с яркой, кричащей рекламой, рассчитанной на детский сад, она сдержанная, выдержанная, профессиональная и короткая, просто говорящая, она просто напоминает, что такой товар имеется, ведь об его качествах и так все, кому нужно, знают

Добавлено (2015-11-23, 2:02 AM)

Цитата Sunny20
top, я надеюсь, что после прочтения статей вы ж зарегистрировались на форуме  медиков и рассказали им что они шарлатаны, безрукие, позорят гордое звание  врача итд, итп

Ну выбор для вас форумов очень ограничен по вашим интересам и боюсь, он ограничен одним этим форумом, да сайтами о моде.)))

wishappinessДата: Понедельник, 2015-11-23, 4:56 AM | Сообщение # 167
Продвинутый
Замечания: 20%
Статус:
Эх, Аркадий. Я так разочарована... После Ваших речей, о том как все должны жить дружно, товарищ с диагнозом несколько страниц ни по одному разу разу ...лядьми форумчанок называет, а Вы только из кустов выглядываете...
Или на форуме выборочная дозволенность? Мне то фиолетово, что этот рукоблуд пишет. Ему уже сперма в голову видать давно бьет.  У нас такой товарищ в соседнем подъезде раньше жил, ходил жевал пакеты и какую-то пленку и ругался на всех. Ну, вот примерно, как этот. 
Франческа, Вы меня удивляете, какие-то награды раздаете мужичку, который кругозор расширяет не хорошими книгами и фильмами, а чтением историй про похождения дам в Турции ну и очевидно, порнушкой. Ну и вот, он,  результат развития. Какую он тут правду говорит? Его правда, если Вы не слышите: всем дают, а мне - нет. Отсюда и фантазии в деталях.

Sunny20Дата: Понедельник, 2015-11-23, 9:59 AM | Сообщение # 168
Постоялец
Статус:
wishappiness, люто плюсую под всем сказанным.     

Добавлено (2015-11-23, 10:59 AM)

Цитата wishappiness ()
Его правда, если Вы не слышите: всем дают, а мне - нет.
Не, не всем, а только черным шишковладельцам и обязательно во все дыры, а отечественных жутко положительных героев в упор не видят 

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2015-11-23, 10:00 AM | Сообщение # 169
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата top ()
Выбор у них невелик - либо женитьба за большие деньги на местной и секс, либо секс с ослицами и верблюдицами, либо секс с проституткой, все за те же деньги
У Вас откуда сии интимные познания?))))) Спокойно женятся на местных без всяких денег, у меня вон вся семья деревенская без гроша в кармане, все переженились, и ничего, счастливы  :D даже ослиц-верблюдиц заказывать не пришлось, обошлись человечинкой)))

Так что не оправдывайте пресловутое "лядство" тем, что им негде больше секс получить. Это уже человек сам для себя решает, хочет ли он гулять с каждой первой туристкой. Да, очень и очень много таких, кто гуляет. И не потому, что им больше негде, а потому, что само под ноги ложится. Но опять же, это не относится ко всем русским девушкам. Да, есть такие, которые спецом за этом едут, но они так же успешно могут и куда-нибудь в Сызрань к любовнику ездить. А помимо русских тут есть еще немки и англичанки, которые тоже между прочим ого-го по этой части.

Я никого оправдывать или защищать не хочу, измена она и есть измена, я тоже считаю это низостью. Но как-то действительно у Вас в писаниях слишком много однобокости и стереотипности.

Добавлено (2015-11-23, 11:00 AM)

Цитата wishappiness ()
У нас такой товарищ в соседнем подъезде раньше жил, ходил жевал пакеты и какую-то пленку и ругался на всех.
:D :D :D   повеселили с утречка))))))

AmelicaДата: Понедельник, 2015-11-23, 10:16 AM | Сообщение # 170
А тут интересно
Награды: 7
Статус:
Вот он! Вот он, рецепт от таких ...даков! Сообщать, что в восторге от Турции (или любой другой "восточной" страны) и отпуск только там, и причем регулярно)))). Я где-то понимаю ту даму, которая бегала по мужчинам, только возвращалась зачем? Думаю такой качественный вынос мозга и мозгоклюйство присутствовало во всех аспектах совместного бытия.

Girls don't cry for Louie
Louie wouldn't cry for you

topДата: Понедельник, 2015-11-23, 10:18 AM | Сообщение # 171
Всем привет
Статус:
Цитата wishappiness
товарищ с диагнозом несколько страниц ни по одному разу разу ...лядьми форумчанок называет

и эта дама меня поливает здесь, хотя сама же в том же песочит других в других темах, как и многие другие.
Сайт полезный, много полезной информации для тех, кто живет в Турции и для тех, кто хочет переехать жить, кроме этой темы и подобных, в которых подтверждается, да и сами меня песочившие дамы, много часто песочившие других по этому поводу, в других темах, что нет никакой турецкой любви, это сказки для любителей розовых очков, а есть обыкновенное ..лядство, не имеющее с этой самой любовью ничего общего.
Всем пока, всего самого наилучшего, удачи в жизни и счастья в реальной ( а не подмененной) любви.)))

RizenДата: Понедельник, 2015-11-23, 10:50 AM | Сообщение # 172
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Цитата top ()
что нет никакой турецкой любви
Фу, это уж вообще каким-то национализмом попахивает... Нет никакой турецкой любви и вообще турки не люди, как и всякие другие народы. Приравнял турков практически к аборигенам-людоедам, гоняющихся за "белым мясом". А истинная любовь - она только российская бывает, видимо dash2

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2015-11-23, 11:31 AM | Сообщение # 173
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата Rizen ()
Приравнял турков практически к аборигенам-людоедам, гоняющихся за "белым мясом". А истинная любовь - она только российская бывает, видимо
А ты как хотела))))) Видишь, туркам вон только и совокупляться, что с ослицами и верблюдицами. Им неведомо, что такое любовь и семья.

hacibebekДата: Понедельник, 2015-11-23, 1:19 PM | Сообщение # 174
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Им неведомо, что такое любовь и семья.
особенно с  "белым мясом" )

marlinДата: Понедельник, 2015-11-23, 7:04 PM | Сообщение # 175
Рад общению
Статус:
Цитата Amelica ()
)))). Я где-то понимаю ту даму, которая бегала по мужчинам, только возвращалась зачем? Думаю такой качественный вынос мозга и мозгоклюйство присутствовало во всех аспектах совместного бытия.
А было ли оно, то совместное бытие ? Была ли ваще эта самая жена? Глубоко сомневаюсь. Такого ...удака ни одна дама не выдержит. Хватит и 5 минут знакомства. :D
Скорее, что он безуспешно за дамой бегал 2 или 3 года. А когда дама послала его подальше, по эротической трассе, погулять, то он решил желчь со злобой на форумах излить.
Какой он на фиг, Франческа, военный? Ни один офицер так с женщинами не будет разговаривать. Свое мнение не умеет выражать достойно, интеллигентно.
Все его упоминания о шишках говорит о том, что это чмо из глухой таежной деревни, где кроме шишек никто кругом ничего не видит.
Он и понятия не имеет, что не все женщины такие, какими он их называет. Он в Турции ни разу не был, но уже знает зачем туда ездят и на какие деньги. Кто и что ему там рассказывал? Какая-нибудь тетя Мотя с его хутора, которая по телевизору что-то видела.

olga3488Дата: Понедельник, 2015-11-23, 8:50 PM | Сообщение # 176
Всем привет
Статус:

Цитата
Какой он на фиг, Франческа, военный? Ни один офицер так с женщинами не будет разговаривать

Тоже хотела об этом написать. Я 23 года прослужила  в военном гарнизоне. (специфика службы - с личным составом) Среди офицеров (мл. состав пока не рассматриваем))) бывают всякие: и грубияны, и культурные, и косноязычные и знающие наизусть стихи поэтов Серебряного века, есть хамы, есть утонченные ,то есть, как в любой другой профессии- люди  разные, НО офицеры  без комплексов. Они   знают себе цену. Если у офицера жена вдруг начинает флиртовать с другими мужчинами и смотреть "на сторону"  ее место будут готовы занять "свободные" женщины.)) Мл. состав прапорщики, контрактники, тоже разные люди,  культурный уровень, уровень образования пониже, хотя, сейчас уже приходят  и с высшим образованием, и воспитанные и т.д  НО никто,ни  мл. офицер ни, тем более, старший   не скажет про себя на "работе" ,только" на службе "    нет в его сообщениях  ни одного слова, которое сразу  бы выдало в нем военного.  Что касается "шишки " ))),то это совсем не обязательно  житель Сибири, в  словаре указывается просто, как "вульгарное ".Частое употребление этого слова указывает на отсутствие духовности (что он здесь демонстрировал ) высоким уровнем либидо, скорее всего образование филологическое, нереализован, отсюда  высокий уровень фрустрации.  Главное, как здесь было отмечено, чтобы все это не вылилось в сильную  патологию, когда страшно встретить такого в темном переулке.

wishappinessДата: Понедельник, 2015-11-23, 9:41 PM | Сообщение # 177
Продвинутый
Замечания: 20%
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
повеселили с утречка))))))

Аня, для Вас всегда пожалуйста  give_rose

Добавлено (2015-11-23, 10:41 PM)

Цитата top ()
и эта дама меня поливает здесь, хотя сама же в том же песочит других в других темах, как и многие другие.Сайт полезный, много полезной информации для тех, кто живет в Турции и для тех, кто хочет переехать жить, кроме этой темы и подобных, в которых подтверждается, да и сами меня песочившие дамы, много часто песочившие других по этому поводу, в других темах, что нет никакой турецкой любви, это сказки для любителей розовых очков, а есть обыкновенное ..лядство, не имеющее с этой самой любовью ничего общего.

А это снова заставляет меня думать, что казачок засланный. Слишком в теме. Сказал, что вышел на форум по ссылке и прочитал несколько тем. Но, при этом, почему-то в курсе, о моих высказываниях на форуме. Я сейчас даже если сама захочу прочитать, что я писала, не пролистаю столько страниц, чтобы найти в теме свое сообщение.
Если он реальный, то вернется или будет захаживать периодически, такие жаждут реакции и обратной связи. Если больше не зайдет, значит заказ выполнен - деньги получены.

VikekebinaДата: Понедельник, 2015-11-23, 9:44 PM | Сообщение # 178
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
olga3488, Ваш анализ, конечно, интересен. Но, вот этот вывод удивляет:
Цитата olga3488 ()
скорее всего образование филологическое
По-моему, здесь сложно обнаружить любое образование, филологическое и подавно.

:D :D :D  А, вообще, мне кажется, анализ демонстративного безразличия к происходящему со стороны Аркадия мог бы быть куда более любопытным.

olga3488Дата: Понедельник, 2015-11-23, 10:02 PM | Сообщение # 179
Всем привет
Статус:

Цитата
Если он реальный, то вернется или будет захаживать периодически, такие жаждут реакции и обратной связи. Если больше не зайдет, значит заказ выполнен - деньги получены.
 эх, раскрыли козыри))) я вот новичок здесь (читаю ветку ВВ  )и удивлена, что его сообщения не терлись, как впрочем и наши, так как все не в тему. На форуме ОРТ уже поругали бы за  отклонение да  и девушка, которая написала все про турка, наверное, обиделась что все переключились на дядьку тора )))
А кто деньги платит? Я тоже хочу))) У меня в запасе столько    гарнизонных историй, не меньше, чем у Покровского, и не такая  нудная, как у тора)))

Добавлено (2015-11-23, 11:02 PM)
Цитата здесь сложно обнаружить любое образование, филологическое и подавно.
Это Вы  напрасно,))) образование есть, и употребление литературных слов явно не дяди с тайги...

marlinДата: Понедельник, 2015-11-23, 10:03 PM | Сообщение # 180
Рад общению
Статус:
Vikekebina, Тоже удивляюсь. На ту даму с руководством, что из города плохого сна, никто и не нападал, а Аркадий с первой страницы бросился на ее защиту с упреками, что на нее брызжут ядом и кидают камнями.
Здесь же за здорово живешь всех приравняли к ..лядям, выдали всем по шишкам и.....ничего. Тишина. blush2

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Про одни и те же грабли.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума