Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Про одни и те же грабли.
Про одни и те же грабли.
_Canim_Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:20 PM | Сообщение # 141
Знакомлюсь
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус:
Цитата marlin ()
Уж не тот же самый товарищ, чья жена "отдохнула" в Турции, а потом,набрав кредитов, пригласила турецкого поданного в Чебоксары?
Точно! Меня тоже не покидает ощущение де жа вю.
Цитата wishappiness ()
Если я не интересуюсь и никакого отношения не имею к сельскому хозяйству, я не полезу выяснять статистику и изучать вопрос посадки огурцов и помидоров.
Пока я писала про велосипеды, Вы уже спросили о том же )))))

Sunny20Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:23 PM | Сообщение # 142
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата Franceska ()
Ох, мужики в гневе ужасны и далдонят одно и то же без конца.
А на кого это существо может гневаться? Из вступивших с ним в дискуссию никто ему рога не наставлял. Если оно имело время прочитать истории на форуме, так должен был заметить что с ним общаются самые большие "моралисты", за что и получали в последнее время. Даже от администрации.
Пусть едет в Турцию и  ходит там  в веригах и с кадилом  между отелями, проповедуя праведный образ жизни лядям и шишковладельцам.

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

_Canim_Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:28 PM | Сообщение # 143
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Пусть едет в Турцию и  ходит там  в веригах и с кадилом  между отелями, проповедуя праведный образ жизни лядям и шишковладельцам.

marlinДата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:28 PM | Сообщение # 144
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Пусть едет в Турцию и ходит там в веригах и с кадилом между отелями, проповедуя праведный образ жизни лядям и шишковладельцам.

wishappinessДата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:31 PM | Сообщение # 145
Продвинутый
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Sunny20 ()

Я прямо вообразила   Только турЫстка про шишку Ахметки- массажиста размечталась, а он хрясь ей святой водой в лицо, а потом кадилом машет-машет,  чтобы дым от ладана даму в чувство привел....

topДата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:33 PM | Сообщение # 146
Всем привет
Награды: 1
Статус:
wishappiness, "Я надеюсь, ни одна женщина от Вас не пострадает. В Вас нет ни грамма уважения к женщине априори. Она уже изначально для Вас грязная. Вы ищете все эти подробности в интернете, что подтвердить свою теорию. И когда находите, испытываете радость." - еще раз пишу, что кто что ищет, тот то и находит и н том акцентирует внимание не обращая внимания на основное, то, что главное. Я пишу еще раз, что я очень хорошо отношусь ко всем женщинам, в том числе и некрасивым, которых уважаю просто как человека, как мать чьих то детей. И я никогда не позволю себе сделать выводы и мнение о ней, не имея о ней хоть малейшего представления, то есть заезженным штампом. Сначала, если нужно, я поинтересуюсь, узнаю о ней хоть кое что, чтобы вынести своем мнение более правильным, а не ошибочным и не обидеть ее этим. Здесь же я свое мнение сложил не из воздуха и не из своих, как некоторые писали, эротических фантазий, а из того. что сами барышни прямым текстом и доступным языком откровенно описывают. На основании этих описаний, вникания немного в проблему и изучения немного материала и фактов по этому вопросу я и сложил и вынес свое мнение и ничего другого, никаких фантазий. Ну и что и как  должен был бы здесь написать, если в большинстве своем сами барышни пишут, что приехали, позаигрывали с ними и многие в первый же день вступили в половую связь с первым попавшимся и так продолжалось у всех все оставшееся время, то есть, реально и откровенно повели себя по ...лядски (хотя для этого никаких причин не было и никто насильно их не заставлял это делать), как называется такое поведение везде в мире. Мало того, многие начали туда мотаться регулярно, по нескольку раз в год, влезая в долги и отпрашиваясь выкручиваясь на работе и ко многим их "мачо" оттуда и сюда приезжали все для того же самого. Ну и как я должен такое воспринять и как назвать? "Восточной любовью" или как? Мух нужно отделять от котлет - ...лядство от любви. Любовь, это одно, а откровенное ...лядство, это совсем из другой оперы, только прикрытое этой самой, вроде как любовью. Убери член и секс из всех этих рассказов и всю любовь моментом как ветром сдует, вся моментом испарится. Так вот, вроде как я здесь ничего о любви не писал и ее не обсуждал ни с кем, а писал об откровенном ...лядстве женщин, о котором тони откровенно же пишут и я назвал это нужным словом и никаких фантазий. Никто и нигде не против любви, если она настоящая и проверенная и никто к ней никаких претензий не имеет, а не по интернету или после первого секса за бугром (хотя и интернетная реальноначинается после первого секса, а до того, простой интерес к человеку другой национальности, вроде как влюбленность из-за самообмана), где нет контроля и тормозов никаких. А то что здесь представлено, это не любовь, а обыкновенное ...лядство, не более и не менее. У многих здесь в первый же день в ресторане или на пляже подкатывает аниматор. официант, обслуга или спасатель на пляже, несколько несвязны слов и разговор на пальцах, записка в руки и вот ночью уже с ним на дискотеке в первый раз, практически видя человека и сним пытаясь объясняться, через час поход смотреть на звезды, слва "такие у эбья глаза, свэт моих очэй, я тэбья лублу" и все, полез в трусы и она не против и тут же расставила ему, практически абсолютно незнакомому человеку свою рогатку, извиняюсь, конечно, и это только после 2-3 часов реального знакомства (правда у некоторых бывало и после получаса, как некоторые писали). Все - финишь, занавес! Началась "великая восточная любовь" на неделю-две. И они оба полюбили сильно в миг страстно и на всю жизнь, прямо до гроба.)))) Прямо любовь-экспресс, в миг, за пол часа и до гроба.))) И птом и мотаются именно за такой вот "любовью" туда раз за разом, а здесь всем сказки рассказываю. Ну только не нужно ...лдство откровенное и неприкрытое, прикрывать ловами о "красивой любви", ведь все не идиоты и понимают что к чему. Я понимаю, что написать, здесь да, я ...лядь и там ...лядовала и снова поеду, уже невтерпёж, давайте обсудим, а как у вас, поделитесь  своими историями и своим опытом, это стыдно, ибо сразу расставляет все точки над и i и называет вещи своими именами и кто есть кто. Поэтому и пишут , вместо этого, о "прекрасной любви" (нагрянувшей за полчаса) и просят советов в этой "любви" и помощи, хотя прекрасно все пишущие и читающие здесь понимают, что это за "любовь" и что это за советы и помощь. Вон целые разделы есть с фото "любимых", с их характеристиками и привычками, что любят, а что нет. Это, видать, так советуют их для тех, кто следующий будет у него по счету, чтобы на чем-то  не прокололись и не испортили себе "лубофф" и тоже от велик от "великой любви" (за пол часа).)))) Это же полный цирк и дурдом, в котором каждая считает, что все дураки и ничего не понимают, одна она такая, что может все иметь и никто об этом ничего не знать, ведь "она не такая" для всех, кроме пруг по "счастью", которые это точно так же проходят и для того самого.

Sunny20Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:34 PM | Сообщение # 147
Постоялец
Статус:
Цитата wishappiness ()
Только турЫстка про шишку Ахметки- массажиста размечталась, а он хрясь ей святой водой в лицо, а потом кадилом машет-машет, чтобы дым от ладана даму в чувство привел....

topДата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:53 PM | Сообщение # 148
Всем привет
Статус:
ivanna111top, и все тишинааа, про мужа я не дождусь, ну ладно - я же ответил, что ошибся и послание было не вам и извинился.

Добавлено (2015-11-22, 10:53 PM)
---------------------------------------------

Цитата Franceska
А вы не прокомментировали мое сравнение, как если бы вы приехали отдыхать в страну, а там сплошь девчонки работают красотки и все вас с утра до вечера соблазняют всеми способами))

Ну и что, если у меня имеется жена дома, которую я реально люблю, то для меня другие не существуют, да и совесть грызть будет до косточек, как я могу предать человека на голом месте, ни за что и ни про что, который для меня реальная вторая половинка и все делает для моего счастья (да я бы без нее, если честно и не поехал бы никогда, только вместе, а отдохнуть от меня дал бы и дома, да и на работе большинство времени и дома всего ничего вместе). Да и представить то, что в ту красавицу за все время, ежедневно насливали кто попало и чего попало и побывала там куева туча разны их и разного цвета, то очень противно становится и там  уже не до красоты. А если представить то, какой "пышный букет" болячек можно с почти 100% гарантированностью привезти от них домой и "наградить" любящую жену и себе проблем со здоровьем заиметь немало, то и вообще все упадет. Терпеть можно, это не смертельно, даже потом с новой силой к жене воспылаешь. А уж если бы было и вообще не втерпежь, то руки никто не отменял - эффект практически тот же, разрядка получается и остужает весь пыл и опасности никакой и вреда никому и совесть в порядке, не мучает и не ест.)))

FranceskaДата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:55 PM | Сообщение # 149
Постоялец
Награды: 33
Статус:
top, вы ходите по кругу. Пять страниц назад было то же самое.

Добавлено (2015-11-22, 10:55 PM)

Цитата top ()
А уж если бы было и вообще не втерпежь, то руки никто не отменял - эффект практически тот же, разрядка получается и остужает весь пыл и опасности никакой и вреда никому и совесть в порядке, не мучает и не ест.)))
:D :D :D :D :D

Не стесняйтесь быть людьми...

Sunny20Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 9:56 PM | Сообщение # 150
Постоялец
Статус:
Цитата Franceska ()
вы ходите по кругу. Пять страниц назад было то же самое.
Franceska, можете выдать товарищу еще одну медаль "за упорство" 
ВОт уж заслужил, так заслужил. hirl_sigh2

marlinДата: Воскресенье, 2015-11-22, 10:04 PM | Сообщение # 151
Рад общению
Статус:
Цитата top ()
Ну и что, если у меня имеется жена дома, которую я реально люблю, то для меня другие не существуют
Да он святой!
Девушки! Говорю вам, что уголок проповедника на форуме не помешает, да и кандидат в эти самые проповедники уже есть :D
Цитата top ()
Да и представить то, что в ту красавицу за все время, ежедневно насливали кто попало и чего попало и побывала там куева туча разны их и разного цвета, то очень противно становится
5 раз прощать ..лядство жены не противно было? Или все дело только в цвете?

topДата: Воскресенье, 2015-11-22, 10:10 PM | Сообщение # 152
Всем привет
Статус:
Цитата wishappiness
По какому делу? Началось с того, что гуляющие замужние ...ляди, а закончилось тем, что ...ляди почти все.

А что, это разве не так и это просто мои специфические фантазии??? Да вы и такие как вы здесь сами своей писаниной это сто крат подтверждаете, при чем сами и факты приводите и расписываете, что, как, где, когда, сколько и как долго. Да и многие здесь же подтверждают, что этим занимается гораздо больше половины отдыхающих баб, в том числе даже приехавших с мужьями и родителями, с парнями и об этом пишут здесь. Или это я все это выдумал, чтобы вас позлить и обозвать-унизить? Нет, это не я вас унижаю и ставлю в ряд ниже плинтуса, это вы сами себя ставите и всем об этом хвастливо рассказываете, я лишь называю здесь вещи своими именами, а не всякой слюнявой фигней, для ненормальных или олигофренов, которые не в состоянии отличить реальной любви от откровенного ...лядства. Было бы чем гордиться. Да, здесь некоторые понимают, что совершили ошибку и признают это, обжегшись однажды и пишут об этом, вспоминая, как страшный сон. Они сделали выводы и вряд ли в следующий раз они на такое пойдут и поведутся, ведь спокойная устроенная жизнь без гарантированных стрессов и нервотрепки и здоровье без "подарочных букетов" гораздо ценнее, нежели мимолетные увлечения с кучей головняка,  проблем и самокопаний.

Добавлено (2015-11-22, 11:10 PM)

Цитата Franceska
Очень удобно стрелки перевести, вместо того, чтобы нормально оппонировать.

Спасибо.
Хоть одна увидела и поняла о чем пишу и о чем речь. Ну кого что интересует и волнует, тот то и увидел в тексте и на этом зациклился и именно это того волнует, а не сам текст и его истинная суть.

olga3488Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 10:22 PM | Сообщение # 153
Всем привет
Награды: 4
Статус:
top  ведет себя, как типичный резонер.

Sunny20Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 10:30 PM | Сообщение # 154
Постоялец
Статус:
Цитата olga3488 ()
top ведет себя, как типичный резонер.
он вдет себя как глухарь не току,  не отвечая на вопросы, точнее отвечая в стиле "сам дурак или сама шлюха".

marlinДата: Воскресенье, 2015-11-22, 10:32 PM | Сообщение # 155
Рад общению
Статус:
Цитата Sunny20 ()
не отвечая на вопросы
Чукча- не читатель, чукча - писатель.

FranceskaДата: Воскресенье, 2015-11-22, 10:41 PM | Сообщение # 156
Постоялец
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Franceska, можете выдать товарищу еще одну медаль "за упорство"
Sunny20, и ведь выдам)) :D :D :D сердце - не камень..
Он тут один против всех, к тому же я в целом с ним согласна. Если очистить текст от пресловутых, не побоюсь этого слова, шишек и ...лядства, то его картина мира мне очень симпатична. Ну что поделаешь, я тоже идеалистка.

Добавлено (2015-11-22, 11:41 PM)
К тому же, я ему не медаль, а звезду пожаловала. Мне кажется, он бывший военный какой-нибудь, они все такие прямолинейные, ну и матюками любят крыть.

topДата: Воскресенье, 2015-11-22, 11:09 PM | Сообщение # 157
Всем привет
Статус:
Цитата wishappiness
Какое отношение к Вам отношение имеют гуляющие в Турции дамы?

Вы на самом деле такая глупая или притворяетесь, извиняюсь, хоть не позорьтесь здесь? Имеется тема в свободном доступе и в ней комментируют и пишут свое суждение по ней и по сайту, о том что во всех темах проходит красно нитью, все кто желает или имеет свое особое мнение, запретов, пока и табу нет. Вот я и высказал свое личное мнение по поводу этих самых гуляющих в Турции дам и дал и свою личную оценку, которая совпадает с такой оценкой к таким женщинам (в мире, а не только в Турции, Египте или Тунисе или в Тае) и их поведению специфическому в мире. Что не понятного, или мозгов не хватает, извиняюсь, понять простое и очевидное? Ко мне эти женщины не имеют никакого отношения и дай бог никогда не будут иметь. Ведь на многих подобных форумах , на которые случайно заглянул (но я там никогда не регистрируюсь и не комментирую, только читаю иногда для общего просвещения (я больше регулярно новости в технике, в жизни читаю, интересуюсь что занятное попадается) , а тут, вот, прорвало, накипело от того, какая грязь вокруг и что ею еще и гордятся, выставляют на показ и собираются в кучи по этим грязным интересам), и на которых, кстати, увидел ссылку на данную статью, народ пишет, что с подобными женщинами никогда и ни за что не будут иметь серьезных отношений от осознания того, сколько там всех перебывало и как это грязно. Они так и пишут - понравилась, поговорил, узнал, что сама или с подругами регулярно посещает Египты-Турции - все, вопрос закрыт, нафиг, как говорится со двора, ибо почти сто процентов гарантировано , что с ней нормальной семьи не построишь и верной она тебе не будет, тем боле после того, когда чувства немного остынут. Они и дальше будут разъезжать туда к своим махмудкам, али и прочему обслуживающему персоналу и с одной и той же всем известной елью, ведь дорога проторена туда хорошо и все уже известно и можно начинать все сразу, как говорится, не отходя от кассы и не раскачиваясь неделю, как новичок и не теряя зря время. Ну кто захочет с такой рисковать в браке и терять зря время, если можно с большей гарантией найти нормальную, которая не присела на турции-египты и не знает, что это такое и для чего и считает, что они только для солнц, моря и отдыха, как и большинство народа?? И на не ездившую такую можно наткнуться здесь на месте, никто не гарантирует, но надеешься, что нет и если нет фактов, то и беспокойство не большое (но все может быть). К тому же местную, в некоторых случаях можно уберечь, предотвратить, изолировать от этого, взять в руки ( что дает шанс часто сохранить семью и пресечь поползновения, отбить охоту этим заниматься), а там, кто кого проконтролирует и кто кому что запретит, за тысячу километров. Да к тому, же почитав много таких откровений, как здесь и друзей, знакомых очевидцев, которые практически все и всегда говорят одно и то же, что это правда и всегда так и что почти все, большинство, одиночки так поступают, складывается мнение, что практически все одинокие, которые туда зачастили, ездят за одним и тем же, но только не загорать, купаться и нежиться на солнце. И после этого, начитавшсь откровений тких и наслушавшись отдыхавших там не раз и свидетелей всего того бардака там, почти на каждую смотрят и думают, что 100% ..лядь, иначе чего туда мотаться по нескольку раз в год, чего с такой тратить время и иметь геморрой. У моего знакомого друг уролог-венеролог, так вот в разговорах он говорит, что как только начинаются эти заезды в турции-египты и приезды оттуда, как становится просто огромная масса и очереди из женщин, погулявших там и как правило, с целым набором, с целым букетом разного рода болезней, передающихся половым путем, иногда даже таких, которых ранее никто не встречал и не видел и всем скопом врачей там обсуждают что же это такое и как его лечить и возможно ли его вообще вылечить. При чем он говорит, что в такие периоды пациентов женщин гораздо больше, чем мужчин, в разы. Вот и думай, после этого, о любителях турций-египтов что хочешь, а факты не выбросишь.

Добавлено (2015-11-23, 0:02 AM)

Цитата wishappiness
Если я не интересуюсь и никакого отношения не имею к сельскому хозяйству, я не полезу выяснять статистику и изучать вопрос посадки огурцов и помидоров. Даже если я ем эти огурцы и помидоры.

Видимо у вас очень ограниченный кругозор и вы его расширять не желаете, чтобы быть осведомленной хоть о чем-то другом, кроме турецких членов, извиняюсь и иметь возможность вступать в предметную беседу с разными людьми на любые темы, имея о них хоть приблизительное представление, то есть о том, о чем ведется разговор, а не стоять и хлопать глазами, не понимая о чем это здесь говорят и с чем его едят. Я стараюсь расширять свой кругозор, чего и вам желаю, побольше узнать обо всем и вести разговор с собеседниками предметно, а не сидеть молчать, как набрав в рот воды. Если бы расширяли свой кругозор, интересовались бы многим, то такой херни, как здесь вы пишете, думаю, вы бы не писали. Подозреваю, что и у многих здесь такая же похожая ситуация с этим.)))

Добавлено (2015-11-23, 0:09 AM)

Цитата _Canim_
Так, хорошо, а зачем ВАМ конкретно всё это??? Зачем Вы столь углублённо изучили вопрос ..лядских славяно-турецких отношений? Чем он Вас так заинтересовал и задел?

Чтобы в случае встречи и общения прямо понимать. что это ...лядь, а не нормальная женщина и чтобы, если это не так, ее не обидеть ни за что ни про что, своим отношением, потому и изучил суть вопроса. Я интересуюсь всем, что актуально или вызывает интерес или осуждение, что создает какие-то проблемы для народа, чего и вам желаю, а не только Турцией.

FranceskaДата: Воскресенье, 2015-11-22, 11:09 PM | Сообщение # 158
Постоялец
Статус:
Цитата top ()
а тут, вот, прорвало, накипело от того, какая грязь вокруг и что ею еще и гордятся, выставляют на показ и собираются в кучи по этим грязным интересам
Да мы уже поняли, что накипело... Только вы сегодня попали не по адресу, в смысле все кто вам отвечал, к этим женщинам не относятся. То, что мы на этом форуме находимся, еще не означает, что все от мужей гуляем с турками, или кого-то поощряем на это. Понятно, что вы адресуете ваши возмущения автору темы, только ее самой что-то нет.
Цитата top ()
Они так и пишут - понравилась, поговорил, узнал, что сама или с подругами регулярно посещает Египты-Турции - все, вопрос закрыт, нафиг, как говорится со двора, ибо почти сто процентов гарантировано , что с ней нормальной семьи не построишь и верной она тебе не будет, тем боле после того, когда чувства немного остынут.
Ну вот, что-то проясняется. Видимо, есть форум каких-то мужиков, которые находятся в поиске подруги жизни и там делятся всевозможными рисками.

olga3488Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 11:10 PM | Сообщение # 159
Всем привет
Награды: 4
Статус:
Цитата Sunny20 ()
он вдет себя как глухарь не току
да нет...))) как психолог говорю, что его  сообщения  есть расстройство мышления. Но к чему это приводит не могу сказать, потому что нарушу правила форума..Мне непонятно одно -зачем ему  дамы отвечают???

topДата: Воскресенье, 2015-11-22, 11:25 PM | Сообщение # 160
Всем привет
Статус:
Цитата wishappiness
Мужчина или женщина копеечку зарабатывает

Не судите всех по себе и по своей испорченности, не думайте, что если вы так делаете и думаете, то точно так же делают и думают другие.)) Ну и ну, уже я каким-то гастарбайтером стал.)))

Добавлено (2015-11-23, 0:15 AM)

Цитата _Canim_
Уж не тот же самый товарищ, чья жена "отдохнула" в Турции, а потом,набрав кредитов, пригласила турецкого поданного в Чебоксары?Точно! Меня тоже не покидает ощущение де жа вю.

Вы глубоко ошибаетесь, да и бывшая в Турциях не была, тоже ошиблись.

Добавлено (2015-11-23, 0:19 AM)

Цитата _Canim_
Пока я писала про велосипеды, Вы уже спросили о том же )))))

Уже две, которые ничем не интересуются, кроме Турции, не расширяют кругозор и познания. Одна даже за все время не увидела, кто я, мужчина или женщина, хотя это ясно в каждом комментарии. А что же она тогда видела и что комментирует? А то, что хотела видеть, а не суть комментариев.

Добавлено (2015-11-23, 0:22 AM)

Цитата Sunny20
А на кого это существо может гневаться?

Существами называют и ни во что не ставят в мире тех, кто по турциям шляются и ...лядуют, тем самым позоря и себя и всех нормальных женщин. Так что кто здесь существо, извиняюсь, это очень большой вопрос и думаю, что он далеко не в вашу пользу будет.

Добавлено (2015-11-23, 0:25 AM)

Цитата Sunny20

Этим сказано все - ни добавить, ни убавить. Понятно, что вы его ведете не праведный и не хотите вести праведный или хотя бы порядочный. Тогда о чем разговор, вы сами напрашиваетесь, чтобы вас называли, после этого ...лядью, а может я ошибаюсь, тогда извините. Но так вот видится со стороны.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Про одни и те же грабли.
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии