• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Ждать и верить, или нет? (моя история любви)
Ждать и верить, или нет?
nuta777Дата: Пятница, 2015-12-04, 1:38 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем привет! Нужен совет! Ждать и верить, или нет?
И так, начну с начала моей истории. Мне 24 (P.S. ему тоже) и 1,5 года назад, после
института, я уехала учиться в Америку на год, там я с ним и познакомилась.
Красивы, высокий из традиционной-мусульманской семьи. Не курд, но родители
очень религиозные.
Да, да я никогда не думала , что  влюблюсь втурка, но как известно любовь злаJ Так! что то яотвлеклась.
В Америке, мы оказались в одном классе и сначала он мне ужасно не понравился, ну
не любила я раньше Турков и всегда предвзято к ним относилась (типа им только
одно нужно…) Но так как у нас была общая компания,  мы подружились, стали много общаться внеучебы. И в один вечер, после очередной домашней вечеринки, он признался, что я
ему нравлюсь. Я ответила ему взаимностью, но с одним условием. Я хотела легких
отношений, без обязательств, что то типа курортного романа (и вообще я мечтала
найти Американца и остаться там, а тут турок какой-тоJ).
Он согласился, и все было хорошо и весело, но через месяц он заявил, что больше
так не может, что любит меня и если я не готова строить с ним серьезные
отношения, то лучше расстаться и быть друзьями. К тому времени, я уже по уши в
него влюбилась и не готова была снова стать просто друзьями.
У нас начались серьезные отношения. Мы были вместе буквально 24 часа в сутки.
Вместе учились, жили, развлекались, прямо семейная жизнь какая-то. Но в один
день, спустя полгода, все изменилось. Сначала, он молчал целый день, а потом
заявил, что у нас нет будущего и нам нужно расстаться, что его родители никогда
меня не примут,  а он против них непойдет и все такое (причем это он сам настоял на серьезных отношениях, я ни о
чем таком даже не думала).
Я очень плакала, мир стал просто серым для меня, но конечно же в колледже я
всегда улыбалась и была при параде. И однажды утром, спустя месяц, я проснулась
и увидела кучу смс на телефоне, через пару часов он  уже стоял у меня на пороге с огромным букетомроз и просил прощения.
Ну конечно же, я его простила (что взять с влюбленной дурочки). У нас опять все
стало хорошо в отношениях, даже лучше чем было, романтика и все такое. Но наша
учеба закончилась и пришло время уезжать по домам.
Тут пришло время постоянной переписки и многочасовых разговоров в скайпе, мы
обсуждали когда он приедет, подбирали билеты и все такое. Но, блин, он опять
меня подвел. Просто в очередном разговоре по скайпу, он  сказал, что ничего из наших отношений невыйдет, и мы расстаёмся. Конечно, я взбесилась, плакала, орала, обзывала,
просила.  В итоге мы продолжили общаться,но уже очень и очень сухо, как друзья или даже просто знакомые. Я уже потеряла
все надежды на восстановление наших отношений. Но тут случилось чудо! В июле у
меня День рождение, и тут мне курьером доставляют букет цветов с запиской “я
тоже тебя очень люблю, не могу без тебя”, когда я ему написала, в ответ он
прислал фотографию билета на самолет. Он приехал ко мне,  и все опять закрутилось с новой силой,любовь-морковь …
С 1-ого августа он пошел в армию, просил ждать его. У него там нет особой
возможности писать мне, да и телефон его тоже забрали, но он умудрялся писать
мне раз в месяц.  Сейчас декабрь и он неписал уже почти два месяца, конечно, возможно он просто не может, а может из-за
этой политической ситуации с Турцией, а может у него в голове опять все
поменялось.
Еще я очень хочу, что бы он рассказал о наших отношения свои родителям, но он
боится их реакции, боится что они запретят наше общение и все; а может это все
просто отговорки. Я уже не знаю, что и думать. В любом случае, дождусь пока, в
конце января, он не вернется из армии. С одной стороны, не хочу на него давить на
него со свадьбой и знакомством с родителями. А с другой, не понятно сколько
наши отношения продлятся на расстоянии. А то будет морочить мне голову до 30, а
потом женится на покрытой турчанке, а я останусь в 30 одна и с разбитым
сердцем.
Девочки,хотелось бы узнать ваше мнение, стоит ли верить в счастливый конец этой истории
или лучше не летать в мечтах?

AktrisДата: Пятница, 2015-12-04, 1:51 PM | Сообщение # 2
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
nuta777, Мое мнение кратко -  я думаю, он испытывает прям садисткое удовольствие видеть вашу реакцию на его выпады о расставании. Есть такие люди, это психическое отклонение. если мужчина любит и хочет женится, на него и давить не нужно. Турки, если любят, то женятся быстро. Скорее всего его семья , действительно против ваших отношений, но дают ему возможность "погулять" перед свадьбой. И он , зная это, уже готовит почву к разрывы.
 Кстати, телефоны у служащих никто не отбирает, мало того, что раз в неделю у них " выходной", могут приехать родственники, невесты-жены и провести вместе время, если недалеко живут. Не думаю, что он служит в супер секретных войсках турецкой армии.
По возвращении его из армии, нужно серьезно поговорить, это нормально и нет ни какого давления.
Тянуть дальше лямку ожидания не стоит, если не хотите однажды наткнутся на его выключенный телефон и фотографии со свадьбы.

NisaДата: Пятница, 2015-12-04, 3:40 PM | Сообщение # 3
Рад общению
Награды: 35
Статус:
Он предложил расстаться, потом сойтись, потом снова расстаться...  dash2 Ах, да, родственники против, и это problem mmm. 
Но пишет он раз в месяц. Респект мужику! раз в месяц найти время написать. 

по этому поводу желаю высказаться:
1. Если турок (курд, азербайжанец, узбек, малайзиец, украинец) желает строить серьезные отношения он в приемлемые сроки познакомит Вас с родней, друзьями и т.д. 
2. Сегодня я с тобой не могу а завтра без тебя не могу?? Вывод - человек без Вас МОЖЕТ, но иногда использует
3. Если турецкая родня против (это процентов эдак 90 всех случаев) но мужчина Вас любит - он будет бороться за эти отношения. Быть против славянской невесты - национальная традиция Турции, как варить кофе в джезве или пить чай со стаканчиков в форме тюльпана. Но я не знаю ни одного реального случая когда родня убивала сына или переставала с ним общаться навсегда или еще что в этом духе за женитьбу на славянке. Но даже если все плохо - плохо, любящий человек попробует бороться за свое счастье!
4. Нет времени написать, по всей Турции пропал интернет и сотовое покрытие, не работе скайп, поломался комп, исчез телефон, сломал все пальцы правой руки и не могу печатать - человек не желает общаться. 

Но мы же ЛЮБИМ. и поэтому ВЕРИМ.

С турецкими мужчинами НАДО, вот прям очень надо быть недоверчивой. Завоюет Ваше доверие многократно повторяющимися поступками - будет Вам счастье. Есть повод сомневаться - отпустите пусть идет с миром. В турции как минимум есть еще 35 миллионов мужчин. Некоторые - нормальные. 

Так вот, девушка. Вам, только 24. Качели люблю - не можем быть вместе - снова люблю он может продолжать годами. А Вам  то хочется чтобы вашей молодостью и красотой просто время от времени, когда ему удобно пользовался человек не испытывающий к Вам ничего серьезного? А потом в один прекрасный день окажется что уже окончательно не люблю, а Вам 30 или 35. И время потеряно зря...
Снимите это  girl_pinkglassesf
Он Вас не любит, и телефон у него есть, и родители тут вообще ни при чем.

SkyeOMalleyДата: Пятница, 2015-12-04, 4:59 PM | Сообщение # 4
Рад общению
Награды: 14
Статус:
не ждать и не верить. могу написать много букв, но истина проста: мужчина хочет - мужчина делает, мужчина не хочет - мужчина ищет отговорки.
не теряйте свое время, если ваше желание не просто поразвлечься.

MsFrostДата: Суббота, 2015-12-05, 4:42 PM | Сообщение # 5
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Цитата nuta777 ()
А то будет морочить мне голову до 30, апотом женится на покрытой турчанке, а я останусь в 30 одна и с разбитым
сердцем.
Да, скорее всего так и будет.
Советую вернуться к первоначальной цели - выйти замуж за американца (ну если очень уехать хочется).

Добавлено (2015-12-05, 5:42 PM)
---------------------------------------------
знаете, где-то на просторах интернета я видела такое изречение: "с возрастом перестаешь ставить вконтакте статус "отношения: все сложно", потому что с возрастом понимаешь, что или все просто, или никак."
И это очень верно.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Ждать и верить, или нет? (моя история любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии