• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Исповедь...
Исповедь...
GraceKellyДата: Понедельник, 2015-12-28, 2:24 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девочки, добрый день! Я вот все ходила вокруг даоколо, много читала историй на форумах, не раз уже хотела рассказать свою
историю… но не хватало смелости… Не привыкла я открывать свою душу, но сейчас
понимаю, что дальше так продолжать не могу… и мне необходимы советы людей,
которые были в подобной ситуации…Моя история, наверное, в большинстве своем типична ипохожа на миллионы таких же. 1,5 года назад я вместе с подружками отправилась в
отпуск на один из турецких курортов. Скажу честно, до этого я очень предвзято
относилась к представителям этой южной страны, и во время отпуска старалась
общаться исключительно с туристами. Но в один из вечеров, мы с девочками
отправились праздновать мой день рождения в ресторан, и, как обычно, со всех
сторон начали присылать цветы, коктейли, в общем, все в лучших традициях турецких
курортных ухаживаний. То ли морской воздух ударил мне в голову, то ли атмосфера
дня рождения… Но, когда к нашему столику подошел официант и попросил мой номер
телефона для владельца заведения, я написала его на бумажке. На следующий день
меня буквально завалили сообщениями во всех мессенджерах и просьбах о встрече. В
моей памяти же сразу возник образ красивого, статного мужчины, который на лет
10-15 старше меня… В общем, я испугалась, вспомнила множество
историй-страшилок, и от любых предложений о встрече отказывалась. Так и улетела
домой, не согласившись на встречу. Правда по приезде в родной город мы не
потеряли связь и продолжали общаться. Он постоянно предлагал мне приехать к
нему в гости, но я отшучивалась, мол ты же мужчина, если хочешь — сам приезжай…
И вот так в один из дней он прилетел, затем стал прилетать регулярно… А я
просто потеряла голову и влюбилась так, что временами казалось, что я и жить
без него не могу, и дышать с ним легче… Он постоянно говорил о том, что я
должна переехать к нему, он купит мне дом, и я смогу остаться жить в Турции, а
если я хочу работать, то могу работать в его компании (ему принадлежит
несколько баров, ресторанов, отелей). Естественно, я без официального
оформления  отношений переезжать в другую
страну не хотела. Еще в самом начале нашего общения я спрашивала его о жене и
детях: он признался, что женат, но с супругой не живет и вот уже год находится
в процессе развода. И у него еще есть дочь подросток. Как вы понимаете, это
оказалось только наполовину правдой… У меня очень сильная интуиция и природная
недоверчивость… Почти через год наших отношений он все же признался, что с
женой живет под одной крышей и ни о каком разводе речи не велось… Когда я это
услышала, тут же отменила свою поездку к нему (я должна была ехать в отпуск в
Турцию), собрала вещи и вместе с мамой уехала в Европу. Мне казалось, что это
поможет все забыть вычеркнуть его навсегда из моей жизни… Я даже пыталась
завести отношения с другим мужчиной, но на первом свидании просто разрыдалась,
как идиотка, потому что поняла, что мое сердце, душа сейчас в Турции …  Я не смогла уйти от женатого… Но и не смогла
простить себя и его… Я никогда не думала, что буду с женатым. И сейчас меня
просто разрывает на куски: я и уйти не могу, и остаться тоже.    Периодически устраиваю ему истерики, вчера вообщезаявила: а что будет, если я наши совместные фото выложу в инстаграм, и твоя
жена увидит? Он уже даже перестал реагировать на это, просто говорит, что любит
меня, а женился он не по велению сердца, а по договоренности между семьями и в
доме у них нет ни любви, ни понимания, кроме того, с женой у них раздельные
спальни. Последнее, вероятно правда, потому как он часто может позвонить мне по
видеочату перед сном или утром, когда находится дома. Он по-прежнему предлагает
мне переехать к нему и стать его второй женой, заключив никах… А я так устала от этого всего, не понимая, почемувсе так сложно. Так хочется простых искренних отношений, без лжи, фальши,
каких-то тайн. Но у меня просто не хватает сил уйти от него насовсем, я уже не
в состоянии без него жить. Девочки, посоветуйте, как найти в себе силы и
разорвать эти отношения… Мне сейчас 25 и я очень хочу детей и семью, но уводить
его из семьи я не хочу и тем более становиться номер 2… Я должна уйти от него,
но не знаю как… С другими я просто не могу встречаться, для меня это
невыполнимо, если я люблю человека; погружение в работу и путешествия отвлекают
лишь мимолетно… Может кто-то из вас поделится своим опытом…

АйраДата: Понедельник, 2015-12-28, 2:58 PM | Сообщение # 2
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата GraceKelly ()
а женился он не по велению сердца, а по договоренности между семьями и вдоме у них нет ни любви, ни понимания, кроме того, с женой у них раздельные
спальни.
Классика жанра просто) Все они, для своих любовниц ,женились без любви и со слезами на глазах...)
Ну какие раздельные спальни? Завязал он своё хозяйство в узелок,и имея жену под боком устроил себе длительное воздержание,храня вам верность))Это по меньшей мере наивно,если не сказать больше.
Развода,я так поняла из предложенного вам варианта,он и не предполагает никакого.Максимум это никях,и роль второй любимой жены. При этом даже если он купит вам дом и вы родите от него детей прав у вас не будет никаких.А это и гражданство,и мед. обслуживание,и все юридические вопросы. Для государства вы для него никто.Вот от этого и отталкивайтесь.Такие браки расторгаются с такой же лёгкостью как и заключаются. Сегодня у вас всё прекрасно и любовь,а завтра,случись что,вам и пожаловаться некуда и некому будет.
Цитата GraceKelly ()
А я так устала от этого всего, не понимая, почемувсе так сложно. Так хочется простых искренних отношений, без лжи, фальши,каких-то тайн
Сложно,наверное,потому что он женат,разве не так? :) И простых искренних отношений с ним без лжи и тайн не получится по определению.
У вас прекрасный возраст,для того чтобы найти своего человека,создать с ним нормальную семью и быть любимой и единственной. Порвать с ним вам никто не поможет. Вы должны найти в себе силы,и сделать это сами. Не совершайте ошибок,не ломайте себе жизнь,ввязываясь в подобные авантюры.Она у вас одна.

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2015-12-28, 3:37 PM | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата Айра ()
У вас прекрасный возраст,для того чтобы найти своего человека,создать с ним нормальную семью и быть любимой и единственной. Порвать с ним вам никто не поможет. Вы должны найти в себе силы,и сделать это сами. Не совершайте ошибок,не ломайте себе жизнь,ввязываясь в подобные авантюры.Она у вас одна.
Ой лучше и не скажешь! Подписываюсь.

GraceKelly, может, вам будет легче порвать, если будете представлять его с другой женщиной?  blush2 меня бы это отвратило. Больно, конечно, но отвращение пересилит желание остаться с ним, я думаю. Я надеюсь))

GraceKellyДата: Понедельник, 2015-12-28, 8:53 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Цитата Айра ()
Развода,я так поняла из предложенного вам варианта,он и не предполагает никакого.
Он говорит о том, чтобы я дала ему время. Мол, у него еще маленькая дочка, но я в этот предлог очень слабо верю...

mesut-yaДата: Понедельник, 2015-12-28, 8:59 PM | Сообщение # 5
Постоялец
Награды: 21
Статус:
GraceKelly, этот  человек на самом деле очень непорядочный. Что бы ни было, но он женат, с чувствами или нет. Если он так поступает  с женой, то значит женившись на вас тоже так когда нибудь поступит, потому что в браке потеря чувств периодами обязательно бывает и он в этот период найдет себе еще кого нибудь. Второе,зная что не разведется, все равно начал отношения с вами. это ли тоже говорит о порядочности? Что бы вы не чувствовали и ощущали какой он милый, он не-по-ря-до-чный  и ненадежный и это факт!  Как выйти из этой ситуации? Все сразу оборвать скорее всего не получится, знаю по себе. Но постепенно сводить все на нет. С каждым днем меньше общаться, созваниваться, писать теплые слова. одним словом постепенное отдаление и самонастрой. постоянно напоминать себе, что он предатель на самом деле-  по отношению к жене и к вам! мое мнение такое!

GraceKellyДата: Понедельник, 2015-12-28, 8:59 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
может, вам будет легче порвать, если будете представлять его с другой женщиной?  меня бы это отвратило. Больно, конечно, но отвращение пересилит желание остаться с ним, я думаю. Я надеюсь))
Понимаете, я немного по-другому к этому отношусь... у нас были немного другого рода отношения... кхм, без интима blush2 у меня в этом плане свои тараканы в голове... blush2

mesut-yaДата: Понедельник, 2015-12-28, 9:37 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Статус:
Цитата GraceKelly ()
у нас были немного другого рода отношения... кхм, без интима у меня в этом плане свои тараканы в голове..
Вы молодец! Какие же это тараканы?!

kallistaДата: Понедельник, 2015-12-28, 9:45 PM | Сообщение # 8
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
GraceKelly, он, я так  понимаю, будет ждать 18-летия дочери,а там в промежутках еще ребенок может нарисоваться, вы же без интима, а он что? не мужик? в разных комнатах  спят? хм... если есть эти комнаты, то почему и нет? мы тоже с мужем спим в разных,потому что ему рано вставать на работу, а дочка у нас может беседовать до 2х ночи, естественно, он не высыпается))) ну и периодически мы встречаемся за "чашкой чая". Про вопрос как уйти? Так вы еще и не пришли, в общем-то. Глупостями вы занимаетесь, нафантазировали себе не пойми что и дядьке голову морочите. Короче "лиса и журавль" сказку помните? Вот это ваш случай!  Позвоните своему однокласснику, с которым в школе мечтали встречаться и  сходите в кафешку

AktrisДата: Понедельник, 2015-12-28, 9:48 PM | Сообщение # 9
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Моя подруга на прошлой неделе вышла замуж, через 23 летнего ожидания, она родила ему двоих детей и полностью жила за его счет в России, хотя развод он получил уже через 3 месяца сейчас и очень быстро. Вы согласны, на такой брак, вечно жить в ожиданиях? ей уже 45, вот дождалась, правда жене пришлось многое отдать, причем она прекрасно знала, что у него другая семья в росиии.
 Вот вам реальная история, вечно любящая любовница и мать двоих детей, еще две недели назад не имеющая НИЧЕГО, сейчас дааааа, но прошло 23 года.

GraceKellyДата: Понедельник, 2015-12-28, 10:42 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Цитата mesut-ya ()
Но постепенно сводить все на нет. С каждым днем меньше общаться, созваниваться, писать теплые слова. одним словом постепенное отдаление и самонастрой. постоянно напоминать себе, что он предатель на самом деле-  по отношению к жене и к вам! мое мнение такое!
Большое спасибо за совет, вы действительно правы, наверное, только постепенно можно выйти из таких отношений. Пока что меня бросало из крайности в крайность: я то удаляла его из своей жизни, то возвращала обратно...

Цитата kallista ()
Глупостями вы занимаетесь, нафантазировали себе не пойми что и дядьке голову морочите. Короче "лиса и журавль" сказку помните?
Этот "дядька" изначально знал мою позицию, я его силком к себе не привязывала :)

Цитата Aktris ()
Вы согласны, на такой брак, вечно жить в ожиданиях?
Вот именно, что я не хочу этого ни для себя, ни для его жены, ни тем более для потенциальных детей... Я видела фото его жены, знаю, что она женщина очень религиозная, и для нее развод будет адом. Я отчетливо осознаю, что из всей этой ситуации единственное простое решение - уйти мне,..

Но знаете, умом я все понимаю, но уйти не хватает сил. Вот вроде все, ставишь точку, вносишь его номера в черный список, а через неделю он начинает находить другие способы связи... один раз после двух недель моего игнора он прилетел ко мне. Я действительно не знаю, как оставить все в прошлом... Я ведь не просто так от скуки на форуме написала, мне очень нужен совет людей, переживших подобное

PolivanovkaДата: Понедельник, 2015-12-28, 11:04 PM | Сообщение # 11
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
Я очень хорошо знаю что Вы сейчас чувствуете... но я испытывала подобное нууу где в 15 и в 18 лет.. в этом возрасте вполне можно позволить себе жить не умом, а сердцем. Поскольку ума ещё нет, а сердце уже большое! Но Вам не 15 лет ))) И в 25 лет уже можно начинать пользоваться мозгом ))) Здесь пока ни кто не сказал о реалити шоу "Купленный дом" по турецки.. да собственно по любому и в любой стране. Расчёт у мужика был на банальный и быстрый курортный развод русской девушки. Узнает что ухаживает за ней не бармен, а аж сам владелец... и ФСЁ!!!.. Поплыла дамочка! А девушка взбрыкнула! Зацепило!!! Обидно! Ну и ладно.. я её потом сюда зазову.. заманю.. заворожу.. будет моя. Девушка и на это не повелась! Сам приеду!!! Подарки привезу.. (Подарки то были??? :D ) куда она денется!!! А девушка, если верить Вашим словам, опять продинамила! Нуууу.. тут уж дело чести!!! Устойчивая попалась!!! Тогда.. что остаётся ещё??? Канечна жениться!!! Но как ей втюхать, что официально я её на бумажках брак оформлять не потащу??? Конечно он пока разводится!!! Поэтому Имам никях. Смешно.. кто это интересно будет женатого мужика, мусульманина "Никяхить"??? В Турции запрещено многожёнство!!! Ну это ладно... если Вас  это не смущает!
"Куплю дом.." .... На Вас этот дом он и не подумает оформить... если вообще будет покупать. Возможно снимет. Или он давно куплен. И Вас таких 25-х так называемых жён прошло так много. Ну приедите... год.. другой.. наиграется мужик. Захочется других острых ощущений. И куда Вы? Домой в Россию!!! Для Турции официально Вы БОМЖ!!! Ни кто!!! Закатите очередную истерику.. собирёте побрякушки которые он надарил, вещички которые купил и отвезёт он Вас с чемоданом в аэропорт. В лучшем случае.. могут и бока намять и прямо за ворота без ничего! Как Вам такой сценарий? Не красивая сторона медали.. но к сожалению реальная! То что на подруге, выше указанной, женился спустя 23 года!!!!!!!! Это не просто редкость, это ОГРОМНАЯ РЕДКОСТЬ!!!! Вам оно не надо! Мужчина этот ОЧЕНЬ не порядочный человек!!! Он Вас столько раз УЖЕ обманул а Вы до сих пор "Дышать не можете"!!!
Уйдите в работу с головой, найдите себе много новых увлечений, общайтесь с другими мужчинами.... ЗАБЛОКИРОЙТЕ своего "друга" везде!!! Не надо больше контактов, не надо видеосвязи!!! Через 3 месяца Вам станет легче, через 6 месяцев почти забудите.... через 1 год будите уже совсем свободны. Главное больше этой лапшой себе мозг не засорять!!!! Вам 25 лет!!!! Столько возможностей!!! А ребёнка можно родить и от реального мужа.. например в 34 года ))))) Как я )))) Опять развестись и снова влюбиться :D Как видите я ещё не умерла )))) и вполне себе "Дышу"!!!

А жизнь то... удалась!

mesut-yaДата: Понедельник, 2015-12-28, 11:22 PM | Сообщение # 12
Постоялец
Статус:
Polivanovka, все правильно написали. со всем согласна.

kallistaДата: Понедельник, 2015-12-28, 11:29 PM | Сообщение # 13
Продвинутый
Статус:
Цитата GraceKelly ()
Я ведь не просто так от скуки на форуме написала, мне очень нужен совет людей, переживших подобное
Находите себе молодого парня, выходите замуж, рожаете ребенка))) У любой женщины должно присутствовать самоуважение. Быть любовницей-унизительно для женщины.

AnnaMadnessДата: Вторник, 2015-12-29, 9:37 AM | Сообщение # 14
Бывалый
Статус:
Цитата kallista ()
разных комнатах  спят? хм... если есть эти комнаты, то почему и нет?
Да, я вот тоже подумала, что "не спят в одной комнате" - это не показатель отсутствия интима. В конце концов, для этого есть куча других комнат в доме, а также упомянутые заходы друг к другу в спальни "на чашечку чая"  :D

Цитата GraceKelly ()
один раз после двух недель моего игнора он прилетел ко мне.

Фигасе настойчивый мужик о_О Обидно, что он вас так просто не отпускает... Тяжелее для вас так

GraceKellyДата: Вторник, 2015-12-29, 3:08 PM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
Цитата Polivanovka ()
Тогда.. что остаётся ещё??? Канечна жениться!!! Но как ей втюхать, что официально я её на бумажках брак оформлять не потащу???
У меня в голову периодически закрадывались мысли, что для него это в большей степени игра, чем какие-то чувства, просто развлечение, чтобы жить скучно не было... Но 1,5 года дурить голову ради банального секса, ну не знаю даже, зачем так изощряться :) Хотя кто знает... я так и не смогла понять восточных мужчин

Добавлено (2015-12-29, 3:56 PM)
---------------------------------------------

Цитата AnnaMadness ()
Фигасе настойчивый мужик о_О Обидно, что он вас так просто не отпускает... Тяжелее для вас так
Я и сама думаю, что лучше бы он просто встретил другую и исчез, и я бы освободилась от своего груза

Добавлено (2015-12-29, 4:08 PM)
---------------------------------------------

Цитата kallista ()
У любой женщины должно присутствовать самоуважение. Быть любовницей-унизительно для женщины.
Знаете, я и сама раньше была в первых рядах людей, осуждающих отношения с женатыми... Казалось, что я ни за что в жизни, ни при каких обстоятельствах, да как так можно... Но вот как жизнь интересно повернулась.

Я ведь и сама своими отношениями не горжусь, мало кто из близких знает о сложившейся ситуации... Каждый совершает ошибки, я свою совершила, проявив слабость и вовремя не сумев все закончить.

kallistaДата: Вторник, 2015-12-29, 3:25 PM | Сообщение # 16
Продвинутый
Статус:
GraceKelly, я говорю об унизительности не в смысле осуждения, а ощущения от положения любовницы.

PolivanovkaДата: Вторник, 2015-12-29, 3:31 PM | Сообщение # 17
А тут интересно
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Но 1,5 года дурить голову ради банального секса, ну не знаю даже, зачем так изощряться

Могут дурить и дольше )))) Один из моих бывших, азербайджанец человек с 3-мя высшими, и очень известной семьи, живёт в Москве.... морочил мне голову 5 лет!!! Я просто болела по этому человеку!!! И он был не женат! А кто Вам сказал что он скучает? Параллельно могут развиваться ещё несколько таких же сценариев ))) Когда-нибудь и Ваша крепость падёт. Вот я по истечении времени и узнала, что таких дурочек у него было кроме меня ещё 3 штуки )))
Девушка!!! Не о том Вы всё думаете! Меняйте симкарту, ники в скайпе, соц. сетях.... уходите!!! НИ ЧЕМ ХОРОШИМ ДЛЯ ВАС ЭТО НЕ КОНЧИТСЯ!!! ОН ЖЕНАТ!!! А чтобы больше не прилетал... достаточно заявления в полицию "О преследовании..." и его больше НИКОГДА (учитывая к тому же политическую ситуацию) через границу сюда не пропустят! Банально визу не получит! Нуууу... это если Вы действительно хотите избавиться от этого "дико влюблённого Ромео"...

А жизнь то... удалась!

GraceKellyДата: Вторник, 2015-12-29, 4:05 PM | Сообщение # 18
Мимолетный
Статус:
Цитата Polivanovka ()
Могут дурить и дольше )))) Один из моих бывших, азербайджанец человек с 3-мя высшими, и очень известной семьи, живёт в Москве.... морочил мне голову 5 лет!!! Я просто болела по этому человеку!!! И он был не женат! А кто Вам сказал что он скучает? Параллельно могут развиваться ещё несколько таких же сценариев ))) Когда-нибудь и Ваша крепость падёт. Вот я по истечении времени и узнала, что таких дурочек у него было кроме меня ещё 3 штуки )))
Спасибо за небольшую отрезвлялочку blush2

Цитата Polivanovka ()
А чтобы больше не прилетал... достаточно заявления в полицию "О преследовании..." и его больше НИКОГДА (учитывая к тому же политическую ситуацию) через границу сюда не пропустят! Банально визу не получит!
Ну на такие радикальные меры пойти у меня духу просто не хватит. Хоть он и обманывал, хочется все же цивилизованно закончить отношения. Как ни как, но с моей стороны все было искренне... Тем более, что я не из России, и в мою страну ему виза ему по-прежнему не нужна

AnnaMadnessДата: Вторник, 2015-12-29, 4:25 PM | Сообщение # 19
Бывалый
Статус:
Цитата GraceKelly ()
оть он и обманывал, хочется все же цивилизованно закончить отношения. Как ни как, но с моей стороны все было искренне...
Это правильно, конечно. А вы вообще сообщали ему о том, что хотите закончить отношения? Как он реагирует?

PolivanovkaДата: Вторник, 2015-12-29, 4:46 PM | Сообщение # 20
А тут интересно
Статус:
Цитата Polivanovka ()
цивилизованно закончить отношения

А не выйдет у вас с ним "цевильно"... наглые, напористые, без комплексов, уверенные в своей победе и абсолютно бесцеремонные!!! А главное, у нас с ними ОЧЕНЬ разные понимание слов "Жалость" и "Порядочность". Не пожалеет. А мы уши развесим и думаем своим "менталитетом",  а у них свой и точка зрения на всю такую ситуацию своя.

А жизнь то... удалась!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Исповедь...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость