• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Исповедь...
Исповедь...
GraceKellyДата: Вторник, 2015-12-29, 4:49 PM | Сообщение # 21
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Это правильно, конечно. А вы вообще сообщали ему о том, что хотите закончить отношения? Как он реагирует?
Да, я уже ни единожды ставила вопрос ребром, пытаясь все закончить. Я прямо сказала о том, что положение любовницы меня не устраивает, я хочу нормальные отношения и семью, а ты мне не можешь этого дать. Сначала он говорит, мол хорошо, это твой выбор... на дня три затихает, потом начинает писать и звонить, цветы присылать.. в крайнем случае может сам приехать. 

Иногда в порыве злости, могу ему сказать очень плохие слова... blush2 Но он никак на это не реагирует, просто возобновляет диалог, когда я успокоюсь, а если ссоримся в реальной жизни, то  обнимает.

Добавлено (2015-12-29, 5:49 PM)
---------------------------------------------

Цитата Polivanovka ()
А не выйдет у вас с ним "цевильно"... наглые, напористые, без комплексов, уверенные в своей победе и абсолютно бесцеремонные!!! А главное, у нас с ними ОЧЕНЬ разные понимание слов "Жалость" и "Порядочность". Не пожалеет. А мы уши развесим и думаем своим "менталитетом",  а у них свой и точка зрения на всю такую ситуацию своя.
Да, наверное вы правы, не с моим характером связываться с восточным мужчиной... Съест и не подавится...
Надеюсь, что эта история закончится с минимальными потерями для меня, а после уж никаких турецких мужчин hirl_sigh

АйраДата: Вторник, 2015-12-29, 6:19 PM | Сообщение # 22
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата Polivanovka ()
наглые, напористые, без комплексов, уверенные в своей победе и абсолютно бесцеремонные!!
Да ну,не все они такие)))

PolivanovkaДата: Вторник, 2015-12-29, 6:26 PM | Сообщение # 23
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
Цитата GraceKelly ()
Да ну,не все они такие)))

Дай бог, чтобы в этот раз я сильно ошибалась :D

А жизнь то... удалась!

AmelicaДата: Вторник, 2015-12-29, 7:02 PM | Сообщение # 24
А тут интересно
Награды: 7
Статус:
Не ведитесь на "зачем ты разрушаешь наши красивые отношения"-красивые для кого? На "брак убивает любовь"- а Вам что, роль любовницы на всю жизнь или до его первого бзика? Вы молода умна и красива.(иначе он бы так не носился))) И Вы достойны большего.

Girls don't cry for Louie
Louie wouldn't cry for you

АйраДата: Вторник, 2015-12-29, 7:10 PM | Сообщение # 25
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Polivanovka ()
Дай бог, чтобы в этот раз я сильно ошибалась
Вы точно сильно ошибаетесь))

PolivanovkaДата: Вторник, 2015-12-29, 7:19 PM | Сообщение # 26
А тут интересно
Статус:
Цитата Amelica ()
Вы точно сильно ошибаетесь))

Я мудро помолчу ...... )))))

А жизнь то... удалась!

АйраДата: Вторник, 2015-12-29, 7:36 PM | Сообщение # 27
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Polivanovka ()
Я мудро помолчу ....
Это правильно)) Не нужно говорить за всю нацию. В таких обобщениях мудрого ничего нет)))

GraceKellyДата: Вторник, 2015-12-29, 8:11 PM | Сообщение # 28
Мимолетный
Статус:
Polivanovka, я не могу сказать, что он ужасный и коварный человек. Он до безумия любит свою дочь, очень много работает... Мне он тоже многое дал в моральном плане. И возможно в будущем в его жизни появится и вторая, и третья жена, которые будут довольны таким раскладом.
Просто я осознала одну вещь: неважно какой мужчина национальности, но если он достаточно состоятельный и занимается бизнесом, у него всегда будет много женщин... Конечно, есть и исключения, но в общем и целом, для бизнесменов иметь несколько женщин - это стиль жизни. Так что для тихого семейного счастья этот тип мужчин не подходит...

Добавлено (2015-12-29, 9:02 PM)
Amelica, спасибо большое, за хорошие слово blush2 да, я уже начала тихонечко "уползать" из его жизни, постепенно буду заполнять его присутствие другими вещами. В конце концов, если я охладею, то уже назад ни за что не вернусь

Добавлено (2015-12-29, 9:11 PM)
Айра, Мне даже кажется, что он не до конца осознает, что поступает плохо. У нас просто разные взгляды на семью и мораль. Закон конечно законом, но религия тоже накладывает свой отпечаток, а ислам, насколько я знаю, позволяет иметь 4 жен.

AnastasyiaДата: Вторник, 2015-12-29, 8:16 PM | Сообщение # 29
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
GraceKelly, мне кажется, вы очень цепляетесь за свою любовь...
поясню, что я имею ввиду.. когда мне было лет 18, одна умная женщина сказала мне "постарайся в личной жизни выбрать человека , который любит тебя, а не которого любишь ты без оглядки". Не придала я тогда значения этой фразе, а зря, может быть моя бы жизнь сложилась бы более удачно. 8 лет я жила с человеком, которого любила безумно, родила от него сына, содержала его на свои деньги (да-да)), взяла для него кредит (который плачу до сих пор)), делала для него все, а он...он просто не любил меня, ему было удобно... но я же не могла отказаться от своей любви!)) продолжала жрать этот чертов кактус на протяжении многих лет dash2 , пока просто в один день не разлюбила, ушла в чем была, все оставила ему, и ни разу его с тех пор ни о чем не попросила. как я жалею сейчас, что потеряла столько времени. 
Наши с вами ситуации, конечно, не похожи, но параллели все же можно провести... Если вы твердо уверены, что перспектив семейного счастья нет, найдите в себе силы отказаться. Не совершайте чужих ошибок. Вы еще так молоды, не кладите свою жизнь на алтарь этой любви, вас впереди ждет новая, еще более красивая и честная история. Удачи вам)
Пы.сы. тоже какая - то исповедь получилась))

PolivanovkaДата: Вторник, 2015-12-29, 9:08 PM | Сообщение # 30
А тут интересно
Статус:
Anastasyia,  Смысл моего выступления тот же... И уж конечно не оскарбления национального масштаба... из песни слов не выбросишь... Коварная штука эта наша любовь... Заметьте - именно "Наша" ((((

А жизнь то... удалась!

GraceKellyДата: Вторник, 2015-12-29, 9:08 PM | Сообщение # 31
Мимолетный
Статус:
Anastasyia, Да, в чем-то вы правы... Мне, как и многим славянским девушкам, свойственна жертвенность в отношениях и порыв раствориться в любимом человеке без остатка, закрыв глаза на реальность происходящего. До его признания о женитьбе я серьезно задумывалась о том, чтобы продать квартиру в своей стране и переехать в Турцию, заново получать образование, искать работу...

Спасибо большое, за то, что поделились своей историей. Я очень надеюсь, что вы встретите того человека, который оценит вас по достоинству и полюбит так, как вы этого заслуживаете

AnastasyiaДата: Вторник, 2015-12-29, 9:16 PM | Сообщение # 32
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
GraceKelly, спасибо за пожелания) и я его уже встретила, кстати, он турок, развод его длился три года,  и мы делали никях до того, как он официально развелся. Нашу историю назвать идеальной язык не повернется, и до сих пор у нас есть много трудностей.. но он именно тот человек, который дает больше , чем берет, а это и называется любовью.

PolivanovkaДата: Вторник, 2015-12-29, 9:35 PM | Сообщение # 33
А тут интересно
Статус:
Цитата Айра ()
ужасный и коварный человек. Он до безумия любит свою дочь, очень много работает... Мне он тоже многое дал в моральном плане. И возможно в будущем в его жизни появится и вторая, и третья жена, которые будут довольны таким раскладом.Просто я осознала одну вещь: неважно какой мужчина национальности, но если он достаточно состоятельный и занимается бизнесом, у него всегда будет много женщин... Конечно, есть и исключения, но в общем и целом, для бизнесменов иметь несколько женщин - это стиль жизни. Так что для тихого семейного счастья этот тип мужчин не подходит...

Эхххх... скажу.... ведь за этим Вы сюда и пришли!
Я не сказала, что именно Ваш мужчина "ужасный и коварный", я расписала как может случится. А как может случится? Да как с очень многими девчонками из Молдовы, Украины, России, Казахстана и т.д. именно за границей. Не обязательно в Турции... таких не красивых историй очень много по всей планете! Но чаще случается всё в странах балансирующих на грани цивилизации Европы и древнего как мир востока. Что может дать "морального" человек ведущего аморальный образ жизни??? Не говорите за всех состоятельных мужчин. Наличие статуса и денег не делает мужчину! Из за своего круга деятельности мне приходится как раз вращаться среди таких мужчин. Поверьте, единицы имеют "вторых-третьих-четвёртых" жён! И огромным уважением эти мужчины не пользуются. Большинство гордятся своими семейными ценностями! Детьми, внуками, жёнами, собаками, газонами, домами и т.д. Может быть по тихому иногда ходят на сторону, но об этом ни кто не знает. И то что вокруг таких мужчин вьётся много женщин, ещё не значит что он осчастливит хотя бы одну из них своим вниманием. Умный мужчина понимает, что вьются они около него из-за денег. А Вы знаете как относятся в кругу этих же мужчин к женщинам которые являются "вторыми или третьими"? Знаете как о них говорят? Я знаю, потому что слышу! Не оправдывайте.. не надо... не утешайте себя... я знаю, вы любите его. И так хочется верить во всё это... Но ведь сюда пришли за советом, а не за словами утешения!!!!
Конечно он любит свою дочь! Она его плоть и кровь! И работает он много... ещё бы!!! У него сеть отелей и ресторанов, по Вашим словам. А это адский труд! И это его хлеб!

А жизнь то... удалась!

GraceKellyДата: Вторник, 2015-12-29, 10:04 PM | Сообщение # 34
Мимолетный
Статус:
Anastasyia, как же это здорово наконец встретить свою половинку и снова поверить в любовь!
А что касается идеальности отношений... идеальны только те, где вас любят, ценят, уважают и не лгут... А разного рода неурядицы со временем решаются

Добавлено (2015-12-29, 11:04 PM)
Polivanovka, для себя я уже приняла решение, что ни второй, ни третьей не хочу быть... 

Но вы знаете, у нас в стране как-то по-другому складывается ситуация, очень у многих известных бизнесменов несколько женщин, при этом они не особо пытаются шифроваться и скрывать свои отношения... Не так давно довелось поработать с человеком, у которого 5 детей от 3 разных женщин... На одной он женат и имеет с ней совместный бизнес, с другой он живет, а к третьей ездит несколько раз в год, она живет в другой стране. И все трое знают друг о друге, но согласились на такой расклад...

АйраДата: Вторник, 2015-12-29, 10:26 PM | Сообщение # 35
Знакомлюсь
Статус:
Цитата GraceKelly ()
Закон конечно законом, но религия тоже накладывает свой отпечаток, а ислам, насколько я знаю, позволяет иметь 4 жен.
Это так,но тех кто имеют даже две жены очень не много среди турков.У курдов это больше распространено.
И потом.Законная жена всё равно одна.В стране не разрешено многожёнство.Да и не рвутся особо они вторых жён заводить.В моём окружении только традиционные семьи:Муж,жена,один-двое детей.

PolivanovkaДата: Вторник, 2015-12-29, 10:46 PM | Сообщение # 36
А тут интересно
Статус:
Цитата GraceKelly550613Это так,но тех кто имеют даже две жены очень не много среди турков.У курдов это больше распространено.И потом.Законная жена всё равно одна.В стране не разрешено многожёнство.Да и не рвутся особо они вторых жён заводить.В моём окружении только традиционные семьи:Муж,жена,один-двое детей.
А вот с этим полностью соглашусь!

А жизнь то... удалась!

VikekebinaДата: Среда, 2015-12-30, 11:16 AM | Сообщение # 37
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата GraceKelly ()
для себя я уже приняла решение, что ни второй, ни третьей не хочу быть...
 GraceKelly, Вы написали эти слова и тут же поставили на аватарку изображение грустно-задумчивой девушки в хиджабе на фоне пустыни. Так что, не обманывайте себя. Ваше "принятое решение" исчезнет при следующей же личной встрече.

AmelicaДата: Среда, 2015-12-30, 1:18 PM | Сообщение # 38
А тут интересно
Награды: 7
Статус:
Добрый день, Vikekebina! Рада Вам) плюсуюсь к Вашему посту, тем более что:
Цитата
Но вы знаете, у нас в стране как-то по-другому складывается ситуация,
очень у многих известных бизнесменов несколько женщин, при этом они не
особо пытаются шифроваться и скрывать свои отношения...

А что же мы хотели...модель семьи папасын. От этого и пляшем....но это абсолютно не повод делать так, как для Вас неприемлемо. И думать, что может хоть так перепадет частичка женского счастья. Сомнительного в данном случае. Здесь только Вам решать

Girls don't cry for Louie
Louie wouldn't cry for you

GraceKellyДата: Среда, 2015-12-30, 1:34 PM | Сообщение # 39
Мимолетный
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Ваше "принятое решение" исчезнет при следующей же личной встрече.
Я буду очень стараться, чтобы этой встречи не было...

kallistaДата: Среда, 2015-12-30, 6:20 PM | Сообщение # 40
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
GraceKelly, скажите, ана Мальдивы он вас еще не приглашал?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Исповедь...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость