• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Исповедь...
Исповедь...
Luana25Дата: Понедельник, 2016-02-08, 3:00 PM | Сообщение # 61
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
это моя история я ничего не придумываю если бы всё это было ложь я была бы только счастлива не знать всего этого чтобы это со мной не случилось , если бы могла повернуть время то была бы более осторожна и не доверяла бы слепо ....но теперь ничего нет кроме разбитого сердца ....я его оставила на усмотрение Аллаха , пусть Аллах распоряжается как его наказать , за всё его простила за все мои обиды ...за всю боль ....потому что кто я чтобы непростить когда даже Аллах прощает нам грехи наши .....может быть он когда нибудь поймёт и пожалеет что сделал ...

Amira

PolivanovkaДата: Понедельник, 2016-02-08, 3:36 PM | Сообщение # 62
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
Luana25,  Мне Вас искренне жаль... Но какая любовь??? Вы о чём на данный момент говорите??? Я так понимаю Вы из Казани и мусульманка. Вы не понаслышке знаете все наши порядки и законы! У меня тоже есть бывший муж... его свидания с дочерью проходят под очень пристальным наблюдением в скайпе... мне при нём как и при постороннем мужчине категорически запрещено не то что за руку держать... Я промолчу про минимально оголённые части тела... А Вы считаете что восточный мужчина, у которого к Вам самые серьёзные намерения, просит Вас снять видео полового акта с бывшим мужем... БЛИННН!!! Ну вот ей богу... в голове не укладывается!!!!
Ладно, проехали... плохо Вам... понимаю... Вы не о том сейчас страдаете и думаете. Этот милый мужчина может банально сейчас начать Вас шантажировать этими пикантными фильмами... Т.е. разводить на деньги. Вам меры нужно срочно принимать. А именно... везде и всюду исчезнуть для этого человека. А Вы его ещё и ищите и домогаетесь!!! Делайте ноги!!! И быстро!!! А то начнёте машину продавать... квартиру... ну или что там у Вас есть...

Добавлено (2016-02-08, 3:36 PM)
---------------------------------------------
В дополнение...
А Вы к кому в Турцию ехать собирались??? К этому маньяку??? А что если Вас там ждал психически больной человек со скальпелем в руке???!!!!!!!!!!!!!! вы об этом совсем не думали??????

А жизнь то... удалась!

Luana25Дата: Понедельник, 2016-02-08, 3:41 PM | Сообщение # 63
Мимолетный
Статус:
не думала ....((( любовь заставила глаза закрыть .....да я сейчас сама домогаюсь его ..пишу но уже не так ....начала отпускать потому что он сказал что не бросит меня ...что любит ....и я ему поверила .....зачем мне от него бежать ? это наоборот он от меня бежит (((( я не могу до него достучатся (((

Amira

PolivanovkaДата: Понедельник, 2016-02-08, 3:43 PM | Сообщение # 64
А тут интересно
Статус:
Luana25, СДАЮСЬ!!! Мы Вам здесь уже много чего написали... И совет Вам я достаточно разумный дала. Ждите, когда он сообразит как на Вас заработать. Желаю Вам УДАЧИ!!!!

А жизнь то... удалась!

Luana25Дата: Понедельник, 2016-02-08, 3:47 PM | Сообщение # 65
Мимолетный
Статус:
спасибо ...если бы если бы смогла с ним хоть 1 раз поговорить но он игнорирует ((((

Amira

АйраДата: Понедельник, 2016-02-08, 5:47 PM | Сообщение # 66
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата Luana25 ()
если бы если бы смогла с ним хоть 1 раз поговорить но он игнорирует
И это самое лучшее что он может для вас сделать.
Поколбасит и успокоитесь.Все без всех могут.У вас какая-то нездоровая зависимость.

ivanna111Дата: Понедельник, 2016-02-08, 5:59 PM | Сообщение # 67
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Luana25 ()
.если бы если бы смогла с ним хоть 1 раз поговорить
зачем???
ну поговорите, и что? потом еще и еще захочется поговорить? 
Цитата Luana25 ()
потому что он сказал что не бросит меня ...что любит ....и я ему поверила
девушка полюбите себя ради бога, не морочьте людям голову
странная история

Luana25Дата: Понедельник, 2016-02-08, 7:29 PM | Сообщение # 68
Мимолетный
Статус:
спасибо большое всем за ответы знаете как приятно бывает когда заходишь именно за помощью , советом а тебе говорят не морочьте людям голову (((((( плачу....

Amira

PolivanovkaДата: Понедельник, 2016-02-08, 8:45 PM | Сообщение # 69
А тут интересно
Статус:
Luana25, Девушка!!! Вы каких советов ещё хотите??? Могу дать ещё один.. видимо Вам не обойтись без помощи специалиста. Обратитесь к хорошему психотерапевту или психологу... ну если Вы не можете самостоятельно справиться с этой бедой. А повторять то, что я уже написала выше я не хочу! Оторвите зад от кресла, выйдите из онлайн жизни и войдите в реальную жизнь!!! Поверьте.. вокруг очень много других мужчин. Реальных мужчин!!!!

А жизнь то... удалась!

Luana25Дата: Понедельник, 2016-02-08, 9:16 PM | Сообщение # 70
Мимолетный
Статус:
вокруг меня и так много реальной жизни , но всё равно спасибо за советы , из вас получился бы отличный психолог , даже "успокоилась" немного , правильно мыслите ))))))))))

Amira

AmelicaДата: Понедельник, 2016-02-08, 11:48 PM | Сообщение # 71
А тут интересно
Награды: 7
Статус:
Вот что в Кащенко Wi-Fi животворящий делает.....

Girls don't cry for Louie
Louie wouldn't cry for you

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Исповедь...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость