• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » В тему знакомства в одноклассниках
В тему знакомства в одноклассниках
iziskatel_donaДата: Пятница, 2016-01-22, 1:06 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Доброго времени суток! Сразу хочу сказать, что с большим удовольствием читаю Ваш форум уже год hirl_sigh . Вот решила поделится своей историей общения с ТМ. Скажу сразу: мне 30, я замужем 6 лет, детей нет, но с мужем отношения как с другом, у каждого своя жизнь и бюджет hirl_sigh2 В общем "высокие отношения". Есть постоянный любовник, в общем не святая blush2 2 года назад решила изучать турецкий язык, по рекомендации врача (после смерти папы и других нескольких потрясений впала в депрессию, были и психологи и антидепрессанты) Короче, 3 года как в аду. Загуглила "самый легкий язык для изучения" выдало "турецкий" И началось. На сайте Одноклассники, в одной из групп (учим тур.яз. вместе) на страничку зашел ТМ, поставил оценку, а я ему "класс" за статус. Он спросил понимаю ли я что написано, я ответила "да". Переписываемся и общаемся по скайпу уже 1 год и 9 месяцев :D В скайп первый раз боялась выходить, вдруг покажет что-то, как тут читала! А он нет, сидит дома перед камерой рубашечка, брючки, после не долгой беседы говорит, "подожди покажу что-то" и под стол наклонился (думала: вот щас точно покажет) , а он National Geographic (журнал) достает и говорит, мол читать люблю blush2  Знает что я замужем, он не женат (37 лет), думаю это правда, говорит молодой был не женился, а сейчас для молодых девушек он старый, а ровесницу он не хочет. Живет с родителями и сестрой, брат женат. Работает в больнице Acibadem что-то с документооборотом связанное (трудности перевода))) Могу сказать с уверенностью, что благодаря общению с ним я ожила. Знаете, я тут начиталась всякого, а он плохого и пошлого ничего не пишет, написал правда почему у меня на страничке нет фото в купальнике, а я говорю: olmaz-нельзя себя на показ выставлять (я действительно так думаю). Кстати, в тему проверок - это есть!!! несколько раз спрашивал есть ли у меня другой турецкий друг? Но, увы, у меня его нет. И через несколько дней мне написал турок, мол привет! я не ответила. А потом на страничке моего друга на фото увидела того, кто  мне писал! Хитрые они! Но на моем примере, хочется думать что не все они на сайтах извращенцы и всякие маргинальные личности.
В WhatsApp общаемся постоянно, он фото племянницы, свадебные брата, семьи своей шлет.  Уверенна я не одна с кем он переписку ведет. В любви он не признается и замуж не зовет, как тут пишут, в скайп выходит из дома. Хотя говорит в реале хочу увидеть и что очень ему нравлюсь (güzel sarışın kadının).  Я сказала, что если мы очень захотим, то увидимся и вообще всему свое время и воля Аллаха.  Теперь он меня донимает не мусульманка ли я hirl_sigh Почему не знаю blush2  Я ему, конечно, не говорю о любовнике, но и себя не приукрашиваю.
Вчера написал, что очень хочет со мной встретится и цитирую дословно: "наверное, мне нужно ехать в Ростов н/Д), если честно не думаю, что он это сделает, но как-то напряглась (чем черт не шутит, пока Бог спит)  Не
буду лукавить, мне он нравится и было бы интересно встретиться. И может обрести то чувство, ради которого мы, девочки, готовы с дорогим мужчиной хоть на край света  hirl_sigh Но, увы и ах!!! Рядом мой кот, с которым мы сейчас пойдем и сделаем бутерброд  Спасибо за уделенное внимание!!!

May_TulipДата: Суббота, 2016-01-23, 9:55 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 44
Статус:
iziskatel_dona
не поняла конца истории: почему " увы и ах"? :)
Ну вот теперь и посмотрите, насколько у него слова расходятся с делом. 1 год и 9 мес общения в инете без личной встречи - имхо, долговато. Хотя, если он не слишком пока торопился кардинально менять свою жизнь, то оно и понятно. Ну в общем, что сказать: счастливого продолжения! 
про мусульманку, наверное, спрашивает, тк Вы именно слово " Аллах" употребили, в турецком же есть еще и слово " Бог". " Аллах" говорят мусульмане.

ivanna111Дата: Воскресенье, 2016-01-24, 3:54 PM | Сообщение # 3
Знакомлюсь
Статус:
Цитата May_Tulip ()
в турецком же есть еще и слово " Бог".
хмм, извините, что вмешиваюсь не по теме, а как будет по-турецки? Я тоже думала, что Аллах

iziskatel_donaДата: Воскресенье, 2016-01-24, 6:26 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Цитата iziskatel_dona
Ну вот теперь и посмотрите, насколько у него слова расходятся с делом. 1 год и 9 мес общения в инете без личной встречи - имхо, долговато.

Честно сказать, я не тороплюсь)) Что мне с ним тут делать?:hirl_sigh:  О любви тут речи нет, ну не верю я что в переписке любовь может возникнуть. Да и он говорит, что нужно с человеком встретиться, пообщаться  Подруга, тоже турчанка, говорит: странный турок, замуж не зовет, в любви не признается girl_pinkglassesf
    А мы просто общаемся и все! Всем все нравится:* dcurtsey Я не думаю, что это чем-то может закончится. Все таки я evliyim Спасибо за то что прочитали мою петицию!!!

May_TulipДата: Воскресенье, 2016-01-24, 7:00 PM | Сообщение # 5
Постоялец
Награды: 44
Статус:
ivanna111
Бог - tanrı

iziskatel_dona
пардон, не могу понять Вашу логику. Вам он нравится и Вы хотели бы встретиться ( из первого поста) и тут же: а что мне тут с ним делать. То есть это просто история ради истории из серии " просто поделилась".

VikekebinaДата: Воскресенье, 2016-01-24, 7:03 PM | Сообщение # 6
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата May_Tulip ()
То есть это просто история ради истории из серии " просто поделилась".
А я, честно говоря, изначально не увидела здесь никакой истории и не обнаружила смысла в этом большом  посте. hirl_sigh

PolivanovkaДата: Воскресенье, 2016-01-24, 9:32 PM | Сообщение # 7
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
iziskatel_dona, Я так понимаю человек помог Вам выбраться из депрессии. Это уже хорошо. Вот мне тоже как то не понятна концовка.. Ну и почему "Увы и ах.."??? Самолёты и до Ростова летают.. 

А жизнь то... удалась!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » В тему знакомства в одноклассниках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума