• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Моя маленькая история любви (После поездки в Турцию, как и многие, оставила свое сердце)
Моя маленькая история любви
shulgaДата: Воскресенье, 2017-06-11, 7:18 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Моя маленькая история любви. После путешествия в Турцию, как и многие, оставила свое сердце там. По приезду домой поняла, что ничего меня здесь не держит, родителей больше нет, работа осточертела. почувствовала себя дома в Турции(не смейтесь). Познакомилась с ТМ в контакте. Я человек творческий и увидела что-то родное в нем.извините за бессвязность рассказа, столько в голове, а поделиться не с кем.началась переписка, ватсап, скайп...сени севьерум, ашким, все как у всех.зовет к себе жить в анталию, разведен, двое детей, сказал, что хочет посмотреть дом рядом с русской школой для моего сына. рассказывал, что его друг женился на украинской девушке и счастлив, называет меня своей девушкой, попросил удалить фото где я в купальнике, ну они, я поняла, все это просят. Ну я после грустного брака давно мужчинам не верю, решила проверить его с левой страницы, мол, я такая маша приезжаю в анталию через две недели, не мог бы ты показать город..блабла, он конечно, нет проблем, спросила есть ли жена, девушка, выдал всю ту же информацию, что и мне, что в разводе, девушки нет!(а как же я?)ну ладно, подумала, может он тоже в праве выбирать себе спутницу, оправдываю его перед самой собой. Я открылась, что это я пишу, он засмеялся смайлами и стал меня винить, что я ему не верю...все так же пишет, но звонит реже, пока в больнице лкжала, звонил каждый день...может сезон курортный, хватает ему романов. Меня убеждает, что ему никто не нужен, ждет меня, и все такое, документы сделает на жительство, ну не знаю... не верю. Сейчас планирую поездку на 2 недели, он знает, я говорила, что в июле хочу приехать. Говорить ему или нет, что я приеду точно, чтобы встретил или сюрприз сделать, или вообще не говорить о том, что приехала...не знаю. Мне иногда кажется, что я больше навыдумывала себе, но когда видимся с ним по скайпу, снова хочу ему верить.со стороны может виднее, запуталась вся в сомнениях. Естесственно, возьму отель, хотя он звал к себе домой, билеты оплатить нк предлагал.если кто хочет помочь с проверкой моего товарища, пишите, дам ссылку.

SinkapДата: Воскресенье, 2017-06-11, 8:53 PM | Сообщение # 2
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
shulga, а зачем Вам все эти заморочки с проверками, верю-не верю, сомневаюсь-не сомневаюсь? Если хотите просто отвлечься, расслабиться, то зачем рвать себе сердце? Езжайте - и в омут с головой. А если хотите серьезных отношений или конкретной помощи от него - не дождетесь, не стоит тратить время.

fantaДата: Понедельник, 2017-06-12, 6:59 PM | Сообщение # 3
А тут интересно
Статус:
Sinkap, Вы правы на все 100%. Хочется "эротических приключений", тогда в путь (только зачем так далеко для этого дела ездить, не понятно). Ну а насчет чего то большего, это увольте не то место и не те люди (не Турция сама, а люди в инете, в соцсетях). Вы бы к нему на страницу зашли еще с десятка-двух левых аккаунтов и было бы то же самое, всех бы принял, всех обогрел-обобрал))) и оприходовал,) и для всех он одинок (а скорее и женат, как часто бывает) и девушки (вас) для всех у него нет. Знакомая всем история, как под копирку. У них там что, у всех мозги плохо работают, что как заученные фразы, как под копирку "лапшу" на уши вешают одну и ту же всем, что развод один и тот же (с вариантами) для всех. Ну нет никакого полета мысли, фантазии, они как будто все это из методички читают, носимой у каждого в кармане или заучивают ее наизусть. Сколько народа уже, только кто то из девушек заикался насчет турецких похождений "люблю-немогу", сразу расписывали им, как по нотам, что ТМ будут говорить, что петь, что обещать, кто у них заболеет срочно и что попросят. Все, как под копирку и писано об этом переписано тома, наверное. Но, видимо, народ желает все на себе испробовать и зачем то совета у других просит, когда и так все ясно как божий день. Ну нет в соцсетях разного пошиба нормальных людей (имею ввиду тех, кто там лазит и знакомится со всеми), они там торчат со пределенной целью, в расчете на полных лохушек и начинают дуть в уши всякую заученную лапшу и на нее ведь ведутся очень многие. Вы что хотите, чтобы народ вас к нему в постель подтолкнул, придал бодрости, или отговорил сделать глупость? Если второе, то и народ не нужен ибо все и так понятно. Неужели же вы думаете, что он не может найти себе девушку в почти 80 миллионной Турции и поэтому полез в соцсети? Для этого либо вообще пропащий, что лишь бы кого то урвать себе хоть через интернет, либо искатели бесплатных и дешевых девушек, на которых и тратиться то особо по турецким меркам не нужно, а часто еще и они за это заплатят. Да в Анталии девушек пруд пруди, особенно в сезон и там можно себе не по интернету их найти кучу и даже узнать кто она и что. Но он торчит в интернете почему то и каждой ему откликнувшейся не отказывает и зовет к себе. И почему это, интересно? Сами и ответьте..

shulgaДата: Понедельник, 2017-06-12, 7:22 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Спасибо за комментарии. crazy

shulgaДата: Понедельник, 2017-06-12, 7:30 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
fanta, блин, ну почему все завязано на постели и эротических приключений?я и дома их не ищу, просто есть живые примеры девушек, которые всретили свою половинку в Турции, создали семью. вот из моего города знакомая уехала в стамбул, двое детей у них с мужем. Все счастливы. Ну не вижу я мужчин в моем городе для себя. Очень тонкая натура. А здесь сплошное быдло, а хорошие мужчины еще щенками разобраны.я почувствовала разницу в менталитете, и дело не в сексуальном интересе.

fantaДата: Вторник, 2017-06-13, 9:26 AM | Сообщение # 6
А тут интересно
Статус:
shulga, Ну, далеко не все быдло. Нужно сменить место и условия поиска, а то часто на дискотеках и в кабаках знакомятся и потом жалуются, что алкаша и гуляку подцепила. Для поиска хороших людей и места нужны соответсьвующие, где они, в принципе, находятся. Разниу в метналитете вы никак не могли почувствовать, так-как ни с кем из них не пожили и пуд соли не съели, после чего можно бы было делать какие то выводы. То, что ваша знакомая счастлива замужем в Турции, совсем не означает, что будете счастливы и вы, впрочем, как и здесь. Статистика, наоборот, приводит данные, что процентов 80-90 (по разным источникам) такие браки не счастливы и довольно часто разваливаются очень быстро. Если вы говорите, что здесь все мужчины быдло, хотя вы их всех даже не знаете и со всеми даже не пересекались, то как вы можете судить о мужчинах из другой страны, с которыми вообще практически ни с одним дела не имели и о них знаете во много раз меньше, чем о наших мужчинах. То, что они умеют красиво лапшу навешивать, то это да, но это не значит, что и в совместной жизни они так ведут себя, чаще даже наоборот и это необходимо знать, а не витать в облаках от красивых слов. Когда они общаются в интернете, то их задача очаровать и завоевать сердце девушки и для этого они пустят все свое очарование и весь словарный запас в ход. Неужели же это не понятно? Да и любой мужик бы в интренете, если бы захотел завевать девушку, то заливался бы соловьем, что не означает совсем, что он и по жизни такой. Рассказывал знакомый как то, который познакомился с турком по работе и долго с ним общался, в том числе и на посиделках в ресоранах. Так вот, турок ему рассказывал, будучи подшофе, что русские мужики очень избалованы женщинами, все им достается просто и бесплатно, потому они такие переборчивые в выборе женщин. А туркам, типа, пофиг какая она внешне, тем более если не жениться, а время провести, так-как в Турции, чтобы познакомиться с нормальной женщиной ти проводить с ней время нужно очень потратиться для этого и турчанки очень капризные, тем более будет гораздо больше стоить, если вы решите на них жениться. А с русскими никаких проблем - ни тратиться особо не нужно, идут на контакт очень легко, если не сказть, безрассудно и довольно часто еще и сами оплачивают все это. А в случае чего, так и свалить просто, ведь гражданин Турции и никаких обязательств к гражданке другой страны не имет, да и законы Турции на его стороне будут, в большинстве случаев. Поэтому, мол, их просто подцепить, просто провести с ними время и еще проще от них слинять без всяких для себя последствий. С турчанками так не пройдет. Поэтому и торчат они в соцсетях в поисках жертв и развлечений. А вы себе в голове уже брак, детей с ним нарисовали. Да они практически  все уже на второй день знакомтва замж зовут (часто при живой жене), уже школу для ваших детей или сад присматривают, кружки и прочее. Встречаются с вами, проводят весело время, планы с вами строят, только когда уже до дела реально доходит сливаются под разными предлогами, чаще всего начинают скандалить по пустякам постоянно, вас гнобить, а потом говорят, что не знали, что вы такая не хорошая и сматывают удочки, оставив вас самой себе с размазанными по локтям соплями. К сожалению, таких историй горздо-гораздо больше, чем со счастливым концом. Но, конечно, вам решать, включать мозги, или идти на поводу у своих розовых иллюзий.

kallistaДата: Вторник, 2017-06-13, 11:25 AM | Сообщение # 7
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Цитата shulga ()
А здесь сплошное быдло, а хорошие мужчины еще щенками разобраны
Если вы ищете интеллект, образованность и интересных собеседников, то это точно не в Турцию. По большей части народ не-или малообразован, книжек в домах вы не увидите. Интересы ограничиваются футболом, едой и кредитами))) Не стоит романтизировать турков, только потому что кто-то там удачно живет с кем-то. Если у вас что-то серьезное и получится, то у вас будет такая ломка сознания из-за столкновения с турецкой действительностью, что мало кто остается с абсолютно здоровой психикой. Вот ради интереса посидите на  русскоязычных форумах, проживающих в Турции,почитайте и через пару месяцев отпишитесь сюда.
Собственно про вашего друга. Разведен и двое детей. Вы что считаете с хорошими мужчинами разводятся и тем более с 2мя детьми?
Включите мозг!

SinkapДата: Вторник, 2017-06-13, 4:35 PM | Сообщение # 8
Знакомлюсь
Статус:
fanta, вот не понятно, наши мужики - это кто? Вот, например, для российских кавказцев тоже ничего не стоит очаровать девушку, обольстить, наобещать золотые горы, потом бросить и исчезнуть. Но зато наш, отечественный??? Что ж Вам такого турецкие мужчины сделали, что кипите злобой. Мне, например, не нравятся российские мужчины, а турецкие очень даже нравятся. Очень много среди них талантливых, образованных и благородных.

MarcanДата: Вторник, 2017-06-13, 6:19 PM | Сообщение # 9
Рад общению
Статус:
fanta, в каждом вашем посте столько негатива... Да будет вам известно многие люди знакомятся в соц. сетях и на сайтах знакомств и имеют прекрасные отношения и женятся. В современном мире, грех не воспользоваться таким средством.
shulga, вероятно, разведенный с 2мя детьми не ваш вариант. Был бы приличным с ним бы не развелись. А если, как вы говорите, оставили сердце в Турции и дома вас ничего не держит, то дерзайте. Можете для начала попробовать сезонную работу в отеле или от туроператора. Можно попробовать приехать и просто пожить 60 дней в больших городах типа антальи, Стамбула, измира, можно уже на месте пытаться найти работу. Вариантов масса для оставленного сердца, может вы после одного сезона поймёте, что это не ваше. И для этого не обязательно связываться с разведенным, который может на самом деле и не разводился и даже не думает разводиться и у него жена где-нибудь в деревне сидит и ни сном ни духом.

shulgaДата: Вторник, 2017-06-13, 6:42 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Marcan, да, я уже поняла. Два дня ни слуху ни духу, сезон girl_pinkglassesf все таки. После двух тяжелых разводов совсем разочаровалась в наших принцах. Одной, с ребенком, страшновато в неизвестность. Буду ждать dcurtsey

fantaДата: Среда, 2017-06-14, 6:01 AM | Сообщение # 11
А тут интересно
Статус:
Sinkap, наши мужики, это наши мужики, в абсолютном большинстве понятные и иученные до мозга костей и несного изучив их понятно, что от них можно ожидать и стоит ли продолжать отношения, они прямы и незатейливы в этом отношении как полено. Кавказцы же ближе по менталитету, поведению и традциям к туркам, очень близкие народы, по этому не удивительно, что и поступки их с турками практически одинаковы в обольщении девушек - пустить пыль в глаза и уши. Но не все же мужчины у нас, на кавказе и в турции такие, в семье, как говорится не без урода. Но мы же говорим о средне арифметическом. А как раз нормальные мужчины не входят в это средне арифметическое и они не водятся и практически не присутствуют в местах, где постоянно трется средне арифметическая величина, а если иногда и присутствуют, то совсем с другой целью, чем там присутствует эта средне арифметическая величина. Если тебе нужна булка, то ты идешь за ней в булочную, а не в ресторан, где тоже можно эту булку купить, но гораздо-гораздо дороже и не факт, что она будет там вкусней. Каждая вещь и человек покупаются и находятся в сответственных местах. Если вам нужен риэлтор, то вы не идете в магазин, где только продавцы, а идете туда, где сидят риэлторы. Так и с хорошим мужем, которого ищут в определенных местах, где он может находиться, по определению (хотя не факт, но процент там гораздо выше, чем в других местах, соответственно и шансы выше его там найти). И скать нужно в нужных местах, а не в местах, где люди торчат для развлечениия.

fantaДата: Среда, 2017-06-14, 6:22 AM | Сообщение # 12
А тут интересно
Статус:
Marcan
Цитата Marcan ()
Да будет вам известно многие люди знакомятся в соц. сетях и на сайтах знакомств и имеют прекрасные отношения и женятся. В современном мире, грех не воспользоваться таким средством.
Это в абсолютном большинстве исключение, а не правило и на этот маленький процент исключений дажевремени тратить не стоит, так-как с большей долей вероятности получишь один геморрой, испорченные нервы и жизнь, в худшем случае. А то, что не грех воспользоваться соц сетями, то каждый интструмент должен использоваться грамотно и по назначению, только тогда он принесет пользу. И сковородкой можно гвозди забивать, а утюгом тесто раскатывать, но для этого давно придуманы молоток и скалка, которыми это намного лучше и проще это делается и для чего они специально приспособлены. Интернет создан для быстрого поиска разной информации, которую раньше искали в библиотеках и подшивках прессы, для лучшей коммуникации, но нкак не в качестве свахи, не для поиска супруга, ибо это ищется и определяетс с первого взгляда при личной встрече и при более-менее прдолжительном личном общении вживую, а не по скайпу или ВК и ОК, не в фейсбуке, где можно только оценить внешние данные и подвешенность языка, но никак не возможно проверить саму суть человека, кто он, что он, какой в поведении, в том числе и в реальном общении с вами, с друзьями, с другими людьми (да и то иногда ошибаются люди, но все таки представление имеют наиболее полное, позволяющее составить о человеке более полное и цельное мнение). А в соцсетях, чтобы понравиться и создать впечатление (ибо без этого будет пролет) чтобы познакомиться, такого наврут и такого надуют в уши, что только держись, при чем больше, нежели могли бы при реальной встрече, так-как в соцсетях должны верить всему, что говорят, ибо никак не проверишь реально, тем более в другой стране, что еще гораздо-гораздо трудней. Чему множество подтверждений, когда вполне женатые турецкие мужчины, с детьми, торчали в соцсетях, знакомились с девушками и использовали их по своему усмотрению, говоря в соцсетях и принимая их в Турции, что холосты-разведены и что только эти девушки звезда моих очей, такую не встречал никогда в жизни, что сразу готов жениться, найти сад-школу для ее детей и сразу начинают строить совместные планы, что наши мужчины никогда делать не будут, если не будут хоть немного уверены в том, что это именно та, их женщина, с которой они реально хотят создать семью и прожить жизнь. но не зря же говорят, что женщины любят ушами. И когда мы, в большинстве своем, любим этими ушами, у нас полностью отключается, довольно часто мозг и мы перестаем логически мысить и рассуждать и все принимаем за чистую монету, не предполгаем подвоха, прощаем то, что в нормальном состоянии никогда бы не простли.

SinkapДата: Среда, 2017-06-14, 2:29 PM | Сообщение # 13
Знакомлюсь
Статус:
fanta, Богатый, однако, у Вас опыт общения в соцсетях, ничего не скажешь

ivanna111Дата: Среда, 2017-06-14, 6:02 PM | Сообщение # 14
Знакомлюсь
Статус:
да абсолютно где угодно можно встретить человека, который напоет девушке в уши, что не женат, и успешно скрывать это, не только в соц сетях такое
да и искать целенаправленно  мужа не обязательно, это может произойти когда совсем не ждешь, даже мне кажется, когда специально ищешь,сравниваешь то и прогадать есть вероятность

fantaДата: Среда, 2017-06-14, 6:28 PM | Сообщение # 15
А тут интересно
Статус:
ivanna111, 100% В том то и дело, что напеть может где угодно, но в реале это гораздо проще подметить, в реале он не скажет, извини, я на пять минут отойду и отключу камеру, там все на виду, как поведение, так и в отношении всегда можно подвохи какие то увидеть, что через камеру или в соцсети вообще не заметно никаким образом. Я вот  смотрю на своих некоторых подруг и знакомых, которые все разные по характеру, запросам, образованию и социальному статусу. И у многих из них не раз были отношения, в т.ч. и с иностранцами, в т.ч. и с турками. Так вот, практически у всех более менее варят мозги до тех пор, пока не дошло до постели. И как только проводят ночь, как крышу напрочь срывает, не хотят слушать никакие доводы-выводы, факты и реалии, ничего, одним словом "люблю-нимгу"))) ( не со всеми, правда мужчинами, но с большинством, в том числе и с нашими, это не только камень в огород иностранных мужчин). Потом, поразвлекавшись, перед этим навешав лапши с три короба, их бросали и мои подруги и знакомые поразмазывав сопли по локтям начинали бегать по подругам и знакомым с опросами "что же делать, как мне быть". И когда приходили в себя, по прошествии времени, сами удивлялись, как это они так могли повестись и как могло крышу так снести, ведь сразу же было видно, что проходимец и навешивает лапшу. Но так им хотелось этой лапши послушать, так ею очарованы были, что начинали сомнения их грызть, а после первой ночи у них не оставалось никаких сомнений в том, что это "любовь всей их жизни" и никакие доводы на них не действовали. Некоторые сделали выводы и теперь проблем никаких, нашли нормальных мужчин и некоторые уже замужем. А пару так и продолжают экспериментировать и все идет во тому же прежнему замкнутому кругу "лапша на уши - постель - люблю-нимагу) - сопли на локоть". И сами этому удивляются, как же так, что снова и снова одно и то же.

shulgaДата: Среда, 2017-06-14, 8:18 PM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
девочки, вы чертовски правы.

SinkapДата: Четверг, 2017-06-15, 2:13 PM | Сообщение # 17
Знакомлюсь
Статус:
fanta, можно сделать вывод из Ваших высказываний: не действуют Ваши мессы. Если девушке не достает ума определить в соцсетях, подлец перед ней или нет, не хватит ей ума и в реальной жизни. Есть те дамы, которым нравится такая жизнь, они находят особый кураж в этом. Есть те, которые ошиблись раз и выбрали другой путь. И Вы никоим образом не можете повлиять на их мнение и дальнейшую судьбу. Непонятно, зачем столько времени тратить на такие обширные посты на этом сайте? Миссионерская деятельность?

ivanna111Дата: Четверг, 2017-06-15, 6:45 PM | Сообщение # 18
Знакомлюсь
Статус:
слышала о таком, что и в реальной жизни девушки более года в неведении были, что мужчины женаты были
это уже на кого попадешь, вероятно какие-то звоночки есть во всех случаях, в знакомствах и в реале и в интернете, наверно предпочли не обращать внимания, не берусь судить, всякого переклинить может

fantaДата: Четверг, 2017-06-15, 7:04 PM | Сообщение # 19
А тут интересно
Статус:
Sinkap, И при чем тут мои мессы? Кто хочет читает, кто хочет внемлет и какие то выводы себе сделает, чтобы не наломать дров вжизни. Ну а кто "я не такая, я жду трамвая", те попадали и будут попадать в такие ситуации и дальше, ну кураж у них на эти дела, понимаете. Так это и не им пишется, таким что горохом о стену, все бесполезно, все на себе пытаются испытать. И если их кто то о чем то предостерегает, то наоборот это сделают, назло тому, кто предостерегает, как говорится "назло будут исцарапаные и исколотыев кровь, но продолжать грызть кактус". Ну и пуска делают, кто же им мешает превращать их жизнь в полный бардак? Только вот, вопрос, зачем тогда многим из них здесь потом свои сопли рзмазывать, если сами и полезли в это дерьмо прекрасно понимая что там и как, но потом тут жалуясь, что стало не так, ожидалось и мечталось и что делать теперь. При этом, потом выясняется, что такое с ними не впервой случается все на том же направлении и они, после размазываний соплей здесь, говорят, что ну что же, как то нужно продолжать жить и уж в следующий раз то я не ошибусь, уже учена буду и подкована. То есть, люди опять собираются делать все то же, так же и там же и потом опять появятся здесь с дуещипающими и слезовыдавливающими  историями "любви", когда они, такие все замечательные, хоть к иконе прикладывай, а те, вот, такие скоты оказались, поимели, обобрали, унизили и бросили такое вот "золото". Как говорится "на ловца и зверь бежит" или "какое шло, такое и нашло". Так что это не им написано, им как раз всё и все пофиг, в перерывах между размазыванием соплей и утыканий в жилетку подруг, над советами и предостережениями которых даже не задумывались и не задумаются никогда, так-как они "я не такая, я жду трамвая", как многие о таких говорят. И никого я ни в чем переубеждать не собираюсь, чай не малые дети, тем более таких, для которых это абсолютно бесполезно.

fantaДата: Четверг, 2017-06-15, 7:13 PM | Сообщение # 20
А тут интересно
Статус:
ivanna111, Ну, понятное дело, что от такого никто не застрахован, тем болееесли проходимей еще тот, прожженный и артист хоть куда. Но, большинство людей обжегшись раз, как говорится, в следующий раз и на воду дуть будут, то есть, буду обращать внимание на все мелочи, постараются повторно не допустить такого, постараются полностью изменить подход и все с этим связанное, чтобы опятьне попасть на такого же проходимца. Для таких девушек многие здесь и подсказывают, что и как можно в таких случаях делать и как такого не допустить. Но, как правило, решение, все же, за самими девушками. Пишут здесь не для того, чтобы некоторых опорочить или ткнуть носом куда то, для таких все это и так до лампочки и имели они все в виду и будут продолжать, хоть там, как говорится, змея сиди.

fantaДата: Четверг, 2017-06-15, 7:38 PM | Сообщение # 21
А тут интересно
Статус:
Цитата ivanna111 ()
слышала о таком, что и в реальной жизни девушки более года в неведении были, что мужчины женаты были
Ну, это в течении такого периода сложно представить, чтобы не замечать ничего. Это если приезжать как к любовнику на неделю в течении года пару раз, тогда да, возможно, так-как почти год его то не ыидят и не знают где он там каждый день пропадает и с кем. Дома отмазаться они могут, что в командировке или же работают на курорте сезон (что еще проще) и принимают партиями все эти свои "любви всей жизни"))). И для этого, иногда такую изобреательность проявляют и извротливость, что в течении недели-двух встречаются одновременно с двумя-тремя приехавшими к ним девушками, которые думают, что они одни единственные для них.) Рассказывала подруга, что ее закомой и паспорт показывал, в котором стояло, что он, был женат один раз, разведен и детей нет, то есть весь чист, как лист. Потом оказалось, что и женат был дважды и со второй не разведен, а прекрасно поживает и детей трое, двое от первого брака и один ребенок от второго. И когда она это, случайно узнала, то закатила ему скандал, а он ей ответил, ну и что, мы же оба развлеклись, нам весело было и все такое. Когда она ему сказала, что я же на тебя деньги тратила ипрочие издержки, так-как мы собирались пожениться (потратила на него прилично, ведь, как ей казалось, это уже ее будущий муж). То он ей ответил, что что же ты такая жадная, скаж я что я женат ты ведь со мной не пошла бы погулять и развлечься. Когда же дошло до того, что как же так, что в паспорте он разведен и нет детей. На что он сказал, то современная компьютерная техника творит чудеса, вынул, поравл его на ее глазах, швырнул в глаза и хлопнув верю ушел, оставив ее ошаращенную и обливающуюся слезами. Перед этим отдала почти все деньги ему "на покупки для будущей их семьи", но хорошо, что не все, как сказала, что что то ее как дернуло оставить часть. Так вот они и помогли нормально назад возвратиться. А он больше не появлялся. Правда говорила, что знакомые ей рассказывали, что идели его в соцсетях, но уже под другим именем. Вот так вот бывает, когда голова не думает трезво и когда имеют смысл только красивые слова, обещания и красноречие (хотя какое там красноречие при разговоре почти на пальцах, да при помощи разговорника).

kallistaДата: Пятница, 2017-06-16, 5:01 PM | Сообщение # 22
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
fanta, Какие-то фантазии-паспорт  показал, где написано был женат один раз, разведен и т.д. Ничего этого в турецких кимликах нет и о детях у тур.граждан в документах ни слова .  И все что вы говорите-это клише, которые многократно обсуждаются на подобных нашему сайтах,ОБС. Все может быть так, а может быть и не так, абсолютно. Если подходить с умом,  выбирать по определенным критериям, то можно с нормальными людьми познакомиться на любом самом дурацком сайте и на badoo в том числе, а можно  и при личном знакомстве вляпаться так, что еле ноги унесешь. Людям сейчас просто некогда знакомиться в реале, тем более с иностранцами, а интернет многое упрощает в этом смысле. У меня близкая подруга познакомилась по интернету с будущим мужем-в России, я тоже-он у меня турок, еще одна знакомая девочка с итальянцем.

SinkapДата: Пятница, 2017-06-16, 5:37 PM | Сообщение # 23
Знакомлюсь
Статус:
fanta, Прямо-таки сценарий индийского кино)))))) А она собирала клочки паспорта и вытирала "сопли с локтей" (с)))))

fantaДата: Пятница, 2017-06-16, 8:38 PM | Сообщение # 24
А тут интересно
Статус:
kallista, Кто и где говорил, что в паспорте это написано? Не фантазируйте. Я написала, что в паспорте быо написано, что он разведен, то есть, на тот моментхолост. А о том, что он женат дважды и не разведен и имеет троих детей от этих браков, она узнала там случайно, почему и скандал ему закатила, в процессе которого и остальное произошло. А не узнала бы, что он женат, так и продолжала бы к нему мотаться и готовиться к свадьбе да денег подкидывала для покупки всего для семьи после свадьбы, так-как он сначала вроде какие то деньги и тратил, чтобы пыль пустить в глаза, а уж потом под разным соусом их тратил самый минимум и тратила больше уже она.Sinkap, Да, со стороны может так и выглядеть.)) Клочки паспорта не собирала, а просто постаралась побыстрее смотаться домой, но соплей поразмазывала предостаточно. Потом, как говорила подруга та и сама потом удивлялась, как так повелась на него, в котором ничего то и симпатичного даже нет (как потом она со смехом говорила, что такие на базарах пачкам стоят и торгуют))) и как могла вляпаться еще больше. После этого случая все ее розовые фантазии и торчание в соцсетях и на сайтах знакомств как корова языком слизала, сделала очень правильные выводы.
kallista558420
Цитата
людям сейчас просто некогда знакомиться в реале, тем более с иностранцами
Так а что они могут реального о них там узнать???? Только то, что те им надуют в уши и к моменту первой встречи уже влюбить в себя, когда даже на реальные какие то негативные моменты никто и внимания не обратит, витая в розовых облаках. Человека даже при личной встрече не всегда раскусишь и даже провстречавшись с ним долго., тем более, когда с человеком общение идет в инете, где возможность хоть приблизительно узнать, что это за человек, кто он, чем занимается и прочее, вообще практически равна нулю. В интернете можно наплести что угодно и сколько угодно и это, в абсолютном количестве случаев вряд ли проверишь и тем более за границей. При личных же встречах узнать человека возможностей гораздо больше, он весь навиду и всегда может где то и в чем то проколоться или вызвать подозрения, если он не такой, за какого выдавал себя. И то, что вам и кому то еще повезло, это всего лишь исключения из правила, которых очень низкий процент. Так что риск при знакомствах по инету, это даже не 50/50.

SinkapДата: Пятница, 2017-06-16, 9:59 PM | Сообщение # 25
Знакомлюсь
Статус:
fanta, Вы думаете, Вы одна такая проницательная, правильная до святости аж. А я люблю знакомиться  в соцсетях. И всегда очень даже удачно, и не только с мужчинами, но и с женщинами, с некоторыми даже подружились и поддерживаем отношения на протяжении нескольких лет, встречались и в реальной жизни. И там же познакомилась с моим нынешним мужем. Так что соцсети - это благо, а не тот ужас и кошмар, о которых Вы так усердно пытаетесь нас предостеречь. Вам подобреть немножко, и от комплексов избавиться.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Моя маленькая история любви (После поездки в Турцию, как и многие, оставила свое сердце)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии