Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Amirra 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Моя маленькая история любви (После поездки в Турцию, как и многие, оставила свое сердце)
Моя маленькая история любви
fanta Дата: Среда, 2017-06-14, 6:01 AM | Сообщение # 11
Всем привет
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Sinkap, наши мужики, это наши мужики, в абсолютном большинстве понятные и иученные до мозга костей и несного изучив их понятно, что от них можно ожидать и стоит ли продолжать отношения, они прямы и незатейливы в этом отношении как полено. Кавказцы же ближе по менталитету, поведению и традциям к туркам, очень близкие народы, по этому не удивительно, что и поступки их с турками практически одинаковы в обольщении девушек - пустить пыль в глаза и уши. Но не все же мужчины у нас, на кавказе и в турции такие, в семье, как говорится не без урода. Но мы же говорим о средне арифметическом. А как раз нормальные мужчины не входят в это средне арифметическое и они не водятся и практически не присутствуют в местах, где постоянно трется средне арифметическая величина, а если иногда и присутствуют, то совсем с другой целью, чем там присутствует эта средне арифметическая величина. Если тебе нужна булка, то ты идешь за ней в булочную, а не в ресторан, где тоже можно эту булку купить, но гораздо-гораздо дороже и не факт, что она будет там вкусней. Каждая вещь и человек покупаются и находятся в сответственных местах. Если вам нужен риэлтор, то вы не идете в магазин, где только продавцы, а идете туда, где сидят риэлторы. Так и с хорошим мужем, которого ищут в определенных местах, где он может находиться, по определению (хотя не факт, но процент там гораздо выше, чем в других местах, соответственно и шансы выше его там найти). И скать нужно в нужных местах, а не в местах, где люди торчат для развлечениия.

fanta Дата: Среда, 2017-06-14, 6:22 AM | Сообщение # 12
Всем привет
Статус:
Marcan
Цитата Marcan ()
Да будет вам известно многие люди знакомятся в соц. сетях и на сайтах знакомств и имеют прекрасные отношения и женятся. В современном мире, грех не воспользоваться таким средством.
Это в абсолютном большинстве исключение, а не правило и на этот маленький процент исключений дажевремени тратить не стоит, так-как с большей долей вероятности получишь один геморрой, испорченные нервы и жизнь, в худшем случае. А то, что не грех воспользоваться соц сетями, то каждый интструмент должен использоваться грамотно и по назначению, только тогда он принесет пользу. И сковородкой можно гвозди забивать, а утюгом тесто раскатывать, но для этого давно придуманы молоток и скалка, которыми это намного лучше и проще это делается и для чего они специально приспособлены. Интернет создан для быстрого поиска разной информации, которую раньше искали в библиотеках и подшивках прессы, для лучшей коммуникации, но нкак не в качестве свахи, не для поиска супруга, ибо это ищется и определяетс с первого взгляда при личной встрече и при более-менее прдолжительном личном общении вживую, а не по скайпу или ВК и ОК, не в фейсбуке, где можно только оценить внешние данные и подвешенность языка, но никак не возможно проверить саму суть человека, кто он, что он, какой в поведении, в том числе и в реальном общении с вами, с друзьями, с другими людьми (да и то иногда ошибаются люди, но все таки представление имеют наиболее полное, позволяющее составить о человеке более полное и цельное мнение). А в соцсетях, чтобы понравиться и создать впечатление (ибо без этого будет пролет) чтобы познакомиться, такого наврут и такого надуют в уши, что только держись, при чем больше, нежели могли бы при реальной встрече, так-как в соцсетях должны верить всему, что говорят, ибо никак не проверишь реально, тем более в другой стране, что еще гораздо-гораздо трудней. Чему множество подтверждений, когда вполне женатые турецкие мужчины, с детьми, торчали в соцсетях, знакомились с девушками и использовали их по своему усмотрению, говоря в соцсетях и принимая их в Турции, что холосты-разведены и что только эти девушки звезда моих очей, такую не встречал никогда в жизни, что сразу готов жениться, найти сад-школу для ее детей и сразу начинают строить совместные планы, что наши мужчины никогда делать не будут, если не будут хоть немного уверены в том, что это именно та, их женщина, с которой они реально хотят создать семью и прожить жизнь. но не зря же говорят, что женщины любят ушами. И когда мы, в большинстве своем, любим этими ушами, у нас полностью отключается, довольно часто мозг и мы перестаем логически мысить и рассуждать и все принимаем за чистую монету, не предполгаем подвоха, прощаем то, что в нормальном состоянии никогда бы не простли.

Sinkap Дата: Среда, 2017-06-14, 2:29 PM | Сообщение # 13
Всем привет
Благодарности: 1
Статус:
fanta, Богатый, однако, у Вас опыт общения в соцсетях, ничего не скажешь

ivanna111 Дата: Среда, 2017-06-14, 6:02 PM | Сообщение # 14
Знакомлюсь
Статус:
да абсолютно где угодно можно встретить человека, который напоет девушке в уши, что не женат, и успешно скрывать это, не только в соц сетях такое
да и искать целенаправленно  мужа не обязательно, это может произойти когда совсем не ждешь, даже мне кажется, когда специально ищешь,сравниваешь то и прогадать есть вероятность

fanta Дата: Среда, 2017-06-14, 6:28 PM | Сообщение # 15
Всем привет
Статус:
ivanna111, 100% В том то и дело, что напеть может где угодно, но в реале это гораздо проще подметить, в реале он не скажет, извини, я на пять минут отойду и отключу камеру, там все на виду, как поведение, так и в отношении всегда можно подвохи какие то увидеть, что через камеру или в соцсети вообще не заметно никаким образом. Я вот  смотрю на своих некоторых подруг и знакомых, которые все разные по характеру, запросам, образованию и социальному статусу. И у многих из них не раз были отношения, в т.ч. и с иностранцами, в т.ч. и с турками. Так вот, практически у всех более менее варят мозги до тех пор, пока не дошло до постели. И как только проводят ночь, как крышу напрочь срывает, не хотят слушать никакие доводы-выводы, факты и реалии, ничего, одним словом "люблю-нимгу"))) ( не со всеми, правда мужчинами, но с большинством, в том числе и с нашими, это не только камень в огород иностранных мужчин). Потом, поразвлекавшись, перед этим навешав лапши с три короба, их бросали и мои подруги и знакомые поразмазывав сопли по локтям начинали бегать по подругам и знакомым с опросами "что же делать, как мне быть". И когда приходили в себя, по прошествии времени, сами удивлялись, как это они так могли повестись и как могло крышу так снести, ведь сразу же было видно, что проходимец и навешивает лапшу. Но так им хотелось этой лапши послушать, так ею очарованы были, что начинали сомнения их грызть, а после первой ночи у них не оставалось никаких сомнений в том, что это "любовь всей их жизни" и никакие доводы на них не действовали. Некоторые сделали выводы и теперь проблем никаких, нашли нормальных мужчин и некоторые уже замужем. А пару так и продолжают экспериментировать и все идет во тому же прежнему замкнутому кругу "лапша на уши - постель - люблю-нимагу) - сопли на локоть". И сами этому удивляются, как же так, что снова и снова одно и то же.

shulga Дата: Среда, 2017-06-14, 8:18 PM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
девочки, вы чертовски правы.

Sinkap Дата: Четверг, 2017-06-15, 2:13 PM | Сообщение # 17
Всем привет
Благодарности: 1
Статус:
fanta, можно сделать вывод из Ваших высказываний: не действуют Ваши мессы. Если девушке не достает ума определить в соцсетях, подлец перед ней или нет, не хватит ей ума и в реальной жизни. Есть те дамы, которым нравится такая жизнь, они находят особый кураж в этом. Есть те, которые ошиблись раз и выбрали другой путь. И Вы никоим образом не можете повлиять на их мнение и дальнейшую судьбу. Непонятно, зачем столько времени тратить на такие обширные посты на этом сайте? Миссионерская деятельность?

ivanna111 Дата: Четверг, 2017-06-15, 6:45 PM | Сообщение # 18
Знакомлюсь
Статус:
слышала о таком, что и в реальной жизни девушки более года в неведении были, что мужчины женаты были
это уже на кого попадешь, вероятно какие-то звоночки есть во всех случаях, в знакомствах и в реале и в интернете, наверно предпочли не обращать внимания, не берусь судить, всякого переклинить может

fanta Дата: Четверг, 2017-06-15, 7:04 PM | Сообщение # 19
Всем привет
Статус:
Sinkap, И при чем тут мои мессы? Кто хочет читает, кто хочет внемлет и какие то выводы себе сделает, чтобы не наломать дров вжизни. Ну а кто "я не такая, я жду трамвая", те попадали и будут попадать в такие ситуации и дальше, ну кураж у них на эти дела, понимаете. Так это и не им пишется, таким что горохом о стену, все бесполезно, все на себе пытаются испытать. И если их кто то о чем то предостерегает, то наоборот это сделают, назло тому, кто предостерегает, как говорится "назло будут исцарапаные и исколотыев кровь, но продолжать грызть кактус". Ну и пуска делают, кто же им мешает превращать их жизнь в полный бардак? Только вот, вопрос, зачем тогда многим из них здесь потом свои сопли рзмазывать, если сами и полезли в это дерьмо прекрасно понимая что там и как, но потом тут жалуясь, что стало не так, ожидалось и мечталось и что делать теперь. При этом, потом выясняется, что такое с ними не впервой случается все на том же направлении и они, после размазываний соплей здесь, говорят, что ну что же, как то нужно продолжать жить и уж в следующий раз то я не ошибусь, уже учена буду и подкована. То есть, люди опять собираются делать все то же, так же и там же и потом опять появятся здесь с дуещипающими и слезовыдавливающими  историями "любви", когда они, такие все замечательные, хоть к иконе прикладывай, а те, вот, такие скоты оказались, поимели, обобрали, унизили и бросили такое вот "золото". Как говорится "на ловца и зверь бежит" или "какое шло, такое и нашло". Так что это не им написано, им как раз всё и все пофиг, в перерывах между размазыванием соплей и утыканий в жилетку подруг, над советами и предостережениями которых даже не задумывались и не задумаются никогда, так-как они "я не такая, я жду трамвая", как многие о таких говорят. И никого я ни в чем переубеждать не собираюсь, чай не малые дети, тем более таких, для которых это абсолютно бесполезно.

fanta Дата: Четверг, 2017-06-15, 7:13 PM | Сообщение # 20
Всем привет
Статус:
ivanna111, Ну, понятное дело, что от такого никто не застрахован, тем болееесли проходимей еще тот, прожженный и артист хоть куда. Но, большинство людей обжегшись раз, как говорится, в следующий раз и на воду дуть будут, то есть, буду обращать внимание на все мелочи, постараются повторно не допустить такого, постараются полностью изменить подход и все с этим связанное, чтобы опятьне попасть на такого же проходимца. Для таких девушек многие здесь и подсказывают, что и как можно в таких случаях делать и как такого не допустить. Но, как правило, решение, все же, за самими девушками. Пишут здесь не для того, чтобы некоторых опорочить или ткнуть носом куда то, для таких все это и так до лампочки и имели они все в виду и будут продолжать, хоть там, как говорится, змея сиди.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Моя маленькая история любви (После поездки в Турцию, как и многие, оставила свое сердце)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Последние темы форума

Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti