Настройки

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Amirra 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Моя маленькая история любви (После поездки в Турцию, как и многие, оставила свое сердце)
Моя маленькая история любви
Всем привет
Благодарности: 1
Замечания: 0%
Статус:
Цитата ivanna111 ()
слышала о таком, что и в реальной жизни девушки более года в неведении были, что мужчины женаты были
Ну, это в течении такого периода сложно представить, чтобы не замечать ничего. Это если приезжать как к любовнику на неделю в течении года пару раз, тогда да, возможно, так-как почти год его то не ыидят и не знают где он там каждый день пропадает и с кем. Дома отмазаться они могут, что в командировке или же работают на курорте сезон (что еще проще) и принимают партиями все эти свои "любви всей жизни"))). И для этого, иногда такую изобреательность проявляют и извротливость, что в течении недели-двух встречаются одновременно с двумя-тремя приехавшими к ним девушками, которые думают, что они одни единственные для них.) Рассказывала подруга, что ее закомой и паспорт показывал, в котором стояло, что он, был женат один раз, разведен и детей нет, то есть весь чист, как лист. Потом оказалось, что и женат был дважды и со второй не разведен, а прекрасно поживает и детей трое, двое от первого брака и один ребенок от второго. И когда она это, случайно узнала, то закатила ему скандал, а он ей ответил, ну и что, мы же оба развлеклись, нам весело было и все такое. Когда она ему сказала, что я же на тебя деньги тратила ипрочие издержки, так-как мы собирались пожениться (потратила на него прилично, ведь, как ей казалось, это уже ее будущий муж). То он ей ответил, что что же ты такая жадная, скаж я что я женат ты ведь со мной не пошла бы погулять и развлечься. Когда же дошло до того, что как же так, что в паспорте он разведен и нет детей. На что он сказал, то современная компьютерная техника творит чудеса, вынул, поравл его на ее глазах, швырнул в глаза и хлопнув верю ушел, оставив ее ошаращенную и обливающуюся слезами. Перед этим отдала почти все деньги ему "на покупки для будущей их семьи", но хорошо, что не все, как сказала, что что то ее как дернуло оставить часть. Так вот они и помогли нормально назад возвратиться. А он больше не появлялся. Правда говорила, что знакомые ей рассказывали, что идели его в соцсетях, но уже под другим именем. Вот так вот бывает, когда голова не думает трезво и когда имеют смысл только красивые слова, обещания и красноречие (хотя какое там красноречие при разговоре почти на пальцах, да при помощи разговорника).

Продвинутый
Благодарности: 19
Замечания: 20%
Статус:
fanta, Какие-то фантазии-паспорт  показал, где написано был женат один раз, разведен и т.д. Ничего этого в турецких кимликах нет и о детях у тур.граждан в документах ни слова .  И все что вы говорите-это клише, которые многократно обсуждаются на подобных нашему сайтах,ОБС. Все может быть так, а может быть и не так, абсолютно. Если подходить с умом,  выбирать по определенным критериям, то можно с нормальными людьми познакомиться на любом самом дурацком сайте и на badoo в том числе, а можно  и при личном знакомстве вляпаться так, что еле ноги унесешь. Людям сейчас просто некогда знакомиться в реале, тем более с иностранцами, а интернет многое упрощает в этом смысле. У меня близкая подруга познакомилась по интернету с будущим мужем-в России, я тоже-он у меня турок, еще одна знакомая девочка с итальянцем.

Всем привет
Статус:
fanta, Прямо-таки сценарий индийского кино)))))) А она собирала клочки паспорта и вытирала "сопли с локтей" (с)))))

Всем привет
Статус:
kallista, Кто и где говорил, что в паспорте это написано? Не фантазируйте. Я написала, что в паспорте быо написано, что он разведен, то есть, на тот моментхолост. А о том, что он женат дважды и не разведен и имеет троих детей от этих браков, она узнала там случайно, почему и скандал ему закатила, в процессе которого и остальное произошло. А не узнала бы, что он женат, так и продолжала бы к нему мотаться и готовиться к свадьбе да денег подкидывала для покупки всего для семьи после свадьбы, так-как он сначала вроде какие то деньги и тратил, чтобы пыль пустить в глаза, а уж потом под разным соусом их тратил самый минимум и тратила больше уже она.Sinkap, Да, со стороны может так и выглядеть.)) Клочки паспорта не собирала, а просто постаралась побыстрее смотаться домой, но соплей поразмазывала предостаточно. Потом, как говорила подруга та и сама потом удивлялась, как так повелась на него, в котором ничего то и симпатичного даже нет (как потом она со смехом говорила, что такие на базарах пачкам стоят и торгуют))) и как могла вляпаться еще больше. После этого случая все ее розовые фантазии и торчание в соцсетях и на сайтах знакомств как корова языком слизала, сделала очень правильные выводы.
kallista558420
Цитата
людям сейчас просто некогда знакомиться в реале, тем более с иностранцами
Так а что они могут реального о них там узнать???? Только то, что те им надуют в уши и к моменту первой встречи уже влюбить в себя, когда даже на реальные какие то негативные моменты никто и внимания не обратит, витая в розовых облаках. Человека даже при личной встрече не всегда раскусишь и даже провстречавшись с ним долго., тем более, когда с человеком общение идет в инете, где возможность хоть приблизительно узнать, что это за человек, кто он, чем занимается и прочее, вообще практически равна нулю. В интернете можно наплести что угодно и сколько угодно и это, в абсолютном количестве случаев вряд ли проверишь и тем более за границей. При личных же встречах узнать человека возможностей гораздо больше, он весь навиду и всегда может где то и в чем то проколоться или вызвать подозрения, если он не такой, за какого выдавал себя. И то, что вам и кому то еще повезло, это всего лишь исключения из правила, которых очень низкий процент. Так что риск при знакомствах по инету, это даже не 50/50.

Всем привет
Статус:
fanta, Вы думаете, Вы одна такая проницательная, правильная до святости аж. А я люблю знакомиться  в соцсетях. И всегда очень даже удачно, и не только с мужчинами, но и с женщинами, с некоторыми даже подружились и поддерживаем отношения на протяжении нескольких лет, встречались и в реальной жизни. И там же познакомилась с моим нынешним мужем. Так что соцсети - это благо, а не тот ужас и кошмар, о которых Вы так усердно пытаетесь нас предостеречь. Вам подобреть немножко, и от комплексов избавиться.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Моя маленькая история любви (После поездки в Турцию, как и многие, оставила свое сердце)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti