Настройки

Страница 1 из 11
Модератор форума: Amirra 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » 4 дня. (Моя история о турецкой любви)
4 дня.
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день всем! Не так давно я обнаружила этот сайт. С интересом прочитала практически все истории о турецкой любви. Очень многим сопереживала и радовалась так же за тех, у кого все удачно сложилось. Теперь и мне захотелось рассказать свою историю. Начну издалека. Я обыкновенная женщина. Росла и воспитывалась в семье, где мне были привиты строгие нравственные правила. До 30 лет жила с родителями. В 30 лет вышла замуж. В браке пробыла 8 лет. И этим летом мы с мужем развелись. Вспоминая свой брак, могу сказать, что счастлива я не была. Муж мой детей не хотел, мы нигде никогда не бывали, жили замкнуто. Вся жизнь: дом-работа, работа-дом. Серые однообразные будни. И периодически скандалы на какие-то мелкие бытовые темы. В итоге, я возвращалась сама несколько раз в дом родителей, а потом он взял привычку при каждом скандале меня выгонять. Поэтому в конце концов всё закончилось разводом. И в 38 лет я осталась абсолютно одна. Развод переживала очень тяжело. На работе, сотрудники видели, что я хожу как тень: грустная и несчастная. И, можно сказать вытолкали меня в отпуск, посоветовали куда-нибудь съездить развеяться. Вот я и решила впервые поехать за границу на отдых. Как сами понимаете, выбрала я Турцию. Поехала я в конце лета в Аланию всего на 5 дней. Когда приземлился самолет в Анталии, мне сразу показалось, что я оказалась в сказке. Мое сердце наполнилось счастьем и радостью. Мне нравилось все: отель, море, люди... Я была счастлива. В первый день, после дороги, я много отдыхала. А во второй день моего пребывания в Алании я пошла гулять по городу, знакомилась с окрестностями, заходила в магазины. И по дороге решила искупаться (хорошо пляжи и море тянутся вдоль всего города). Искупалась и когда стала загорать, ко мне подошел молодой светлый парень. С виду совсем не похож на турка. Но только сказал пару слов и сразу стало понятно, что он турок. Дальше все закружилось в каком-то сумасшедшем вихре. Я, такая рассудительная, правильная и строгая, смотрела на него восхищенными глазами. Кое как мы с помощью переводчика познакомились. Ему всего 28 лет, он студент, а летом работаем в местном магазине продавцом. (хотя, я думаю, ему даже меньше лет, скорее всего преувеличил он свой возраст) Он предложил вечером, после работы пойти с ним погулять по городу. Я очень волновалась и боялась, но все же согласилась. Я уже тогда подсознательно понимала, что куда бы он меня не позвал, я пойду за ним, хотя даже себе не хотела в этом признаваться. Все было прилично, мы гуляли, ужинали в каком-то ресторане, а потом он отвез меня на такси в отель. На следующий вечер мы договорились идти купаться в ночном море. Это было здорово. Он подарил мне цветы. Последующие два вечера мы провели у него в квартире. За эти 4 вечера, которые мы были вместе, я от этого турецкого мальчика получила столько внимания, тепла и ласки, сколько не получала за всю свою жизнь. Уезжать мне надо было в 5 утра, а мы все никак не могли расстаться почти до последних минут. Перед отъездом мы обменялись контактами и я улетела домой, в свой пустой одинокий дом. Стоит ли говорить, что всю обратную дорогу я рыдала не обращая особого внимания на окружающих меня пассажиров. Прошло уже почти два месяца с того момента, как я вернулась, а сердце мое не знает покоя. От моего турецкого мальчика приходят редкие сообщения. В основном, о том что он скучает или думает обо мне. Он ни о чем меня не спрашивает, не интересуется моей жизнью. Если я начинаю что-то рассказывать о себе или спрашивать его, то в ответ приходят одни смайлики. Я понимаю, будущего у нас с ним нет. Но, оглядываясь назад, я вижу перед собой все детали этих 4-х дней. Счастье! Оно осталось там, в Алании, там же осталось мое сердце.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » 4 дня. (Моя история о турецкой любви)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti