• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » 4 счастливых дня (Моя история о турецкой любви)
4 счастливых дня
HelenElenДата: Пятница, 2017-10-13, 10:17 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день всем! Не так давно я обнаружила этот сайт. С интересом прочитала практически все истории о турецкой любви. Очень многим сопереживала и радовалась так же за тех, у кого все удачно сложилось. Теперь и мне захотелось рассказать свою историю. Начну издалека. Я обыкновенная женщина. Росла и воспитывалась в семье, где мне были привиты строгие нравственные правила. До 30 лет жила с родителями. В 30 лет вышла замуж. В браке пробыла 8 лет. И этим летом мы с мужем развелись. Вспоминая свой брак, могу сказать, что счастлива я не была. Муж мой детей не хотел, мы нигде никогда не бывали, жили замкнуто. Вся жизнь: дом-работа, работа-дом. Серые однообразные будни. И периодически скандалы на какие-то мелкие бытовые темы. В итоге, я возвращалась сама несколько раз в дом родителей, а потом он взял привычку при каждом скандале меня выгонять. Поэтому в конце концов всё закончилось разводом. И в 38 лет я осталась абсолютно одна. Развод переживала очень тяжело. На работе, сотрудники видели, что я хожу как тень: грустная и несчастная. И, можно сказать вытолкали меня в отпуск, посоветовали куда-нибудь съездить развеяться. Вот я и решила впервые поехать за границу на отдых. Как сами понимаете, выбрала я Турцию. Поехала я в конце лета в Аланию всего на 5 дней. Когда приземлился самолет в Анталии, мне сразу показалось, что я оказалась в сказке. Мое сердце наполнилось счастьем и радостью. Мне нравилось все: отель, море, люди... Я была счастлива. В первый день, после дороги, я много отдыхала. А во второй день моего пребывания в Алании я пошла гулять по городу, знакомилась с окрестностями, заходила в магазины. И по дороге решила искупаться (хорошо пляжи и море тянутся вдоль всего города). Искупалась и когда стала загорать, ко мне подошел молодой светлый парень. С виду совсем не похож на турка. Но только сказал пару слов и сразу стало понятно, что он турок. Дальше все закружилось в каком-то сумасшедшем вихре. Я, такая рассудительная, правильная и строгая, смотрела на него восхищенными глазами. Кое как мы с помощью переводчика познакомились. Ему всего 28 лет, он студент, а летом работаем в местном магазине продавцом. (хотя, я думаю, ему даже меньше лет, скорее всего преувеличил он свой возраст) Он предложил вечером, после работы пойти с ним погулять по городу. Я очень волновалась и боялась, но все же согласилась. Я уже тогда подсознательно понимала, что куда бы он меня не позвал, я пойду за ним, хотя даже себе не хотела в этом признаваться. Все было прилично, мы гуляли, ужинали в каком-то ресторане, а потом он отвез меня на такси в отель. На следующий вечер мы договорились идти купаться в ночном море. Это было здорово. Он подарил мне цветы. Последующие два вечера мы провели у него в квартире. За эти 4 вечера, которые мы были вместе, я от этого турецкого мальчика получила столько внимания, тепла и ласки, сколько не получала за всю свою жизнь. Уезжать мне надо было в 5 утра, а мы все никак не могли расстаться почти до последних минут. Перед отъездом мы обменялись контактами и я улетела домой, в свой пустой одинокий дом. Стоит ли говорить, что всю обратную дорогу я рыдала не обращая особого внимания на окружающих меня пассажиров. Прошло уже почти два месяца с того момента, как я вернулась, а сердце мое не знает покоя. От моего турецкого мальчика приходят редкие сообщения. В основном, о том что он скучает или думает обо мне. Он ни о чем меня не спрашивает, не интересуется моей жизнью. Если я начинаю что-то рассказывать о себе или спрашивать его, то в ответ приходят одни смайлики. Я понимаю, будущего у нас с ним нет. Но, оглядываясь назад, я вижу перед собой все детали этих 4-х дней. Счастье! Оно осталось там, в Алании, там же осталось мое сердце.

МаленаДата: Среда, 2017-11-22, 7:59 PM | Сообщение # 2
Всем привет
Статус:
Интересная история, вы молодец что понимаете что будущего у вас нет да и нужно ли продолжать это. Пусть это останется вашей историей любви на память.

Lina87Дата: Понедельник, 2018-07-09, 11:13 AM | Сообщение # 3
Всем привет
Статус:
Да, тем более все-таки нужно понимать разницу в менталитете...

OleДата: Понедельник, 2018-07-09, 4:15 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Наверное, и у этой истории не было продолжения.

HelenElenДата: Среда, 2018-08-08, 11:24 AM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Добрый день. Продолжение у этой истории есть. Разве могла я спокойно забыть все то, что я пережила за эти 4 дня. Ведь в моей жизни никогда ничего подобного раньше не было. Выношу вам на суд продолжение моей истории. И очень жду ваших комментариев. В начале осени 2017 года мой мальчик появлялся очень редко. Напишет мне сообщение (какое-нибудь ласковое слово) или пришлет смайлик и на этом все. Но ближе к зиме, стал он появляться в моей жизни все чаще и чаще. И наша любовь продолжалась по переписке. Боже мой, я буквально "летала" на крыльях счастья. Никогда не думала, что можно быть такой счастливой на расстоянии, получая SMS-ки. Скучала я страшно. И для себя решила, что во время новогодних каникул поеду в Аланью снова. Когда озвучила ему это, он не выразил большого энтузиазма и радости. Сказал, что зимой всегда уезжает из Аланьи к родителям в Батман. Но я решила в любом случае ехать, даже если его не застану в Аланье, хоть похожу по тем местам, где мы вместе гуляли. Не могла я остаться дома, хотела туда и все. За несколько дней до нового года я сообщила ему, что взяла билеты и что я прилечу еще на 4 дня. В ответ молчание. Потом вопрос: "Почему ты со мной не посоветовалась?". Я говорю: "Ты поступай как знаешь. Если тебе надо ехать к родителям - езжай. Я не обижусь". В ответ: "Окей". Он дождался меня. Мы замечательно провели еще 4 дня вместе. Но кое что меня насторожило. В один из вечеров, сидя в кафе он сказал мне: "Зимой я без работы, денег нет. Ты не могла бы мне помочь и дать чуть-чуть денег? Совсем немного. 100 долларов. Летом, когда ты приедешь снова, я тебе верну". Для себя я подумала, что 100 долларов сумма небольшая, могу дать ему такие деньги без ущерба для своего бюджета. Денег дала. Во всем остальном все было чудесно. Расставаться было тяжело. Потом он уехал в Батман. Но переписка стала регулярной. Больше он не пропадал. До лета мы поддерживали отношения очень стабильно. И вот наступило лето 2018 года. Мы договорились, что приеду я во второй половине июля. Я взяла отпуск и в этот раз поехала на целых 10 дней. Я всегда езжу в разные отели. Днем он работал, но не пропустил ни одного вечера. Мы встречались каждый вечер. Он развлекал меня как мог. Вечерами мы бывали в различных красивых местах Аланьи, ходили в разные кафе, просто много гуляли. Все расходы делили пополам, меня это совсем не смущало. Это нормально. Но про мои 100 долларов он даже не вспомнил, которые взял у меня зимой. Да и мне стыдно было напоминать. Сумма то небольшая. Но вот возникла новая проблема. Осенью, как он мне сообщил, его забирают на год в армию. Он туда страшно не хочет идти. И рассказал мне: для того, чтобы не идти в армию, ему нужно внести государству определенную сумму и тогда его официально от армии освободят. Нужно будет отслужить только 21 день. Все бы хорошо, но денег у него нет. Он работает и день и ночь, но до сентября ему никак не успеть и поэтому просит, чтобы я ему дала 1000 долларов. У меня, конечно, с собой такой суммы не было. Я ему так и сказала. Он говорит: "Ничего. Приедешь домой и вышли мне эти деньги срочно. Потом я тебе отдам." Во всем остальном все было чудесно. Время великолепно провели, не могли расстаться в последнюю ночь. Автобус до Антальи у меня был в 5 утра, а мы до последней минуты все никак не можем разойтись. Сердце наизнанку. И еще меня смутил один момент. Когда я была у него дома, то на столе в его комнате увидела российские сувениры. Я спросила его:"Что это и кто тебе их дал?" Ответ был таков: "Это подарок. Не от девушки". Я не стала обострять ситуацию, не стала ругаться. Но, думаю, он обманывает меня. Когда я приехала домой, только порог переступила своего дома и начались звонки, SMS-ки... Прошел один день и он меня спрашивает: "Так ты вышлешь мне деньги?" А я говорю: "Пока нет. Надо подумать. Сумма для меня немаленькая. Ничего тебе обещать не могу." А сама маюсь целыми днями. Жалко мне его, хочется помочь, но разум подсказывает, что-то не так. Не должен мужчина просить денег у женщины. У него ОГРОМНАЯ родня. Неужели он не может занять у них? Потом вернет, по мере заработка. Что вы можете сказать о моей истории? Очень важно ваше мнение, дорогие читатели.

OleДата: Среда, 2018-08-08, 2:31 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Статус:
Цитата HelenElen ()
Неужели он не может занять у них?
А зачем? Туристок будет разводить. И всю родню на эти деньги содержать. Хорошо отработанная схема.

fantaДата: Среда, 2018-08-08, 2:52 PM | Сообщение # 7
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
HelenElen, А что тут еще сказать, если вы не хотитте думать своим мозгом, извините и замечать очевидное, тем более, что о таких же историях писано-переписано не мало, хотя бы и здесь. Ну очень многие не хотят включать мозг и мыслить логично. Секс так с ума сводит, не понятно. И все думают, что "я не такая, я жду трамвая", "он не такой как все, он исключение" и т.д. и т.п. Никакие советы и подобные негативные случаи, других, ничему не учат и их слышать никто не желает, покак, как говорится "петух не клюнет в одно место". Сколько народ здесь пишет, что из общего числа подобных знакомств очень мизерный процент заканчивается браком, да и в этих браках потом далеко не все гладко и часто расторгаются. Тем более с ТМ-курортниками, которые в сезоны там зарабатывают на жизнь, да развлекаются с женским полом по полной, не преминув, при этом, с многих из них вытрясти монету да в несезн перекантоваться у них, меняя периодически в это время "запасной аэродром" и пережидая зиму. Бывают, правда, исключения, но чрезвычайно редко, как во везде. При чем, как бы вы не хотели о них узнать хотя бы что то реально, хоть какую то половину того, что есть реально, то не получится - они в другой стране, вы там никого не знаете, ни традиций, ничего практически. Кто там и как вам о них расскажет правду, кто они на самом деле и что из себя представляют (и здесь то не всегда о человеке узнаешь всю правду, а уж там и подавно)? Только здесь расскажут те, кого уже объездили эти "жеребцы" и кто на себе познал всю их "любовь на всю жизнь" да "ты дороже мне всего на свете".)) Но это мало кого волнует, главное "любофф", "он не такой как все", "я не такая, по этому со мной будет по другому", несмотря на то, что довольно многие пишут, что для абсолютного большинство курортников "все такие", которых развести можно на два счета - получить свое нахаляву и сразу, развлечься, да еще денег стрясти как с елки, да пополнить свой список "любимых невест", с которыми периодически можно развлечься или у них перебиться в несезон.
     Выводов то никто никаких не делает, чтобы самим избежать подобного и постоянно получают по лбу одними и теми же граблями, при чем часто от одних и тех же ТМ, о которых предупреждали уже неоднократно об их непорядочности, жадности, мстительности и прочее.
Ну кто и чего нового еще посоветует? Наверное утешат вас, скажут, ничего, не страшно, давайте дальше дерзайте, раз так к нему прикипели, главное "любофф", а все остальное ерунда? Вот только многие не сделавшие правильных выводов потом много страдают физически, психологически да еще и финансово. При этом часть жизни у них вылетает в никуда, о которой они желают больше не вспоминать и забыть как страшный сон. Ну а вы сами делайте выводы что вам делать. Либо летать к нему периодически, переписываться в интрнете и витать в облаках до тех пор, когда вас открыто уже пошлют по азимуту, так-как вы уже навязчиво будете мешать ему обхаживать новую "не такую как все" и задавть много вопросов, чем будете вызывать у него приступы бешенства. Либо же плюнуть и забыть и поставить крест на всех этих неопределенных и неизвестных романах с иностранцами и постараться найти свою судьбу здесь, где все намного понятней, внятней и логичней, где что то узнать и что то понять намного проще, что сохранит много времени, нервов и денег. Но решать, конечно же вам, что вам выбирать. Серединки здесь быть не может.

OleДата: Среда, 2018-08-08, 3:24 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Статус:
Цитата HelenElen ()
Осенью, как он мне сообщил, его забирают на год в армию. Он туда страшно не хочет идти.

Пусть идет и служит. И не занимается вымогательством.

HelenElenДата: Среда, 2018-08-08, 7:28 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Спасибо. Очень отрезвляющие комментарии. Я и сама понимаю, что долго так продолжаться не может. И в этой истории "точку" надо поставить мне. Тем более я прочла практически все истории о турецкой любви на этом сайте. Особенно меня поразила история franceski. Нагляднейший пример.
Для себя я решила, что денег ему не дам. И даже уже сообщила ему об этом в переписке. Он принял эту информацию спокойно. И даже целые сутки мне ничего не писал. Я уже подумала, что парень решил "слиться" и просит денег у каких-то других дам его сердца. Но сегодня он был особенно настойчив. Можно даже назвать это наглостью. Я говорю: "Не дам". Он "Дай". Ну, так ни о чем и не договорились. Если будет настаивать, напишу ему: "Дорогой, денег нет. В армию сходи, я буду тебя ждать и писать тебе страстные SMS-ки. Надеюсь, вернешься от туда НАСТОЯЩИМ мужчиной."  :) Ох, уж эти турецкие мужчины... Зато какое разнообразие в жизни. Кто бы рассказал, никогда не поверила, что со мной подобное произойдет. Но и на старуху бывает проруха. dcurtsey

SinkapДата: Среда, 2018-08-08, 7:48 PM | Сообщение # 10
Знакомлюсь
Статус:
HelenElen, зачем Вам вообще он нужен? Если просто его потроллить и отомстить, то понятно. Но как можно всерьез воспринимать его после его поведения. Ведь на лицо аферист и вымогатель. Конечно, все мы разные, но я бы и секунды не общалась  с ним после настойчивых просьб выслать денег. Вы думаете, Ваши увещевания и колкие замечания подействуют на него? Да послать ко всем чертям и заблокировать.

Сообщение отредактировал Sinkap - Среда, 2018-08-08, 7:55 PM

OleДата: Среда, 2018-08-08, 8:01 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Статус:
Цитата Sinkap ()
Да послать ко всем чертям и заблокировать.

Самое правильное решение!

HelenElenДата: Среда, 2018-08-08, 8:01 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
Нет, троллить и мстить я, конечно, не буду. Я очень искренне относилась к нему все это время. После моего неудачного брака - это вторые отношения за всю мою жизнь. И я их воспринимаю "сердцем". Он стал дорогим для меня человеком, ведь было много хорошего и удивительного в наших с ним встречах. И мне в данном случае хотелось разобраться. Это игра и вымогательство или же человек действительно в затруднительном положении? Судя по историям сайта, это "чистый" развод на деньги. А жаль.

SinkapДата: Среда, 2018-08-08, 8:06 PM | Сообщение # 13
Знакомлюсь
Статус:
Цитата HelenElen ()
Судя по историям сайта, это "чистый" развод на деньги.
Даже не сомневайтесь! Прощайтесь с ним навсегда, и в самой жесткой и твердой форме. Какими бы приятными ни были моменты этих встреч, это всего лишь моменты. Вам деньги деть некуда? А если Вы к нему с аналогичной просьбой обратитесь? 28 лет -  взрослый мужчина, это Вам он представляется таким вот ребеночком беззащитным.

Сообщение отредактировал Sinkap - Среда, 2018-08-08, 8:11 PM

OleДата: Среда, 2018-08-08, 8:13 PM | Сообщение # 14
Постоялец
Статус:
Цитата HelenElen ()
Это игра и вымогательство или же человек действительно в затруднительном положении?

Вы шутите? А какое затруднительное положение в том, чтобы отслужить в армии? Не удивлюсь, если у него есть семья, и он так зарабатывает на ее содержание.

HelenElenДата: Среда, 2018-08-08, 8:20 PM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
Ole, да, я не совсем точно выразилась. И не написала об этом в своей истории. Сразу я решила, что он турок. Но в последствии он мне объяснил, что он курд. И турецких людей он не любит. И тем более страшный позор служить для курда в турецкой армии. Не могу сказать за всю их нацию, но большинство стараются избежать армии. Бедные - дезертируют, а кто побогаче - откупаются. Так вот мой курд хочет вопрос решить вторым способом. Вот почему я назвала его ситуацию - затруднительным положением. Для него - это проблема. Но по сути дела, это ничего не меняет. Решится вопрос с армией - начнется вымогательство на какую-то другую тему.

SinkapДата: Среда, 2018-08-08, 8:29 PM | Сообщение # 16
Знакомлюсь
Статус:
Цитата HelenElen ()
Решится вопрос с армией - начнется вымогательство на какую-то другую тему.
Или найдется другая женщина

OleДата: Среда, 2018-08-08, 8:31 PM | Сообщение # 17
Постоялец
Статус:
Цитата Sinkap ()
Или найдется другая женщина
Или уже есть и не одна. И тема для вымогательства не одна.

AnnaMadnessДата: Четверг, 2018-08-09, 2:59 AM | Сообщение # 18
Бывалый
Награды: 52
Статус:
HelenElen, ой, еще и курд. Блокируйте везде, чтоб соблазна не было туда опять поехать. Не надо вам вообще туда ввязываться.

AnnaMadnessДата: Четверг, 2018-08-09, 3:02 AM | Сообщение # 19
Бывалый
Награды: 52
Статус:
Блин, и меня эта наглость вообще поражает. Кто он такой чтоб просить деньги, даже эти несчастные сто баксов??? Это вообще позор у женщины просить! Ладно бы еще муж и жена, много лет в браке и совместный бюджет, но он вообще никто по сути! Друг по переписке. Для тех у кого сезонная работа есть либо пособие по безработице, либо своя башка на плечах чтоб пойти найти себе зимой работу хоть на стройке, хоть в теплицах, да хоть где!

OleДата: Четверг, 2018-08-09, 6:20 AM | Сообщение # 20
Постоялец
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Это вообще позор у женщины просить!
Вызывает жуткое чувство гадливости. Бррр!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » 4 счастливых дня (Моя история о турецкой любви)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии