• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » 4 счастливых дня (Моя история о турецкой любви)
4 счастливых дня
fantaДата: Четверг, 2018-08-09, 11:23 AM | Сообщение # 21
А тут интересно
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата HelenElen ()
Он стал дорогим для меня человеком, ведь было много хорошего и удивительного в наших с ним встречах.
HelenElen, Вы думаете, что все то хорошее было реально хорошим, а не способом приручить вас, получать секс нахаляву (пока не надоедите ему) да потом трясти деньги? Вот было бы все это реально хорошим, если бы вы заранее знали весь расклад, кто он, чего он хочет и как вас будет использовать? Вряд ли все это показалось бы вам тогда таким хорошим и вряд ли бы вы его рассматривали в роли дорогого вам человека. Вы бы удирали от него как черт от ладана и сделали бы все, чтобы ваши пути и любые связи с ним не пересекались в жизни. Слова, действия и поступки важны и достойны оценки, уважения, теплых чувств, если они приводят к положительным, приведшим к погрессу в жизни, результатам, которые улучшат вашужизнь. А так, какое там хорошее может быть? Секс, лапша на уши ради получения халявного развлечения и возможности стрясти с вас деньги. И это вы называете много хорошего? Да это самое плохое, когда вас просто развели, при этом еще нахаляву попользовавшись и развлекшись. А вы называете это хорошим. Уффф.

OleДата: Четверг, 2018-08-09, 1:59 PM | Сообщение # 22
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Дорогие девушки! Давайте уже меняйте сценарий романов.

Приезжайте с курортов, и рассказывайте нам, как вас не только называли нежными словами и глазки строили, но и как вам дарили подарки, стоимостью не меньше 1 тыс. крупных иностранных денег, с хорошей конвертацией, усыпали землю бриллиантами. Насильно вам всовывали яхты, против вашей воли настойчиво переписывали на вас крупную недвижимость.
Как после такой поездки весь ваш город, поселок в крайнем случае, все ваше село ходит в меховых шубах. Натуральных, А если и из искусственного меха, то не меньше уровнем,  чем Дольче и та самая энд Габбана. 

И мы за вас искренне порадуемся, и не будем переживать, что вами просто попользовались!

SinkapДата: Четверг, 2018-08-09, 5:40 PM | Сообщение # 23
Знакомлюсь
Статус:
Ole, да хотя бы билеты и отели оплачивали, тут уж не до золота-брульянтов))).

OleДата: Четверг, 2018-08-09, 6:39 PM | Сообщение # 24
Постоялец
Статус:
Sinkap, та я уже по максимуму рубанула)). А то билеты купить то могут, а потом опять тот же сценарий)).

SinkapДата: Четверг, 2018-08-09, 7:41 PM | Сообщение # 25
Знакомлюсь
Статус:
Ole, не, ну если билеты купить могут, то денег просить как-то подозрительно будет)))

OleДата: Четверг, 2018-08-09, 7:57 PM | Сообщение # 26
Постоялец
Статус:
Sinkap, ну им же надо окупить траты))

HelenElenДата: Понедельник, 2018-08-13, 3:08 PM | Сообщение # 27
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Блин, ну меня просто эмоции распирают. Надо написать. В общем, как бы это сказать. После возвращения из Турции, жду я как полагается свои "красные" дни, а они не приходят. И вот уже несколько дней задержка. Я своего молодого человека уведомила о том, какая может возникнуть ситуация. Сразу вроде бы шуточками отделывался. Даже за деньги на какое-то время забыл. А теперь уже на полном серьезе пишет, если ты беременна, не вздумай рожать. Я ему: "Разве можно убить ребенка?" Он: "Тогда это финиш". Видимо, теперь будет бежать от меня - дальше чем видит. И денег уже никаких не надо. Мне абсолютно омерзителен стал этот человек. Буквально в одночасье.

OleДата: Понедельник, 2018-08-13, 3:26 PM | Сообщение # 28
Постоялец
Статус:
Цитата HelenElen ()
Мне абсолютно омерзителен стал этот человек. Буквально в одночасье.

Что и требовалось доказать.

SinkapДата: Понедельник, 2018-08-13, 6:13 PM | Сообщение # 29
Знакомлюсь
Статус:
Я вот удивляюсь некоторым нашим женщинам. В достаточно зрелом возрасте не разбираться в людях, верить каким-то словам сомнительного человека, придумывать себе любовь, страдать, играть в тинэйджерские игры. И самое ужасное - жертвовать и рисковать своим здоровьем. Как-то даже печально стало.

OleДата: Понедельник, 2018-08-13, 6:26 PM | Сообщение # 30
Постоялец
Статус:
Цитата Sinkap ()
придумывать себе любовь
Вот-вот! Именно придумывать!

HelenElenДата: Понедельник, 2018-08-13, 7:05 PM | Сообщение # 31
Мимолетный
Статус:
Я не воспринимала эти отношения как игру. Для меня все было "в за правду". Сложно объяснить, конечно. Даже себе невозможно это объяснить, не то чтобы другим людям. Когда познакомились с ним в прошлом году, я боялась всего: этих отношений, встреч с малознакомым иностранным человеком, которого я практически не понимала. Но на подсознательном уровне, я знала, что пойду за ним на край света. Ну это не объяснимо. С учетом, что в жизни я рассудительный и расчетливый человек. Помешательство какое-то. Но, все проходит. И это пройдет. И опять вернется рассудительность и покой в сердце. А с задержкой что буду делать? Если беременность подтвердится, то убивать ребенка точно не буду. Рожу малыша от курда.

OleДата: Понедельник, 2018-08-13, 7:50 PM | Сообщение # 32
Постоялец
Статус:
Цитата HelenElen ()
Даже себе невозможно это объяснить, не то чтобы другим людям
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

fantaДата: Вторник, 2018-08-14, 9:10 AM | Сообщение # 33
А тут интересно
Статус:
HelenElen,
     Уже после первого раза было понятно, что хорошего продолжения никакого у вас не будет о чем вам и говорили. Но вы "не такая" вы решили, что это не так и решили все таки найти своего петуха на свою задницу, который в нее клюнет. Ну вот и результат - потраченные деньги, нервы и приплод не понятно от кого. А что там было? Просто секс. Позвольте, а что, за сексом нужно так далеко ездить и так много тратить, чтобы потом еще и нервы потрепали? Не лукавьте, не говорите, что для вас все было "в за правду". Вы прекрасно понимали, что "из этого роя не выйдет ни....я". Но понимая прекрасно, даже после предупреждений здесь, даже после того, как он, как по писаному, начал клянчить деньги, с упорством идиота поперлись опять туда же и к тому же, привезти ему, извините, писечку нахаляву. Ну и какой результат вы ожидали после этого? Вами опять, в очередной раз, попользовались и выбросили, когда денег не получил и еще узнал, что вы залетели от него. Ну где были ваши мозги, в каком месте, вас же предупреждали, что подобным все закончится?
      В очередной раз убеждаюсь, что ради секса беспечного у многих наших девушек крышу срывает и мозг отключает. Потом они это пытаются как бы себе оправдать,что это все было "по любви", "он не такой как все", "я не такая как все" и прочее, прекрасно отдавая себе отчет в том, что лоханулись по полной и нужно рвать все это на корню и больше ничего подобного не откалывать. Но нет, даже после осознания этого, они еще раз пытаются "дожать" ситуацию, довести ее до полного абсурда и уже окончательно навесить на себя еще больше геморроя всякого, как то  - издевательства и побои, нехорошую болезнь или, как в данном случае, беременность от проходимца, чтобы потом со всем этим ломать свою жизнь уже по полному раскладу. Ведь прекрасно все понимают, что у этих всех иностранцев, торчащих на сайтах знакомств, тем более у курортников этих  "в за правду" вагон и маленькая тележка и все они у них  "в за правду". Сегодня одна  "в за правду", завтра другая, а там третья и так дальше по сезону и после него и все  "в за правду". Ни одной из них они не говорят, что это просто развлечься с очередной и денег вытянуть и что у них еще коллекция подобных имеется. Нет, у всех вы единственные и больше ни с кем они ни-ни, вы для них жизнь и свет очей и ни с кем им так хорошо не было как с вами. И все понимают, что это лапша, но ведутся по полной на эту лапшу, так-как самим хочется беспечного сиюминутного секса и будь что будет и оправдывают это тем, что "влюбились". Как же, влюбились - захотелось секса, здесь и сейчас и все тут, курорт, воздух, беззаботность, отутствие проблем, все к этому располагает. Тем более, ответственности никакой не чувствуют в тот момент, а если еще под шофе, что чаще всего бывает после посещения баров-дискотек, то и вообще крышу срывает и мозг отключает и всякие запреты. Значит девушки сами стоят тех проходимцев на которых бросаются сломя голову и для которых уже на все готовы после пяти минут шапошного знакомства. Нормальная девушка, тем более с мозгами, никогда не поведется на подобных проходимцев, тем более когда даже здесь намного более достойным кавалерам давали от ворот поворот.
    Ну может у девушек натура такая, что ли. Здесь сексом заняться с кем то опасаются (а вдруг коллеги, знакомые узнают, вопросы будут задавть, неудобно, хотя чего здесь стесняться, если девушка свободная и сама в ответе за свою жизнь, здоровье), а там прямо крышу срывает, ведь никто никогда об этом не узнает и там готовы переспать, на раз, хоть со всей обслугой отеля, тем более бесплатно да еще может что то нахаляву обломиться в виде поездок по окрестностям, знакомства с местными достопрмечательностями, красивых видов и мест, ужинов в кафе-ресторанах (и секс за это для многих просто мелочь, тем более и сами не прочь). Потом приезжают домой и так им этот секс запоминается, что они начинают игры в интернете "в любовь", переписки, клятвы в "любви до гроба", обмен фото "ню", что еще больше заводит. И вот девушки уже маются этим сексом, уже на взводе, чтобы повторить все и пакуют быстренько чемоданы, накупят подарков, наберут кредитов и все, летят к "свом ненаглядным", уже как "невеста", уже свадьбу планировать, где жить-работать будут, где дети учиться и прочее. Прилетают и их сходу опять оприходуют, извините, что еще больше их привязывает и выключает мозг и они уже чувствуют там себя хозяйками, уже ТМ их собственность. Ну да, здесь постоянный секс пару раз в неделю или месяц как то приедается, становится пресным, обыденным что ли, а там раз в несколько месяцев или полгода, это нечто, яркий, "как не со всеми" и девушки себе напридумывают, что так будет всегда, убеждают себя в мыслях, наделяют своих "мачо" несуществующими сексуальными возможностями и способностями(просто в тот момент им так кажется, а в абсолютном большинство случаев они просто как все в этом плане, ни лучше, ни хуже). Потом после этих "счастливых" проведенных дней приезжают домой все такие счастливые, в еще более розовых очках, и вот тут начинают сыпаться сюрпризы один за одним. То обнаруживают нехорошую болезнь у себя, то беременность, то кучу "невест" у своего "чесного и единственного, не такого как все", то обнаруживают, что их по полной развели "ненаглядные" на деньги и слиняли с поля зрения, то прочие "сюрпризы". И тут сразу возникают вопросы "что же делать, как мне быть" и девушки заходят опять на сайт и просят совета.
    Но позвольте, зачем этот совет им нужен, если когда им советовали забыть, растереть и жить спокойно  дальше и не вляпываться больше в подобные авантюры, они что, послушали, сделали вывод? Нет, они поступили с точностью до наоборот - опять вляпались в одно и то же, опять повезли для своих "не таких как все" секса нахаляву, а то они там без него и без них истосковались, зачахли и пустились, оголодали.          
      Многие скажут, что вот, при чем здесь секс, что вы на нем зациклились, он не главное в этом. Но это правда, именно секс становится источником всех проблем девушек, которые после него ведутся на все эти басни ТМ и лапшу, именно после секса они готовы на все ради ТМ. Некоторые говорят, что сразу секса не было, а только во вторую поездку. Но они то и пожалели, что не было в первый раз, потому и поехали во второй, чтобы исправить эту "несправедливость", поставить "галочку", хотя уже понимали, что ничего хорошего из этого не выйдет. Но опять же убеждение самтих себя в том, что это "любовь", "он не такой как все", а не просто секс отметает здравый смысл и то, что могла же в поездку никого не найти, ведь в чужой не известной стране, но ведь подвернулся сразу, хоть какой то, а, значит, грех не воспользоваться возможностью.
Нет, извините, но иногда подобных девушек просто хочется задушить.))) Так не ценят себя и так беспечны и безголовы они, так падки на халявный беспечный секс, о котором никто не узнает. Большинство потом очень жалеют об этом ибо теряют гораздо больше, чем приобретают, репутацию,  нормальные семьи (взамен на непонятно что), здоровье, нервы, деньги, благополучие...
HelenElen
, "Мне абсолютно омерзителен стал этот человек. Буквально в одночасье. ", "Если беременность подтвердится, то убивать ребенка точно не буду. Рожу малыша от курда." - как же вы будете рожать от этого омерзительного человека, если всю жизнь малыш будет вам напоминать об этом омерзительном человеке, просто не будет давать забыть? А вы подумали о своей дальнейшей жизни, о репутации, в конце кнцов, как вы будете сами его растить-воспитываеть, если вы одна и помощи неоткуда ждать, на какие деньги? А о ребенке вы подумали, ведь он будет жить в нашем не толерантном обществе и насмешек наслушается свыше крыши от ровесников, если будет слишком на того курда смахивать. А если узнают, что его мама просто залетела от какого то разового курда, то жизнь ребнка вообще в кошмар превратиться. Вы об этом хоть подумали? Для вас он что, игрушка, с которой вы будете играть и тискать, какое у него будущее здесь, об этом вы подумали? Вот подумайте, взвесьте все, а потом решайте, нужен вам этот ребенок не понятно от кого, чтобы кардинально и полностью изменить вашу жизнь и возможно в худшую сторону или все же не нужен и вы продолжите спокойную размеренную жизнь и попытаетесь найти себе здесь нормального спутника жизни и уже от него родить ребенка и жить счастливо, создав нормальную семью. Ну както так.

Сообщение отредактировал fanta - Вторник, 2018-08-14, 9:52 AM

OleДата: Вторник, 2018-08-14, 9:44 AM | Сообщение # 34
Постоялец
Статус:
fanta, абзацы, пожалуйста, абзацы)). С ними же куда легче читать.

HelenElen, а как это получилось? Вы что не предохранялись? Вы же могли заразиться чем-угодно от вашего курортника. О чем вы думали? Вам теперь надо к врачу сходить, анализы сдать. Многие болезни незаметно проходят, но вас угробить могут запросто.

Сообщение отредактировал Ole - Вторник, 2018-08-14, 9:45 AM

HelenElenДата: Вторник, 2018-08-14, 12:15 PM | Сообщение # 35
Мимолетный
Статус:
dash2 fanta, ну что тут скажешь. Во всем стоит признать вашу правоту. И ведь действительно, секс здесь первопричина. Как говорит francheska, ТМ умеют заниматься сексом. У них это, видимо, в крови. Из-за этого и теряем голову мы, русские женщины. Потому что ничего подобного ранее не приходилось переживать. Так и я "потеряла" свою голову. Но, к счастью, в моей ситуации не все так плачевно. Пятидневная задержка закончилась "красными" днями. Я буквально вздохнула с облегчением. На свет не появится несчастный малыш. А впредь я буду стараться "дружить" со своей головой.
Да, Ole, я настолько витала в облаках, что и не думала предохраняться. Ведь то был МОЙ курд. Зачем от него предохраняться? Я ему верила и считала, если забеременею, то он с радостью примет нашего ребенка. Наивная дура. Что тут еще можно добавить. Теперь действительно надо сдать анализы на инфекции. Ведь для меня он был один, а я то, однозначно, за это лето у него сто первая.
Зачем я только денег столько "прокатала" в Турцию? Сама живу в Крыму, здесь достаточно и солнца и моря. Но нет же... Поперлась.

OleДата: Вторник, 2018-08-14, 2:48 PM | Сообщение # 36
Постоялец
Статус:
Цитата HelenElen ()
я настолько витала в облаках, что и не думала предохраняться. Ведь то был МОЙ курд. Зачем от него предохраняться? Я ему верила
Девушки, вот то с вами твориться? Слов нет. Вы сами себе придумываете любовь, и потом теряете от нее голову. Вот оно вам надо?

fantaДата: Вторник, 2018-08-14, 4:27 PM | Сообщение # 37
А тут интересно
Статус:
HelenElen
    "ТМ умеют заниматься сексом." - не умеют заниматься, а опыт большой, большой "конвеер" у них там  идет. А когда часто и с разными занимаются сексом, то все идет на автомате и какие то особые чувства там уже притуплены. Все остальное - бутафрория, для большей привязанности женщины. Они говорят и делают то, что вы хотите слышать и видеть и понимают, что вы на это обязательно поведетесь, ведь опыт у них и их предшественников большой накоплен в этом деле.
       "Потому что ничего подобного ранее не приходилось переживать." - да ничего подобного, все вы то же переживали и здесь или могли бы переживать. Только вот обстановка знакомая, все предельно ясно и понятно, а тут еще и мысли о делах разных домашних, хозяйских и денежных в голову лезут и поэтому почти нет никакого адреналина, все просто и не замысловато, с легким возбуждением от самого процесса. А там все новое, неизвестное, все интригует, ничего не понятно до последнего, мозги не напряжены домашними хлопотами и заботами, адреналин бьет ключом, по этому все кажется там в таких ярких красках, впрочем как и на любом другом курорте в незнакомом месте, в незнакомой обстановке, с незнакомыми людьми.
     Да и слышала не однократно от некоторых девушек, которые тоже вначале говорили, что "он не такой как все", ничего слышать не хотели от других, которые их пытались урезонить, говорили, что секс с ТМ это просто что то, улет и т.д., которые летали несколько лет туда периодически и привозили им себя во временное пользование. Так вот по прошествии времени у них открывались глаза и уже оказывается, что ТМ такой же как все, ничего особенного, секс обыкновенный, ничего необычного и волнующего, как было в первые разы, такой, какой они и здесь бы спокойно могли получить без всякого геморроя. И говорили уже что куда их глаза глядели только, на что только повелись, сами себе все напридумывали о ТМ, сами себе придумали какой то немыслимый секс с ними, сами выдумали какой то нереальный их имидж, сами же этим своим мыслям и возбуждались и поэтому так тянуло к ним назад. На месте замечали что что то не так, но времени было мало поставить шарики на место, а по возвращении все эти подозрения улетучивались и опять мозг занимали придуманные образы, вместо реальных и опять тянуло назад. Уже потом говорили, что при нормальном взгляде, то и глядеть не на что, у нас бы на такого и взглядом не кинули, а тут повелись на такое "чудо" не понятно когда и как. И только потратили много нервов, денег, жизни, а могли бы прожить намного лучше и интересней, спокойнее да и почти все понятно как дважды два было бы. Говорили, что ну и дуры круглые были.
     И это были не единичные разговоры. Сама такие слышала да и подруги-знакомые рассказывали о подобных же разговорах. О счастливом конце подобных авнтюр ну ни разу ни от кого не слышала, видать слишком мизерный это процент от общего числа любительниц "не таких как все"ТМ.))
Хорошо все, что хорошо кончается и что делает гаранированную прививку на будущее от подобного. Удачи вам в жизни и не ведитесь на всю эту иностраную непонятную и неизвестную шантропу в "красивой обертке", за которой почти ничего нет стоящего, чтобы ломать свою размеренную и спокойную жизнь, тем более в интернете, где нормальные не сидят. Разве что некоторым девушкам, которые поменяли таким образом один "хлев" на "хлев" получше, это покажется благом.)))

Сообщение отредактировал fanta - Вторник, 2018-08-14, 4:36 PM

AnnaMadnessДата: Вторник, 2018-08-14, 5:58 PM | Сообщение # 38
Бывалый
Награды: 52
Статус:
Я, конечно, поражаюсь, почему-то уже которая девушка, оставляющая тут своб историю, возвращается с задержкой. Я понимаю, конечно, в Турции крышу сносит капитально, но блин, всегда прежде всего надо думать о своей безопасности!!! При чем тут мой - не мой? Это прям феерия беспечности! Если бы даже был ваш после первого секса и хотел жениться и хотел ребенка - все равно это настолько серьезный шаг, что нужно подумать головой, пожить с человеком, понять какой он, какие у него взгляды на семью, какая у него родня, какие условия для жизни, какой взгляд на воспитание детей, какой финансовый фундамент.. да блин ну мы же все взрослые думающие люди, не? Думать о том, что курд женится на иностранке по залету... мама дорогая... Ну скажите спасибо, конечно, что это просто задержка была от стресса, а не беременность или какая-нибудь болячка. Да откуда вы могли знать, что у него, например, спида нет?? На лбу написано?? Ну простите за грубость пожалуйста, но правда прям в голове не укладывается. В Турции перед вступлением в брак кровь сдают на анализы на вич, на всякое другое. Чтобы будущие супруги могли быть уверены в друг друге и перестать предохраняться барьерными методами. А наши девочки продолжают бросаться в омут с головой. Я осуждаю не ваш роман. Бога ради, это ваше право с кем встречаться и в кого влюбляться. Я осуждаю настолько беспечное отношение к своему здоровью. Ну даже в самой сильной страсти включайте голову, пожалуйста, чтобы потом не разгребать проблемы

OleДата: Вторник, 2018-08-14, 6:17 PM | Сообщение # 39
Постоялец
Статус:
Видимо сама нетрадиционность ситуации многим с мозгом делает беду. Да, путешествие, другая страна, иной климат, отличная от своей культура, жаркое солнце, пьянящие ароматы, смугла кожа, делают все другим.

Улыбки кажутся искренними, и хочется необычных чувств, каких-то приключений. 

А я вот посмотрела на наших официантов - очень много симпатичных. Но нам же дома и в голову не придет с официантом роман закрутить! Что же происходит там, в отпуске? Может, это девушки заранее себя программируют на приключения, а потом из чего попало принца лепят? give_rose

AnnaMadnessДата: Вторник, 2018-08-14, 6:24 PM | Сообщение # 40
Бывалый
Награды: 52
Статус:
Ole, да ну почему, обслуживающий персонал тоже разные бывают. В конце концов, а курортной зоне другой работы почти и нет. Многие параллельно учатся, другие просто делают это такой стартовой площадкой, третьи просто не мотивированы на большее, пока у них в жизни не появится женщина, ради которой они будут готовы пойти дальше. Но естественно, девушки чаще всего попадаются на удочку именно к альфонсам, вымогателям, обманщикам, лентяям.. потому что те просто знают, на какие кнопки нажимать

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » 4 счастливых дня (Моя история о турецкой любви)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии