• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » 4 счастливых дня (Моя история о турецкой любви)
4 счастливых дня
FranceskaДата: Пятница, 2018-10-12, 10:02 PM | Сообщение # 81
Постоялец
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус:
Цитата fanta ()
им не так и это не так и ваньки все не такие, а вот абсолютно все ахметки для них ОГОГО, только потом там слезы-сопли наматывают чаще, чем здесь ( не все, но прооцент неудачных браков все же гораздо больше, чем счастливых)
У нас каждый второй брак заканчивается разводом. Не надо петь военных песен.
Процент выходящих замуж за рубеж женщин ничтожно мал. Я вообще считаю, что это судьба. У меня первый муж был еврей, я специально его не выбирала, так получилось. Второй - турок. Тоже в мыслях не было  искать именно  мусульманина, влюбляешься ведь в человека, а не в национальность. Ну так звезды встали, что не цепляю я наших мужиков. Точнее, я с ними энергетически не совпадаю, эмоционально тоже. Поэтому не вижу смысла рассчитывать всех на первый-второй, как на физкультуре.
Наши пристрастия рождаются вместе с нами. Вот Роберт де Ниро мог позволить себе любую красотку в мире, а любит чернокожих и все женщины его были с африканскими корнями. Джон Леннон, Марк Цукерберг предпочли азиаток. Где написано, что мы должны размножаться только внутри диаспоры? С кем тебе жить радостно, тот и твой человек.
Цитата AnnaMadness ()
Везде есть хорошие люди и поганые люди, это же очевидно
И только так!

Не стесняйтесь быть людьми...

HelenElenДата: Вторник, 2018-10-23, 7:31 PM | Сообщение # 82
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Вот не заходила я долго в свою тему, а тут такие дебаты. Но никого не берусь осуждать. Каждому свое. Только попробовала применить данные высказывания к себе. Я хоть и славянка (и в роду у меня одни славяне), а всю жизнь я с восхищением смотрю на восточных мужчин. Не привлекают меня русско-украинско-белорусские мужчины. И что с этим поделаешь? Муж мой хоть и был украинец, но внешне похож на татарина. Даже родня моя меня до свадьбы спрашивала: "Зачем татарина выбрала в мужья?" После развода - влюбилась в курда. И хоть не назовешь мою историю счастливой, да только сердцу не прикажешь, ему видней кого любить. Есть, конечно, женщины, которыми движет расчет. Они видят в мужчине кормильца, отца их будущих детей, какие-то положительные качества. Даже любви нет, но они пойдут за такого замуж. Но это не мой случай. Нет любви - нет ничего. И пусть набью шишки на своем пустом лбу, но по расчету жить не смогу. 
А вас, Franceska, хотела спросить? Пришли ли вы в себя после всего, что с вами произошло? Тянет ли вас в Турцию? (я имею в виду саму страну) Не появилась ли у вас ненависть и подозрительность ко всей турецкой расе после всего, что вы пережили?

OleДата: Вторник, 2018-10-23, 8:52 PM | Сообщение # 83
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Цитата HelenElen ()
Тянет ли вас в Турцию?
Ах, эта сладкая отрава востока

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » 4 счастливых дня (Моя история о турецкой любви)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии