• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Нормальные человеческие отношения (А чего заморачиваться)
Нормальные человеческие отношения
KapushuДата: Четверг, 2019-01-10, 5:39 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Познакомились в мае с турком, переспали. Собственно все было огонь, я потом пару месяцев его вспоминала, но не думала, что еще встретимся. Переписывались. Но про любовь, ревность сразу договорились даже не заикаться. А в октябре у меня отпуск, он начал ныть, чтоб приезжала на тот же курорт. Ну лан, приехала. Думаю, хоть будет меня развлекать. Все круто. Личный водитель, повар, аниматор, официант и секс раб в одном лице. )))) ну турки они такие) и опять о будущем не парились. Одним днем живем. А в ноябре решила в Стамбул на 5 дней сгонять.написала ему, что буду там. Говорит, давай билеты в Анталию куплю. Я отказалась, сама могу если захочу. Да и нафига ж мне эта Анталия в конце ноября. Говорю, лучше ты в Стамбул. И он примчался. Квартиру нам нашел, развлекал меня, кормил и т.д.
Он и раньше заикался, что может в Россию приехать, но я его отшивала. На кой он мне тут нужен. Но после Стамбула, когда он начал ныть, что давай приеду, я дала слабину и согласилась. Говорю, приезжай если хочешь. Он быстренько подсуетился,сделал визу, через месяц прилетит.
Ха, а еще мне такой: может ты приглашение сделаешь?)))) Я сразу пресекла: ты мужчина, сам себе все и делай. Ну сделал))) не маленький.
Ну хочет парень потусить и побухать в России, да еще и с бабойпод боком ~ ладно уж. Мы хорошо ладим, нам весело вдвоем,он дико мне нравится.... почему и нет. Тем более, не примчись он тогда в Стамбул, жила бы я в занюханом хостеле...бррр... моя очередь его принимать.
И я не думаю, что у нас серьезные отеошения.хотя у него вряд ли кто-то есть. Где-то читала, что вот если турок в Россию собрался, это уже показатель серьезности. А я думаю, просто весело провести время едет. Но кто их разберет))) а чем дальше закончится я не знаю. Мой хитрый план: зависать у него по мере возможности летом ))) возможно у него такие же мысли насчет потусить в России. Хотя ему это гораздо дороже обходится))) ну и ладно )

FranceskaДата: Четверг, 2019-01-10, 9:40 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Я думала, ребенок какой-то написал)) А там 36 лет в профиле))
Ну, тусите в разных странах, вопрос-то в чем?)

OleДата: Четверг, 2019-01-10, 11:15 PM | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Цитата Franceska ()
Я думала, ребенок какой-то написал
Я тоже подумала, что молодая совсем девушка)).

KapushuДата: Четверг, 2019-01-10, 11:24 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
В душе молодая :D
Да нет вопроса) просто начиталась тут на форумах, все турки монстры какие-то у всех))) и у большиства не отношения, а Санта-барбара. Мне аж моя история стала казаться неправильной, в свете своей правильности)))) никто не драматизирует, иллюзий не питает, просто встречаемся и все... никто никого не обманывает. Мне так удивительно,как остальные прям голову теряют настолько..... хотя сама порой теряю контроль, раз на форуме сижу.....

OleДата: Четверг, 2019-01-10, 11:31 PM | Сообщение # 5
Постоялец
Статус:
Цитата Kapushu ()
хотя сама порой теряю контроль, раз на форуме сижу...
Вот вот)). Затягивает барышень восточная любовь))

FranceskaДата: Пятница, 2019-01-11, 10:00 AM | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Цитата Kapushu ()
никто не драматизирует, иллюзий не питает, просто встречаемся и все... никто никого не обманывает.
Kapushu, все самое интересное начинается, когда надо принимать решение, а дальше что? Для вас это сейчас как приключение. И если вам не лень за сексом ездить в другое государство, то дело ваше. Только ваш ТМ может соскочить, когда его семья начнет вопросы задавать.
Если он вас любит, то будет добиваться продолжения, т.е. брака. Вы что ему готовы дать? Привезти его в свою страну, со всеми вытекающими сложностями, или переехать к нему? Несмотря на возраст, вы оба инфантильны, я так поняла, и живете одним днем. Ну и живите дальше. Только учтите, что привязываешься даже к кошке, не то что к человеку. И если связь продлится год-два-три и распадется, то при всей вашей легкомысленности, вы можете обнаружить в душе большую черную дыру, которая будет ныть и болеть и просить именно вашего турецкого подданного. Не удивляйтесь тогда. Это сейчас вам кажется, что у вас все под контролем. Я тоже так думала первые два года.

OleДата: Пятница, 2019-01-11, 2:16 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Статус:
Цитата Franceska ()
Это сейчас вам кажется, что у вас все под контролем.
Это величайшее заблуждение людей. Ситуация существует. И последствия всегда будут.

KapushuДата: Пятница, 2019-01-11, 8:22 PM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
Вот этого я и боюсь..... вдруг всё выйдет из под контроля..... ((((

AnnaMadnessДата: Суббота, 2019-01-12, 8:20 AM | Сообщение # 9
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата
Только учтите, что привязываешься даже к кошке, не то что к человеку. И если связь продлится год-два-три и распадется, то при всей вашей легкомысленности, вы можете обнаружить в душе большую черную дыру, которая будет ныть и болеть и просить именно вашего турецкого подданного.

Ой, Франческа, как вы замечательно написали. Как всегда, зрите в корень)))

Kapushu, "никто не драматизирует, иллюзий не питает, просто встречаемся и все... никто никого не обманывает" - я понимаю, что в свете большинства историй с этого форума вам кажется, что это даже удивительно :D и вы думаете, что это потому, что у вас все под контролем, но на самом деле дело не в контроле, это просто нормальные обычные отношения, какие бывают и с турками, турки же тоже люди :D и эти отношения будут иметь какое-то логическое продолжение в любом случае. Либо вы разойдетесь просто на почве несовпадения каких-то интересов жизненных, как обычная пара, либо он сделает вам предложение.

KapushuДата: Суббота, 2019-01-12, 5:07 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Ой, мне кажется со свадьбой то точно нет. Ни мне ни ему это не нужно. Он в Россию точно не переедет, да и что тут с ним делать. Я через месяц на его курорте от скуки помру. Разбежимся конечно. Я это даже серьезно не воспринимаю. Ну или будет связь тянущаяся годами без обязательств.

OleДата: Воскресенье, 2019-01-13, 1:33 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Статус:
Цитата Kapushu ()
да и что тут с ним делать.
та делать всегда есть что. Недавно ходила на чашечку кофе с одним турком. Приехал в наш город бизнес открывать. нашел, что и как делать. 
А через дорогу турки секонд громадный открыли. Тоже нашли что делать. Все зависит от человека. 
Другой вопрос, что все это требует усилий. А никому из вас ни к чему их прилагать особо не хочется. )) Так проще. ))

belchOnokZДата: Вторник, 2019-01-29, 11:13 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
да уж девочки. У всех все складывается по разному. У  меня же история блин. Летала я прошлым летом отдыхать в Турцию с подружкой. И познакомилась я там на свою голову) любовь как говориться) И закружилась головушка моя что и уезжала со слезами от туда(((... но как ни странно история не закончилась! общались мы все это время с ним по инету!!! Кстати русский он знает(конечно не идеально, но очень даже не плохо) Писал все время что любит и не может без меня...Вот я его и уговорила прилететь ко мне в холодные края увидеть снежок!! русский)морозный)))) Ой пишу вам...а у самой руки трясутся... Заснуть не могу..  все представляю как же пройдёт наша встреча! Ведь это уже не отдых и курортный роман!! Как себя вести!? куда его водить? чем кормить? как отреагируют родные??? В голове сразу куча вопросов!!!!!! Вот решила с вами поделиться...Выше читала девушка писала если Турок едет в Россию  то это показатель серьёзности....Может вы мне подскажите что да как??? растерялась я что то совсем.....

AnnaMadnessДата: Четверг, 2019-01-31, 9:56 AM | Сообщение # 13
Бывалый
Награды: 53
Статус:
belchOnokZ, он точно едет?)) А то тут говорят визы в Россию для турков еще на 33% подорожают))

belchOnokZДата: Четверг, 2019-01-31, 2:19 PM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
нет это вопрос уже решённый! ладно хоть в этом он сам разобрался))) Ладно возьму себя в руки! Сегодня поделилась с коллегой по работе!Она меня успокоила, и сказала что нужно себя ввести также как и на отдыхе! Естественно! Ведь если я начну так накручивать себя то всё испорчу! Я решила что постараюсь так и сделать! Куплю себе красивое платье) буду легкой и весёлой! Кстати маме я позвонила и всё рассказала! Сказала что друг прилетит!(не стала рассказывать всё)остальным решила не пояснять! Думаю уже после того как приедет,сделаю выводы и решу как дальше! Ведь неизвестно как всё будет! а сейчас только хороший настрой!! и пойду ещё подумаю чем же буду ещё его баловать)))

OleДата: Четверг, 2019-01-31, 4:39 PM | Сообщение # 15
Постоялец
Статус:
belchOnokZ, будьте собой. Вам так будет комфортно. И мужчина будет видеть реальность)). А платье красивое никогда не помешает :D

belchOnokZДата: Пятница, 2019-02-01, 12:05 PM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
спасибо!!! буду очень стараться, и пробовать справиться с эмоциями! уж излишне эмоциональная я!!! очень мешает мне по жизни!! ладно что то я уже не о том))) Девочки вот я о чём подумала! Ведь турецкие мужчины любят всякие сладости.У них вот турецкие сладости на любой вкус))) вот я и думаю наверное нужно показать ему какая я хозяюшка! Готовлю я вкусно!! Но вот печь с этим не всё так просто!!! Думала я чтож такое придумать!! И нашла классный рецепт! И просто и думаю он такого не ел!) как думаете удастся его удивить?))
думаю такое я сделать с лёгкостью смогу)))

belchOnokZДата: Пятница, 2019-02-01, 12:16 PM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
пойду ка я попробую сделать))) кстати девочки может вы уже пробовали его готовить? тогда отпишитесь пожалуйста))

OleДата: Пятница, 2019-02-01, 8:08 PM | Сообщение # 18
Постоялец
Статус:
belchOnokZ, пирог с капустой можно считать сладостью с большим трудом hirl_sigh

KapushuДата: Воскресенье, 2019-02-10, 7:03 PM | Сообщение # 19
Мимолетный
Статус:
Я купила термос, глинтвейн варить и гулять. Купила бутылку вискаря. Перчатки и стельки для обуви ему теплые в фикс прайсе и пачку презервативов. Сварю борщ, ну и плов сделаю из магги на второе. едет на 5 дней. Всё. Пироги печь точно не буду.он точно не за едой едет

OleДата: Воскресенье, 2019-02-10, 8:20 PM | Сообщение # 20
Постоялец
Статус:
Цитата Kapushu ()
он точно не за едой едет

Так вам это, вроде и не в новость))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Нормальные человеческие отношения (А чего заморачиваться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость