• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Разбитое сердце (Не получается забыть и не могу понять)
Разбитое сердце
Evgeniya11Дата: Суббота, 2019-11-23, 3:55 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Очередная влюблённая дурочка. Общалась с довольно умным обеспеченным турком долгое время. Показывал семью, как живёт, работу, поверила всему. Очень много слов как скучает, как любит и как давно искал именно такую как я, ежедневные переписки и звонки и план о скорой встрече. Говорил что я только его, чтобы ни с кем не общалась больше. В общем пропал он на несколько недель, я начинаю волноваться, пишу "что случилось?" В конце концов ответил что нашёл свою любовь,показал мне фото, сказал чтобы я его больше не беспокоила и блокирует меня везде. У меня шок. Я привыкла к нему, это как-то больно осознавать всё. Ведь только что он говорил о чувствах ко мне, что боится потерять, и мы общались такое длительное время. Ничего не понимаю. К сожалению, не могу убрать свои эмоции, он мне даже снится. Как не сойти с ума?

OleДата: Суббота, 2019-11-23, 4:15 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Evgeniya11, наверное, ту свою "новую" любовь он нашел уже давно. А с вами просто развлекался. В словах же правды нет. Вот он и говорил все, что угодно. 

Желаю вам скорее придти в себя и забыть всю боль.

Evgeniya11Дата: Суббота, 2019-11-23, 4:30 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Не понимаю как можно так цинично развлекаться

ТоськаДата: Суббота, 2019-11-23, 9:25 PM | Сообщение # 4
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Evgeniya11, такое бывает... Дело не в национальности, не все отношения длятся всю жизнь, да и расстояние свою лепту вносит, конечно...
Это надо пережить, другого выхода нет. Хорошо, что он не стал вести двойную игру...

NothingEverythingДата: Воскресенье, 2019-11-24, 3:24 AM | Сообщение # 5
Всем привет
Статус:
Женечка, хочу пожелать Вам всего самого хорошего.
Это просто не Ваш человек.
Ваш мужчина с Вами так не поступит . У Вас все будет отлично. Знайте это .

AloeveraДата: Воскресенье, 2019-11-24, 10:07 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Давайте начнем с самого главного! Где вы с ним познакомились ? Тоже на сайте.? " и что вы хотите...? 
""Очень много слов как скучает, как любит и как давно искал именно такую как я, ежедневные переписки и звонки и план о скорой встрече"
все та же тактика ..ничего нового .. *((  и на счет обеспеченного сомнения .. Я в своей жизни еще не встречала обеспеченного, состоятельного у которого хватает время на долгие  ежедневные, разговоры. ))

Цитата Evgeniya11 ()
Говорил что я только его, чтобы ни с кем не общалась больше
Это они всем говорят) т.с.. облегчают себе работу ) ..

Нашел другую дурочку .. Радуйтесь !. и есть подозрения что он объявиться еще … с какой ни будь печальной историей ..

как его зовут , сколько лет ? Имя и фото в студию... может кто то уже с ним дружил или дружить продолжает .)

NothingEverythingДата: Понедельник, 2019-11-25, 1:27 AM | Сообщение # 7
Всем привет
Статус:
Да, дайте фото и имя в студию . Ох и мерзкие эти турки . Слов нет . Мошенники и эскорты

Evgeniya11Дата: Понедельник, 2019-11-25, 9:04 AM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
Его не нашла нигде ни на форумах, ни в списках, ни по фото. Да, познакомились на сайте знакомств, но он уже удалился везде. Девушка, кстати, не турчанка у него. Мне просто интересно, неужели с кем-то они играют, а с кем-то складывается серьёзно. На какие параметры смотрят и исходя из чего принимают решение. Внешность, статус, материальное положение?

SamandraДата: Понедельник, 2019-11-25, 5:45 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Реально вас жаль Женечка, понимаю, что тяжело, но просто поймите одно:90% ТМ кто пишет про большую любофф- просто развлекается. Судя по вашему рассказу не было у него никакой любви ни сейчас ни тогда: скорее всего он вообще женат и просто имеет хобби - переписка с разными девчонками - так сказать тешит свое самолюбие... Меняет просто время от времени своих жертв - новизна ощущений(( Повторюсь, такое не редкость и верить их словам вообще нельзя, только поступкам!!! Успокойте себя тем, что быстро все узнали - жизнь отсеивает ненужных иногда)) И отделались так сказать легким испугом, некоторых "раскручивают" еще и на деньги, не говоря уже об интиме, а потом бросают. Представьте как это может быть реально больно! 
Поэтому что не делается - все к лучшему!

Evgeniya11Дата: Понедельник, 2019-11-25, 8:10 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Понимаю. Наверное глупо надеяться на то, что он вернётся и что-то изменится. У него есть инстаграм, но я не могу узнать что там происходит, закрыт

AloeveraДата: Вторник, 2019-11-26, 1:53 AM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
Цитата Evgeniya11 ()
Девушка, кстати, не турчанка у него.
Боже Евгения! сколько вам лет,  вот это правда, интересно  ? ну, конечно не турчанка.  Надеюсь не шешнадцать ))

Цитата Evgeniya11 ()
Наверное глупо надеяться на то, что он вернётся и что-то изменится
Пипец.. куда вернется ?.. в вашу голову.. зачем? у вас там точно ветер гуляет пока. ..вот и задуло не понятно что … 
На сайте знакомств  сидят два типа муд-ков. Одни от безделья, так, потешить свое самолюбие.. между ног ), другие развести на что - то ...но это уже работа )... возможно  есть какой то процент нормальных , но это зависти от многих факторов.. на каком сайте сидите, платном или бесплатном, (понятно что на простом вся шантрапа гуляет) ...и  что вы сами пишите на сайте знакомств, конкретику - или много и не о чем.  К примеру , у меня подруга , да, нашла на сайте знакомств жениха, они уже два года вместе. Но она живет в Европе, ей под 40 а ему  чуть за 50 ..люди серьезные ..долго перепиской не занимаются .... И ,да  тоже сидела на платном сайте, месяца 3 - 4 и только под конец нашлись, встретились, пообщались в живую.
 В вашем возрасте лучше знакомится в живую. 
да и  вообще, я за реальные знакомства. Займитесь спортом, бегом, танцами если, займите свою голову чем то полезным.. не любите куда либо ходить, создайте в нете группу по интересам, кино , песни ..и т.д. и т.п. И найдется тот, с которым вам в дальнейшим действительно будет интересно.     
 А вообще это очень странно что у вас не одной фотки его не сохранилось .. это надо делать первое когда знакомитесь.. так на всякий случай, случаи разные бывают,  как сейчас ) .. Ну, тогда хоть расскажите нам как он назывался )) чем занимался ..где работал ..сколько лет  и где живет))   Да и главное на каком сайте ? Не тиндр ли? а то в последнее время он стал популярен у му-даков)

NothingEverythingДата: Вторник, 2019-11-26, 2:17 AM | Сообщение # 12
Всем привет
Статус:
Я хочу сказать вот что . Если человек говно не важно где ты с ним познакомилась . Я в жизни познакомилась с своим и что . Переписка месяц и полетела на крыльях любви к нему, а оказалось он во мне спонсора увидел . Огромный дядька с бородой и bmw. А по переписке милая, дорогая, любимая , а в жизни хочешь колу и фанту иди сама покупай!!!!! Это альфонсы

NothingEverythingДата: Вторник, 2019-11-26, 2:20 AM | Сообщение # 13
Всем привет
Статус:
Все таки нельзя верить туркам . Они уроди моральные. Гадкие обманщики. Девочки, если вы летите к ним то живите в хорошем отеле и имейте обратный билет. Они сука конченые . Берегите себя .

Отвратительные существа они. Турки обсирают курдов, курды обсирают наших русских все короче одним говном мазаные

Evgeniya11Дата: Вторник, 2019-11-26, 9:10 AM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
Мне 22, в отношениях вообще опыта мало, с иностранцами вообще не было. У меня есть его фото и инстаграм, могу кому-нибудь в лс скинуть. Не хочется светить его, вдруг он действительно с другой серьёзный. Сайт tandem был, где познакомились

Evgeniya11Дата: Вторник, 2019-11-26, 12:25 PM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
Я жалею что я долго не решалась к нему приехать и откладывала на потом и мне кажется что сама виновата и он перегорел ко мне.

AloeveraДата: Четверг, 2019-11-28, 1:36 AM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
Цитата Evgeniya11 ()
Очередная влюблённая дурочка.
слово" влюблённая" это для оправдания .. 22 года все же не 16. Вы еще о чем то сожалеете ((.. не понимая что  у вас есть  ангел хранитель. что он отвел от более серьёзных проблем. Одна вот уже слетала через месяц и что ?...
Если вы приглашаете гостя к себе домой, готовитесь,  обговариваете день, время .. ждете. а гость не пришел. А через неделю сообщил вам что пошел на концерт.  Ваши мысли о нем ? Свинья? Да. есть желание еще его приглашать ?  А тут 
Цитата Evgeniya11 ()
Очень много слов как скучает, как любит и как давно искал именно такую как я, ежедневные переписки и звонки и план о скорой встрече. Говорил что я только его, чтобы ни с кем не общалась больше.
А тем временем он окучивал других. Возможно нашел более выгодную, от которой можно еще кое что поиметь, а не только секс.. Но точно уж не любовь и не отношения, если столько времени грел ваши уши.  Короче он поступил с вами подло и он подлюка. 
Цитата Evgeniya11 ()
Не хочется светить его, вдруг он действительно с другой серьёзный.
вы понимаете что вы сами говорите ? С другой серьезный...) Подлюка всегда будет подлюкой не зависимо от нации, места и обстоятельств. Вам должно быть по... барабану какой он с другими по факту .. Он вам нагадил... Гад !!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Разбитое сердце (Не получается забыть и не могу понять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость