• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Нужен совет . (знакомство с турком)
Нужен совет .
angela2021Дата: 2021-03-15, 9:19 PM | Сообщение # 1
Добрый вечер  . Зашла на этот сайт  ,  чтобы  получить совет или опыт  в общении  с турецким  мужчиной  . Познакомилась на сайте  знакомств  с турком  , ему 39 лет . Общение длится уже  года полтора  .Мы просто общаемся , ничего личного и никаких обязательств и признаний не было  . И вот он зовет меня и моего  ребенка к себе  в Турцию  на каникулы  .Говорит , что  жить мы будем  у него  в доме  .  На одном этаже мы ,на втором  мать  и брат  с семьей  . Билеты он оплачивает  и туда и обратно  . Он работает  6 дней в неделю и 1 выходной  . Этот выходной  он  обычно проводит  с детьми  брата  ,  ну или например  с матерью едет в деревню к сестре . Я вот одного не могу понять  это у них так положено или он просто такой мужчина ?Нуи конечно же стоит ли ехать ?Спасибо за ответы .

OleДата: 2021-03-18, 3:59 PM | Сообщение # 2
angela2021, у турок очень сильные семейные традиции. Мои знакомые на выходные тоже с родителями встречаются всегда.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Нужен совет . (знакомство с турком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии