• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Пока моя история не закончилась (Мы втроем с подругами отдыхали в Алании)
Пока моя история не закончилась
anlatteДата: Среда, 2010-08-11, 11:36 AM | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день! Решилась написать свою историю...уже измучилась вся...страна это мне покоя не дает. Мы втроем с подругами отдыхали в Алании в мае. Как - то в очередной прекрасный солнечный день мы вернулись с моря и обнаружили что весь отель заселен турками. Студенты. молодые красивые. естественно мы вели себя невозмутимо и не обращали ни на кого внимания. до этого момента познакомились там же в отеле с двумя турками со Стамбула , они уже постарше за 30. Хорошие такие воспитанные люди, даже намеков не было ни на что,сдружились просто. так вот..в очередной вечер сидели мы с ними за столом выпивали и тут один из студентов (видимо собравшись с духом) всё же подошел к нам. Спросил можно ли присесть (знакомые турки тут же перевели, я свободно владею англ.яз и они неплохо)...ну и закрутилось у меня с ним...сразу скажу он С Анкары, имеет высшее образование..как раз они сдали экзамены и их 70 человек отправили в наш отель на несколько дней...на дискотеке он от меня не отходил, юбку поправлял постоянно, даже за плечо мужчину не даст взять...ревнивый такой ужас.. В интимную связь не вступала с ним..только целовались и на звезды смотрели, он заботливый очень, всё отдаст лишь б мне хорошо было..И вот день отъезда наступил, я не сдержала слез как не пыталась скрыть, перед автобусом стояли он слезы целовал, на него ругались все парни, его одного ждали все. он уехал начались смс, он вообще англ не знает, русский тоже. видно переводил где..вернулась я с мыслью о нем конечно..зашла на почту он пригласил зарегистрироваться на фейсбуке я всё сделала захожу на его страницу, а там альбом огромный с нашими фото, подо мной везде сердечки, моя любимая всё такое.)))мне приятно жутко..у него там много друзей они комментируют и он не отступается а заступается за наши отношения. и я его везде отметила чтоб все видели.я знаю могу хоть что ему на стене там написать и он никогда не скроет не удалит каждое фото комментирует. у меня была поездка запланирована в Аланию в сентябре. Вот полечу с подругой. он сказал Прилетит с Анкары. Надеюсь что так и будет, вроде в уши воды не льет особо про неземную любовь и свадьбу. Не оставляет меня ...ну максимум день два может не писать, но я никогда и сама не пишу..
В общем, влюбилась я очень сильно и думать не могу ни о ком...думаю что делать если не приедет.. очень нужно...прям с каждым днем всё страшнее...
спасибо что потратили время на мою историю..буду признательна за любые советы и мнения) спасибо

dashaloveДата: Среда, 2010-08-11, 11:42 AM | Сообщение # 2
Всем привет
Награды: 4
Статус:
так красиво) мне очень понравилась ваша история, так класно сліышать про счастливую любовь) наслаждайтесь, я думаю все у вас будет хорошо) любовь - ето прекрасно, и похоже, что она у вас взаимная smile удачи вам!

Нам тут хамы не нужны, мы сами хамить умеем

anlatteДата: Среда, 2010-08-11, 12:44 PM | Сообщение # 3
Бывалый
Статус:
ой))) большое Вам спасибо)))
мне даже не верится, что со мной происходит это всё))

N@tiДата: Среда, 2010-08-11, 12:46 PM | Сообщение # 4
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Да зарождение новой сказочки и дай бог со счастливым развитием событий.

Удачи Вам в ваших отношениях, учите турецкий язык.
Так как вы здесь новенькая прочитайте посты для ознакомления, нужно всегда быть на шаг впереди.
Удачи!!!!!! Ждем дальнейшей информации.

Друзей не надо иметь, с ними надо дружить

anlatteДата: Среда, 2010-08-11, 1:11 PM | Сообщение # 5
Бывалый
Статус:
Спасибо я уже много читала...я мягко говоря иногда просто поражаюсь что творят...
буду и далее читать..очень помогает..)))
я в лингвистической школе училась, языки мне не так тяжело даются, сейчас начала конечно турецкий немножко просматривать, авось понадобится)))
вот сейчас пишет) на неделю прилетит)) он знает, я специально не полечу в Анкару к нему, я хочу на море и вообще..
не доверяю ему на все 100) поначиталась тут) очень полезно)

КассиДата: Среда, 2010-08-11, 2:02 PM | Сообщение # 6
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
добавлю немного трезвости. все красиво...но как вы общаться собираетесь? если он не знает ни русского, ни английского, а вы почти не знаете турецкого. просто это первое время эйфория от айлавю и все, а потом? и мой совет - если есть какая-то возможность, то сильно долго не затягивайте с какими-то решениями, не то чтобы прям встала и поехала на ПМЖ, но все-таки если он так влюблен, то должен бы какие-нибудь планы строить. у нас тут была история, когда турок практически с самого начала знал, что хочет быть с девушкой и все для этого сделал. просто любовь на расстоянии чаще всего затухает или осложняется многими факторами. постарайтесь присмотреться, нужно ли вам это, сможете ли вы быть с человеком 24 часа в сутки, с трудом изъясняясь с ним.

anlatteДата: Среда, 2010-08-11, 2:20 PM | Сообщение # 7
Бывалый
Статус:

Благодарю за совет)
В том и дело, что мы были вместе совсем недолго, вот еще встретимся и там видно будет..мы отлично друг друга понимаем итак..Пока достаточно этого.
Были мы 24 часа в сутки..единственное что спала у себя в номере и одна!
.на ужин на завтрак за мной приходил всегда.
я стараюсь здраво рассуждать, решений не принимаю пока никаких. Говорит мне конечно что хочет всегда быть рядом и что придется столкнуться нам с многими трудностями и я всё понимаю это. Ради любимого на всё готова..

Просто правда рано пока...
и Всё же спасибо)

СахарницаДата: Среда, 2010-08-11, 3:33 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Награды: 7
Статус:
А мне кажется, не стоит принимать поспешных решений, ни отрицательных, ни положительных. Съездите второй раз, пообщайтесь (как получится). Если эйфория и любовь ни у него, ни у вас не пройдет, там и будете думать. И наоборот. А посты читайте, но на себя главное не переводите, не пытайтесь какие-то его поступки тут же к описанным ситуациям подстраивать, ничего хорошего из этого не выйдет. Не дай Бог, конечно, но все же лучше все ошибки совершать, исходя из своих мыслей, а не из чужой информации wink
Искренне желаю удачи biggrin

Если я не красавица, то Москва - не столица

anlatteДата: Среда, 2010-08-11, 9:34 PM | Сообщение # 9
Бывалый
Статус:
Сахарница,
всё верно говорите.
от встречи второй всё продолжение зависит) я очень рада что он не из ряда тех людей, которые золотые горы обещают, свадьбы, совместную жизнь..ему хочется любимую лучше узнать..))у нас так период ознакомления..ведь даже не было ничего ещё
между нами...
он вообще странный какой-то внешне не похож совершенно на турка, русский как-будто..
друзья спросили..Наш паренек? где проживает?)))
может зависит многое от места рождения.. он в пЭйн Васко,Испания родился, вообще от всх что внешностью что поведением координально отличался..

N@tiДата: Четверг, 2010-08-12, 6:37 AM | Сообщение # 10
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Quote (anlatte)
ревнивый такой ужас..

Да кстати раз такое водится, надо сразу на берегу все обсудить (если хочешь дальнейших отношений), а то потом они уже своей ревностью до маразма доходят.

А аще раз в все в новинку, когда читала про (русских) жен было одно высказывание оно мне очень понравилось:
- Девушки Вас полюбили такими, именно с вашими устоями и обычаями и не надо подстраиваться под турецкого мужчину ни в коем случае, никогда не стройте из себя покорную турчанку (они от этого устают, хотя требовать будут). Только без истерик, все тактично и дипломатично (истерики это тоже особенность турецких женщин, и мужчин).

Друзей не надо иметь, с ними надо дружить

anlatteДата: Четверг, 2010-08-12, 6:47 AM | Сообщение # 11
Бывалый
Статус:
Quote (N@ti)
Да кстати раз такое водится, надо сразу на берегу все обсудить (если хочешь дальнейших отношений), а то потом они уже своей ревностью до маразма доходят.

Он меня особо не давит..единственное что..студентов много было, раз мы вместе вечно познакомилась с однокурсниками, которые на меня голодными глазами смотрели! Они меня на фейсбуке добавляют, потому удаляют потому что мой сразу там видно от ревности слюной брызгает. Но я общаться продолжаю..он молчит хотя знает..и вчера вот видать не выдержал уже, так написал я говорит биться буду за тебя до последнего, я ревную постоянно..
выговорился и всё нормально теперь))))

Всем им я сразу говорю только общение дружба. всё.
тоже должен знать, я где-то прислушалась промолчал, где то взбрыкнула..ну а так он вроде спокойно изъясняется я ревную и всё..будь осторожнее...понятно однокурсники все начинают Ай лав ю и так далее..бредятину собирать. мне аж смешно..

СахарницаДата: Суббота, 2010-08-14, 10:31 AM | Сообщение # 12
Постоялец
Статус:
Quote (anlatte)
выговорился и всё нормально теперь))))

Тут тоже постоянно экспериментировать не стоит... Раз терпит сейчас, не значит, что будет терпеть всегда. Так что во избежание дальнейших проблем и разбирательств, этим лучше не увлекаться wink

anlatteДата: Суббота, 2010-08-14, 2:49 PM | Сообщение # 13
Бывалый
Статус:
Quote (Сахарница)
Раз терпит сейчас, не значит, что будет терпеть всегда. Так что во избежание дальнейших проблем и разбирательств, этим лучше не увлекаться

))да я уж поняла...
он говорит, что они постоянно будут лезть, как написал "чтоб взять реванш", раз я его подпустила только..
но я говорит буду биться до последнего)))
ну я так молчу теперь не отвечаю никому..не хочу чтоб он "нагревался" сильно
он кстати, напротив, не позволяет себе такого..у меня девчонки зарегистрированы тоже там..такон не добавляет их..
мне они зачем говорит?))
хотя там все вместе общались, гуляли..

СахарницаДата: Суббота, 2010-08-14, 2:56 PM | Сообщение # 14
Постоялец
Статус:
Quote (anlatte)
он кстати, напротив, не позволяет себе такого..

ой, ну тогда тьфу тьфу тьфу wink

anlatteДата: Суббота, 2010-08-14, 3:52 PM | Сообщение # 15
Бывалый
Статус:
Quote (Сахарница)
тьфу тьфу тьфу

)))спасиб

видео вот выложил сейчас..такое трогательное про любовь на растоянии..песня называется "вернешься ко мне.."
плакать охото

как то даж клип зверей выложил ))) моим именем назвал его и сердечко подрисовал, так все накинулись сразу на него,
типа ты чего в русскую влюбился)))???? biggrin

СахарницаДата: Суббота, 2010-08-14, 3:56 PM | Сообщение # 16
Постоялец
Статус:
Quote (anlatte)
типа ты чего в русскую влюбился)))????

а он гордо отвечает:ДА!!! biggrin wink

anlatteДата: Суббота, 2010-08-14, 4:08 PM | Сообщение # 17
Бывалый
Статус:
Quote (Сахарница)
а он гордо отвечает:ДА!!!

ДА кстати))))!!!!
biggrin biggrin biggrin

СахарницаДата: Воскресенье, 2010-08-15, 5:15 AM | Сообщение # 18
Постоялец
Статус:
ну тогда мои поздравления,мадам tongue

anlatteДата: Понедельник, 2010-08-16, 8:14 AM | Сообщение # 19
Бывалый
Статус:
Quote (Сахарница)
ну тогда мои поздравления,мадам tongue

Благодарю Вас happy
Обязательно отпишусь потом, как и что...
может что и хорошее получится...чем черт не шутит)))

СахарницаДата: Понедельник, 2010-08-16, 4:08 PM | Сообщение # 20
Постоялец
Статус:
в сентябре тут многие будут отчеты о поездках строчить)))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Пока моя история не закончилась (Мы втроем с подругами отдыхали в Алании)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии