• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Пока моя история не закончилась (Мы втроем с подругами отдыхали в Алании)
Пока моя история не закончилась
anlatteДата: Понедельник, 2010-08-16, 8:35 PM | Сообщение # 21
Бывалый
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Сахарница)
в сентябре тут многие будут отчеты о поездках строчить)))
biggrin

aеее)))!!!

я тут подумала, не приедет-сам неудачник значит, отказаться от стройной нат.блондинки с 3раз груди...неудачник только может:D

(самоуспокоение такое) cool

МодераторДата: Понедельник, 2010-08-16, 10:55 PM | Сообщение # 22
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (anlatte)
я тут подумала, не приедет-сам неудачник значит, отказаться от стройной нат.блондинки с 3раз груди...неудачник только может:D

(самоуспокоение такое)

А фотку можно в студию biggrin ?

СахарницаДата: Вторник, 2010-08-17, 5:11 AM | Сообщение # 23
Постоялец
Награды: 7
Статус:
вот они, мужчины biggrin

Если я не красавица, то Москва - не столица

anlatteДата: Вторник, 2010-08-17, 8:56 AM | Сообщение # 24
Бывалый
Статус:
Quote (Аркадий)
А фотку можно в студию biggrin ?

shy

Quote (Сахарница)
вот они, мужчины biggrin

biggrin
И не говорите!!!!!))))))))

AmirraДата: Вторник, 2010-08-17, 1:17 PM | Сообщение # 25
Знаток
Награды: 115
Статус:
anlatte, а сколько лет тебе и твоему студенту? smile Извини за вопрос "в лоб" )) Сколько ему учиться еще?

Возможно всё!

anlatteДата: Вторник, 2010-08-17, 2:20 PM | Сообщение # 26
Бывалый
Статус:
Quote (Amirra)
а сколько лет тебе и твоему студенту? smile Извини за вопрос "в лоб" )) Сколько ему учиться еще?

да спрашивайте что хотите))на все отвечу
Мне 23 года. Ему 21. Закончил в этом году)
у меня два высших так то у самой..в целом я и к переменам готова, меня если что не остановить..))давно самостоятельно живу..)) ну если надо будет вдруг...)) biggrin

МодераторДата: Вторник, 2010-08-17, 5:32 PM | Сообщение # 27
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (Сахарница)
вот они, мужчины

Ну да, правда не все, но красоту мы любим smile
Да и параметры мои любимые, а почему бы не полюбоваться.
Так что фотку в студию, а можно и в личку wink biggrin

anlatteДата: Вторник, 2010-08-17, 9:40 PM | Сообщение # 28
Бывалый
Статус:
нет никаких фото..не для того сюда явилась)))))))))))))))))))))))))))))))

без обид cool

AmirraДата: Среда, 2010-08-18, 12:18 PM | Сообщение # 29
Знаток
Статус:
anlatte, ну пока я вижу только то, что ваши отношения развиваются естественным путем smile
Вроде серьезный молодой человек из столицы, с образованием, готов встретиться снова на отдыхе.
А где он работать будет теперь после окончания универа? И наверно же его в армию пошлют. Ничего об этом не слышала?
может ты и говорила об этом уже, пардон если я не заметила smile

Возможно всё!

anlatteДата: Среда, 2010-08-18, 12:46 PM | Сообщение # 30
Бывалый
Статус:
Quote (Amirra)
А где он работать будет теперь после окончания универа? И наверно же его в армию пошлют. Ничего об этом не слышала?

не..ни черта не говорили об этом вообще..)) нам бы увидеться хоть еще разок а то и охнуть не успели как расстались..причем он уехал а не я..поганенько так то было очень.)

Quote (Amirra)
готов встретиться снова на отдыхе.

я еду отдыхать независимо от него..
но его смешит когда я спрашиваю приедет или нет..говорит "я че дурачек что ли не приеду-то"

ВНИМАНИЕ -когда я вернулась с Турции фото уже было в интернете, понятия не имел, что я соберусь и не звал, знал работа и так далее, только сказал я тебя заберу из России)а сказала я через месяц, что у меня девчата собираются и я с ними, отпуск как раз в сентябре и приеду.
Сообщила, что приеду он говорит-тогда я буду деньги копить.
Тут в очередную субботу я пьяна изрядно приперлась домой, он сразу как погуляла, нормально говорю, чего говорю не гуляешь, он-не трачу деньги понапрасну.

я тут почитала конечно..и понЯла..больше всего мне нравится что без "лапшы" обошлось как-то...про родителей ничего, про свадьбу и детей ничего..ну а че смеяться-то 4 дня знакомы..единственное что сказал я хочу прожить счастливую жизнь, и если мы будем вместе то меня не будет волновать кто что скажет"

хотя что греха таить мысленно то я уже с ним навсегда хахахах! biggrin

AmirraДата: Среда, 2010-08-18, 12:53 PM | Сообщение # 31
Знаток
Статус:
anlatte, ну о чем-то же вы с ним общаетесь по интернету? почему бы и не о том, кужа он собирается после учебы, как у них мол армию служат.
Это понятно, что ты многое уже вычитала на форуме как оно бывает, но он-то об этом не знает) Прояви здоровое любопытство))
Кстати, то,что ты гуляешь, выпиваешь и ему это показываешь.. ну не привествуется это в Турции и их менталитете. Имей в виду
Quote (anlatte)
нет никаких фото..не для того сюда явилась

кстати , все хотела сказать,что фото здесь высталяют так же как на любом сайте типа моего мира, мсна, одноклассников и т.п. Очень многие форумчане здесь выставили фото. И что значит "я здесь на для этого"? дл чего ы думаешь фото показывают? Ну это так, к слову

Возможно всё!

anlatteДата: Среда, 2010-08-18, 12:58 PM | Сообщение # 32
Бывалый
Статус:
отчитывается я поехал в Стамбул например
сейчас с родителями уехал на сред.побережье дачу или типа того..на хрена спрашивается передо мной отчитываться ведь я не прослежу че он где он..и не спрашиваю вообще-то.. biggrin

больше всего мне нравится что на турка не похож..вот хоть на кого но не на турка:D
издалека увидела думаю русский понравился (спасибо тебе боже) аннн нетт..жопааа

Добавлено (2010-08-18, 1:58 PM)
---------------------------------------------

Quote (anlatte)
Это понятно, что ты многое уже вычитала на форуме как оно бывает, но он-то об этом не знает) Прояви здоровое любопытство))

Принято)

AmirraДата: Среда, 2010-08-18, 12:58 PM | Сообщение # 33
Знаток
Статус:
anlatte, ну то, что люди друг другу рассказывают о планах и о том кто куда пошел и когда вернется среди дружеских и более отношений называется воспитанностью smile
Бывал тут турки, которые не похожи на турков)) Я лично знаю нескольких русоволосых и с голубыми глазами smile Главное, турок - это в крови)))

Возможно всё!

anlatteДата: Среда, 2010-08-18, 12:59 PM | Сообщение # 34
Бывалый
Статус:
Quote (anlatte)
Кстати, то,что ты гуляешь, выпиваешь и ему это показываешь.. ну не привествуется это в Турции и их менталитете. Имей в виду

Спасибо, только он у меня спокойно к этому относится, единственное говорит много не пей пожалуйста, со мной ради бога, без меня не надо. вот.

AmirraДата: Среда, 2010-08-18, 1:01 PM | Сообщение # 35
Знаток
Статус:
Quote (anlatte)
только он у меня спокойно к этому относится

да это понятно что спокойно)) что ж он будет тебя учить что ли?))) только ты его спокойствием не злоупотребляй smile

Возможно всё!

anlatteДата: Вторник, 2010-08-24, 1:31 PM | Сообщение # 36
Бывалый
Статус:
Amirra,
насчет фото..
мне важно узнать мнение,посвятится так скажем.. я не считаю нужным здесь показывать свои фотографии..
а вообще мне очень нравится сайт)полезный так сказать)и ни в коем случае никого обидеть не хотела. я тут недавно совсем, и выкладывать фото как-то не решилась еще..))

Добавлено (2010-08-18, 2:06 PM)

Quote (anlatte)
только ты его спокойствием не злоупотребляй smile

biggrin и это принято) понимаю о чем вы говорите..честно у меня в России экземплярчик был тот еще..юбку не одень, с подружками не гуляй..это меня достало так, что ваще..за 5 то лет..ну ниче терпела..любила.

Добавлено (2010-08-18, 2:21 PM)
а ваще так то веселушный он) пошли плясать одно что) ну и я такая же..так вот мы вдвоем упляшемся с ним)
только рядом кто появится (мужчина) он тут ж спиной прикрывает)
денег не тратила никогда я. он мне даже может все вещи отдать включая кошелек и пойти плавать к примеру..ну вот так..
мы на теме музыки повернуты оба, об этом много говорим..)

Добавлено (2010-08-18, 3:02 PM)
честно сказать мне есть с чем сравнивать..бармен был один знакомый с Турции..о..там вообще дрова.."переезжал" сначала в Россию неделю из за меня, потом слился конечно ж дней так через 10) biggrin ну мне как то нет и нет было..а через пару дней там статусы о новой любви и с новым именем))мне есть с чем сравнить просто..))

Добавлено (2010-08-24, 2:31 PM)
в общем пишу вот и меня трясет сейчас
любимый мой всю правду матку выдал
родители узнали видно от сестер в интернете про меня, он сказал что там ваще всё плохо.
плюс к этому в армию его в феврале забирают. но в аланию он ко мне приедет. сказал что "я на стороне любви, ты увидишь всё будет хорошо не переживай"..да уж ...короче я обречена похоже вообще..а он не дает мне прям ..люблю люблю ..всё сделаю чтоб быть вместе.

помогите спасите бля как плохо мне. cry

mainstreamДата: Вторник, 2010-08-24, 2:20 PM | Сообщение # 37
Постоялец
Награды: 19
Статус:
anlatte, вы не переживайте так. пока у вас все по плану. В сентябре едете в Анталию и он к вам приезжает. Так?
Еще к нему приглядитесь,пообщаетесь. Потом он в армию идет. Вроде бы там студенты на пол года в армию. Как раз до следующего сезона. smile На самом деле вот такие сложные ситуации и проверяют чувства и отношения. И у вас будет время подумать. ведь вы сейчас в эйфории. Сражены его заботой и вниманием. А он видит в вас экзотический цветок.
Вам нужно поглубже узнать друг друга. Вам лично присмотреться к культуре этого народа и подумать,сможете ли вы с этим жить.

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем

anlatteДата: Вторник, 2010-08-24, 2:37 PM | Сообщение # 38
Бывалый
Статус:
mainstream,
он сказал больше года служить.
а я сначала подумала что сейчас он меня кинет технично..хотя я даже не звоню, не пишу, он зашел и вот написал мне такое.я верю ему потому что знаю, можно просто пропасть и не объяснять ничего и не сидеть два часа с переводчиком чтоб мне все рассказать, тем более мы виделись то четыря дня.

Да в Аланию он приедет сказал, я говорит как жить дальше буду если не увижу тебя..

mainstreamДата: Вторник, 2010-08-24, 2:42 PM | Сообщение # 39
Постоялец
Награды: 19
Статус:
Вот и готовься к встрече. И язык учи. Знаешь как бывает- сначала нафантазируешь себе что-то,а потом видишь реального человека и пелена так потихоооонечку с глаз спадает. Вернешься из Алании - там посмотрим. А то все мы тут стратеги с далеко идущими планами. smile

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем

anlatteДата: Вторник, 2010-08-24, 2:44 PM | Сообщение # 40
Бывалый
Статус:
biggrin хорошо спасибо большое)
еще 20 дней и поеду..))если не прилетит так все вопросы сами собой отпадут..забирают его только в феврале

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Пока моя история не закончилась (Мы втроем с подругами отдыхали в Алании)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама