• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Пока моя история не закончилась (Мы втроем с подругами отдыхали в Алании)
Пока моя история не закончилась
mainstreamДата: Вторник, 2010-08-24, 2:49 PM | Сообщение # 41
Постоялец
Награды: 19
Замечания: 0%
Статус:
Так еще до февраля куча времени! Честно,нужно больше общаться. Я сама такая - сначала эйфория!!!!! А потом спустя месяцы начинаю бока замечать. Вообще, для мужчины 21 год - это еще младенчество. smile

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем

anlatteДата: Вторник, 2010-08-24, 2:54 PM | Сообщение # 42
Бывалый
Награды: 71
Статус:
ощущение было что он только что узнал
прям весь такой...полилось из него...что отрезан будет от меня и всё остальное..

он не смотря на 21 год вполне трезвые мысли говорит..в отличие от его однокурсников даже хотя бы smile
он про родителей сразу сказал-они не знают ничего..видно узнали..(

Istanbul_AglıyorДата: Среда, 2010-08-25, 11:08 AM | Сообщение # 43
А тут интересно
Награды: 8
Статус:
anlatte, Настя, мы девушки, склонны к эйфории и надумыванию, сценарии возможножного развития наперед; а исходя из того, что Вы написали, Ваш МЧ (мыслит стандартно в таких ситуациях) - он не особо задумывается над будущим и ничего не продумывает. Безусловно, он испытывает к Вам чувства, и просто ловит от этого кайф, сейчас. В таком случае, мы начинаем думать об ответственности и последствиях. Настенька, последуйте его примеру, съездите на встречу, проживите каждый день как последний, если все пойдет хорошо, а вот мысли про серьезность и планы - на потом, оттяните. По крайней мере, не начните раньше него продумывать все. Да и еще и возраст его свое даст знать. Будьте на чеку и удачи!
P.S. По поводу алкоголя правильно Вам подметили, терпимость и спокойствие до определенного момента, потом, если он турок и намерения у него серьезные - будет долго вспоминать и мозги долбать (хотя, 21 год и все такое, но как поняла семья у него религиозная, или почему так "в штыки" восприняли новость..). Так что, лучше заранее притворяться ангелочком и начинать менять образ жизни, раз любофф такая вот :). Но это уже совсем на будущее, раз все по маслу пойдет. Пока никаких серьезных шагов лучше не предпринимать.

Aşk palavradır. Biraz da aşna, aşna fişna.

anlatteДата: Среда, 2010-08-25, 11:25 AM | Сообщение # 44
Бывалый
Статус:
Quote (Istanbul_Aglıyor)
Пока никаких серьезных шагов лучше не предпринимать.

дада.всё верно. я молчу в тряпочку)) ничего не говорю ему. единственный вопрос который меня интересует приедет он или нет)))) сто раз сказал что приедет..а я всё равно переживаю)))

Добавлено (2010-08-25, 12:24 PM)
---------------------------------------------
я ничего не собираюсь делать, если он захочет он сам сделает. он мужчина и от него вообще всё зависит.

Добавлено (2010-08-25, 12:25 PM)
Istanbul_Aglıyor,
спасибо Вам ))))))))))

Istanbul_AglıyorДата: Среда, 2010-08-25, 11:53 AM | Сообщение # 45
А тут интересно
Награды: 8
Статус:
Quote (anlatte)
я ничего не собираюсь делать

Quote (anlatte)
единственный вопрос который меня интересует приедет он или нет))))

Не стоит изводить себя, расслабьтесь, живите как жили до этого, балуйте себя любимую, а если приедет - тогда начнете думать, а сейчас зачем надумывать плохого? Вот когда такие мысли приходят в голову - самое время найти еще какое-то занятие себе (танцы, фитнес, йога, книжку умную почитать какую-нибудь, вечерние пробежки по парку, записаться в бассейн, новое хобби, корочее, открыть в себе что-то новое, стать для себя, в первую очередь, интересней, чтоб наедине с собой не было скучно). а там гляди - объявится, приедет, куда он денется. А если не приедет - значит, Вам таких не надо. Главное, что Вы останетесь довольны собой.

Aşk palavradır. Biraz da aşna, aşna fişna.

anlatteДата: Понедельник, 2010-10-04, 10:41 PM | Сообщение # 46
Бывалый
Статус:
Quote (Istanbul_Aglıyor)
Вот когда такие мысли приходят в голову - самое время найти еще какое-то занятие себе (танцы, фитнес, йога, книжку умную почитать какую-нибудь, вечерние пробежки по парку, записаться в бассейн, новое хобби, корочее, открыть в себе что-то новое, стать для себя, в первую очередь, интересней, чтоб наедине с собой не было скучно)

о я кстати тут взялась за турецкий))!! раз школу лингвистическую закончила, думаю может не так сложно будет..английский гораздо сложнее)) на танцы тоже хожу)) Вы как в воду глядите))))) biggrin

wink

Добавлено (2010-10-04, 11:41 PM)
вернулась вот
радостью поделится
приехал...тут не рассказать даже...не знаю..что сказать вы спроситте что хотите я всё расскажу..я люблю меня любят...желаю вам радости такой же

KleopatraДата: Среда, 2010-10-06, 2:39 PM | Сообщение # 47
Бывалый
Награды: 125
Статус:
anlatte, ну здорово ....!!!!!!! biggrin рассказывай все !!!

benim aklım ve kalbim hep seninle!

anlatteДата: Среда, 2010-10-06, 10:22 PM | Сообщение # 48
Бывалый
Статус:
значит первое))) встретились мы как..это кино снять можно..))подруга моя заплакала глядя на нас)) общению никаких помех я учу турецкий -он подсказывает. плюс учит английский)эта встреча нам очень нужна была..теперь мы окончательно всё поняли для себя. Всё произошло (близость) лишь по моей инициативе так как он ко мне прикоснуться боится..
родители там в штыки меня ..не зная не видя..всё равно прилетел..
сутками вместе..нам так хорошо было..с музыкой на пляже рассвет встречали, плясали..сказка. куда хочу что хочу всё мне
кстати вот что меня поразило..он носил на руке мой крестик. на цепочке. нравился ему..целовал его..
живот у меня заболел однажды..так он меня как ребенка усыпил..на ручках..я задремала, проснулась, он сидит Аллаха просит чтоб я не болела..и рука на моем животике. вот как это вообще..
уехала он три дня вот как не спит толком. сидит в инете да мне звонит без конца, не спит чтоб Я проснулась и сказала ему доброе утро. тогда успокоится.на рождество в стамбул поедем там друг пригласил общий..потом ему в армию..а потом онт меня забрать хочет. на фейсбуке помолвлены поставил, нашу фотку на аву и всё остальное. и еще родители сказал мои враги теперь..против тебя. цитирую "ответь мне на вопрос, действительно ты готова переехать и жить со мной, выйти за меня, тебЯ отпускают, нет проблем?? я в сложной ситуации нахожусь, вся семья против меня." я ответила да готова.
он- я всё решил, я для нас всё сделаю и меня никто не волнует больше.
ой девочкиииииииииииииииииииииии люблю я его так..мы одинаковые совсем. Тельцы. два сапога пара..нам вместе так весело прям хохма
и не надо никого. танцуем одинаково смеемся.даже одно и тоже говорим в одно и тоже время, у меня не было такого никогда.как брат с сестрой) ..все знакомые в шоке. такого еще не видели говорят ...)))) biggrin

KleopatraДата: Среда, 2010-10-06, 11:34 PM | Сообщение # 49
Бывалый
Статус:
biggrin anlatte, дай Бог вам счастья !! biggrin

anlatteДата: Четверг, 2010-10-07, 7:55 AM | Сообщение # 50
Бывалый
Статус:
спасибоооооооооооооооооооооооо holiday

OnunMelekДата: Среда, 2010-10-13, 11:41 AM | Сообщение # 51
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Quote (anlatte)
я люблю меня любят...

Quote (anlatte)

он- я всё решил, я для нас всё сделаю и меня никто не волнует больше.

Это здорово, что есть такие истории с прекрасным продолжением! Искренне желаю вам счастья!

Всё ещё верю в чудеса...

anlatteДата: Вторник, 2010-10-19, 6:35 AM | Сообщение # 52
Бывалый
Статус:
Quote (OnunMelek)

Это здорово, что есть такие истории с прекрасным продолжением! Искренне желаю вам счастья!

спасибо. ну самое сложное еще впереди у нас. все чувства пройдут еще много проверок. cry

Добавлено (2010-10-19, 7:35 Am)
у нас опять "веселье" началось, выгнали из дома моего МЧ. cry
достали уже родители его бедного. он к старшей сестре уехал.(((
Он сказал, что помощи не будет от его семьи нам никакой, будем оба усиленно работать...ну а когда я сказала что мои родители нас поддержат хоть мало мальски, он очень учтиво ответил, что в помощи моей семьи он не нуждается.
я уже девочки не знаю, как помочь ему..поддерживаю конечно, но мне кажется всё я мало делаю, хоть бы рядом быть, а то так далеко.. cry

KleopatraДата: Вторник, 2010-10-19, 9:33 AM | Сообщение # 53
Бывалый
Статус:
anlatte, а чего парнишу то выгнали родители?? что случилось ???

anlatteДата: Вторник, 2010-10-19, 10:28 AM | Сообщение # 54
Бывалый
Статус:
Kleopatra,
так он не говорит толком. да я итак знаю. всё то же. перестань с ней общаться говорят.он меня расстраивать не хочет просто. А сам тут же начал мне писать длинные письма о том, что ты только не переживай, всё будет хорошо, мы будем вместе, не бросай меня. Ну а как я его брошу, люблю так сильно...он там уже со всей семьей переругался. одна сестра старшая и муж её нормально.
Вчера с ним по камере говорили . он у сестры в Стамбуле сейчас.
Просто родители не понимают, что такими поступками они нас друг в друга только больше влюбляют , мы только сильнее становимся)))он так рассуждает - родители не желают мне счастья получается, я ведь тебя люблю только.
конечно он не позволит про меня плохо говорить, вообще с характером такой, твердо стоит на своем. angry

JuliyaДата: Вторник, 2010-10-19, 11:10 AM | Сообщение # 55
Рад общению
Награды: 7
Статус:
сил вам и терпения, это все трудности и преграды, если все преодолеете, будет вам счастье biggrin
рада, что есть такие прекрасные продолжения романов smile

KleopatraДата: Вторник, 2010-10-19, 12:23 PM | Сообщение # 56
Бывалый
Статус:
anlatte, дай Бог чтоб ониизменили свое отношение по отношению к вашей любви , я думаю когда они с тобой познакомятся они примут тебя как свою дочь и все будет хорошо .... а вообще самое главное чтоб тебя любил твой мужчина , ведь тебе с ним жить а не с родителями ...по этому поддерживайте друг - друга .... желаю чтоб все у вас получилось наилучшим образом !! А парень молодец ..... это поступак мужчины ... smile уважаю ... !!

anlatteДата: Среда, 2010-10-20, 1:11 PM | Сообщение # 57
Бывалый
Статус:
Quote (Juliya)
сил вам и терпения, это все трудности и преграды, если все преодолеете, будет вам счастье biggrin

Спасибо они нам понадобятся )))))

Добавлено (2010-10-20, 2:11 PM)

Quote (Kleopatra)
А парень молодец ..... это поступак мужчины ... smile уважаю ... !!

да я сама поражаюсь ему, было время думаю, ну когда ж уже сдашься то) в страхе думала..а он как бы и не собирается ) прочитав кучу историй грустных, всё на себя перекладываешь сразу..и вот мысли дурацкие в голову.

Quote (Kleopatra)
желаю чтоб все у вас получилось наилучшим образом !!

ой с такими пожеланиями добрыми и словами Обязательно все должно сложиться!!!!!!!!!!) спасибо)

karakaraДата: Четверг, 2010-10-21, 0:01 AM | Сообщение # 58
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Quote (anlatte)
Как - то в очередной прекрасный солнечный день мы вернулись с моря и обнаружили что весь отель заселен турками. Студенты. молодые красивые.

biggrin biggrin biggrin вау!! СУПЕР))) это наша с подругай мечта))))))))

наступаю на грабли

anlatteДата: Четверг, 2010-10-21, 7:14 AM | Сообщение # 59
Бывалый
Статус:
Quote (karakara)
biggrin biggrin biggrin вау!! СУПЕР))) это наша с подругай мечта))))))))

ххахаах biggrin
они кстати (студенты-то) частенько в этот отель приезжают. их отправляет университет туда)
большинство из них современные, воспитанные )
могу сказать название отеля, вдруг захочется Вам с подругой скататься biggrin

KleopatraДата: Четверг, 2010-10-21, 12:56 PM | Сообщение # 60
Бывалый
Статус:
karakara, я честно скажу ... может anlatte, повезло но я их видела массами , и в основном они приезжали со своими девушками .... с некоторыми я даже общалась .... ну они же дети ... cool о чем там мечтать ... !

anlatte, да во многие отели они ездят ... особенно летом в мае ... или на новый год (на новый год очереди автобусов выстраиваются просто с студентами разного калибра) !!! ох я насмотрелась как галивудят турецкие студенты - похлеще наших что мальчики что девочки ....

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Пока моя история не закончилась (Мы втроем с подругами отдыхали в Алании)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама