• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Пока моя история не закончилась (Мы втроем с подругами отдыхали в Алании)
Пока моя история не закончилась
anlatteДата: Пятница, 2013-05-17, 9:05 PM | Сообщение # 81
Бывалый
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте))))ой что дальше было девочкиииии))))и было и будет и есть)))) приятно, что помните

хЛейлахДата: Суббота, 2013-05-18, 10:47 AM | Сообщение # 82
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
таки не томи раскажииииии)))) :give_rose:

anlatteДата: Суббота, 2013-05-18, 2:09 PM | Сообщение # 83
Бывалый
Статус:
родила малышку ) вот главная новость. было много ссор и передряг, но по рождению ребенка все прошло, сейчас готовлю документы ей, чтобы уехать, точнее папа за нами приедет. пока все так. рожала в России, много ссорились из за того, где рожать , где жить и прочее. мы оба твердолобые и на расстоянии тяжко выяснять отношения...для меня это были тяжелые 9 месяцев.

SvetlanaSvetlanaДата: Суббота, 2013-05-18, 2:39 PM | Сообщение # 84
Бывалый
Награды: 33
Статус:
anlatte, ах, вот Вы чем занимались все это время. Принимайте поздравления и пожелания всего-всего, ну, как полагается. Надеюсь, на новом месте все у вас сложится хорошо.

FranceskaДата: Суббота, 2013-05-18, 11:30 PM | Сообщение # 85
Постоялец
Награды: 33
Статус:
anlatte, тоже желаю всего самого лучшего! Хорошо, что вы вместе все-таки)) И бебик в радость вам! Надеюсь, все устаканится.

anlatteДата: Воскресенье, 2013-05-19, 9:23 AM | Сообщение # 86
Бывалый
Статус:
SvetlanaSvetlana, Franceska, спасибо, девчата! и я надеюсь, что наконец уже мы объединимся. осталось недолго. отпишусь обязательно. :)

хЛейлахДата: Воскресенье, 2013-05-26, 6:39 PM | Сообщение # 87
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
примите поздравления)) будем надеяться что всё наладится и всё у вас будет хорошо) счастья и любви вам :give_rose:

anlatteДата: Воскресенье, 2013-05-26, 8:45 PM | Сообщение # 88
Бывалый
Статус:
билеты куплены) чемодны собраны)

Добавлено (2013-05-26, 9:45 PM)
---------------------------------------------
переезжаю в Анкару)

berta_byДата: Воскресенье, 2013-05-26, 8:49 PM | Сообщение # 89
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
anlatte, прими и мои очередные поздравления, Анют )))) будь счастлива, ты этого достойна :)

RadonitДата: Воскресенье, 2013-05-26, 8:54 PM | Сообщение # 90
Бывалый
Награды: 65
Статус:
anlatte, родила малышку ) вот главная новость. было много ссор и передряг, но по рождению ребенка все прошло, сейчас готовлю документы ей, чтобы уехать, точнее папа за нами приедет. пока все так. рожала в России, много ссорились из за того, где рожать , где жить и прочее. мы оба твердолобые и на расстоянии тяжко выяснять отношения...для меня это были тяжелые 9 месяцев.

anlatte, Поздравлю вас с рождением ребенка! Счастья вам вместе. Ты невероятно сильная и любящая жена и теперь и мама. :give_rose: :girl_pinkglassesf: . Я идивлена приятно и даже ооочееень. Как сестра-то его успокоилась. Нашла ты сней общий язык?

anlatteДата: Воскресенье, 2013-05-26, 9:01 PM | Сообщение # 91
Бывалый
Статус:
Цитата (Radonit)
Поздравлю вас с рождением ребенка! Счастья вам вместе. Ты невероятно сильная и любящая жена и теперь и мама. :give_rose: :girl_pinkglassesf: . Я идивлена приятно и даже ооочееень. Как сестра-то его успокоилась. Нашла ты сней общий язык?

дааа она нас ждет очень.))) вези скорее говорит) через две недели переезд) дочь конфетка получилась))) еще б нас не ждали.)

Добавлено (2013-05-26, 10:01 PM)
berta_by, спасибо милая)))) ты ж знаешь)))ох, три года отношений наконец продолжаться в браке)

berta_byДата: Воскресенье, 2013-05-26, 9:08 PM | Сообщение # 92
Мечтательница
Статус:
anlatte, а как твои родители? нормально все? поедут к вам на свадьбу? ))

anlatteДата: Воскресенье, 2013-05-26, 9:09 PM | Сообщение # 93
Бывалый
Статус:
berta_by, едут конечно. щас приеду, по докам разберемся и сообщу когда точно.

berta_byДата: Воскресенье, 2013-05-26, 9:15 PM | Сообщение # 94
Мечтательница
Статус:
anlatte, ну и отлично тогда )))) я уже жду свадебного фото, ты же знаешь ;-)

anlatteДата: Воскресенье, 2013-05-26, 9:16 PM | Сообщение # 95
Бывалый
Статус:
berta_by, :blush2:

RadonitДата: Воскресенье, 2013-05-26, 9:28 PM | Сообщение # 96
Бывалый
Статус:
anlatte, дааа она нас ждет очень.))) вези скорее говорит) через две недели переезд) дочь конфетка получилась))) еще б нас не ждали.)

anlatte, а помниш ее истерики? Мы тут сидели и тактику выдумвали как ее -сестру приручить. После смерти матери она поняла что только ты любиш ее брата и хорошо что ты такая мудрая, хоть и молодая.Думаю вот бы мне такую невесту! :hirl_sigh2: Жить будете отдельно или с семьей его?

Добавлено (2013-05-26, 10:26 PM)
berta_by, anlatte, ну и отлично тогда )))) я уже жду свадебного фото, ты же знаешь ;-)

berta_by, а я теперь твоей свадьбы жду ты знаеш? Хочу что бы ты тоже нашла свое счастье, раз не стала моей невесткой. :give_rose2:

Добавлено (2013-05-26, 10:28 PM)
anlatte, малышку покажеш нам как-нибудь ? Я думаю она Мис Света будет. Вы такие оба симпотичные что по другому и быть не может :D

berta_byДата: Воскресенье, 2013-05-26, 9:46 PM | Сообщение # 97
Мечтательница
Статус:
Цитата (Radonit)
а я теперь твоей свадьбы жду ты знаеш? Хочу что бы ты тоже нашла свое счастье, раз не стала моей невесткой

Radonit, время покажет )) Сейчас я счастлива абсолютно. А моя ли судьба этот человек - будет видно )) Сама уже хочу свою свадьбу, но торопить события не стоит... Пусть все развивается своим чередом, рано еще о свадьбе думать :)
Как сын-то твой? Такой жених был.. ))
Все, не будем засорять Анину тему )))

RadonitДата: Воскресенье, 2013-05-26, 10:14 PM | Сообщение # 98
Бывалый
Статус:
berta_by, Как сын-то твой? Такой жених был.. ))
berta_by, спасибо. Сын в порядке. Увидел свет и хочет девушку для серьезных отношений. Но только что бы рядом жила говорит. После его романа на расстоянии не хочет еще раз на грабли наступать. А ты девушка достойная и обязательно будеш счастлива. Радуйся сейчас и удачной поездки . Я прочла что ты к своему поедеш и не копейки не потратиш :D

anlatteДата: Понедельник, 2013-05-27, 11:18 AM | Сообщение # 99
Бывалый
Статус:
Radonit, покажу малышку обязательно)))) сестра молодец у него. изменила свое мнение кардинально, говорит в своей двухэтажной квартире даже ребенку и нам комнату сделала, чтоб оставались иногда. жить отдельно будем. это не обсуждается)

RadonitДата: Понедельник, 2013-05-27, 12:39 PM | Сообщение # 100
Бывалый
Статус:
anlatte, Radonit, покажу малышку обязательно)))) сестра молодец у него. изменила свое мнение кардинально, говорит в своей двухэтажной квартире даже ребенку и нам комнату сделала, чтоб оставались иногда. жить отдельно будем. это не обсуждается)

anlatte, ну и Слава Богу! Может сестра сосвем и не плохая у него. Скорее всего была наслышана о русских не должным образом, но ты это и сама понимаеш. Счастья вам еще раз и любите друг друга. А ты наша гордосьть на форуме. Я тобой горжусь- это точно. :give_rose2:

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Пока моя история не закончилась (Мы втроем с подругами отдыхали в Алании)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама