• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Пока моя история не закончилась (Мы втроем с подругами отдыхали в Алании)
Пока моя история не закончилась
хюрремДата: Понедельник, 2013-05-27, 4:41 PM | Сообщение # 101
Продвинутый
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус:
видела тему в топике..зашла,прочитала.. так понравилось..романтика..потом со второй страницы перескочила на последнюю почитать..
опаньки :blush3: а тут и дочка уже!!!!
поздравляю!
история, длиною в 3 года..супер!даже не ожидала, прочитала все странички в итоге..
я очень за вас рада.. курортный роман..
Мы из той же категории и тоже ждем дочку..почти 3 года вместе!
берегите дуг друга! :give_rose2:

anlatteДата: Пятница, 2013-06-21, 7:32 PM | Сообщение # 102
Бывалый
Награды: 71
Статус:
Спасибо девочки ) теперь самое сложное )адаптироваться )

Добавлено (2013-06-21, 8:32 PM)
---------------------------------------------
Девочки все )я,в Анкаре) переехали

RadonitДата: Пятница, 2013-06-21, 7:37 PM | Сообщение # 103
Бывалый
Награды: 65
Статус:
anlatte, ----------------------------------------
Девочки все )я,в Анкаре) переехали

anlatte, Аня поздравляю очень за вас рада. Как малышка и твой муж ? Он наверно, не нарадуется вам. 
Вы в свою квартиру или пока к его сестре приехали?

anlatteДата: Воскресенье, 2013-06-23, 9:48 AM | Сообщение # 104
Бывалый
Статус:
Мы у сестры,в дюплексе, подбираем жилье , меня хорошо приняли ) вообще подружились все. Хочу в батикенте остаться , а он в эреман хочет ) но я ее знаю , я адаптируюсь спокойно , не испытываю никаких беспокойств, иди ещё все впереди ? Может потому что за,ребенком слежу и некогда думать о доме)

Nastya77Дата: Вторник, 2013-06-25, 1:31 PM | Сообщение # 105
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
11

wishappinessДата: Вторник, 2013-06-25, 3:54 PM | Сообщение # 106
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Nastya77, Я хотела Вашу историю почитать, но в этой теме её нет..
Настя, а Вы не пробовали сами на контакт выйти для объяснений? Ведь полтора года коту под хвост, и Ваших и его.
Да и еще когда причин реальных не знаешь, вообще тяжело. Держитесь. Не знаю как еще поддержать Вас.

Nastya77Дата: Вторник, 2013-06-25, 5:19 PM | Сообщение # 107
Мимолетный
Статус:
Да я случайно  не в той теме написала. Выйти на контакт? естественно пробовала. он просто сказал что "я наверное хочу прожить всю жизнь один, не знаю еще" после разговора, я спросила" почему ты это говоришь мне сейчас?! почему полтора года ты мне говорил совсем другие вещи? Не может все переменится за один день. Просто я поняла что я имела дело с человеком вообще без всяких моральных принципов.

Добавлено (2013-06-25, 6:17 PM)
Я писала до этого в этой теме /forum/5-5147-37  тема"Сколько Вы прообщались со своим ТМ и как все закончилось?

Добавлено (2013-06-25, 6:19 PM)
Надо бы в ту тему перекинуть но не знаю как. Спасибо за поддержку. Просто такой истории как у себя я еще не слышала

wishappinessДата: Вторник, 2013-06-25, 5:31 PM | Сообщение # 108
Продвинутый
Статус:
Nastya77, А, здравствуйте, коллега. "Мой" тоже турчанку пять лет морочил, пока она его бить не начала. Ну, я то, думаю
этот зоопарк раньше закрою. Поскольку, мне как и Вам не "шешнадцать" и у меня нет свободных пяти лет.
А жаль...

Nastya77Дата: Вторник, 2013-06-25, 5:52 PM | Сообщение # 109
Мимолетный
Статус:
сообщение я скопировала и переместила :) не надо никаких 5 лет, если нормальные здоровые отношения женятся обычно в течение года, как я уже написала про его друзей. Никто не тянет волынку, если ему уже за 30 и есть постоянный доход. Как можно жить с женщиной которую ты любишь в разных странах? ну и даже если в одной? смысл тянуть?

wishappinessДата: Вторник, 2013-06-25, 6:07 PM | Сообщение # 110
Продвинутый
Статус:
Цитата (Nastya77)
не надо никаких 5 лет, если нормальные здоровые отношения женятся обычно в течение года, как я уже написала про его друзей. Никто не тянет волынку, если ему уже за 30 и есть постоянный доход.
 "Моему" 37. Женат не был детей нет. Постоянный доход есть и квартира своя в центре и машина.
  Может до 40-ка и женится, но не факт, что на мне...:)))

ladisiДата: Вторник, 2013-06-25, 10:26 PM | Сообщение # 111
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
anlatte, от всей души поздравляю. Очень красивая история. Здоровья и счастья вам и вашей семье. :give_rose:

anlatteДата: Среда, 2013-06-26, 5:50 PM | Сообщение # 112
Бывалый
Статус:
Спасибо за добрые слова )

NisaДата: Вторник, 2016-05-31, 4:47 PM | Сообщение # 113
Рад общению
Награды: 35
Статус:
Прошло еще три года... Интересно а что же было дальше?  give_rose

jazzman191Дата: Среда, 2016-06-01, 2:32 PM | Сообщение # 114
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте, уважаемые девушки. 

Мы ищем жен турецких мужчин для участия в съемках специального репортажа на телеканале НТВ. В данном случае нам нужны истории женщин, у которых жизнь с турецкими мужьями не сложилась или они испытывают большие проблемы. Нужны отрицательные истории. Если у вас есть что нам рассказать еси вы хотите привлечь СМИ для решения вашей проблемы, и хотите поучаствовать в съемках - мы с радостью поддержим вас. 

Съемки планируем провести на этой неделе. На следующей (в один из дней с 13-16 июня) сюжет должен быть показать на телеканале НТВ.

Заранее спасибо, ждем ответа

Моя почта pavelmorozov88@mail.ru

SinemДата: Среда, 2016-06-01, 4:01 PM | Сообщение # 115
Мимолетный
Статус:
jazzman191,
НТВ когда-то показывало достоверную информацию? "Скандалы, интриги, расследования!" Постоянно один негатив, кровь, убийства, грязь, как и сейчас. Вам нужны не благополучные истории, для зомбирования и нагнетания еще большей конфликтной обстановки? Для того что бы наши родители, родственники, друзья и совершенно далекие от этого люди, увидели как "По настоящему" могут любить Турецкие мужчины.
Дорогой, Павел, почему бы вам не снять репортаж, о состоявшихся семьях, о счастливых историях, которых достаточно много. Почему бы не снять, репортаж, о русских счастливых девушках, которые нашли свое счастье, любят и любимы турецкими мужчинами. Почему бы вам не рассказать, о том как сложно сейчас этим смешанным семьям, которые находятся "между двух берегов"?

SinkapДата: Среда, 2016-06-01, 4:16 PM | Сообщение # 116
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Как жу вы надоели, НТВ-шники со своими гадостными передачками, рассчитанными на среднюю зомбированную биомассу! Обратитесь в какой-нибудь провинциальный театр и найдите там участницу программы. Успех будет потрясающий

АйраДата: Понедельник, 2016-06-06, 8:25 AM | Сообщение # 117
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата Sinem ()
почему бы вам не снять репортаж, о состоявшихся семьях, о счастливых историях, которых достаточно много
 Кому интересно чужое счастье? )) Более того,сейчас говорить хорошо о Турции это не патриотично))Люди хотят быть в тренде,а сейчас модно ругать Турцию. Вот и шарятся по помойкам всяким,грязи ищут.
А кто ищет грязи,наверное,известно всем hirl_sigh
И таки всегда её находит)

Rez-311Дата: Понедельник, 2016-06-06, 8:00 PM | Сообщение # 118
Мимолетный
Статус:
anlatte, как все продолжилось? Напишите, пожалуйста, очень интересно)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Пока моя история не закончилась (Мы втроем с подругами отдыхали в Алании)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии