• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » История от Эльвирчик (Случайная встреча изменила мою жизнь)
История от Эльвирчик
AmirraДата: Пятница, 2011-10-28, 4:15 PM | Сообщение # 1
Знаток
Награды: 115
Замечания: 0%
Статус:
Чтобы не было путаницы с другой историей, сообщения вынесены в новую тему.

Возможно всё!

ЭльвирчикДата: Пятница, 2011-10-28, 4:15 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Привет, девчонки! Nezayceva, поздравляю! Счастья Вам, любви и всего хорошего! прочитала Ваш рассказ и себя вспомнила много лет назад, только моё "скрывание" от него длилось ровно 3 недели после моего возвращения в Россию. Напишу всё по порядку...
Июнь 2004. Я, устав от трудов праведных, в универе, лечу отдыхать с подругой в Гёйнюк. Отель "Отиум" (сейчас La mer Art). До отлёта договорились, никаких курортных романов - у неё жених, у меня МЧ, которые и проспонсировали нам этот отдых. И вот мы в Турции!!!!!!!!!!!!!!!Лето, море, солнце, пляж...всё включено, в том числе и загорелые турки... Вечером, после вечернего шоу идём в бар, дабы побаловать себя коктейлями перед дискотекой, подходим к барной стойке и вот ОН... КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крышу снесло моментально, причём не только у меня, но и у моей подруги. Но помня нашу договорённость, по поводу исключения курортных романов, мы берём коктейли и уходим, хотя в голове уже крутится мысль НАДО ВЕРНУТЬСЯ. Желание идти на дискотеку пропало моментально, но с подругой спорить бесполезно, пошла, хотя наверное каждые 20-30 минут под любым предлогом ускользала в бар. Когда брала очередной коктейль на салфетке был написан номер телефона и его имя, я буркнула под нос "Эля", а салфетка так и осталась лежать на барной стойке. На этом наше знакомство и закончилось, зато на следующий день... к бассейну был принесён огромный букет роз с открыточкой, в которой был указан тот же номер телефона и имя... Весь день я ловила на себе его взгляды, хотя подойти он не решался. Только вечером, на дорожке, ведущей к танцполу, я на своей талии ощущаю руки, а в голове мысль ОХ, ЩАС РАЗВЕРНУСЬ! Когда удалось это сделать, я вижу его, его самые красивые на свете глаза, улыбку. В этот момент, как током пронзило, я хотела чтобы в эту минуту наступил конец света, чтобы вот так и остаться рядом с ним и не могла сказать ничего умнее, как "Отпусти, я здесь со своим парнем". Весь вечер казнила себя за эти слова, а в бар идти было стыдно. Вот иду я с дискотеки, состояние волком выть хочется, так ещё и подруга, ушла "гулять по пляжу" с одним из аниматоров. Надо перед сном выпить горячего чая, чтобы успокоится и уснуть, но видно не суждено было этому произойти... В Лобби баре пустота только у барной стойки сидит тело, в знакомой до боли форменной рубашке и о чём то мило беседует с работающем барменом. Взяв чай,я быстро двинулась к выходу он попрощался и пошёл за мной. Мы сели на скамеечку, и стали разговаривать...Он турок, но мама у него русская, отец умер 2 года назад, остался он с мамой и младшим братишкой. 4 месяца назад его бросила девушка, которую он очень любил, её семья была против их отношений. Я рассказала ему про себя, что есть парень, что заканчиваю университет, что буду экономистом, всё всё... Потом пошли разговоры на совершенно отвлечённые темы, за жизнь...Всё было как во сне...когда я пришла в себя было уже светло. Мы встретили вместе рассвет, наш первый рассвет... Когда я заходила в номер, я понимала, что влюбилась и будь что будет. Я знала, что это просто красивая сказка, которая закончится теперь уже через 9 дней, но в тот момент я не хотела даже думать об этом. Дни шли своим чередом, днём пляж, море, бассейны, вечером с ним- ночной Кемер, Анталия - что может быть лучше. Подруга ноет мне на ухо, "не привязывайся, в Москве тебя ждёт Влад, турки только и хотят затащить в постель и потом кинуть на деньги". Мне было всё равно, я понимала, что влюбляюсь всё сильней и сильней. Секса не было! И вот была последняя ночь... мы сидели на пляже, смотрели друг на друга, я ревела, он гладил меня по голове и говорил, что всё будет хорошо, но голос его дрожал...в тот момент, когда я подняла голову, я увидела слёзы у него на щеках. Мой мальчик плакал, плакал как ребёнок, он не хотел прощаться....
Он не пришёл провожать,он прислал смс " Я НЕ ПРИДУ" Потом был самолёт, просмотр фотографий, истерика...
И вот я в Москве! Рядом мой нежный заботливый Влад, который соскучился, но который мне уже совершенно не нужен! Принимаю решение, НАДО ЗАБЫТЬ, СКАЗКА КОНЧИЛАСЬ, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! И тут начались телефонные звонки, смс, письма на электронку, сообщение в фэйсбук - везде игнорирую.
Июль. 7 часов вечера. Звонок на мобильный, номер чужой, отвечаю - его голос "Я В МОСКВЕ". Земля ушла из под ног... КАК? ЗАЧЕМ? ЧТО ДЕЛАТЬ?Называю адрес!!!!!!!!!!!!!! 30 минут ожидания показались вечностью! И вот долгожданный звонок домофона и он в дверях...Красивый, умный, добрый, а главное такой родной и в руках мои любимые белые розы! 3 слова Я ЗА ТОБОЙ и я была готова ехать с ним не только в Турцию, но и в Антаркиду и плевать, что подумают и скажут. Потом было знакомство с моими родителями, не понравиться он не мог. Родители просто видели, как я счастлива, а это самый главный критерий для будущего зятя.Я перевелась на заочку и мы улетели в Стамбул. Поженились! У нас родился сынишка. Сейчас ему 5. И могу сказать теперь одно, если есть на свете самая счастливая женщина - то это я. Вот такая история!

pumpkinДата: Пятница, 2011-10-28, 4:15 PM | Сообщение # 3
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Все я в обмороке конкретном... когда читала, мурашки по телу пробегали, сразу подумала о своем сыне, может, когда ему повстречается девушка, в которую он влюбится до степени безумства, чтобы совершить такой поступок, наверно, я буду самой счастливой женщиной.

Добавлено (2011-10-28, 11:08 Am)
---------------------------------------------
Эльвирчик, это мои мысли именно о вашей истории, проверена временем, а героиню этой темы поздравить пока не с чем.

Kelebek kadar ömrümüz var...

ЭльвирчикДата: Пятница, 2011-10-28, 4:15 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Сейчас многие могут говорить, что история моя, история от Nezayceva - что то на грани фантастики, что то неправдоподобное, то, что бывает 1 раз из 1000000 случаев. Только никто не задумывается над тем, что мы реально счастливы, что мы любим и мы любимы. Не все турки альфонсы, моральные уроды, которым не нужно ничего кроме секса и денег. В любой стране, в любой нации есть представители, так называемого "дна", только зачем же всех под одну гребёнку...? Ведь никто не согласится, что в России все мужчины алкоголики - не все! Так почему же все турки альфонсы?
Желаю всем, встретить свою настоящую половинку и не имеет значения в каком уголке земного шара живёт этот человек, какой он национальности, какого вероисповедания. Если чувствуете, что с этим человеком будете счастливы - будьте с ним и плевать на предрассудки!

RadonitДата: Пятница, 2011-10-28, 4:15 PM | Сообщение # 5
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Эльвирчик)
"Я В МОСКВЕ". Земля ушла из под ног... КАК? ЗАЧЕМ? ЧТО ДЕЛАТЬ?Называю адрес!!!!!!!!!!!!!! 30 минут ожидания показались вечностью! И вот долгожданный звонок домофона и он в дверях...Красивый, умный, добрый, а главное такой родной и в руках мои любимые белые розы! 3 слова Я ЗА ТОБОЙ и я была готова ехать с ним не только в Турцию, но и в Антаркиду и плевать, что подумают и скажут. Потом было знакомство с моими родителями, не понравиться он не мог. Родители просто видели, как я счастлива, а это самый главный критерий для будущего зятя.Я перевелась на заочку и мы улетели в Стамбул. Поженились! У нас родился сынишка. Сейчас ему 5. И могу сказать теперь одно, если есть на свете самая счастливая женщина - то это я. Вот такая история!

Эльвирчик, Поздравляю вас обоих! smile
История ваша очень интересная,но относится больше к чудесам.
Скажем- чудесная история.
Спасибо что поделились с нами.

pumpkinДата: Пятница, 2011-10-28, 4:15 PM | Сообщение # 6
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Эльвирчик, нет я хочу сказать, что вы это пишите после 5 лет совместного проживание, пережили плачи ребенка, возможно, какие-то трудности, вот, после этого можно поделиться своей историей, а история от Незайцева еще так свежа и хочется, чтобы у них эта история не закончилась плачевно, было бы хорошо, если бы эта девочка написала свою историю, после замужества и по прошествию нескольких лет.

Kelebek kadar ömrümüz var...

ЭльвирчикДата: Пятница, 2011-10-28, 4:16 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Их отношения проверены временем, 7 лет - это срок и если они смогли пронести своё чувство не смотря не на время, не на расстояние - это уже довольно весомый показатель. Я выходила замуж через 2,5 месяца после знакомства и не пожалела об этом ни разу! Хотя, сколько всего пришлось услышать и обдумать в тот момент wacko wacko wacko А сейчас я понимаю, что если бы тогда пошла на поводу у чужого мнения, у тех людей, кто в один голос кричали мне ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ, ТЫ ЕГО СОВСЕМ НЕ ЗНАЕШЬ, КАКОЙ БРАК, ОН БРОСИТ ТЕБЯ! ПОДОЖДИТЕ, УЗНАЙТЕ ДРУГ ДРУГА - я бы разминулась в жизни со своим самым родным и любимым человеком. Пусть Незайцева будет счастлива - а она будет, я уверена!

AmirraДата: Пятница, 2011-10-28, 4:16 PM | Сообщение # 8
Знаток
Статус:
Эльвирчик, а сейчас вы где живете? в каком городе? И кем работает Ваш муж? может я упустила это в рассказе? просто интересно

Возможно всё!

ЭльвирчикДата: Пятница, 2011-10-28, 4:16 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
мы живём в Стамбуле. Сейчас он владелец небольшого ночного клуба, а начинал работать барменом в отеле, где мы с ним и познакомились. Но то, чего он добился, мы добились вместе, просто в этот момент я была рядом с ним!

BaksvДата: Пятница, 2011-10-28, 4:16 PM | Сообщение # 10
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Эльвирчик, читала и радовалась за вас. smile Побольше бы таких светлых и счастливых историй. smile Если это на самом деле правда. dry
Потому что возникают сомнения всё-таки. Во-первых, ни слова про адаптацию в чужой стране и депрессию от неё. А ведь она должна была иметь место быть. Ведь чужая страна, чужой язык, чужие родственники, всё чужое. Во-вторых, про встречи в отеле. Персоналу запрещено встречаться на территории отеля с кем бы то ни было из клиентов отеля. А тут, на дорожке отеля обнять, дарить цветы... Увидели бы админы - сразу бы уволили.
И если вы живёте в Стамбуле, почему город Анталия стоит, а пишите вы из России вообще?
Может это мой скептицизм во мне давлеет, но всё-таки та трудно в сказку верить, когда на 90 процентов - реальность кругом не такая радужная и счастливая. dry

Мы, принцессы - девушки простые.

Anastasiya84Дата: Пятница, 2011-10-28, 4:16 PM | Сообщение # 11
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
Эльвирчик, Сказочная история! За вас можно только порадоваться. После прочтения такой истории хочется верить в чудеса smile

Добавлено (2011-10-28, 5:04 PM)
Baksv,

Quote (Baksv)
но всё-таки та трудно в сказку верить, когда на 90 процентов - реальность кругом не такая радужная и счастливая.
возможно им повезло и они попали в тот маленький процент пар, которые по настоящему любят друг друга, в таком случае никакая адаптация не страшна.

With best wishes

AmirraДата: Пятница, 2011-10-28, 4:16 PM | Сообщение # 12
Знаток
Статус:
Ну очень странно. Девушка пишет что живут в Стамбуле, в профиле стоит Анталия. А пишет она вообще из России.
И не верю я,что бармен посреди сезона бросит работу , при том,что нет отца и надо содержать маму и сестер, найдет деньги на билет в Москву и в никуда полетит в Стамбул. Или у него в Стамбуле квартира была, а барменом он для удовольствия работал?

Возможно всё!

Anastasiya84Дата: Пятница, 2011-10-28, 4:17 PM | Сообщение # 13
Статус:
Amirra, ну вот, только мы все порадовались, как Amirra, все расставила по своим местам и отрезвила biggrin

With best wishes

BaksvДата: Пятница, 2011-10-28, 4:18 PM | Сообщение # 14
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (Amirra)
И не верю я,что бармен посреди сезона бросит работу , при том,что нет отца и надо содержать маму и сестер, найдет деньги на билет в Москву и в никуда полетит в Стамбул. Или у него в Стамбуле квартира была, а барменом он для удовольствия работал?

Вот-вот. И это тоже. Ты, правильно, Amirra, заметила. Если он кормилец всей семьи, то он как минимум доработает до конца сезона. dry

Мы, принцессы - девушки простые.

AmirraДата: Пятница, 2011-10-28, 4:20 PM | Сообщение # 15
Знаток
Статус:
Просто мне бы не хотелось, чтобы окрыленные мыслями о счастливом будущем с аниматорами, барменами и т.п. , девушки предавались несбыточным мечтам. Реальней надо смотреть
Хотя кто знает, всегда есть вероятность, что и эта история - правда. Но боюсь, что именно этой историей автор и ограничится.

Возможно всё!

Anastasiya84Дата: Пятница, 2011-10-28, 4:23 PM | Сообщение # 16
Статус:
Я не понимаю, зачем писать о том чего нет. Неужели автору от этого есть какая-либо польза?

With best wishes

AmirraДата: Пятница, 2011-10-28, 4:25 PM | Сообщение # 17
Знаток
Статус:
Anastasiya84, ну можно автору задать вопросы, если появится и захочет ответить, может прояснится что-нибудь.

Возможно всё!

ЭльвирчикДата: Пятница, 2011-10-28, 4:38 PM | Сообщение # 18
Мимолетный
Статус:
Quote (Эльвирчик)
Потому что возникают сомнения всё-таки. Во-первых, ни слова про адаптацию в чужой стране и депрессию от неё. А ведь она должна была иметь место быть. Ведь чужая страна, чужой язык, чужие родственники, всё чужое.

Про адаптацию в чужой стране - это совершенно другая тема. И я не ставила задачи в своём рассказе описывать, КАК Я ПРИВЫКАЛА К ЖИЗНИ В ТУРЦИИ
Quote (Baksv)
Во-вторых, про встречи в отеле. Персоналу запрещено встречаться на территории отеля с кем бы то ни было из клиентов отеля. А тут, на дорожке отеля обнять, дарить цветы... Увидели бы админы - сразу бы уволили.

Запрещено! Никто не спорит! Но встречи в отеле - если бы мы это делали открыто и на глазах всего отеля! Дарить цветы - а я разве написала, что он лично мне их подарил? Нет! То, что мы всю ночь посидели на скамеечке и проговорили - это было не на территории отеля, а за пределами каждый волен поступать как хочет! У администрации по этому поводу и вопросов не возникало, хотя о наших отношениях знал старший менеджер отеля.
Quote (Baksv)
И если вы живёте в Стамбуле, почему город Анталия стоит, а пишите вы из России вообще?

В данный момент я в России, так, для непосвящённых, я сама из России, и здесь у меня есть родители, к которым я приезжаю!

Anastasiya84Дата: Пятница, 2011-10-28, 4:41 PM | Сообщение # 19
Статус:
Quote (Эльвирчик)
для непосвящённых

Вас никто не хотел обидеть. Просто слишком много на первый взгляд оказалось несовпадений. Вы в своем профиле указали город проживания Анталия, а пишите, что живете в Стамбуле....

With best wishes

ЭльвирчикДата: Пятница, 2011-10-28, 5:25 PM | Сообщение # 20
Мимолетный
Статус:
Quote (Amirra)

А где указано что у него есть сестра? Вы хоть читайте внимательно. А то что работу бросил -бросил, вот такой он у меня дибил, бросил и полетел вникуда. А квартиру мы только сейчас купили,

Добавлено (2011-10-28, 6:25 PM)
Девчонки, я не хочу переходить на личности, хочу просто вам сказать, Всем, кто ищет в моём рассказе ложь, несовпадение, несостыковки с действительностью - мне врать вам нет смысла! И если у вас не произошло такого в вашей жизни, это не значит что это ложь и такого не может быть!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » История от Эльвирчик (Случайная встреча изменила мою жизнь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость