• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » История от Эльвирчик (Случайная встреча изменила мою жизнь)
История от Эльвирчик
IşInДата: Пятница, 2011-10-28, 7:48 PM | Сообщение # 21
Рад общению
Награды: 57
Замечания: 0%
Статус:
Девченки, первые минуты у меня было приподнятое настроение, читала красивую истрию, воображала в голове, а тут полетели стрелы smile Anastasiya84, я тоже отрезвела)))) давайте, действительно просто порадуемся, даже, если кому-то кажется, что это неправда, можно хотя бы воспринять это как романс (к тому же довольно приятный)...итак почти каждый день негатив, хоть немножко расслабиться и порадоваться за кого-то...
Если бы Эльвирчик, использовала все подробности, эта история не звучала бы так романтично.
Эльвирчик, Я рада за Вас и хочу пожелать Вам здоровья, ведь все остальное у Вас есть.

Молчание может быть самой чудовищной ложью.

Anastasiya84Дата: Пятница, 2011-10-28, 8:22 PM | Сообщение # 22
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
Я никого не хотела задевать. Изначально сама растрогалась от этой истории. Но на то он и форум, что здесь люди пишут свое мнение.

With best wishes

ЭльвирчикДата: Пятница, 2011-10-28, 9:31 PM | Сообщение # 23
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Quote (IşIn)
Эльвирчик, Я рада за Вас и хочу пожелать Вам здоровья, ведь все остальное у Вас есть.

Спасибо большое, и вам всего biggrin самого наилучшего! biggrin biggrin

BaksvДата: Пятница, 2011-10-28, 10:32 PM | Сообщение # 24
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (Эльвирчик)
Всем, кто ищет в моём рассказе ложь, несовпадение, несостыковки с действительностью - мне врать вам нет смысла! И если у вас не произошло такого в вашей жизни, это не значит что это ложь и такого не может быть!

Эльвирчик, мы с Amirra достаточно давно на этом форуме и повидали всякого. Поэтому уже не можем с распростёртыми объятьями кидаться на каждую красивую историю. Это как циничный продюсер. Видит девушку или юношу перспективного, но не кидается сразу с воплями восторга - ах, наконец-то я нашёл талант. Нет, он наоборот видит шероховатости в голосе, неуклюжесть движений и т.д. Так и мы. Видели всякие истории и всяких людей.
Написать сюда ложь спокойно можно. Мотивации - оттачивание своего таланта писателя, фрики с других форумов - постебаться над нашей наивностью, что вот мы любую наживку заглатнём, да и просто может быть собирание материала какого-нибудь психолога или журналиста. dry
Это мы вам всё ещё мягко написали. На другом форуме бы вас грязью полили бы и загнали бы ниже плинтуса. Можете даже ради интереса написать весь этот текст туда и посмотреть другую реакцию другого форума, других людей.
Здесь открытый форум. И я могу писать всё, что хочу в рамках правил форума. А раз Вы выставляете сюда свою историю, то будьте готовы к любым мнениям. В том числе и к критике. А не к сплошным ахам и охам.

Что меня ещё всегда смешило, это выражения вроде - "А вот у вас такого не было, поэтому вы не знаете. А вот у вас жизнь не удалась, поэтому вы завидуете". И т.п. и т.д.
Рассказываю. Я уже на четвёртом десятке и повидала многое. И многое у меня было. И я счастливая, самодостаточная женщина, живущая вместе с любимым мужчиной. Поэтому я спокойно могу оценивать эту историю с высоты своего жизненного опыта, никому при этом не завидуя.

Если в Вашей семье всё хорошо - я рада за вас. Но честно говоря, Ваша история говорит больше о юношеском безрассудстве и максимализме. Хорошо, что Ваша судьба сложилась счастливо, хотя Вы с мужем и знали друг друга всего ничего. Но сколько примеров, когда вот так, поторопясь, молодые люди выходили замуж, толком не узнав друг друга и потом страдали, мучились, сносили побои своего супруга или супруги, и в конце концов разводились.
Так что Ваш негласный призыв - выходите замуж едва узнав друг друга в порыве страсти за первого встречного курортного турка - я не одобряю. Хорошо, что Вам попался такой хороший муж, но не факт, что такой достанется и всем остальным.

Мы, принцессы - девушки простые.

AmirraДата: Суббота, 2011-10-29, 4:17 AM | Сообщение # 25
Знаток
Награды: 115
Статус:
Quote (Эльвирчик)
В данный момент я в России, так, для непосвящённых, я сама из России, и здесь у меня есть родители, к которым я приезжаю!

Не сомневалась в таком ответе)
Quote (Эльвирчик)
А где указано что у него есть сестра? Вы хоть читайте внимательно.

Ну хорошо не сестра, а "младший братик". (когда текст идет без выделения даже на абзацы, очень сложно осилить каждое слово)
Quote (Эльвирчик)
А то что работу бросил -бросил, вот такой он у меня дибил, бросил и полетел вникуда. А квартиру мы только сейчас купили,

Вот именно, что в никуда. У него не было там работы, семьи, вы там тоже не имели право работать. Стамбул очень дорогой город. Поэтому странно, что посреди сезона турок бросает работу , семью и мчится в москву а оттуда в Стамбул.
Что вы так реагируете? вам всего лишь задают вопросы. Может кому-то хочется такого же хэппи-энда.

Возможно всё!

Lia-LiaДата: Четверг, 2011-11-03, 0:44 AM | Сообщение # 26
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
А меня насторожил Facebook в 2004 году "И тут начались телефонные звонки, смс, письма на электронку, сообщение в фэйсбук - везде игнорирую"
Из Википедии - "Первоначально веб-сайт был назван Thefacebook и доступен только для студентов Гарвардского университета... Начиная с сентября 2006 года сайт доступен для всех пользователей интернета в возрасте от 13 лет, имеющих адрес электронной почты. "
Творчество всегда хорошо) особенно, если вызывает положительные эмоции. Но к любой работе желательно относиться профессионально. Если, конечно, вы не перепутали год или название соц. сети biggrin

pumpkinДата: Четверг, 2011-11-03, 2:10 PM | Сообщение # 27
Знакомлюсь
Статус:
Ну следователи расследователи, Lia-Lia, почему то вспомнился Дэн Браун и его романы, вам надо себя попробовать в разгадке всяких закрученный историй, сразу все по порядку выстроите )))))))

Kelebek kadar ömrümüz var...

Lia-LiaДата: Четверг, 2011-11-03, 5:06 PM | Сообщение # 28
А тут интересно
Статус:
pumpkin, Всё проще - я когда читала, несколько расстроилась из-за того, что я в свои лучшие годы), пять лет назад, ничего о facebooke и других сетях не знала и ими не пользовалась. Потом засомневалась в своей полной дремучести... Я, вообще-то, только ЗА за позитивные истории, пусть даже и выдуманные. Если история вызывает доверие, но её пока не было в прошлом, то вполне вероятно ожидать её в будущем)) Мысли материальны, а позитива часто не хватает. Сказки на ночь детям с хорошим концом - хорошая традиция, для взрослого - не обязательно розовые очки. Но, если история вызывает сомнение, то автоматически начинаешь сомневаться и в других, а это - минус

BaksvДата: Четверг, 2011-11-03, 6:21 PM | Сообщение # 29
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Lia-Lia, во как! Значит мы не одни с Amirra сомневаемся. biggrin

Мы, принцессы - девушки простые.

kalbimДата: Четверг, 2011-11-17, 12:16 PM | Сообщение # 30

Quote (Lia-Lia)
А меня насторожил Facebook в 2004 году "И тут начались телефонные звонки, смс, письма на электронку, сообщение в фэйсбук - везде игнорирую"

ух, как вы smile я бы даже не додумалась посмотреть такой момент - молодцы smile
история красивая, но это единичный случай (если это действительно все правда). Как бы ни хотелось верить в сказку - только сталкиваешься с подобным - сразу настораживает, причем сильно....

Автору в любом случае желаю счастливой и здоровой семейной жизни! И чтоб сынишка рос хорошим мальчиком smile

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » История от Эльвирчик (Случайная встреча изменила мою жизнь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии