• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Если я сама виновата (очередная неоконченная история)
Если я сама виновата
4315mariДата: Вторник, 2012-02-07, 5:04 PM | Сообщение # 31
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
вот вот... о чем и речь((((( почему я и говорю, что я сама виновата и бывают приличные мужчины и в турции... хотя тоже не без греха, но тем не менее..

lubvi dostoina tolko mama

ministralДата: Вторник, 2012-02-07, 5:24 PM | Сообщение # 32
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
Quote (4315mari)
и то что он о моих чувствах не думает, и о чувствах моей мамы во всей этой ситуации это факт((( но он просто может сказать что чувства это чувства, а делает он то что нужно в данный момент... а поскольку я сама как видите о его чувствах и репутации не очень то подумала то наверное будет прав...
дело даже не в том что думали ли Вы или нет о его чувствах и репутации. Мужчины вообще редко думают о чувствах, больше о действиях. Он со своей стороны сделал все возможное, даже после концерта, который Вы ему закатили. Мой респект ему.
Он дал Вам денег, посадил на самолет, отправил подальше от революций и своих проблем. Он бизнесмен у которого сейчас проблемы, всю свою энергию он тратит на решение этих проблем. Поверьте, сейчас ему истеричная девица, требующая внимания совершенно не нужна. Элементарно нет сил. Поэтому все Ваши смски должны быть полны чувства поддержки и понимания, а не изливания своего эмоционального состояния или еще хуже, обвинений в его адрес.

Quote (4315mari)
у него брат Скорпион - значит его подруга во многом права в своих обидах)))) там то просто война и немцы - они вместе уже 6 лет, но каждое лето когда к нему приезжает сын он отправляет ее домой на 2-3 месяца потому что "мальчика нельзя травмировать".. скандалы по малейшему поводу.. косо посмотрела - чемодан аэропорт мама!!
Да, отношения со Скорпами это высший пилотаж -)) Там действительно битвы титанов. То что девушка дотянула отношения без замужества до 6 лет- это очень плохо. Скорпы в принципе не любители жениться и связывать себя обязательствами, но ради любимой женщины пойдут на этот шаг. А так этому Скорпу очень удобно такое положение вещей и менять он его не будет. А вот отвязаться от Скорпов и забыть очень сложно.

Quote (4315mari)
поэтому я и боюсь, что даже если мы сейчас помиримся эти "покатушки" по любому поводу не прекратятся никогда(((
не бегите впереди паровоза. Для начала помиритесь, стабилизируйте отношения. А потом думайте быть или нет покатушкам. Вы должны знать своего мужчину, чтобы повода для покатушек не было. Не обязательно прогибаться, но компромиссы должны присутствовать. Ну и мудрая женщина всегда управляет мужчиной -) Будьте в будущем мудры, засуньте свой юношеский максимализм далеко и навсегда. В ресторан не тот привел -)) Вы его по критериям элитности ресторанов выбирали или по любви?

4315mariДата: Вторник, 2012-02-07, 5:30 PM | Сообщение # 33
Всем привет
Статус:
была у нас например ситуация когда мы ездили в Турцию - он должен был приехать ко мне, по срокам у него не получчалось объективно ( отпуск всего 10 дней в году и в это время он должен съездить к дочери) и он пригласил меня туда. 3 дня в стамбуле, 5 дней в Эскишехире (какие кстати отзывы насчет этого города? вдруг мне еще все таки там жить)) в стамбуле было все прекрасно, я сходила с ним на его любимый футбол)) никаких достопримечательностей не видела потому что только и бегали по друзьям.. в Эскишехире поселились в отеле. То что к родителям он меня не поведет обговорили сразу - им по 75 лет, для них это будет шок, надо подождать и сделать все как надо... я типа согласилась. с дочерью он хотел меня познакомить - ей сейчас 13 лет. там у меня забегали тараканы в голове как всегда, хотя мы везде ходили по городу и так же встречались с друзьями, что все это не серьезно, что я ему не нужна, в итоге все закончилось скандалом, я вышла на дороге из машины, села в такси и уехала одна в отель. Хотела уехать одна в Стамбул. Когда он меня перехватил в автопарке его просто трясло, он так орал что меня могли убить, продать на органы, изнасиловать и тп (это кстати правда или нет?))) что в итоге звезданул телефон сотовый об стену, он разбился и крышка расекла мне бровь! ( я рядом стояла) мы понеслись в больницу, пластический хирург мне там час сантиметровую царапину зашивал... возил нас его друг, в отеле где все это произошло тоже все его знают.. в общем тихий ужас(( кто виноват опять же вопрос спорный... ну вроде помирились... и после всего этого я всё равно туда поехалаа((( мозга видимо нет совсем((((

ministralДата: Вторник, 2012-02-07, 5:39 PM | Сообщение # 34
Продвинутый
Статус:
4315mari, ну по мне так виноваты однозначно Вы. Во всяком случае исходя из Вашего описания ситуации. Возможно были его действия или поступки, которые позволили Вам сомневаться в его намерениях, но этого в Вашем рассказе нет.

То что говорил, правда. Могли, неадекватов в Турции хватает и не обязательно это турки. В некоторые места без сопровождения мужчины лучше не соваться. Потом как Вы были одеты, как выглядите имеет значение.

4315mariДата: Вторник, 2012-02-07, 5:43 PM | Сообщение # 35
Всем привет
Статус:
" Вы его по критериям элитности ресторанов выбирали или по любви? "
Да по любви конечнооо(((((( говорю же - сама не знаю что на меня нашло((((((нитипично для меня совершенно такое поведение и такие заявления(((((((( но отрицать не буду - в голове сидит "воот, у меня 2 образования, отличная работа (была), квартира, а он меня тут посадил на халяву, до сих пор не женился, так пусть хоть как то доказывает что правда любит"!((( тот самый юношеский максимализм и тупость(((( а у него все работа работа... и телки эти бесконечные - с дискотеки в туалет нельзя отойти - тут же вешаются!!! он стоит ноль эмоций, но сами же сами лезут наши женщины!!! я говорила ему что будет тяжело первое время, что характер у обоих не сахар и он должен понимать что я должна привыкнуть(((( а тут совпало что на работе проблемы и все пошло наперекосяк(((( как будто специально(((( может просто не судьба....

Добавлено (2012-02-07, 6:43 PM)
---------------------------------------------
в намерениях мужчины всегда есть возможность сомневаться... хотя не могу сказать что конкретные поводы были... вернее были но все в моей голове а не в объективной реальности... одеваюсь я скромно, тогда к тому же осень была, только волосы у меня длиные...
да виновата я виновата!!(((( как помириться????? и стоит ли ехать самой?????((((((((

ministralДата: Вторник, 2012-02-07, 5:49 PM | Сообщение # 36
Продвинутый
Статус:
4315mari, Вы тут будете самобичеванием заниматься или все таки письмо ему напишите? Начинайте потихоньку налаживать отношения. смски с поддержкой, письмо. И ждите реакции. Если есть общие знакомые, то у них уточните как у него дела обстоят. Понимаю, что хочется сразу все и сразу и снова радоваться жизни. Но наломали Вы много дров. Поэтому наберитесь терпения. По поводу ехать самой, думаю пока он Вам не ответил и вообще отношения не устаканились, рановато про это думать.

4315mariДата: Вторник, 2012-02-07, 6:18 PM | Сообщение # 37
Всем привет
Статус:
Письмо писать конечно буду... не уверена только, что он будет его читать, и что я не напишу каких нибудь очередных гадостей(( или то что он воспримет как камни в его огород - мы же по английски общаемся и недопонимания возникают часто, в основном потому что каждый видит и слышит то что хочет видеть и слышать(( обидчивость у обоих и мнение какое то в голове что человек все делает тебе назло((( не знаю только что писать - надо что то по делу... люблю-скучаю его только раздражают... а по делу я могу только сидеть и ждать надеяться и верить))) а он там может уже и думать обо мне забыл((((

Добавлено (2012-02-07, 7:05 PM)
со знакомыми общаюсь... но знакомые турецкая девочка-жена его друга, у которой разговор короткий - раз он на тебе не женился значит шли его лесом и ищи того кто женится) и никаких сантиментов) и русская подруга его брата, которая опять в россии и в ссоре и говорит только все они уроды и чтоб им пусто было))
просто если бы я приехала - никуда бы мы друг от друга не делись, все равно помирились бы.. а так, время идет, все забывается((( он там сидит один в пустом отеле(((( у меня тут психоз((((( мама уже сама готова мне билет купить но боится того что в новочтях показывают - вдруг правда опасно((( а мне уже пофиг - мне просто надо понимать что делать дальше((( может и не имеет смысла вообще мучить ни его ни себя...

Добавлено (2012-02-07, 7:18 PM)
" Да, отношения со Скорпами это высший пилотаж -)) Там действительно битвы титанов. То что девушка дотянула отношения без замужества до 6 лет- это очень плохо. Скорпы в принципе не любители жениться и связывать себя обязательствами, но ради любимой женщины пойдут на этот шаг. А так этому Скорпу очень удобно такое положение вещей и менять он его не будет. А вот отвязаться от Скорпов и забыть очень сложно. "

вы знаете, так интересно, она говорит что сама не хочет за него замуж и вроде как даже правда так думает... мотивирует тем что жила 2 года в настоящей турецкой турции и знает как это бывает - родители, родственники, правила, порядки.. а тут сидят они себе в своей Хургаде, никто к ним не таскается, она сама себе хозяйка... это при том что она знает турецкий, знает турецкую кухню и все обычаи!!! говорит что мне хочется в эту "петлю" потому что я просто не знаю что меня ждет - живу в розовом мире египетского отеля и думаю что будет так же когда мы будем жить в Турции...

что вы на это скажете?? у меня то правда законный брак больная тема... а оказывается и вот такая точка зрения существует...

liudmila_poДата: Вторник, 2012-02-07, 6:19 PM | Сообщение # 38
На волне позитива
Награды: 73
Статус:
Quote (4315mari)
он там сидит один в пустом отеле((((

а откуда вы знаете, что он там сидит?
Может он давно не там, может в другом отеле, может дома уже?
Вот приедете.. и вдруг его там нет? И вы в "нестабильной" стране совсем одна окажетесь.

Mükemmel bir hayatım var!

4315mariДата: Вторник, 2012-02-07, 6:33 PM | Сообщение # 39
Всем привет
Статус:
ну пока точно там.. те же девочки знают пока... отель вроде как в марте открывается.. и в прошлом году когда была революция он также там сидел, только звонил почти каждый вечер.. а вот если уедет тогда уже конечно не представляю что буду делать(((

Добавлено (2012-02-07, 7:33 PM)
я этого и боюсь - что я сама поеду и только больше проблем ему добавлю(( раз сказал сиди и жди значит надо сидеть и ждать.... но я же не могу! у меня же шило во всех местах))) да и не знаю я не одной русской женщины которая бы вот так сидела и ждала)

liudmila_poДата: Вторник, 2012-02-07, 6:40 PM | Сообщение # 40
На волне позитива
Статус:
Эххх, девушка...Вам надо разобраться в своих чувствах и желаниях smile

А то вас очень легко "накрутить", судя по вашим рассказам.
К примеру поехали в гости к русской - она вам - все они такие-сякие, все они придурки.
Ну как можно так думать и говорить, и при этом продолжать во всем этом жить??

Не все такие. Все очень разные. И к каждому человеку нужен особый подход.
И у всех своя точка зрения... Вы, конечно, слушайте и "подруг" и подруг, но думайте своей головой, прежде чем что-то сделать.
А то там наслушались, тут приехали и закатили скандал. Дров уже наломали на две лютые зимы.
Конечно всю ситуацию оценить сложно, так как не думаю, что картина произошедшего полна, но, на данный момент, ваш милый выглядит просто-таки страдальцем, не считая конечно купальника wacko

4315mariДата: Вторник, 2012-02-07, 7:00 PM | Сообщение # 41
Всем привет
Статус:
Бог его знает.. всегда виноваты оба как говорится... просто хочется понять есть ли шансы... насколько представители обсуждаемой здесь нации обидчивы, отходчивы, привязаны к отношениям... если сказал что говорил с отцом - правда это или нет... как помириться можно и насколько стоит проявлять инициативу... можно ли поговорить с его братом например... стоит ли перестать писать вообще на какое то время или надо писать и извиняться...

Добавлено (2012-02-07, 7:57 PM)
У него недостатки - выпить он любит это факт ( но опять же говорит что это только в "этом проклятом Египте" от тоски и безделия, а в Турции типа ни ни))) но я то с ним жила в Египте а не в Турции! Курил он в комнате постоянно хотя в номере 2 балкона и терасса и ни за что не хотел перестать это делать как я ни просила... может и я ему нужна только в Египте от безделия раз он даже такую малость для меня сделать не хотел(((

Добавлено (2012-02-07, 8:00 PM)
мама у меня почему и поверила в него - что у него с его работой и возможностями женщин миллион вокруг на любой вкус и каждый день - сами в штаны лезут! а он вот что то ко мне привязался... или я к нему))))) вроде значит действительно серьезнве намерения у него))) а как это проверить?? как знать наверняка??? тут сам про себя ито не знаешь(((

liudmila_poДата: Вторник, 2012-02-07, 7:11 PM | Сообщение # 42
На волне позитива
Статус:
Quote (4315mari)
насколько представители обсуждаемой здесь нации обидчивы, отходчивы, привязаны к отношениям... если сказал что говорил с отцом - правда это или нет... как помириться можно и насколько стоит проявлять инициативу... можно ли поговорить с его братом например... стоит ли перестать писать вообще на какое то время или надо писать и извиняться...

Никто вам не сможет ответить на ЭТИ вопросы. Нельзя ж всех под одну гребенку.
У кого-то тут печальный опыт, у кого-то, наоборот, очень хороший.
Вот и будет каждый со своей колокольни smile

И опять таки, никто тут не знает ни вашего МЧ, ни его родственников...
Вы хотите с ним быть?? У вас столько хорошего было.. и столько плохого. Постоянные ссоры, курение-пьянки - оно вам надо?
И в отеле вам было скучно... и опять будет, если снова там будете... И опять на вас будет находить что-то непонятное...
Думайте, хорошо думайте cool
Если все это ваше, если верите в хорошее будущее - вперед smile
Извиняйтесь, пишите письмо. Но только как-нибудь, чтоб понятно было, что вы хотите разобраться в ситуации и нуждаетесь в ответе.

4315mariДата: Вторник, 2012-02-07, 7:25 PM | Сообщение # 43
Всем привет
Статус:
я верю.. просто оба долго жили одни, привыкли сами все контролировать, притираться очень сложно... тем более людям из разных культур(( то что мне кажется нормой для него плохо и обидно... "угум" я люблю отвечать например! - у них типа это очень неприлично считается! (правда??) ну вот это его "выпить перед сном" меня смущает конечно... я же считаю что это ему со мной так плохо живется что хочется выпивать! хотя тут и работа и то и се... вообще вот что касается турков которые живут не в турции - такое чувство что все они какие то непутевые((( потому что все кто "путевые" живут в их горячо любимой турции.. Они же просто помешаны на своей стране! и культура там, и кухня и все 33 удовольствия.. я ничего против не имею и турцию люблю, но вот они мне кажется живут не там где хотят, работают на нелюбимой работе, в постель ложатся с нелюбимыми женщинами... еще бы тут не запить((( и какое это имеет отношение к счастливой семейной жизни((((

ministralДата: Вторник, 2012-02-07, 9:13 PM | Сообщение # 44
Продвинутый
Статус:
Quote (4315mari)
не уверена только, что он будет его читать, и что я не напишу каких нибудь очередных гадостей(( или то что он воспримет как камни в его огород - мы же по английски общаемся и недопонимания возникают часто, в основном потому что каждый видит и слышит то что хочет видеть и слышать
пишите, переписывайте, перечитывайте, подбирайте фразы с однозначной формулировкой, пусть они будут звучать не так красиво как хотелось бы, зато избежите неверного толкования. Практически все на форуме общаются с ТМЧ на английском и ни чего, было бы желание понимать друг друга.

Quote (4315mari)
обидчивость у обоих и мнение какое то в голове что человек все делает тебе назло((( не знаю только что писать - надо что то по делу... люблю-скучаю его только раздражают... а по делу я могу только сидеть и ждать надеяться и верить))) а он там может уже и думать обо мне забыл((((

для начала уберите из головы негатив. Вы человек с 2-мя высшими образованиями, неужели не можете написать письмо в деловом стиле? Объясните что все Ваши перепады настроения только из-за неуверености в будущем, что это Ваше воспитание не позволяет Вам иметь несерьезных отношений. И Вы ни чего специально не делайте.

Quote (4315mari)
со знакомыми общаюсь.
Вам от знакомых нужна инфа, а не слив их эмоций в Ваши уши. Узнать как он поживает, не завел ли кого, как его дела в бизнесе и вообще в какой стране он сейчас.

Quote (4315mari)
просто если бы я приехала - никуда бы мы друг от друга не делись, все равно помирились бы.
А если он не остыл? А если он не один? А если у него планы? А если он не в Турции? и много еще если, которые могут свести на нет все Ваши усилия по перемирию и вообще закончить ваши отношения. Напишите ему, что очень за него волнуетесь и хотите приехать поддержать его в это нелегкое время.

Quote (4315mari)
что вы на это скажете?? у меня то правда законный брак больная тема... а оказывается и вот такая точка зрения существует...
Пока девушка не захотела детей, пока живет для себя- ее могут устраивать такие отношения без брака. А когда ей захочется, окажется что и время ушло, и мужчина не тот и вообще нужна стабильность.

Добавлено (2012-02-07, 10:13 PM)

Quote (4315mari)
росто хочется понять есть ли шансы... насколько представители обсуждаемой здесь нации обидчивы, отходчивы, привязаны к отношениям... если сказал что говорил с отцом - правда это или нет... как помириться можно и насколько стоит проявлять инициативу... можно ли поговорить с его братом например... стоит ли перестать писать вообще на какое то время или надо писать и извиняться...

От нации характер человека не зависит, есть только особенности национального менталитета. Меня удивляет что Вы живя с ним 4 месяца так мало узнали про мужчину, не прочувствовали его. Как попытаться помириться я Вам уже написала, дальше все зависит от Вашей мудрости и терпения. Поговорите с братом, без истерик. Узнайте как здоровье мужчины, как его дела. Собирайте факты. Вы месяц не общаетесь, неизвестно что за этот месяц произошло.

Quote (4315mari)
может и я ему нужна только в Египте от безделия раз он даже такую малость для меня сделать не хотел(((
Вы сами себя накручивайте таким негативом. Хотите чтобы Вам на форуме ответили "нет, не правда, он тебя любит и т.д. и т.п." Вас это успокоит, но это будет неправда, потому что ни кто на форуме не знает Вашу пару лично и не может объективно судить о ситуации.

Quote (4315mari)
ли я к нему))))) вроде значит действительно серьезнве намерения у него))) а как это проверить?? как знать наверняка??? тут сам про себя ито не знаешь(((
Вы сами должны ответить себе на эти вопросы. Успокойтесь, а то по судя по постам Вас из крайности в крайность кидает.

Quote (4315mari)
просто оба долго жили одни, привыкли сами все контролировать, притираться очень сложно... тем более людям из разных культур(( то что мне кажется нормой для него плохо и обидно.
Большинство на форуме столкнулись с аналогичной проблемой, большинство- это самостоятельные, состоявшиеся люди, привыкшие решать проблемы самостоятельно. Притирки были у всех, некоторые не выдержали, многие проявили двустороннюю мудрость и живут счастливо, получая от обеих культур и ментальностей только выгоду.

Quote (4315mari)
я ничего против не имею и турцию люблю, но вот они мне кажется живут не там где хотят, работают на нелюбимой работе, в постель ложатся с нелюбимыми женщинами... еще бы тут не запить((( и какое это имеет отношение к счастливой семейной жизни((((
Ностальгией не только турки страдают, Вы послушайте наших соотечественников зарубежом. Вот где плачь Ярославны. И тем не менее ностальгия это всего лишь ностальгия по привычкам страны, которую оставил и к счастливой семейной жизни это ни какого отношения не имеет. Ну только если ностальгия не носит клинический характер

4315mariДата: Вторник, 2012-02-07, 9:14 PM | Сообщение # 45
Всем привет
Статус:
да, да, все верно...ну вот такие знакомые значит - эмоций много, а сами они о нем тоже точно ничего не знают - у турецкой девушки свои проблемы, а русская раз поссорилась с его братом то тоже доступа к информации не имеет(( нет, конечно если я туда поеду я сначала позвоню и сообщу.. я же не самоубийца) если не ответит - отправлю сообщение, поставлю перед фактом что тогда то и тогда то прилетаю - на улице он меня не бросит в этом я не сомневаюсь) просто добавлять ему своим приездом головной боли не хочу((( письмо напишу - соберусь с мыслями и напишу... просто у нас эта ситуация постояная - он обижается я извиняюсь! он вечно прав, а я всегда косячу! чувствую себя как школьница на ковре у директора!((( он очень жесткий, воспринимает всех как своих подчиненных, часто бывает резок или не разговаривает...вот я и думаю - если я не напишу он наверное никогда и не появится.... понимаю что за любовь надо бороться особенно когда вина с моей стороны безусловно есть, но я же женщина... он же тоже должен понимать как мне было сложно и тогда и сейчас... я вот и хочу понять у них эта самовлюбленность всеобщая и это нормально чтобы женщина сама за ними "бегала" или надо тоже гордость иметь в конце то концов(( ну не хочет и не надо(((

irascorpДата: Вторник, 2012-02-07, 9:21 PM | Сообщение # 46
Рад общению
Награды: 3
Статус:
простите....
редко пишу в таких темах, но здесь просто не сдерживаюсь..
про Козерогов: моя мама-Козерог....
из-за смеси страхов, амбиций, капризов и максимализма она так и не смогла построить отношений с мужчинами. вечно чего-то боялась, какие-то дурацкие показушные выходки (как в театре порой...) и псевдо-гордость, а на самом деле беспредельный снобизм. хотя женщина она очень эффектная. даже сейчас, в свои 55 могла бы устроить себе жизнь.
конечно, как следствие я переняла много от нее....
и вот уже который год работаю над этим, небезуспешно, Слава Богу...
начните с того, что расслабьтесь..... просто расслабьтесь..... все что могло случиться, уже случилось и можно доесть себя с хреном - лучше уже не будет и хуже тоже. никому.
постарайтесь не мыслить установками (либо любовь, либо работа), потому что зацикливаясь на чем-то одном, пусть и очень важном вы ограничиваете себя. зачем?
признайтесь себе честно в настоящих чувствах и мотивах поступков и расскажите об этом любимому человеку (удивляюсь его терпению....) без истерик и обвинений. и пусть молчит. сколько надо молчит. не мучайте его еще больше чем сделали это уже. такие вещи тяжело пережить и это переживается не сразу.
вот....
от Скорпиона - Козерогу))))

все просто...

4315mariДата: Вторник, 2012-02-07, 9:29 PM | Сообщение # 47
Всем привет
Статус:
biggrin просто замечательно вы написали!!!!)))
ну вот, я как раз медленно но верно иду по стопам вашей мамы))) дай ей бог здоровья и счастья!!

Добавлено (2012-02-07, 10:29 PM)
про терпение мой товарищ говорил постоянно))

irascorpДата: Вторник, 2012-02-07, 9:30 PM | Сообщение # 48
Рад общению
Статус:
я все искренне неадюсь, что Вы пойдете своей дорогой и поймете свои внутренние противоречия и избавитесь от них....
извините, если обидела.

все просто...

4315mariДата: Вторник, 2012-02-07, 9:37 PM | Сообщение # 49
Всем привет
Статус:
просто мне кажется не измениться уже ни мне ни ему... и вообще если не можешь с человеком с таким какой он есть, хочешь менять его постоянно - может это просто не тот человек...

Добавлено (2012-02-07, 10:33 PM)
да нет, нисколько не обидели) всё просто в точку) очредной порыв бежать и извиняться и каяться во всех грехах и наконец съесть упаковку "Машеньки" чтобы избавиться от ненавистных насекомых в голове)))

Добавлено (2012-02-07, 10:37 PM)
у моей мамы личная жизнь отсутсвовала как таковая, поэтому всё воспитание чувств проходило исключительно по книжкам и фильмам) а там всё совсем по другому... и не турки, и трудностей с работой не бывает, и если женщина не права то перед ней надо извиниться... в общем отомстила я видимо своим поведением отдельно взятому турецкому мужчине за всех поруганных русских девушек, только что то мне от этого не весело(((

irascorpДата: Вторник, 2012-02-07, 9:44 PM | Сообщение # 50
Рад общению
Статус:
да Бог с ним, с человеком этим. Если - твое, все равно будете вместе, а не твое - не стоит и напрягать мозг))
а вот про измениться внутри самой просто настоятельно прошу подумать.... избавиться от внутренней гонки и обрести гармонию.
моя маман всю жизнь мне говорила что я "выросла б...ью, как мой папаша" и сейчас я понимаю почему она так говорила. потому что и у меня и у отца очень непосредственный стиль общения, что моей маме претило уж очень. а сейчас понимаю, что ее раздражало не это, а то что сама она сил быть свободной в общении не находила....
так что не мучайте тех кто с вами сейчас, отпустите, тех кто рядом был и дайте возможность сведему ветру растрепать вашу душу) ничего страшного не случится)))
будет круто)
а Раки такие мужики мнительные... вообще жуткие люди... но! терпеливые...))))

Добавлено (2012-02-07, 10:44 PM)
вот большинство мужиков (да и я сама) признают что именно эти перепады между жертвенной молчаливой геройской жертвенной любовью и дикими, беспочвенными, наглыми напыщенными истериками моей маман изматывают больше всего. а мужчинам такие американские горки ни к чему... они никому ни к чему...

все просто...

4315mariДата: Вторник, 2012-02-07, 9:50 PM | Сообщение # 51
Всем привет
Статус:
вот вот!! мы оба такие - "сама придумала - сама обиделась"! а терпеливость его только в том, что он молча дуется иногда даже не понятно на что! и вот живешь под одной крышей как соседи! а потом оба друг на друга орем что так жить невозможно и нельзя тратить бесценные дни и недели на обиды и нервотрепку потому что жизнь одна и проблем в ней итак достаточно((( потом бурные примирения, страсти-мордасти, через пару дней мирной жизни становится скучно, тараканы тараканы требуют очередной встряски и начинается все сначала((( мне кажется турок он или нет тут уже роли не играет совершенно...

Добавлено (2012-02-07, 10:50 PM)
даже про американские горки вы просто с языка сняли как говорится!!))

irascorpДата: Вторник, 2012-02-07, 9:54 PM | Сообщение # 52
Рад общению
Статус:
вот ведь, оказыается, понять Вас вполне по силам любому человеку если вы открыты и спокойны и не ждете от людей чего-то необычного)
гляди-ка, теперь - то же самое попробовать в жизни и оп! все начнет получаться) везде будет получаться))

все просто...

4315mariДата: Вторник, 2012-02-07, 10:02 PM | Сообщение # 53
Всем привет
Статус:
такие встряски хороши как раз для курортных романов, но никак для семейной жизни((( у нас обоих уже скоро инсульты-инфаркты будут((( и как он допустим повезет меня к тем же своим престарелым родителям если постоянно будет бояться что у меня случится очередной закидон((( значит опять будет тянуть со свадьбой, значит опять я буду психовать и этот замкнутый круг никогда не прервется(((((

Добавлено (2012-02-07, 11:02 PM)
ну вот это вам как то удалось меня понять - и про вечное "ожидание чуда" и про напряженность излишнюю) а он говорит что понять меня невозможно((( да ему и просто некогда и неохото этим заниматься((( и сам для себя он понять не может чего он хочет... я чуть ли не бизнес-проект в его восприятии!! - как он говорил перед моим приездом "я пока не успешен только в личной жизни, поэтому я не могу позволить себе здесь очередного прокола" мне кажется любви никакой с его стороны нет - просто я его устроила по каким то параметрам и сама настаивала наразвитии отношений...а теперь ему это стало в напряг, приоритеты изменились((

irascorpДата: Вторник, 2012-02-07, 10:11 PM | Сообщение # 54
Рад общению
Статус:
Quote (4315mari)
как он говорил перед моим приездом "я пока не успешен только в личной жизни, поэтому я не могу позволить себе здесь очередного прокола" мне кажется любви никакой с его стороны нет - просто я его устроила по каким то параметрам и сама настаивала наразвитии отношений...а теперь ему это стало в напряг, приоритеты изменились((

полагаю, очередная япорция самоедства?)))
а если он не может себе позволить прокола просто потому что он не переживет этого? это удар по его саолюбию (турецко-мужскому))))
да и я вообще-то, за отношения в которых видишь перспектву кроме всепоглощающей страсти.... и мужчина молодец. был готов тратить силы на проект под названием "семья". ведь этот проект все же долгосорчным призван быть... а следовательно должен быть продуман мужчиной со всех сторон (как семья будет жить, на что, где, какие запросы у жены). так что в этом отношении - странно что Вы с Вашей практичностью этого не оценили.

Добавлено (2012-02-07, 11:11 PM)

Quote (4315mari)
и сама настаивала наразвитии отношений...

а вот это и правда никчему молодой красивой девушке)))))

все просто...

4315mariДата: Вторник, 2012-02-07, 10:17 PM | Сообщение # 55
Всем привет
Статус:
да ценю я это) и его ценю! и рада что среди толп продажных аниматоров все таки встречаются вот такие люди... может у меня тоже был "проект" по улучшению имиджа турецких мужчин на нашей родине))))) а в итоге что получилось(((( во-первых никто никогда не поверит что если он меня бросил то у него на это были объективные причины - скажут еще одна банальная история((( а во-вторых я без семьи, без работы, как непонятно что теперь с таким "пятном на биографии" и с совершенно непонятными перспективаим(((( мне НАДО с ним мириться(((( но как это сделать я не знаю((((

Добавлено (2012-02-07, 11:17 PM)
понимаю что ни к чему(( в смысле настаивать было... но уже затянуло и очень хотелось получить результат... вот и получила на свою голову(((

irascorpДата: Вторник, 2012-02-07, 10:25 PM | Сообщение # 56
Рад общению
Статус:
ну, если НАДО, конечно миритесь...
хотя мириться из-за "пятна на биографии" - вообще глупо, извините.....и переживать из-за этого неразумно...
и про то "что люди скажут" - ввообще думать просто смешно, уж простите....
работа будет, никуа не денется...
а семья тоже сладится еси вы в ладу с самой собой наконец-то окажетесь..
только не надо "добиваться результатов"))) мир вращался до Вас и будет вращаться после Вас.... позвольте ему делать то же самое пока Вы живете)))

все просто...

4315mariДата: Вторник, 2012-02-07, 10:33 PM | Сообщение # 57
Всем привет
Статус:
так вот он и вращается, а я сижу с мамой дома и жду, жду, жду.... чего жду, зачем жду... работу я искать начала но куда берут не хочется, а куда хочется пока не берут((( и уверена - как только возьмут так он и появится!!!!((((((( это уж закон подлости((( и опять придется выбирать и потом жить с этим выбором(((( вот тем и плохи эти межнациональные отношения в частности... с русским то сошлись-расстрались родители и друзья все равно рядом, работа-квартира тоже.. а здесь получается все на карту ставишь... вот поэтому и говорю что раз ввязалась в эту "игру" то НАДО "играть" дальше - уж очень проигрывать не хочется(((

irascorpДата: Вторник, 2012-02-07, 10:39 PM | Сообщение # 58
Рад общению
Статус:
ффсссёёёё....
я сдаюсь....)))
удачи в игре.....

все просто...

4315mariДата: Вторник, 2012-02-07, 10:45 PM | Сообщение # 59
Всем привет
Статус:
спасибо biggrin и вам тоже! я понимаю что звучит ужасно, но про "люблю до гроба" думаю итак всё ясно, зачем об этом лишний раз... и мне же не 15 лет - головой думать тоже надо... хотя бы иногда)))) вот всё теже ранее упомянутые американские горки и получаются)

irascorpДата: Вторник, 2012-02-07, 10:50 PM | Сообщение # 60
Рад общению
Статус:
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ну, позитивный настрой -половина дела))

все просто...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Если я сама виновата (очередная неоконченная история)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума