• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Виртуальная любовь турка и наивная девочка из России))) (Не знаю чему верить и что думать...)
Виртуальная любовь турка и наивная девочка из России)))
kirienaДата: Пятница, 2012-03-23, 8:24 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Помогите пожалуйста советом как мне смотреть на эту ситуацию!!! я познакомилась недавно по интернету с Turkish Boy, он меня нашел в VK и начал общение, я не думала что это развлекательное (для меня) общение дойдет до таких признаний и планов на будущее. общаемся каждый день в скайпе, каждый день видим там друг друга, он мне очень симпатичен, ему 22 года и он только заканчивает в этом году университет, так что у него пока ни карьеры, ничего, но меня воспитывали всегда что деньги это не главное, но сейчас мне говорят что турки как раз и знакомятся с русскими девушками, которые не притязательны в этом вопросе и думают что "с милым рай и в шалаше", но меня волнует даже и не это, а постоянные признания в любви, знакомство с его родителями (хоть и в скайпе), огромное кол-во романтических слов, которые от русских возлюбленных в россии я до этого еще не слышала, конечно эта вся романтика приятна, закрывает глаза на все)) но меня пугают сейчас часто тем, что он может не одной мне это в данный момент писать, и потом, так как они очень разбалованы русскими туристками (он подрабатывает в русском отеле) будет постоянно изменять, что лично я не переживу просто(((
и еще один вопрос у меня, может ли масульманин принять христианство, креститься?? так как мои родные категорически против моего брака с масульманином... как я слышала что переход масульманина-мужчины в другую веру нереально(((
надеюсь ктонибудь может чтонибудь сказать мне по этому поводу, у кого есть опыт в такой ситуации))

ImiraДата: Пятница, 2012-03-23, 9:38 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
kiriena, привет.
что тут сказать. любовь штука такая, голову уносит быстро. знакомство с родителями это уже большой шаг и подтверждение серьезности его намерений (хотя если это его родители). главное рассчитать всё за и против. как относятся к этому твои родители? нельзя бросаться в омут с головой. Сама подумай, нужно ли тебе это. Эта другая религия и другое воспитание. Даже если он примет христианство, что мало вероятно, менталитет и традиции останутся. То, что для тебя нормально, для него может оказаться неприемлемым. И ты должна будешь это принять и слушаться его во всем.
P.S. обычно, людей исповедующих ислам называют мусульмане. если я не ошибаюсь, но это так, на заметку
Счастья тебе, любви, а главное не теряй голову. Всё будет хорошо.

Добавлено (2012-03-23, 10:38 PM)
---------------------------------------------
ой, забыла добавить. Завораживать девушку словами и обещаниями это их главная способность. оценивай его по поступкам. после 7 месяцев общения пригласи к себе в гости (не домой, закажи ему номер в гостинице), чтобы встретиться и пообщаться. За одно и познакомить его с твоими родителями.

КассиДата: Пятница, 2012-03-23, 9:57 PM | Сообщение # 3
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Quote (Imira)
знакомство с родителями это уже большой шаг и подтверждение серьезности его намерений

вот ни разу ни потверждение серьезности намерений. мне кажется, тут можно уже на форуме цепочки по всей Турции выстроить из познакомленных со всей турецкой родней девушек и турков.
автор, вы бы лучше спросили у него о конкретных планах, раз любовь уже зашкаливает.

LanetkaДата: Пятница, 2012-03-23, 10:43 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Награды: 13
Статус:
да вранье все это, знакомство с родителями- не факт что это его настоящие родители. Девчонки говорят что их 100 раз уже знакомили турки со своими предками но никто еще не женился.

Принять мусульманину христианство- это как отсечь ему ч**н или голову, никогда и не за что!!!! поверьте на слово. Постоянные признания- бреш шелудивой собаки, не верьте! Я живу в Турции и сами турки рассказывают как охмуряют девок наивных, чтоб и денег поиметь с них и секса халявного. на каждого не симпатичного турка но с умной головой, на день по 5 штук баб хватает, а уж на симпотного, по 20 на день. Очень много в инете особенно В контакте и в Мире сексуально озабоченных маньяков, которые дурят головы дурочкам, они сломя голову летят к ним, а в результате одни слезы. посмотрите список друзей у него, и вы увидете что там баб по 200 чел, какая нибудь обязательно да попадется. Я вообще турков не беру в друзья которых не знаю, безопасней и не надо нервы тратить.

живу в реальных условиях...

DelfinchikДата: Суббота, 2012-03-24, 1:15 AM | Сообщение # 5
Рад общению
Статус:
kiriena, хочешь, могу проверить твоего турка в контакте? я запросто))
попрошусь к нему в друзья, посмотрим, что писать будет мне.
постоянные признания в любви, знакомство с его родителями (хоть и в скайпе), огромное кол-во романтических слов, которые от русских возлюбленных в россии я до этого еще не слышала, конечно эта вся романтика приятна, закрывает глаза на все)

Открооой, открой глаза! не закрывай их))

а вообще... почитай тут внимательно темы - общение турецких жен, например... Может, пока не поздно, стоит остановиться и не ввязываться по уши во всё это?)
ЗЫ: я периодически жалею, что меня мои подруги вовремя не оттащили от моего ашкыма.. любовь любовью, но проблем совсем не мало.
Тем более, что уже сейчас ты задаешь вопрос о том, примет ли турок христианство. Проблем будет ОЧЕНЬ много.

NazlıДата: Суббота, 2012-03-24, 1:46 AM | Сообщение # 6
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Господи,девушка, Вам сколько лет? Это ваш первый парень который говорит вам ласковые слова, поэтому вы так повелись? неужели от того что человек наговорил ласковые слова в него можно влюбиться? Я не говорю о его чувствах, я не говорю честный он или нет. Все может быть. вы что сами по себе уже уверенны что у вас есть такие чувства, что бы человек мог менять веру? о чем можно говорить если вы еще не виделись? он собирается к Вам приехать? Он копит деньги? Он стремится к знакомству? какие родители, какие слова.. извините что я так резко, но турки пачками добавляют к себе девушек и слова это так... вода.

kirienaДата: Суббота, 2012-03-24, 9:45 AM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Quote (Imira)
как относятся к этому твои родители?

он успел уже и моей маме понравиться и войти в ее доверие :D
Quote (Lanetka)
посмотрите список друзей у него, и вы увидете что там баб по 200 чел, какая нибудь обязательно да попадется.

он увидел что я ему не верю и удалил почти всех русских девушек из друзей в VK и Facebooke. конечно это не показатель,но все равно)
Quote (Delfinchik)
хочешь, могу проверить твоего турка в контакте? я запросто))
попрошусь к нему в друзья, посмотрим, что писать будет мне.

Оо,я была бы рада)))

Добавлено (2012-03-24, 10:45 AM)
мне посоветовали еще,что если он меня с мамой зовет к нему в гости этим летом, то надо сказать ему чтобы он сам оплатил нам поездку, что это проверит его (только я не знаю как написать ему об этом), как думаете, стоит ему сейчас об этом условии говорить?)

КассиДата: Суббота, 2012-03-24, 3:02 PM | Сообщение # 8
Холодный душ заказывали?
Статус:
Quote (kiriena)
удалил почти всех русских девушек из друзей в VK и Facebooke.

можно иметь кучу других аккаунтов для заведения новых друзей. ))) а вы сами не задавались вопросом, зачем ему столько девиц в друзьях нужно было?

DelfinchikДата: Суббота, 2012-03-24, 4:02 PM | Сообщение # 9
Рад общению
Статус:
kiriena,
мне посоветовали еще,что если он меня с мамой зовет к нему в гости этим летом, то надо сказать ему чтобы он сам оплатил нам поездку, что это проверит его (только я не знаю как написать ему об этом), как думаете, стоит ему сейчас об этом условии говорить?)

а может, не стоит так делать?
Просто друг же тоже сейчас универ заканчивает, работы у него особо нет.. Финансовые возможности стоит учесть, всё же он вам ничего не должен. Вы его лучше в Россию пригласите - билеты для себя одного ему явно будет не так накладно покупать ;)

А если хочется поехать вам с мамой в Турцию, то... Я бы на вашем месте наверное просто в Турцию по путёвке отдыхать поехала, подобрала бы что-нибудь поближе к тому месту, где твой друг живёт... Не понравился бы друг в реальности, ну и фиг с ним - в Турции можно ж просто хорошо отдохнуть и без него...))
тут опять же и финансовая сторона - путёвки взять ненамного дороже, чем покупать билеты на чартеры. Ну а путёвки - это и еда, и регистрация, и крыша над головой и тд)) (!!)

Но, то, что друг зовёт вас С МАМОЙ, уже хорошо, конечно

КассиДата: Суббота, 2012-03-24, 4:32 PM | Сообщение # 10
Холодный душ заказывали?
Статус:
Quote (kiriena)
он меня с мамой зовет к нему в гости этим летом

кк правило звать они зовут всех, только не за свой счет )) чем плохо - пускай все девушки приезжают, им не жалко blum3

Quote (Delfinchik)
поближе к тому месту, где твой друг живёт... Не понравился бы друг в реальности, ну и фиг с ним

так он этого и добивается - чтобы она сама приехала поближе к тому месту, где он работает. с доставкой, так сказать...и навряд ли он бы ей не понравился - уж очаровывать, когда им надо, они умеют. если уж она сейчас после кучи ласковых слов так им очарована.....
я бы не ехала туда, если не позволяют финансы, только ради того, чтобы увидеться с ним. если же туда и планировала, то выбирала бы место или тот курорт, который удобен и интересен мне. а он уж сам пускай приезжает, и так останется потратиться не в пример меньше девушки из одного города в другой, а может быть, даже и того не придется
я бы озвучила, что финансовых возможностей на поездку может не хватить и посмотреть на его реакцию. вероятнее всего, предложит потратиться на перелет, а уж "жить можно где-нибудь у него или у друга, не волнуйся" curtsey но, скорее всего, без мамы.

DelfinchikДата: Суббота, 2012-03-24, 5:55 PM | Сообщение # 11
Рад общению
Статус:
Касси,
бы озвучила, что финансовых возможностей на поездку может не хватить и посмотреть на его реакцию.

идея, что надо!) лучше всего так и сделать. будет интересно...

kirienaДата: Суббота, 2012-03-31, 9:50 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
спасибо за советы, так и сделаю)))

RadonitДата: Воскресенье, 2012-04-01, 9:03 PM | Сообщение # 13
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (kiriena)
Помогите пожалуйста советом как мне смотреть на эту ситуацию!!! я познакомилась недавно по интернету с Turkish Boy, он меня нашел в VK и начал общение, я не думала что это развлекательное (для меня) общение дойдет до таких признаний и планов на будущее. общаемся каждый день в скайпе, каждый день видим там друг друга, он мне очень симпатичен, ему 22 года и он только заканчивает в этом году университет, так что у него пока ни карьеры, ничего, но меня воспитывали всегда что деньги это не главное, но сейчас мне говорят что турки как раз и знакомятся с русскими девушками, которые не притязательны в этом вопросе и думают что "с милым рай и в шалаше", но меня волнует даже и не это, а постоянные признания в любви, знакомство с его родителями (хоть и в скайпе), огромное кол-во романтических слов, которые от русских возлюбленных в россии я до этого еще не слышала, конечно эта вся романтика приятна, закрывает глаза на все)) но меня пугают сейчас часто тем, что он может не одной мне это в данный момент писать, и потом, так как они очень разбалованы русскими туристками (он подрабатывает в русском отеле) будет постоянно изменять, что лично я не переживу просто(((
и еще один вопрос у меня, может ли масульманин принять христианство, креститься?? так как мои родные категорически против моего брака с масульманином... как я слышала что переход масульманина-мужчины в другую веру нереально(((
надеюсь ктонибудь может чтонибудь сказать мне по этому поводу, у кого есть опыт в такой ситуации))

kiriena, То что сказанно выше девочками совершенно верно.Только знакомство с родителями ни о чем не говорит.
Они знакомят всех подряд с родителями,но часто есть договор что мол гуляй с русской сколько хочеш,но женись на турчанке. они будут вам всей семьей лапшу вешать и вашей маме тоже.То что он удалил кого-то с одного профиля не значит,что у него нет еще двух или трех других.У меня есть в друзьях турки у которых по несколько профилей.Но дело не в этом,а в том что они всем такое говорят.Мне уже за сорок и когда добавляеш турков в друзья,то они не все,но многие несут такую чуш.Не подумайте ничего плохого.Я добавляля их в друзья по игре Фарм Вилл или для практики турецкого,так как не с кем было перемолвится,а хотела язык вюучить самостоятельно.Какая может быть женидьба с турком которому 25 лет.Смешно просто.Еще вам совет:если он вас зовет в гости с мамой-то не стесняйтесь попросить денег,так как это турков сразу отрезвляет.А если у него есть намерения жениться,то его родители найдут денег,если у него их нет.Но скорее всего это сказка,которая может вам доставить много боли.И вот еще что важно.Маму вашу надо его научить уважать и скажите что мама никуда не поедет.У турков такое не принято.лапше не верьте.Оставайтесь на сайте и читайте в некоторых темах кто такие турки и с чем их есть.Не торопитесь с поездкой и знайте себе цену.Терпение и все будет хорошо.

kirienaДата: Понедельник, 2012-04-02, 10:58 AM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
дада, себя уважать надо. охох, столько всего разного говорят про этих турков)) короче просто поняла, что не надо надевать "розовые" очки и на все здраво смотреть)

а на счет денег вы правы, что надо попросить чтобы он оплатил,что у меня, например, средств нет, посмотреть как он на это отреагирует. да и у меня совесть будет чиста,что я не бедного студента прошу оплатить мне поездку, так как он сам недавно начал разговор о обеспеченности его семьи)

NazlıДата: Пятница, 2012-04-06, 2:43 AM | Сообщение # 15
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Автор, серьезные отношения могут быть с турком и свадьба может быть и до 25 лет , никто ж не знает когда любовь придет. Все зависит от того где и как вы познакомились, из какого он города. тоже важно, какая семья, где работает и учится он. Я со своим парнем познакомилась еще когда ему было 20 лет, а мне 22, через год у нас был нишан, а еще через год свадьба. правда познакомились мы не в сети, он там не зависает, учился и работал, и вся семья готовилась к свадьбе. и все мои приезды он оплачивал, и когда приехал познакомиться с моей семьей, тоже за все платил поэтому все может быть, все от молодого человека зависит . но то что он вам по сети признался в любви 300 раз мне кажется очень безответственно, и то что он работает в отеле, меня тоже смущает и прям с мамой предлагает приехать. Просто если мужчина действительно любит, а не на словах бла бла бла, он все сделает и найдет способ, что бы быть в будущем с женщиной которую любит.Тут нужно смотреть на поступки, слова ни о чем не говорят. Но меня удивляет как можно не видя человека в реале с такой уверенностью признаваться в любви. Они это любят. Удачи Вам!

rkisaДата: Пятница, 2012-04-13, 11:51 AM | Сообщение # 16
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Сразу скажу про мусульманство, может принять другую веру, но не будет.
А вот Вас склонять к своей будет однозначно.
Да, он может писать и не Вам одной. Ну Вы реально посмотрите на вещи, скайпом сыт не будешь.
Вы можете каждый день общаться в скайпе, по несколько раз в день созваниваться и казалосьбы откуда у него еще свободное время....вы ошибаетесь, у них видать 25 часов в сутки:) Не хочу я тут в форуме много об этом писать.
Если хотите замуж за турка дам совет. С ними надо вести себя тихо, без истерик, они в них все равно лидируют:)
Жить с ними надо на нашей территории, на их может сложится, но не так как вамбы этого хотелось. И несмотря на заботу, ласку и внимание с Вашей стороны четко и жестко держать его в своих руках. Они могут не изменять, поверьте мне, только контроль блин жесткий нужен:) Вобщем если Вы со всем этим справитесь то вполне реально прожить долго и даже счастливо:)
Единственно что, не верю я в знакомства через интернет и не важно с турком или еще кем-то....сомнительное это мероприятие.

RadonitДата: Пятница, 2012-04-13, 12:00 PM | Сообщение # 17
Бывалый
Статус:
Quote (rkisa)
Они могут не изменять, поверьте мне, только контроль блин жесткий нужен

rkisa, У меня такое же мнение о большинстве турецких мужчин.Они вдолбили себе в голову,что бабы это хорошо и чем их больше тем жизнь прекраснее.Мол Султаn 1000 женщин имел и это гордость турков.Да и в остальном согласна с вами.Только думаю,что в России у них шансов гулять в десятки раз больше.

rkisaДата: Пятница, 2012-04-13, 12:18 PM | Сообщение # 18
Всем привет
Статус:
Quote (Radonit)
Только думаю,что в России у них шансов гулять в десятки раз больше.

Ну я вот со своим уже 2 года живу вместе в Москве и пожаловаться особо не могу. Когда друзья подначивающие далеко, когда образ жизни пришлось изменить...... они становятся другие. Так сказать приоритеты меняются. На родине у них там давят устои. Все зависит конечно от самого еще человека. Но курорт это одно, а жизнь в Москве другое. Как в анекдоте, не надо путать туризм с эмиграцией:)

RadonitДата: Суббота, 2012-04-14, 2:06 PM | Сообщение # 19
Бывалый
Статус:
Quote (rkisa)
Ну я вот со своим уже 2 года живу вместе в Москве и пожаловаться особо не могу. Когда друзья подначивающие далеко, когда образ жизни пришлось изменить...... они становятся другие. Так сказать приоритеты меняются. На родине у них там давят устои. Все зависит конечно от самого еще человека. Но курорт это одно, а жизнь в Москве другое. Как в анекдоте, не надо путать туризм с эмиграцией

rkisa, Надеюсь что все именно так как вы говорите.А курорт он ведь для нас туристов курурт,а турки там работают на 45 градусной жаре да еще на улице.Особенно не позавидуеш им.Но мне все-таки кажется что турок он и в Москве турок. clapping

gaydeДата: Суббота, 2012-04-14, 7:41 PM | Сообщение # 20
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Это что же за жизнь такая, когда постоянный жесткий контроль за мужем нужен? Нафиг, нафиг.... bad

RadonitДата: Воскресенье, 2012-04-15, 5:58 PM | Сообщение # 21
Бывалый
Статус:
Quote (gayde)
Это что же за жизнь такая, когда постоянный жесткий контроль за мужем нужен? Нафиг, нафиг....

gayde, Я тоже не понимаю контроль да еще и жесткий.На это будет вся энергия уходить.Да и без доверия о каком браке может идти речь.Так ладно еще контроль контролем,но те кого больше контролируют больше гуляют.И жены узнают об этом последними.Иногда лет даже через 30 совместной жизни.Мое мнение такое-муж который гуляет будет гулять всю жизнь,а если чеовек порядочный то никакие соблзны его не совратят.Женщина подсознательно знает с кем имеет дело.Мне к примеру гулящий просто не нужен.Лучше мир в душе и спокойствие,чем чьи-то карманы и смски проверять. bad

macДата: Пятница, 2015-01-30, 11:42 AM | Сообщение # 22
Мимолетный
Статус:
так как я сама мусульманка, выходить замуж или жениться на хрестианке это грех считается

yulishДата: Пятница, 2015-01-30, 1:20 PM | Сообщение # 23
Знакомлюсь
Награды: 6
Статус:
mac, Брату мусульманину разрешено Кораном жениться на христианке, а вот сестре мусульманке можно выйти замуж только за брата по Вере.

May_TulipДата: Пятница, 2015-01-30, 3:12 PM | Сообщение # 24
Постоялец
Награды: 44
Статус:
mac
Так как Вы сама мусульманка, почитали бы побольше о своей религии, прежде чем тут глубокомысленно ерунду изрекать.

MsFrostДата: Пятница, 2015-01-30, 3:26 PM | Сообщение # 25
Постоялец
Награды: 14
Статус:
May_Tulip

helgyДата: Суббота, 2015-01-31, 9:21 AM | Сообщение # 26
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Цитата May_Tulip ()
прежде чем тут глубокомысленно ерунду изрекать.
прямо с языка взяли ))
а по поводу ситуации нашей героини - я бы попросила приехать его самого, за его счет разумеется, и пусть не к вам домой и на нейтральную террироторию, а то приглашать-то горазды.

Piterskaya_belkaДата: Суббота, 2015-01-31, 4:58 PM | Сообщение # 27
Знакомлюсь
Статус:
из вашего рассказа видно, что молодой человек много наговорил,но ничего пока не сделал. девочки правильно советуют вам, пригласите его приехать (в отель, а не к вам домой, для начала). Насчет поездки в Турцию, не советовала бы, тем более за свой счет. Слишком уж шоколадный вариант для него. Ничего делать не надо, сама прикатила. Если он занимается тем, что клеит девушек в сети, то думаю, что

Добавлено (2015-01-31, 5:58 PM)
в этом и состоит его план, чтобы вы примчались, а там уж он найдет подход)) Практика показывает, что серьезные чувства подвигают мужчин на поступки и усилия, а болтать в скайпе особого труда не составляет.

wishappinessДата: Суббота, 2015-01-31, 7:29 PM | Сообщение # 28
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Piterskaya_belka, автор топика уже два года на форум не заходит. Я думаю, у нее уже все хорошо и совсем не с ним.  :D

Piterskaya_belkaДата: Суббота, 2015-01-31, 10:21 PM | Сообщение # 29
Знакомлюсь
Статус:
Прикол)) увидела свежий комментарий и не посмотрела дату публикации темы)))

Добавлено (2015-01-31, 11:21 PM)
Зима...Новых историй нету))

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Виртуальная любовь турка и наивная девочка из России))) (Не знаю чему верить и что думать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума