• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » История с просьбой о помощи
История с просьбой о помощи
AlinaYaДата: Понедельник, 2012-05-21, 6:10 PM | Сообщение # 21
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Anastasiya84, я понимаю. Но дело сделано, если сегодня не будет ответа, то буду себе перестраивать с завтрашнего дня.
У меня получится

Если будут новости,я обязательно напишу. И если не будет, тоже напишу.
Спасибо за поддержку и советы :)

Anastasiya84Дата: Понедельник, 2012-05-21, 6:22 PM | Сообщение # 22
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
AlinaYa, так держать

With best wishes

AlinaYaДата: Понедельник, 2012-05-21, 9:49 PM | Сообщение # 23
Всем привет
Статус:
Я уже с новостями

Только что ответил мне в соц.сети на мою дневную смску. Написал,что он получил мою смс, он сейчас в другом городе по работе, сильно занят. Написал,чтобы я подождала его возвращения. Среди всего этого написал как и раньше "малыш" :) Радоваться , конечно, рано, но прогресс.

KoçДата: Вторник, 2012-05-22, 11:30 AM | Сообщение # 24
Рад общению
Награды: 10
Статус:
Quote (AlinaYa)
Написал,что он получил мою смс, он сейчас в другом городе по работе, сильно занят.

и вы поверили?

AlinaYaДата: Вторник, 2012-05-22, 12:01 PM | Сообщение # 25
Всем привет
Статус:
Koç, Я поверила.
Во-первых, потому что он меня еще ни разу не обманывал, по крайней мере я этого не замечала. А во-вторых, потому что это уже не первых раз, а раз третий, наверное, когда он уезжает на несколько дней по работе куда-то там под Стамбул, не помню название места.

Почему мне нельзя ему верить?

KoçДата: Вторник, 2012-05-22, 3:04 PM | Сообщение # 26
Рад общению
Награды: 10
Статус:
AlinaYa, конечно же, он может уезжать, я не об этом. я о том, что он так прям занят круглосуточно, что даже нет времени позвонить и написать.

AlinaYaДата: Вторник, 2012-05-22, 3:09 PM | Сообщение # 27
Всем привет
Статус:
Koç, ну вы сначала читали мою тему? он обиделся или разозлился, поэтому не писал сам. Как только я ему написала смс , он мне ответил. Ну спустя какое-то время, но видимо не хотел с телефона отвечать, оветил в соц. сети. А созваниваться у нас не принято ))

NazlıДата: Вторник, 2012-05-22, 3:47 PM | Сообщение # 28
Рад общению
Награды: 2
Статус:
AlinaYa, слава Богу что ответил. теперь ждите. не торопитесь, и не мельтишите. будьте спокойны в общении с ним, хотя бы с виду. вы должны быть уверенны в себе и излучать эту уверенность

Malika2010Дата: Вторник, 2012-05-22, 3:48 PM | Сообщение # 29
Постоялец
Награды: 25
Статус:
AlinaYa,
Quote (AlinaYa)
Вообщем ценит он меня выше крыши :)

Общение в виртуальной жизни на много отличается от реальной. Мы превозносим, что-то себе фантазируем и представляем человека может быть совсем не таким какой он есть..Вы ему нравились и может быть действительно он строил какие-то тоже надежды и ожидания ваших отношений.
Quote (AlinaYa)
он ответил,что не переживет,если мы прекратим общаться

Еще раз убеждаюсь, что турки очень ревнивы, эмоциональны. Но не следует забывать, что сочинять они могут и еще как. Даже если не могут, то ближайшие друзья могут помочь и прочитать ему лекцию о "навешивании лапши"..

Quote (AlinaYa)
Потом как-то я обиделась на какую то мелочь, уехала в магазин , оставив скайп включенным, вернулась поздно и увидела ,что он мне писал и не дождавшись ответа ушел спать. На следующий день в скайпе он выдал мне такую эмоциональную тираду про то,как ему было плохо и он пол ночи не спал из-за того,что я ему не ответила, хотел написать мне смс в 4 утра, но потом передумал.

Я представляю сколько у него было эмоций! ведь задели его самолюбие!

Quote (AlinaYa)
Разозлился, вылетел из скайпа и сутки я его не видела

Вы же уже знали, что он вспыльчив и ревнив..в данной ситуации сами виноваты, так как подливали огонь в масло..Если уже были взаимные чувства, то может просто не стоило ему говорить о бывшем?

Quote (AlinaYa)
И последнюю мою неделю в штатах я ему не писала ничего, хотя видела его и в соц.сетях и в скайпе. Скучала безумно,но не писала. И не написала даже в тот день, когда приехала и не на следующий даже.

А здесь у меня только один вопрос - а почему он не писал сам? или вы всегда первой ему пишите, а потом он вам отвечает?
Мой мне всегда пишет, даже если мы поругались. Первое смс осторожное- как дела? и т.п. и уже после моего ответа присылает трогательное сообщение..
Может действительно конечно просто вы задели его самолюбие и от ревности он находился в состоянии стресса? может быть..

Quote (AlinaYa)
Он не курортный турок

Вот эту фразу про мужчин из Стамбула очень часто встречаю здесь на форуме. И с этим мнением не согласна, т.к. в Стамбуле тоже есть отели и туристов там еще больше..

Quote (AlinaYa)
Написал,что он получил мою смс, он сейчас в другом городе по работе, сильно занят. Написал,чтобы я подождала его возвращения. Среди всего этого написал как и раньше "малыш" :) Радоваться , конечно, рано, но прогресс.

прогресс в чем? в том что назвал вас малыш?

Quote (Koç)
я о том, что он так прям занят круглосуточно, что даже нет времени позвонить и написать.

Согласна, так как знаю,что при любой занятости и в любой местности есть возможность написать смс любимой девушке..
AlinaYa,
Все наши отклики вы конечно читаете, но все равно поступите по своему, так как вы любите и на многое просто закрываете глаза и пытаетесь не принимать к себе плохие мысли.
Мы и не хотим вас заставить все бросить и поступать так, как мы советуем, просто будьте осторожнее. Может у вас все будет хорошо!

Любовь - вселенная

LilitaДата: Вторник, 2012-05-22, 7:14 PM | Сообщение # 30
Мимолетный
Статус:
AlinaYa, вам, конечно, виднее честный ваш мужчина или нет, но общение с турками научило меня больше не доверять, а проверять. И я думаю, что в любом случае вам стоит показать, что вы недовольны таким его исчезновением и игнором, чтобы в будущем этого не повторилось.

Anastasiya84Дата: Вторник, 2012-05-22, 7:18 PM | Сообщение # 31
Статус:
Lilita, Для того чтобы автор могла что-то показать, им для начала надо примириться....но т.к. ошибок наделал автор, то ей и надо спровоцировать разговор, а к чему он приведет, одному Богу известно...

With best wishes

LilitaДата: Вторник, 2012-05-22, 7:25 PM | Сообщение # 32
Мимолетный
Статус:
Anastasiya84, Я понимаю, просто хотелось бы пожелать автору, чтобы разум всегда побеждал, потому что мужчины умеют наговорить красивых слов, попросить прощения, а уж турецкий мужчина, к которому есть чувства сумеет это еще лучше)

AlinaYaДата: Вторник, 2012-05-22, 7:33 PM | Сообщение # 33
Всем привет
Статус:
Quote (Malika2010)
Общение в виртуальной жизни на много отличается от реальной. Мы превозносим, что-то себе фантазируем и представляем человека может быть совсем не таким какой он есть..Вы ему нравились и может быть действительно он строил какие-то тоже надежды и ожидания ваших отношений.

Согласна, что отличается, но мне кажется, что было немного не так. До нашей встречи все было довольно шутливо, люблю-нимагу, моя навсегда... И никаких напрягов особо не было. После того,как мы увиделись, все стало как-то более напряженно. Ну то есть мы оба осознали,что все это не только виртуально, а вполне может быть и реально и тут уже пошла и ревность и разборки. Что будет в итоге непонятно...

Quote (Malika2010)
Еще раз убеждаюсь, что турки очень ревнивы, эмоциональны. Но не следует забывать, что сочинять они могут и еще как. Даже если не могут, то ближайшие друзья могут помочь и прочитать ему лекцию о "навешивании лапши"..

Такие фразы от него были буквально пару раз, и то я их не восприняла всерьез. Не люблю такого. Может ,ему это больше свойственно,чем мне, но не намного. Ничего мне не обещал, ничем не заманивал, не грозился. Честно говоря, я не считаю себя наивной девушкой и на меня он производит впечатление здравого ,честного человека. Может, в силу возраста еще и свойственны ему какие-то эмоциональные "не переживу", но это так...скорее исключение из правил.

Quote (Malika2010)
Вы же уже знали, что он вспыльчив и ревнив..в данной ситуации сами виноваты, так как подливали огонь в масло..Если уже были взаимные чувства, то может просто не стоило ему говорить о бывшем?

Я забыла рассказать одну ситуацию. Когда я была с ним в Стамбуле, мы сидели в кафе и я решила показать ему фотографии в своем телефоне, которые наделала, пока без него гуляла по достопримечательностям. Он посмотрел и спросил можно ли ему посмотреть другие. Я разрешила, ничего секретного у меня там не было. Он листал фото и увидел на одном моего бывшего. Ну просто стоит парень на фото и все. один. Он спросил у меня - это кто? А я возьми и ляпни - это мой кузен:)) Он говорит - как его зовут? я назвала реальное имя бывшего. Он сказал ок, вернул мне телефон и дальше не спрашивал ничего об этом. Потом мы гуляли, куда-то разговор пошел в сторону его бывших, я приревновала , несерьезно, но начала его подкалывать, он стал оправдываться, объяснять что глупости вообще говорить о бывших , короче говоря я уже не поню,что именно меня сподвигло, но суть в том,что меня начала мучать совесть, что я ему соврала про кузена и я ему говорю,что вот мол так и так это не кузен вовсе ,а бывший мой, просто старая фотка осталась в телефоне, я забыла про нее (это правда). А он отвечает "А я знаю,что это твой бывший". Я в шоке , гвоорю , а что ж ты промолчал,когда я соврала и откуда ты знаешь? Он говорит, ну я понял почему ты соврала, не хотела меня напрягать, да это и не имеет значения, я верю тебе,что бывший для тебя ничего не значит. А знаю говорит оттуда,что когда ты с ним встречалась, то помещала фотки в соц. сети, я и запомнил как он выглядит. Но ты , говорит, мне больше не ври, я не люблю когда мне врут и сам врать не люблю.
Поэтому помня ту историю я решила ему сказать честно,чтоб потом случайно не всплыло это как-нибудь. Тогда бы уж он не промолчал и было бы хуже.

Quote (Malika2010)
А здесь у меня только один вопрос - а почему он не писал сам? или вы всегда первой ему пишите, а потом он вам отвечает? Мой мне всегда пишет, даже если мы поругались. Первое смс осторожное- как дела? и т.п. и уже после моего ответа присылает трогательное сообщение.. Может действительно конечно просто вы задели его самолюбие и от ревности он находился в состоянии стресса? может быть..

Чаще всего он пишет мне сам, но мы обычно общаемся в сети. Смски редко и только когда что-то важное или когда кто-то кого-то потерял. Я думаю,что не писал он мне специально,чтобы я писала ему сама, вроде как он жертва в этой ситуации - я там мало того,что просто развлекаюсь, да еще и в компании с бывшим.

Quote (Malika2010)
Вот эту фразу про мужчин из Стамбула очень часто встречаю здесь на форуме. И с этим мнением не согласна, т.к. в Стамбуле тоже есть отели и туристов там еще больше..

Наверное, вы правы, про Стамбул и туристок. Но вот хоть убейте меня, нет у меня ни одной мысли про то,что он такой же курортник, как некоторые. Да, он общался с русскими и украинскими девушками, он ездил с друзьями на Украину пару лет назад к общему другу , который там работает (друг - турок). Там тусил с какой-то местной девушкой. Он есть вконтакте (я сама его там зарегестрировала года 4 назад))), в друзьях у него есть русские, но я ему верю,что ни с кем он особо больше не общается из них, кроме меня. Ну то есть на такой ноте,как со мной. Ну просто верю. У меня не было повода сомневаться в нем и его словах. Если,не дай бог, такой повод будет, тогда и задумаюсь, а пока я верю людям до первого промаха.

Quote (Malika2010)
прогресс в чем? в том что назвал вас малыш?

Да, наверное в этом:)) До этого он был сдержан и всем своим видом показывал,что зол и неприступен.

Quote (Malika2010)
Согласна, так как знаю,что при любой занятости и в любой местности есть возможность написать смс любимой девушке..

Я тоже с этим согласна. И он писал бы, если бы мы не были в ссоре. Я так думаю, потому что раньше он писал всегда из своих поездок.

Я все понимаю,что общение и отношения с турками требуют повышенной осторожности и что не надо надевать розовые очки и верить в сказки. И лишний раз напомнить об этом только к лучшему. Спасибо большое, честно. Я стараюсь быть объективной и внимательной:))

Malika2010Дата: Среда, 2012-05-23, 1:03 PM | Сообщение # 34
Постоялец
Награды: 25
Статус:
AlinaYa,
Quote (AlinaYa)
Может, в силу возраста еще и свойственны ему какие-то эмоциональные "не переживу", но это так.

ну другие истории на этом форуме говорят о том, что это не зависит от возраста..и в возрасте турки любят делать на этом акцент, в таких случаях...

Quote (AlinaYa)
Поэтому помня ту историю я решила ему сказать честно,чтоб потом случайно не всплыло это как-нибудь. Тогда бы уж он не промолчал и было бы хуже.

Тогда понятно, почему вы так поступили. я бы после этого тоже не стала бы его обманывать.
но многие придерживаются поговорки: меньше знает, лучше спит

Quote (AlinaYa)
Ну просто верю. У меня не было повода сомневаться в нем и его словах. Если,не дай бог, такой повод будет, тогда и задумаюсь, а пока я верю людям до первого промаха.

Да верить все равно надо. Я тоже всегда верю и сомнений не бывает, но стоит только один раз понять, что человек увиливает, скрывает и в результате лжет - то доверия к этому человеку становится меньше...

Quote (AlinaYa)
Спасибо большое, честно. Я стараюсь быть объективной и внимательной:))

Пожалуйста! Мне было приятно с вами общаться. и негатива от вашей истории не испытываю. Сейчас все зависит от вас обоих. Если действительно любите, то нужно доверять и беречь друг друга!!!

Любовь - вселенная

AlinaYaДата: Среда, 2012-05-30, 11:07 PM | Сообщение # 35
Всем привет
Статус:
Всем привет:) Зашла сказать, что новостей нет, скорее всего это конец ...
Не сказать, что я очень горюю, наверное, потому что до сих пор не теряю глупой надежды.
В соц. сети видела его несколько раз за это время. Раньше постоянно торчал там и в скайпе. А сейчас как будто или избегает или правда оооооочень сильно занят. В последнее верится с трудом =(

Что за люди вот? так не хочется разочаровываться в нем, всегда был порядочный и никакой фигни за ним подобной не замечала, а сейчас...ну решил , что надоела я ему ну так и скажи,что сложно что ли? не понимаю я этого...

AmirraДата: Четверг, 2012-05-31, 2:36 PM | Сообщение # 36
Знаток
Награды: 115
Статус:
AlinaYa, опыт многих посетителей форума показывает, что когда вы уже забудете о нем, он сам появится снова в вашей жизни. Как в принципе и было за все время вашего знакомства. Он первый появлялся. Турки любят пописывать старым знакомым.

Я прекрасно понимаю ваше состояние сейчас. Просто старайтесь чем-нибудь отвлечься.
Если кто-то заставляет вас страдать - не доставляйте ему удовольствие видеть ваше состояние, не тешьте его самолюбие. Он поступил некрасиво хотя бы даже в том, что пообещал выйти на связь и мол все ок, а сам больше не пытался поговорить. Вы же уже не в Америке, да? Так что на месть с его стороны это уже не похоже.

Не сказать, чтобы это была ваша вина. В чем-то да, в мелочах (взять хоть бы пресловутую пьянку в Стамбуле до секса в первый день в таком состоянии). Но он сам не подарок.

Считайте , что если это ВАШ человек, то все само наладится. А если нет- значит это просто был какой-то нужный опыт в вашей жизни

Возможно всё!

Anastasiya84Дата: Вторник, 2012-06-05, 9:58 PM | Сообщение # 37
Статус:
AlinaYa, любящий человек, не пропал бы на столь длительный период. Пусть для Вас это будет опытом, выше нос ведь впереди еще столько всего интересного. И не надо ждать его возвращения, как показывает практика, оно снова будет мимолетным...

With best wishes

KsushaKsushaДата: Вторник, 2012-06-05, 11:50 PM | Сообщение # 38
Мимолетный
Статус:
оох... кстати, все больше замечаю, что турки очень часто обижаются. Попробуй просто попросить прощения у него, лично у меня это сработало. Напиши, то что, ты понимаешь, что виновата, но надо все окончательно решить. Или же самый простой вариант напиши, что ты думаешь о нем и о ваших отношениях. Не важно будет-ли он в сети или нет.

AlinaYaДата: Среда, 2012-06-06, 12:59 PM | Сообщение # 39
Всем привет
Статус:
Quote (Anastasiya84)
AlinaYa, любящий человек, не пропал бы на столь длительный период. Пусть для Вас это будет опытом, выше нос ведь впереди еще столько всего интересного. И не надо ждать его возвращения, как показывает практика, оно снова будет мимолетным...

Ну я же пропала , когда была в штатах. Дней десять ему не писала или около того. Хоть и думала о нем постоянно, но не писала. Я думаю, он сначала потосковал, потом разозлился, а потом ему командировка подвернулась и он уехал. Не писал из мести или со злости - не знаю. А может потому что просто не хотелось.

Меня , кстати, когда уже подотпустило немного, я своими делами занялась, перестала мозги себе вскрывать, я тогда ему написала еще смс что-то типа "Ну какого хрена то? что не пишешь, а ?" Примерно в таком стиле :)) У меня так всегда - я когда заморачиваюсь, то каждое слово продумываю как и что написать, а тут уже все равно стало,что он подумает) Он ответил мне , что он еще в Анкаре (как оказалось) и вернется 6-го июня. А тут у него с интернетом тяжко и много работы, поэтому он редко появляется в сети и в основном с телефона. Я ему говорю - ты чего мне мстишь что ли? ок , говорю, сработало, заканчивай мстить ))) Он мне на это - "я скучал :)" Я говорю - "ага, заметно :)" Ну в общем еще пару фраз про как вообще дела , туда-сюда и все.

Вроде как сегодня приедет, посмотрим, изменится ли что-то...

Добавлено (2012-06-06, 1:59 PM)
---------------------------------------------

Quote (KsushaKsusha)
оох... кстати, все больше замечаю, что турки очень часто обижаются. Попробуй просто попросить прощения у него, лично у меня это сработало. Напиши, то что, ты понимаешь, что виновата, но надо все окончательно решить. Или же самый простой вариант напиши, что ты думаешь о нем и о ваших отношениях. Не важно будет-ли он в сети или нет.

Я бы попросила, но , во-первых, если бы конкретно знала за что, а во-вторых, если бы знала, что ему это нужно.
А то я тут перед ним рассшаркаюсь, а он мне скажет "ок, ладно, я пошел погуляю, не скучай" ....
А надо ему или нет это мы , наверное, поймем в скором времени по его поведению ))

В любом случае, спасибо за совет )) я рада, что у тебя сработало. Надеюсь, конечно же, что и у меня что-нибудь сработает:))

КассиДата: Среда, 2012-06-06, 9:58 PM | Сообщение # 40
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Quote (AlinaYa)
Чаще всего он пишет мне сам, но мы обычно общаемся в сети. Смски редко и только когда что-то важное или когда кто-то кого-то потерял.

вот тут бы я уже насторожилась, в самом начале, при таком подходе к "отношениям". как удобно писать только в удобное для него время и бесплатно из интернета....если уж на смс раскошелиться не может или не нужно ему, так это, как ни крути, показатель. я еще понимаю, за пару недель выводов не сделаешь, но за (не буду говорить лет, отношений не было) несколько месяцев почти не писать девушке смс - по-моему, это диагноз. таким отношениям. ИМХО.

Quote (AlinaYa)
Но вот хоть убейте меня, нет у меня ни одной мысли про то,что он такой же курортник, как некоторые.

а какие они? )) все разные. и в Стамбуле полно товарищей, развлекающихся похлеще курортников.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » История с просьбой о помощи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость