• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Ещё одна история о турецком масаи!
Ещё одна история о турецком масаи!
AsanaДата: Четверг, 2012-08-09, 12:05 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем привет!скорее всего, мой рассказ покажется вам до боли банальным и и до смеха наивным. Но душа просит высказаться и нет сил сдерживать себя. Произошло всё так: Этим летом ( конец мая, начало июня) отдыхала я с семьёй (мамой, дочкой, сестрой и племянницей- т.с. женским коллективом) в одном отеле в Кемере, весь отдых мы дружно и целомудренно проводили время, ходили на пляж, шопинг, вечернюю диско ( с детьми)и не реагировали на турецкие приколы аниматоров и других представителей этой национальности- типа "давай вечером прогуляемся, КОРОЛЕВА!!!". Самим было смешно! Но вот, в последние дни, чёрт дёрнул походить на массаж...Там то всё и началось. Масажиста мне дали одного (как потом оказалось их начальник), но я попросила, что б мне поменяли его на другого ( про которого я в отзывах читала, что оч. хороший специалист), его я предупредила, что масаж мне нужен только спины и больше ни-ни... Всё бы нормально, но с третьего сеанса он начал признаваться мне в любви и тоже приглашать вечером на прогулку. Какого чёрта?! Ведь ясно, вроди, что я серьёзная девушка- отдыхаю с дочерью... мамой...и замужем. Моя реакция была недвухсмысленной- никаких прогулок! У меня есть муж! У тебя жена (я даже не сомневалась в этом),что ты мне тут заливаешь?! А он в ответ- у тебя такие глаза! Душа моя!... Пока мы были там он часто наблюдал за мной (я за ним тоже), когда я ходила в сауну- тоже шёл за мной, не пускал туда людей, хотел побыть со мной наедине...Как игра какая-то. Вроде и взрослый мужчина, но смотрел с такой тоской и грустью. Я первый раз с таким столкнулась. В последний вечер попросил, что б я после ужина подошла к нему, я подошла, мы говорили- о том, что он тут якобы временно работает, что на самом деле он кардиолог, что очень меня любит и будет скучать сильно за мной, а я типа уеду и забуду его... Попросил телефон и скайп. Дал свои. Пошли звонки- ежедневно и СМС тоже на сон грядущий с пожеланиями спокойной ночи. Приглашает приехать в следующем году- сказал, что оплатит самолёт... или что ещё... Общаемся с ним по скайпу. Я-то девушка замужняя, но это уже не на долго, так как с мужем давно всё плохо и с ним я развожусь (уже подала документы). Я сказала об этом своему поклоннику... Он типа распереживался за меня... Ещё больше признаний... Говорил, что когда я уезжала- он плакал. Он прикалывается что ли надо мной?! В нашем общении я всё время стараюсь его поддерживать, говорю, что всё хорошо, что у него есть семья, дети и это прекрасо! А если ему нужны приключения- сезон в разгаре и много других девушек есть, но он утверждает, что никто другой ему не нужен... Я говорю- приезжай ты сюда! Он сразу эту идею как-то не воспринял, а теперь как-то сам заговорил об этом недавно- типа хочу ли я что б он приехал, но пока никакой конкретики... А сам говорит- ты типа с другими мужчинами ни-ни... На дискотеки что б я не ходила! Спрашивает меня- знают ли мои родители, что он звонит- я говорю нет! Ему это не понравилось... В следующий раз спрошу- знает ли его жена обо мне... Моё отношене к нему?... Честно говоря он дарит мне ощущение какого-то полёта. Всё так плохо было- проблемы с мужем, рутина... а тут он! Как сказка какая-то! Столько слов о любви! Столько чуткости, нежности... Он старше меня на 9 лет, т.е. уж совсем не молод... Когда первый раз общались по скайпу он долго врубиться не мог что и как там делать... у меня такое ощущение, что он не часто инетом пользуется... Мне приятно общаться с ним, но я изо всех сил стараюсь не потерять голову. То ощущение, что он даёт мне, за это я ему благодарна (я ему об этом говорю), я давно не ощущала такого в душе, но мне нужно просто запомнить это состояние и постараться сделать его нормой своей жизни ни в коем случае не становиться заложником ситуации- продолжатся ли эти отношения или нет. Подскажите мне, какой из всего этого можно сделать вывод?

КассиДата: Четверг, 2012-08-09, 1:04 PM | Сообщение # 2
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
вы знаете, вывод нелицеприятный. а вам зачем самой нужно общение с женатым курортным массажистом? а вы еще уточняете у него такие глупости, как - говорил ли он о вас своей жене...зачем? ему и так хорошо, есть же женщины, которые и так готовы общаться и приглашать к себе, зная, что мужчина женат и даже речи о разводе не идет. зато вы с мужем разводитесь и еще его и к себе приглашаете..мда, надеюсь, он осознает, что жить не за ваш счет.

ministralДата: Четверг, 2012-08-09, 1:40 PM | Сообщение # 3
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
Quote (Asana)
Подскажите мне, какой из всего этого можно сделать вывод?
а какой вывод от сюда следует? Думаю, Вы уже почитали массу историй на тему турецкой любви и сами понимаете чем Вам это грозит. Есть редкие исключения среди курортных турков, но это действительно редкие исключения, основная масса- обычные любители женской ласки без обязательств.
Проверьте его в кунсткамере. Возможно там уже сидит много его бывших-нынешних курортных пассий.
По тексту:

Quote (Asana)
Вроди и взрослый мужчина, но смотрел с такой тоской и грустью.
Глаза у них такие :D и актеры они первоклассные

Quote (Asana)
что он тут якобы временно работает, что на самом деле он кардиолог
попросите показать диплом об образовании. Где учился спросите.

Quote (Asana)
Говорил, что когда я уезжала- он плакал.
это нормально. Они все плачут :D

Quote (Asana)
Я говорю- приезжай ты сюда! Он сразу эту идею как-то не воспринял, а теперь как-то сам заговорил об этом недавно- типа хочу ли я что б он приехал, но пока никакой конкретики...
зимой ждите, ему надо будет где-то несезон перекатноваться,вот к Вам под крылышко и приедет.

gaydeДата: Четверг, 2012-08-09, 5:44 PM | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 75
Статус:
На другом форуме тоже один дипломированный врач, законспирированный под массажиста, вскружил голову замужней даме, тоже собирался к ней ехать на заработки, тоже любовь в глазах и чувство полета... ага, а потом оказался, что турок-месхетинец, с женой ( конечно же нелюбимой) и тремя детьми. Может быть это ваш Дон Жуан оглу?

Zoloto-ZolotoДата: Четверг, 2012-08-09, 6:09 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Можно я тоже мнение выскажу. Я думаю, милая девушка, что этот турок не очень вам нужен, просто у Вас сейчас не простой период в жизни, связанный с разводом. Сама это проходила, вам просто нужно познакомиться с кем-то нашим, может с парнем моложе себя(чтоб сексом отвлечся blush2 ). Вам нужно переключить внимание, понятно, что сейчас тоскливо, но поверте, что женатый турок не лучшее лекарство от развода, типа того, как от алкоголизма лечиться наркоманией. Они так красиво поют, а на самом деле мелочные, эгоистичные и самоуверенные до чертиков. Я писала, про своего шмындрика :D(но не из стафа, а просто отдыхал с друзьями) в теме Нужно ваше мнение. Почитайте. Я уже этот форум читаю 2 недели, и все истории один в один. Удачи Вам и здоровья дочечке give_rose

Anastasiya84Дата: Четверг, 2012-08-09, 6:33 PM | Сообщение # 6
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
Типичный курортник - врун! Гоните его в шею! Описывать почему не стану, просто уже столько писала на эту тему... Почитайте и другие истории, жаль что не все девушки отписывают, как развивалось общение после встречи и его апофеоз... из ваших слов вижу лишь классику турецкого стафа.

With best wishes

KulultumДата: Четверг, 2012-08-09, 6:40 PM | Сообщение # 7
А тут интересно
Награды: 19
Статус:
Quote (Asana)
о том, что он тут якобы временно работает, что на самом деле он кардиолог

где-то я уже читала подобную историю, попробуйте его поискать на форумах в опознаниях.
Quote (Asana)
Я первый раз с таким столкнулась.

скорее всего, именно по этому у вас такое к нему отношение.
серьезно к нему относиться лучше не стоит girl_pinkglassesf

anlatteДата: Пятница, 2012-08-10, 10:09 AM | Сообщение # 8
Бывалый
Награды: 71
Статус:
Quote (Asana)
мы говорили- о том, что он тут якобы временно работает, что на самом деле он кардиолог

ага. высококлассный кардиолог-массажист по совместительству. чушь. не верьте.
Quote (Asana)
В следующий раз спрошу- знает ли его жена обо мне

Вам зачем это? бросьте? он Вам понарасскажет, что разводиться уже. понавешает лапши на уши. girl_pinkglassesf
Quote (Asana)
Как сказка какая-то! Столько слов о любви! Столько чуткости, нежности..

это у них как привет-пока. заученные фразы.
не связывайтесь лучше. живите своей семьей, своей жизнью.)

iolandaДата: Пятница, 2012-08-10, 10:31 AM | Сообщение # 9
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Quote (Kulultum)
Цитата: Asana )
о том, что он тут якобы временно работает, что на самом деле он кардиолог

где-то я уже читала подобную историю, попробуйте его поискать на форумах в опознаниях.

Я тоже когда читала, подумала, что что-то знакомое)) Asana, уже в опознаниях тут писала эту историю))

Добавлено (2012-08-10, 11:31 AM)
---------------------------------------------

Quote (Asana)
нужно просто запомнить это состояние и постараться сделать его нормой своей жизни ни в коем случае не становиться заложником ситуации

Вы сами ответили себе на свой вопрос. И кстати, это очень ценный совет для всех.

Anastasiya84Дата: Пятница, 2012-08-10, 10:41 AM | Сообщение # 10
Статус:
anlatte,
Quote (anlatte)
итата: Asana )
мы говорили- о том, что он тут якобы временно работает, что на самом деле он кардиолог

ага. высококлассный кардиолог-массажист по совместительству. чушь. не верьте.

Первое, что кинулось в глаза))) но не стала писать вчера. еще раз убеждаюсь, что мы с тобой связаны некой невидимой связью :D
Asana,
Quote (Asana)
Мне приятно общаться с ним, но я изо всех сил стараюсь не потерять голову. То ощущение, что он даёт мне, за это я ему благодарна (я ему об этом говорю), я давно не ощущала такого в душе, но мне нужно просто запомнить это состояние и постараться сделать его нормой своей жизни ни в коем случае не становиться заложником ситуации

проблема в том, что когда такое общение Вас затянет, Вы невольно оденете розовые очки. Поэтому, запомните легкость в душе, научитесь сохранять ее без его "подпитки", и шлите его далеко далеко!

With best wishes

KulultumДата: Пятница, 2012-08-10, 12:34 PM | Сообщение # 11
А тут интересно
Награды: 19
Статус:
Quote (iolanda)
Я тоже когда читала, подумала, что что-то знакомое)) Asana, уже в опознаниях тут писала эту историю))

blush3 если не ошибаюсь, я не на этом форуме я читала, а может даже и на кунсткамере, полгода назад где-то

AsanaДата: Пятница, 2012-08-10, 1:34 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
Большое спасибо всем, кто поучавствовал в обсуждении этой темы!!!Услышать мнение со стороны иногда бывает очень полезно! К тому же мне лично некому рассказать о том, что происходит из ближайшего окружения.Правильно вы говорите, что он врун-курортник, пусть другой лапшу на уши вешает,что он кардиолог и всё прочее (хотя мне абсолютно по барабану кем он работает). Мне от него ничего не нужно. Я когда уезжала, сказала ему, что мы никогда не увидимся больше, телефон оставила из любопытства. С мужем давно хочу развестись, с турком эта история никак не связана, но он помагает мне отвлечься сейчас от грустных мыслей, связанных с разводом. основная моя задача не влипнуть в неприятности, связанные с душевными терзаниями от всего этого. Но этого он от меня не дождётся!!! Да, лечиться от алкоголизма наркоманией- не лучший способ!!! Щчень верно было подмечено! Буду оьщаться с ним от случая к случаю... если захочу, если будет скучно... Но ни в коем случае не верить слащавым словам и влажным чёрным глазищам... Всё ложь!Буду вести себя хитрее... В конце концов он такой же мужик как и все и ведётся на те же штучки, что и другие. Тут важно быть ведущей, а не ведомой. Говорит мне- ты красивая, а я дурак! Все точки над и расставлены! Спасибо тебе, дорогой мой друг, если хочешь- будем общаться просто по дружески... раз так тебя тянет ко мне, как там жена? как детишек арава?!...Всё, решено. Буду общаться с ним в таком ключе... И то в качестве отвлечься от своих проблем. А когда будет альтернатива здесь- просто скажу ему "ДОСВИДОС".
Подскажите всё же... где эта кунсткамера?

Zoloto-ZolotoДата: Пятница, 2012-08-10, 3:57 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
Quote (Asana)
В конце концов он такой же мужик как и все и ведётся на те же штучки, что и другие
100%

IrenneДата: Пятница, 2012-08-10, 4:04 PM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
Quote (Asana)
Подскажите всё же... где эта кунсткамера?

тут

Anastasiya84Дата: Пятница, 2012-08-10, 4:07 PM | Сообщение # 15
Статус:
Asana, наберите в яндексе "Кунсткамера", и там будет одна из первых ссылок. Но не музей в Питере смотрите, а про опознание Турков, арабов и пр.

With best wishes

AsanaДата: Суббота, 2012-08-11, 0:28 AM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
Посмотрела я в Кунсткамере и через поиск и так... ничего нет там про этого человека... что не может не радовать, конечно. Но он пропал сейчас... не звонит, последний раз смс писал 3 дня назад в пол третьего ночи- что думает обо мне, очень любит, скучает и хочет... я ему позвонила сама на след. день, а он говорит, что не может позвонить мне, т.к. денег на телефоне нет... Бедняжка . Так много работает, чуть ли не круглосуточно, а денег на позвонить той, которую любит (по его словам) нет... . Может он хочет, что б я ему спонсорскую помощь оказала?...М-да, он сильно заблуждается... Кстати, он уже спрашивал есть ли у меня машина (когда заговорил о возможности приезда ко мне на родину)

gaydeДата: Суббота, 2012-08-11, 6:09 AM | Сообщение # 17
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Asana, зачем эти игры в кошки-мышки? стОят ли они ваших нервов или переживаний? Вы сами себя обманываете про ведущую-ведомую... вон и телефон дали и сами позвонили... он УЖЕ вас переиграл :D :D :D

TanukiДата: Суббота, 2012-08-11, 11:27 AM | Сообщение # 18
Рад общению
Награды: 14
Статус:
gayde? вот соглашусь с Вами по всем статьям. :) Не страшно, что кто-то нас пытается обманывать. Очень страшно, что МЫ САМИ обманываем себя. Сколько раз, когда отношения уже давным - давно позади, замечала и за собой, и от других девушек это слышала...
-Неужели ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не видела, не замечала, что тебе врут, что тебя просто используют?!
После некоторого раздумья:
- Наверное, видела... Просто...( тут куча объяснений и отмазок, которые сводятся к одному: " Я не хотела этого видеть! Я хотела сказку и поэтому всячески пыталась не видеть, не замечать, игнорировать то, что разрушало эту сказку. Я придумала ее сама себе и сама же в ней пыталась жить"
Но сказки ничего общего не имеют с реальностью. И чем сильнее ты стараешься эту реальность не замечать или зарисовать ее цветуёчечками под тон своей сказочки - тем больнее она тебя потом приложит фейсом об асфальт.
Asana, это Ваше право придумывать себе свою сказку. Если вы готовы к встрече с асфальтом - все нормально.
Когда в эти игры играют взрослые женщины - я обычно стараюсь молчать и не высказываться - ну может нравится человеку "асфальтная болезнь", его право.
Если все-же не против услышать и мое мнение , то Вы действительно считаете, что СМС-ки от черт-те-кого в 3 ночи - это нормально? И "сама позвоню" на его "нет денег" - это "быть Ведущей" в игре??? И заметьте - в ЕГО игре.))))
В таких играх нет победителей - только побежденные.

Добавлено (2012-08-11, 12:27 PM)
Asana, и еще один момент, если позволите.

Quote (Asana)
Мне от него ничего не нужно.
... Нам "ничего не нужно" от Васи, 55-летнего мужика, с перегаром, брюхом и в трениках, что чапает по противоположной стороне улицы с авоськой из магазина. Вот с ним мы даже и не думаем о каких-то "играх". А тут Вам явно что-то нужно. Есть какая-то потребность, раз пошли эти "игры". Может стоит сесть и прислушаться к себе: а что именно Я хочу? Как это получить? И может ли это дать мне конкретно этот тип? Чаще всего - ответ "нет". :D

Делай, что должно и будь, что будет!

AsanaДата: Воскресенье, 2012-08-12, 9:00 PM | Сообщение # 19
Мимолетный
Статус:
Tanuki, ваше сообщение вчера после того как я поговорила с ним по скайпу было как холодный душ... Но я понимаю, что вы правы. Да, я кажется, влипла... Мне нужно собрать всю волю в кулак и покончить с этим.Его "очень люблю... ты такая красивая... думаю всё время о тебе"- это то, что отличает его от дяди Васи с пивным брюхом и авоськой и именно это мне нужно и тогда было и сейчас. Но я чувствую, что теряю контроль... что слишком много думаю о нём, что жду его звонка, слишком хочу его увидеть, услышать. А всё это никчему не приведёт. Не хочу обманывать себя. Очень нужно вспомнить где моё достоинство, где моя гордость, где голова моя... И поставить точку.

РаушанияДата: Воскресенье, 2012-08-12, 10:19 PM | Сообщение # 20
Постоялец
Награды: 79
Статус:
Asana, да что вы переживаете из за этого? просто у вас давно уже не было в жизни романтики вот и все. просто получайте удовольствие))))
Quote (Asana)
ты такая красивая..
ведь как приятно слышать такие слова от мужчин, повышается настроение, в глазах огонек)))) а это значит становимся привлекательным не только для себя, но и для окружающих. смотрите на эти отношения как на бесплатные сеансы психотерапии))))
Quote (Asana)
слишком много думаю о нём, что жду его звонка, слишком хочу его увидеть, услышать. А всё это никчему не приведёт
ну почему не приведет? это значит поездка на море в турцию!!! опять море, солнце и песок!!! может даже встретитесь, а там и поймете нужноэто счастье или не нужно. ведь у вас было не так много времени, чтобы узнать его лучше. а через виртуальное общение сложно что либо понять. просто вам хочется чтобы вас любили и вы кого то любили, вот и весь сыр бор.
Quote (Asana)
Очень нужно вспомнить где моё достоинство, где моя гордость, где голова моя...

ваше достоинство, ваше гордость, ваше голова делают вас счастливыми? сюдя по постам не а. поэтому просто получайте удовольствие.и не замарачивайтесь над тем,что он вам врет будто кардиолог, да хоть президент турции, то что он женат(не приятно конечно, что обманывает жену и в этом не ваша вина). это ведь не вы за ним, а он за вами приударил ну, конечно выбор за вами стоит ли общаться с женатом мужчиной или нет.если с позиции мне ведь за него не замуж, а как приятно знать что кто считает тебя красивой, думает о тебе и что вроде кто то есть, то почему бы нет? так что особо не переживайте из за всего этого.

TanukiДата: Понедельник, 2012-08-13, 0:23 AM | Сообщение # 21
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Quote (Asana)
Его "очень люблю... ты такая красивая... думаю всё время о тебе"-именно это мне нужно и тогда было и сейчас. Но я чувствую, что теряю контроль... что слишком много думаю о нём, что жду его звонка, слишком хочу его увидеть, услышать. А всё это никчему не приведёт. Не хочу обманывать себя. Очень нужно вспомнить где моё достоинство, где моя гордость, где голова моя... И поставить точку.

Asana,, милая , и я , как и все мы тут, тоже когда-то была в подобном состоянии. Тоже почти год летала и умирала, слыша, «люблю-жить без тебя не могу, семья-дети». Тоже рисовала себе сказку, глядя в такие честные карие глаза.
Лучше сейчас поймите, чем поздно, что слова – это только СЛОВА, ничего более. Ничего за ними не стоит. И даже больше того – чем больше слов, тем меньше правды. В моем случае – это хотя-бы были реальные отношения, без виртуала. И то, когда схлынула у него влюбленность и гормоны в отношении меня наигрались - стало понятно, что любви там и не было… а память о тех словах еще долго не позволяла мне увидеть правду. Что за красивым фасадом из слов – был типичный истероид ( Кому интересно – гуглите. Мне кажется, что у восточных мужчин – весьма распространенный психотип). Я не жалею о тех восьми месяцах моей, личной «сказки». Мне было очень хреново потом, но это был лучший мой жизненный урок. И я таки смогла этот минус оборотить себе в плюс.

Добавлено (2012-08-13, 1:23 AM)
Раушания, чтобы ввязываться в такие отношения, о которых Вы пишите, нужно иметь опыт общения с подобными типами - это раз. И очень отчетливо понимать - что вы хотите поиметь от этих отношений и не строить себе пустых иллюзий - это два.
А тут речь совсем о другом. После подобной "терапии" как бы не пришлось ТС к реальному психотерапевту бежать. А лучше б конечно до. Тогда бы и не возникло у нее необходимости в подобных "терапевтах".

Делай, что должно и будь, что будет!

AsanaДата: Понедельник, 2012-08-13, 2:14 PM | Сообщение # 22
Мимолетный
Статус:
Настроение ужасное, сижу на работе- убила бы кого-то... рука в бессознательном состоянии тянется к телефону...всячески сдерживаю себя, но силы на исходе. Не общались уже 2 дня, а говорил, что в воскресенье пополнит тел. и наберёт. А ещё говорил, что он хулиган и обижает меня каждый день и тут же что очень любит... даже не пытаюсь отыскать логику в его словах, но тем не менее тянет как алкоголика к бутылке по утрам. Простите за эти сопли, такой мрак на душе и сказать некому- полумают, что совсем крейзи.

kalbimДата: Понедельник, 2012-08-13, 3:18 PM | Сообщение # 23
Постоялец
Награды: 26
Статус:
Quote (Asana)
что в воскресенье пополнит тел. и наберёт.

если вы сейчас сами позвоните, то услышите о "его трудностях" с деньгами (и может еще с чем). Потом вы также посидите пару деньков и решитесь пополнить его счет, потом по почте отправите...Оно вам надо, а? Лучше вот сейчас "перебеситесь", чем потом в еще бОльшую кашу ввяжетесь, да еще, не дай Бог, на деньги попадете. Если мужчина действительно любит или хотя бы испытывает теплые дружеские чувства, обязательно сдержит обещание и сделает все возможное, чтобы связаться со своей ненаглядной. Простите, у него интернет в свободном доступе (бесплатный)? Всегда можно хотя бы письмо по эл.почте отправить, или сообщение в скайп, фб (где вы там общаетесь)....А тут мало того, что женатый, да еще паталогический врун....

Прислушайтесь к советам девушек на форуме - некоторые видели воочию таких индивидуумов, многие начитались уже о таких...Не делайте ошибок, нафиг он вам нужен! Если он вас не ценит ни капельки...Лучше улыбнитесь, взбодритесь, пройдитесь по магазинам, купите себе что-нибудь хорошее, красивое - нарядитесь, голову выше - и походкой от бедра, радовать и украшать мир!

РаушанияДата: Понедельник, 2012-08-13, 3:45 PM | Сообщение # 24
Постоялец
Награды: 79
Статус:
Quote (Asana)
А ещё говорил, что он хулиган и обижает меня каждый день и тут же что очень любит... даже не пытаюсь отыскать логику в его словах, но тем не менее тянет как алкоголика к бутылке по утрам. Простите за эти сопли, такой мрак на душе и сказать некому- полумают, что совсем крейзи.

неее так не пойдет. я конечно выше писала просто получайте удовольствие от общения, но я смотрю никакого удовольствия эти отношения вам не преносят. можно просто общаться и получать массу положительных эмоций, а этот мужчина ничего кроме головной боли не приносит. любые отношения какие они не были должны в первую очередь приносить удовольстве, счастье, а не наоборот. вам просто хочется любви, так не обязательно сцепляться именно за этого "мужчину". в том же инете можно найти намного достойного мужчину. поэтому бросайте это дело, удалите его, смените номер телефона. не переживайте за него он приспокойно найдет другую дурочку

AsanaДата: Понедельник, 2012-08-13, 4:02 PM | Сообщение # 25
Мимолетный
Статус:
kalbim Свободного и-нета у него нет, мы общаемся только после того как он освободится с работы и бегом в инет-кафе... видос у него очень подусталый всегда, голова болит, руки ... может что ещё, я не знаю...смотрит с грустью и настаивает, что б я приехала в сентябре-октябре. Я говорю, что нет, пусть сам приезжает, а он мне- Я БОЮСЬ!

kalbimДата: Понедельник, 2012-08-13, 4:09 PM | Сообщение # 26
Постоялец
Награды: 26
Статус:
Quote (Asana)
а он мне- Я БОЮСЬ!

отмаза! мужчина - и такое говорит женщине, ужас. То есть вы одна лететь к непонятно кому - не боитесь, а он - да. Еще одно подтверждение тому, как он к вам относится. Будет всеми правдами и неправдами настаивать на том, чтобы именно Вы к нему прилетели. Надеюсь, Вы придете в себя и примете единственное для Вас же самих верное решение. А писать ему смс - Вам оно надо? чтобы он видел, что вы переживаете? как многие тут писали - как только турецкий мужчина начинает ощущать к себе игнор - сразу же "появляется". А вам главное вытерпеть неделю без него - потом и самой не захочется общения с тем, кто не уважает как минимум.

КассиДата: Понедельник, 2012-08-13, 4:46 PM | Сообщение # 27
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
а за чей счет полет вы должны совершить, по его мнению? у вас ребенок, так на минуточку, которого нужно содержать, так еще и мотыляться за свой счет по просьбам медоточивого врунишки, с большим трудом пристраивая ребенка или оплачивая поездку на двоих? не накладный ли сердешный друг выходит? если бы он еще предлагал все оплатить, и то советовала бы не воспринимать все даже минимально серьезно.
я вам советую - вы же все-равно теперь в следующий раз поедете именно в Турцию, так возьмите другой курорт и увидите, какое количество “масаи“ там, причем по крайней мере с вероятностью, что не массажист и не женат. а ваш товарищ, если столь дорога, пускай подъезжает. 99 процентов, что даже на преодоление такого участка пути у него не хватит ни времени, ни денег. лично я к курортникам, да и к туркам, не могу относиться серьезно.на этих курортах, кстати, много иностранцев, попадаются весьма интересные экземпляры )
возьмите себя в руки - что это за мужчина с отмазами “я боюсь“?

ministralДата: Понедельник, 2012-08-13, 5:16 PM | Сообщение # 28
Продвинутый
Статус:
Asana, "денег на телефоне нет" - это нормально. Международная связь в Турции дорогая. Вам правильно пишут девушки- было бы желание связаться, а средства всегда найдутся. электронку, мессенджеры, вибер - ни кто не отменял.

Quote (Asana)
Я говорю, что нет, пусть сам приезжает, а он мне- Я БОЮСЬ!
тоже вполне нормально. Турки не боятся признаваться в своих страхах. Возможно этот мужчина вообще в жизни не летал и не выезжал из Турции ни когда. И ему элементарно трудно сделать первый шаг, страшно летать, страшно ехать в другую страну (вдруг Вы тут его с кузнецом встретите или вообще кинете,не встретите). Может и загранпаспорта то у него нет :D

Вам решать, что Вы будете делать дальше с этими отношениями дальше, но мой Вам совет. Тяните одеяло на себя и переводите игру на Вашу часть поля.

AsanaДата: Понедельник, 2012-08-13, 11:07 PM | Сообщение # 29
Мимолетный
Статус:
ministral Как же это сделать? cray
Ой, Касси, а как вы правы!!!! Вообще по всем статьям... но я однозначно туда лететь не собираюсь и когда была там с ним ходить никуда не решилась- у меня ведь вообще цели не было заводить романы, а уж тем более с турками. Ладно, я пострадаю ещё немного, а потом здравый смысл восторжествует, дай Бог. Само провидение меня завело на этот форум, если бы не тысячи историй, писаных как под копирку и с одинаковым летальным концом (большинство), то я бы до сих пор считала себя чуть ли не избранной! Такой вот КОРОЛЕВОЙ, как он говорил... blush2

ministralДата: Вторник, 2012-08-14, 0:05 AM | Сообщение # 30
Продвинутый
Статус:
Quote (Asana)
Как же это сделать?
для начала поймите для себя, зачем Вам этот человек нужен.

Quote (Asana)
у меня ведь вообще цели не было заводить романы, а уж тем более с турками.
многие турки очень хорошие люди, верные семьянины, любящие отцы и заботливые мужья. :)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Ещё одна история о турецком масаи!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума