• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Счастья себе или родителям?
Счастья себе или родителям?
kievistanbulДата: Пятница, 2012-11-02, 3:15 PM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день всем! Хочу поделится своей историей и заранее поблагодарить за все советы, они мне очень нужны! =) Я познакомилась с турком на одном из сайтов. Сначала не воспринимала его как и всех турков, просто рассказывали о себе,о делах и тд. Он военный, жил в школе 4 года..на последнем мы и познакомились. Когда начали проявлять интерес друг к другу, он удалился со всех сайтов и мы общались только по скайпу. Когда у него появлялась лишняя минутка вне школы- он бежал в интернет клуб . События набирали обороты. Так мы прообщались около года. Решили что больше не можем так дальше и решили увидится, так как я сказала что в любом случае первая не поеду к нему, тем более моя мама той прошловековой закалки, и вообще не воспринимает все это всерьез. Он начал узнавать о разрешении выезда заграницу, купил билеты и процесс пошел. До вылета оставалась неделя- ему сказали что разрешения он не получит. Он добивался как мог, но это не помогло, билеты и деньги были потеряны..Это была трагедия для нас обоих, мы вдвоем плакали перед экранами. После этого он сказал что добьеться этого чего бы ему это не стило. Он снова купил билеты и начал заботиться о разрешении заранее. Переживания каждый день. Наконец в один прекрасный день он показал мне его в скайпе, это было первое счастье. Он приехал, это время было незабываемо, мы плакали вдвоем от счастья...одним словом взрыв эмоций. Произошло то чего я боялась- мы еще больше влюбились и стало еще тяжелее. Моя мама не хочет даже этого слышать. А своим родителям он вовсе не знает даже как сказать. Через месяц у меня отпуск, мы купили мне билеты в Стамбул, но я точно знаю что после этого будет ЕЩЕ сложнее. Мы пришли к выводу что у нас нет даже капли надежды быть вместе. Не знаю сколько я так еще смогу..делать все эти сумасшедшие поступки незная для чего- печально!Я пыталась все прекратить много раз чтобы избежать этого, но я просто неспособна это сделать.Мы приближаемся к выбору или сделать счастливыми родителей и забыть о себе или сделать счастливыми себя и потерять семью...ХЕЛП!

AmirraДата: Пятница, 2012-11-02, 3:33 PM | Сообщение # 2
Знаток
Награды: 115
Статус:
Quote (kievistanbul)
Он военный, жил в школе 4 года.

blush3
Я тут не поняла...

kievistanbul, а сколько вам обоим лет?

Возможно всё!

kievistanbulДата: Пятница, 2012-11-02, 3:37 PM | Сообщение # 3
Всем привет
Статус:
по 25

MazdaCX7Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:39 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
я думаю, что по большому счету не очень важен возраст.
все равно сложится так как сложат эти двое. либо они будут жить долго и счастливо.
либо они будут вместе до того момента пока один не перегорит. можно конечно расстаться, но пока веских причин для расставания нет. почему бы не быть вместе?!

Чего б еще разумного посеять?(с)

kievistanbulДата: Пятница, 2012-11-02, 3:40 PM | Сообщение # 5
Всем привет
Статус:
имела ввиду жил там 4 года, последний из них мы общались.

debenciДата: Пятница, 2012-11-02, 3:41 PM | Сообщение # 6
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
kievistanbul,
Ваши родители независимо от закалки, будут счастливы только тогда, когда счастливы будете вы. Так природой задумано. Их опасения можно понять, а с другой стороны - не меньше ли они будут беспокоиться, живи вы с русским мужчиной? То, что вы думаете о родителях, говорит о вас, как о хорошем и ответственном человеке, но я не думаю, что родители будут рады, если вы поставите на себе крест и просидите всю жизнь дома.
Подождите, сейчас вам девочки будут задавать кучу каверзных вопросов, снимая с вас "розовые очки" и копаясь в жизни вашего тмч :D

kievistanbulДата: Пятница, 2012-11-02, 3:41 PM | Сообщение # 7
Всем привет
Статус:
Вопрос стоит мы вместе или родители без скандалов. Либо идти до конца либо не причинять боль никому. Но закончить все это мы физ. не можем просто..

MazdaCX7Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:43 PM | Сообщение # 8
Продвинутый
Статус:
Quote (kievistanbul)
имела ввиду жил там 4 года

мы не поняли в какой школе он жил? в киевской? а почему он там жил?

kievistanbulДата: Пятница, 2012-11-02, 3:46 PM | Сообщение # 9
Всем привет
Статус:
жил в военной школе...доступа у него не было ни к телефону , ни к интернету никакого..сейчас он уже офицер

MazdaCX7Дата: Пятница, 2012-11-02, 3:46 PM | Сообщение # 10
Продвинутый
Статус:
Quote (kievistanbul)
Вопрос стоит мы вместе или родители без скандалов.

а почему он так стоит? вы планируете жить вместе с родителями? вы материально зависимы от родителей? ну с ТМЧ понятно, там родители могут хотеть в невестку только закрытую мусульманку, а ваши почему против?

AmirraДата: Пятница, 2012-11-02, 3:48 PM | Сообщение # 11
Знаток
Статус:
kievistanbul, а жить вы с ним где собираетесь?
или вы настолько уже в проблеме того, что родители против, что не обсуждаете того, что может помочь вам?

Возможно всё!

kievistanbulДата: Пятница, 2012-11-02, 3:53 PM | Сообщение # 12
Всем привет
Статус:
жить не планируем с ними..но вот именно потому что хотят мусульманку и переживания...мои турков тоже не воспринимают..вообщем ситуация у нас с ним одна на двоих =(

Добавлено (2012-11-02, 4:53 PM)
---------------------------------------------
у него родители живут в Анталии.. Он сам работает то в Стамбуле то в Измире, тоесть если жить то явно не вместе, но я н хочу чтобы он потерял всю семью, я не смогу стоять между ними...

ИрэнкаДата: Пятница, 2012-11-02, 3:58 PM | Сообщение # 13
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Правильно, что мама беспокоится. Год знакомства по скайпу и одна встреча - этого мало. Вам надо больше узнать друг друга. Если бы этот МЧ жил рядом, то ваша мама могла его оценить и сформировать свое отношение к нему. Свою дочку я бы тоже не отпустила в неизвестность.
Quote (kievistanbul)
мы купили мне билеты в Стамбул, но я точно знаю что после этого будет ЕЩЕ сложнее.
Чтобы было проще, не вступайте с ним в близкие отношения. Да и стоит ли, если он боится о вас рассказать родителям? Что-то здесь не то.

kievistanbulДата: Пятница, 2012-11-02, 3:58 PM | Сообщение # 14
Всем привет
Статус:
debenci, спасибо за поддержку..да, так сложилось что маму с сестрой всю жизнь мы берегли...а теперь для нее это шок...я мол, как бы упала в ее глазах....Но ничего не могу с собой поделать =(

AmirraДата: Пятница, 2012-11-02, 4:00 PM | Сообщение # 15
Знаток
Статус:
kievistanbul, так если не понятно где жить, то подумайте: неспроста эти вопросы.

Семья - это конечно важно. Но пока у вас нет у самих четких представлений, как вам жить вместе - между вами и будут родители стоять. Это как придуманная вами причина, чтобы не решать проблем.
Я не про вас сейчас, возможно про турка. Он вам зародил эту мысль, и у вас тоже возникла такая ситуация

Возможно всё!

kievistanbulДата: Пятница, 2012-11-02, 4:02 PM | Сообщение # 16
Всем привет
Статус:
Ирэнка, переживания мамы я прекрасно понимаю,и узнать ближе друг друга я не против..только как если ему ужасно сложно выехать, а меня она не пускает...пока спасает только отпуск. А дальше какие причины искать?

ИрэнкаДата: Пятница, 2012-11-02, 4:08 PM | Сообщение # 17
Продвинутый
Статус:
kievistanbul, а у вас какие предложения? У всех работа, отпуск. Пусть ваш ТМЧ хоть как-то обозначит свое к вам серьезное отношение.

kievistanbulДата: Пятница, 2012-11-02, 4:13 PM | Сообщение # 18
Всем привет
Статус:
Ирэнка, на данный момент я жду поездки чтобы поговорить в реале..думаю и пойму все..надеюсь на это!

ИрэнкаДата: Пятница, 2012-11-02, 4:21 PM | Сообщение # 19
Продвинутый
Статус:
Quote (kievistanbul)
я жду поездки чтобы поговорить в реале..

Поговорить? А получится?
Если просто потусить, понимаю.

kievistanbulДата: Пятница, 2012-11-02, 4:22 PM | Сообщение # 20
Всем привет
Статус:
Ирэнка, мы говорим сейчас об отношениях, а не о том как бы мне поехать куда-то и потусить с каким-то турком..

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Счастья себе или родителям?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость