• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Желаю, чтобы и у вас было также :)
Желаю, чтобы и у вас было также :)
obrinenДата: Понедельник, 2012-12-31, 11:06 AM | Сообщение # 31
Бывалый
Награды: 39
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (gayde)
тот образ семейных отношений, который он видел с детства и который он хочет создать в своей собственной семье

Да, каждый из нас ситуацию видит по-разному, все зависит от его окружения ии как все построено в семье. К примеру в семье моего мужа всем верховодит мама, что мама скажет, то все и делают. Не могу сказать, что мой свекр или мой муж подкаблучники, характеры у них еще те...., но мой муж к этому привык, и после свадьбы мое поведение воспринимается аналогично - он предлагает, но решающее слово за мной, если мне это приемлемо, значит мы так и делаем. Конечно все в пределах разумного, я никогда не ставлю условий - либо так... либо я ухожу..... Поэтому исходя из своего опыта, могу сказать, что в Турции глава семейства - женщина))))))

mishka-fatyaДата: Четверг, 2013-01-03, 7:30 PM | Сообщение # 32
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Наверное, я - не исключение как человек, который спокойно и совершенно отвечая за свои слова может произнести: я живу среди турков, окружение сплошь турки, и.. да! все они вруны, для которых солгать - все равно что мне вздохнуть. То есть все поголовно. И врут они не только туристам, но и друг другу, родным, родителям. Ни единого исключения пока вокруг нет. И, честно говоря, думаю, что вряд ли оно появится.
Я не сужу исключительно из их отношения к себе (если кто подумал что я лохушка, которой грех не врать). Меня эта черта их ментальности, конечно, касается (то есть меня тоже обманывают), но "тоже" здесь ключевое, ибо каждый день я вижу и слышу как они обманывают друг друга и членов своих семей. Принимаю как данность: лгать среди них не считается чем-то зазорным. Вот и все.

КассиДата: Четверг, 2013-01-03, 9:28 PM | Сообщение # 33
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
mishka-fatya, а лгут во всех вещах, серьезных и мелких? беспричинно?

mishka-fatyaДата: Четверг, 2013-01-03, 9:45 PM | Сообщение # 34
Рад общению
Статус:
Касси, Лгут совершенно беспричинно. Без разницы в каких вещах. Это для них как я понимаю - просто как дышать. Система общения: постоял поговорил - тебе может быть сказали правду а может солгали - ты может быть сказал правду а может солгал - разошлись как будто не говорили ибо и ты не веришь и тебе не верят.
Я так понимаю. что это просто особенность ментальности.
Мне сейчас предупреждение вынесут, что тема про ложь в другой ветке. но на самом деле все достаточно забавно. И турчанки сами и бывалые аборигены из приезжих знают, что верить на слово никому нельзя. У нас есть одна подруга, относительно недавно сюда переехавшая. Она на замечание что все турки вруны, озвученное кем-то из девочек просто во время болтовни, аж взвилась: "Нет, мой не такой. он меня никогда не обманывает". Оставалось промолчать только, так как муж ее работает в соседнем отеле и о его похождениях за спиной у супруги не знает разве что слепой и глухой. На что одна девочка из компании позже заметила: "Если ты думаешь что турок тебе никогда не врет, значит чего-то ты о нем не знаешь".
Извините, пожалуйста, модераторы - из общей канвы беседы вышло, что в этой ветке поговорили про ложь.

Paradise89Дата: Вторник, 2015-04-14, 2:46 PM | Сообщение # 35
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Ох, после прочтения данной темы мне аж плохо стало,наверное это для меня было 100%-ым кошмаром, нежели счастьем.Ну если автор довольна, так не будем же ей мешать :girl_pinkglassesf:Хотя прошло уже 3 года,может что изменилось, например Фатьмой стала или какой-нибудь Зейнеп

Лунная призма! Дай мне силу!)))

MsFrostДата: Вторник, 2015-04-14, 3:25 PM | Сообщение # 36
Постоялец
Статус:
Цитата Fistikova ()
судя по политике, проводимой действующим правительством Турции, хиджаб скоро и в школах можно будет носить.
 Fistikova,Мне кажется автор имеет ввиду школу у себя в Крыму? Потому что в Турции как она может в школе работать (сорри если что-то недочитала)? К тому же у меня подруга-турчанка учителем работает, так у нее в фейсе на фотках есть закрытые коллеги-учительницы, тоже молодые девчонки.

Добавлено (2015-04-14, 4:21 PM)
---------------------------------------------
ой, тема то какая старая! Только сейчас заметила!

Добавлено (2015-04-14, 4:25 PM)

Цитата Paradise89 ()
Хотя прошло уже 3 года,может что изменилось, например Фатьмой стала или какой-нибудь Зейнеп
А похоже что нет. Я ее вконтакте нашла - никаких хиджабов. Прошло очевидно  :) гечмиш олсун

AnnaMadnessДата: Вторник, 2015-04-14, 3:40 PM | Сообщение # 37
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата MsFrost ()
А похоже что нет. Я ее вконтакте нашла - никаких хиджабов. Прошло очевидно  гечмиш олсун
Что, разошлась она с ним что ли? Или таки просто не стала покрываться, но еще замужем? Аж интересно стало  :D Я даже историю эту муторную до конца осилила))))))

Oksana_KurinnaДата: Вторник, 2015-04-14, 9:50 PM | Сообщение # 38
Всем привет
Награды: 0
Статус:
умный мужчина , зная что оон у вас не первый, не будет выспрашивать что-то о прошлых отношениях, тогда уж надо было в жены брать девушку невинную и мусульманку от рождения, проще бы было и понятно. Это мое мнение.

Это уж точно.

Glory88Дата: Воскресенье, 2015-08-09, 10:38 PM | Сообщение # 39
Всем привет
Статус:
Цитата tatiana_libova ()
И не бойтесь, если муж поставит условие закрыться после свадьбы, в этом нет ничего страшного, если вы его действительно любите. В одежде вас особо никто не ограничит, лишь бы попа была прикрыта и плечи. Я счастлива, я хочу, чтобы меня видел только мой мужчина

Пи..ц. Нет. Не хочу такого счастья. А с другой стороны это подтверждает мою мысль,чо жнщины си хотят себя вот так смеренно укутывать непонятно зчем.
А про грязь* в турбизнесе зря. Есть экологически чистые курорты blum2 give_rose2 И не надо оскорблять потенциально тех, кто хочет жить другой жизнью с любимым
а говняных людей хватает везде

Добавлено (2015-08-09, 11:38 PM)

Цитата Paradise89 ()
Ох, после прочтения данной темы мне аж плохо стало,наверное это для меня было 100%-ым кошмаром, нежели счастьем.Ну если автор довольна, так не будем же ей мешать :girl_pinkglassesf:Хотя прошло уже 3 года,может что изменилось, например Фатьмой стала или какой-нибудь Зейнеп

Конечно стала. Многие  женщины наш кайфует от таких самоограничений (мазохизм своеобразный?) И автор кстати очень ошибалась, если думала, что в курортной зоне нет таких свихнувшихся ...  Везде они есть. Взять к примеру ту же Мшу Алалыкину? Я вообще раньше видя рекламу в нете о ее переходе в Ислам  считала, что эта чья-то шутка... А недавно увидела ее интервью, где она в хиджабе, ессно какому-о мусульманскому изданию. Но М. Алалыкина - эт случай уникальный. Она перешла в мусульманство явно не из-за своего мужа, как авторша и подобные ей.

polinaDДата: Воскресенье, 2015-08-09, 11:11 PM | Сообщение # 40
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата Glory88 ()
Пи..ц. Нет. Не хочу такого счастья. А с другой стороны это подтверждает мою мысль,чо жнщины си хотят себя вот так смеренно укутывать непонятно зчем. А про грязь* в турбизнесе зря. Есть экологически чистые курорты И не надо оскорблять потенциально тех, кто хочет жить другой жизнью с любимым
а говняных людей хватает везде
Мне кажется , в этой фразе сейчас прозвучало оскорбление  для всех людей , которые хотят жить не как вы  , и по стечению  тех или иных обстоятельств отдыхают не на "экологически чистых" курортах  И если женщина сама  хочет принять ислам и одеть хиджаб да и хоть паранджу-это ее личное дело  и уж никак  не позволяет назвать ее мужа говняным

Сдаю квартиру в Алании

Glory88Дата: Воскресенье, 2015-08-09, 11:49 PM | Сообщение # 41
Всем привет
Статус:
Цитата polinaD ()
И если женщина сама хочет принять ислам и одеть хиджаб да и хоть паранджу-это ее личное дело и уж никак не позволяет назвать ее мужа говняным

Нет. Конечно... Я имела ввиду, что человеков с двойным дном хватает везде... В ЛЮБОЙ СФЕРЕ- взять хотя бы анекдоты о бандитах и депутатах в России :D
А муж у нее видать действительно хороший. Знаете, я уже кстати не одну такую историю читала - женщины пишут, как под кайфом, даже, если еще и не замужем.

polinaDДата: Понедельник, 2015-08-10, 1:58 AM | Сообщение # 42
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата Glory88 ()
Нет. Конечно... Я имела ввиду, что человеков с двойным дном хватает везде... В ЛЮБОЙ СФЕРЕ- взять хотя бы анекдоты о бандитах и депутатах в России
А причем тут двойное дно и тем более  бандиты и депутаты?

Сдаю квартиру в Алании

YalelyaДата: Суббота, 2018-09-01, 5:10 PM | Сообщение # 43
Мимолетный
Статус:
Девочки,я тоже нашла девушку в вк,судя по фото ,у нее все хорошо,муж-турок,ребенок.Так что действительно нашла свое счастье.А то,что непокрытая...может передумала...а может турок не тот)

Что хочу,то ворочу

Sher1980Дата: Вторник, 2018-09-04, 4:20 PM | Сообщение # 44
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Боже упаси ,такого "счастья" .
Какая то бешеная эйфория "счастливой" еще не жены.

Вот такие девушки обычно потом рыдают от домостроя турецкого .
Сейчас Вам автор кажется ,что ничего такого нет в том что вы становитесь медленно капалушной . 
Вас бы насторожило ,что ДО Вас турчанки не хотели из-за него капалушничать, наверно это о чем то говорит . Те женщины для которых традиционно это не трудно ,а уж ради "счастья" то и подавно.

AnnaMadnessДата: Четверг, 2018-09-06, 7:48 AM | Сообщение # 45
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Sher1980, а вы гляньте вконтакте по имени и фамилии, там девушка выше написала, что нашла автора. Мне тоже стало интересно :D ну и автор вполне себе открытая. Фотки с мужем и уже с ребенком. Судя по профилю всё у нее окей. Конечно, никто не знает, что там за закрытыми дверями. Но на фото она не капалушка))

мария-антуанеттаДата: Четверг, 2018-09-06, 8:01 PM | Сообщение # 46
Всем привет
Статус:
Автор с 2013 года живет в браке со своим мужчиной в Анаюрте. Все вроде норм.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Желаю, чтобы и у вас было также :)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума