• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Желаю, чтобы и у вас было также :)
Желаю, чтобы и у вас было также :)
Glory88Дата: Воскресенье, 2015-08-09, 11:49 PM | Сообщение # 41
Всем привет
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Цитата polinaD ()
И если женщина сама хочет принять ислам и одеть хиджаб да и хоть паранджу-это ее личное дело и уж никак не позволяет назвать ее мужа говняным

Нет. Конечно... Я имела ввиду, что человеков с двойным дном хватает везде... В ЛЮБОЙ СФЕРЕ- взять хотя бы анекдоты о бандитах и депутатах в России :D
А муж у нее видать действительно хороший. Знаете, я уже кстати не одну такую историю читала - женщины пишут, как под кайфом, даже, если еще и не замужем.

polinaDДата: Понедельник, 2015-08-10, 1:58 AM | Сообщение # 42
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Glory88 ()
Нет. Конечно... Я имела ввиду, что человеков с двойным дном хватает везде... В ЛЮБОЙ СФЕРЕ- взять хотя бы анекдоты о бандитах и депутатах в России
А причем тут двойное дно и тем более  бандиты и депутаты?

Сдаю квартиру в Алании

YalelyaДата: Суббота, 2018-09-01, 5:10 PM | Сообщение # 43
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Девочки,я тоже нашла девушку в вк,судя по фото ,у нее все хорошо,муж-турок,ребенок.Так что действительно нашла свое счастье.А то,что непокрытая...может передумала...а может турок не тот)

Что хочу,то ворочу

Sher1980Дата: Вторник, 2018-09-04, 4:20 PM | Сообщение # 44
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Боже упаси ,такого "счастья" .
Какая то бешеная эйфория "счастливой" еще не жены.

Вот такие девушки обычно потом рыдают от домостроя турецкого .
Сейчас Вам автор кажется ,что ничего такого нет в том что вы становитесь медленно капалушной . 
Вас бы насторожило ,что ДО Вас турчанки не хотели из-за него капалушничать, наверно это о чем то говорит . Те женщины для которых традиционно это не трудно ,а уж ради "счастья" то и подавно.

AnnaMadnessДата: Четверг, 2018-09-06, 7:48 AM | Сообщение # 45
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Sher1980, а вы гляньте вконтакте по имени и фамилии, там девушка выше написала, что нашла автора. Мне тоже стало интересно :D ну и автор вполне себе открытая. Фотки с мужем и уже с ребенком. Судя по профилю всё у нее окей. Конечно, никто не знает, что там за закрытыми дверями. Но на фото она не капалушка))

мария-антуанеттаДата: Четверг, 2018-09-06, 8:01 PM | Сообщение # 46
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Автор с 2013 года живет в браке со своим мужчиной в Анаюрте. Все вроде норм.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Желаю, чтобы и у вас было также :)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость