Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Турецкий роман с продолжением.. (От любви до ненависти 7 лет)
Турецкий роман с продолжением..
lyudaДата: Воскресенье, 2013-06-16, 1:04 AM | Сообщение # 121
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Замечания: 0%
Статус:
А еще, что хочу добавить, когда наших девченок продают сюда в секс рабство, все винят турков, вот гады такие. Но (была переводчицей у таких девочек в полиции) 90% этих девочек продали сюда в Турцию наши же мужчины. Этот конвеер поставки женского мяса, идет с подачи наших "мужчин". 
Вот как то в Турции, не слышала, что бы куда то за границу продавали бы турки своих женщин.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

FistikovaДата: Воскресенье, 2013-06-16, 1:18 AM | Сообщение # 122
Постоялец
Награды: 9
Статус:
Цитата (lyuda)
когда наших девченок продают сюда в секс рабство, все винят турков

мне кажется это наша национальная черта. Всегда во всем кто-то виноват, но не мы. Теория всемирного заговора из этой же оперы.

lyudaДата: Воскресенье, 2013-06-16, 1:23 AM | Сообщение # 123
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
В Турции для турка, женщина - это МАТЬ, это СЕСТРА, это ЛЮБИМАЯ, это ЖЕНА. Где то в постах одна из форумчанок Гайде, очень правильно написала, что как ты себя поведешь так к тебе и будут относиться. Вот наши женщины не до любленые, не востребованные ищут то что называется изначально животный экстинкт. Экстинг самосохранения рода, как самка ищет сильного для продолжения рода, так и женщина ищет того кто даст сильное потомство, кто сможет быть отцом этому потомству, и даст ей чувство защищенности, чувство счастья, чувство быть женщиной.
К примеру у меня муж не может понять такого когда говорят русские мужчины : "Ну да моя жена красавица и мне нравится что она  ходит в короткой юбке, с оголенной грудью, и она моя и пусть все смотрят и завидуют" Вот не может понять того турок, Вы что говорит для своих мужчин, как браслет на руке, или как дорогая рубашка, или дорогая собака? А если его жена завтра станет толстой или заболеете, тогда он что будет делать? тогда чем будет гордится? Я не знаю что ему ответить на это. просто не знаю.

Добавлено (2013-06-16, 2:23 AM)
---------------------------------------------
Fistikova, Да Вы правы все виноваты. но не мы.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

Leyla_leylaДата: Воскресенье, 2013-06-16, 7:38 AM | Сообщение # 124
Рад общению
Награды: 10
Статус:
Прохожий, Вы берёте факты с кунсткамеры - так какие же там могут быть примеры?? Откуда зарплата в 400-500 долларов?? Не у всех она такая. Нет там у барменов высшего образования (его намного сложнее получить, чем в России). И вообще я не пытаюсь Вам доказать, что отношения с турками ведут к счастливой семейной жизни. Я лишь не понимаю Вашего подхода. Зачем вы, мужчины, копаете тему в этом направлении и учите женщин уму-разуму??? Это легче, конечно, сказать, что бабы дуры. Вы на разнообразных сайтах такой тематики, которые так любите читать, не заметили часто встречающуюся мысль про "недолюбленность русских женщин"??? Вот и Люда в одном из последних постов об этом сказала. Почему бы Вам не поразмышлять в этом направлении и не попробовать разобрастья, что с нашими мужчинами не так. Почему бы не попробовать изменить мужчин, так же как Вы пытаетесь повлиять на нас? Это была бы борьба с ветряными мельницами??
Хочу рассказать маленькую историю. Из жизни, ни с сайта. Как-то я познакомилась с русским парнем в Турции. Собственно нас связало только то, что мы собрались вместе поехать на дискотеку. Но в ожидании автобуса пошли в кафе недалеко он нашего отеля. Парень знал по-турецки "бир бира" и периодически щёлкал пальцами, делая заказы, слово "спасибо" он не употреблял, потому что турков он ненавидит и считает их низшей расой. Почему-то он спросил:" Тебе нравятся турки?" Я ответила: "Да, нравятся". Мы пообщадись на эту тему, он с интересом поспрашивал, в общем он обычный неагрессивный парень, неплохой собеседник, парень - такой, как многие. В какой-то момент в кафе появились молоденькие танцовщицы  с турецким народным танцем. Что тут с ним началось! одна ему очень понравилась и видно было, как ему досадно, что с ней никак не замутишь, страшно ведь! Могут быть проблемы. И вообще непонятно, как завоёвывать турчанку. Это к слову о том, что вы бы не отказались от романчиков с турецкими девушками, если бы они добивались вас также, как нас турецкие мужчины. Весь вечер этот парень пил пиво и бегал по кустам. На дискотеку мы не поехали, т.к. увлеклись просмотром  танцев и опоздали. После гуляли вдоль моря. В конце вечера он поставил вопрос: "ПОЧЕМУ тебе нравятся турки?" Я задумалась и сказала: "Они заботливые и с ними легко общаться". Он: "А ты не заметила, что я у тебя 5 раз за вечер спросил, хочешь ли ты пива?" Ещё весь вечер он дымил своей сигаретой, не обращая даже внимания, что мне это не нравится. Закончилась наша прогулка тем, что он, как будто это само собой разумеется, собрался провести часть ночи в моём номере.  И почему-то недоумевал, что ЕГО (!!!), такого красавца, не впустили. Сказал, что он дважды не предлагает и намекнул, чтоя ещё пожалею, правда, через 20 минут позвонил мне в номер узнать, не передумала ли я. В оставшийся отдых он мне мстил, говоря разные гадости при встрече (но это по настроению, видно, смотря как провёл очередную ночь). он перебрал там всех, кто только попадался на его пути. Он внедрялся в компании девушек в нашем отеле, слушал истории об отношениях с турками кого-то из них, потом рассказывал это, например, мне, с осуждением и издёвкой в голосе. Он нашёл где-то алкашей-турков, себе подобных, пил с ними, а потом рассказывал мне наутро, какие турки алкаши, а я, дура, не замечаю. В последний день он поделился радостью. Встретил классных девчонок и "бухал  с ними в море без трусов". Они ему понравились тем,  что они ненавидят турков.
Ещё у меня есть история номер два и номер три про знакомства с русскими мужчинами в Турции (не хочу утомлять рассказом). Тоже неприятных для меня. Наверно, мне не везёт? И поведение этого парня нетипично? Что скажете? Я не имею в виду, что он предпочёл мне турчанку, я его старше и его симпатии понятны. Я имею в виду всё остальное.
А теперь, поймите меня, почему мне приятнее, интереснее проводить время на отдыхе с турками..

Добавлено (2013-06-16, 8:38 AM)

Цитата (lyuda)
А еще, что хочу добавить, когда наших девченок продают сюда в секс рабство, все винят турков, вот гады такие. Но (была переводчицей у таких девочек в полиции) 90% этих девочек продали сюда в Турцию наши же мужчины. Этот конвеер поставки женского мяса, идет с подачи наших "мужчин".
 lyuda, а можно поподробее на эту тему? Как это происходит? Хотя бы один случай.

RadonitДата: Воскресенье, 2013-06-16, 11:49 AM | Сообщение # 125
Бывалый
Награды: 65
Статус:
FranceskaRadonit, я сама поражаюсь. Но ведь должна быть причина его ангельского терпения. Наверно, любовь.

Franceska, да наверно любовь. Только во что он влюбился в каркас что ли? Прямо красивая змеинная кожица и влюбился . Значит лох так запрограмировам заранее и платит за свое легкомыслие.

Добавлено (2013-06-16, 12:28 PM)
Прохожий
А во-вторых.. вы всерьез думаете, что большинство наших женщин устраивают курортные романы с хозяевами и директорами отелей, турецкими учеными, бизнесменами? И откуда их там столько в таком количестве? 

И с такими спят - говорю потому что видела сама. Я жила там по долгу несколько лет. Ответ прост. У одного турка бизнесмена или директора не одна и не две, а десятки. Не верится? А вот поверьте. Даже у зренового багмена баб с десятов и это не только русские , но и норвещки и немки и англичанки только они менее падкие на " люблю не могу"
она сердце не включает а как турки только одно место.Одна уехала другая приехала. Ну или на Украину 5 раз в год. А турки то женатые и женам чешут что по бизнесу. Вам размеров блядства не монять и не пытайтесь.
Я не просто так рарекнулась турок - муж никогда.

Добавлено (2013-06-16, 12:33 PM)
Прохожий, Чему вы хотите, чтобы наши мужчины научились? Красиво разводить женщин? Ну есть курсы пикаперов. 

Так как романы короткие по несколько дней или недель так турки ухаживают на все 200 когда за их счет - денег не жалеют и дают почувствовать себя королевой, как - будто ты первая женщина которую он встретит. Маугли одним словом.И смотрят на двухсотую с таким же трепетом что и на первую женщину вот их успех в чем заключается.

Добавлено (2013-06-16, 12:47 PM)
Прохожий, Простите - а можно подробнее про разводки нашими дамами турков? За все путешествия по форумам я только один раз такую тему видел... И чтобы это была система - не слыхал

Прохожий, это не система, а системище. Все происходит именно так . С турком тянут деньги местные русские и не с одного. Флиртуют с теми с кого можно вытянутть что-то.Так как они знают на месте кто там состоятельный и тянут именно с таких. Тытаются развести человека с женой . Приглашают в гости и говорят пойди налей себе попить, а там пустой холодильник- турок в шоке. Мол что такое что денег нет. Девушки говорят " через неделю дадут зарплату пойдем на базар все и купим" Турки гордые и им стыдно, мол я же к ней как фраер ? И бегов в магазин, притом в туже минуту. Церез час холодильник забит мясом, рыбой, дорогими фруктами, сырами водкой пивом и сигаретами, пртом каждой подруге по пачке и еще на завтра. Вот что многих сводит с ума. А завтра все делают как сегодня . Продукты и все купленное убирают в другую комнату . И завут других в гости. И с тех тоже тянут сколько принесет да еще и денег отстегнут. Плюс квартиру тоже турок платит какой- то там с Анкары, а приезды в Анталию не чаще чем руз в неделю и назад к жене , а баба кайует и ставит ему рога. И это что надо одиноким женщинам. Вот турки и научились- интернет.

Добавлено (2013-06-16, 12:49 PM)
Прохожий,  И чтобы это была система - не слыхал.. Весьма любопытны последствия для тех, кто имеет нескольких турков-любовников, живя в Турции, да еще и с турком..

Прохожий, да сколько хотите, если не муж.

ПрохожийДата: Воскресенье, 2013-06-16, 11:50 AM | Сообщение # 126
Знакомлюсь
Статус:
Franceska, к побегу с корабля, увы, далеко не обязательно приводит кризис в отношениях. Немало историй, в котором мужа любили, все устраивало - а на курорте ложились под местных мачо.
это применимо и к мужу.
Тут несколько интереснее. Все дело в том, что женщина веде в начале 20-летия отношений (мы говорим об общей ситуации - естественно, все индивидуально). Мужчина - в конце 20-летия. И его поведение к этому моменту очень зависит от поведения женщины в начале. Увы - многое возвращается.
Так же и наши девушки ну единично кто-то едет за приключениями, а в
основном 99% просто на отдых, да еще какое у нас предвзятое отношение к
мусульманам...

Увы - но процент тех, кто крутит курортные романы в Египте\Турции, намного выше 1. Да, естественно, не все (в Египте также был - никто из нашей группы на местных особо и не смотрел.. Хотя.. Сейчас есть подозрения насчет одной дамы.. :blush2: ). Но увы - ГОРАЗДО больше озвученной вами цифры. В десятки раз.
Не стоит сгущать краски. Это действительно единичные случаи. Если взять
пропорцию таких вот прецедентов, как вы описываете, на весь интернет от
силы человек 200 наберется. Это даже не капля в море, а вообще смешно
сравнивать. Я искренне не понимаю лошадиных обвинений в адрес любой
русской женщины, поехавшей в Турцию, и раздувания из мухи слона.

Я поясню.
Дело в том, что это - вовсе не редкость. Пройдитесь по сайтам с турецко-арабским отдыхом - увидите немало таких. А сколько на сайты просто не заходит?  Не у вас смеялись, что когда самолет взлетает из Турции - в нем полно слез и соплей? Вы думаете - все они незамужние? Ой ли. Хотя чаще - да, изменяют без особых продолжений.  И в некоторых отелях - это ОЧЕНЬ массово. Потому, когда туда едут и это видят - какое должно быть отношение? А когда слышут рассказы на работе о таком крутом отдыхе? Или админы, проверяя запросы, видят, что дамы ДО отпуска интересуются отелями и отдыхом, а после отдыха у них все запросы - гинеколог. ру (реальный пример из жизни - ну естественно, не все такие)? Это только кажется, что никто не знает - увы, мест для палева предостаточно. 
Да и если бы все было столь благостно, как вы говорите  - поверьте, форум имел бы совершенно иной вид.
lyuda, не понимать измену возможно. Увы. более того - это очень часто случается. Почитайте истории про измены - каким ударом это является для супруга, когда он узнает..
Franceska, Браво! Если посмотреть реально, то измен в странах СНГ  с друзьями же мужей гораздо больше чем с турками.
Да, измен немало и здесь. И кстати они тоже не поощряются. И я не писал - "С русским изменять можно!!".
Только модель разная. В Турции и Египте практически наверняка - это разводки (по крайней мере с персоналом турзон). В России же ситуация, когда женщина влюбляется в курортного мачо, летает годами к любовнику за 2000 км, возит ему подарки и т.д., встречается гораздо реже. А еще реже в таком случае над мужем смеются.
А теперь представьте реакцию египтян в случае, если в отель, в который жена каталась к любовнику, она приедет с мужем.
Fistikova, а вы дайте официанту Ване шанс!!! Вы же на него даже не посмотрите здесь!!! А попробует приставать, как в Турции - сразу вылетит! 
Была как-то на одном из форумов интересная тема.
Наша женщина пошла в Турции на массаж. Там турок давай к ней прижиматься, грудь мять (до секса не дошло) . .Потом раздобыл ее телефон, начал ей смс-ки слать, звонить.. Она спрашивала - серьезно ли это, как забыть и прочее.
Остыла после того, как ее спросили - а если бы в Москве в массажном салоне себя массажист так повел - ваша реакция? "Ой, и верно.."

То, что вы воспринимаете за сказку - на самом деле отрепетированные по шаблону действия, не более. Вот что вам можно показать в вашем городе, что вы не видели? А в Хургаде вы гость - вас можно просто сводить погулять! Для турка же этот маршрут отработан годами. Он его особо и не меняет - те же кафе, тот же маршрут, те же поездки на дискотеке.. Те же слова. Ничего необычного.. Конвейер.
Кстати - то, что я пишу, проверено. Собой. (в смысле - я водил, не меня :D ).

RadonitДата: Воскресенье, 2013-06-16, 11:58 AM | Сообщение # 127
Бывалый
Статус:
Прохожий, Наша женщина пошла в Турции на массаж. Там турок давай к ней прижиматься, грудь мять (до секса не дошло) . .Потом раздобыл ее телефон, начал ей смс-ки слать, звонить.. Она спрашивала - серьезно ли это, как забыть и прочее. 

Прохожий, называется" на передок слабая"

FistikovaДата: Воскресенье, 2013-06-16, 12:18 PM | Сообщение # 128
Постоялец
Статус:
Цитата (Прохожий)
Была как-то на одном из форумов интересная тема.  Наша женщина пошла в Турции на массаж. Там турок давай к ней прижиматься, грудь мять (до секса не дошло) . .Потом раздобыл ее телефон, начал ей смс-ки слать, звонить.. Она спрашивала - серьезно ли это, как забыть и прочее.  Остыла после того, как ее спросили - а если бы в Москве в массажном салоне себя массажист так повел - ваша реакция? "Ой, и верно.."

кстати, история из жизни, ходила в прошлом году на массаж (Москва, частная больница, массаж лечебный), массажист реально переходил грань "лечебного массажа", ушла в другую больницу. Но одна из моих коллег - женщина свободная, позволила себе "шалости" с этим массажистом. А сколько их таких женщин было?

Fistikova, а вы дайте официанту Ване шанс!!! Вы же на него даже не посмотрите здесь!!! А попробует приставать, как в Турции - сразу вылетит!  

что касается меня лично, то ни официант Ваня, ни официант Мехмет со мной одинаково шансов не имеют. Но если говорить в целом о женщинах, то почему же, есть случаи когда девочки крутили романы с барменами и официантами Ванями в Москве, правда не в таком количестве. Потом все же... как выглядит среднестатистический официант Ваня и официант Мехмет? Разница довольно существенная и не в пользу Вани.

Добавлено (2013-06-16, 1:18 PM)

Цитата (Прохожий)
Для турка же этот маршрут отработан годами. Он его особо и не меняет - те же кафе, тот же маршрут, те же поездки на дискотеке.. Те же слова.

был у меня один турок-приятель, тогда я была еще сравнительно юна и он первый мне "открыл глаза" на то, что происходит на курортах. Говорит, что не редкость пари, заключаемые в начале сезона, кто снимет больше девиц. Правда, справедливости ради, этим грешит не только Турция, Египет... но в целом это стиль курортной зоны.

RadonitДата: Воскресенье, 2013-06-16, 12:24 PM | Сообщение # 129
Бывалый
Статус:
Fistikova, Говорит, что не редкость пари, заключаемые в начале сезона, кто снимет больше девиц. Правда, справедливости ради, этим грешит не только Турция, Египет... но в целом это стиль курортной зоны.

Fistikova, и сейчас так- же. Это вид лотереи. Если приедет то деньги получает воздыхатель. 
Плюс если она купит билет в отель где работает воздыхатель, да еще второй раз- то он получит проценты от отеля.

ПрохожийДата: Понедельник, 2013-06-17, 10:31 PM | Сообщение # 130
Знакомлюсь
Статус:
Leyla_leyla
Меня, честно говоря, всегда удивляли ситуации, в которых женщине отводится роль исключительно потребителя.
Российские женщины недолюблены? Да, наверное.
Но вот вопрос - почему, вы себе не задавали?
А задайте. Узнаете много интересного.
Ну в частности потому, что муж зарабатывает деньги. В том числе на поездуи в Турцию. Много женщин скажут мужу - "Дорогой, работай поменьше, пусть у нас будет меньше денег - зато мы больше времени будем проводить вместе! Да Бог с ней, с Турцией! И так проживем - Вишера не хуже!"? Вы действительно таких знаете?
Или может потому, что в браке за 6-7 лет неизбежно утрачивается новизна? И каким бы внимательным муж не бул - все равно он не заменит внимания посторонних людей?
Человек НЕ МОЖЕТ быть потребителем всегда. Хотя бы потому, что потребности безграничны - ограничены ресурсы.
Вы же в курсе, что та демо-версия, которую дают турки, длится очень недолго. И как только доходит дело до брака - все очень меняется. А устроить отрепетированную на десятках женщин демоверсию всегда проще, чем строить брак. Кстати, и не сильно дорого - знакомые кафе, дискотеки и так далее.
И ВОТ НА ЭТО женщины  ведутся.
Прекрасно понимая, кстати, что это - только маленькая сказка. За которую они платят изменой.
Ведь очень мало расстаются с мужьями ради такой сказки! Нет - они годами обманывают.
Поймите - муж НИКОГДА не устроит такой сказки. Каким бы он ни был. Потому что он - муж, который есть, которого знаешь! Так же как жена, как бы они ни старалась, никогда не заменит внимания других женщин. И только от меня зависит - воспользуюсь я им или нет. Тут может помочь только самоограничение.
Нельзя сводить женщину только как потребительницу без внутренних ограничений. Ибо если свести все к этому.. отношение к ней будет такое же.
Нашли моложе - выгнали старую. Увидели покладистей - жену прочь! Чего это именно она должна потреблять ресурсы??!!
Понятно, что я утрирую. Но все же..
И кстати.. Вот очень интересно - я люблю, но меня недолюбливают. Но ведь это я люблю!! Мое-то чувство никуда не делось! А ведь именно оно и является ограничением. И какое же тут ограничение у недолюбленных?
А ваша история.. Да, она неприятна. И такие есть, увы. Среди всех. Но это же не повод гулять с турком при муже! Если муж такой - разводитесь. Если парень - бросайте. И гуляйте, с кем хочется.
Только вот большинство не такие, вы не находите? Хотя бы потому, что браки наших женщин  с русскими гораздо реже распадаются, чем браки с турками.
lyuda, человек живет не только и уже не столько инстинктами. А разумом. И вообще-то разум должен брать верх над инстинктами.
Иначе.. Мужской инстинкт -  оплодотворить как можно больше самок.
Вот и не жалуйтесь тогда, когда муж от вас загуляет.
К примеру у меня муж не может понять такого когда говорят русские мужчины :
"Ну да моя жена красавица и мне нравится что она  ходит в короткой
юбке, с оголенной грудью, и она моя и пусть все смотрят и завидуют" Вот
не может понять того турок, Вы что говорит для своих мужчин, как браслет
на руке, или как дорогая рубашка, или дорогая собака? А если его жена
завтра станет толстой или заболеете, тогда он что будет делать? тогда
чем будет гордится? Я не знаю что ему ответить на это. просто не знаю.

Я тоже не знаю. Вы думаете - это национальная черта?
 Я тоже не могу понять, когда муж говорит жене - "Ты моя и не можешь разговаривать с другими мужчинами". Таких мужей, я так понимаю, в Турции большинство? Что на это говорит ваш муж? Или соотечественники ему понятны? Пусть начнет воспитывать своих - поверьте - там куда больше проблем!
Radonit, да, у турка - бизнесмена действительно десяток женщин.
Вы думаете - у нашего бизнесмена их меньше, если он захочет? отнюдь.
Про разводку нашими турков - прочитаю много раз вдумчиво.. Пока загрузился..

SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2013-06-17, 11:22 PM | Сообщение # 131
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Прохожий, а можно простой вопрос Вам задать? Вы ради чего на этот форум захаживаете? Морализаторством позаниматься, поспорить на темы, в которых явно не бывает единого мнения, или что-то для себя выяснить конкретное? Тон у Вас такой... менторский, это сразу раздражает. Я понимаю, нести свет истины (хотя бы в собственном представлении этой истины) и не скатиться в стиль а-ля учитель жизни - это надо действительно талант иметь. Но все же... Вам тут зачем нужно бывать?

RadonitДата: Вторник, 2013-06-18, 1:05 AM | Сообщение # 132
Бывалый
Статус:
Прохожий, да наверно, но турки какие-то ненасытные в этом плане.
Это я имею в виду курортных турков работающих или родившихся там.
Мне пришлось как-то поговорить с турком их Истанбула человеком образованным.
Он приходил на пустой пляж , где , скажем не много народу было. И я люблю море.
Люблю чтобы никого не было.Он приходил туда каждый день так даже и не смотрел в мою сторону.
Мне это очень нравилось. Он собирал мусол на пляже в огромный кулек который приносил из дома после ночных гулянок молодежи. И так около нескольких лет.
Знали друг друга по пляжу и не говорили.
пока , однажды ко мне не престали малолетки. Мол откуда вы? Я молчу. Ну они и так и этак- я говорю -" я голландка.Они нет- русская и начали говорить гадости и даже схватить меня под водой. 
Но этот мужчина заметил это с далека когда подходил к пляжу и подбежал и давай их ругать и чуть не избил их.
Он был с другом.
Я конечно поблагодарила его и он стал извиняться за них- ему было стыдно, что они пристали ко мне , так как он видел что ясегда одна и не на кого не мотрю.Так к чему я ?Да к тому что он мне сказал что турки из Истанбула не дружат с турками из Анталии, потому что они темные и дикие и сказал что они бессовестные обманщики.
И что они используют и обманывают русских женщин которые хотят серьезных отношений. И на многое и многое открыл мне глаза.Я сама потом начала видеть разницу во всем.Есть среди них порядочные, но в курортной зоне они "повернутые" Винить только турков не правильно. Не зря есть пословица про сучку и кабеля.
Вот после этого случая мне даже страшно было говорить что я из России.Скажеш русская и начнуть клеяться да так что надоест в конец.Я 20 лет живу в Голландии и мне так тяжело и не привычно такое поведение турков, что у меня была мысль одеться по мусульманский и я даже иногда им ( мусульманкам в платках) завидовала.
Я люблю Турцию. Ее природу море еду и людей и думала о переезде в эту страну, но мне всегда было не ловко когда на меня везде пялились глазенки, мол, легкая добыча или еще что-то -я приходила в бешенство.
К чему я сейчас-то? А к тому что и женщины разные и не все хотят таких похождений и порядочных женщин на много больше, чем озабоченный неуверенных в себе.На счет курортов-так такое и на Российских курортах было. Пятигорск,Железноводск. Последний день все рыдали так как расстовались с любовниками, а на следующий день находили новых на пару оставшихся дней. Проблема в том что почти все были женаты или замужем.

Leyla_leylaДата: Вторник, 2013-06-18, 3:06 PM | Сообщение # 133
Рад общению
Статус:
Цитата (Прохожий)
Вы же в курсе, что та демо-версия, которую дают турки, длится очень недолго. И как только доходит дело до брака - все очень меняется. А устроить отрепетированную на десятках женщин демоверсию всегда проще, чем строить брак. Кстати, и не сильно дорого - знакомые кафе, дискотеки и так далее.
Прохожий, вам виднее, как организовать демоверсию, Вы же сами были в роли мужчины, который водит женщин по одним и тем же местам. 
Цитата (Прохожий)
И ВОТ НА ЭТО женщины  ведутся.
А вот это МЫ знаем лучше, на что мы ведёмся.  
Всё что вы рассказываете, это правда, да. Но! Не вся правда. Вы не учитываете турецкую культуру и воспитание. А это не то же, что и особенности курортных знакомств. И ещё кое-что не учитываете. Темперамент, например.
Изменять супругу плохо, кто бы спорил. Но интересно и вызывает раздражения вот что в Ваших постах.
Вы рассказывали где-то в другой теме, что были любовником замужней женщины. Пишите ли Вы на каких-нибудь сайтах что-то типа: "Какой же я был гад, что помог ей СЛИВАТЬ семью, построенную за многие годы, в то время как её муж работал и не мог  создавать демо-версию каждый день!" ? Думаю, нет.
Вы сказали, что Ваши знакомые изменяют с умом, так что их жёны ничего не знают, и нет смысла бороться с ветряными мельницами. А вот если бы замужняя женщина потеряла голову и не могла сопротивляться чувствам, но всё бы сделала с умом и постаралась бы чтобы муж не узнал, а особенно если бы любовником стал турок, то кто бы она была, с Вашей точки зрения?

ПрохожийДата: Вторник, 2013-06-18, 7:24 PM | Сообщение # 134
Знакомлюсь
Статус:
SvetlanaSvetlana, на этот - как и на любой другой форум - я захожу высказать свою точку зрения. И мне не нравятся измены. Да, я понимаю. что это неизбежное зло - увы, мир несовершенен. Но я всегда считал, что мы сами - хозяева своей судьбы. И соответственно, мужчина может сделать так, чтобы его женщина ему не изменяла.
Так вот. Пройдясь по подобным сайтам, я понял - от мужчины это практически не зависит! Понятно, если он пьет, гуляет сам, бьет женщину - вероятность измены выше. Но и если он любит, носит на руках, заботится - все равно это не мешает жене изменить!!! Поразительно, как сливают даже прекрасные отношения в угоду 7-10 - дневной демоверсии на турецко-египетском курорте!!! Да, на наших курортах тоже многое бывает. Но там это индустрия! О которой женщины знают, которую понимают - но все равно ведутся!!! Причем даже в присутствии мужа\друга умудряются!!!
Radonit, да, курортный народ - особенный в этом плане. Частая смена женщин, отработанная программа, исхоженные маршруты...
У нас все это тоже есть, кто спорит. Но как-то у нас на курортах понимают, что это временно. Да и романов больше между отдыхающими, чем с персоналом. А тут - какой-то бред - официанты, бармены..
И я вовсе не говорю, что все турки хуже наших. Естественно, есть нормальные, порядочные. И их немало.
Только большинство наших женщин почему-то со странным упорством лезут к другим.

Leyla_leyla
Прохожий, вам виднее, как организовать демоверсию, Вы же сами были в роли
мужчины, который водит женщин по одним и тем же местам.

Да. Был. И видел, как загораются глаза. Интересно - с чего бы? Там места с нашей Вишерой, скажем, и рядом не стояли...
А вот это МЫ знаем лучше, на что мы ведёмся. 
Я уже просил вас описать подробнее - на что? Пока не услышал ответа.
Какая особенность в турецком менталитете вас так привлекает? Вы правда считаете турецких аниматоров и барменов очень воспитанными? Даже в турецких традициях? А темперамент... То есть любящей женщине достаточно, когда к ней подкатывает темпераментный мужчина и, закатывая глаза, начинает рассказывать про "люблужитьнимагу" и "тваиглазакакалмазы"?
Про остальное. .Мужска и женская измена проходят по-разному. Мужчина может изменять только телом. Женщина - практически нет (за редким исключением). Я вовсе не оправдываю мужчин - нет. Но женская измена из-за этого страшнее.  И заметьте - женщины практически никогда не винят себя за измену!!! Они всегда оправдывают себя, будучи уверенны, что это мужчина что-то не додал (коронный ответ - "Мне с тобой чего-то не хватало!").
Вообще складывается впечатление, что женщины даже не стараться сохранить семью, борясь со своими желаниями.
Тогда вопрос - КАК семья может сохраниться?
А "Теряя голову"". .Если бы изменяющая женщина  потеряла голову - она бы развелась с мужем. Но так обычно  не происходит. То есть головы на то, чтобы устоять , не хватает, а на то, чтобы понять, что жить без мужа будет хуже - вполне. Странная потеря..

Leyla_leylaДата: Вторник, 2013-06-18, 7:45 PM | Сообщение # 135
Рад общению
Статус:
Цитата (Прохожий)
Про остальное. .Мужска и женская измена проходят по-разному. Мужчина может изменять только телом. Женщина - практически нет (за редким исключением). Я вовсе не оправдываю мужчин - нет. Но женская измена из-за этого страшнее.  И заметьте - женщины практически никогда не винят себя за измену!!! Они всегда оправдывают себя, будучи уверенны, что это мужчина что-то не додал (коронный ответ - "Мне с тобой чего-то не хватало!").
Ну наконец-то я добилась ответа!! Откуда это Вы всё знаете Прохожий?? И на что женщины ведутся, и что они чувтствуют в отличие от мужчин? Вы же не были в нашей шкуре. Кстати, а в Турции-то Вы бывали? И общались с турками, конечно?
Не кажется ли Вам, что:
- мужчина изменяет только телом лишь потому, что он такой поступок считает нормой поведения и вообще не задумывается об этом?

- женщины не винят себя за измену, потому что их мужья им слишком легко и свободно изменяют телом?

Вы говорите, что Вы не оправдываете мужскую измену, но именно это Вы и делаете.

SvetlanaSvetlanaДата: Вторник, 2013-06-18, 7:51 PM | Сообщение # 136
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата (Прохожий)
Мужчина может изменять только телом. Женщина - практически нет

Полагаю, что это войдет в разряд Ваших заблуждений. Равно как и вот это, в котором Вы уже признались.
Цитата (Прохожий)
Но я всегда считал, что мы сами - хозяева своей судьбы. И соответственно, мужчина может сделать так, чтобы его женщина ему не изменяла. Так вот. Пройдясь по подобным сайтам, я понял - от мужчины это практически не зависит!
Не надо приписывать мужчинам животную невинность: ах, мы трахаемся только, мозг не подключая, чувства тоже побоку.  Как и всё в этом мире,  женщины меняются. Плохо это или хорошо, вопрос третий.

gaydeДата: Вторник, 2013-06-18, 7:52 PM | Сообщение # 137
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Цитата (Прохожий)
И я вовсе не говорю, что все турки хуже наших. Естественно, есть нормальные, порядочные. И их немало.Только большинство наших женщин почему-то со странным упорством лезут к другим.
Мне всегда было непонятно, почему худшие из мужчин вызывают интерес у лучших женщин. Агата Кристи :blush2:

Leyla_leylaДата: Вторник, 2013-06-18, 8:37 PM | Сообщение # 138
Рад общению
Статус:
Цитата (Прохожий)
Какая особенность в турецком менталитете вас так привлекает?
Я говорила о культуре и воспитании. Про менталитет тема шире.
Мне нравится: простота в общении, отсутствие понтов (другое слово не могу подобрать), прямота, отношение к женщине как к слабому существу, нуждающемуся в помощи; забота, отсутствие лицемерия (которое я вижу во многих русских мужчинах, в том числе, в Вас - когда Вы рассуждаете о женской и мужской измене), тёплые отношения внутри семьи, забота друг о друге (о сестрах, братьях, родителях), хотя знаю, что бывают перегибы, я не столкнулась, язык бытового общения, - может, чего упустила, но что сейчас вспомнила. то сказала, а вообще-то у Вас давно сложилось своё мнение про "лублунемогу и демоверсию", так что зря я, наверно, откровенничаю.

Добавлено (2013-06-18, 9:00 PM)
Прежде чем Вы мне скажите про их недостатки, я напомню, что выше я сказала, что учитываю их. Что касается вранья, то это проблема женщин верить в заведомо невозможные вещи.

Добавлено (2013-06-18, 9:09 PM)
Цитата (Прохожий)
Какая особенность в турецком менталитете вас так привлекает? Вы правда считаете турецких аниматоров и барменов очень воспитанными? Даже в турецких традициях?
 У меня не было романов ни с барменами, ни с аниматорами (может, они ещё впереди??), но я общалась с некоторыми из них, и впечатления хорошие, один у меня в фэйсе в друзьях, классный парень, образованный, умный, молодой, энергичный, когда-нибудь он, конечно, не будет аниматором. А в 25-30 лет - почему бы и нет? Не каждый сможет!
Да, считаю, что многие из них хорошо воспитаны, если они из нормальной турецкой семьи. И конечно, в турецких традициях, в каких же ещё? Многое ещё зависит от того, откуда парень родом.
Не пойму, почему Вы всех турков считаете барменами или аниматороами?? Есть ещё бухгалтера, учителя, бизнесмены..

Добавлено (2013-06-18, 9:16 PM)
Цитата (Прохожий)
А темперамент... То есть любящей женщине достаточно, когда к ней подкатывает темпераментный мужчина и, закатывая глаза, начинает рассказывать про "люблужитьнимагу" и "тваиглазакакалмазы"?
По-моему, вы не понимате, что такое темперамент. И опять придумываете какие-то слова, которые якобы говорят турецкие мужчины.

Добавлено (2013-06-18, 9:30 PM)

Цитата (Прохожий)
Я уже просил вас описать подробнее - на что? Пока не услышал ответа.
Прохожий, я не считаю, что мы на что-то ведёмся. У нас есть потребность кого-то любить, и по какой-то причине мы иногда не реализуем эту потребность на родине. Поэтому приходится влюбляться за границей. А дальше дело конкретного случая. Я же не могу говорить за всех. но лично я не велась на "люблю не могу", если такие слова и повлияли, то процентов на 10.

Добавлено (2013-06-18, 9:37 PM)

Цитата (Прохожий)
Если бы изменяющая женщина  потеряла голову - она бы развелась с мужем.
Не согласна. Человек не может постоянно находиться в эротическом экстазе. Выплеснула эмоции и успокоилась. Вы же тоже так можете.

ПрохожийДата: Вторник, 2013-06-18, 9:52 PM | Сообщение # 139
Знакомлюсь
Статус:
Leyla_leyla, очень интересно вы пишете про турецкий менталитет. Прямо заслушаешься.
только один вопрос остается открытым - почему в таком случае абсолютное большинство браков наших женщин с турками распадаются? Женщинам перестает нравится отсутствие понтов? Уважительное отношение к женщине? Кстати - абсолютное большинство женщин упоминают, что турки запрещают им общаться с другими мужчинами без их присутствия. Это и есть уважительное отношение? Вы действительно такого хотите? Почему-то в России такое отношение иначе называется..
один у меня в фэйсе в друзьях, классный парень, образованный, умный,
молодой, энергичный, когда-нибудь он, конечно, не будет аниматором. А в
25-30 лет - почему бы и нет?

Я вас несколько огорчу. Если он в 25 аниматор - да, у него есть разные возможности. Хотя после института уже пора бы работать. А вот если он аниматор в 30 - скорей всего, он где-то близко и останется. Увы.
Впрочем, посмотрим.
Не пойму, почему Вы всех турков считаете барменами или аниматороами?? Есть ещё бухгалтера, учителя, бизнесмены..
Мы говорим не только о турках (естественно, далеко не все они даже работают в турсфере. Вы не поверите, но многие вообще фермерствуют). А о том, что большинство романов наших женщин - с аниматорами, барменами, гидами.. Как раз с бухгалтерами турецкими их очень немного.
Ну если судить по рассказам наших женщин..
По-моему, вы не понимате, что такое темперамент.
ОК. Поясните.
 У нас есть потребность кого-то любить, и по какой-то причине мы иногда не
реализуем эту потребность на родине. Поэтому приходится влюбляться за
границей.

Даже "приходится".. Вас не заставляют это делать. Женщины это делают сами.
Да дело не во влюбленности.
Видите ли. Я НЕ ВИНЮ женщин за то, что они влюбляются. Любовь - это чувства. Их возникновение неподвластно разуму. ИМХО - но возникновение влюбленности вы вряд ли сможете контролировать. Я например не смог.
НО! Человек ОБЯЗАН контролировать ПРОЯВЛЕНИЯ чувств. Если он человек. И влюбленности это касается полностью.
Хотите аналогию? Их есть у меня.
Допустим, я влюбился в девушку. Сильно. Как пишут женщины - "Крышу снесло". Она живет рядом. И на мои чувства НЕ отвечает.
Но мне же крышу снесло!! Это будет оправданием, если я ее изнасилую?  Нет. Ибо я ОБЯЗАН контролировать чувства. А что у меня в душе - мои проблемы.
Да, в Турции сложнее. Ибо там турки НЕ против. Но если женщина замужем - она ОБЯЗАНА контролировать чувства. В конце концов - вы там всего 7 дней! И если вы переборите себя и дадите пощечину пристающему к вам мачо - он больше не полезет.
Да, будет трудно. Увы. Это - следствие влюбленности. Но ее МОЖНО побороть! Еще Овидий писал, как!!
Разве брак и счастье детей не стоит 2-3 месяцев душевных терзаний? Мне это обошлось ГОРАЗДО дороже... И  многим другим, кстати - тоже. Я далеко не единственный.. И опыт этого и других сайтов подобных показывает - все почти всегда проходит. 
Ну а не пройдет и уверитесь, что любовь там - уходите от мужа. И езжайте к турку. Или не турку - ваше дело.
Так что не стоит все сводить к дешевой формуле "Если изменила - значит ей что-то недодали". Поверьте, тех, кто так думает, совершенно не жаль бросать. Потребителей всегда хватит.

Добавлено (2013-06-18, 10:52 PM)
Да, и насчет мужских и женских измен.
Я не сказал, что мужчина всегда изменяет только телом. Но он делает это гораздо чаще, чем женщина. Чтобы узнать это, достаточно погрузится в теорию. Это НЕ оправдывает мужских измен, кстати.
Мы разные не только физиологически. Психологически тоже. В том числе по реакции на измену. Мужчине очень тяжело перенести то, что ему предпочли другого самца.

LingvistДата: Вторник, 2013-06-18, 9:59 PM | Сообщение # 140
İstanbullu
Награды: 379
Статус:
Цитата (Прохожий)
Как раз с бухгалтерами турецкими их очень немного.

стало быть, я в меньшинстве..

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Турецкий роман с продолжением.. (От любви до ненависти 7 лет)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость