• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » История любви длинною в 4 года ((по просьбе жительница форума))
История любви длинною в 4 года
KizimkaДата: Четверг, 2013-05-09, 10:28 PM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Как и многие девушки форума, познакомились мы на сайте знакомств "ЛавПланет. 1,5 года общались как друзья, привет-пока, о природе и погоде без обмена номерами телефонов и скайпа.Потом стали чуть ближе, перешли в скайп и на смски. Он хорошо знает русский, так что языковых преград не было. Было всякое...и ссоры и мир, расставание и возвращение друг к другу, а потом он признался мне в любви, очень нервничал, но сказал, правда в скайпе))) после чего решили срочно увидеться! Я живу в Белоруссии и визу для него ко мне нужно долго оформлять и поэтому решили встретиться в Москве, куда он летел по делам. Встречи не получилось, я не смогла приехать, а так как скоро лето решили, что я прилечу к нему в отпуск.Билет я купила сама , а остальные расходы на жилье и питание были на нем.После первой встречи поняли, что хотим быть вместе, но о моем переезде речь пока не шла. На тот момент он жил с родителями и семьей брата, а моя дочь(ей тогда было 11лет)должна была учиться в русской школе. Вот так и живем пока...я у себя а он у себя.Но слава Богу наметились сдвиги! Его родители переезжают в другой город, а жилье, в котором живут сейчас оставят нам. За это время я хочу, что бы моя девочка поступила в колледжи закончила 1 курс, что бы я смогла спокойной уехать а её оставить с бабушкой. Вот такая краткая история о моей любви, которой больше 4 лет)))Да, забыла сказать, что отношения развивались ровно, без надрыва и без пустых обещаний золотых гор! Он у меня вообще ничего не обещает, если не знает наверняка, что сможет сделать, безумно любит своих маленьких племянниц и очень хочет своего ребенка, которого, когда даст Бог я ему и рожу на радость))

КассиДата: Четверг, 2013-05-09, 10:41 PM | Сообщение # 2
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
если дочка закончит первый курс до вашей следующей встречи, то есть ей будет лет 17...значит, за период в 6 лет это будет ваша вторая встреча и все еще так же зыбко?
и даже за все эти годы при наличии у вас ребенка, которого поднимаете, я полагаю, без отца, он не сподобился оплатить вам даже билеты? (я уже говорила все эти - ни о чем не волнуйся, я беру на себя расходы на жилье и питание, читай - жить у меня, питание то же, что ем я, только теперь еще и приготовят мне, да, извините, и интим, шикарно).
вы очень терпеливая женщина. столько лет ждать, а в итоге вы даже не знаете, сможете ли там и с ним вообще жить...

KizimkaДата: Четверг, 2013-05-09, 10:52 PM | Сообщение # 3
Всем привет
Статус:
поясняю...встреча была не одна, а 3 (согласна, не много) жила я с ним каждую встречу весь месяц отпуска, жили как семья, а не как туристы.Что касается дочери, то сейчас ей 15 и растить её помогает отец и мои родители. Спасибо за "терпеливую")))но я не жду звезд с неба, просто как то так получается. Да билет купила я сама, просить не научилась, очень редко мужчина сам предложит помощь, если её не просить ( мужские извилины не так работают, им нужна четкая установка)

КассиДата: Четверг, 2013-05-09, 11:31 PM | Сообщение # 4
Холодный душ заказывали?
Статус:
Цитата (Kizimka)
жила я с ним каждую встречу весь месяц отпуска, жили как семья

о чем я и говорю, все шикарно и удобно для него.
Цитата (Kizimka)
мужские извилины не так работают, им нужна четкая установка

все у них работает, если им сильно надо, уж извините. а так - у него времени вагон, видимо...ему повезло, навряд ли много женщин стало бы без претензий много лет сидеть ждать у моря погоды. а если родители не переедут? что тогда? он за столько лет (полагаю, ему за 40?) не может даже съемную квартиру себе позволить, чтобы жить с любимой женщиной?
а вы встречались с ним где? у него в городе и у него дома?
и все три раза оплачивали билеты сами??

KizimkaДата: Четверг, 2013-05-09, 11:57 PM | Сообщение # 5
Всем привет
Статус:
Ой...вы как-то так сразу на меня набросились...я что кому то плохо сделала? ему 31 и новая квартира уже готова к приему новых жителей, скажите, а если бы он был русский но жил просто далеко? и я к нему бы поехала так же,то русский мужчина тоже жил бы на всем готовом, как многие и браке живут так же...не вижу тут ничего плохого...я же не на Калыму ездила, к морю и на солнышко))) а вы сами к Турции какое отношение имеете? (скромный вопрос)

Добавлено (2013-05-10, 0:57 AM)
---------------------------------------------
о, пардон...не ответила где жили...он живет в курортной зоне и работает в туризме, а это значит не всегда в родном городе, может и в чужом, где больше платят. Как же вы не знаете, что жить приезжей не мусульманке без никяха под одной крышей с мусульманами не принято... он снимал квартиру на время моего приезда и вы думаю, вы бы не согласились жить в чужой стране в съемной квартире, пускай даже с любимым, я не настолько сумасшедшая, что бы на это решиться

КассиДата: Пятница, 2013-05-10, 0:03 AM | Сообщение # 6
Холодный душ заказывали?
Статус:
Kizimka, а я должна иметь какое-то отношение к Турции, чтобы в открытом форуме что-то говорить? вы вообще-то сами открыли тему. какое-то имею, знакома с ней не понаслышке, это имеет какое-то значение?
Цитата (Kizimka)
если бы он был русский но жил просто далеко?

сказала бы то же самое. но не секрет, что турчанки не приезжают за свой счет к чужим мужчинам, поэтому турки на эти темы общаются с девушками других национальностей. и наиболее доверчивые - именно славянки.
а что вас так задело? что навряд ли бы кто-то много лет стал бы терпеливо ждать его решения? или что любя вас, он не соизволил оплатить вам билеты? я сказала неправду? извините. но розовые очки не поддерживаю.
и извините, начинали вы общаться с ним, когда ему было лет 27? здоровый молодой мужчина, который много лет довольствовался встречами раз в год-полтора...не стремясь изменить ситуацию. задумайтесь.
но не вопрос, участвовать в теме не буду больше.

Добавлено (2013-05-10, 1:03 AM)

Цитата (Kizimka)
он живет в курортной зоне и работает в туризме, а это значит не всегда в родном городе, может и в чужом, где больше платят.

вопросов нет. вероятнее всего, женат. снимите очки. курортник...
Цитата (Kizimka)
Как же вы не знаете, что жить приезжей не мусульманке без никяха под одной крышей с мусульманами не принято...

это вопрос ко мне, знаю я или нет? вы совершили с ним никях? или хотите сказать, что он не истинно верующий? мне вообщем-то без разницы.
понятно, что родственникам своим он вас не представил и скрывал, что живете вместе. это потверждение его серьезности за 4 года?

KizimkaДата: Пятница, 2013-05-10, 0:05 AM | Сообщение # 7
Всем привет
Статус:
Касси, какие все обидчивые))) молодой, да не очень здоровый...я спросила про ваше отношение к стране, потому что хотела знать насколько близко вы знакомы с их менталитетом...похоже, что вас кто то очень обидел и вы обозлились на жизнь...ничего страшного не вижу в том, что вы больше не будете участвовать в теме, не буду отвечать резкостью на резкость, пускай у вас все будет хорошо

gaydeДата: Пятница, 2013-05-10, 0:38 AM | Сообщение # 8
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Kizimka, В принципе, ваш рассказ не изменил моего первого впечатления. В нем стОлько флажочков, но перечислять нет смысла. Я так понимаю, вы счастливы в таком развитии событий... единственно, на что я бы обратила ваше внимание- вы можете потерять свою дочь. Первый курс колледжа и жизнь ТОЛЬКО с бабушкой?

KizimkaДата: Пятница, 2013-05-10, 0:44 AM | Сообщение # 9
Всем привет
Статус:
gayde, я пока никуда не уехала))) флажки я тоже вижу, спасибо, мы же здесь не конкурентки и форум для общения и помощи,а не соревнования кто первый скажет гадость...есть сомнения поэтому и появился этот пост

gaydeДата: Пятница, 2013-05-10, 0:53 AM | Сообщение # 10
Бывалый
Статус:
Kizimka, Если вам действительно нужны советы и помощь- будьте открыты для них, даже если будет больно их слышать и если даже сразу захочется в ответ оправдать вашего мужчину.

Никто тут специально не сидит и не говорит "гадости", каждый высказывается , основываясь или на своем собственном опыте или прочитав сотню рассказов о светлой турецкой любви.

Если вы видите флажки и все же продолжаете это общение, значит вы как наркозависимый человек не в состоянии разорвать эту связь, но никто вам не поможет, кроме вас самой. Если вы хотите услышать мой совет- рвите с этим человеком. Ни сейчас, ни тем более потом он не сможет сделать вас по-настоящему счастливой женщиной, женой и матерью его ребенка.

KizimkaДата: Пятница, 2013-05-10, 1:01 AM | Сообщение # 11
Всем привет
Статус:
gayde, когда сразу с нападками, любой закроется...буду прислушиваться, я не говорила, что ту все сидят и пишут гадость, просто чувствуется много агрессии без причины и что кто то хочет помочь и по доброму дать совет, тоже мало где прослеживается. Для того что бы взять и все перечеркнуть одной чертой и уйти без оглядки забыв, что хорошее тоже было нужно быть очень сильным человеком коим я не являюсь

gaydeДата: Пятница, 2013-05-10, 1:13 AM | Сообщение # 12
Бывалый
Статус:
Хорошее было и в вашей прошлой жизни, до встречи с этим человеком. И еще много этого хорошего будет в будущем, но для этого вам нужно полюбить себя больше, чем этого тур. мужчину. И таки нужно перечеркнуть одной чертой, потому что не нужно жалеть кошку и резать ее хвост по кусочкам....

ИрэнкаДата: Пятница, 2013-05-10, 1:14 AM | Сообщение # 13
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Я, наверное, наивная тоже... автор минимум информации дала, а уже криминала столько увидели... по-моему, обычная история
И с этими билетами... на мой взгдяд, это унизительно - торговаться и ставить себя в зависимость за сэконосленные деньги.

KizimkaДата: Пятница, 2013-05-10, 1:22 AM | Сообщение # 14
Всем привет
Статус:
Ирэнка, конечно история обычная,просто никто и не уточнял детали, но я ценю любое мнение...я так понимаю, что многие девочки, сидящие на форуме тоже связали свои жизни с турками и я не уверена, что у всех была сказка про Золушку...везде были нюансы...уверена

Добавлено (2013-05-10, 2:22 AM)
Ирэнка,

Цитата (Kizimka)
И с этими билетами... на мой взгдяд, это унизительно - торговаться и ставить себя в зависимость за сэконосленные деньги.

это русский менталитет...не купил шоколадку, значит не любит...просто я не могу просить и брать что то просто так и если бы я была не состоянии купить этот чертов билет, то никуда бы и не летела за свой счет

ИрэнкаДата: Пятница, 2013-05-10, 1:26 AM | Сообщение # 15
Продвинутый
Статус:
Kizimka, мне просто непонятно с чего такой категоричный совет рвать с ним вам дали. Вы что, какие-то подробности где-то писали? у всех по-разному все складывается, кому три месяца достаточно , кому-то годы нужны.

KizimkaДата: Пятница, 2013-05-10, 1:30 AM | Сообщение # 16
Всем привет
Статус:
Ирэнка, нет, подробностей не писала, кроме того что видела его в социальных сетях, где он болтался от безделья (по его словам) факт его прибывания на сайте он сразу признал не отпираясь

ИрэнкаДата: Пятница, 2013-05-10, 1:33 AM | Сообщение # 17
Продвинутый
Статус:
Цитата (Kizimka)
это русский менталитет..
Есть поговорка ; Кто платит, тот и девушку выгуливает. Девущки сами и подтверждают ее. И дело не в русскости. Я - русская, но у меня другой взгляд на это.

Добавлено (2013-05-10, 2:33 AM)

Цитата (Kizimka)
видела его в социальных сетях,

А вы что, обещаниями верности обменивадись?

KizimkaДата: Пятница, 2013-05-10, 1:33 AM | Сообщение # 18
Всем привет
Статус:
Ирэнка,
Цитата (Ирэнка)
Кто платит, тот и девушку выгуливает

я из этих побуждения всегда за все плачу сама, ну за что могу, разумеется лететь к человеку первый раз и просить уже денег, извините, я так не смогла

ИрэнкаДата: Пятница, 2013-05-10, 1:36 AM | Сообщение # 19
Продвинутый
Статус:
Kizimka, да это и неприлично - просить денег у человека, который вам никто. Так же как и требовать верности и закатывать сцены ревности интернет-знакомому или человеку, не связанному с вами никакими узами.

KizimkaДата: Пятница, 2013-05-10, 1:42 AM | Сообщение # 20
Всем привет
Статус:
Ирэнка,
Цитата (Ирэнка)
А вы что, обещаниями верности обменивадись?

почти))) серьезность в наших отношениях имеется, раз он устраивает квартирный вопрос в нашу пользу, что бы было где вместе жить...просто с его стороны вечное недовольство моими "одноклассниками" вот я тоже была недовольна его страничкой на "фотостране" это только в апреле выяснилось, причем он сам лохонулся (не сильно дружит с интернетом) послал мне приглашение на сайт случайно

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » История любви длинною в 4 года ((по просьбе жительница форума))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии