• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » История любви длинною в 4 года ((по просьбе жительница форума))
История любви длинною в 4 года
KizimkaДата: Воскресенье, 2013-06-30, 4:17 PM | Сообщение # 61
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
mainstream, веселый смайлик))) поживем увидим

MasyanyaДата: Воскресенье, 2013-06-30, 4:19 PM | Сообщение # 62
Всем привет
Статус:
Ну вобщем-то больше вопросов нет!Банальное женское соперничество!!!

KizimkaДата: Воскресенье, 2013-06-30, 4:19 PM | Сообщение # 63
Всем привет
Статус:
Masyanya, как теряются дети, когда мамы отвлекаются на сувениры))) пошел себе тоже искать подарки, а вернутся не смог...заблудился

MasyanyaДата: Воскресенье, 2013-06-30, 4:22 PM | Сообщение # 64
Всем привет
Статус:
Цитата (Kizimka)
как теряются дети, когда мамы отвлекаются на сувениры))) пошел себе тоже искать подарки, а вернутся не смог...заблудился

Я своего зубами за шкибот держу и одновременно разглядываю сувениры)))

KizimkaДата: Воскресенье, 2013-06-30, 4:23 PM | Сообщение # 65
Всем привет
Статус:
Masyanya, вы правы..к сожалению...не думала, что буду так за него бороться, хотя для меня он того стоит! предвижу, что на мою голову опять посыпятся советы бросить и найти другого, но чужая душа потемки...

Добавлено (2013-06-30, 5:23 PM)
---------------------------------------------
Masyanya, не все мамочки такие ответственные))))

mainstreamДата: Воскресенье, 2013-06-30, 4:24 PM | Сообщение # 66
Постоялец
Награды: 19
Статус:
Цитата (Kizimka)
..лишь бы вторая Маргарита опять не обиделась на меня, что я существую (как это было раньше), а захотела тоже все выяснить до конца, если ей это конечно нужно..

Kizimka, очень трогательная забота о других, но Вы лучше позаботтесь о себе в данный момент.
Ситуация такова, что положительного исхода для Вас быть не может ( я имею ввиду серьезные планы на будущее). И Вам надо смиряться с этим, чем раньше, тем лучше. То, что Вы пересеклись с какой-то барышней, знакомой с Вашим любимым - это лишь подводная часть айсберга. Сколько таких барышень разбросано по просторам интернета.

KizimkaДата: Воскресенье, 2013-06-30, 4:27 PM | Сообщение # 67
Всем привет
Статус:
mainstream, спасибо за совет, я забочусь о себе и очень люблю ближних)))честно!

MasyanyaДата: Воскресенье, 2013-06-30, 4:27 PM | Сообщение # 68
Всем привет
Статус:
Kizimka,всё будет хорошо у Вас,просто живите и наслаждайтесь жизнью,откройте для себя что-то новое,научитесь кататься на роликах(к примеру) запишитесь в кружок танцев,будет много интересных знакомств с интересными людьми и Вы увидите,как жизнь засияет новыми красками!Всё что было так важно,окажется не таким уж важным!

KizimkaДата: Воскресенье, 2013-06-30, 4:30 PM | Сообщение # 69
Всем привет
Статус:
Masyanya, спасибо за участие! на роликах кататься я умею))) на велосипеде тоже))) с удовольствие хожу в бассейн и баню и встречаюсь с друзьями(когда позволяет время) у меня не так уж все плохо, как может показаться со стороны!

MasyanyaДата: Воскресенье, 2013-06-30, 4:34 PM | Сообщение # 70
Всем привет
Статус:
Kizimka
Значит пора освоить скейтборд))))

KizimkaДата: Воскресенье, 2013-06-30, 4:38 PM | Сообщение # 71
Всем привет
Статус:
Masyanya, нет уж, спасибо...высоты боюсь!лучше акваланг)))вода мне ближе, чем воздух

MasyanyaДата: Воскресенье, 2013-06-30, 4:41 PM | Сообщение # 72
Всем привет
Статус:
Цитата (Kizimka)
нет уж, спасибо...высоты боюсь!

не путайте со сноубордом))))

KizimkaДата: Воскресенье, 2013-06-30, 9:57 PM | Сообщение # 73
Всем привет
Статус:
Masyanya, уже перепутала)))

Добавлено (2013-06-30, 10:57 PM)
---------------------------------------------
kolbaskina, Вы спрашивали про Халила... что то хотели сказать?

kolbaskinaДата: Воскресенье, 2013-06-30, 9:59 PM | Сообщение # 74
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
Kizimka, нет, ничего. Я хотела задать вопрос - я задала.

KizimkaДата: Воскресенье, 2013-06-30, 10:01 PM | Сообщение # 75
Всем привет
Статус:
kolbaskina, понятно...жаль, можно было пообщаться

kolbaskinaДата: Воскресенье, 2013-06-30, 10:05 PM | Сообщение # 76
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
Kizimka, о чём, интересно? Не переживайте, я Вашего "любимого" знать не знаю и в глаза не видела. И в Кемере не была и не буду.

KizimkaДата: Воскресенье, 2013-06-30, 10:10 PM | Сообщение # 77
Всем привет
Статус:
kolbaskina, не нужно так нервничать))) я не переживаю, а просто предложила, точно так же как Вы "просто" задали вопрос...Вы не просто так это сделали, но досаждать не буду...извините

НургульДата: Суббота, 2013-07-20, 4:08 PM | Сообщение # 78
Мимолетный
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус:
Я новый человек на этом форуме и честно говоря зашла с надеждой обрести помощь и больше ничего. Но стало интересно как у других леди происходят отношения с турецкими возлюбленными. И что я вижу? в ответ на изложение истории злобные циничные и меркантильные суждения и выводы о ситуации авторов тем от старожил форума. Леди, дорогие и милые! Почему Вы такие злые и циничные и неверующие ни во что прекрасное???? Ведь наверняка у Вас были такие истории, просто намного раньше чем у нас. Так просто давайте цельные и мудрые советы и делитесь жизненным опытом, чем писать злопыхательские и саркастические посты в ответ на истории о любви каждой новой форумчанки.

gaydeДата: Суббота, 2013-07-20, 4:27 PM | Сообщение # 79
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Нургуль, А откуда у новоприбывших это желание все и всех обобщить. Не понравился конкретный пост- укажите конкретного автора и спорьте с ним( с ней). Я не вижу ни злопыхательства, ни агрессии, и уж тем более меркантильности.

Только сторожилы отличаются от новичков тем, что читают очередную сагу о наступании на грабли в тысячный раз и когда еще дают советы- не делай этого, были прецеденты, ничем хорошим не закончилось, так еще выслушивают оправдывания и огрызания...

Sunny20Дата: Суббота, 2013-07-20, 4:39 PM | Сообщение # 80
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата (gayde)
Только сторожилы отличаются от новичков тем, что читают очередную сагу о наступании на грабли в тысячный раз и когда еще дают советы- не делай этого, были прецеденты, ничем хорошим не закончилось, так еще выслушивают оправдывания и огрызания...

Поддерживаю. Я молча читала этот форум почти год и училась на чужих ошибках. Конечно, чужая дуща - потемки и история у каждого своя, но если я знаю, что ожидать и как растолковать поведение "украинских особей мужского пола", то сделать это с турками не могу, потому как сказывается разница менталитетов.

Цитата (Нургуль)
Я новый человек на этом форуме и честно говоря зашла с надеждой обрести помощь и больше ничего. Но стало интересно как у других леди происходят отношения с турецкими возлюбленными. И что я вижу? в ответ на изложение истории злобные циничные и меркантильные суждения и выводы о ситуации авторов тем от старожил форума. Леди, дорогие и милые! Почему Вы такие злые и циничные и неверующие ни во что прекрасное???

А Вы, девушка, просто почитайте раздел переводов с турецкого на русский и наоборот, очень даже отрезвляет. Особенно если проследить историю сообщений от одного автора в течение месяца -двух.
Как разговоры о вечной любви, кстати, одинаковые у всех съезжают постепенно на просьбу о помощи или выяснение отношений и обвинения, когда дама, верящая в чудо, узнает что она одна из целой очереди, вечно любимых

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » История любви длинною в 4 года ((по просьбе жительница форума))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние комментарии