• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Горькая любовь с турком-месхетинцем (Рассказ от Kristya777)
Горькая любовь с турком-месхетинцем
МодераторДата: Вторник, 2013-06-25, 5:50 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Рассказ от Kristya777

Kristya777Дата: Вторник, 2013-06-25, 5:50 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
С Юнусом мы познакомились 28 декабря 2011 года. Он написал мне в интернете одно лишь только слово "здравствуйте", я ответила и так завязалась наша переписка. Через пару недель мы с ним поняли что просто не можем жить друг без друга и решили что я приеду в Стамбул и мы начнем жить вместе. Он начал искать квартиру для нас, у меня на тот момент были проблемы с финансами на работе, я прекрасно понимала что он парень не богатый, он мне сразу же об этом сказал, что мне было на это все равно. Для меня это никогда не было важно, главное что я увидела, что он хороший, он добрый, он старается для нас, а деньги они для меня не столь важны. Я знала что он не может прислать мне денег на билет к нему, поэтому я пошла работать продавцом в магазин обуви, таскала тяжелые коробки, терпела унижения от покупателей, но меня всегда грела мысль о том что я работаю для того чтобы приехать к нему и все у нас будет хорошо. В итоге на билет на самолет я заработала,но на билет на поезд не хватило, тогда я просто от безвыходности продала свои 3 золотых кольца и серьги, это единственное что у меня было.... Для меня это было не важно, главное я поеду к нему, к моему любимому... Вообщем 4 апреля мы встретились. Сразу же замечу что его никто из моей семьи не принимал, бабушка и мамы были категорически против него, у нас дома были такие скандалы из за нашей любви, но я все выдержала, сказала твердо родителям что все я его люблю и мы будем вместе с ним. Я у родителей одна, любимая внучка и дочка, мне было очень тяжело их оставить, но я оставила ради него. Приехала я и попала в бедность, когда зашли в дом, я немного испугалась, пустые стены, пахнет сыростью, стоит один лишь диван, который они с ребятами принесли когда то с мусорки, я ни разу не жила в таких условиях, даже испугалась немного. родители всегда мне нивчем не отказывали все мне покупали, скажу честно я даже готовить к тому времени не умела, так немного знала что и как, но никогда этого не делала, родители не давали. все сами ухаживали. А здесь пришлось все делать самой. У нас не было даже простой вилки, я когда ехала к нему привозила кружки, постельное белье, пару тарелок на первое время чтобы было из чего есть, уезжала из дома с огромными сумками, которые у меня в дороге порвались, спасибо добрым женщинам из Казахстана, они помогли мне все заново упаковать и все удивлялись, что меня никто не встречает и что мне еще лететь так далеко. за 4000 километров... Как я все это донесла не буду говорить скажу одно что с моим весом 40 кило было очень тяжело сделать это.... Мы начали жить, потихоньку начали все покупать, помню как он радовался покупке столика, как я видела что он счастлив и говорил мне что это мой столик и мой дом.... Я радовалась за него, каждому его успеху... потихоньку начали обживаться, но денег никогда не хватало, мучались иногда пили один чай, кидали копейки в автомат для жетонов, чтобы купить билет на трамвай. но были счастливы, а это самое главное. Когда я приехала к нему он был забитым парнем немного даже злым, он много рассказывал мне про свою семью, и что отец пил, что они голодали, что у мамы всегда истерики, что мама его била так что ломала скалки для раскатки теста об его спину..... я понимала что он пошел работать с 14 лет и что его детство было очень тяжелым, и всегда жалела его... Постепенно мои родители его полюбили и очень сильно.... Они все знали про его детсвто и что он пережил и тоже его жалели, они поняли что он очень хороший человек и никогда меня не оставит, что защитит меня всегда. И я это понимала и любила его безумно, я всегда думала что мне очень повезло с ним. Что такого мужчину как он я никогда не найду. Да и искать не нужно. Я всегда знала что он моя судьба. Мы мечтали о детях, о том как мы состаримся на одной подушке и умрем в один день. Клялись друг другу что никогда не расстанемся, что если что просто убьем себя но будем вместе даже на небесах. Я со своим жизнелюбием буквально вытащила его из той грязи что он жил раньше, научила его доброте, научила радоваться каждому дню, мы бегали как дети, часами сидели на берегу моря, ходили по улице обнимаясь, я научила его подавать нищим, кормить бездомных животных, взяла попугайчиков чтобы он полюбил животных, и он полюбил, я видела что он их любит просто скрывает это. Он сам мне всегда говорил что ты Кристина мне жизнь изменила, что я не смогу без тебя жить. И он действительно стал другим, стал счастливым. Когда я узнала что он первый раз попробовал Кока Колу только тогда когда переехал жить в Стамбул, я ужаснулась, и начала покупать ему ее каждый день... Да и все делала только для него.... Когда приезжала к себе домой, покупала ему каждый раз подарки, родители давали деньги на подарок мне а я покупала ему, привозила из дома все, конфеты ему, тушенку, сгущеное молоко, то что он закажет то и привозила, везла зубную пасту, шампунь, стаканчики, мыло, это все можно было и в Стамбуле взять, опять же я знала что денег мало и лучше я все привезу из дома... Сумку тяжелые ну и ладно, выдержим. Родители мои поздравляли его с днем рождения присылали ему деньги чтобы он купил себе подарок, всегда звали в гости, очень хотели с ним познакомиться и обнять его. А я его так любила, детской любовью но сильными чувствами... Мне от него ничего нужно не было, не дарит цветы, ну и ладно, характер такой, не дарит золото, еще лучще, я его не особо люблю, подарил мне дешевые сережки и киндер сюрприз, я прыгаю до потолка от радости. Когда кушали если оставалось мало еды всегда большая часть давалась ему, больше всего мяса ложилось ему, когда он болел я ночи просиживала около него, гладила ему больное место и готова была всю его боль принять на себя, только бы ему стало легче... он работал бывает и до 4 утра, а я всегда не спала, все ждала его чтобы накормить горячим ужином, готовила бывает уже ночью чтобы все свежее было, с ног падала, но не засыпала пока он не ляжет спать. научила его плавать, просто гулять около моря и быть счастливым. И он так меня любил. Если у меня что то болело брал меня и бежал в больницу, помогал мне готовить, убираться дома, иногда я утром просыпалась от того что он гладит меня по волосам и разговаривает со мной, говорил солнышко мое, я без тебя никуда, ты моя судьба, ты мое счастье и моя радость и плакал при этом... как после этого не верить ему... это была большая любовь... я и даже от друзей отказалась ради него, когда уезжала все издевались надо мной, называли его чуркой, я всех их послала куда подальше прекратила все общение, готова была ударить их да и любого кто про него что то плохое скажет.. Защищать его всю жизнь.... Мы переехали в новую квартиру, почему переехали потому что я у себя на родине прожила все время в доме из дерева, в нашем городе много таких домов, да и климат у нас сухой очень, а тут такой сырой дом и такой влажный климат. У нас было много пауков, плесень на стенах, жуки мокрицы очень большие, даже появились червяки, они ползали по потолку и иногда даже могли упасть в еду, в ту что я готовила... Я начала болеть ближе к осени, летом было очень влажно а осенью влажно и холодно, в комнате где мы спали не было окна, а были 2 двери. одна вела в туалет, другая в кухню, там всегда было темно и сыро, а переехать в салон Юнус запретил, сказал что он не для этого.. так я и мучалась, один день чувствовала себя хорошо, другой день лежала с температурой и так всегда. У меня на ногах появились непонятные пятна, как потом врачи сказали что это реакция на сырость, да и сейчас они не до конца еще прошли. поэтому я и попросила юнуса о переезде, потому что просто устала болеть. но денег у нас не хватало бывало даже и на хлеб, поэтому о переезде не могло быть и речи, помогли мои родители, моя бабушка стала нам помогать, ей уже 73 года, она работает на 2 работах, у нее уже сил мало, но работает только потому что ей одной скучно да и считает что нам тоже помочь нужно.... Они заняли денег и прислали нам 1500 тыс долларов чтобы мы могли заплатить депозит, маклеру ну и за 1 месяц....

Мы переехали, вместе все мыли, расставляли, создавали уют в нашем новом доме, бабушка моя записала на нас квартиру у меня на родине и сказала что в случае чего она будет наша с Юнусом, Дай ей Бог конечно еще много много лет жизни. Когда переезжали собирали вещи у меня половина зимних вещей покрылась плесенью настолько в старой квартире было сыро.... Обустроились, покупали опять все вплоть до занавесок и мелких предметов. И я начала чувствовать себя хорошо, дома стало сухо и тепло. И опять мы были счастливы, зажили еще лучше, строили планы о покупке совместной квартиры. Квартира обходилась конечно дорого, но мои родители помогали нам, присылали почти половину нам каждый месяц чтобы мы не нуждались... А он был для меня как ребенок, а меня он называл своей мамой, говорил что я ему мать заменила, не поверишь но ложась спать я пела ему колыбельные, даже качала его чтобы легче уснул) глупо может быть, но я хотела подарить ему всю ласку и нежность что он когда то не получил, я видела какими глазами он смотрит на детей, на игрушки для детей в торговых центрах, и мне было так его жаль. Так хотелось помочь ему.... Если он где то задерживалася, я сходила с ума боясь что с ним что то случилось..... Была совсем одна, подруг у меня не было, а общаться с русскими девушками живущими там он мне запрещал, да и выходить из дома особо не разрешал, поэтому каждый день я считала минуты до его прихода, сидела под дверью и ждала когда же поднимется лифт, открывала ему мы обнимались и проводили счастливый вечер за просмотром фильма и поедания фруктов или семечек. Мать его не знала что мы живем вместе, когда она об этом узнала она закатила скандал, тогда они с отцом приняли решение что пока они не будут ей об этом говорить, мы будем жить, потом она узнает и смирится. Вообщем мы жили, начали готовиться к свадьбе, тогда он сказал отцу что скоро свадьба, а отец как всегда пришел домой пьяным, сказал об этом матери, мать была в шоке от того что мы с ним живем, позвонила ему орала и сказала чтобы он бросал меня. Он сказал что не бросит. но сам он очень изменился, стал нервным, раздражительным, начал пить, каждый день он вечерами приходил, приносил с собой пиво сидел один и выпивал, и с каждым днем этим бутылок становилось все больше и больше.... Я пыталась поговорить с ним, но он только отмалчивался и говорил что все хорошо... но я знала что все плохо.... он начал оскорблять меня, назвал русской шал.....ой, и другими плохими словами, я плакала и не могла понять за что он так со мной.... что изменилось.. а однажды поднял на меня руку..... у меня случилась истерика.... я начала собирать чемодан, а он пришел домой пьяным, обозвал меня, потом встал на колени и начал умолять меня простить его и не бросать, плакал что умрет без меня.... я простила его... а как не простить..... ведь я люблю его... а после этого он через пару дней называет меня типичной русской... типичная русская просто собрала бы чемодан и ушла... не стала бы терпеть и прощать... видимо все таки не типичная.... Вроде все наладилось, но он опять стал пить..... А потом позвонила ему мать и сказала что либо она либо я... и 24 мая он говорит мне, все Кристина, собирай вещи и уезжай, у нас с тобой ничего не получится, мать против, они никогда не примут тебя, всю жизнь будут мучать, я не хочу чтобы ты страдала и чтобы они убили твое жизнелюбие. Я в слезы, начала его просить не бросать меня, стояла на коленях перед ним, унижалась чтобы дал нам шанс, он позвонил матери наорал на нее, я взяла трубку, попыталась с ней нормально поговорить, тихо спокойно, но она даже слово мне не дала сказать, кричала так что я думала оглохну и чтобы я убиралась из их дома, что она приедет меня с милицией выкинет, что волосы мне все выдернет.. ничего слушать не захотела... за что.. что я ей такое сделала.... ведь она меня даже не знает..... в тоге он сказал мне собираться, что со мной было это не описать словами... я плакала... ведь у нас уже дата свадьбы была назначена, 14 июня, мы столько всех документов собрали, даже консулу позвонили чтобы нас все быстрее сделали, так как у Юнуса не было денег, родители купили мне обручальное кольцо, осталось только было купить кольцо ему. Платье уже почти заказали шить, ходили выбирали.... Утром он изменил свое решение, мы с ним поговорили и я дала согласие все терпеть от его родителей..... он сказал делать свой выбор..... Мы остались вместе.. Сходили в гости к вам, мне у вас очень понравилось. о потом приехал его отец.... и все стало просто ужасно.... Он приехал 29 мая, и сразу начал устанавливать в доме свои порядки.... Я вела себя с ним спокойно, разговаривали мы с ним, фильмы я ему на ноутбуке ставила чтобы ему не было скучно, приготовила целый стол еды к его приезду.... А он начал пить.... выпивал не менее 6 бутылок пива за вечер, и Юнус начал пить вместе с ним.... Они начали пить уже в день его приезда... отец был пьяным, прокурил нам всю квартиру, начал надо мной издеваться, говорил мне в лицо что я худая, я селедка, я больная, что я не смогу Юнусу ребенка родить. А Юнус не мог меня даже защитить, он сидел и только молчал, а потом приходил ко мне и спрашивал ты точно ни чем не болеешь, ты точно мне ребенка родишь. вообщем отец его настраивал прости меня... отец пил и вечером и днем... пил до 4 утра а потом в 8 вставал, я тоже должна была вставать вместе с ним чтобы дать ему завтрак, у меня кружилась голова, от недосыпа было тяжело что то делать и еще постоянные издевательтва с его стороны, и чай я не правильно ему подала, и картошка которую я пожарила специально по его заказу, у меня сухая получилась, и ходишь ты не так.. вообщем причину находил.... он каждый день просил купить ему пива.. а у нас в тот момент было как всегда туго с деньгами.но ему было все равно, он даже не спросил есть у нас деньги или нет, просто купи и все. а Юнус молчал пил и курил вместе с ним.... В итоге они однажды вышли с ним погулять пришли и сказали мне, что все Кристина, мы решили ты уезжаешь домой, вы расстаетесь, у меня опять истерика, второй удар по тому же больному месту, я опять плакала стояла на коленях и перед ним и перед отцом, умоляла оставить меня, теперь понимаю зачем плакала после всех их издевательств.... но они стояли на своем... мне стало плохо с сердцем, закололо сердце и не могла встать, Юнус отнес меня на руках в больницу, хорошо что у нас больница рядом, испугался, плакал, но отец сказал ему пусть поспит а утром ты ее отправишь.... назад из больницы меня везли в инвалидной коляске, потому что сама я идти не могла... к утру мне стало легче, Юнус сказал что больше меня не любит и чтобы я отстала от него чтобы я уезжала сегодня, я опять в слезы, собрала опять чемодан, но решила еще раз поговорить с его отцом, опять унижалась перед ним, а он сидел как король и смотрел на мои слезы... Видимо что то в нем сыграло тогда, он сказал Юнусу чтобы тот сдавал мне билеты и оставлял меня, а Юнус слушал только его, здесь отец решал нашу судьбу, Юнус билеты сдал, я осталась, отец еще хуже стал надо мной издеваться, настраивал Юнуса против меня, а Юнус его слушал, оскорблял меня и кричал. по вашему совету мы решили поехать посмотреть платье в район Османбей. Вечером сказали его отцу что нас не будет мы поедем, до этого я спросила его он точно на мне женится 14 июня, потому что деньги на платье мне должны были прислать родители, у нас самих денег не было.. он поклялся моей жизнью и жизнью своей матери что у нас свадьба будет 14 июня.. Отец сказал что хорошо езжайте. Но утром его отец отводит меня в сторону и говорит что вот я тебя очень сильно люблю что я вижу как ты борешься за свою любовь и Юнус плачет не хочет без тебя жить, ты мне как дочка стала, я не против живите, но свадьбу пока не делайте, я поеду в Азербайджан, накоплю денег, у тебя закончится 17 июня 90 дней, ты уедешь на 3 мес, потом в сентябре приедешь, я уговорю мать на согласие, позову родствеников и сделаем свадьбу, сказал он это и Юнусу, тот опять его послушал. Я ему говорю Юнус, ну ты же сам понимаешь что он денег не накопит,только что Кристина Хамитоглу он приехал в одной рубашке и у него было 20 доларов в кармане, ты же сам прекрасно мне говорил что он все деньги пропивает, что мать не согласится ни сегодня ни через 3 месяца, что мы с таким трудом достали эту очередь, ты же мне клялся.... а Юнус мне говорит что не хочет женится что не готов еще, хотя утром было совершенно все по другому, опять же отец его настроил против.... он очень злой и хитрый человек, все делает тайком, он просто хотел чтобы я уехала они приехали еще больше его против меня настроили и он забыл про меня.... В принципе так и получилось, но об этом потом.... В итоге они опять собрали мне чемодан. уже точно.... отец орал что я здесь никому не нужна, что если я не согласилась ждать 3 месяца чтобы я убиралась прочь из их дома.. я сказала что я никуда не уйду, тогда его отец взял меня за шкирку, ударил по шее, второй удар хотел нанести по лицу, но Юнус подбежал и вырывал меня из его рук, отец орал что выбросит меня с балкона вместе с чемоданом, что я умру под балконом и сгнию. Я настолько испугалась что пригрозила его отцу полицией, с другой стороны что мне оставалось делать в той ситуации когда меня бьют и никто не может дать мне защиту... даже твой любимый человек стал против.... тогда Юнус наорал на меня что он сам вызовет полицию и засадит меня, что я русская меня быстро посадят даже без вопросов... Я не верила своим ушам.... Отец выкинул мои вещи, Юнус вызвал такси, и отвез меня в Гостиницу Диана в Лалели, мы положили мои вещи, его трясло от злости. я попросила поесть, мы вышли, сели кушать, он смотрел на меня и говорил что как я могла, как я могла все испортить, теперь уже и отец против, что назад дороги нет.... Я молчала... Что я испортила Жазирочка, скажи мне если знаешь, в чем я была виновата, в том что любила и люблю... но вся его злость ушла, мы просидели всю ночь на берегу моря и плакали, держались за руки, вспоминали наши счастливые моменты... поклялись друг другу что никогда ни за что все равно не расстанемся, я видела как он плакал навзрыд, как сжимал мою руку и понимала что он все равно меня любит... и я его люблю не смотря ни на что.... немного поспав в гостинице он приехал и повез меня в аэропорт, перед этим мы покушали, поговорили. опять поклялись быть вместе, ехав в таки сжимали руки и плакали, таксист спросил что у вас случилось мы рассказали, он посоветовал нам терпеть, Аллах все равно говорит вас соединит, у меня 6 чувство очень развито, вы все равно будете вместе.... А мы сидели и плакали и плакали даже не стесняясб показать свои слезы.... В аэропорту он меня спросил что если я тебя позову назад ты вернешься, я ответила что не смотря ни на что я вернусь, я всегда вернусь, через 3 месяца, через год или через 3 года но я все равно вернусь. Он опять клялся мне что он вытянет с них согласие, что он будет издеваться над ними, травить их но все равно они согласятся. А потом позвонила моя мама и сказала что она мне звонила на турецкий номер, я его там оставила, трубку взял его отец и сказал что назад ей сюда дороги нет, но если мой сын все таки привезет ее сейчас назад, я ни слова не скажу и уйду.... я сказала юнусу об этом но он так и не повернул назад, сказал терпи, потерпи 3 мес, я все решу и ты вернешься.... на паспортом контроле заливались слезами, я нашла у него несколько седых волос, за всю эту ночь они появились, сжимали друг друга в обьятиях, смотрели в глаза, клялись что еще встретимся.... Я улетела, отец ему наговорил опять про меня гадости и юнус пошел напился и выбросил все мои вещи, сапоги, пальто, сумки, мою трудовую книжку которую я там забыла, почти все выкинул, попугаев оставил сказал что они навсегда будут с ним.... со мной не разговаривал 3 дня, мне опять стало плохо с сердцем, увезли в больницу, моя мама позвонила ему, сначала взял отец и сказал что ваша дочь наглая, она не будет моему сыну хорошей женой, что я специально здесь сижу караулю и домой не уезжаю чтобы он ее назад не привез.... вот так вот.... мама попросила юнуса к телефону, сказала что я в больнице,только что Кристина Хамитоглуи если со мной что то случится это всю жизнь будет на его совести, на что он ответил что это не будет на его совести... меня выписали, он позвонил сам, плакал говорил что не могу тебя забыть, что хожу по улицам в поисках тебя, что каждый угол квартиры напоминает мне о тебе, что я хочу сжечь этот дом вместе с собой, что отец уехал за матерью, что он уже пожалел о том что так сделал, что видит как его сын мучается, хотя в то что отец так решил я опять же не поверила, он очень хитрый человек, что я пью каждый день, выношу из дома бутылки не могу уснуть, что мать приедет и они все решат... я обрадовалась тому что у меня опять появилась надежда быть с ним и надежда жить.... Вышел он в скайп, я его не узнала, заросший, небритый, пьяный, весь опухший.... Говорю бери себя в руки все будет хорошо. В итоге мать приехала, он начал с ней разговор о нас, мать нашла мои сапоги и хотела их выбросить, но он не дал, тогда мать упала якобы с инфарктом и они отвезли ее в больницу, он звонит мне и говорит что я люблю тебя и не хочу терять, но и мать терять тоже не хочу... Сказал что все равно будет добиваться того чтобы мы были вместе.... писал и звонил каждый день, клялся в любви... я знаю что он меня любит, но родители не дают ему быть со мной а он их слушает а они им манипулируют... но пошла у меня черная полоса, вечером вышла в магазин купить шоколад на меня напали наркоманы, избили и украли у меня сумку и даже куртку, я сказала ему об этом, он был в шоке, сказал что держись, скоро все будет хорошо, но мое средце опять этого не выдержало, столько переживаний, еще он каждую ночь мне снится, Стамбул снится, мне ночью 16 числа стало плохо, отвезли в больницу, там были хорошие врачи сделали мне все анализы, откачали меня, перед тем как меня отвезли я из последних сил написала ему чтобы помог мне, он испугался, позвонил моей маме они с отцом в то время на даче были, телефон был отключен, позвонил мне но я уже в то время потеряла сознание и не могла слышать звонки, только когда пришла в себя увидела все это, он набрал мою подругу, плакал говорил чтобы та вызвала мне скорую что он не знает что ему делать, та поехала в больницу ей сказали что результаты только утром, это она ему и передала, как она мне потом рассказала он ей все утро звонил и спрашивал что с ней, был весь на панике, она ему сказала что на очнулась сама позвонит тебе, я написала ему смс что со мной более менее все в порядке, но пока полежу в больнице... Он ответил что дурочка ты моя не волнуйся я люблю тебя все будет хорошо.... Это была его последняя смс мне... пришел врач и огорошил меня новостью, сказал что девушка да у вас уже 9 недель беременности вы чего так нервничаете, нельзя так... беременность протекает без симптомов и она цветная, говорит что первая беременность еще и климат был другой это возможно... Я так была рада Жазирочка, ты не поверишь, мы так мечтали о ребеночке, под вечер я убежала и больницы чтобы из дома позвонить ему, денег на мобильном тел не было, собралась силами, пересилила слабость, прибежала домой всю дорогу до дома писала ему смс что нужно поговорить, но он не отвечал, написала ему смс 20, опять ответа нет, приехала домой, решила позвонить, он сначала скинул вызов, а потом просто не брал трубку, я звонила ему почти всю ночь, плакала и не могла понять что случилось, ведь днем было все так хорошо. Утром тоже самое на смс он не отвечает, на звонки тоже. в итоге его отец позвонил с его телефона моей маме и сказал что я ей говорил что у них ничего не получиться, и чтобы моя мама сказала мне чтобы я ему больше никогда не звонила. Тогда я написала ему смс что я беременна, что я могу показать ему все документы, опять ответа нет, я в слезы... Позвонила ему взял отец, я сказала про ребенка, отец в ответ накричал на меня что этот ребенок ему на х....й не нужен, чтобы я убиралась вместе со своим выродком подальше от их семьи, чтобы я делала аборт и забыла про них, я говорю что это же не только мой ребенок но и его тоже, он в ответ орет что этот ребенок им не нужен,только что Кристина Хамитоглу а если я еще раз сюда позвоню он приедет и повесит меня, что я кровью хлебаться буду.... я просто не смогла уже ничего ответить на эту жестокость и просто положила трубку, написала ему что оставлю ребенка и что просто не ожидала от него такого поступка, что как ты мог с нами так поступить.... и ничего в ответ... он просто убежал Жазирочка, на звонки мои не отвечает, на смс тоже, вчера я вышла в скайп он был там, меня увидил тут же вышел из сети и заблокировал меня, ночью потом заблокировал и на майл ру и вконтакте.... вообщем просто убежал... Вот так вот дорогая, осталась я беременной, бросили меня за 2 недели до свадьбы, без вещей, без некоторых документов, с полностью разбитым сердцем и такой болью что и не передать словами... Я никогда не думала что мой самый любящий и заботливый мужчина может поступить со мной так... так выбросить меня и ребенка.... я ему пишу ну как ты можешь, у нашего ребенка сердечко уже есть. он все чувствует и понимает.. ответа нет.... он бросил нас... Я знаю, может быть я русская, но жазирочка, посмотри на их семью, какие они мусульмане и турки, его отец пьет каждый день, курит, ест свинину, матом ругается, какой он после этого мусульманин, какие традиции там могут быть, какой отец позволит чтобы его сын при нем пил курил и ругался матов, какой мусульманин настоящий поднимает руку на женщину, пусть даже она другой нации..... Мама его нервная, она каждый день встает начинает кричать кричит кричит понервничает потом упадет в обморок, ее откачают и она весь день чувствует себя хорошо, это ведь ужасно.. Юнус всегда говорит про какие то традиции, что у них у месхетинцев если девушку до свадьбы увидели идущую рядом с другим мужчиной она уже считается грязной, но опять же его мама выходила замуж уже будучи беременной, они с отцом двоюродные брат и сестра, у них принято женить на родственниках, из за этого кровосмещения у них умерла средняя дочь, в возрасте 8 месяцев, заболевание крови. А свою младшую дочь она каждый день бьет по голове книгой и орет что учись дура, ты не моя дочь, ты отродье дьявола. Какая же она мусульманка и мать после этого. И он пошел опять же в этот ад, из которого я его когда то пыталась вытащить. О их семье ходит дурная слава, они хорошо знают что ни один отец свою дочь в эту страшную семью не отдаст, а если и кто нибудь отдаст то она долго там не выдержит и убежит... Они переругались со всеми родственниками и соседями, их никто знать не хочет.... И вот так вот поступили со мной.... теперь живут счастливо.... а я одна.... юнус меня видеть не хочет.... она желает ему только того чтобы он всю жизнь работал и их обеспечивал а на его счастье ем все равно.... они разрушили жизнь и ему и мне... а он очень слабый, не смог им противостоять, боялся что с матерью будет плохо, хотя если она болеет она может понервничать даже из за пустяка и так же ей будет плохо... что говорить что она с отцом ругает ся каждый день и даже готовят они отдельно мать себе сама отец себе сам.... что это за семья такая страшная, Жазирочка... почему он ушел в этот ад сломав жизнь и мне и себе... отказался от ребеночка...ведь он сам занят что ему там жизни не будет... я ему предлагала скажи родителям что тебя отправляют в командировку на пару лет, пусть они едут в Азербайджан, там у них дом есть, мы с тобой тихо распишемся,родим детей, потом они приедут мы покажем им это все и скажем что вот смотрите это наш дома, моя жена и мои дети, и тогда бы они нам ничего не смогли сделать.... но она сказал что это не вариант. А в итоге и совсем убежал, только до сих пор не могу понять как он мог так поступить со мной, почему превратился в такого человека, зачем тогда было обещать и давать напрасные надежды... Мне сейчас очень тяжело. я осталась без него, несмотря на то что он сделал я все равно люблю его и буду ждать его всегда, у меня сейчас потихоньку растет ребеночек, мне нужно жить ради него, я очень скучаю нашему дому, куда я покупала каждую мелочь и создавала уют, по попугайчикам своим как они там даже не знаю, по морю только что Кристина Хамитоглу по Стамбулу по звукам Азана..... но самое главное по нему.... Прости за такое большое письмо просто может быть ты мне посоветуешь что делать, а то я совсем в отчаянии... жизнь как будто рухнула.... держусь только ради ребенка.... а так руки бы давно на себя наложила.... Жазирочка, а вы молодцы, вы противостояли всем жизненным невзгодам и трудностям, Аллах наградил вас за это счастливой семье! Вы очень сильные и вы действительно любите друг друга и нащшли в себе силы бороться. Я со своей стороны сделали все что могла сил бороться не хватило ему. Вы очень хорошая семья добрая и счастливая, вы мне сразу очень понравились, очень гостеприимные, ты прекрасно готовишь, и в глазах у тебя читается доброта. Оставайтесь всегда такими же, пусть ваше золото растет и радует вас во всем, дай Аллах ваш еще много и много детишек. Здоровья вашей семье, благополучия, счастья, радости, пусть Аллах оберегает вас от всех неприятностей, и вы держитесь всегда друг за другу и будьте счастливы. От всего сердца я вам этого желаю.

Добавлено (2013-06-21, 10:54 PM)
---------------------------------------------
прошу прощ\шения за этот пост, но писала его жене его друга, не смогда редактировать... так и что.. какой он после этого турок месхетинец если так поступил... если всю жизнь называл месхетинок ни как иначе коровами тупыми, и если у него такая семья.. месхетинцы ли они, вот в чем вопрос....

AktrisДата: Вторник, 2013-06-25, 5:51 PM | Сообщение # 3
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
ziya017755, и это правильно, вы одного поле ягода, что очень хорошо. Только у меня вопрос, ну просто интересно п, почему ваши женщины не носят брюки.?

Добавлено (2013-06-22, 11:32 AM)
Kristya777, еле осилила ваш опус.
Ну что я могу сказать - да такой степени не любить себя?
На такое , наверно, согласится и будет действовать только русская женщина.

блин, и бывает же такое, автор простите, только с нашими бабами......

gaydeДата: Вторник, 2013-06-25, 5:51 PM | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Kristya777, Вы бы больше любили и жалели свою бабушку, которая в ее годы корячилась на двух работах,чтобы ее дура-внучка  влюбленная в красивые глаза тащила два чемодана через пол-земли для какого-то инфанта, не умеющего ни позаботиться о своей женщине, ни решать вопросы без выпивки. Такого добра можно было подобрать и на соседней улице, зачем месхетинцев раздражать своим присутствием. Не хотели вас в своей семье.. в чем проблема? Одной любовью семью не удержись... Да еще и беременная... жаль малыша будущего.

wishappinessДата: Вторник, 2013-06-25, 5:51 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Самое ужасное в этой истории, если это все правда. 
Я думаю, у автора гигантская тема к страданиям и все последующие отношения будут складываться
по приблизительному сценарию. А иначе жизнь покажется пресной и неинтересной. Для меня бы отношения 
100% закончились бы на стадии обзывания меня "ш....вой". Ни один стресс, ни одна ссора с родней не может оправдать подобного поведения, не говоря уже о рукоприкладстве. 
Я искренне Вам сочувствую, пусть у Вас все будет хорошо. Но пусть все-таки без этой семьи. Не нужно устраивать
подобный ад ещё и для своего ребенка.

хюрремДата: Вторник, 2013-06-25, 5:51 PM | Сообщение # 6
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
М..да...
Сколько лет автору?18 не более?
Первая любовь? Вот надо же свою жизнь так угробить?
Мрак просто..
Честно, до конца не верится,пока читала много НО встретилось..
То денег нет, то пиво пьют по 6 бутылок каждодневно, то на телефоне нет денег и она убегает из больницы,а по дороге пишет 20 смс. Если там нет денег..
То столы, к папиному приему ломятся, то на чае сидят одном..
Вообщем... с головой все сложно у девушки. Главное надежда в ней живет по сей день...Брр..

Скучать по морю,по птичкам... ради такой жизни желание вернуться?
Лучше бы своих родителей пожалели..

Каждый выбирает свои грабли..

Добавлено (2013-06-24, 10:31 AM)
Цитата (wishappiness)
Для меня бы отношения 100% закончились бы на стадии обзывания меня "ш....вой"
с моей стороны закончилось бы покупкой билетов за свой счет и продажей колец ( хотя тоже непонятно,семья Ваша  ни в чем Вам не отказывала,единственная дочка и внучка) и видом сырой квартиры!

как это не спать с салоне, а лучше гнить телом...эхх романтика! идеальный муж! о чем, думают наши женщины!
что на родине совсем плохо было?мужчин вокруг не было? чтоб свою жизнь так изуродовать?

и еще непонятно.. папа его звонил вашим каким образом,, ваша мама турецкий знает?

wishappinessДата: Вторник, 2013-06-25, 5:51 PM | Сообщение # 7
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (Kristya777)
Я знаю что и он меня любил тоже и я его. Такую любовь не забыть. Она сильная. Дай Бог вам конечно испытать подобное чувство, но опять же не жертвуя сбой.
Почему у нас любовь обязательно должна быть со страданиями, грязью и душевными терзаниями. Вот тянет наших женщин на достоевщину! 
Он любил не Вас, а Вашу любовь к нему. Поскольку, к нему так больше никто не относился. Любящий мужчина горы свернет, а тем более когда его любимая женщина ждет от него ребенка. 
Все, что я увидела в этой истории, это то, что ВЫ давали, а ОН только брал. И как только пришло его время вкладываться в отношения (отстаивание ваших отношений, принятие ответственности) он тут же принял удобную 
ему в данном случае сторону семьи. Так ему будет удобно через много лет сказать себе "я сделал все что мог, но моя семья была против". Да и слово семья для них мало походит, кучка неврастеников и алкоголиков, судя по написанному Вами. Никакого клана, которым стоит дорожить и прислушиваться я не увидела.

gaydeДата: Вторник, 2013-06-25, 5:51 PM | Сообщение # 8
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Цитата (Kristya777)
Дай Бог вам конечно испытать подобное чувство, но опять же не жертвуя сбой.
Да испытали подобное чувство, почему вы думаете, что уникальны? Причем действительно идешь на какие-то жертвы, так как люди разные, меняешься сам ... Но жертва жертве рознь.

хюрремДата: Вторник, 2013-06-25, 7:16 PM | Сообщение # 9
Продвинутый
Статус:
жила, но жила хоть и в нищите но счастливо.
Цитата (Kristya777)
У нас было много пауков, плесень на стенах, жуки мокрицы очень большие, даже появились червяки, они ползали по потолку и иногда даже могли упасть в еду, в ту что я готовила

Цитата (Kristya777)
У меня на ногах появились непонятные пятна, как потом врачи сказали что это реакция на сырость, да и сейчас они не до конца еще прошли. поэтому я и попросила юнуса о переезде, потому что просто устала болеть. но денег у нас не хватало бывало даже и на хлеб,

Цитата (Kristya777)
летом было очень влажно а осенью влажно и холодно, в комнате где мы спали не было окна, а были 2 двери. одна вела в туалет, другая в кухню, там всегда было темно и сыро, а переехать в салон Юнус запретил, сказал что он не для этого.. так я и мучалась, один день чувствовала себя хорошо, другой день лежала с температурой и так всегда

Цитата (Kristya777)
Приехала я и попала в бедность, когда зашли в дом, я немного испугалась, пустые стены, пахнет сыростью, стоит один лишь диван, который они с ребятами принесли когда то с мусорки

Цитата (Kristya777)
Была совсем одна, подруг у меня не было, а общаться с русскими девушками живущими там он мне запрещал, да и выходить из дома особо не разрешал, поэтому каждый день я считала минуты до его прихода, сидела под дверью и ждала когда же поднимется лифт

Цитата (Kristya777)
а однажды поднял на меня руку
  и можно до бесконечности перечислять из письма..

простите, где счастье? в том, что вас как няньку-мамочку держали?
вы готовы были угробить свою жизнь, ради прогулок у моря, ожидания его с работы?
самое страшное в этой истории, мозги так и не встали на место.. мечты и грезы о жизни не покидают ее тело и голову, после всего происходящего..

не поняла одного, как давно не общаетесь с ним и ребенок родился или еще в процессе?
лет вам сколько?

Добавлено (2013-06-25, 8:16 PM)
Автор пропал... :hirl_sigh:

TanukiДата: Вторник, 2013-06-25, 7:45 PM | Сообщение # 10
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Бред какой-то... Записки из сумасшедшего дома?  "Пролетая над гнездом кукушки - 2"?

Добавлено (2013-06-25, 8:45 PM)

Цитата (wishappiness)
Самое ужасное в этой истории, если это все правда.
 ИМХО, самое ужасное в этой истории, вне зависимости от того, правда это или вымысел, что, по-моему, тут серьезные проблемы с головой у автора.

FistikovaДата: Вторник, 2013-06-25, 9:44 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Награды: 9
Статус:
В реальность данного рассказа верится с трудом. Правда много вопросов например с языком общения получается, что вся семья хорошо говорит по-русски, да так что могут послать по русски как мама так и папа. С деньгами тоже не ясно, то нищета и диван с мусорки, то такая блажь как попугаи. То никогда не готовила, то столы ломятся.  Ну и вообще как-то вспомнилась Пчелка по стилю изложения.

DeydraДата: Вторник, 2013-06-25, 10:25 PM | Сообщение # 12
А тут интересно
Награды: 5
Статус:
Тролль?

IvoДата: Вторник, 2013-06-25, 11:26 PM | Сообщение # 13
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
У Пчелки все было просто идеально, а здесь полная противоположность. Кажется автор тот же человек...

RadonitДата: Четверг, 2013-06-27, 7:58 PM | Сообщение # 14
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Fistikova, В реальность данного рассказа верится с трудом. Правда много вопросов например с языком общения получается, что вся семья хорошо говорит по-русски, да так что могут послать по русски как мама так и папа.

Fistikova, вот с языком как раз все понятно. Турки из грузии и жили они там не одно поколения.
После распада Союза массально выезжают в Турцию. Отсюда знание языка.
Истории вполне реальная и ничего удивительного. Девушку жалко- это да. На самом деле он трус безхребетный, а семья отсталая
И темная.

FistikovaДата: Четверг, 2013-06-27, 11:16 PM | Сообщение # 15
Постоялец
Награды: 9
Статус:
Radonit, не думаю, что среди турок-месхетинцев много семей сохранивших русский язык для общения. Я знаю армян и украинцев, которым сейчас порядка 30-35 лет и они не говорят по русски вообще! Тч возможно вы правы может быть они недавно переехали, тогда вопрос снимается, но все же мне это показалось странным.
Мне бы хотелось, чтобы история была очередным троллингом, тк иначе становится очень грустно.

RadonitДата: Пятница, 2013-06-28, 1:22 AM | Сообщение # 16
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Fistikova, Radonit, не думаю, что среди турок-месхетинцев много семей сохранивших русский язык для общения. Я знаю армян и украинцев, которым сейчас порядка 30-35 лет и они не говорят по русски вообще

Fistikova, есть такое особенно среди совсем молодых что не знают русский. Но они на своей родине живут. А многие знают как- раз русский и не знают своего языка. Вот моя подруга армянка из Баку и не знает армянский, а только русский. Азербаджанский она тоже не выучила хотя и родилась в Баку. Так все ее дети и внуки будут по- русски говорить , хотя живут в Голландии.
Я думаю история совсем не выдуманная и соответствует реальности. Многие мусульмане и кавказцы не хотят русских невест и это секрет ? Нет. Просто все зависит от семьи и окружекния- они воспринимают это как трагедию и при том страшную.
Почему? Потому что зависят от мнения других и живут для того чтобы соблюдать обычаи и это весь смысл их жизни.

AktrisДата: Пятница, 2013-06-28, 7:51 AM | Сообщение # 17
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Действительно и русский язык знают, и женятся в основном только на своих. Ну может и женится, если совсем совсем круглый сирота))))

anlatteДата: Пятница, 2013-06-28, 10:10 AM | Сообщение # 18
Бывалый
Награды: 71
Статус:
Это какой то кошмар . Стояла на,коленях , унижалась? Себя вообще не во что не ставите ? и все она в больнице , то наркоманы , то ещё что . Прям реально как записки сумасшедшего . Мне прям страшно стало

хюрремДата: Пятница, 2013-06-28, 10:38 AM | Сообщение # 19
Продвинутый
Статус:
Цитата (anlatte)
Мне прям страшно стало

не то слово!
всех взбудоражила и пропала..

anlatteДата: Пятница, 2013-06-28, 10:51 AM | Сообщение # 20
Бывалый
Награды: 71
Статус:
Я балдею вообще от таких рассказов . Девки вообще с ума посходили. Я живу сейчас в Анкаре, мне муж хоть слово подобное скажет , первым ж рейсом улечу . Он знает прекрасно. Вы девушка как ребенка растить будете, если в голове пусто ?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Горькая любовь с турком-месхетинцем (Рассказ от Kristya777)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость