• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Любить по-русски ("В поисках утраченного" (с) Установление отцовства)
Любить по-русски
Poison63Дата: Воскресенье, 2013-07-14, 6:37 PM | Сообщение # 21
Знакомлюсь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (wishappiness)
Она не ДНК называется? Нет? И насколько я знаю, степень везде одинаковая 99,99%. И только при опровержении 100%.
Хотя, Вы же у нас специалист во всех областях, Вам виднее.

ой.. я так долго ждала именно этого опровержения.. измаялась уж..ДНА - это я специально для той девочки написала, которая в Америке учится и гемофродитов изобрела.. вот пусть она расскажет. В научном мире -это фешенебельный спич...почитайте ещё, в вики..там.где вы читали о дезоксирибонуклеиновой кислоте..нажмите кнопичку English.Есть ещё 99,999..ага..для адвокатов- пэрсик))

wishappinessДата: Воскресенье, 2013-07-14, 6:45 PM | Сообщение # 22
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (Poison63)
это я специально для той девочки написала, которая в Америке учится и гемофродитов изобрела.. вот пусть она расскажет. В научном мире -это фешенебельный спич.

Ой, а Вы уже для кого-то специально писать начали? Она вот прям сидит сейчас и ждет,где это её обожаемая Poison63 что-то написала специально для неё..
И ещё геРмАфродиты, это как Вы понимаете, я тоже в интернете посмотрела, но что еще ждать
от горничной и уборщицы.

Poison63Дата: Воскресенье, 2013-07-14, 7:00 PM | Сообщение # 23
Знакомлюсь
Статус:
Цитата (wishappiness)
И ещё геРмАфродиты, это как Вы понимаете, я тоже в интернете посмотрела, но что еще ждать
от горничной и уборщицы.

какая же вы все-таки stupid/(Как я понимаю Фаину Раневскую!)да-да..именно этот привет передайте той девочке))вы скорее, клоунессой работаете.Не.. с дурочками не связываюсь.. отныне у меня новая мантра.)По теме..плиз

ВБДата: Понедельник, 2013-07-15, 8:10 AM | Сообщение # 24
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Цитата (AnnAngel)
смелая вы женщина! так держать!
я так понимаю, что все таки кто-то вам помогает, адвокаты в Стамбуле недешевое удовольствие

спасибо))
Я год деньги копила. Адвокаты здесь недешевое удовольствие, это правда, но они и работать не хотят. Хотят сразу получить гонорар, и потом ничего не делать. Я нашла таких кто будет работать по конечному результату на %.

Добавлено (2013-07-15, 8:46 AM)
---------------------------------------------

Цитата (Franceska)
возможно ваш МЧ усомнился в ваших чувствах к нему

Какое теперь это имеет отношение к отцовским обязанностям? Ах да, мы русские - все куртизанки, он вчера вывел такой закон.
Поглядела я на него вчера: психопат классический, все как в учебнике. Никакой ответственности, все кругом виноваты и все его членом пользуются, и он - конечно царь, и все, на кого он свой член поклал, извините:)), его должны слушать и выполнять что он наказал. Вот так.
А бегал он от меня а потом следил оказывается потому что я должна была по его задумке ночь провести в аэропорту на стульчиках, а утром он бы приехал и купил билет обратно. А я поступила необдуманно, и не стала действовать так как он подумал(!), короче, дорогая редакция... Потом он стал следить за мной, это вместо того что бы наконец помочь мне разместиться в отеле. Я наконец-то нашла дешевый отель и подержала его в безызвестности сутки. Моя кузина позвонила ему, сдуру конечно, и сообщила что меня какой-то криминальный таксист везет с ребенком и продаст сейчас не дай бог кому, то она ему собственноручно яйца оторвет, и пойдет в полицию, потому что знает что я с ребенком ехала к нему. Я как раз в это время ехала в адлие. После поездки в адлие я ему позвонила с интернет кафе (потом меня еще обвинит и в том что я хожу по интернет кафе,умора) и сказала что бы он не беспокоился, я нашла выход и кимлик он ребенку сделает, или добровольно или через жандармов. Он мне звонит, а я трубку снять не могу - денег то на телефоне нет. Потом он придумал байку что обратился в полицию и что полиция меня ищет, о чем сообщил в смске. Это было позавчера, после обеда. Я связалась с ним по интернету и сказала что мне как раз полиция очень поможет, потому что у меня есть все диктофонные записи с его угрозами, и пусть ко мне придет полиция - я им расскажу как он бросил ребенка в аэропорту среди ночи. Тут он поменял памперс и решил со мной встретиться. В планах у него разумеется ребенка у меня отобрать, не сейчас, потом, а я ему сказала что вперед - можешь прямо сейчас)). Давай, едем к тебе домой. Аха, он видите ли сейчас не может, не готов, стыдно дяде. Но в будущем...Вот я возьму справку из посольства и он кимлик сначала сделает... когда-нибудь, в течение месяца, а я должна срочненько покинуть территорию Турции, потому что мужчине стыдно. Но мы то знаем - если я уеду никто этот кимлик делать не будет. Ездили вчера в аквапарк, бедный, бедный папа... как он боялся что его там знакомые увидят... и фотографироваться с ребенком наотрез отказался. Такая любовь к ребенку, Вы понимаете, я чуть не расплакалась.
Цитата (Franceska)
Ну, приезжайте к нам, я вам работу найду.
спасибо за предложение, я подумаю.

Добавлено (2013-07-15, 9:02 AM)

Цитата (Poison63)
Я почти уверена, но для пущей важности переспрошу- блоха была какой национальности?
не славянской.
Цитата (Poison63)
А стоит оно того- что-то делать? Всё, что вы могли, Вы уже сделали. Не корысти ради), а только ради женской солидарности подумайте о всё той же репутации славянок, которую вы сформируете для остальных, оставшихся.Ведь им тоже придется когда-нибудь разводиться(в абсолютном большинстве)или терпеть...

Во-первых, я еще не сделала всего что задумала и что могу.
Каким боком я могу думать о репутации славянок? Я что, благотворительное общество, или это общество мне помогает? Ваши двусмысленные намеки на то что все славянки когда-нибудь разведутся... право, не стоит. У меня есть фраза еще круче: Всё равно все умрем. Жизнь конечна. Дарю.
Цитата (Poison63)
Благополучию и лечению ребенка поможет расклеивание флаеров в офисе
конечно же не поможет, но очень сильно пошатнет репутацию отца как турка, как мужчины в турецком обществе, к тому же он честолюбив и всегда стремился сохранить лицо.
Цитата (Poison63)
Ситуация такова- денег тиотя потратит немеренно-только экспертиза ДНА чего стоит!

заблуждаетесь, если открывать дава чезаси то платить будет отец ребенка, еще можно ему будет немножко посидеть в тюрьме, тоже есть такой шанс, ну это если он будет сопротивляться забору крови. Я буду оплачивать только судебные издержки, это 350 лир на один год (если суд будет длиться до года). К тому же у меня есть муфаккатнамеси о том что он признает что это его ребенок, там есть копия его паспорта и его подпись, и нотар и апостиль. Т.е. даже если бы он хотел открутиться что это не его ребенок, которого он собственноручно признал, то это ему придется заказывать ДНА что бы подтвердить что это не его ребенок. Повторяю, в суд он ни за какие коврижки не пойдет, не хочет позора.

Добавлено (2013-07-15, 9:10 AM)

Цитата (Poison63)
измаялась уж..ДНА
не надо писать для девочек, это международное название, так тоже можно обозначать.К-кислота, А-аминоксид (та же самая кислота)

Poison63Дата: Понедельник, 2013-07-15, 10:37 AM | Сообщение # 25
Знакомлюсь
Статус:
Цитата (ВБ)
не надо писать для девочек

Я бы с радостью, если бы девочки не устраивались в вашу тему почему-то с моими детьми.))
Да .. нет надобности (именно сейчас) в чём-то вам противостоять. Но поверьте моему чисто женскому чутью и чисто прагматическому подходу к вышесказанному- процесс будет затягиваться как можно дольше.. и никто ещё не превзошел турков в этом искусстве-изворачиваться. В любом случае я - не против вас))

ВБДата: Понедельник, 2013-07-15, 10:58 AM | Сообщение # 26
Рад общению
Статус:
Цитата (Poison63)
В любом случае я - не против вас))

если можно это считать за поддержку - тогда: моё спасибо.
Цитата (Poison63)
никто ещё не превзошел турков в этом искусстве-изворачиваться.
на любую хитрую опу всегда найдется свой крепкий ... болт

Цитата (Poison63)
поверьте моему чисто женскому чутью

я стараюсь воспользоваться любой помощью, даже чужим чутьем, наряду с этим у меня тоже есть чутье. И сейчас я пытаюсь оседлать волну, в этом деле нужно не чутье а чувствительность к окружающей реальности. А она кишит решениями, главное их вовремя заметить и взять.
Что такое чутье? Это концепция. Мы все живем по своим концепциям, т.е. проще говоря - мы рисуем себе свою картину мира и подстраиваем свою жизнь под эту картину. Поэтому -на данном этапе - наф чутье, наф концепцию. Буду спонтанной, заодно подтяну предмет под названием "выкручиваться по-турецки" :)
Как всегда - подводит наше консульство:) у них запись за месяц что бы получить одну вонючую справку.

KleineДата: Понедельник, 2013-07-15, 11:29 AM | Сообщение # 27
Постоялец
Награды: 122
Статус:
Цитата (ВБ)
Как всегда - подводит наше консульство:) у них запись за месяц что бы получить одну вонючую справку.

а договориться с ними нельзя? у вас же вроде не рядовой случай.

ВБДата: Понедельник, 2013-07-15, 12:04 PM | Сообщение # 28
Рад общению
Статус:
Цитата (Kleine)
а договориться с ними нельзя? у вас же вроде не рядовой случай.
Попробую. Пыталась звонить - телефоны не работают. Может в отпуске? Надо ехать к ним. Вот всё могу - но эти лишние телодвижения в такт бюрократии - на это нужны особые усилия)))

KleineДата: Понедельник, 2013-07-15, 1:32 PM | Сообщение # 29
Постоялец
Награды: 122
Статус:
Цитата (ВБ)
Вот всё могу - но эти лишние телодвижения в такт бюрократии - на это нужны особые усилия)))

наша бюрократия она такая. с ними бороться надо. но везде работают живые люди, думаю, могут войти в положение.

YildizTasДата: Понедельник, 2013-07-15, 2:31 PM | Сообщение # 30
Продвинутый
Награды: 46
Статус:
Цитата (ВБ)
Ездили вчера в аквапарк, бедный, бедный папа... как он боялся что его там знакомые увидят... и фотографироваться с ребенком наотрез отказался. Такая любовь к ребенку,

Мерзкий, мерзкий "папа". Уж простите, что я так про отца Вашего ребёнка. Но действительно - мерзкий и гадкий человечишка.

ВБ, держитесь !!! У Вас всё обязательно получится.

Живу в раю, одета в счастье...

Poison63Дата: Понедельник, 2013-07-15, 3:27 PM | Сообщение # 31
Знакомлюсь
Статус:
Цитата (ВБ)
В планах у него разумеется ребенка у меня отобрать, не сейчас, потом, а я ему сказала что вперед - можешь прямо сейчас)).

Объясните этот point, не совсем понятно. Так хочет он этого или нет, и какое генетическое заболевание у ребенка(если можно)?

AmarteДата: Понедельник, 2013-07-15, 5:06 PM | Сообщение # 32
Рад общению
Награды: 21
Статус:
ВБ, В стамбуле напротив консульства работает эсмиральда, через нее все справки можете сделать, не заходя в консульство. Если нужно- дам телефон.

ПрохожийДата: Понедельник, 2013-07-15, 8:09 PM | Сообщение # 33
Знакомлюсь
Награды: 9
Статус:
Откровенно говоря, я не понимаю, как автор может испортить репутацию славянок.
Скорее наоборот - автор отстаивает репутацию. Чтобы турки думали о последствиях браков и не считали наших женщин простыми подстилками: захотел - использовал, захотел - выкинул.

Удачи. Думаю, все получится - публичный человек на скандал не пойдет. А пойдет - так вы еще и миллионером станете, изложив это в прессе..

Poison63Дата: Понедельник, 2013-07-15, 8:56 PM | Сообщение # 34
Знакомлюсь
Статус:
Цитата (Прохожий)
корее наоборот - автор отстаивает репутацию. Чтобы турки думали о последствиях браков и не считали наших женщин простыми подстилками: захотел - использовал, захотел - выкинул.

У меня идея шикарнее- чем беготня по 20-этажному офису с бумажками, правда уже без очаровательных фото папы с ребенком(как я понимаю, задумка не прошла вследствие категорического отказа папы фотографироваться с любимым сыном)))
Из всего сказанного вытекает- женщина сейчас находится в Стамбуле. На этом сайте есть немало женщин, живущих уже там, почему бы не организовать марш протеста, коль пошла такая жара- на кону ведь ваша репутация! Есть причина- есть следствие(это вам не беспричинное появление Вселенной)))-нужен результат. Соберитесь, штурмуйте офис, посольство, покажите же им наконец- рабынемымынерабы!Почему Фемен можно, а вам нельзя? И автор темы будет не одиноким обалдевшим парусом, которую просто признают невменяемой..славянское женское движение в борьбе за свои права!Слабо?Или вам ваши мужья не разрешат? То-то же. "Конопля тоже дерево, просто ей не дают вырасти"(с)

ВБДата: Понедельник, 2013-07-15, 9:18 PM | Сообщение # 35
Рад общению
Статус:
Цитата (Amarte)
Если нужно- дам телефон.

Amarte
буду Вам безмерно благодарна и очень признательна за контакт.
Цитата (Poison63)
Так хочет он этого или нет, и какое генетическое заболевание у ребенка(если можно)

Не хочет. Если бы хотел - с его то деньгами отобрать у меня ребенка - как два пальца об асфальт. Расстройство аутичного спектра по гиперактивному типу с эписиндромом.

Цитата (Poison63)
как я понимаю, задумка не прошла вследствие категорического отказа папы фотографироваться с любимым сыном

Разумеется это просто фантазия, не хватало мне, красавице, бегать по офисам и расклеивать листовки. Фото больше чем достаточно, особенно в том возрасте где эти два лица турецкой национальности похожи как близнецы.
Цитата (Poison63)
Соберитесь, штурмуйте офис, посольство,
комон, Пойзон, видать Вы таки вырастили свою коноплю в дерево:)

Poison63Дата: Понедельник, 2013-07-15, 9:32 PM | Сообщение # 36
Знакомлюсь
Статус:
Цитата (ВБ)
Разумеется это просто фантазия, не хватало мне, красавице, бегать по офисам и расклеивать листовки. Фото больше чем достаточно, особенно в том возрасте где эти два лица турецкой национальности похожи как близнецы.
комон, Пойзон, видать Вы таки вырастили свою коноплю в дерево:)

Манера та рівень спілкування на цьому форумі-таки надихають. А разве вы не заметили, что изначально многие вращались именно вокруг этого абсурдного порыва, как превалирующего в вашей борьбе за свои права?Почему бы не поспособствовать?))) Просто не надо было этого писать- не было бы этого кипиша)Хотя... многие даже не догадываются, как их разводы станут повсеместным и повальным явлением лет эдак через пять)

ВБДата: Понедельник, 2013-07-15, 9:40 PM | Сообщение # 37
Рад общению
Статус:
у меня бурная фантазия :), иногда представить себе противника свежезажареным - очень сильно помогает сбросить агрессию:).На счет разводов - не знаю, мне кажется это тенденция, когда разводы стали доступными - разводятся все подряд.

Poison63Дата: Понедельник, 2013-07-15, 9:42 PM | Сообщение # 38
Знакомлюсь
Статус:
Цитата (ВБ)
у меня бурная фантазия :), иногда представить себе противника свежезажареным - очень сильно помогает сбросить агрессию:

не надо.)) помните просто всегда- перед тем, как станет лучше, будет хуже)))

ВБДата: Понедельник, 2013-07-15, 10:45 PM | Сообщение # 39
Рад общению
Статус:
Цитата (YildizTas)
держитесь !!! У Вас всё обязательно получится.

держусь, спасибо. А вчера он мне хвастался что вот мол разве есть еще такой замечательный мужчина как он? :)Я ж тебя не бросал. не, не бросал, у нас это называется кидал. Опять пытается меня выпереть из страны, настойчиво. слово дает что кимлик сделает, как только я уеду. Ага, добавлю ка я его слово в список даваемых слов. Пока он по бабам бегал, затем семью создавал, детей делал - мой список его слов только пополнялся. Боже, какая я дура...

Добавлено (2013-07-15, 11:45 PM)

Цитата (Poison63)
помните просто всегда- перед тем, как станет лучше, будет хуже)))

ахахах)))должно стать очень хорошо ибо куда уж хуже, по моим меркам, разумеется.

lyudaДата: Вторник, 2013-07-16, 4:09 AM | Сообщение # 40
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
ВБ, Можно вопрос?, А хотел ли Ваш человек этого ребенка изначально? Это было Ваше решение, или это было обоюдное решение родить ребенка?

Добавлено (2013-07-16, 4:00 AM)
Цитата (ВБ)
ахахах)))должно стать очень хорошо ибо куда уж хуже, по моим меркам, разумеется

Не идите по трупам, у Вас уже истирия, посмотрите фильм " Дорога в некуда".Не используйте свое дитя, Вам Богом данное!!!
Может мне так показалось, но подсознательно, как будто Вы его все еще вернуть хотите, а ребенка как средство используете.
Очень много девушек готовы все отдать, только за то что бы ребенок рядом был,а Вы год капили на адвокатов,отказывая своему ребенку в чем то, что бы потом, в акваленде насильно заставить любить того кто, НУ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ К ЭТОМУ РЕБЕНКУ!!! Я не имею права судить Вас, но просто хочу Вам дать совет, ( как мать больного ребенка, от которого отказался отец,)ВСЮ ВАШУ ЭНЕРГИЮ ПОВЕРНИТЕ К СВОЕМУ РЕБЕНКУ, ДАЙТЕ ЭТОЙ МАЛЫШКЕ ЛЮБОВЬ, И ПРИДЕТ ВРЕМЯ КОГДА ВЫ ПРОСТО ПОЙМЕТЕ, ЧТО НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ В ЭТОМ МИРЕ ЧЕМ ОБЪЯТИЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕЧКА, И НАВЕРНЯКА ПОЯВИТСЯ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОЛЮБИТ ВАС И ВАШЕ ЗОЛОТОЕ СОЛНЫШКО,ВАШУ МАЛЫШКУ.

Добавлено (2013-07-16, 4:10 AM)
ВБ, А если Вы ошибетесь в своих планах и он, вот раз, и заберет ребенка? Вы отдадите? Да и не думайте что он этого не сделает, ( после того как пойдет на ДНК, терять то ему больше нечего будет,обратный поворот: ТЕРЯЕТЕ ВЫ!)он просто отдаст ребенка теткам мамкам и все, У Вас не работы. ничего!!! А Вы домой первым рейсом. Толи адвокаты у Вас тупые,толи он уже им заплатил.
Вы мне как человек очень нравитесь, но как мама ....................

Добавлено (2013-07-16, 4:13 AM)
МЕСТЬ ЧУВСТВО КОВАРНОЕ

Добавлено (2013-07-16, 4:33 AM)
Прохожий,
Цитата (Прохожий)
Удачи. Думаю, все получится - публичный человек на скандал не пойдет. А пойдет - так вы еще и миллионером станете, изложив это в прессе..

А как же Ваши посты о чувствах? Мелкий Вы и меркальтийный человечек!!! А как Ваши прозы о подлостях женской души то звучали, на просторах этого форума. А все гораздо проще! ОТОМСТИ ИМ ГАДАМ, ЧЕРНЫМ
что я не мужик

Добавлено (2013-07-16, 4:50 AM)
Цитата (Poison63)
На этом сайте есть немало женщин, живущих уже там, почему бы не организовать марш протеста, коль пошла такая жара- на кону ведь ваша репутация! Есть причина- есть следствие(это вам не беспричинное появление Вселенной)))-нужен результат. Соберитесь, штурмуйте офис, посольство, покажите же им наконец- рабынемымынерабы!Почему Фемен можно, а вам нельзя? И автор темы будет не одиноким обалдевшим парусом, которую просто признают невменяемой..славянское женское движение в борьбе за свои права!Слабо?Или вам ваши мужья не разрешат? То-то же. "Конопля тоже дерево, просто ей не дают вырасти"(с)

Вы прикольная девушка с колхозу,но с ученой степенью(судя по знанию диалектов) и во многом то правы, и у Вас ВОТ ТО КАК РАЗ есть очень хорошая возможность, как раз то возглавить это движение. Вам же нужно быть в центре внимания, это как раз по Вам,а уж там по теме разберетесь. главное массы за собой позвать ( ну а какие они будут то эти массы ВАМ решать.
Вносите в массы новые слова и новое движение!!! ( вот только бы понять что хотите то донести до масс? В Турцию не ногой!? Все выходим замуж за подобие Вашего мужа? ( ну раз есть дети то и муж должен быть)( есть ли он у Вас?, если умер очень извиняюсь и мои соболезнования)

Добавлено (2013-07-16, 5:09 AM)
Изначально МОДЕРАТОРЫ и девченки, за флуд извиняюсь, Poison63, Вы мне напомнили одну мадам, которая у меня работала. Когда она пришла один в один говорила так же как Вы, все русские б... и турки их используют. Итог, она мне рассказала как ее турок поменял на другую ( и такие же вопросы как и у Вас, у нее в голове,а какой национальности, а турчанки нам подруги, типа не конкурентки, блин я 3 месяца слушала какие бляди наши, и как турки наших имеют,а она, то из другого теста, она же блин ну, блин такая та вот така, ну на коленях стояла перед турком что бы вернулся,да по колдуньям бегала привороты делала ВАЩЕ .....НУ ПРЯМО КАК ВЫ ОДИН В ОДИН. Танюш не ты ли это? хотя у той засранки на форуме писать духу не хватит

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Любить по-русски ("В поисках утраченного" (с) Установление отцовства)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама