• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Любить по-русски ("В поисках утраченного" (с) Установление отцовства)
Любить по-русски
Poison63Дата: Вторник, 2013-07-16, 8:30 AM | Сообщение # 41
Знакомлюсь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Я-таки негодую! Где тот швондер, что дал сей девушкеlyuda переписку Энгельса с Каутским?Шо за арабская вязь? lyuda, пишите слева направо и сверху вниз- ничего не понятно. И прекратите эту игру в ассоциации- кто я, с кем я, кому я, где я, не люблю повторяться-нажмите любую кнопичку,где вы сможете прочитать мои сообщения- любую, я уверена, у вас получится.)) Если же вы и дальше будете трясти бутылкой с запчастями от часов, в надежде , что соберете работающий механизм-я вас запишу в зондер-команду, как и ту, шо счастья желает))
А теперь - по теме.
Цитата (lyuda)
но просто хочу Вам дать совет, ( как мать больного ребенка, от которого отказался отец,)ВСЮ ВАШУ ЭНЕРГИЮ ПОВЕРНИТЕ К СВОЕМУ РЕБЕНКУ, ДАЙТЕ ЭТОЙ МАЛЫШКЕ ЛЮБОВЬ, И ПРИДЕТ ВРЕМЯ КОГДА ВЫ ПРОСТО ПОЙМЕТЕ, ЧТО НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ В ЭТОМ МИРЕ ЧЕМ ОБЪЯТИЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕЧКА, И НАВЕРНЯКА ПОЯВИТСЯ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОЛЮБИТ ВАС И ВАШЕ ЗОЛОТОЕ СОЛНЫШКО,ВАШУ МАЛЫШКУ

Этот совет ВБ, вы же знаете- сопли, размазанные декларативностью. Это- как в британском варианте- две большие разницы между must и have to! Она так взывает к вашей материнской любви, как будто у вас её никогда и не было...ага.. и всё, что вы затеяли- только, чтобы меркой?что там?тильностью кокой-то) прославиться)
Честно, если бы на этом форуме не было таких, как lyuda, он был бы никому не интересен)Ухожу, ухожу)))

ВБДата: Вторник, 2013-07-16, 10:57 AM | Сообщение # 42
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Цитата (ВБ)
А хотел ли Ваш человек этого ребенка изначально?

Он и сейчас не отрицает что хотел. Только вот загадкой стала причина его хотения. То ли хотел проверить свою фертильность, потому что перед этим спермо-грамму делать собирался, то ли правда любил меня. Всё покрыто мхом тайны теперь да и не важно уже. В пользу его нефертильности свидетельствует и то что он до рождения не верил что это его ребенок. Ну когда на свет появилась его микрокопия - поверил. Ребенка признал сразу, без всякий намеков с моей стороны. Даже с первого раза зарегистрировать в загсе не удалось - приехал во второй раз. Хотел меня в Турцию перевезти, любил наверное. Ребенка любил, нас баловал. Но так как я не особо шла на сближение - видимо то ли его запала не хватило, то ли потому что реальные проблемы у него в бизнесе начались (тогда экономический шок был), то ли красивая и смелая дорогу перешла...
Цитата (lyuda)
ребенка как средство используете
Да, был у меня такой вариант в моем самокопании, а вдруг я ребенка как средство использую? Я даже долго психотерапию посещала. Нет, не использую.
моей малышке скоро 13 лет. Отец от нее отдаляется, видеть уже не хочет потому что новых детей наштамповал. При встрече сальным взглядом рассматривал её грудь, я ему даже по рогам за это хотела стукнуть. И дочь тоже заметила что он грудь рассматривает, смутилась сильно. А Вы говорите - не идти по трупам. Это не я а он тот самый человек, который идет по трупам. Всплыла еще одна деталь - откуда у ребенка может быть болезнь. Оказывается он с барышней после меня жил а со мной без кондома, беременной, спал. У меня тогда боольшие проблемы начались.
Цитата (lyuda)
как пойдет на ДНК, терять то ему больше нечего будет,обратный поворот: ТЕРЯЕТЕ ВЫ!

я пытаюсь его заставить сделать ДНК, потому что проблема с этой бумажкой в нашем консульстве что я была незамужем. ДНК - быстрее. Нельзя потерять то что тебе не принадлежит. Я ничего не теряю. Ребенок рано или поздно вырастет и у него будет своя жизнь. И если дитю будет лучше с папой, а вдруг будет?! пусть она живет с папой.
Потом, Вы сильно заблуждаетесь, никакой суд при вменяемой матери не отдаст ребенка папе а уж тем более стороннему лицу. Я - иностранка, ребенок рожден вне брака, по турецким законам папа может только пытаться локоть укусить - ребенок автоматически считается маминым. Это мне в адлие сказали. Потому что я спрашивала -а можно ли ребенка передать на воспитание папе?
По российскому законодательству я имею право инициировать процесс определения места жительства ребенка с отцом, но мне опять же в адлие сказали что турецкий суд во время легализации отклонит решение рос. суда. Потому что в Турции есть ЗАКОН.
В том то и дело, я готова к любому повороту событий. Я не истеричка, я очень адекватная, я отдаю себе отчет. Я хочу что бы мои стрессы и стрессы ребенка прекратились. У меня нет постоянной работы потому что я не могла работать по 12 часов в день при таком ребенке, она не могла себя толком обслуживать, ее развитие отличается от развития обычных детей. Но я думаю что к 18 годам она научится делать и это.Я работаю, я спец. в 2х отраслях, статьи, обзоры, тесты пишу. Правда, сейчас за это мало платят
Цитата (lyuda)
МЕСТЬ ЧУВСТВО КОВАРНОЕ

допустим Вы увидели месть. Тогда решение суда - это узаконенная месть. А закон такие вещи допускает. Вы бы слышали как барин соловьем изливался, рассказывал какой он нищий, и что он кучу семей содержит, и семьи своих работников, и я должна вдруг его понять и посочувствовать, отказавшись от своего. Не могу, вот сейчас не могу. Не получается. И не хочу. А мне он посочувствовал? Почему Вам мужика жалко? Если это жалость конечно

Добавлено (2013-07-16, 11:49 AM)
---------------------------------------------

Цитата (Poison63)
Этот совет ВБ, вы же знаете- сопли, размазанные декларативностью. Это- как в британском варианте- две большие разницы между must и have to! Она так взывает к вашей материнской любви, как будто у вас её никогда и не было...ага.. и всё, что вы затеяли- только, чтобы меркой?что там?тильностью кокой-то) прославиться)

Материнская любовь необходима но недостаточна что бы вырастить ребенка. Ребенку нужна семья и отцовская любовь. Почему-то мало кто об этом думает.

Добавлено (2013-07-16, 11:57 AM)

Цитата (Прохожий)
Удачи. Думаю, все получится - публичный человек на скандал не пойдет. А пойдет - так вы еще и миллионером станете, изложив это в прессе..

Спасибо, Прохожий.
Конечно были кровожадные мысли насолить человеку по самый матерьял. Были мысли и в прессе осветить так сказать. Но я не думаю что я могу воплотить, хотя фантазия у меня да, бурная.
Стать миллионером за чей-то счет - я не стану, не вписывается в рамки моей концепции. Поэтому за чей-то счет я вряд ли обогащусь. Просто хочу расставить все точки над Ё, и расставляю их как умею.

LIKOMSHITAYAДата: Вторник, 2013-07-16, 11:36 AM | Сообщение # 43
Рад общению
Награды: 7
Статус:
ВБ, Виктория, Вы героическая женщина. У Вас все получится.
Позор этому ублюдку. Вы его "сделаете" - я в этом уверена.

пы.сы. Не дай бог никому испытать то, что испытали Вы.
и еще..... надо бы чтобы имя "деятеля" попало таки в прЭссу...

"резать, не дожидаясь перитониту" (к/ф)

lyudaДата: Вторник, 2013-07-16, 12:12 PM | Сообщение # 44
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Цитата (Poison63)
Я-таки негодую! Где тот швондер, что дал сей девушкеlyuda переписку Энгельса с Каутским?Шо за арабская вязь? lyuda, пишите слева направо и сверху вниз- ничего не понятно. И прекратите эту игру в ассоциации- кто я, с кем я, кому я, где я, не люблю повторяться-нажмите любую кнопичку,где вы сможете прочитать мои сообщения- любую, я уверена, у вас получится.)) Если же вы и дальше будете трясти бутылкой с запчастями от часов, в надежде , что соберете работающий механизм-я вас запишу в зондер-команду, как и ту, шо счастья желает))

Читая посты этой мадамы, мне изначально показалось, что в каком то дурдоме подключили интернет, теперь вижу таки да, подключили ( очень надеюсь, что это просто временно в целях эксперимента)Хотя, да пусть в принципе, хоть на самом деле можно посмеяться, хотя грешно над благими смеяться., но мир уж так устроен. Как Вас там Екатерина 15, ну не буду я Ваши посты перечитывать, 2 раза читать комедию не интересно, это Вы думаете что тут только Вас и перечитывают, Вы даже не заметили, что в серьезных темах на Ваши потуги на диалог (Элочки Людоедочки) никто не реагирует. Идите с миром, примите лекарство, посмотрите мультики там, на стене,
Цитата (ВБ)
и я должна вдруг его понять и посочувствовать, отказавшись от своего. Не могу, вот сейчас не могу. Не получается. И не хочу. А мне он посочувствовал? Почему Вам мужика жалко? Если это жалость конечно

ВБ, Вы не так меня поняли, я не жалею таких уродов, такие как он не заслуживают жалости, я совсем о другом, о том что нужно перестать жить им, подумать о ребенке,подумать о себе. Это очень сложно поднимать на ноги больного ребенка, только тот кто это прошел поймет, Вам сложно, больно, обидно,и тяжело. НО заставить мразь который в своей дочери только грудь увидел, любить дочь не реально. Вы пишите, если дочери будет с ним хорошо то пусть живет с ним. Вы сами в это верите?
Вы умный образованный человек, Вы заслуживаете счастья и Ваше солнышко тоже, НО пока Вы будете бороться с таким дерьмом, жизнь не станет прекрасней, она просто пройдет. Я от всей души желаю Вам добиться того к чему Вы стремитесь, и желаю Вам в конце этого пути получить только радость, а не пустоту и боль обиды за потраченное время.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

ИрэнкаДата: Вторник, 2013-07-16, 12:12 PM | Сообщение # 45
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
ВБ, вы все правильно делаете! удачи вам и здравомыслия!

Poison63Дата: Вторник, 2013-07-16, 12:33 PM | Сообщение # 46
Знакомлюсь
Статус:
Цитата (lyuda)
Как Вас там Екатерина 15, ну не буду я Ваши посты перечитывать, 2 раза читать комедию не интересно, это Вы думаете что тут только Вас и перечитывают, Вы даже не заметили, что в серьезных темах на Ваши потуги на диалог (Элочки Людоедочки) никто не реагирует

Не читайте, не вспоминайте, не давайте мне характеристики в ветке обсуждения -это же так легко запомнить!!!А если что- потом не обижайтесь.)) Серьезно говорить я тут никак не смогу-ну.. не получается у меня, извините.)) Когда я читаю многие опусы, у меня возникает желание создать какой-нибудь сетевой шедевр в стиле "Матрица пространства вариантов российско-турецких любовных отношений". Позволю осведомить вас,что есть тут и трезвые суждения. Но это к вам не относится)Если я вас обидела, то вам предстоит узнать и то, что вы меня-ничуть)) Важна не оценка, а в чьих устах она прозвучала))

lyudaДата: Вторник, 2013-07-16, 12:45 PM | Сообщение # 47
Эксперт по недвижимости
Статус:
Цитата (Poison63)
Не читайте, не вспоминайте, не давайте мне характеристики в ветке обсуждения -это же так легко запомнить!!!А если что- потом не обижайтесь.)) Серьезно говорить я тут никак не смогу-ну.. не получается у меня, извините.)) Когда я читаю многие опусы, у меня возникает желание создать какой-нибудь сетевой шедевр в стиле "Матрица пространства вариантов российско-турецких любовных отношений". Позволю осведомить вас,что есть тут и трезвые суждения. Но это к вам не относится)Если я вас обидела, то вам предстоит узнать и то, что вы меня-ничуть)) Важна не оценка, а в чьих устах она прозвучала))

Комедиантка, чес слово.

Синельникова Людмила

Poison63Дата: Вторник, 2013-07-16, 12:54 PM | Сообщение # 48
Знакомлюсь
Статус:
Цитата (lyuda)
Комедиантка, чес слово.

Это вы правильно заметили. Поневоле станешь.))Но автору темы сейчас не до этого. Кстати, её я уважаю)

Добавлено (2013-07-16, 1:54 PM)

Цитата (ВБ)
. Всплыла еще одна деталь - откуда у ребенка может быть болезнь. Оказывается он с барышней после меня жил а со мной без кондома, беременной, спал. У меня тогда боольшие проблемы начались.

Как это может быть связано с генетической болезнью? Ещё до недавнего времени считалось, что споры об аутизме равнозначны дискуссии на тему: планета ли -Плутон. Сейчас есть сомнения, ибо это заболевание -как эпидемия.

lyudaДата: Вторник, 2013-07-16, 12:54 PM | Сообщение # 49
Эксперт по недвижимости
Статус:
Цитата (Poison63)
Кстати, её я уважаю)

Научитесь и себя уважать, а не выставлять себя посмешищем, как шут гороховый.

Синельникова Людмила

Poison63Дата: Вторник, 2013-07-16, 12:56 PM | Сообщение # 50
Знакомлюсь
Статус:
Цитата (lyuda)

Научитесь и себя уважать, а не выставлять себя посмешищем, как шут гороховый.

Вы мою цитатку об оценке не дочитать изволили?Не паникуйте.. всё под контролем)

RadonitДата: Вторник, 2013-07-16, 1:03 PM | Сообщение # 51
Бывалый
Награды: 65
Статус:
ВБ, простите я прочитала све сообщения ваши на эту тему и тка и не могу понять чего вы добиваетесь.
О каком наследстве идет речь? Ведь если он и признает ребенка, то это еще совсем не повод для наследства.
Его разделят или подарят кому захотят.А как вы представляете ребенка на военном положении поселить в доме мужа?
Как будет дочь себя ощущать после того, что ею пренебрегли в свое время, а теперь через суд заставили любить.
Вы просто устали от больной дочери, как мне кажется и я вас понимаю, но это не выход из ситуации.Вы не были в браке и вот в этом и вся проблема. Рожать детей с турками надо только в браке.Они отцы хорошие и на это многие русские ведуться.Осбенно легко рожают от богатых - ну те их содержат пару месяцев или лет и потом все-равно бросают. Сколбко таких родивших вне брака знаете?Много.
И даже живя в Турции они ничего не добились, только потому что закон не на их стороне. В вашем случае может и можно было добиться от суда материальной поддержки-не знаю, но на большее я бы не стала расчитывать.И все-равно все турки будут на его стороне и поддержат его и еще как.Удачи вам во всяком случае.

AktrisДата: Вторник, 2013-07-16, 1:24 PM | Сообщение # 52
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
по турецким законам, дети ВСЕГДА получают долю в наследстве. И нет такого кому-то больше, кому-то меньше. ВСЕ по ровну. Кстати ин важно сколько деткам дет, хоть 40.

Добавлено (2013-07-16, 2:22 PM)
Вот, что я нашла, может кому пригодиться
Понятие Охраняемый Пай
Охраняемым Паем (SAKLI PAY) в Турции называется доля наследства, которая на основании закона не может быть завещана третьим лицам ни при жизни человека, оставляющего завещание, ни после его смерти. На эту долю собственности имеют право только законные наследники умершего.

В случае, если у умершего имеются дети, то их Охраняемый Пай составляет половину всего наследуемого имущества, то есть 50% от всей его собственности.

В случае, если у умершего нет детей, то Охраняемый Пай жены, отца и матери составляет ¼ от всего наследуемого имущества, то есть по 25%, на каждого из членов семьи.

Для братьев и сестёр, Охраняемый пай составляет 1/8, то есть 12,5% от всего наследуемого имущества на каждого из родственников.

В случае, если после смерти супруга/супруги в живых остались жена/муж, дети и оба родители, то Охраняемый Пай составляет 100%

В случае, если после смерти одного из супругов остался только муж/жена, то его/её Охраняемый Пай составляет ¾, то есть 75% от всего наследуемого имущества.

Законодательством Турции не допускается незаконного перераспределение собственности, относящейся к Охраняемому Паю. Перераспределение собственности допускается только на долю, не относящуюся к Охраняемому Паю.

В случае, если умерший написал завещание, противоречащее принципу Охраняемого Пая, либо после его смерти выявлены попытки незаконного завладения собственностью, лицо, пострадавшее от таких действий имеет право обратится в суд, для восстановления нарушенных прав.

Приведём пример:

Умерший человек был либо Гражданином Турции, либо Иностранным гражданином и имел в собственности 4 квартиры. После его смерти остались жена и двое детей.

В этой ситуации 2 квартиры являются Охраняемым Паем детей и делятся между ними поровну, то есть по 1 квартире каждому. Одна квартира является Охраняемым Паем супруги. Оставшаяся 4-я квартира может быть завещана умершим на любого третьего человека, по его усмотрению, либо быть распределена между родственниками.

Наследник имеет право отказаться от наследства, так-как вместе с наследством он принимает на себя долговые обязательства умершего родственника.

В случае же, если недвижимое имущество находится на территории Турции и после смерти собственника у него не осталось наследников, имущество переходит в собственность Государства.

Добавлено (2013-07-16, 2:24 PM)

Цитата (Aktris)
я Охраняемым Паем детей и делятся между ними поровну,

вот поэтому он и не хочет признавать дочь официально, хош не хошь а она будет иметь долю в собственности.

Ulyana_BorisovaДата: Вторник, 2013-07-16, 2:44 PM | Сообщение # 53
Рад общению
Награды: 9
Статус:
Цитата (Radonit)
Рожать детей с турками надо только в браке.

И не только с турками. Рожать по определению в браке нужно. А уж если осмелилась ребенка без отца растить - тяни эту лямку. Вот за что девок белорусок в этом плане люблю - гордые капец! Бросил мужик с дитем - скатертью дорога!!!

ВБДата: Пятница, 2013-07-19, 6:31 PM | Сообщение # 54
Рад общению
Статус:
Цитата (LIKOMSHITAYA)
Виктория, Вы героическая женщина. У Вас все получится.

Ваши слова да богу в уши. Спасибо)))
Цитата (Poison63)
Как это может быть связано с генетической болезнью

природа аутизма до сих пор не установлена, 47%отдается генетике, остальное - факторам экологии (сюда же психологическое состояние матери) и внутриутробным инфекциям.
Цитата (Ирэнка)
вы все правильно делаете! удачи вам и здравомыслия!

Спасибо за поддержку)))

Добавлено (2013-07-16, 4:53 PM)

Цитата (Radonit)
Ведь если он и признает ребенка, то это еще совсем не повод для наследства.

ну как Вы читаете?)))
Ребенка он признал, но в нашем загсе. Он не сделал ребенку кимлик и не внес наличие ребенка в турецкую систему.
"Битва за наследство" - это официальная версия того зачем мне нужен кимлик. Вторая официальная версия: должен быть кимлик? -делай!
Цитата (Radonit)
как вы представляете ребенка на военном положении поселить в доме мужа?

то Вы моего ребенка не видели:)
Она всех выселит, здесь четко прослеживается папина тарафта:)
Цитата (Radonit)
ы просто устали от больной дочери, как мне кажется и я вас понимаю, но это не выход из ситуации.Вы не были в браке и вот в этом и вся проблема. Р
У меня конечно богатая фантазия, но я с удовольствием послушаю и Вас. Откуда Вы взяли что я не была в браке? я там была и точно знаю что это такое. А Вы сами были в браке?
Цитата (Radonit)
они ничего не добились, только потому что закон не на их стороне
А с чего Вы взяли что я рассчитываю на снисходительное отношение к себе? Я преследую интересы ребенка. Закон на стороне ребенка.
Цитата (Radonit)
все турки будут на его стороне и поддержат его и еще как.Удачи вам во всяком случае.

Еще ни один турок не сказал вот мол папа - молодец! Все говорят что он плохой человек и им за него стыдно. За удачу - спасибо. Воспользуюсь)))

Добавлено (2013-07-16, 5:00 PM)

Цитата (Aktris)
В случае, если умерший написал завещание, противоречащее принципу Охраняемого Пая, либо после его смерти выявлены попытки незаконного завладения собственностью, лицо, пострадавшее от таких действий имеет право обратится в суд, для восстановления нарушенных прав.

Спасибо!!
Цитата (Aktris)
он и не хочет признавать дочь официально

потому что он всех до сих пор обманывал, а теперь появление ребенка ему не с руки. Неизвестно что он еще наговорил родственникам про меня, которые меня знали. Хотя на родственников ему нас рать. Птица высокого полета. Ему стыдно. Вот и все объяснение.
Цитата (Ulyana_Borisova)
Рожать по определению в браке нужно. А уж если осмелилась ребенка без отца растить - тяни эту лямку. Вот за что девок белорусок в этом плане люблю - гордые капец! Бросил мужик с дитем - скатертью дорога!!!
Девушка, в жизни еще и не такое бывает. Откуда Вы знаете как у меня было? И почему брак не состоялся?
Гордые? Ну ну))) Если бросил с детем - значит не мужик а баба. Член ему за это оторвать и пусть несет это гордое имя дальше.

Добавлено (2013-07-19, 7:31 PM)
Кимлик сделан!
подействовало заявление о начале судебных тяжб по алиментам, а так же появление на работе и освещение сего события в газете.

Ulyana_BorisovaДата: Пятница, 2013-07-19, 6:40 PM | Сообщение # 55
Рад общению
Награды: 9
Статус:
Цитата (ВБ)
Девушка, в жизни еще и не такое бывает. Откуда Вы знаете как у меня было? И почему брак не состоялся?

Я не конкретно про Вашу ситуацию, я ж написала "по определению"

ВБДата: Пятница, 2013-07-19, 7:31 PM | Сообщение # 56
Рад общению
Статус:
Цитата (Ulyana_Borisova)
Я не конкретно про Вашу ситуацию, я ж написала "по определению"А уж если осмелилась ребенка без отца растить - тяни эту лямку.
Я так поняла, мне разрешили выйти за рамки определения? :)
и на том спасибо

TanukiДата: Пятница, 2013-07-19, 9:46 PM | Сообщение # 57
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Я вот тоже не понимаю, как, так называемая, "женская гордость" соотносится с правами ребенка?!
Сама-то женщина, ИМХО, может быть какой угодно по отношению к мужчине: "гордой", "тряпкой", "стервой", "зайкой", "умной", "дурой"... у кого на что характера, опыта, ума и фантазии хватит. А у ребенка - два родителя. И если уж не любви, заботы и внимания, то хотя бы то, что ему положено по закону - он должен получить. От обоих.
И если отцу на права сына-дочки наплевать, то у него одна защита и блюститель его интересов до совершеннолетия - мама. И родительские функциии включают в себя, среди всего прочего, и ответственность за соблюдение его прав до его, ребенкиного, совершеннолетия .
Ладно, если женщина сама обеспечена выше крыши и ей вполне хватает средств на безбедное существование с ребенком. И многолетние бодания по судам с папашкой, не желающим платить алименты , - это только трата времени, сил и нервов. Но если у женщины в кармане "вша на аркане", ни кола ни двора, и она ребенку копейки по друзьям сшибает на молоко, но при этом поет всем песню про "гордая я, гордая!!!", по-моему, это обычные лень, трусость или недалекий ум, но никак не гордость. Ну так и нужно говорить честно, хотя бы себе: мне лень этим заниматься, у меня ума, сил, характера не хватит. Тогда - нет вопросов, на нет и суда нет. Не может бороться, значит не может. А то - ГОРДОСТЬ!!!

Цитата (ВБ)
Кимлик сделан!

Мои поздравления! Вы молодец. :)

RadonitДата: Пятница, 2013-07-19, 9:57 PM | Сообщение # 58
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Tanuki, многолетние бодания по судам с папашкой, не желающим платить алименты , - это только трата времени, сил и нервов. Но если у женщины в кармане "вша на аркане", ни кола ни двора, и она ребенку копейки по друзьям сшибает на молоко, но при этом поет всем песню про "гордая я, гордая!!!", по-моему, это обычные лень, трусость или недалекий ум, но никак не гордость.

Tanuki, согласна что надо думать о интересах ребенка, если не хватает на нормальную жизнь.
Даже на будущее нужны денежки всегда.И если мужчина бросил и не хочет нести ответственность , всегда хорошо алименты заставить платить.Нужно.

TanukiДата: Пятница, 2013-07-19, 10:36 PM | Сообщение # 59
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Цитата (Radonit)
всегда хорошо алименты заставить платить.Нужно.

Radonit, дело не только в алиментах, согласитесь? )))
Даже незаконнорожденный - это все равно ребенок этого конкретного мужчины, устраивает это его или нет, даже если после зачатия мужчина на каком то этапе и "передумал". Он уже отец, точка. Ребенок не просил его зачинать и рожать, и он не виноват, что родители так психологически и не выросли, что кто-то из них "не готов", испугался ответственности, "разлюбил" или вообще не любил. Что родители не захотели или не смогли узаконить отношения. И он имеет равные права с рожденными в браке. В том числе и на наследство. И мама имеет полное право ЗАСТАВИТЬ мужчину признать отцовство, в том числе, настаивая на проведении теста ДНК, и нести за ребенка равную с ней ответственность. Хотя бы материальную.

ВБДата: Пятница, 2013-07-19, 10:49 PM | Сообщение # 60
Рад общению
Статус:
Цитата (Tanuki)
А то - ГОРДОСТЬ!!!

Гордость уместна до постели. А когда есть ребенок, даже самая вялая устрица обязана отстоять права своего ребенка.
Цитата (Tanuki)
Мои поздравления! Вы молодец. :)
Спасибо!

Цитата (Tanuki)
дело не только в алиментах, согласитесь? )))

дело не совсем в алиментах, просто я решила завершить ситуацию которая мне не принадлежит. Надоело слышать что я - русская лядь, что оне мне одолжение делают. А сегодня я услышала что он на меня свою жену натравит, смешно право. Смешно слышать что я причина его невроза, что я оказывается оказываю на него магическое воздействие и прочий бред. Хочется раз и навсегда закончить этот бред.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Любить по-русски ("В поисках утраченного" (с) Установление отцовства)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Последние темы форума