• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Любить по-русски ("В поисках утраченного" (с) Установление отцовства)
Любить по-русски
ВБДата: Вторник, 2013-07-23, 10:20 AM | Сообщение # 101
Рад общению
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (SvetlanaSvetlana)
Нам порой очень даже не хватает того самого максимализма :

Обобщать не надо, говорим только за себя.

вот уж верно. То что в молодости называется юношеским максимализмом и категоричностью - в моем возрасте зовется глупостью.

Добавлено (2013-07-23, 11:20 AM)
---------------------------------------------
Рассказала ашкыму что сделала налоговый номер. Ну и визгу было!
Основной вопрос: что ты собираешься делать дальше?))))
Я бы сказала что собираюсь делать дальше, но он всегда кричит: ты меня шантажируешь! Заткнись!
А мне что, разорваться что ли?
Сегодня будем делать муфакатнаме на свободное перемещение ребенка за рубежом в моем сопровождении. Достают меня больше всего украинские пограничники, хоть я и гражданка РФ и ребенок от иностранца.

ИрэнкаДата: Вторник, 2013-07-23, 5:36 PM | Сообщение # 102
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Цитата (Ksyusha90)
Ирэнка, мне 20 лет , детей нет

тогда вам рано судить об этом. Попробую вам обьяснить. Автор не за мужиком бегает, а пытается обеспечить своему ребенку хоть какое-то будущее. И никакого тут унижения собственного достоинства нет. Смешна другая позиция под названием "Мы бедные, но гордые". Это - тупая гордость, когда женщина ставит во главу угла только свои амбиции, не заботясь о ребенке. И нет никакой любви к своему ребенку, я страдаю и нуждаюсь, и ребенок мой со мной тоже. Нормально? Нет. Просто тупость и гордыня.

Ksyusha90Дата: Вторник, 2013-07-23, 5:42 PM | Сообщение # 103
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Ирэнка, Есть такие женщины которым помощь таких папаш нафиг не нужна, а сами могут дать хорошее будущее и любовь, и заботу, и все сделать для ребенка.

Добавлено (2013-07-23, 6:42 PM)
И хочу сказать если мне 20 лет это не значит что я глупая, просто у всех разное мнение на счет этого.

ИрэнкаДата: Вторник, 2013-07-23, 5:56 PM | Сообщение # 104
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Ksyusha90, есть очень и очень обеспеченные женщины, таких на форуме нет. Мы говорим об обыкновенной женщине. Не путайте одно с другим. У вас нет жизненного опыта, у вас нет детей, нет больного ребенка, вам незнакомо еще чувство материнской ответственности.

Ksyusha90Дата: Вторник, 2013-07-23, 6:09 PM | Сообщение # 105
А тут интересно
Статус:
Ирэнка, есть и обычные женщины которым глубоко наплевать на таких папаш и которые воспитывают детей самостоятельно ,я вот об этом хочу сказать
я думаю что дело и не в опыте, есть женщинам и 40 а опыта 0 и понимания в жизни тоже по нулям . если даже у меня нет опыта как вы думаете, то я хочу сказать что я не глупая девушка.
просто вы не понимаете сути о чем хочу я вам донести

lyudaДата: Вторник, 2013-07-23, 6:29 PM | Сообщение # 106
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Ирэнка, Вы знаете, мне кажется , что я понимаю что хочет сказать Ksyusha90, Сама с больным ребенком уехала в Турцию, что бы его спасти, отцу вообще было наплевать на сына, жить будет или помрет ( у сына была астма бронхиально аллергическая, у нас на Донбассе он бы не выжил, врачи об этом в открытую мне сказали).Мама моя, сестра все говорили требуй алименты, требуй от него помощи, я не стала ничего требовать, да и не до этого тогда было. Сама землю зубами грызла, вырастила сына, обучила, дала думаю все что смогла. И вот пришло время и мы приехала через 10 лет в Украину, папаша прибежал, общения хочет. У бывшего мужа то уже 2 деток, и так получилось что оба глухонемые, не дай Бог никому. Сына умоляет простить его, а сын говорит, ну ничего я не чувствую к тебе, ну ничего, не могу тебя папой назвать, и вспоминал ему то что он ждал от него звонка на день рождение и на новый год, а теперь вырос и уже ему это не нужно. Ksyusha90, по моему об этом времени говорит, что время все расставит на свои круги.
Ksyusha90, Только как вырастить детей,нормальных детей,не говоря уже о больных детках этого не знает тот кто не прошел тот путь.
Мне изначально показалось что ВБ, просто хочет отомстить, по этому писала раньше эти посты, а теперь вижу что хочет вырвать ребенка из той страны и дать ей возможность жить, в этой стране. Для нашей страны дети инвалиды это моральные уроды, не судите за эти слова, в большинстве своем это так, а в Турции отношение другое, и если девочка будет гражданкой Турции у нее гораздо больше шансов жить по человечески в Турции, чем в своей стране, у нее будет шанс не остаться голодной на улице с протянутой рукой если не дай Бог с мамой что случится, тут папу заставят позаботиться не смотря на ее возраст, да и государство позаботится.
ВБ, Сейчас я Вас понимаю. Вы все правильно делаете,извините меня за первые посты, я просто не так поняла Ваши чувства по этой ситуации.Если ребенок пришел в этот мир, и у него есть возможность не унижаться потом за кусок хлеба, а жить по человечески, так так и должно быть. Вы умница, и у Вас все получится,вот только с его женой не думайте подружится, не все турчанки поймут чувств матери, даже если сами матери.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

Ksyusha90Дата: Вторник, 2013-07-23, 6:41 PM | Сообщение # 107
А тут интересно
Статус:
lyuda, Я вижу что вы молодец что многое дали ребенку без мужа.
У моей мамы тоже есть подруга у которой ребенок с болезнью ДЦП. Муж ее бросил т к такой ребенок ему не нужен. Он даже ничем не помогает , даже не приходит к детям( у нее 2 детей)
Она сама все старается , все делает. Она сама говорит что я даже такого мужа уговаривать и заставлять , и принуждать его к чему то не буду. Она надеется сама на себя .
Я работала в соц защите населения и видела много таких женщин
А вы мне говорите о том что я такое не проходила( дело не в этом).Дело в том что я это видела и поняла многое

lyudaДата: Вторник, 2013-07-23, 6:48 PM | Сообщение # 108
Эксперт по недвижимости
Статус:
Ksyusha90, Тем более Вы увидев отношение наших структур к матерям одиночкам и к детям инвалидов, понимаете о чем я писала в последнем посте. В Турции соц защита женского населения гораздо выше чем в любой из стран СНГ,тем более с инвалидностью.
ВБ, Вам еще советую получить тут, в Турции все справки о инвалидности девочки, тгда папашка вообще завоет, и она девочка будет получать хорошую нафака от папани.

Синельникова Людмила

ВБДата: Вторник, 2013-08-13, 11:14 AM | Сообщение # 109
Рад общению
Статус:
Ksyusha90, а почему Вы считаете, что я своими руками должна лишать своего ребенка наследства?
К тому же наследство будет ой какое немаленькое. Я думаю что дочери пригодятся парочка заводиков и пароходиков.
Дело даже не в алиментах.
и еще, после того как оно состряпало мне письмецо и в нем было я тебя никогда не любил а просто использовал - у меня просто нет другого выхода как взять кочергу и разрушить его карьеру и его семью. И пусть это будет местью для кого-то - для него это будет наступлением естественных последствий. Я вот еще жене его расскажу что мы до сих пор спим вместе и покажу денежные переводы :). И мне даже ничего делать не придется - остальное она сделает сама :)

lyudaДата: Суббота, 2013-08-17, 5:34 AM | Сообщение # 110
Эксперт по недвижимости
Статус:
ВБ,
Цитата (ВБ)
К тому же наследство будет ой какое немаленькое. Я думаю что дочери пригодятся парочка заводиков и пароходиков.
Дело даже не в алиментах.

Опять поменяю свое мнение. Сори.Но именно эта тема очень меня затронула,я перечитывала сто раз, анализировала поведение мамы. А дочери ли нужно это все или Вам? 12 лет блин ждали чего то, а тут раз и активировалась и денюшка нашлась на все про все, и по херу дочь то, большому счету. Ваши же слова, (после того как папаша смотрел на дочь как плотоядное животное на девочку). если дочке там будет хорошо , так пусть.Где хорошо с мамой турчанкой и папой который смотрит на грудь ребенка!!!! Может я не так понимаю жизнь, но если кто бы там не был на моего ребенка посмотрит как на секс объект, ни то что бы не подпустила бы рядом, любую возможность бы общения прекратила! Вы не приняли помощь наших форумчанок. Хорошо изучили законы, отлично подготовились к войне за наследство, и Ваше главное оружие Ваш ребенок-солнышко. Ведь до смерти своего ребенка Вы распоряжаетесь наследством ребенка с этим диагнозом.? Или я ошибаюсь? Но Вам нужно не счастье дочери, и не этот турок, Вам нужны заводики, параходики. Не зря же Вы готовились к финальному выходу. Я узнавала за диагноз Вашей дочери, кто будет распоряжаться наследством. Это именно тот диагнос, который не меняется с годами. У меня сестра просто инвалид, и есть такие ньюансы, когда болезни используют в свою пользу.
Знаете ВБ, не получите Вы того чего хотите,останетесь у разбитого корыта. Очень хотела бы ошибиться в своей оценки Вас. Хотя кто я такая что бы Вам давать оценку, Вам оценку даст Бог.
А девочку жаль, папе по фигу ребенок, а мама рвет, что урвать можно используя ребенка.
Бог в помощь Вашей малышке.

Синельникова Людмила

ВБДата: Суббота, 2013-08-17, 9:10 AM | Сообщение # 111
Рад общению
Статус:
Люда, осудили?Уже успели приписать мне свои собственные мотивы? Что задело то? Наследство ребенка? У Вашего ребенка не будет наследства? Что задело то, что наследства нет или то что Вы сами ребенка вырастили без папиной помощи? И еще при этом бога приплели. Что, позавидовали, пожелали что бы у моего ребенка наследства тоже не случилось? Решили за меня что мне нужно а что нет? Решили за меня что мне счастье дочери не главное? Люда, что же Вами двигало в этот момент?
Вы рассуждаете о том, чего не знаете. У моего ребенка нет инвалидности. Я просто ее не делала, что бы ребенок мог учиться в обычной школе, что бы ребенок смог получить аттестат зрелости обычной школы. Что бы у нее была возможность поступить в Вуз. Знаете, сколько кругов ада надо пройти, что бы ребенка взяли в обычную школу? Знаете, сколько всего нужно что бы вытянуть ребенка до практически вменяемого состояния? Да, неврология, проблемы с кардио и щитовидкой остались, но это не то о чем Вы думаете. Каждый такой камень в мой огород это свидетельство того что я выстояла, что я смогла победить. И там где мне врачи говорили что я ничего не смогу - я сделала. Я даже методики разработала. Я сама чуть не свихнулась, 24 часа находясь в такой обстановке - но ребенка я вытащила.
Разумеется, если очень захотеть, то спецы могут найти проблематику у ребенка, ведь пока нормальные детки учились и осваивали окружающий мир - мой ребенок терял время. Но к совершеннолетию моя дочь, я думаю, сможет взаимодействовать с этим миром как нормальный человек.
А Вы, Люда, уже прибыль мою посчитали, и что я буду при жизни дочери наследством распоряжаться... ай яй яй.
Мое главное оружие, Люда, чувство справедливости, вера в порядочность людей и благодарность. Людей, которые мне оказывали поддержку и помощь. мне помогали совершенно незнакомые люди, кто я им такая то, что бы помогать, но помогали.

пс. Люда, от какой помощи я отказалась, как пишете Вы?
Цитата (lyuda)
Это именно тот диагнос, который не меняется с годами.

**Это именно тот диагноз, при условии ранней коррекции и активной социализации перестает быть диагнозом, а остается лишь отдельными физическими симптомами. Я за 12 лет стала специалистом в области коррекции аутизма
Цитата (lyuda)
У меня сестра просто инвалид, и есть такие ньюансы, когда болезни используют в свою пользу.
Спасибо, Вы рассказали нам о том как родственники Вашей сестры используют ее диагноз в свою пользу, какое это имеет отношение ко мне?
К алиментам да, имеет. Инвалидность влияет на сумму алиментов в сторону их увеличения, так алименты принадлежат ребенку. Или Вы папу пожалели? Что он будет больше платить. Ну и ну.
Впрочем, люди склонны менять свое мнение, спасибо что хоть поделились им.

wishappinessДата: Суббота, 2013-08-17, 11:28 AM | Сообщение # 112
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Есть такая фраза "По доходам и расходы", не вижу ничего страшного в том, что папа будет платить больше, просто потому, что его финансовое положение это позволяет. Мужчина этот,
когда научные опыты ставил в постели на предмет своей фертильности, о чем думал? Или он думал, вот и по грибы сходил? Значит, я его поздравляю, дорого сходил.
Не вижу ничего плохого в том, что ВБ старается не быть бедной и больной..
Женщина 12 лет тянула все сама и наконец, проснулась и пытается обеспечить своему ребенку
обеспеченную жизнь в будущем, выглядит крохоборкой??? Нам еще долго избавляться от пролетарского прошлого в головах...

anlatteДата: Суббота, 2013-08-17, 11:37 AM | Сообщение # 113
Бывалый
Награды: 71
Статус:
Цитата (ВБ)
Люда, осудили?Уже успели приписать мне свои собственные мотивы?

вот вершит судьбы человек. из темы в тему. меня тоже на дно.

а по теме, я бы тоже вершила справедливость, ради малышки и стараетесь, в будущем все пригодится, пусть раскашеливается. обидно, что выбивать из него приходится.

kallistaДата: Суббота, 2013-08-17, 3:24 PM | Сообщение # 114
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (lyuda)
Вам еще советую получить тут, в Турции все справки о инвалидности девочки, тгда папашка вообще завоет, и она девочка будет получать хорошую нафака от папани.

А мамочка не боится, что ребеночка могут забрать родственники мужа, в Турции это частая практика, скажут в суде, мы готовы взять ее на содержание, все-таки своя кровь, и будет девочка жить в интернате для соответствующих детей и пойдут прахом мамины мечты и о супермести и огромных алиментах и о возможном высшем образовании для дочки, а саму мамочку в депорт и обвинения в шантаже?

lyudaДата: Суббота, 2013-08-17, 6:53 PM | Сообщение # 115
Эксперт по недвижимости
Статус:
ВБ, Не угадали.Не имею такой привычки считать чужие заводики и параходики. А двигало мной то что вот такая же похожая история разрушила жизнь моей близкой подруги, даже не разрушила а уничтожила, растоптала хорошего и порядочного человека. В том что кто то, когда то натворил, сейчас страдает не повинный человек в грехах других. Там тоже история такая что, парень переспал пару раз с девушкой одной. И девушка та пропала на несколько лет, и появилась уже когда парень женился и жена беременная была. И именно в этот момент, появилась с ребенком на руках 2 летним, и стала требовать признания отцовства, и проживание безбедное. А парень тоже не из бедной семьи и на ногах стоит не плохо. Иначе все жене пойду расскажу что бросил меня то несчастную, беременную одну, подлец такой. Какие только методы не принимались со стороны дамы этой. И вот жила эта девушка долгое время горя не зная ни в чем себе не отказывая за счет этого парня, но аппетиты росли с каждым днем. Всю эту историю знали почти все друзья, как хорошо устроилась дама за счет другого человека, только жена не знала. А вот каким то образом узнала,то ли та крыса уже поднатащила себе на будущее, а на последок и нагадить еще решила, или кто из доброжелателей рассказал, не знаю, но знаю что на самом деле у человека рухнул весь мир,что кто то устраивая свое будущее рушит другие, не в чем не виноватые жизни.
Я не защищаю турка, но мне кажется что не все в этой истории досказано Вами, тут две правды. И да, та жена турецкая не виновата в том что когда то Вы решили рожать, ( странно то что он хотел ребенка, а брак с Вами не заключил, хотел что бы ребенок родился вне брачным?)не она Вас заставляла это делать,это было Ваше решение, не сделала Вам эта женщина что то такое что бы Вы вот так вломились в ее жизнь с кочергой и стали все рушить.
Я извиняюсь перед Вами за свою резкость, но это мое мнение, и я не сужу Вас, я на это не имею никакого права.

Синельникова Людмила

ВБДата: Воскресенье, 2013-08-18, 10:08 AM | Сообщение # 116
Рад общению
Статус:
Цитата (lyuda)
Там тоже история такая что, парень переспал пару раз с девушкой одной. И девушка та пропала на несколько лет, и появилась уже когда парень женился и жена беременная была.
смешно про пару раз, пару раз в день, ежедневно, 2 года, 2 предложения замуж выйти. Дочь у меня от второй беременности, первая закончилась выкидышем. Очень похожая история. Ага, угу, да. Не нужно копаться в прошлом, Люда. У меня как минимум 4ре версии, и все вполне правдоподобны. Разумеется, при небольшом давлении с моей стороны брак можно было заключить еще спустя достаточное время после рождения, но у меня характер и к тому времени мужчина столько всего натворил, что даже на одной территории быть с ним не хотелось не то что замуж. Жена турецкая появилась спустя 3 года. Мне вообще на неё накласть, я ее видела, я с ней общалась - она била мою дочь только за то что тот взял ее на руки. И вообще, я вину ее не рассматриваю, пусть свои отношения разруливает сама. Она прекрасно знала за кого шла. Она подумала про мою жизнь и про жизнь этой девочки? Странно что я вдруг должна ее пожалеть.

И еще, Вы, Люда, забыли что ребенок вступит в наследство после смерти отца. Так что зря Вы здесь рубаху на груди-то рвали :)

И еще, Люда, у меня тоже для Вас есть история про святого человека. Практически один в один. У нас же еще старший кардеш есть. Он уже взрослый. Так вот мне была рассказана история что этот святой человек переспал пару раз а потом дал денег на аборт, а потом через чи то 6 чи то 8 лет объявляется эта турчанка с заявлениями о том что мол у тебя, святой человек, есть ребенок. Вся эта история происходит у меня на слуху, потому что этот свят человек очень сильно сомневался что вообще может иметь детей, он еще собирался спермограмму делать (это до меня спустя время дошло что он меня в качестве теста на фертильность использовал - это одна из 4х версий). Помню как мы первый раз собирались пожениться и тут такая новость от святого человека и вдруг я подумала - этож он и про меня может так сказать, случись что. Я даже не сомневаюсь что по поводу моей дочери он тоже так всем и рассказывал, поэтому и не легализовал ребенка. Так вот, он не хотел признавать и этого ребенка, он его признал спустя чи то 6 чи то 7 лет с момента объявления ребенка. "Святой человек"... по возможности я от Вашего имени ему нимб-то начищу, да, Люда? Поскольку к яйцам я доступа не имею, но очень постараюсь что бы жена не обошла это место :)
Добавлено (2013-08-18, 10:40 AM)
Цитата (kallista)
А мамочка не боится, что ребеночка могут забрать родственники мужа, в Турции это частая практика, скажут в суде, мы готовы взять ее на содержание, все-таки своя кровь, и будет девочка жить в интернате для соответствующих детей и пойдут прахом мамины мечты и о супермести и огромных алиментах и о возможном высшем образовании для дочки, а саму мамочку в депорт и обвинения в шантаже?
Я Вам посоветую обязательно реализовать сейчас свои чувства в собственной жизни, желаю счастья здоровья и удачи. Родственники мужа на моей стороне и закон на моей стороне. Таки решила обсудить этот бред, что-то я с утра в тонусе :). Какой такой шантаж мантаж? Алименты - это святое. А с женой поговорю не для того что бы материальную выгоду поиметь а исключительно дабы получить моральную сатисфакцию. Это не в моем характере раньше было, но когда-то надо и начинать :)

Добавлено (2013-08-18, 11:08 AM)
Цитата (anlatte)
а по теме, я бы тоже вершила справедливость, ради малышки и стараетесь, в будущем все пригодится, пусть раскашеливается. обидно, что выбивать из него приходится.
Еще как пригодится. Я раньше была уверенна что папа сам для ребенка все сделает. Но ошиблась, теперь вот приходится давить.
Цитата (anlatte)
вот вершит судьбы человек. из темы в тему. меня тоже на дно.
вершит то вершит, да распорядится может только собственной))
Цитата (wishappiness)
Женщина 12 лет тянула все сама и наконец, проснулась и пытается обеспечить своему ребенку
обеспеченную жизнь в будущем, выглядит крахоборкой??? Нам еще долго избавляться от пролетарского прошлого в головах...

Еще какая крохоборка:). Да нет, 12 лет не тянула сама. Мы ведь 6 лет совместное хозяйство вели, когда этот ммм... султан на две семьи жил. И обе были не в курсе. Помимо этого еще случайные связи имел. Даже не уверенна что кроме этих других детей нет. В моральном аспекте все сама тянула, причем такая дура была каких свет не видывал, у меня даже няньки не было.

lyudaДата: Воскресенье, 2013-08-18, 11:35 AM | Сообщение # 117
Эксперт по недвижимости
Статус:
ВБ,
Меня совершенно не удивляет что у Вас 4 разные правдоподобные версии, только правдивую видно еще не озвучили.И читайте внимательно, я не где в постах не писала о святости турка, не приписывайте мне свои слова, а по чем Вы там ему хотите дать, так давайте от своего имени, позвольте мне распоряжаться моим именем самой.
Судя по тому что Вы по первому письму 13 лет не были в Турции, а в этом письме уже 6 лет вели совместное хозяйство и турчанка била Вашу дочь, за то что ее на руки взял турок. Где била к Вам в Россию приезжала.
Как раз я то не вершитель судеб, вот именно что я вершу свою жизнь и своей жизнью распоряжаюсь, а не кричу что, только я принимаю решения как и что будет, а потом бегаю с виртуальной кочергой и претензиями везде, и решаю кому мне что разрушить, что все мне должны.
Цитата (ВБ)
Разумеется, при небольшом давлении с моей стороны брак можно было заключить еще спустя достаточное время после рождения, но у меня характер и к тому времени мужчина столько всего натворил, что даже на одной территории быть с ним не хотелось не то что замуж. Жена турецкая появилась спустя 3 года.

Как то одно с другим не вяжется.
Цитата (ВБ)
Да нет, 12 лет не тянула сама. Мы ведь 6 лет совместное хозяйство вели, когда этот ммм... султан на две семьи жил. И обе были не в курсе. Помимо этого еще случайные связи имел. Даже не уверенна что кроме этих других детей нет. В моральном аспекте все сама тянула, причем такая дура была каких свет не видывал, у меня даже няньки не было.

Как то одно с другим не вяжется.
ВБ,
Цитата (ВБ)
И вообще, я вину ее не рассматриваю, пусть свои отношения разруливает сама. Она прекрасно знала за кого шла. Она подумала про мою жизнь и про жизнь этой девочки? Странно что я вдруг должна ее пожалеть.

Понятно что Вы уж не пожалеете ее точно, она же у Вас как я понимаю мужа увела и у ребенка отца?
Цитата (ВБ)
Мне вообще на неё накласть, я ее видела, я с ней общалась - она била мою дочь только за то что тот взял ее на руки. И вообще, я вину ее не рассматриваю, пусть свои отношения разруливает сама. Она прекрасно знала за кого шла. Она подумала про мою жизнь и про жизнь этой девочки? Странно что я вдруг должна ее пожалеть.

Цитата (ВБ)
Мы ведь 6 лет совместное хозяйство вели, когда этот ммм... султан на две семьи жил. И обе были не в курсе.

И если человек не верит в Вашу плачевную историю, это не говорит что он рубаху рвет, а просто высказывает свою точку зрения.

Цитата (ВБ)
В моральном аспекте все сама тянула, причем такая дура была каких свет не видывал, у меня даже няньки не было.

Как же это было пережить то, даже няньки не было!!!, ну тут я понимаю хоть с финансовой стороны он то Вам помогал? Иначе на что же Вы жили, воспитывали ребенка и насобирали столько денег на адвокатов. Только Бога ради не нужно опять писать что я считаю Ваши деньги, рву на себе рубаху и возвожу турка в ранг святого. Если Вы сюда написали значит,думаю что тоже имею на свою точку зрения.
И еще меня удивляет то что столько подлости в этом турке, одни минусы, а 2 раза от него забеременеть и родить ребенка не будучи в браке, для него рожали или для себя рожали? Почему же Вы такой нарцис тогда не скрутили ему яй.... и не пошли дальше распоряжаться своей жизнью. И взрослые все люди, если будь то турок, русский, араб, негр или еврей если мужчина хочет и ждет ребенка от любимой женщины, он не позволит ребенку родится не законно, то есть вне брака. Это мое личное мнение.
ВБ, Вам желаю от всего сердца,счастья, простого женского счастья.

:give_rose:

Синельникова Людмила

ВБДата: Воскресенье, 2013-08-18, 12:07 PM | Сообщение # 118
Рад общению
Статус:
Цитата (lyuda)
только правдивую видно еще не озвучили
я предоставила все эти версии мужчине, что бы он таки определился, на кой ему нужно было настаивать на рождении ребенка? На кой ему нужно было регистрировать этого ребенка на свое имя. На кой он хотел еще одного ребенка, было дело, предлагал еще одного родить:)
Он - сейчас не может ответить на эти вопросы. Как определится, я Вам, Люда, первой сообщу.
6 лет вели совместное хозяйство в России*, да, рассматривали вообще здесь обосноваться навсегда. А что Вас удивляет? Только я здесь постоянно жила, а папа наш - наездами.
Она таки появилась спустя 3 года. Об этом я узнала - позвонив по телефону по месту нашего с ним предыдущего места жительства в Турции. Она сказала что она - жена. Когда я спросила кто снимает трубку, он сказал что домработница.
Да, в 200№* году приехал с женой, вернее как я поняла это она его привезла учинить дознание и провести очную ставку:).Это и сейчас очень похоже на плохую комедию, а тогда и подавно так выглядело. Я никогда не могла подумать что с мужиком ей дозволено так поступать, что его можно сделать никем, просто тряпкой. Но ему видимо это нравилось, другого не скажешь.
Цитата (lyuda)
Понятно что Вы уж не пожалеете ее точно, она же у Вас как я понимаю мужа увела и у ребенка отца?
Смешные Вы:). Она мне вообще не соперница, решение о женитьбе принимал мужчина, при чем тут она? Она вообще жертвой может быть во всей этой ситуации. Кто она такая что б я бы о ней думала? Пусть отвечает мужчина. А если зацепит его жену - это будет его ответственность а не моя. Да, жалеть ее не буду, по-бабски ситуативно посочувствую, но что бы жалеть и отвечать за ее отношения с мужиком - точно нет. Ничего не буду делать для сохранения их брака. Буду делать что бы мне было хорошо. Пусть сами в своей куче гребутся.
Цитата (lyuda)
если человек не верит в Вашу плачевную историю, это не говорит что он рубаху рвет, а просто высказывает свою точку зрения.
Не просто не верит, а приводит факты из собственной жизни, собственные примеры, это как минимум странно в чужой теме решать собственные проблемы. Все время так и хочется спросить - ну и как, проблемы решаются? Уму непостижимо строить предположения, исходя из собственных абсолютно абстрагированных от моей истории примеров.

Цитата (lyuda)
родить ребенка не будучи в браке, для него рожали или для себя рожали?
Сама офигиваю. То что дура была - признаю. Ну вроде как и не совсем дура, типа с интеллектом, а житейской смекалки никакой, поступала по-дурацки, какие-то дурные амбиции были. Сама ржу, оглядываясь на прошлое. Вы о нарциссах мало знаете, они не способны открутить яйца априори. Вот придумать как и с чьей помощью это сделать - могут. А исполнить - никогда :)
Цитата (lyuda)
если мужчина хочет и ждет ребенка от любимой женщины, он не позволит ребенку родится не законно, то есть вне брака.
Я согласна. Да только сколько детей остаются вне семей, родители которых родили детей в браке. Точно так же можно сказать что если мужчина хочет и ждет ребенка от любимой женщины - он ей никогда не изменит и никогда не разведется. А пойдет и застрелится, ну если очень благородный окажется :)
И подлости в человеке не было до тех пор, пока он не встретил свою жену. Это я потом уже 2+2 стала мысленно складывать - перемены в мужчине произошли именно с этого момента. А "так никто и не мог подумать что из такого маленького розовенького поросеночка вырастет такая большая жирная свинья"(с: Принцесса цирка) :)) Точно так же никто не мог подумать что я, забивающая на всё и вся начну действовать. Вот и всё.
Ну так от Вашего имени натереть ему нимб или нет? Что ж это Вы не прокомментировали появление еще одного внебрачного ребенка (предполагаю что есть еще один)? А то желаемое Вами мне счастье будет неполным :)
И еще, Люда, напишу... может быть я и не получу удовольствия, разрушив его семью, но я не могу просто так оставить в воздухе его: "кто ты такая? Ты - русская". Вот чисто потому что я русская - очень хочется показать ему "кто я такая"

lyudaДата: Воскресенье, 2013-08-18, 1:06 PM | Сообщение # 119
Эксперт по недвижимости
Статус:
Цитата (ВБ)
Не просто не верит, а приводит факты из собственной жизни, собственные примеры, это как минимум странно в чужой теме решать собственные проблемы. Все время так и хочется спросить - ну и как, проблемы решаются?

ВБ, Вы ничего не путаете, или читаете так как Вам того хочется? Это не в моей Слава Богу жизни происходит, а произошло у моей близкой подруги, и на Украине, хотя отличия между Вашими случаями опять же особо не вижу, у меня Слава Богу такого дерьма нет, муж турок и думаю что внебрачных детишек нет. И я тут совершенно ничего не решаю, мне нечего решать, Вы спросили меня что меня побудило это написать и я Вам ответила, то что кто то там тр...., а потом почему то эта вся грязь попадает на людей которые не в чем не виноваты.

Цитата (ВБ)
Ну так от Вашего имени натереть ему нимб или нет? Что ж это Вы не прокомментировали появление еще одного внебрачного ребенка (предполагаю что есть еще один)? А то желаемое Вами мне счастье будет неполным :)

А вот то вообще мне не понятно высказывание, или Вы мне еще хотите приплести этого Вашего на пол Турции общего турка? Спасибо не нужно, кушайте свою кучу дерьма сами с теми с кем поделить не можете. Мне и своего мужа вполне хватает. Благо детей внебрачный у меня не было, да и наврядли будут уже.
На счет что то делать от моего имени, повторюсь если не прочитали внимательно, моим именем я распоряжаюсь сама и совать свое имя в Ваши разборки, не позволю. Или Вы и мне начнете мстить за то что не верю и не поддерживаю Вашу точку зрения? И да на счет комментария по поводу еще там каких то детей законных или не законных, я и не обязана комментировать всех детей Вашего турка, я комментирую то что считаю нужным.
И на счет счастья я Вам пожелала от всей души, видно мало этого счастья женского было в Вашей жизни, что даже такое пожелание умудрились вот так вывернуть.

Цитата (ВБ)
И подлости в человеке не было до тех пор, пока он не встретил свою жену. Это я потом уже 2+2 стала мысленно складывать - перемены в мужчине произошли именно с этого момента.

Всегда кто то виноват у нас, и обычно именно не соперница.
Ну желать Вам больше ничего не буду, да и писать тоже,а то мне еще пару детишек или еще чего нибудь припишите, а для Вашего спокойствия даю Вам честное пионерское, что ни к Вашему турку ни к вашей жизни не имею ну никакого отношения СЛАВА БОГУ.

Синельникова Людмила

ВБДата: Воскресенье, 2013-08-18, 1:25 PM | Сообщение # 120
Рад общению
Статус:
Люда, вот как из Вас "дерьмо"(с) словечко то какое поперло. Впредь, пожалуйста, не употребляйте это слово в общении с мной.
К слову, Ваша подруга это все таки Ваша жизнь, а не моя. Об этом и речь была.
Смешно читать, сначала интересуетесь историей так сказать, а потом пишете что Вам это не интересно, и тут же пошла самореклама:). Молодец, Люда. Браво.
Цитата (lyuda)
не верю и не поддерживаю Вашу точку зрения
Все эти обвинения как-то слабо тянут на просто "не поддержала".
Если осуждаете - имейте смелость написать - осуждаю. А то кинулись фигурой и сразу - "не втягивайте меня". Что скажешь - браво)) И мужем похвастались. сначала пытались версию об самостоятельном материнстве продвинуть - не получилось, а когда мужа ввернули - признаю, получилось:)
Ступайте с Богом, я еще чуть-чуть позлюсь а потом прощу. Я такая

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Любить по-русски ("В поисках утраченного" (с) Установление отцовства)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Последние темы форума