• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Еще одна турецкая love story (Поделитесь взглядом со стороны, как Вам это?)
Еще одна турецкая love story
curious_mindДата: Понедельник, 2013-09-23, 3:02 PM | Сообщение # 31
Всем привет
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (MazdaCX7)
возможно его сильно напрягли некоторые воспитательные моменты.

"Напрягала" его несвобода, моя. Что не могу в любой момент по его желанию подорваться и пойти гулять (поехать куда-то, да просто закатить танцы около полуночи). И что "вынуждена" выполнять домашние дела (странно, что никто, кроме меня, их не делает, да?), готовить, гулять. Скучно. Праздника нет. Это и были те самые
Цитата (MazdaCX7)
проблемы которые ему не нужны и не интересны.

kimoshaДата: Понедельник, 2013-09-23, 3:16 PM | Сообщение # 32
Постоялец
Награды: 7
Статус:
Цитата (curious_mind)
"Напрягала" его несвобода, моя. Что не могу в любой момент по его желанию подорваться и пойти гулять (поехать куда-то, да просто закатить танцы около полуночи). И что "вынуждена" выполнять домашние дела (странно, что никто, кроме меня, их не делает, да?), готовить, гулять. Скучно. Праздника нет. Это и были те самые

а ну так он просто развлекался, а вы надеялись на что то серьезное.Забудьте и разотрите.

TanukiДата: Понедельник, 2013-09-23, 3:18 PM | Сообщение # 33
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Цитата (curious_mind)

curious_mind, но согласитесь, это его право.
Мы как-то априори считаем, что если человек нам нравится, а мы - ему, то у нас и взгляды и мечты и цели должны совпадать. А это не так. И это - нормально. Счастье - если совпало, а если нет и компромиссы невозможны... ну что-ж, хорошо, что у Вашего МЧ хватило ума на берегу обозначить свою позицию. Скольких бед Вы избежали. Если б он сейчас смолчал, а после брака выяснилось, что Ваш ребенок никак не вписывается в его жизнь.... Ох, и стресса и проблем у вас, всех троих, было бы гораздо больше.

curious_mindДата: Понедельник, 2013-09-23, 3:18 PM | Сообщение # 34
Всем привет
Статус:
Цитата (kimosha)
Забудьте и разотрите.

Забыть вряд ли получится, а вот переключиться на что-то иное - вполне. Да и после многих умных слов тут мне это дается куда как легче) :D

MazdaCX7Дата: Понедельник, 2013-09-23, 3:23 PM | Сообщение # 35
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
а я не согласна... первый пост идет в разрез с сегодняшним.
Цитата (curious_mind)
Москва, Домодедово, встречаю его. Родного, такого любимого. Едем домой, начинается месяц "совместной" жизни. Улыбается - доволен, сыт - отлично, здоров - вообще прекрасно. Ребенок был часто с нами, очень часто. Мама не всегда могла с ней остаться, брала ее к нам на квартиру. Они ладили на удивление хорошо, дочка души не чает, он целует-обнимает, идиллия. Естественно, готовка, прогулки, капризы, даже поболеть успели. А возраст 3-4 года, кризис, капризы "не хочу", "не буду". Идем в парк, день города. На лице - грозовая туча. Я - Что такое? Он - Зачем мы сюда пришли, что мы тут будем делать? Я - Ну она побесится на аттракционах, отвлечется. "Когда ей хорошо, мне спокойно". Хмурится еще больше. Лезет в интернет, читает новости. Я - Посмотри на меня, я же тут. Он - Ты занята своим, до меня тебе дела нет. Это был первый серьезный бзик, я понять не могла, где же мой косяк. Вечером отвезла ее к маме, приехала, и бац! Ссора! Я устал, ты ее не так воспитываешь, поэтому она капризная! Я - Даже если и неправильно, не тебе учить, своих-то нет, да и не поменяется все в одночасье, даже если я буду делать, как хочешь ты.

для меня выделенное это сразу -до свидания!

curious_mindДата: Понедельник, 2013-09-23, 3:30 PM | Сообщение # 36
Всем привет
Статус:
Цитата (Tanuki)
но согласитесь, это его право.
Мы как-то априори считаем, что если человек нам нравится, а мы - ему, то у нас и взгляды и мечты и цели должны совпадать.

Нет, так не бывает, да и не надо. Единственное, должно быть понимание. Особенно понимание того, что такое есть ребенок. И что Праздники в жизни тем и ценны, что они не случаются каждый день.
Цитата (curious_mind)
Если б он сейчас смолчал, а после брака выяснилось, что Ваш ребенок никак не вписывается в его жизнь....
Без "выяснения" всех нюансов даже разговора бы о браке не было, так что никаких нежданчиков и быть не могло. Его заслуги в этом не вижу. Сама бы, очертя голову, в другую страну не кинулась.))

Добавлено (2013-09-23, 4:28 PM)
---------------------------------------------
Цитата (MazdaCX7)
для меня выделенное это сразу -до свидание!

Да для меня тоже. Именно тогда я поняла, что понимания тут искать не приходится. И обвинения малость неуместны.
Я просто вам историю рассказала, не ищу правых и виноватых, не к чему это. Да, его право. Да, мой взгляд. Каждый при своем. Обид нет.

Добавлено (2013-09-23, 4:30 PM)
MazdaCX7, и да, я против таких его воспитательных моментов, что лучше пусть ребенок орет, истерит, плачет, но я буду стоять на своем. Даже в непринципиальных моментах. Ни один родитель так бы не повел себя. Потому и сказала "не тебе учить".

MazdaCX7Дата: Понедельник, 2013-09-23, 3:34 PM | Сообщение # 37
Продвинутый
Статус:
Цитата (curious_mind)
И обвинения малость неуместны.

вас никто не обвиняет, мне так вообще до ваших проблем как до луны.
у нас тут у каждого свое мнение, мы его высказываем, мое мнение таково, что если человеку дана ситуация аналогичная вашей, она дана не "за что", а "для чего"- умный это поймет, сделает выводы и проведет работу над ошибками.
а козлить мужика, который пока еще ни в чем не виноват, это вообще последнее дело.
Цитата (curious_mind)
Ни один родитель так бы не повел себя

а вы не говорите за всю одессу. родители они разные.
вы воспитываете ребенка по системе "мать одиночка", в полноценной семье ребенку хорошо- когда хорошо родителям, а не наоборот.
и таки да, мужчина который вкладывается в вас и ребенка морально и материально, имеет полное право указать вам на недостатки вашего воспитания.

TanukiДата: Понедельник, 2013-09-23, 3:35 PM | Сообщение # 38
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Цитата (curious_mind)
Нет, так не бывает, да и не надо. Единственное, должно быть понимание. Особенно понимание того, что такое есть ребенок. И что Праздники в жизни тем и ценны, что они не случаются каждый день.

curious_mind, у Вас есть ребенок и Вы это понимаете. А у него, как я понимаю, детей нет. Ну так, чисто теоретически, он может это и понимает. Точнее, где-то от кого-то когда-то слышал, но своего-то опыта не было. Попробовал - понял, что не готов. Озвучил Вам. И да, его заслуга в том, что он не только это осознал вовремя, но и Вам не стал голову дурить.
Цитата (curious_mind)
Сама бы, очертя голову, в другую страну не кинулась.))

Ну, так значит, все к лучшему? :)

curious_mindДата: Понедельник, 2013-09-23, 3:55 PM | Сообщение # 39
Всем привет
Статус:
Цитата (MazdaCX7)
вас никто не обвиняет, мне так вообще до ваших проблем как до луны.

Я имела в виду неуместность его обвинений в недостатках воспитания.
И именно для того, чтоб послушать мнения других, сие сюда и выложила

Добавлено (2013-09-23, 4:46 PM)
Цитата (Tanuki)
Ну, так значит, все к лучшему? :)

Надеюсь, что к лучшему. Да, урок усвоен. Ошибки красным помечены. Будем работать.
Цитата (Tanuki)
Попробовал - понял, что не готов. Озвучил Вам. И да, его заслуга в том, что он не только это осознал вовремя, но и Вам не стал голову дурить.

Ну хорошо) Сочтем за заслугу. Повесим медаль!
И после всего здесь написанного, склоняюсь к мысли, что не особо велика была любовь, раз так легко от нее отказаться смог. "Расстался и в ус не дует" (как написала одна из форумчанок) Ну да храни его Аллах и спасибо ему за все.

Добавлено (2013-09-23, 4:55 PM)
Цитата (MazdaCX7)
в полноценной семье ребенку хорошо- когда хорошо родителям, а не наоборот.
и таки да, мужчина который вкладывается в вас и ребенка морально и материально, имеет полное право указать вам на недостатки вашего воспитания.

Мне тяжело судить, Вы правы. Я не знаю, как ведут себя женщины в "полноценных" семьях. Возможно, мужья, спутники и ставятся на первое место, а ребенок от этого счастлив. Возможно, не спорю. Значит в этом был мой промах, "не долюбила" так сказать. Ну да и не могла я так сразу приоритеты поменять, мне тоже все это было дико и непрвычно, плюс языки разные все же. Но поскольку разговоров о будущем никогда не было, я и не считала этот визит чем-то определяющим. А получается за все его "вложения" должна была беспрекословно подчиняться, даже в вопросах воспитания.
Как-то не совсем честно получается. Я приду, попробую, покомандую. Не понравится - свалю. И под каждого "вкладчика" я себя и ребенка буду ломать, не зная его планов. Уж коли хочешь адекватного ответа на свои слова, то и обозначь свои намерения. Или я не права?

MazdaCX7Дата: Понедельник, 2013-09-23, 4:05 PM | Сообщение # 40
Продвинутый
Статус:
Цитата (curious_mind)
А получается за все его "вложения" должна была беспрекословно подчиняться, даже в вопросах воспитания.

нет. получается, что вы в него не вложились.
вы как женщина должны были аккуратно вложить в его голову особенности и разности менталитетов,ситуации и как следствие- воспитания.
интересоваться а как бы поступал он, а что бы это дало...
он все таки не чмошник, уровень его жизни и то как его воспитали родители вас устраивали, знач он может рассуждать о том что хорошо, а что плохо. вы должны были показать, -смотри дорогой, да дети бывают капризными, но я справляюсь, и с твоими капризами я тоже справлюсь, спасибо тебе за помощь и совет, у нас все будет хорошо и дети это совсем не страшно)))

curious_mindДата: Понедельник, 2013-09-23, 4:18 PM | Сообщение # 41
Всем привет
Статус:
Цитата (MazdaCX7)
нет. получается, что вы в него не вложились.
вы как женщина должны были аккуратно вложить в его голову особенности и разности менталитетов,ситуации и как следствие- воспитания.

Возможно. Опять же от незнания его намерений. Даже мысли не держала, что он какие-то "шаги" делает, выводы. С другой стороны тоже логично, что нас с ребенком двое, нас с ним тоже двое. И, возможно, не хватило ума или опыта стать этой связующей серединой. Но думается мне, что даже разопнись я, разжуй каждый шаг, не подписался бы он на такое, просто не готов. Сам факт "деления" меня с кем-то ему не по нутру был.
Все же обычно мужчины понимают, что такое женщина с ребенком и если идут на серьезное, то не ждут результат здесь и сейчас. Терпение, взаимная работа, уважение. Или же с такой женщиной отношения на уровне встреч заводят. Тут ни то, ни другое. Да и недавние его действия, уже после расставания, еще раз убедили меня в том, что просто свалил. Слишком сложно, не надо ему таких проблем.

Добавлено (2013-09-23, 5:18 PM)

Цитата (MazdaCX7)
интересоваться а как бы поступал он, а что бы это дало...

Я спрашивала, он сказал, что не надо потакать. Стоять на своем. Как итог - ребенок уревется, еще и вырвет(как вариант). Зато настоял. Только есть ли в этом воспитательный момент, судить сложно, я таких экспериментов не ставлю. Нервная система ребенка немаловажна для меня. И видеть страх в ее глазах я тоже не хочу.

MazdaCX7Дата: Понедельник, 2013-09-23, 4:20 PM | Сообщение # 42
Продвинутый
Статус:
Цитата (curious_mind)
И под каждого "вкладчика" я себя и ребенка буду ломать, не зная его планов.

так а вы сами для себя его определили как "каждого вкладчика"?
ведь по сути вы так себя и повели. а когда мужчина не захотел быть каждым и настоял на своем праве участвовать в воспитании ребенка, вы его осадили и уровняли с "каждым вкладчиком".
Цитата (curious_mind)
Как итог - ребенок уревется, еще и вырвет(как вариант).

Цитата (curious_mind)
Нервная система ребенка немаловажна для меня. И видеть страх в ее глазах я тоже не хочу.

был отличный цикл передач про воспитание, там таких ревунов до тошноты за неделю перевоспитывали.
и как итог такого перевоспитания сохранялись семьи, которые были на грани развода, потому что дети "заколебали" истерить.
Цитата (curious_mind)
Я спрашивала, он сказал, что не надо потакать. Стоять на своем.

так он и тут прав. любой семейный психолог вам скажет тоже самое, только за деньги)))

mooraДата: Понедельник, 2013-09-23, 4:25 PM | Сообщение # 43
Знакомлюсь
Статус:
curious_mind, очень жалко, что у вас так все получилось, парень молодой, ну не знал он, что не потянет женщину с ребенком, не каждому это дано, продолжайте учить турецкий, и обращайте внимание на мужчин постарше, они более ответственны за свои поступки, а по поводу воспитания ребенка мог бы и потактичней сказать, тем более сам еще не отец, а уже рекомендации раздает, да и вообще, как любящий мужчина может отказаться от женщины да еще и по самому больному месту 'из-за ребенка'

curious_mindДата: Понедельник, 2013-09-23, 4:26 PM | Сообщение # 44
Всем привет
Статус:
Цитата (MazdaCX7)
так а вы сами для себя его определили как "каждого вкладчика"?
ведь по сути вы так себя и повели. а когда мужчина не захотел быть каждым и настоял на своем праве участвовать в воспитании ребенка, вы его осадили и уровняли с "каждым вкладчиком".

Потому что это мужчина не говорил, что я хочу быть кем-то более важным в вашей жизни. И в прошлом имел место мой вопрос:"А что нас ждет?" И куда как понятный ответ:"Я не могу обещать, что женюсь на тебе". Вот и причина. Он сам себя на это место поставил. А развешивать уши и ходить в розовых очках самообмана - не мое. Скажи, что ты хочешь, спроси, что хочу я. И давай строить НАШЕ будущее вместе. А не гадать

MazdaCX7Дата: Понедельник, 2013-09-23, 4:42 PM | Сообщение # 45
Продвинутый
Статус:
Цитата (curious_mind)
И куда как понятный ответ:"Я не могу обещать, что женюсь на тебе".

Цитата (curious_mind)
А развешивать уши и ходить в розовых очках самообмана - не мое.

так а чего вы после этих слов его в зашей не погнали?
вы же ему с самого начала обозначили, что на размен не пойдете...
получается, что вы в своих словах не последовательны.
тон в отношениях задает женщина, начали то вы неплохо, продолжить не смогли.

Добавлено (2013-09-23, 5:42 PM)
Цитата (moora)
обращайте внимание на мужчин постарше, они более ответственны за свои поступки

ага прям спят и видят ответственные мужчины как познакомиться с девушкой у которой есть "не воспитанный" ребенок, начать решать её проблеммы и мирить тараканов в её голове... угу...
"нет сынок, это фантастика" (с)

curious_mindДата: Понедельник, 2013-09-23, 4:43 PM | Сообщение # 46
Всем привет
Статус:
Цитата (MazdaCX7)
так а чего вы после этих слов его в зашей не погнали?

А "вкус" к такой жизни почувствовала. Быта нет, всем хорошо, изучаем друг друга потихоньку. Не погнала, потому что влюбилась, да, бывает такое. И жила как есть, без планов и истерик "а когда же свадьба"? Тем паче, что армия его ждала вперед меня) Да, мнение мое за это время сильно изменилось. Все мы, почти без исключения (скажу за 99% женщин, уж простите), к любому мужчине, кто чуть ближе чем обычно, примериваем роль мужа (отца). И в пылу влюбленности считаем, что за эту роль ему оскара дадут. А после такого его ответа я стала мыслить куда трезвее и не думала о "свадьбе-женитьбе", как о скором. Не настолько я его (культуру, менталитет, язык) знаю. И ошибка была, что он свои "планы-шаги" никогда не озвучивал. Я в душе не ведала, что он сюда едет будущего ради. Не договорили, вот и результат.
PS: а что за программки по воспитанию, не подскажете)))

MazdaCX7Дата: Понедельник, 2013-09-23, 4:54 PM | Сообщение # 47
Продвинутый
Статус:
Цитата (curious_mind)
PS: а что за программки по воспитанию, не подскажете)))

наберите в ютубе "няня спешит на помощь"- это наш аналог английского цикла.
есть такая же русифицированная французская и американская серия программ.
но мораль всегда одна: родители должны быть последовательны.
это касается детей всех возрастов.

curious_mindДата: Понедельник, 2013-09-23, 5:00 PM | Сообщение # 48
Всем привет
Статус:
MazdaCX7, мерси) За все. За строгий взгляд со стороны особенно. Все мы люди, все делаем ошибки. Я не исключение.
PS: Он тоже

Janna_ŞeftaliДата: Понедельник, 2013-09-23, 5:12 PM | Сообщение # 49
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Цитата (MazdaCX7)
таки да, мужчина который вкладывается в вас и ребенка морально и материально, имеет полное право указать вам на недостатки вашего воспитания.

Золотые слова! Браво! :give_rose:

mooraДата: Понедельник, 2013-09-23, 8:17 PM | Сообщение # 50
Знакомлюсь
Статус:
Цитата (MazdaCX7)
ага прям спят и видят ответственные мужчины как познакомиться с девушкой у которой есть "не воспитанный" ребенок, начать решать её проблеммы и мирить тараканов в её голове... угу...
"нет сынок, это фантастика" (с)

значит моя история из области фантастики и истории многих тут девушек, которые вышли замуж за турка, которому за 30 и выше, имея ребенка и не одного

wishappinessДата: Понедельник, 2013-09-23, 9:44 PM | Сообщение # 51
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
curious_mind, Мне кажется меньше всего Вам сейчас нужно размышлять о ситуации с точки зрения работы над ошибками. А последние комментарии могут склонить Вас к этому пути. Вы и без нашей помощи уже скорее всего 28 вариаций его поступка и его реальных намерений прокрутили. Мы никогда не залезем другому человеку в голову и не поймем реальных мотивов. Поэтому не нужно сейчас думать, что если бы Вы позволили ему воспитывать свою дочь и прислушивались к его советам, он бы сейчас уже кольца покупал бы.
Тем более, раз он не говорил что брак возможен, он мог думать, что и Вы живете так как живете, не стремясь к браку, совместной жизни и общим детям..Мне тоже, пожалуй, стоит остановиться, а то я Вам еще десяток-другой вариантов накидаю :)
Вобщем, что сказали, то сказали, ничего страшного не вижу (даже, если вспомнить про невероятную ранимость турецких мужчин). Тем более, если мужчина любит, никогда так просто не откажется от женщины, он даже при больших трудностях сто раз попытается решить вопрос. Разве он хоть раз посадил Вас перед собой и сказал, дорогая, мне не нравится то-то и то-то, давай подумаем, что нам с этим делать. Нет. Просто потому что ему это не было нужно. И поверьте, даже если бы у Вас не было ребенка,была бы какая-нибудь другая причина. Ваша мама, например. Почему нет?

MazdaCX7Дата: Понедельник, 2013-09-23, 11:25 PM | Сообщение # 52
Продвинутый
Статус:
Цитата (moora)
значит моя история из области фантастики и истории многих тут девушек, которые вышли замуж за турка, которому за 30 и выше, имея ребенка и не одного

да.
потому, что из тех девочек которых я знаю по этому форуму и в реальной жизни, "таких" тараканов нет ни у кого.
все имея детей и выходя замуж за иностранца отдавали себе отчет что от них требуется, что они могут дать и что получат.
и среди этих девочек нет ни одной которая бы опускала своего мужчину ниже плинтуса. отношения это всегда компромисс и зрелый человек отдает себе отчет в том, что этот компромисс не всегда 50/50.
Цитата (wishappiness)
Ваша мама, например. Почему нет?

согласна, тещи тоже оч разные бывают. некоторые мягко стелят да жестко спать.
и у молодого перспективного человека нет ни одной причины по которой он должен вариться, против воли, в этом женсовете.
его отказ не делает его плохим.
его поступки говорят об искренних намерениях создать семью, он старался, не получилось.
он был и остался честен, он за все платил и никому не должен.

curious_mindДата: Вторник, 2013-09-24, 8:27 AM | Сообщение # 53
Всем привет
Статус:
Цитата (MazdaCX7)
потому, что из тех девочек которых я знаю по этому форуму и в реальной жизни, "таких" тараканов нет ни у кого.
все имея детей и выходя замуж за иностранца отдавали себе отчет что от них требуется, что они могут дать и что получат.

Так вот в чем дело, Вы меня за даму с тараканами тут выставили, что гнет свою линию, опускает всех подряд и все в недоумении, а что же я не так сделала. Только не надо утрировать. Я описывать не стала, так как посчитала это естественным и очевидным, что этот человек все время наших отношений контролировал мою жизнь, начиная от вопросов длины волос и заканчивая - с кем из моих подруг имеет смысл поддерживать отношения. Ломал он меня долго и настойчиво, провоцируя вопросы из разряда "а для чего, если жениться не думаешь?". Не до фанатизма, но я его мнению следовала. Уважала. И ссора из-за ребенка была уже после всех моих попыток выяснить мирным путем, что же не так. Да и сам поход в парк тем днем был им "санкционирован". Так что Вы из меня дурочку недалекую да незрелую не делайте. Правильно wishappiness, сказала, что он бы все равно свалил, не во мне именно дело.
И еще.
Цитата (MazdaCX7)
выходя замуж за иностранца
.
А что, иностранцы - это какой-то особый приз за терпение и покорность? Они такие же люди, мужчины, как и любые другие. И молчать, засовывая язык в Ж во имя отношений с компромиссом 99/1 чревато проблемами по-женски.
Цитата (wishappiness)
Разве он хоть раз посадил Вас перед собой и сказал, дорогая, мне не нравится то-то и то-то, давай подумаем, что нам с этим делать.

Посадил в тот вечер, когда была ссора, сказал, что не нравится. Но вот думать над тем, что делать, он предоставил исключительно мне.
Цитата (wishappiness)
Просто потому что ему это не было нужно.
Истина. С этого надо было начинать, сим и закончить.

iolandaДата: Вторник, 2013-09-24, 9:30 AM | Сообщение # 54
Знакомлюсь
Статус:
Цитата (MazdaCX7)
его отказ не делает его плохим.
он был и остался честен, он за все платил и никому не должен.

Вы прям сделали из curious_mind, какого-то монстра. Ничего ужасного она не сделала, ни в чем этого не вижу из вышеописанных постов. Она просто хотела быть счастлива, ей хотелось в это верить.Тем более она уже сказала, что ни в чем его не винит и подонком не считает.

А вы прям набросились. Вы же не знаете всего до конца, а почему-то на 100% на стороне парня. Полегче. А то по вашим словам все тут, и вы в т.ч., такие правильные-и ребенок идеальный, и друг другу плохого слова не говорим. Да все говорят! В ссоре, в эмоциональном порыве.

curious_mind, я считаю, что wishappiness права, меньше всего сейчас надо по сто тысяч раз все анализировать, иначе можно совсем загнаться.
Был он, хороший может быть, честный, но не ваш. Сделали выводы, пошли дальше.
Удачи вам, от всей души! :give_rose:

curious_mindДата: Вторник, 2013-09-24, 9:50 AM | Сообщение # 55
Всем привет
Статус:
Цитата (MazdaCX7)
его поступки говорят об искренних намерениях создать семью, он старался, не получилось.

Ни о каких намерениях его поступки не говорят. Больше года ни одного разговора о будущем не было, лишь упомянутая фраза "не обещаю жениться", а так же отказ его указать меня на фэйсбуке как свою девушку, запрет выкладывать там же совместные фото (друзья-родня может увидеть, лишние вопросы. Опять же трудности с выдумыванием ответов), ни единого намека познакомиться с кем-то из членов его семьи. А когда я задала вопрос, как он видит свое будущее лет через 10, то семья в его рассказе занимала далеко не первое место. И после этого я должна была бросить все к его ногам во имя эфемерного брака? Я сознательно пошла на эти отношения, так как сама не грезила скорым браком. Потому эти разговоры и оправдания отсутствием будущего шокировали меня, с чего бы вдруг? Да и не надо говорить о материальных и моральных ( эт какие такие?) вложениях. Деньги не последние тратил, сама никогда ничего не просила. Сам тоже не в накладе остался. А вот о моральном очень правильно wishappiness, сказала. Вот попытки решать проблему - это да, моральный вклад. А требовать и высказывать недовольство - это скорее неуважение и эгоизм. Человек не хочет лишних проблем, это его право. Я его не виню. Что было, то было.

Добавлено (2013-09-24, 10:50 AM)

Цитата (iolanda)
Удачи вам, от всей души!

Спасибо большое! Жизнь идет, все наладится. И Вам всего доброго.

MazdaCX7Дата: Вторник, 2013-09-24, 10:56 AM | Сообщение # 56
Продвинутый
Статус:
Цитата (iolanda)
Вы прям сделали

нет. это вы сделали. каждый видит, то, что хочет)))
касательно curious_mind, я мнение высказала.
девушке не хватило опыта.
касательно остальных, моя позиция такова, что козлить турка в этой ситуации не за что.
тем более мы не можем выслушать его претензии к автору.
Цитата (curious_mind)
Так что Вы из меня дурочку недалекую да незрелую не делайте.

кхм...

Janna_ŞeftaliДата: Вторник, 2013-09-24, 11:03 AM | Сообщение # 57
А тут интересно
Статус:
Ох, я так много хотела Вам написать и посоветовать, что ли.. Но дочитав до данного момента:
Цитата (curious_mind)
а так же отказ его указать меня на фэйсбуке как свою девушку, запрет выкладывать там же совместные фото (друзья-родня может увидеть, лишние вопросы. Опять же трудности с выдумыванием ответов), ни единого намека познакомиться с кем-то из членов его семьи.

перечеркнула все, что хотела написать.
Он не был с Вами серьезен. Точка.
Но Вы молодая, у Вас замечательная дочка и всё еще сложится в Вашей жизни так, как хотите Вы. Когда Вы встретите СВОЕГО человека. А этот мужчина был не ВАШ..
Искренне желаю Вам удачи!

mooraДата: Вторник, 2013-09-24, 1:18 PM | Сообщение # 58
Знакомлюсь
Статус:
Цитата (MazdaCX7)
и среди этих девочек нет ни одной которая бы опускала своего мужчину ниже плинтуса. отношения это всегда компромисс и зрелый человек отдает себе отчет в том, что этот компромисс не всегда 50/50.

я ничего не поняла из того что вы написали, "каких" тараканов, кто опустил своего мужчину ниже плинтуса, о ком вы пишите? Насколько я поняла молодого человека стал раздражать маленький ребенок, он понял, что не готов к этому, если бы он на самом деле любил девушку и дело бы было только в воспитании, он бы спокойно объяснил ей что к чему, как бы он хотел ее воспитывать и т д, да и что такого невоспитанного в ребенке я не поняла, ну покапризничала она, ну поплакала, ну ей же всего 4 года! Как такому маленькому ребенку объяснить, чтобы не рыдала при этом дяде, если девочка привыкла гулять с мамой, а тут чужой ей дядька говорит идти домой, конечно, будет капризничать, он тоже должен понимать, что не сразу привычки у детей меняются, мой мужчина наоборот сначала старался всячески понравиться ребенку, потакал, входил в доверие, а уже потом начал правила свои диктовать, но и то все в шутливо-игровой форме, что ребенку самому захотелось так делать

kimoshaДата: Вторник, 2013-09-24, 1:48 PM | Сообщение # 59
Постоялец
Награды: 7
Статус:
Я тоже не поняла,мне показалось,что он просто хотел провести время,а ребенок ему мешал.И никто никого не опускал.

AktrisДата: Вторник, 2013-09-24, 1:54 PM | Сообщение # 60
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
kimosha, соглашусь, абсолютно. Парень наотдыхавшись, дал понять , что на большее и не расчитывай, подруга. Адьё! Всне ясно, как Божий день. Автор, живите дальше, пусть воспоминания хорошие останутся, а негатив оставьте, быстрее на вашем пути встретиться, именно тогда, когда ее уже не ждешь))))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Еще одна турецкая love story (Поделитесь взглядом со стороны, как Вам это?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума