• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Еще одна турецкая love story (Поделитесь взглядом со стороны, как Вам это?)
Еще одна турецкая love story
iolandaДата: Вторник, 2013-09-24, 3:00 PM | Сообщение # 61
Знакомлюсь
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (MazdaCX7)
нет. это вы сделали. каждый видит, то, что хочет)))

Я увидела в ней девушку, которая хотела любить и быть любимой, старалась для этого что-то делать и была искренней.

Это в ваших постах то и дело звучит, что она не права, на что надеялась,ведь он не обещал, не нашла к нему подход, не объяснила, унижала и с невоспитанным ребенком к нему приставала.
Он тоже по описанию не тупица,и, заводя отношения с девушкой с ребенком, пусть даже не обещая перспективы, тоже надо быть к каким-то моментам готовым.

wishappinessДата: Вторник, 2013-09-24, 10:01 PM | Сообщение # 62
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
curious_mind, я Вам лечение посоветую от хандры. Идете в тему "Переводы с русского на турецкий", именно туда, с "турецкого на русский" не так трагически безнадежен. Мозг ставит на место очень быстро. Меня только начинало отпускать, я опять читала.
С одной стороны, понимаю, что вроде как чужие письма читаю. Но уже заметила, что начинаю понимать, у кого мужик сливаться начинает, у кого - хитрит. И еще, это страшно, мужики забавляются, дамы рыдают.
Так что, не Вы первая, не Вы последняя. И еще, когда только начала форум читать, заметила, сколько их тут было и с родителями собирались ехать знакомиться и платья свадебные выбирали. А потом понимаешь, вел-вел человек активную жизнь форуме, а потом взял и выпал. Видимо не заладилось..Сколько их нас, пытавшихся построить отношения с ТМ и сколько реально вышедших замуж? Капля в море.
А мужчину простите и отпустите, обида все равно чувствуется (да и нормально это). Через некоторое время попытаетесь вспомнить, как любили и как больно было и не сможете.

avrilitaДата: Вторник, 2013-10-01, 12:29 PM | Сообщение # 63
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
У меня подружку турок в жены взял, и не смотря на то,что у нее взрослая дочь -13 лет. турку самому около 36,ни разу женат не был,и как и все тоже наверное хотел все свое, но любовь-дело тонкое. и сейчас они уже своего ребеночка ждут:)и счастливы,чтоб не сглазить!
просто Ваш мч очень молодой, для турции особенно, у них к браку ближе к 30 созревают..просто мне кажется увидел ваш быт и испугался. или посмотрел,что все серьезно заходит, и вам дать ничего не сможет и принять дочь вашу не сможет..
В любом случае,больно, но для вас был хороший опыт, а Ваш мужчина - еще встретится вам!

джозефинаДата: Пятница, 2013-10-11, 2:32 PM | Сообщение # 64
Знакомлюсь
Награды: 8
Статус:
Специально зарегистрировалась, чтобы написать автору.Просто за душу взяла история. Сurious_mind, вам конечно сейчас горько и обидно, но вы поверьте мне, когда нибудь вы будете обо всем этом вспоминать с теплотой. У вас была такая прекрасная, красивая история, и я уверена, что МЧ любил вас и возможно любит по сей день. Но любовь тоже разная бывает и бывают еще различные обстоятельства. Не всегда и не у всех получается преодолеть их. И я считаю, что вы очень счастливая, ведь существует огромное колличество женщин которым за всю жизнь и вспомнить то нечего! Это правда! А некоторые никого ни когда не любили...Есть у меня такие знакомые. Замужем даже, а вот любви никогда не было в их жизни. А у вас взаимная любовь была и парень хороший, да еще и ребенок есть. Начните чувствовать благодарность за все что вам жизнь дает, вы просто любимица фортуны. Все у вас будет еще прекрасно. Я тоже когда-то очень давно пережила ужасную потерю и думала все - жизнь кончена, а оказалось только начиналась она. Была в вашем же возрасте и тоже с ребенком. А сейчас благодарна судьбе за то, что дала мне то безумное счастье, и сейчас счастлива, только по-другому и с другим. Счастье тоже разное у всех как и любовь. Перетерпите какое-то время, когда самая острая тоска а потом все наладится, точно-точно! :) К счастью человек может любить много раз.

AnnetDJДата: Суббота, 2013-10-12, 7:15 AM | Сообщение # 65
Знакомлюсь
Статус:
всем большой привет, хочу поделиться своей историей....она еще не закончена, толи это хорошо, толи нет, не знаю....сердце говорит что хорошо, а разум говорит остынь..... не знаю что делать и как понять его.... Я ездилавтурцию с подругой, отдыхали в отеле 3*, там два повара молодой и постарше, с этим молодым повором с первого дня возникла симпатия-когда я видела его и и он просто сиял от счастья, а у меня от его улыбки сердце замирало... но с отельными им крутить роман нельзя.... так мы и улыбались друг другу... мы с подругой хорошо отдыхали и гуляли,было много внимания со стороны мужчин,как турков так и русских....но в голове был только этот милый повар... потом мы уехали на экскурсию на два дня.....я скучала очень, приехав сразу побежала на ужин,что бы увидеть эту сногсшибательную улыбку....и тут все началось.... он передал мне записку с признанием симпатии и просьбе свидания, ну и я согласилась с радостью... последние 4 суток моего отпуска прошли в сказке.... он обычный парень, повар, моложе меня на 5 лет... но его ухаживания были шикарны-покрайне мере для меня: были и прогулки под луной и сердца из полотенец на кровати, записки и сюрпризы.... слов много не было, я не знаю турецкий, а он не знает русский, но мы понимали друг друга с первого взгляда и оторваться не могли друг от друга.... надо было видеть его глаза, когда я сказала, что завтра улетаю.... было больно, но я улетела счастливая.... я понимала что сказка закончилась и это курортный роман.... мы не обещали друг другу ничего...у меня был шок когда я прилетев домой включила телефон- там куча смс и звонков, пишет и звонит каждый день... пишет о любви, что хочет жениться.... я не могу к нему приехать-нет денег. он тоже не может приехать-нет денег. что делать ума не приложу. успокаиваю себя тем, что если он правда любит, то найдет способ быть рядом... права я или нет??? думаю если бы он не был серьезно настроен, то когда я сказала что нет денег-перестал бы писать и звонить... что думать и делать? понимаю что он молод и горяч, у нас языковой барьер, и ему еще в армию нужно.... но как вспомню его улыбку- разум пропадает... Девочки охладите меня и скажите трезвое мнение....

AktrisДата: Суббота, 2013-10-12, 11:11 AM | Сообщение # 66
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
AnnetDJ, у вас пока яркие воспоминания об отпуске, потом все поблекнет и письма и смс будут все реже и реже. Оставьте в своей памяти этот курортный роман и вспоминайте с улыбкой.

FoksaДата: Суббота, 2013-10-12, 1:07 PM | Сообщение # 67
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
А истории-то все как под копирку.... :(

Цель определяет калибр.

krik_stonДата: Суббота, 2013-10-12, 1:30 PM | Сообщение # 68
Рад общению
Награды: 37
Статус:
AnnetDJ, а что охлаждать-то. просто сядьте почитайте ветку в свободное время - тут таких историй как ваша - большая часть. все советы про это уже были сказаны раз 500. спроецируйте ситуацию на себя, подумайте, готовы ли вы подписаться на такую лотерею или все же лучше поберечь свое время.

а если все же решите пробовать - то один совет - судите по поступкам. красиво ухаживать и говорить - особый дар тур.мужчин. это не есть плохо, просто они не вкладывают в это столько, сколько нам бы хотелось. пусть приезжает к вам, знакомится с вашей семьей, зовет к себе - знакомит вас со своей. подыскивает квартиру для совместного проживания. делает помолвку. ведь он же хочет на вас "жениться". а тут и посмотрите как карта ляжет)

AnnetDJДата: Суббота, 2013-10-12, 1:40 PM | Сообщение # 69
Знакомлюсь
Статус:
спасибо девочки.... конечно мне не хочется верить что у меня как под копирку, но розовых очков давно нет..... скажите пожалуйста, как у них проходит армия, сколько и во сколько лет.... он меня зовет конечно к себе, но я этого не представляю, покрайне мере пока.....

krik_stonДата: Суббота, 2013-10-12, 5:43 PM | Сообщение # 70
Рад общению
Награды: 37
Статус:
AnnetDJ, все есть на форуме.) ну а вкратце - забирают с 20, без высшего образования служат - 15 месяцев, если ничего не изменилось, я если честно, не особо вникала в такие вопросы. служба серьезная, очень часто без каких-либо коммуникаций, как повезет с местом.
ну вы не спешите запускать поезда в дальний путь, вы что его ждать уже надумали?)

SvetlanaSvetlanaДата: Суббота, 2013-10-12, 5:52 PM | Сообщение # 71
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата AnnetDJ ()
скажите пожалуйста, как у них проходит армия, сколько и во сколько лет.

/forum/96-2085-1 - смотрите тут.
Цитата AnnetDJ ()
конечно мне не хочется верить что у меня как под копирку, но розовых очков давно нет.

С первым Вашим заявлением нельзя не согласиться - все хотят быть особенными и уникальными, даже если говорят об обратном. А вот насчет розовых очков.... мне кажется, они у Вас не розовые, а цвета фуксии.

AnnetDJДата: Вторник, 2013-11-05, 7:38 PM | Сообщение # 72
Знакомлюсь
Статус:
SvetlanaSvetlana, весьма оригинально вы меня подметили....просто мне интересно все узнать.... мне хорошо от нашего общения, но надежд я не питаю.... он пишет про замужество, дак я чуть со стула не упала.... я почитала истории, но мой конечно не похож ни накого плохого , кавычки забыла поставитьв последней фразе

Добавлено (2013-10-12, 7:39 PM)
---------------------------------------------
krik_ston, да нет конечно.... я живу обычной своей жизнью, просто стала чуть радостнее и игривее...

Добавлено (2013-11-05, 8:38 PM)
кажется вот и конец....но такой нелепый.... обещал приехать в декабре, а тут пишет, все любимая я солдат...иду завтра в армию-я в шоке... чувствую что врет и странный какой-то стал...а как проверить???

wishappinessДата: Вторник, 2013-11-05, 7:57 PM | Сообщение # 73
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
А зачем проверять? Если хочет слиться, общения будет все меньше и меньше..Или можете сами повеселиться, спросите, где служить будет любимый, я скажите, гостинцев привезу.

AnnetDJДата: Вторник, 2013-11-05, 8:40 PM | Сообщение # 74
Знакомлюсь
Статус:
wishappiness, я обязательно спрошу....
причем-он не спрашивает буду ли я его ждать...и почему то написал что служить ему 12 месяцев

anlatteДата: Вторник, 2013-11-05, 10:17 PM | Сообщение # 75
Бывалый
Награды: 71
Статус:
AnnetDJа почему думаете , что хочет слиться?

AnnetDJДата: Среда, 2013-11-06, 5:02 AM | Сообщение # 76
Знакомлюсь
Статус:
anlatte, ведет себя как то странно.... я чувствовала что то не то... хотя так то придраться не к чему и звонит раза 2-3 на дню и пишет постоянно, скайп правда 2 дня не зовет... просто чувство тревоги у меня,ну я и привязалась к нему что происходит,он сказал что чуть ли не завтра в армию, я ему ты шутишь. почему раньше не сказал? он говорит что в скайпе бы завтра сказал, не хотел расстраивать и тут же- приезжай ко мне.

Natali_gunesimДата: Четверг, 2013-11-07, 8:52 PM | Сообщение # 77
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Цитата AnnetDJ ()
..и почему то написал что служить ему 12 месяцев

потому что по новому закону теперь служат они 12 месяцев. у нас есть ветка про мой любимый в армии, правда я там одна теперь живу )))

Добавлено (2013-11-07, 9:52 PM)
вот ссылка если интересно /forum/5-3039-33#204384

Seni sadece unutma, ben seninleyim. Şehrin ortasında.

AnnetDJДата: Вторник, 2013-11-12, 8:41 AM | Сообщение # 78
Знакомлюсь
Статус:
Natali_gunesim, спасибо,я учту.... он пока не идет-нашел работу в измире и работает... но все равно у меня почему то чувство что что-то он врет...в чем понять не могу... прости те что плачусь Вам,просто поговорить не с кем... обещал приехать в декабре, но теперь говорит что нет денег... по телефону не пишет, звонит иногда... в скайпе правда регулярно-на работе включает и я смотрю как он работает... девочки тут мне говорили что эти отношения не серьезны-но мне так не хочется этого признавать...

Natali_gunesimДата: Вторник, 2013-11-12, 8:55 AM | Сообщение # 79
Рад общению
Статус:
Цитата AnnetDJ ()
он пока не идет-нашел работу в измире и работает.

вообще если повестка уже есть то никакая работа (разве что заграницей, какая-то отсрочка идет а потом можно откупиться) не отмажет его от армии. что-то темнит он у вас.... сами не появляйтесь в сети, посмотрите что будет. а где работает?

AnnetDJДата: Вторник, 2013-11-12, 10:46 AM | Сообщение # 80
Знакомлюсь
Статус:
Natali_gunesim, вот и я о том,что что-то тут не то....он повар, печет лаваши-я не помню как они называются, я сегодня конкретнее постараюсь узнать... как бы так узнать про него....???

Natali_gunesimДата: Вторник, 2013-11-12, 11:05 AM | Сообщение # 81
Рад общению
Статус:
AnnetDJ, мое мнение, что все мужчины разные и ведут себя по-разному в той или иной ситуации. все может быть, что вначале все просто было игрой, а потом переросло в большее, а может быть и осталось игрой, или наоборот... тут не угадаешь, слушать мозг и сердце наверное. Смотреть на его реакцию и что пишет/говорит вам (хотя девочки накидают помидорами, что они все сироп налить могут легко уши ток подставь). мой никогда сироп не лил, и у меня он единственный тмч, поэтому мне сложно судить о других. сопоставляй факты с тем что говорит. ну и время если, не жалко поможет расставить все точки над "и"

KoçДата: Вторник, 2013-11-12, 11:13 AM | Сообщение # 82
Рад общению
Награды: 10
Статус:
AnnetDJ, ну о каком будущем с пекарем лавашей может идти речь? Если у вас у обоих даже денег на встречу нет? Ну даже допустим он имеет и правда серьезные намерения, то где его действия? То завтра солдат, то уже работает в другом месте, странно как-то. Даже если у вас что-то получиться, вы как жить будете? Он к вам на шею переедет жить в россии или вы в турцию? Да в турции чтобы только вид на жительство на полгода получить вам надо минимум 3000 долларов на счету в турецком банке иметь! Жена иностранка для турка достаточно дорогое удовольствие, особенно для поваренка без образования

AnnetDJДата: Вторник, 2013-11-12, 12:46 PM | Сообщение # 83
Знакомлюсь
Статус:
Natali_gunesim, сиропа особа нет... мне бы очень хотелось узнать игра это или нет...это главный вопрос....

Добавлено (2013-11-12, 1:46 PM)
Koç, в турцию я не собираюсь(ну может быть отдохнуть,с моей профессией я там не смогу- я проектировщик-изыскатель железных дорог), если бы он приехал- да ради Бога...я бы была рада... содержать не стану,был печальный опыт- была замужем за русским- сидел на шее 2 года-в этом плане у меня жесткий имунитет...но мне правда нужно знать игра это или нет.... если игра,то ради чего.... ????

AktrisДата: Вторник, 2013-11-12, 1:35 PM | Сообщение # 84
Завсегдатай
Статус:
AnnetDJ, а зачем вообще поддерживать отношения, изначально неперспективные?

AnnetDJДата: Вторник, 2013-11-12, 1:52 PM | Сообщение # 85
Знакомлюсь
Статус:
Aktris, если бы мы всегда слушали разум и думали о перспективе,то многих девушек не было бы тут на сайте..... что то меня держит... плохого он мне ничего не делал...а хорошего есть что вспомнить...не хочется верить что это просто так...сердце требует доказательств.... ну как то так примерно

AktrisДата: Вторник, 2013-11-12, 1:55 PM | Сообщение # 86
Завсегдатай
Статус:
AnnetDJ, ну в 19 лет, у вас еще "уйма попыток")))

Natali_gunesimДата: Вторник, 2013-11-12, 1:58 PM | Сообщение # 87
Рад общению
Статус:
Цитата AnnetDJ ()
если игра,то ради чего.... ????

если правда игра все равно не узнаете зачем, они сами не знаю зачем врут например - привычка может

Цитата AnnetDJ ()
...не хочется верить что это просто так...сердце требует доказательств...

всегда хочется верить, что не просто так... но реальные факты не игнорируйте.

AnnetDJДата: Вторник, 2013-11-12, 1:58 PM | Сообщение # 88
Знакомлюсь
Статус:
Aktris, простите но мне 26..... я забыла исправить

Natali_gunesimДата: Вторник, 2013-11-12, 2:01 PM | Сообщение # 89
Рад общению
Статус:
Цитата Aktris ()
ну в 19 лет

предположу, что не 19 девушке, если не права уж извините. у меня тоже неправильная дата стоит рождения ))) при регистрации думала, что все пустое и даже не думала что надолго тут ))), а тут уютно и хорошо, осталась жить/переживать/делиться

AktrisДата: Вторник, 2013-11-12, 2:03 PM | Сообщение # 90
Завсегдатай
Статус:
AnnetDJ, ну вообшем суть дела не меняет)))) вам с такой профессией не надо далеко мужа искать))))
Ну, а если серьезно, ну общайтесь, конечно, но..... все это пройдет. Смотрите, чтобы сильно не затянуло вас в турецкое болото с этим парнем.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Еще одна турецкая love story (Поделитесь взглядом со стороны, как Вам это?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума