• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Еще одна турецкая love story (Поделитесь взглядом со стороны, как Вам это?)
Еще одна турецкая love story
AnnetDJДата: Вторник, 2013-11-12, 2:08 PM | Сообщение # 91
Знакомлюсь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Aktris, я не знаю как эта болезнь называется- но мне нужно знать правду, у меня всегда так-мне нужно зачем и почему- как это узнать..... девчоооонки ,ну подскажите...

kallistaДата: Вторник, 2013-11-12, 5:21 PM | Сообщение # 92
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
AnnetDJ, да просто утомили вы его, вот и все-никаких у него далеко идущих планов не было, а у вас, судя по тому, что вы так жаждете узнать зачем и почему, появились.

KoçДата: Вторник, 2013-11-12, 5:42 PM | Сообщение # 93
Рад общению
Награды: 10
Статус:
AnnetDJ, ну как зачем и почему? Никто же не отрицает что вы ему нравитесь. Не нравились бы так и не общался бы. Думает вдруг еще раз приедет, можно приятно время провести... но тут дело-то в другом. Надо ли все это вам если отношения заведомо бесперспективные? Если вы к нему в турцию (если вдруг гипотетически предположить что до этого дойдет, в чем я сомневаюсь) не собираетесь, то в россии ему тем более делать нечего, раз материально вы его не сможете поддержать. Вот и подумайте на досуге, надо ли вам тратить свое время и нервы. Да что у вас общего-то может быть, госспади! Ему 21 всего, ребенок еще совсем

AnnetDJДата: Среда, 2013-11-13, 2:50 AM | Сообщение # 94
Знакомлюсь
Статус:
kallista, 1-что значит утомила???? это не я его 5 раз на дню зову в скайп, это он названивал и написывал... просто изменилось что-то, да я скрывать не буду за 1,5 месяца одного поведения я привыкла к этому,а тут вдруг другое поведение.... 2- я пишу что это как болезнь-ну принципы у меня такие-знать всегда что и зачем, характер такой-я не умею по-другому- вот не могу взять и пустить все на самотек... поэтому и обсуждаю эту ситуацию...

Добавлено (2013-11-13, 3:50 AM)
---------------------------------------------
Koç, это точно....из общего-только мечты и слова....

wishappinessДата: Среда, 2013-11-13, 7:16 AM | Сообщение # 95
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
AnnetDJ, Не обижайтесь, но иногда правда у мужчины меняются планы в пути относительно женщины. Равно как и у женщины относительно мужчины. Сначала общение начинается с иллюзий и качеств, которые один человек приписывает другому.
В Вашем случае вариантов масса. Начиная с Вашей переписки (простите, уж наталкивалась
в переводах), судя по Вашим текстам и даже аватарке решила, что Вам не больше 15...
Поймите, бессмысленно требовать сказать какую то правду, обвинять мужчину в том, что он
изменился по отношению к Вам. Они такие разговоры конструктивными не считают, а воспринимают просто как вынос мозга. Стараются их избегать или просто игнорируют. Все! И славяне и турки. И эскимосы, я думаю, тоже в пургу уходят :)
А потом, если Вы считаете, что Ваш мужчина врёт, значит он это делает с какой-то целью, он же не врёт, чтобы просто соврать.
Проследите цель вранья, хотя она уже Вам понятна в глубине души. Иначе Вы не задавали бы ему подобные вопросы и не сомневались в нем.

AnnetDJДата: Среда, 2013-11-13, 9:38 AM | Сообщение # 96
Знакомлюсь
Статус:
wishappiness, я честно задумалась над вашими словами... вы правы... значит я буду теперь менять свое отношение....

kallistaДата: Среда, 2013-11-13, 10:19 AM | Сообщение # 97
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
AnnetDJ, ну надоело ему, у вас такого не бывает? утомляют отношения,а ему работать, жить надо нормально, каникулы закончились и начались трудовые будни. А у вас каждый день наверное :привет, как дела, что делаешь? ты на работе-на работе, а родители как?(cестра, брат, друг, сват)-и так изо дня в день, с тоски сдохнешь, а у вас очки начинают затягиваться розовой пеленой и вы начинаете мечтать о чем-то, а он уже остыл. Так и бывает вроде сначала приложил усилия, добился вашего расположения и потерял интерес, а в вас он только проснулся)))

AnnetDJДата: Четверг, 2013-11-14, 3:39 AM | Сообщение # 98
Знакомлюсь
Статус:
kallista, в чем то вы правы,но лишь в чем то... я никогдп ему не звонила и не писала сама, вот на счет интерреса вы скорее всего правы, что у него поугас,а у меня наоборот... но обратилась я с тем что он врет,а что врет-я не пойму...

Добавлено (2013-11-14, 4:39 AM)
---------------------------------------------
у меня прогресс.... вчера его игнорировала.... писал звонил.... а я молчу..... не знаю правильно это или нет...

Nastya1000001Дата: Воскресенье, 2014-02-23, 6:00 PM | Сообщение # 99
А тут интересно
Статус:
Цитата curious_mind ()
" Я думаю, у нас нет будущего!"

Цитата curious_mind ()
"Я увидел твою жизнь.
Думаю у меня бы после таких слов наступило бы стойкое разочарование. Не ваш кандидат, вы потом поймете, когда сравните с тем, кому ваш ребенок станет отражением вас, и что многое прекрасное вы додумали в порыве страстей.Хотя скорее всего это уже произошло...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Еще одна турецкая love story (Поделитесь взглядом со стороны, как Вам это?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума