• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Если хочешь быть счастливым, будь им!:) (не судите строго:))
Если хочешь быть счастливым, будь им!:)
AnastasyiaДата: Среда, 2013-12-18, 2:08 PM | Сообщение # 1
Знакомлюсь
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус:
Приветствую всех участников:) Наверное, пришла и моя очередь поделиться историей ... Никогда не писала ни  на одном сайте, как-то трудно признаваться в собственных ошибках и выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение. Но, читая этот форум, появилось чувство , что мы все в одной лодке, и уже не так страшно рассказать свою историю.. Все же хочется услышать мнения , пусть даже и негативные:) 
    С чего начать.. март 2011 года. Я, 33-летняя мадам, с неудачным браком за плечами, 9-летним сыном, пожилыми родителями. Несмотря на не сложившуюся личную жизнь, вполне успешна в плане карьеры, финансово независимая. На тот момент я имела необременительные легкие  отношения с мужчиной, живущим в Стамбуле. Армянин турецкого происхождения али наоборот турок армянского- да простят меня присутствующие- понятие не имею как правильно:)) Отношения наши длились около года, поездки в Стамбул раз в три месяца, никаких обещаний, романтический флер, навеянный прекраснейшим городом на земле..Любви как таковой нет-удобно для него и для меня. Он всегда говорил, если в твоей жизни появится кто-то другой, я исчезну сразу же. Немного обидно было слышать:)) Ну да лучше горькая правда, чем сладкая ложь..
    И вот в том марте я знакомлюсь в фейсбуке с турком. На аватарке он с сыном.. Женат, думаю я. Он пишет, я не отвечаю..он пишет..пишет..пишет.. Переписка все же завязывается. Английский не знает, пишет через гугл переводчик, чем меня, неплохо по английски говорящую, безумно раздражает. И все же чем-то цепляет меня.. какой-то открытостью что ли, наивностью, добротой. 36 лет на тот момент, живет в том же Стамбуле, собственный небольшой бизнес, как он говорит, разведенный, сыну 6 лет. Далее , конечно же ,скайп. Безостановочно, практически круглосуточно. На работе, дома, днями,ночами.. Просыпались вместе, спать ложились вместе... Разговоры обо всем и ни о чем. Тема любви пока запретна... Просто симпатия и искренний интерес к друг другу. Все это длится в течение лета.. В сентябре у меня отпуск- я еду в Аланию с сыном. Он приезжает из Стамбула туда же на 4 дня. Селится в соседнем отеле. Вот тут то его и накрыло..Признания в любви, подарки мне и сыну, какая-то нереальная страсть в мою сторону.. Он сообщает мне, что никогда меня не отпустит и мы всегда будем вместе, это судьба и бла бла бла.  Я в полной растерянности, как-то не готова я была к таким страстям. Да и зачерствевшее мое сердце ну никак не хотело отвечать взаимностью:) Четыре дня пролетело- он уехал.. А там и отпуск закончился.
    Опять фейсбук, скайп. Он продолжает сыпать признаниями в любви , я сопротивляюсь , возражаю, но , признаться, вяло, т к льстит это безумно. Заказывает для меня цветы с доставкой на дом каждый день. Приятно, черт подери. Особенно мне, не избалованной мужским вниманием. Но, признаться, все равно любви к нему не чувствую. И не верю ему.
    Далее постараюсь коротко. В октябре у меня на работе выдается несколько свободных дней и я улетаю к своему старому другу в Стамбул, сказав моему влюбленному, что  уезжаю в  Беларусь.
    На Новый год мой влюбленный товарищ приезжает на три дня в Питер. Селится в гостинице.. ну и таки да, я заселяюсь там вместе с ним.  Далее отношения начинают развиваться по нарастающей.. Я привыкла к постоянному присутствию его в своей жизни, он учит английский,я турецкий, чтобы лучше понимать друг друга. Я начинаю, о ужас!, доверять ему...
    Было решено, что следующая наша встреча произойдет на майские праздники..Я прилетаю в Стамбул, оттуда мы летим в Паммукале на пару дней. Потом обратно в Стамбул. Так и было сделано. Оооо, если бы я знала заранее, что произойдет в эту мою поездку... В аэропорту, при регистрации на рейс из Денизли обратно в Стамбул, он берет мой загран паспорт и находит штампы моей октябрьской поездки в Стамбул. Чтобы было далее рассказать словами сложно.. Все три оставшиеся три дня мы выясняли отношения..Я настаивала на разрыве, т к совесть меня, конечно, мучила не по детски:)) Он кричал, упрекал, пил водку из горла, убегал , опять прибегал... Поясню, что дело все происходило в отеле , в Стамбуле. Народ, наверное, повеселился...  Я просила, умоляла его уйти и оставить уже меня в покое. Я не смогла найти в себе силы и выдумать причины, почему я прилетала в Стамбул и не встретилась с ним. Пришлось признаться, что я встречалась с другим. Долго описывать все трехдневные терзания и мучения... Итог таков- он меня простил! Простил мне мое вранье про Беларусь, простил, можно сказать, измену (хотя на момент октября у нас еще не было интимных отношений, но мы были очень близки душевно, что важнее, по моему. По этому вины с себя я никак не снимаю). Он потребовал, чтобы я при нем написала моему старому другу, что у нас все кончено и блокировала его во всех соц.сетях. 
    После той майской поездки я долго не могла разобраться в себе самой.. Хотелось поверить, что он правда меня любит и готов пойти на все. Тут приехало еще одно подтверждение.. На работе я просчиталась на 100 000 рублей. Должна была их внести. Как вы понимаете, горю моему не было конца. Когда он вечером меня увидел всю в слезах, он сказал, что завтра же вышлет мне 3000 долларов, только чтобы не видеть моих слез. Сразу скажу, что ситуация разрешилась и деньги мне вносить не пришлось. 
    В итоге... он заставил меня его полюбить. Своим отношением, вниманием, искренней и горячей любовью. Просто невозможно было не полюбить этого человека. Как бы это не звучало банально, но моя любовь к нему начиналась с хрупкого ростка, готового сломаться и погибнуть, а выросла в могучее дерево. И даже новость о том, что он еще женат, не смогла испортить наши отношения, хотя была для меня шокирующей. Его бракоразводный процесс длится уже третий год, и надеюсь, в марте 2014 он закончится. Его жена получит от него квартиру, землю и 40 000 долларов:) 
    Ну а мы живем каждый в своей стране, видимся каждые два месяца, летом сделали имам никях, считаем друг друга мужем и женой. А сейчас я на 16 неделе беременности. Не загадываем о будущем...просто знаем, что когда-нибудь мы будем вместе. Пусть через год, два, пять лет.  Счастья всем и давайте верить в лучшее!

KleineДата: Среда, 2013-12-18, 2:57 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 122
Статус:
Вот это история! give_rose2 ну вы еще та интриганка.
Цитата Anastasyia ()
А сейчас я на 16 неделе беременности. Не загадываем о будущем...просто знаем, что когда-нибудь мы будем вместе.

мои поздравления! но я не поняла, что значит "когда-нибудь мы будем вместе". почему в  вашем интересном положении вы остаетесь на родине, а не рядом с отцом ребенка?

AnastasyiaДата: Среда, 2013-12-18, 3:24 PM | Сообщение # 3
Знакомлюсь
Статус:
Интриганка-приму за комплимент!:))) Спасибо за поздравления... вопрос резонный, а ответ очень прост. Пока он не разведен, я персона нон грата в Турции. Если у жены будут доказательства измены, развод пойдет еще туже.
И еще один немаловажный вопрос. Моему сыну 10 лет. Я не готова ради своего счастья, срывать его из России,из привычной обстановки. Боюсь, это будет очень тяжело для него.

MazdaCX7Дата: Среда, 2013-12-18, 5:55 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
если автору все в радость, то я тож искренне порадуюсь за автора, и за естественный прирост населения рф :D

Чего б еще разумного посеять?(с)

gaydeДата: Среда, 2013-12-18, 6:16 PM | Сообщение # 5
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Anastasyia, А как вы вообще представляете свое будущее с этим турком?

AktrisДата: Среда, 2013-12-18, 8:04 PM | Сообщение # 6
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
В свете последних , ваша история, отличается от остальных. Достаточна позитивна и интересна. Но у меня тоже возник тот же вопрос, что и у Гайде. Как вы видите ваши отношения в будущем?

IsebergДата: Четверг, 2013-12-19, 2:10 AM | Сообщение # 7
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Цитата Aktris ()
Достаточна позитивна и интересна.

Присоединяюсь,если правдива...вот так и в правду бывает???

"Заказывает для меня цветы с доставкой на дом каждый день. "

Автор,честно? Каждый день была доставка???

AnastasyiaДата: Четверг, 2013-12-19, 7:26 AM | Сообщение # 8
Знакомлюсь
Статус:
Прошу прощения, конечно же, не каждый ДЕНЬ! Я хотела написать каждую неделю, а по факту вообще было где-то раз в неделю, а то и в две. Каждый день- это, по видимому, какие-то желания из подсознания:)) 
    История моя позитивна не потому, что в ней на самом деле  море позитива...а просто я подала ее с этой точки зрения. Я могла бы ее написать в стиле размазывания соплей и инфантильных воплей Что делать? И кто виноват? За два года я ни разу не была в его квартире, не знакома с его семьей (поясню, это все из-за бракоразводного процесса).  Он жутко ревнив, немного успокоился только после того, как я забеременела. Паникер, если я 15 минут не отвечаю на его сообщения, он начинает в панике звонить моим родителям, моему сыну, в ужасе, что со мной  что-то случилось. Трудностей хватает..в общении, в разнице в менталитете... Но  это мой выбор. Никто не может дать мне лучше совета, чем я сама. Мне не 20 лет, и я знаю, чего хочу от жизни.
    И да, мы действительно не строим планы на будущее, потому что я РЕАЛЬНО не знаю, как мы будем жить дальше. В ближайшие лет пять я не смогу уехать туда жить из-за старшего сына. Его гениальные предложения продать бизнес в Турции и приехать в Россию, я всерьез не воспринимаю. Там он состоятельный уважаемый человек из хорошей семьи, а кто он будет здесь? Я думаю, все знают ответ... На данный момент, я не вижу другого выхода..такого как: мой старший сын заканчивает здесь школу, второму ребенку к тому времени надо будет идти в первый класс- вот тогда то мы и сможем уехать...Слишком долгоидущие планы, скажете вы. Ну и пусть. Лучше такие планы,  чем никаких. А пока, как я и сказала, мы живем каждый в своей стране. Видимся часто, благо финансы позволяют. А дальше будь ,что будет.

KoçДата: Четверг, 2013-12-19, 10:56 AM | Сообщение # 9
Рад общению
Статус:
Ой, Анастасия, вы конечно большая оптимистка, но желаю вам чтобы все у вас в жизни сложилось так, как вы хотите. Ребеночек это замечательно, но как вы смогли на это решиться, не разу не побывав у мужчины дома, не увидев его семью, не имея вообще никаких гарантий, что в будущем у этого малыша будет настоящий отец? Очень смело с вашей стороны. Вы уверены, что все эти дела с разводом правда? Я тут просто подумала, что это же замечательная отмазка для турка - любимая, не приезжай, с родными и друзьями познакомить не могу, у меня бракоразводный процесс, если жена узнает что есть любовница, вообще развода не даст. И девушка действительно будет покорно ждать, чтобы не дай бог развод не затянулся.. автор, искренне надеюсь, что это не ваш случай, просто мы уже тут всякого начитались...

И еще, вас не смущает, что он начинает паниковать, если вы 15 минут на звонок не отвечаете? Волноваться - это нормально, но паниковать до такой степени это уже перебор, не?

MazdaCX7Дата: Четверг, 2013-12-19, 11:49 AM | Сообщение # 10
Продвинутый
Статус:
Цитата Koç ()
И еще, вас не смущает, что он начинает паниковать, если вы 15 минут на звонок не отвечаете? Волноваться - это нормально, но паниковать до такой степени это уже перебор, не?

и что теперь делать??? все, бежать на аборт, посылать оленя в сад? приходить сюда на форум в соплях и благодарностях, что вовремя отговорили?
не зря говорят "лучший способ испортить отношения- это начать выяснять их".
девы, хва негативить, автор беременюшка...
зачем по десятому кругу.
не знает автор что будет дальше, но она не маленькая несмышленая девочка, она полностью берет на себя ответственность за свои желания и поступки.
она носит под сердцем малыша и счастлива.

KoçДата: Четверг, 2013-12-19, 12:49 PM | Сообщение # 11
Рад общению
Статус:
MazdaCX7, нет, я не имела этого в виду, я и сама не сторонник радикальных мер. Просто мне показалось, что автору это даже нравится и она воспринимает это как заботу и подтверждение его любви. Может быть это и так, но мне это  странно, автор взрослая женщина и не  нуждается в контоле, на ее месте я бы мягко дала понять товарищу, что так делать не стоит, в смысле звонить родителям.  Мало ли по какой причине можно не ответить на звонок, а волновать зря уже не молодых людей, скажем так, не очень хорошо, я думаю. В любом случае это показатель определенного склада характера мужчины, причем отрицательная его сторона, лично для меня, поэтому я обратила на это внимание. И раз уж автор выложила свою историю на форум, значит ей интересен трезвый взгляд со стороны, и писать только розовые сопли в коментариях только потому что автор в положении мне кажется немного несправедливым

MazdaCX7Дата: Четверг, 2013-12-19, 4:33 PM | Сообщение # 12
Продвинутый
Статус:
Цитата Koç ()
Может быть это и так, но мне это  странно

мы все разные и раз так происходит, значит это всех устраивает и
Цитата Koç ()
автору это даже нравится и она воспринимает это как заботу и подтверждение его любви

AnastasyiaДата: Среда, 2014-01-08, 5:04 PM | Сообщение # 13
Знакомлюсь
Статус:
Приветствую ! Прошу прощения за поздний ответ, не было возможности. 

Цитата
MazdaCX7, нет, я не имела этого в виду, я и сама не сторонник радикальных мер. Просто мне показалось, что автору это даже нравится и она воспринимает это как заботу и подтверждение его любви.
    Немного не могу понять, почему данный факт был расценен как жутко нравящийся мне, если я указала его , говоря о недостатках моего МЧ и трудностях в общении. Меня это напрягает, но ничего сделать я не могу. Устраивать разборки по такой ерунде.. ей богу, у нас есть проблемы посерьезней. Ну а если говорить о недостатках...А кто без них-то? Все мы не подарки, а если человеку 38 лет, то глупо надеяться, что он изменится в угоду мне.  Либо я их принимаю, либо ...либо мне надо было думать раньше с кем заводить отношения :)))

Цитата
Ребеночек это замечательно, но как вы смогли на это решиться, не разу не побывав у мужчины дома, не увидев его семью, не имея вообще никаких гарантий, что в будущем у этого малыша будет настоящий отец?

Решиться-не сложно. Второй ребенок- это моя мечта на протяжении нескольких лет. Почему я должна отказаться иметь ребенка от любимого мужчины? У меня нет проблем, финансовых, жилищных. У меня не старые родители, которые могут помочь мне с детьми. 
    Гарантии. Хорошее слово. Но, к сожалению,жизнь доказала мне, что никто и никогда не могут дать в этом вопросе никаких гарантий. Когда мне было 23 , я была замужем и думала, что у меня то как раз есть эти самые ГАРАНТИИ , что мой муж будет хорошим отцом, у нас будет идеальная семья, мы будем жить долго и счастливо и умрем в один день. Ведь моей любви бы хватило на весь мир! И еще бы на соседнюю вселенную осталось бы:)) Ох уж этот юношеский максимализм. Жизнь достаточно быстро все расставила по своим местам. Не буду вдаваться в неприятные подробности, ничего нового, все как во всех несчастливых семьях.
    Так что, на данный момент жизни я могу доверять и надеяться только себе и на себя. Но мое недоверие и некоторый пессимизм не мешает мне наслаждаться жизнью и любовью. Вот отсюда и следует название этого топика:))

FranceskaДата: Среда, 2014-01-08, 11:28 PM | Сообщение # 14
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Цитата Anastasyia ()
Так что, на данный момент жизни я могу доверять и надеяться только себе и на себя. Но мое недоверие и некоторый пессимизм не мешает мне наслаждаться жизнью и любовью.
 Anastasyia, вы умница и молодец! Желаю вам здорового ребеночка и счастья, невзирая на то, как сложатся ваши отношения с этим мужчиной. give_rose

Не стесняйтесь быть людьми...

Nastya1000001Дата: Воскресенье, 2014-02-23, 3:35 PM | Сообщение # 15
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Цитата MazdaCX7 ()

wishappinessДата: Воскресенье, 2014-02-23, 3:47 PM | Сообщение # 16
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Nastya1000001 ()

Покажусь пессимисткой, но автор больше ни разу не отписалась. Так что кто его знает, что там сейчас. Счастлива ли..

Nastya1000001Дата: Воскресенье, 2014-02-23, 3:52 PM | Сообщение # 17
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Цитата wishappiness ()
Покажусь пессимисткой, но автор больше ни разу не отписалась. Так что кто его знает, что там сейчас. Счастлива ли..
Мне кажется у нее все хорошо. Основные проблемы решены, финансовые. А любить она готова и на расстоянии. Может беременна и вся в своей беременности, заботах...может так.

AnastasyiaДата: Пятница, 2014-02-28, 11:52 AM | Сообщение # 18
Знакомлюсь
Статус:
Я не пропала, все так же захожу и читаю форум:) В моей жизни ничего не изменилось особо.. только летать перестала в Стамбул, вроде со здоровьем все в порядке, а боюсь чего-то...  так что папа наш прилетает через пару недель, ненадолго. Потом уже только в июне, после родов, прилетит. К сыночку) Надеялись на дочку, так как у меня и у него по сыну от первого брака,  но, видно, судьба у меня такая, среди мужчин жить)) Он уже планирует, что на следующий год мы еще одного бэби заделаем, но мне бы пока этого то родить:) Кстати, он ,наконец-то, развелся. Говорит, хочу жениться, но, в свете моего нынешнего уже глубоко беременного состояния, пока вопрос этот я не хочу обсуждать, по крайней мере, в течении ближайшего года точно.

AmirraДата: Пятница, 2014-02-28, 12:27 PM | Сообщение # 19
Знаток
Награды: 115
Статус:
Цитата Anastasyia ()
Кстати, он ,наконец-то, развелся.

Anastasyia, думаю, весь форум Вас поздравляет ))
Исходя из названия вашей темы , хочется пожелать: будьте счастливы :)
Обещайте отписываться, как дальше события развиваются :D

Возможно всё!

AnastasyiaДата: Воскресенье, 2018-12-16, 3:37 PM | Сообщение # 20
Знакомлюсь
Статус:
Боже, как забавно, спустя почти 5 лет, читать свои , написанные под действием гормонов, излияния)) Ну не знаю, будет ли кому интересно, но , все таки, отпишусь.
Итак, прошло пять лет.  Нашему сыну уже четыре с половиной. Он имеет два гражданства, мы зарегистрировали брак , когда ему было около трех лет. До сих пор мы живем в гостевом браке, так как мой старший заканчивает школу в этом году.  Осенью планируем переезд в Стамбул.
Что сказать... Всякое было за эти года, и хорошее, и плохое. Очень трудно иметь отношения на расстоянии, но, со временем, привыкаешь. Если подвести, так сказать, промежуточный итог , я не жалею об этих годах. Мы прошли через многое, справились с ревностью, недоверием, пережили несколько попыток расставаний из-за недопониманий, неудовлетворенности, желания изменить жизнь. Попытки не привели  к успеху, благодаря , как ни высокопарно звучит, взаимной любви  и уважению. А также , ответственности  друг за друга, за общего сына, за наших родителей.

Нет, я никому не пожелаю подобной сложной, изматывающей истории любви. Но судьба...она такая. Никогда не знаешь, что ждет тебя впереди. А впереди еще много интересного...:) Удачи всем,  идите навстречу своему счастью и ничего не бойтесь.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Если хочешь быть счастливым, будь им!:) (не судите строго:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии