• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Уйти куда глаза глядят и не смотреть назад... (а дальше что? почему не хочется продолжения романа?)
Уйти куда глаза глядят и не смотреть назад...
LIKOMSHITAYAДата: Вторник, 2014-01-14, 11:15 AM | Сообщение # 1
Рад общению
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус:
Девочки, вот я и сподобилась на свою тему. это будет исповедь. потому что мне всегда легче писать, чем говорить о своей душе и о её смятениях. то есть конечно подруге я расскажу за чашкой чая.
а здесь, на форуме  напишу - так решила вчера вечером.
Надеюсь на ваше понимание.

Итак, мы познакомились с моим турком (далее ТМ)  2 мая 2013 года. Познакомила нас моя подруга. я очень продолжительное время была одна, после болезненного разрыва с русским мужчиной. А здесь, вы извините, но меня припёрло в конец. То есть была готова ко всему - к отношениям, к эмоциям, к свежему потоку, к энергетике мужчины, к сексу (зря поставила секс в конец).
все развивалось просто замечательно, мы гуляли, общались, смеялись, обедали- ужинали вместе, соответственно и спали тоже вместе. встречались (и встречаемся по сей день) 2-3 раза в неделю.  в зависимости от нашей загруженности.
Он дает мне деньги на мои поездки, на мои нужды. то есть когда я говорю - что мне нужно - всегда дает положительный ответ. Летала в грецию - оплатил часть путевки, летала в сентябре в Сочи - тоже оплатил.
то есть деньгам счет он конечно ведет, но не жадина. То что необходимо - то будет. Но излишеств нет конечно
Он вхож в мой дом, я познакомила его с моей дочерью.
казалось бы - все идет прекрасно.
И потом я понимаю вдруг - у меня перед глазами - День Сурка....
встреча - ресторан - прогулка, возможно кино - разговоры - его съемная квартира - фрукты - массаж - секс.
Утром такси везет его на работу, затем меня домой или на работу....
и так 2-3 в неделю. когда он отдыхает в воскресенье, это бывает раз в две недели, тут мы только спим побольше, потом убираемся вместе, или идем в магазин - что нибудь купить ему или мне, затем идем обедать и я уезжаю домой....
Он не видел ничего в  свои 47 лет!!! у него на первом месте работа и зарабатывание денег, на втором - родственники (которые и у нас в Уфе тоже живут), только на третьем месте - я.
я считаю, отношения должны развиваться, а тут просто по накатанной... Все знаю - что будет и как будет.
и так мне тоскливо стало, что просто хоть волком вой.
Ощутила я это совсем недавно....
Поначалу, после месяца знакомства я уехала в Грецию, потом в сентябре - в Сочи, потом он уехал в Турцию на месяц, вроде как была смена декораций и пейзажи менялись, как времена года,
а вот в декабре что-то сбойнуло, в очередной раз собираясь к нему - поняла, что я все знаю что будет и как будет.
Села и расплакалась.

Вот по советам девочек с форума решилась спросить про дальнейшее планы.
это получилось как бы само собой.....
Он мне поведал, что у него есть валютный счет в Казани и в Турции, то есть деньги заработанные он переводит туда.
Когда я спросила - на что ты копишь? какая цель складывания денег? что ты хочешь приобрести или объехать полмира?  Он очень просто ответил - "На старость". Говорит "Я буду давать деньги дочери и сыну, а они будут ухаживать за мной". Но это же МРАК, девочки!!! Мне так стало скучно и тоскливо, когда я это услыхала, хоть волком вой.
то есть - надо признать - меня в планах нет, как жены.
я спросила и что будет потом, когда ты уедешь в Россию. Он сказал, это будет еще не скоро, лет 7-8 (!!!представляете!!!), а  потом ты будешь приезжать ко мне в Турцию, в гости, будешь отдыхать у меня в гостях.
Но это же извините....мне будет практически пятьдесят....а ему и того больше......!!!!!!!!

День Сурка продолжается по сей день.
и не знаю я как выйти за эти пределы, что надо изменить.......в себе, в отношениях....в нём

Спасибо, что выслушали. cray если будут какие-то мысли, комментарии - я буду очень рада.
Спасибо вам.

gaydeДата: Вторник, 2014-01-14, 2:34 PM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Обратите внимание на дату!

Цитата LIKOMSHITAYA ()
День Сурка продолжается по сей день.и не знаю я как выйти за эти пределы, что надо изменить.......в себе, в отношениях....в нём
Не надо ничего менять в нем, и уж тем более в себе ради него. Нужно было менять мужчину еще ТОГДА, ну можно и сейчас.... чтобы освободить место для более достойного вас мужчины.
Прикрепления: 8986016.jpg(193.2 Kb)

LIKOMSHITAYAДата: Вторник, 2014-01-14, 2:43 PM | Сообщение # 3
Рад общению
Статус:
Цитата gayde ()
Нужно было менять мужчину еще ТОГДА, ну можно и сейчас.... чтобы освободить место для более достойного вас мужчины.
gayde, да, нужно было.
как говорится - надеялась, верила, ждала.
глупо.

KleineДата: Вторник, 2014-01-14, 2:51 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Награды: 122
Статус:
LIKOMSHITAYA, Товарищ точно в разводе? Напрямую говорить пробовали с ним или вопрос ребром ставить?  А именно: "Дорогой, я хочу семью и постоянные крепкие отношения, как ты на это смотришь?" Может, волшебного пинка не хватает. Если, вы говорите, что он человек достаточно инертный и спокойный, вероятно, его нужно подталкивать.

LIKOMSHITAYAДата: Вторник, 2014-01-14, 2:56 PM | Сообщение # 5
Рад общению
Статус:
gayde, я не посмотрела прикрепления, а теперь смотрю и читаю... вспоминаю.......

Добавлено (2014-01-14, 3:56 PM)
---------------------------------------------
Kleine, он приехал из Турции и показал мне этот самый кимлик и там было написано DUL
Я спросила на форуме, мне ответили разведён/вдовец.

пинок? а нужен ли? я вообще уже сомневаюсь, что он сам мне нужен....
вся в раздумьях я....

KleineДата: Вторник, 2014-01-14, 3:03 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Статус:
Цитата LIKOMSHITAYA ()
я вообще уже сомневаюсь, что он сам мне нужен....
Вы просто устали. А был бы не нужен, мы бы тут с вами не общались сейчас. :) Да, может, и ему в свои 47 лень шевелиться. Я поэтому и сказала про "пинок". Я, к сожалению, не читала вашей предыдущей истории. Но могу предположить, что даже если человек изначально не планировал с вами серьезных отношений, все же может поменяться. Наверняка, он тоже привык к вам, наверняка, ему с вами хорошо и комфортно. Деньги есть, жилье есть, дети и у вас и у него уже готовые, можно, успеть и своего заделать, какие могут быть преграды?

LIKOMSHITAYAДата: Вторник, 2014-01-14, 3:13 PM | Сообщение # 7
Рад общению
Статус:
Цитата Kleine ()
Вы просто устали. А был бы не нужен, мы бы тут с вами не общались сейчас. Да, может, и ему в свои 47 лень шевелиться. Я поэтому и сказала про "пинок". Я, к сожалению, не читала вашей предыдущей истории. Но могу предположить, что даже если человек изначально не планировал с вами серьезных отношений, все же может поменяться. Наверняка, он тоже привык к вам, наверняка, ему с вами хорошо и комфортно. Деньги есть, жилье есть, дети и у вас и у него уже готовые, можно, успеть и своего заделать, какие могут быть преграды?
Kleine, вполне может быть, что и устала....
да, он очень консервативный, не любит что-либо менять в своей жизни... он мог бы купить хорошую квартиру (сейчас квартира съемная) или построить дом, как сделал его брат. Он мог много бы чего сделать!
Но нет! - он предпочитает делать вот что
"Он мне поведал, что у него есть валютный счет в Казани и в Турции, то есть деньги заработанные он переводит туда. 
Когда я спросила - на что ты копишь? какая цель складывания денег? что ты хочешь приобрести или объехать полмира?  Он очень просто ответил - "На старость". Говорит "Я буду давать деньги дочери и сыну, а они будут ухаживать за мной"

KleineДата: Вторник, 2014-01-14, 3:19 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Статус:
Цитата LIKOMSHITAYA ()
"Он мне поведал, что у него есть валютный счет в Казани и в Турции, то есть деньги заработанные он переводит туда. Когда я спросила - на что ты копишь? какая цель складывания денег? что ты хочешь приобрести или объехать полмира? Он очень просто ответил - "На старость". Говорит "Я буду давать деньги дочери и сыну, а они будут ухаживать за мной"
Фразы достаточно общие, больше похоже на отмазку. Ощущение, что о будущем говорить не хочет. Ну я бы спросила напрямую и сообщила бы о своих желаниях. Но в случае отрицательного ответа нужно быть готовой уйти, либо смириться с тем, как живете сейчас (встречи пару раз в неделю). Зачастую, страх того, что мужчина может потерять женщину, заставляет его шевелиться.

krik_stonДата: Вторник, 2014-01-14, 3:38 PM | Сообщение # 9
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
а что можно советовать, если в его планах вас нет? вы и сами это понимаете. и я уверенна, что все, кто прочитал ваш первый пост - это понимают. вы хотите взгляд со стороны?
так вот - у него действительно нет на вас планов. потому что у него и так есть все, что нужно для комфорта. а мужичку в 47 лет только и нужен тот самый комфорт.
Цитата
да, он очень консервативный, не любит что-либо менять в своей жизни
а что вы хотите? ему не 30. ему просто нужна стабильность в удовлетворении его мужских потребностей, которую вы ему обеспечиваете. вы много знаете мужчин, которые в 47 лет жаждали кардинально изменить жизнь, если в ней и так есть все?

я никогда не верила в отношения "выстраданные" женщиной. если у мужчины нет инициативы - то все, он не ваш пассажир.
Цитата
и не знаю я как выйти за эти пределы, что надо изменить.......в себе, в отношениях....в нём
вы можете изменить только две вещи - ваше отношение к этой ситуации и ваше окружение (то есть вычеркнуть его). 
все остальное тщетно, когда речь идет о давно сформированном мужчине.

KleineДата: Вторник, 2014-01-14, 4:17 PM | Сообщение # 10
Постоялец
Статус:
Цитата krik_ston ()
ему не 30. ему просто нужна стабильность в удовлетворении его мужских потребностей, которую вы ему обеспечиваете.
Да вот в том-то и дело, что в его возрасте уже пора подумать о той, с кем встретить старость. А не удовлетворять мужские потребности.
Мне хочется верить в лучшее. В моей жизни все же были примеры, когда мусолили-мусолили, ссорились-мирились, но-таки женились. Его тоже понять можно, что не спешит он под венец после неудачного брака.

Sunny20Дата: Вторник, 2014-01-14, 4:17 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата Kleine ()
Зачастую, страх того, что мужчина может потерять женщину, заставляет его шевелиться.

в таком случае мужчины  начинают шевеление двигаясь в обратную от женщины сторону, иногда даже уползая по пластунски, чтоб ничего не объяснять, ему кажется, что так он уйдет красиво. И даже в любой момент вернуться сможет, они ж, типа, не ссорились.
Цитата LIKOMSHITAYA ()
Деньги есть, жилье есть, дети и у вас и у него уже готовые, можно, успеть и своего заделать, какие могут быть преграды?
Всего лишь одна  маленькая.. Отсутствие желания.. оно ему на фиг надо уже,  маленькие дети, новая  семья, совместная жизнь и проблемы, которые разрушает его зону комфорта,  созданную им к 47 годам.  ОН свой план жизни выполнил, и его  устраивают  такие легкие необременительные  отношения 2 раза в неделю. Если они не устраивают его  женщину, и она хочет большего, то надо объясняться и открыто говорить о своих  целях.  И делать это сейчас, раз и навсегда. Потому что много женщин надеятся на лучшее, и пытаются "шевелить" мужчин, встречаясь 2 раза в неделю или живя годами в гражданском браке. Только мужики мужчины существа примитивные, они намеков и вздохов  не замечают и не понимают, а потом искренне недоумевают - чего это она через 5 лет  варежку открыла  о потраченных годах. МЫ ж их так классно прожили.
LIKOMSHITAYA,  говорите открыто с ним. Если ваши планы отличаются от планов вашего мужчины, значит не тратьте свое время и нервы. Приспособиться к этой ситуации не получится.

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

KleineДата: Вторник, 2014-01-14, 4:20 PM | Сообщение # 12
Постоялец
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Если они не устраивают его женщину, и она хочет большего, то надо объясняться и открыто говорить о своих целях. И делать это сейчас, раз и навсегда.
Вот я то же самое пытаюсь сказать. Тут другого не дано.

krik_stonДата: Вторник, 2014-01-14, 5:10 PM | Сообщение # 13
Рад общению
Награды: 37
Статус:
Цитата
Да вот в том-то и дело, что в его возрасте уже пора подумать о той, с кем встретить старость.
я вот это и говорю, что в таком возрасте скорее всего человек уже расставил приоритеты, кого он хочет видеть в своей жизни. он не молодой юнец, чью энергию при наличии женской мудрости, можно направить в "нужное русло". одного желания женщины - тут мало. это просто закрытая дверь.

DelfinchikДата: Вторник, 2014-01-14, 8:47 PM | Сообщение # 14
Рад общению
Награды: 13
Статус:
LIKOMSHITAYA
Меня удивляет, что человек всего-то в 47 лет так глобально думает о старости. Он мужчина, он боец) Если уж у него сил хватает с вами  по 2-3 раза в неделю встречаться, чувствует он себя прекрасно - рановато деньги начал копить для таких целей )) Придумал бы получше "мазу".
LIKOMSHITAYA,  вызывайте его на разговор по душам... берегите своё время - оно дорого стоит! :)

LIKOMSHITAYAДата: Среда, 2014-01-15, 7:15 AM | Сообщение # 15
Рад общению
Статус:
Цитата Kleine ()
Фразы достаточно общие, больше похоже на отмазку. Ощущение, что о будущем говорить не хочет. Ну я бы спросила напрямую и сообщила бы о своих желаниях. Но в случае отрицательного ответа нужно быть готовой уйти, либо смириться с тем, как живете сейчас (встречи пару раз в неделю). Зачастую, страх того, что мужчина может потерять женщину, заставляет его шевелиться
Kleine, я не договорила....вернее не всё сказала.
я: "ты полагаешь, что я все эти 7-8 лет буду просто встречаться с тобой? а потом ты заработаешь деньги на безбедную старость и укатишь в Турцию? там ты женишься на турчанке и будешь доживать свой век?? - так?? а что же буду делать я? когда уйдет мое время?
он: "Нет, я не буду женится, зачем под старость лет примеряться характерами и терпеть друг друга (это он про "другую возможную" женщину). Когда я уеду - ты будешь ко мне приезжать и гостить у меня столько сколько захочешь"

вот теперь я дословно сказала.

То есть после этих слов вообще ничего не хочется...Напрямую спросить "Дорогой, женись на мне, а то я боюсь старости в одиночестве?"
и что ? коротать денёчки в Турции? Нет. Это чужая страна. Она мне никогда не будет Родиной.Если бы мне хотя бы было 25-30 лет, тогда еще куда ни шло, но! дамы! мне 40 лет. у меня непростой и своенравный характер и должность руководителя. 
Я знаю, я сама себе противоречу.

НО- если бы он, как его родной брат (по матери) построил бы дом и осел в России - я бы с удовольствием вышла б за него. Я не понимаю...здесь в России можно жить припеваючи, с его деньгами.., что и делает его брат. Имеет жену - татарку, четверо детей, дом - полная чаша. Выезжают в Турцию только летом с детьми.

Добавлено (2014-01-15, 7:46 AM)

Цитата krik_ston ()
а что можно советовать, если в его планах вас нет? вы и сами это понимаете. и я уверенна, что все, кто прочитал ваш первый пост - это понимают. вы хотите взгляд со стороны? так вот - у него действительно нет на вас планов. потому что у него и так есть все, что нужно для комфорта. а мужичку в 47 лет только и нужен тот самый комфорт.

ну что на это сказать? он распланировал свою жизнь без меня.....
значит не влюблён. 
он типичный козерог. вот небольшая сноска на гороскоп:
"Вторую половину мужчина козерог выбираетсо всей своей серьезностью, ведь если он ошибётся, то это чревато разводом - а
значит переменами, которые козероги очень не любят, как и  мужчины девы. Правда удерживать и мириться сотношениями, которые мужчине козерогу не приятны и не нужны только из-за страха
перед переменами ему не свойственно."
Дак, девушки - это сколько ж можно выбирать? Он в России работает ( в разных регионах) уже более 15 лет!
ну может быть ему до 40 не нужно это было... он не видел никого, кто бы мог стать его женой.
Да просто цели у него такой не было.
Тьфу, ты...злюсь на себя - все понимаю умом, а сердцем не принимаю cray

Добавлено (2014-01-15, 7:54 AM)

Цитата krik_ston ()
я никогда не верила в отношения "выстраданные" женщиной. если у мужчины нет инициативы - то все, он не ваш пассажир.

Цитата krik_ston ()
вы можете изменить только две вещи - ваше отношение к этой ситуации и ваше окружение (то есть вычеркнуть его).  все остальное тщетно, когда речь идет о давно сформированном мужчине.

krik_ston, я думаю над тем, чтобы вычеркнуть его.
Но так не хочется оставаться одной...без мужчины...
я после разрыва с русским была достаточно долго одна...
хреново было - не то слово.

Добавлено (2014-01-15, 7:58 AM)

Цитата Kleine ()
Да вот в том-то и дело, что в его возрасте уже пора подумать о той, с кем встретить старость. А не удовлетворять мужские потребности.Мне хочется верить в лучшее. В моей жизни все же были примеры, когда мусолили-мусолили, ссорились-мирились, но-таки женились. Его тоже понять можно, что не спешит он под венец после неудачного брака.
Kleine, но я не хочу так долго мусолить.....время идет....
у него есть двоюродный брат, который на протяжении 14 (!!!) лет пудрит мозг одной даме! когда они познакомились ей было 25 лет!!!!!!!!

Добавлено (2014-01-15, 8:07 AM)

Цитата Sunny20 ()
в таком случае мужчины  начинают шевеление двигаясь в обратную от женщины сторону, иногда даже уползая по пластунски, чтоб ничего не объяснять, ему кажется, что так он уйдет красиво. И даже в любой момент вернуться сможет, они ж, типа, не ссорились.
 Sunny20, по пластунски от меня не уйдешь. 
Пока я собираюсь, уже практически одетая. чего жду непонятно. и злюсь на себя.
если я все же решусь поставить точку, я сделаю это на родном его языке.
думаю, форумчане мне помогут с переводом.
расставаться нужно красиво, чтобы потом вспоминал меня и слезу прошибало

Добавлено (2014-01-15, 8:11 AM)

Цитата Kleine ()
Если они не устраивают его женщину, и она хочет большего, то надо объясняться и открыто говорить о своих целях. И делать это сейчас, раз и навсегда.Вот я то же самое пытаюсь сказать. Тут другого не дано.
девочки, я вас услышала.... спасибо за ваше мнение....

Добавлено (2014-01-15, 8:15 AM)

Цитата Delfinchik ()
LIKOMSHITAYA,  Меня удивляет, что человек всего-то в 47 лет так глобально думает о старости. Он мужчина, он боец) Если уж у него сил хватает с вами  по 2-3 раза в неделю встречаться, чувствует он себя прекрасно - рановато деньги начал копить для таких целей )) Придумал бы получше "мазу".
LIKOMSHITAYA,  вызывайте его на разговор по душам... берегите своё время - оно дорого стоит!
Похоже, что думает... очень уверенно, не задумываясь говорил эти слова.

буду готовить письмо "счастья", чтобы уйти первой и уйти красиво.

KleineДата: Среда, 2014-01-15, 7:40 AM | Сообщение # 16
Постоялец
Статус:
Цитата Delfinchik ()
вызывайте его на разговор по душам... берегите своё время - оно дорого стоит!
Сделайте так, выберите подходящую минутку. Заранее продумайте речь, только без намеков, скажите прямо что хотите.
И по поводу вашего возможного переезда в Турцию, вам уж самой с собой нужно договориться. Если он вам нужен, если любите, то должны быть готовы и на это. И страшного тут ничего нет. 40 лет самый расцвет жизни. Вы получается вроде его и хотите быть с ним, но в то же время, как и он, не хотите выходить из своей зоны комфорта.

LIKOMSHITAYAДата: Среда, 2014-01-15, 8:29 AM | Сообщение # 17
Рад общению
Статус:
Цитата Kleine ()
Сделайте так, выберите подходящую минутку. Заранее продумайте речь, только без намеков, скажите прямо что хотите. И по поводу вашего возможного переезда в Турцию, вам уж самой с собой нужно договориться. Если он вам нужен, если любите, то должны быть готовы и на это. И страшного тут ничего нет. 40 лет самый расцвет жизни. Вы получается вроде его и хотите быть с ним, но в то же время, как и он, не хотите выходить из своей зоны комфорта.

Да, речь я смогу толкнуть конечно. но мне почему то хочется написать ему письмо на турецком... чтобы до него лучше дошло, что я ухожу, и из за чего ухожу. Я не знаю пока, не решила - надо ли писать, или все же самой сказать.

надо признать, люблю его не настолько, чтобы покинуть Россию.есть симпатия, уважение, мне нравится с ним быть.
но смогу ли я жить с ним бок  о бок на протяжении многих лет - не знаю, не могу сказать.
у меня здесь карьера, дочь (хотя и взрослая но ещё не замужем), и все что связано с Россией.
Русская я во всех отношениях и очень горжусь тем, что я принадлежу этой великой нации.

KleineДата: Среда, 2014-01-15, 8:42 AM | Сообщение # 18
Постоялец
Статус:
Цитата LIKOMSHITAYA ()
Я не знаю пока, не решила - надо ли писать, или все же самой сказать.
Если скажете вслух - то увидите глаза, реакцию. Услышите ответ. Когда пишешь проще излагать мысли, но есть вариант, что он не ответит, промолчит.
По поводу переезда, решайте проблемы по мере их поступления. Пока такой вопрос не стоит, а встанет - то и задумаетесь.

LIKOMSHITAYAДата: Среда, 2014-01-15, 9:02 AM | Сообщение # 19
Рад общению
Статус:
Цитата Kleine ()
Если скажете вслух - то увидите глаза, реакцию. Услышите ответ. Когда пишешь проще излагать мысли, но есть вариант, что он не ответит, промолчит.
 Kleine, да все же одним письмом не отделаешься.
придется взять себя в руки и поговорить начистоту.

теперь только выбрать время........чтобы долго не затягивать......

Добавлено (2014-01-15, 10:02 AM)
меня наверное колбасить будет......не по детски........

....Новый Год мы отмечали вместе у меня дома. Первый его тост был очень лаконичный "Чтобы у нас было с тобой все хорошо"
а тут "на тебе фашист гранату" (простите девочки, эмоции)

но я больше так не могу, отношения спокойные ровные, невесомость какая то.... куда может завести эта прямая........ dash2

KleineДата: Среда, 2014-01-15, 10:26 AM | Сообщение # 20
Постоялец
Статус:
Цитата LIKOMSHITAYA ()
о я больше так не могу, отношения спокойные ровные, невесомость какая то....
Вот ведь мы женщины какие, когда все хорошо нам страстей подавай :) Шучу. Не мучайте себя, не загоняйтесь. Ваш мужчина, скорее всего и не в курсе таких душевных страданий. Кстати, вы давно вместе?

Цитата LIKOMSHITAYA ()
меня наверное колбасить будет......не по детски........
Надо выпить, причем вам обоим. :)

LIKOMSHITAYAДата: Среда, 2014-01-15, 10:43 AM | Сообщение # 21
Рад общению
Статус:
Цитата Kleine ()
Вот ведь мы женщины какие, когда все хорошо нам страстей подавай Шучу. Не мучайте себя, не загоняйтесь. Ваш мужчина, скорее всего и не в курсе таких душевных страданий. Кстати, вы давно вместе?
 Kleine, со 2 мая 2013. получается 8 месяцев полных.

Цитата Kleine ()
Надо выпить, причем вам обоим.
согласна.  думаю в этом месяце все решится уже точно....а может уже и в эту субботу.

"резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов"

KleineДата: Среда, 2014-01-15, 10:58 AM | Сообщение # 22
Постоялец
Статус:
Цитата LIKOMSHITAYA ()
Kleine, со 2 мая 2013. получается 8 месяцев полных.
Я то думала, вы уже лет 5 мучаетесь, а тут всего-то 8 месяцев. У нас девы годами в скайпах зависают.
Удачи вам!

LIKOMSHITAYAДата: Среда, 2014-01-15, 12:23 PM | Сообщение # 23
Рад общению
Статус:
Цитата Kleine ()
Я то думала, вы уже лет 5 мучаетесь, а тут всего-то 8 месяцев. У нас девы годами в скайпах зависают. Удачи вам!
Kleine, ну что Вы... я так не могу мудохаться по скайпам... охать ахать....Мне надо или все или ничего.

Добавлено (2014-01-15, 1:23 PM)
Девочки, вот примерный текст "письма счастья" - это в случае того, что если вдруг будут какие то непонятки с его стороны, когда я буду говорить.

Дорогой мой!
Видимо пришла пора расстаться с тобой, раз и навсегда.

Я очень к тебе хорошо относилась все эти 8 месяцев, мы даже ни разу не поругались, только спорили по пустякам.
я делала для тебя все, что могла (не буду перечислять что именно, ты сам знаешь).
На протяжении нашего знакомства я ни на кого не смотрела, потому что у меня был ТЫ  - МОЙ МУЖЧИНА.
Я никуда не ходила со своими подругами развлекаться, потому что мне это было неинтересно, потому что был ТЫ - МОЙ МУЖЧИНА.
Я считала тебя СВОИМ МУЖЧИНОЙ и мысленно благодарила Аллаха, когда просыпалась в твоих сильных объятиях, за то что он послал мне тебя.

Но время идет - а развития отношений у нас нет.
одни и те же действия - Ужин в ресторане - Прогулка - Дом - Массаж - Секс - Такси.
одни и те же слова и фразы  - Как дела? Чем занимаешься? Покушал? Не болит ли что? Как на работе?
Звонил ли в Турцию? Как мама? Как сестра?
Я наперед знаю - что ты скажешь и как ты посмотришь. Мне просто скучно.

Каждая незамужняя порядочная (подчеркиваю - порядочная) женщина хочет серьезных отношений, хочет заботиться и любить. И я не исключение.
Мне нужно устраивать свою личную жизнь, мне нужно создать полноценную семью, мне нужно, чтобы появился тот самый, единственный, с которым будет хорошо и спокойно, кто будет оберегать меня от всяких невзгод и бед, кто будет со мной до скончания наших дней, кого я буду искренне любить и заботиться о нем.
Но пока я встречаюсь с тобой, у меня не появится другой мужчина. Потому что я не приемлю такие отношения - встречаться с одним мужчиной, а одним глазом смотреть на другого.
Ты не делаешь мне предложения руки и сердца.
У тебя видимо другие планы - помнишь, ты мне говорил, что уедешь в Турцию насовсем и о тебе будут заботится дочь и сын. Очень жаль, я могла бы сделать тебя абсолютно счастливым человеком.
Да, согласна, деньги дают свободу и независимость, но они не дают душевный покой и единение с любящим сердцем.
К большому сожалению я не могу больше позволить себе тратить мои бесценные годы.

Прощай, любимый.

пы.сы. девочки, вы извините, что я так разоткровенничалась, но от вас - поверьте чувствую сильную поддержку.

kallistaДата: Среда, 2014-01-15, 12:54 PM | Сообщение # 24
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
LIKOMSHITAYA, конечно странно через 8 мес. требовать вступления в брак от мужчины))), но ,в принципе, он откровенно вам сказал о том, что не планирует с вами дальнейшую жизнь, его устраивают ваши периодические визиты, даже в старости о нем будете заботиться не вы, а дети, поэтому, как мне кажется,нет смысла уже писать ему какие-то письма, вы их пишете не для него, а для себя, вы надеетесь, что он сразу вам ответит-"нет-нет, не уходи, стань моей женой и бла-бла-бла", но не будет этого, вы в очередной раз просто вывернете  свою душу наизнанку, а результата не будет. Поэтому лучше уйти по-английски.

LIKOMSHITAYAДата: Среда, 2014-01-15, 1:11 PM | Сообщение # 25
Рад общению
Статус:
Цитата kallista ()
LIKOMSHITAYA, конечно странно через 8 мес. требовать вступления в брак от мужчины))), но ,в принципе, он откровенно вам сказал о том, что не планирует с вами дальнейшую жизнь, его устраивают ваши периодические визиты, даже в старости о нем будете заботиться не вы, а дети, поэтому, как мне кажется,нет смысла уже писать ему какие-то письма, вы их пишете не для него, а для себя, вы надеетесь, что он сразу вам ответит-"нет-нет, не уходи, стань моей женой и бла-бла-бла", но не будет этого, вы в очередной раз просто вывернете  свою душу наизнанку, а результата не будет. Поэтому лучше уйти по-английски.
kallista, может быть Вы где то и правы.... я про уход по английски.
Но я хочу чтобы он запомнил меня (и он запомнит), что поймёт может быть, что же он теряет....

А как же я? а я просто возьму себя в руки... И не такое переживала.....

LenaBalДата: Среда, 2014-01-15, 1:40 PM | Сообщение # 26
А тут интересно
Награды: 19
Статус:
LIKOMSHITAYA, в силу моего возраста и небольшого жизненного опыта, я не могу давать Вам советов. К сожалению, многие мужчины принадлежат к категории малоинициативных и непробиваемых, которые "без волшебного пенделя" не способны на жизнеопределяющие шаги, хотя некоторым и он (пендель) не помогает. И есть многие женщины, которые как локомотив тянут такие отношения, принимают решения за двоих и т.д. Моя двоюродная сестра тому живой пример, хотя она и руководитель на работе и пробивная по жизни. Но смирилась с тем, что мужчина безынициативен и брак ему не нужен. Ей важно что он рядом, что все хорошо, а от добра добра не ищут..
Вы, как я понимаю, не из их числа. Вам всё или ничего, и если он ясно даст понять, что "ничего" - вряд ли агония отношений затянется надолго. Но мне искренне хочется, несмотря на весь скепсис, чтобы после этого письма или разговора все произошло, как в мелодраме со счастливым финалом. Чтобы Ваш любимый очнулся, встрепенулся и осознал, что потерять Вас будет самой большой ошибкой в его жизни. Да, звучит розово-сопливо, но как бы хотелось, чтобы такие чудеса случались в жизни. Счастья Вам и  правильного выбора.

LIKOMSHITAYAДата: Среда, 2014-01-15, 2:55 PM | Сообщение # 27
Рад общению
Статус:
Цитата LenaBal ()
Вам всё или ничего, и если он ясно даст понять, что "ничего" - вряд ли агония отношений затянется надолго. Но мне искренне хочется, несмотря на весь скепсис, чтобы после этого письма или разговора все произошло, как в мелодраме со счастливым финалом. Чтобы Ваш любимый очнулся, встрепенулся и осознал, что потерять Вас будет самой большой ошибкой в его жизни. Да, звучит розово-сопливо, но как бы хотелось, чтобы такие чудеса случались в жизни. Счастья Вам и  правильного выбора.
LenaBal, если ничего - то ничего и не будет. я никогда не ходила и не пойду на попятную... 

Спасибо вам за ваши добрые слова! как суждено быть - так и будет!

gaydeДата: Среда, 2014-01-15, 6:52 PM | Сообщение # 28
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Цитата LIKOMSHITAYA ()
Мне нужно устраивать свою личную жизнь, мне нужно создать полноценную семью, мне нужно, чтобы появился тот самый, единственный, с которым будет хорошо и спокойно, кто будет оберегать меня от всяких невзгод и бед, кто будет со мной до скончания наших дней, кого я буду искренне любить и заботиться о нем.
Из всего вашего опуса, я оставила бы только вот эти слова. Они -то и объясняют ВСЕ!

И еще про порядочность женщины. Я с вами не согласна. Необязательно порядочным женщинам выходить замуж, особенно в этом возрасте. Очень многие порядочные люди живут без штампа в паспорте. Я акцентирую внимание на возраст. Когда "дом построен, дочь вырастили, дерево посадили".  Отец нужен для того, чтобы детей растить не в грехе, как- то так.
Просто ваши желание и его желания не совпали, это и не ваша и не его вина.

А он очень ошибается, если питает надежду на уход детьми его, старика. Неправда это жизненная. Дети будут ухаживать за своими детьми. А за мужем ухаживает его старая жена, и наоборот. И желательно, чтобы были деньги на сиделку... на всяких случай.

RadonitДата: Среда, 2014-01-15, 11:39 PM | Сообщение # 29
Бывалый
Награды: 65
Статус:
LIKOMSHITAYA, LIKOMSHITAYA, Русская я во всех отношениях и очень горжусь тем, что я принадлежу этой великой нации.
Мне кажется что ваш турок такой же паириот как и вы? И он скорее всего тоже гордится великой турецкой нацией и мечтает жениться на турчанке. Ведь ему за 15 лет не одна русская не смогла задеть сердце по-настоящему.
Вам это тоже не удалось. Может он мечтает жить среди своего народа и его в России кроме работы вообще ничего не держит. Вам 40 лет и вы приняли правильное решение. Думайте о себе, а не о том как вам уйти-это вообще не важно, а ему не интересно.

LIKOMSHITAYAДата: Четверг, 2014-01-16, 9:07 AM | Сообщение # 30
Рад общению
Статус:
Цитата gayde ()
Из всего вашего опуса, я оставила бы только вот эти слова. Они -то и объясняют ВСЕ!
 gayde, спасибо за Ваше мнение. потому Вы даете мудрые советы.
Вы считаете в моём письме много воды и не нужной информации.

Добавлено (2014-01-16, 10:07 AM)

Цитата Radonit ()
LIKOMSHITAYA, Вам 40 лет и вы приняли правильное решение. Думайте о себе, а не о том как вам уйти-это вообще не важно, а ему не интересно
Radonit, про патриотизм Вы совершенно правы!
СПасибо что поддерживаете моё решение.
только бы взять себя в руки и решиться.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Уйти куда глаза глядят и не смотреть назад... (а дальше что? почему не хочется продолжения романа?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума