• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Уйти куда глаза глядят и не смотреть назад... (а дальше что? почему не хочется продолжения романа?)
Уйти куда глаза глядят и не смотреть назад...
ИрэнкаДата: Понедельник, 2015-02-02, 11:51 AM | Сообщение # 161
Продвинутый
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус:
Цитата LIKOMSHITAYA ()
а я ругаю себя. что не прислушалась еще тогда... год назад.. к мнению умных и знающих дам с форума
а что за это время изменилось? привыкли? так не беда, просто надо понять, что ваш вариант дохлый и ТМ только пользуется вашим телом для собственного спокойствия и здоровья, а на ваше ему плевать. И тогда в один прекрасный момент вы сами уйдете от него.

YYДата: Понедельник, 2015-02-02, 11:58 AM | Сообщение # 162
Рад общению
Награды: 11
Статус:
Цитата Ирэнка ()
И тогда в один прекрасный момент вы сами уйдете от него.
Вот тогда-то и начнется самое интересное. Потому как ТМ привык - это женщина моя. А тут - оп и нэту.

LIKOMSHITAYAДата: Понедельник, 2015-02-02, 12:10 PM | Сообщение # 163
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Цитата Ирэнка ()
а что за это время изменилось? привыкли?
ага, привыкла. ко всему........
очень внимателен ко мне. и ласков. и нежен. и вообще.......
долго можно перечислять - к чему я привыкла.

только от этого суть вещей вряд ли поменяется.

Цитата Ирэнка ()
так не беда, просто надо понять, что ваш вариант дохлый и ТМ только пользуется вашим телом для собственного спокойствия и здоровья, а на ваше ему плевать. И тогда в один прекрасный момент вы сами уйдете от него.

у меня подруги разделились на 2 лагеря.
одни говорят примерно так же, как и Вы (суть одна), а другие говорят - просто используй его на полную в мат.плане.

Добавлено (2015-02-02, 1:10 PM)
---------------------------------------------

Цитата YY ()
Вот тогда-то и начнется самое интересное. Потому как ТМ привык - это женщина моя. А тут - оп и нэту.
ну найдет наверное другую.........
попроще...которая будет согласна на все.....
не знаю, а что может начаться то? ведь вроде как взрослые люди....

YYДата: Понедельник, 2015-02-02, 1:14 PM | Сообщение # 164
Рад общению
Награды: 11
Статус:
Цитата LIKOMSHITAYA ()
"если ты встретишь мужчину - хорошего, богатого, который бы обеспечивал и смотрел тебя  - я не буду против и не стану препятствовать"
Ну так он почти сказочного персонажа описал. Прям если все и сразу, тогда я не буду препятствывать. А если нет? Если вам встертиться мужчина небогатый? Или еще с каким-нибудь "но"? 
Как по мне, то ваш ТМЧ сказал примерно так "дорогая, посмотри какой я весь хороший. Ну чем тебя это не устраивает? Ну подумаешь замуж не зову. Но зато где ты такого еще найдешь?"

Мне все же кажется, что когда вы заявите о своем намерении уйти, то так просто он вас не отпустит.

LIKOMSHITAYAДата: Среда, 2015-04-22, 1:16 PM | Сообщение # 165
Рад общению
Статус:
Цитата YY ()
Если вам встертиться мужчина небогатый? Или еще с каким-нибудь "но"?
  если встретится не богатый, но будут взаимные чувства - конечно же я уйду.

да.. действительно..... пряма написал "абрамовича" с чудным характером....
чтобы я задумалась.....

Добавлено (2015-02-13, 10:55 AM)
с тех самых разборок мы не виделись, я не хочу его видеть, а он меня наверное. общение только по телефону.

А теперь расскажу, как я своими руками отправляла мч домой в Турцию (разговор по телефону)

Он начал жаловаца, вот типа раньше покупал 3200 долларов, сейчас не могу даже 1500
купить…. А жить как, а туда сюда…..

Я говорю, если здесь так херово из-за кризиса и ты зарабатываешь «мало» по твоим меркам (можешь купить долларов в 2 раза меньше, чем раньше) - че ты здесь сидишь?ехай в турцию и зарабатывай там деньги.нафиг тогда тебе делать разрешение на работу? (в марте делают годичное разрешение)
он послушал меняи говорит - "да, я думаю. я думаю и считаю…думаю что делать. Уезжать или оставаться – ждать у моря погоды"

я говорю – "я женщина умная и поэтому тебе и говорю, советую" (совершенно беззлобны были мои слова),Россия - это моя родина, и я ни за что не променяю её. хоть потоп будет, хоть кризис, хоть еще хрень какая нибудь.
а тебе есть куда ехать и есть где деньги зарабатывать – Турция.
так что даже не думай - разрешение не делай.
уезжай и там зарабатывай.
он молча слушал. оторопь некоторая была.

Все сделала за него – с глаз долой, из сердца вон.

"вы ничего не понимаете в турках"
"просто вы не умеете их готовить"

Добавлено (2015-04-22, 2:16 PM)
Вот не зря говорят "земля круглая, а жопа скользкая"

так, вот, дамы. никуда мистер Х не уехал и не уедет в ближайшие 3 года.
просто наплел что уезжает, чтобы слиться.

Хорошо. что вычеркнула его из своей жизни еще в феврале!

Santa_KДата: Среда, 2015-04-22, 5:34 PM | Сообщение # 166
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Всем привет, девчонки). Пришла пополнить ряды тех, кому охота уйти и не вспоминать.
Поделюсь и я своей историей...начиналось все мило, не могу сказать что мой турок был капец какой романтичный, но проявлял себя всегда как настоящий мужчина. Был тверд в характере, скромен в эмоция в обществе и нежен дома. Отношения длились почти два года. За это время мы несколько раз расходились, потом сходились(как я понимаю это норма для них). Но, подкупало то, что даже если мы ругались и расходились, человек меня не бросал полностью, при первой просьбе о помощи он помогал безвозмездно, с радостью(думаю ему нравилось чувствовать себя защитником и опорой :* ). Мы живем в разных странах, но виделись много и часто, жили по несколько месяцев. Много вместе путешествовали по миру. Я настолько стала доверять ему....
И вот тут бац...спустя два года, я случайно наткнулась на его аккаунт на сайт знакомств. Дай, думаю зарегинюсь под чужим именем, фото чужое, узнаю что он там такое пишет девочкам....пофлиртую(я же знаю его характер хорошо, знаю как качественный флирт устроить hirl_sigh ).
И началась наша переписка, и закончилась через 15 минут...а я по ее окончанию почувствовала, как это, когда умирает часть твоей души...

Он, как я понимаю, всем подряд(засечь что это я, он не мог никак за 15 минут и 10 фраз) рассказывает как он встретил меня, думал что я его судьба, а я ...(очень нехороший человек), обижала его очень сильно и славабогумыневместе. А теперь он ищет свою душу и может быть вот она (то есть, девушка с сайта ) и есть его душа. У меня нервы сдали и я написала жесткий ответ, что нормальные мужчины своих женщин (хоть теперешних, хоть бывших) не об...ют

Прошло уже несколько недель с тех пор, он так и не извинился. Просто пропал.Сегодня смотрела совместные фото и не могу понять то ли я тупая, то ли лыжи не едут crazy . Как можно было такое писать, зачем?
В душе нет ни обиды, ни боли, ни печали...только пустота и полное непонимание ситуации(но звонить и выяснять тоже не хочу. Я точно знаю, что ничего плохого ему не делала и даже в голове плохое не держала)
Вот так, девчонки, бывает. Господь ему судья.

kallistaДата: Среда, 2015-04-22, 6:26 PM | Сообщение # 167
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Santa_K, не буди лихо, пока оно тихо!

LjubovДата: Среда, 2015-04-22, 6:28 PM | Сообщение # 168
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
Цитата Santa_K ()
Он, как я понимаю, всем подряд(засечь что это я, он не мог никак за 15 минут и 10 фраз) рассказывает как он встретил меня, думал что я его судьба, а я ...(очень нехороший человек), обижала его очень сильно и славабогумы
Ну вот слово в слово всё то, что моей подруге рассказал на днях швейцарец, а мне годик с лишним назад рассказывал родной депутат-коммунист... Один из стандартных подкатов, рассчитанных на: "Вот та с...а такая, а я не такая, я хорошая! Иди ко мне, мой бедненький, ну что же  бабы такие с...и, такого парня обидели"... 
Цитата Santa_K ()
я же знаю его характер хорошо, знаю как качественный флирт устроить
Ну вот устроили. Только зачем ?
Глупо провоцировать, глупо.

Santa_KДата: Среда, 2015-04-22, 6:41 PM | Сообщение # 169
Мимолетный
Статус:
Знаете, Ljubov, я не очень сожалею о своем поступке. Я увидела ту сторону человека, которую принять не могу. Для меня это уже не мужчина, если он берет жалостью, при этом обсуждая, якобы дорогого для него человека. Можно было, как на меня, написать какую нибудь левую сопливую историю. А так, получается, они унижая своих женщин, унижают себя и свой выбор(2 года чего то же терпел "плохого человека")

LjubovДата: Среда, 2015-04-22, 7:36 PM | Сообщение # 170
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
Цитата Santa_K ()
Можно было, как на меня, написать какую нибудь левую сопливую историю. А так, получается, они унижая своих женщин, унижают себя и свой выбор(2 года чего то же терпел "плохого человека")
Так это как раз и была его "левая сопливая история". Он же не Вашим подружкам Вас об...рал и ссылки на Ваш профиль в социальных сетях  давал. Никого он не унижал. Вы сами себя посчитали главной героиней его басен. Но, похоже, у вас и отношений серьёзных не было, если из-за такой ерунды вы разбежались.

джозефинаДата: Среда, 2015-04-22, 8:12 PM | Сообщение # 171
Знакомлюсь
Награды: 8
Статус:
Цитата Ljubov ()
родной депутат-коммунист
Да здравствует нерушимый блок коммунистов и беспартийных !

Цитата Santa_K ()
Прошло уже несколько недель с тех пор, он так и не извинился.
Погодите, я не поняла, так вы раскрылись, что это вы на сайте знакомств?

Santa_KДата: Среда, 2015-04-22, 8:18 PM | Сообщение # 172
Мимолетный
Статус:
джозефина, Да, я написала ему что это я, возможно, дурацкий поступок, но эмоции накрыли как цунами

May_TulipДата: Среда, 2015-04-22, 8:55 PM | Сообщение # 173
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Santa_K, аааа ну тогда 99% он еще объявится , только не с извинениями. Скорее Вас же обвинит в том, что его проверяли, не доверяли и вапще плюнули в душу! Так что будьте готовы держать оборону :)
А вообще, и я думаю все к лучшему, так бы еще пару лет эта волынка тянулась. Наверное, Вы строили какие-то планы ( редкая девушка не строит),  а так со стороны увидели, что за человек.

LIKOMSHITAYAДата: Четверг, 2015-04-23, 7:27 AM | Сообщение # 174
Рад общению
Статус:
Цитата Santa_K ()
В душе нет ни обиды, ни боли, ни печали...только пустота и полное непонимание ситуации(но звонить и выяснять тоже не хочу. Я точно знаю, что ничего плохого ему не делала и даже в голове плохое не держала) Вот так, девчонки, бывает. Господь ему судья.

Вот такое же пограничное состояние было и у меня.
но это проходит.
не переживайте!
Девчёнки здесь на форуме советовали мне - изменить приоритеты, переключиться.
могу сказать многое удается и удастся все!
точно знаю!

Santa_KДата: Четверг, 2015-04-23, 10:19 AM | Сообщение # 175
Мимолетный
Статус:
Цитата May_Tulip ()
Наверное, Вы строили какие-то планы ( редкая девушка не строит), а так со стороны увидели, что за человек.
Да, планы и мечты, это наше, женское hirl_sigh . Сама придумала, сама влюбилась, сама обиделась, сама разлюбила - а турок, он как кочегар, только дрова подбрасывает чтоб эмоции горели посильнее.

Цитата LIKOMSHITAYA ()
Вот такое же пограничное состояние было и у меня.но это проходит.
не переживайте!
Спасибо за поддержку, знаю что все пройдет, сотрется из памяти потихоньку.
Меня пугает только вопрос, как теперь русского полюбить? :give_rose2:. Вроде головой понимаю, что таких качель больше не хочу, но и сухих, безэмоциональных отношений тоже...

джозефинаДата: Четверг, 2015-04-23, 10:31 AM | Сообщение # 176
Знакомлюсь
Награды: 8
Статус:
Цитата Santa_K ()
Меня пугает только вопрос, как теперь русского полюбить? :give_rose2:. Вроде головой понимаю, что таких качель больше не хочу, но и сухих, безэмоциональных отношений тоже...
Дайте себе время! И когда страсти улягутся вы сможете заново оценить всю прелесть нормального поведения не восточного мужчины. Какой дешевкой вам тогда покажется вся эта турецкая любовь. И если мужчина не брызжет эмоциями, то это не значит, что у него их нет. Просто в нашей культуре все это по другому проявляется.

LIKOMSHITAYAДата: Четверг, 2015-04-23, 10:43 AM | Сообщение # 177
Рад общению
Статус:
Цитата джозефина ()
И когда страсти улягутся вы сможете заново оценить всю прелесть нормального поведения не восточного мужчины. Какой дешевкой вам тогда покажется вся эта турецкая любовь

согласна. хотя и отношений пока нет лично у меня. но думаю Вы правы.
потом буду говорить - "епрст, что это было? а был ли мальчик?"

May_TulipДата: Четверг, 2015-04-23, 11:40 AM | Сообщение # 178
Постоялец
Награды: 44
Статус:
А может быть на Вашем пути встретится не брызжущий слюной, без всяких эмоциональных качелей, достойный турок :) Или не турок)) кто знает! Не загадывайте, не думайте о том, как же теперь кого-то полюбить, все придет!  give_rose

Santa_KДата: Четверг, 2015-04-23, 4:00 PM | Сообщение # 179
Мимолетный
Статус:
Девчонки, еще раз всем всем спасибо give_rose . Иногда так хочется  поделиться тем что на душе...А когда тебя еще и понимают, становится как-то легче, что ли 

LIKOMSHITAYAДата: Вторник, 2016-05-03, 7:13 PM | Сообщение # 180
Рад общению
Статус:
потом буду говорить - "епрст, что это было? а был ли мальчик?"

Девченки, прошло больше года, как мы расстались, а наши отношения только чуть стерлись в памяти.., не до конца. Что это было вообще не понимаю. может все таки я его любила...
А после расставания началась вообще жесть. как будто он проклял меня. На работе сократили, свое теплое и престижное место пришлось поменять. на менее теплое и совсем не престижное (по зарплате). А мужики ну как будто вообще закончились напрочь! и это только как будто для меня. и смех и грех. Моя подруга замуж за турка собирается в 52 года, а я бляяяя сижу и жду из печки пирога, прынца...

А на днях все ж таки нашла таки подтверждение его женатости, стоит с женой и дочерью. Капец.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Уйти куда глаза глядят и не смотреть назад... (а дальше что? почему не хочется продолжения романа?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама