• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Девочки, подскажите как быть. (Слишком рьяный турок)
Девочки, подскажите как быть.
Nastya1000001Дата: Пятница, 2014-02-21, 9:57 AM | Сообщение # 1
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте! Такая проблема. Познакомилась с турком летом на отдыхе, хороший вроде человек, детей любит. До сих пор переписываемся, созваниваемся каждый день. С моими родителями проблемы от этого(хотя мне уже 33). Говорит что любит и прочее, жениться хочет. Стоит ли мне ему верить? Дело в том, что я ездила к нему уже осенью тоже, полностью оплатил проезд. Но я боюсь. Много женщин говорят про обман этими мужчинами. (к слову, он готов дать денег на операцию на увеличение груди, но я боюсь что без почки останусь), или там квартиру у меня выманит продать, мало ли гипноз какой. Вообщем вроде время показывает вроде как что он не плохой человек, но мое окружение запугало уже настолько что иной раз сомневаюсь нормальная ли я, или все же стоит опасаться переезда. И еще, у меня ребенок. Что делать, переезжать или нет. Турецкого языка я не знаю.

GallaДата: Пятница, 2014-02-21, 10:14 AM | Сообщение # 2
А тут интересно
Статус:
Интересная логика вроде хороший, но в друг без почки останусь )))
Цитата Nastya1000001 ()
Много женщин говорят про обман этими мужчинами
А много говорит о действительно хороших, серьезных мужчинах. Все люди разные
Учите язык, он не такой уж и сложный)

LIKOMSHITAYAДата: Пятница, 2014-02-21, 10:29 AM | Сообщение # 3
Рад общению
Награды: 7
Статус:
судя по профилю - вам уже 34. и поэтому априори у вас есть мозг.
не торопитесь. 
вы знакомы всего ничего.
сколько вы встречались-виделись-разговаривали? я не про скайп и телефон говорю, а про живое общение.
потому что чтобы понять этих ТМ - нужно время и живое общение.

и если можете - может вы более развёрнуто напишите о своих отношениях?
чем он занимается?
где работает?
какой доход?
где живет?
семья - мама-папа?
религия?

вопросов уйма...............

как можно вам советовать переезжать или нет? 
конечно на мой взгляд -  нет

Добавлено (2014-02-21, 11:29 AM)
---------------------------------------------

Цитата Nastya1000001 ()
к слову, он готов дать денег на операцию на увеличение груди
если вы сделаете её в Турции????
Цитата Nastya1000001 ()
но я боюсь что без почки останусь
значит точно в Турции. 
если бы на родине, то так бы не выразились.
Цитата Nastya1000001 ()
но мое окружение запугало уже настолько что иной раз сомневаюсь нормальная ли я, или все же стоит опасаться переезда.

Извините, и правильно сомневаетесь.

Цитата Nastya1000001 ()
И еще, у меня ребенок.
вот с этого надо было и начинать.
а не с грудей и с почек.

Цитата Nastya1000001 ()
Что делать, переезжать или нет
НЕТ

krik_stonДата: Пятница, 2014-02-21, 10:30 AM | Сообщение # 4
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
Nastya1000001
Цитата
или там квартиру у меня выманит продать, мало ли гипноз какой.
 то есть сами  вы подвох распознать не можете - обманывает или нет? а на форуме помощи просите, ну учтите, что все советы тут могут быть лишь с очень малой долей достоверности. ибо информации по факту нет. есть только ваши собственные сомнения, навеянные байками извне. 
я всегда буду призывать, что после 30 ну уже стыдно совсем не разбираться в людях. потому что нету неуязвимых лжецов, есть инфантильные люди вокруг, живущие в розовом скафандре. 
а теперь по факту: что за турок? кем он работает? каковы его материальные возможности? был ли женат и РАЗВЕДЕН ли? в этом лучше удостовериться, попросив соответствующий документ. степень его религиозности? отношения с родителями? вот после того, как вы ответите на все эти вопросы и можно что-то советовать. я не уверена, что вы и для себя на них ответите.
а то история "влюбилась в мальчика, не знаю, что делать. вдруг маньяк" 

AmirraДата: Пятница, 2014-02-21, 1:45 PM | Сообщение # 5
Знаток
Награды: 115
Статус:
Nastya1000001, немного не поняла про связь операции на увеличение груди и "останусь без почки"...
Меня пугает другое: вы на каком языке общаетесь?
И куда Вы к нему ездили?

Возможно всё!

КассиДата: Пятница, 2014-02-21, 1:50 PM | Сообщение # 6
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
а у меня только один вопрос.....а зачем вообще вам вдруг понадобилась операция по увеличению груди, которую турок зачем-то хочет оплатить? без этого никакой любви дальнейшей быть не может, что ль? blush3

MazdaCX7Дата: Пятница, 2014-02-21, 3:21 PM | Сообщение # 7
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Цитата Касси ()
а зачем вообще вам вдруг понадобилась операция по увеличению груди, которую турок зачем-то хочет оплатить? без этого никакой любви дальнейшей быть не может, что ль?

вот кстати да. тоже интересно.
и почему ребенок в списке приоритетов на последнем месте? если конечно ребенку не 17.

Чего б еще разумного посеять?(с)

FranceskaДата: Пятница, 2014-02-21, 7:15 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Цитата Amirra ()
немного не поняла про связь операции на увеличение груди и "останусь без почки"...
я тоже... отнимут почку и обменяют на импланты?... блин blush3
Цитата MazdaCX7 ()
и почему ребенок в списке приоритетов на последнем месте?
я бы даже сказала, как-то между прочим об этом упомянуто... А ведь это гораздо серьезней, чем вопрос по увеличению груди.
Цитата Касси ()
.а зачем вообще вам вдруг понадобилась операция по увеличению груди, которую турок зачем-то хочет оплатить?
может, наоборот - это мечта автора, которую готов реализовать турецкий поклонник?
если честно, я вообще не поняла, о чем речь. Информации ноль, и куча гипотетических вопросов.
Цитата Nastya1000001 ()
хороший вроде человек, детей любит
надо брать... hirl_sigh

Не стесняйтесь быть людьми...

Nastya1000001Дата: Суббота, 2014-02-22, 6:33 AM | Сообщение # 9
А тут интересно
Статус:
Девочки спасибо вам большое за комменты(отвечаю сразу всем, не могу разобрать как каждому отдельно, куда тут нажимать), писала видать сумбурно, может поэтому произвела впечатление не оч.последовательного человека, а может недалеко от истины :-). Ребенку моему 13 исполнилось, но у нас две бабушки, поэтому как бы вопрос заведомо разрешен, что если на то пойдет, она сможет жить у них в те периоды когда меня не будет в России, потому что там где он живет нет русской школы. Как бы он говорит, если не в Турции, то полгода там, полгода тут это тоже возможный вариант, т.к имеет свой небольшой отель(по словам семейный бизнес) и в туристический сезон ему самому нужно работать. Веры он христианской, женат не был, папа умер, живут с мамой, он младше меня на шесть лет(что нервирует, но сильно не парит, он выглядит много старше).И ведь вроде не поддерживаю слова близких и подруг а в голову они мне западают. Мамашка весь мозг выклевала, навроде - поматросит и бросит, пустил пыль в глаза, работает на дядю, ни квартиры ничего, какой у него там типа свой бизнес(он в сьемной квартире живет), и твою потом оттяпает. Мы и правда жили в сьемной квартире второй сезон. Но я к этому положительно отношусь, дело наживное.(доходило до смешного, он при мне в драных трусах рассекал, хотела выкинуть, не дал, раритет типа) И потом он обещал приехать в ноябре ко мне, но сказал что не пустили в аэропорту. Т.к имеет двойное гражданство, и он не знал, что в Россию нужен загранпаспорт, и в Англию и проч. всегда летал по какой-то там ксиве(я образно, незнаю как назвать). Вот(и опять с родителями скандал, типа а мы тебе что говорили). По его словам билет пропал. А причина того почему  паспорт не сделать в турции это его откос от армии(что для меня тоже приемлемо с трудом, т.к папа мой не из военных, но их закалки). С другой стороны пытаюсь понять, другая страна, и может быть он больше пользы принесет работая, чем отслужив. В том то и дело, что внешне и внутренне для меня он производит впечатление искреннего и доброго человека. Но я очень боюсь ошибиться. Не могу сказать что дочка олигарха, но по молодости был печальный опыт обтяпаной девицы гражданским мужем. Девочки у меня вот какие вопросы- Правда ли, что турок не отслуживший в армии не может выехать заграницу. И я может быть насмешу кого-то сейчас, но имеют ли место быть драные труселя человеку у которого свой бизнес, так же как и пустая сьемная квартира(уютно,но минимум удобств)? Один раз вообще ржака, продавец хлеба даже его обслужить боялся, я спросила чего это он? А турок отвечает - Он боится что у меня денег нет, потому что я старые боты надел, думает бомж(для работы на пляже в баре) Девочки мне как бы пофиг на вилки с ложками, как говорила наживное это, просто и правда с таком возрасте быть облапошенной ежели чего, не смешно уже, а грустновасто будет..Насчет груди это прикол был. Мы с ним ржали сидели и он сказал - хочешь давай тебе забубеним, все что хочешь,но я не горю, как-то опасаюсь. Просто говорю, уже до паранои доходит и мысли всякие, может потому что первый раз в Турции, и пугает их реакция. Наши мужики не больно разбежались и любить и жаловать сию секунду, вот поэтому может так..Разговаривали мы с ним на английском. Он вообще много языков знает, немецкий, немного испанский еще, сейчас русский учит. Перечитала опять какая-то каша получилась, не писатель видать.:-)

AktrisДата: Суббота, 2014-02-22, 9:25 AM | Сообщение # 10
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Nastya1000001, автор , меня удивили некоторые вещи, а именно:
- как это его не выпустили, потому что у него не было загранпаспорта? такого просто не может быть, он не мог ПРОСТО КУПИТЬ БИЛЕТ, если нет загранника.  нужно обязательно вводить данные пассажира и соответственно номер паспорта.  Что для вылета в Англию, что в Папуа  нужен загранник, значит где-то он вас обманывает. Или с билетом или с паспортом. Скорее всего паспорта у него нет.
- что-то не понятно с двойным гражданством
- рванные трусы и ботинки меня ооочень удивили. 
Вот насколько я узнала турецких мужчин в основной массе они чистюли, и одеть рваные трусы)))) при любимой даме, для них просто стыдоба. Здесь и носки и трусы и ообще текстиль стоит недорого, поэтому они то в рванье не ходят. 
Цитата Nastya1000001 ()
Один раз вообще ржака, продавец хлеба даже его обслужить боялся, я спросила чего это он? А турок отвечает - Он боится что у меня денег нет, потому что я старые боты надел, думает бомж(для работы на пляже в баре)
 Он что только обувь дранную одел)))) почему кстати? не бритый, опухшил и в одних шортах пришел за хлебом?.
Бизнесмен, е-мое в депрессии был))))

Цитата Nastya1000001 ()
В том то и дело, что внешне и внутренне для меня он производит впечатление искреннего и доброго

человека. Но я очень боюсь ошибиться
Что -то мне напоминает энто все дело, что нет у него ни какого бизнеса, просто обычный наемный работник, да и квартира скорее всего снята еще с парочкой таких же ребят. 
Пока я бы не стала сторить планы на его счет, он еще ни чем не подтвердил свои слова.

wishappinessДата: Суббота, 2014-02-22, 9:32 AM | Сообщение # 11
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
Цитата Nastya1000001 ()
Перечитала опять какая-то каша получилась
Нет, каша получилась оттого что у Вас в голове тоже самое. Ведь все видите сами, а зачем-то "Дунечку включаете"..
Цитата Nastya1000001 ()
к слову, он готов дать денег на операцию на увеличение груди
Вам не кажется странным, что человек якобы готов потратить деньги на Вашу новую грудь, но при этом не готов
купить себе квартиру (которые стоят совсем не так как в России).
Цитата Nastya1000001 ()
доходило до смешного, он при мне в драных трусах рассекал, хотела выкинуть, не дал, раритет типа
Наверное, это просто его счастливые трусы :))))
Цитата Nastya1000001 ()
Т.к имеет двойное гражданство, и он не знал, что в Россию нужен загранпаспорт, и в Англию и проч. всегда летал по какой-то там ксиве
А Вы выяснили, откуда у него двойное гражданство в 27 лет, если он женат не был. Или он является ценным специалистом?
И Вы меня простите, но все, что Вы о нем знаете, какая-то вода. Ничего толкового.
Грудь - не грудь, съемная квартира, драные трусы, двойное гражданство (какое и как он его получил???), владелец бизнеса (Вы отель этот видели???)... Да, и еще, туркам очень нелегко получить гражданство развитых стран, только через брак, поскольку Турция относится к странам "с большим миграционным риском". 
Цитата Nastya1000001 ()
или там квартиру у меня выманит продать, мало ли гипноз какой
Где вы все про этот гипноз понабрались? Теперь тоже буду так делать, сделаю какую-нибудь глупость и буду говорить, что была не в себе. Загипнотизировали меня :)
Цитата Nastya1000001 ()
Он боится что у меня денег нет, потому что я старые боты надел, думает бомж(для работы на пляже в баре)
У него же семейный бизнес - отель. Какой пляж?

Цитата Nastya1000001 ()
просто и правда с таком возрасте быть облапошенной ежели чего, не смешно уже, а грустновасто будет.
Слушайте родных. Все не просто так за Вас боятся. И Вы сами все чувствуете прекрасно, но почему-то доставать
это не хотите наружу. Интуиция то сработала у Вас , так что Вы её ногами топчете.

Хотя, мне странно слышать про то, как Вы боитесь, что он у Вас оттяпает квартиру. Юридических оснований у него
для этого нет даже находясь с Вами в браке. Если боитесь, что уболтает продать, то есть, если Вы настолько не умны и слабы на уговоры, то лучше вообще живите одна с ребенком.
Любой мужчина, который хоть что-то из моего (неважно, золото или что-то еще..) предложит продать, будет послан в жо..у. Поэтому, я никогда не боюсь, что у меня кто-то что-то оттяпает. Если юридических оснований нет, но это не реально.

Nastya1000001Дата: Суббота, 2014-02-22, 11:18 AM | Сообщение # 12
А тут интересно
Статус:
Цитата Aktris ()
- что-то не понятно с двойным гражданством
то то и оно, что непонятно. Высылал мне на мыло электронный экземпляр билета(такой же с каким я обратно летела), вот и говорю, покупал он его по удостоверению гражданства(т.к является гражданином Германии, вот и получается что туда ему загранпаспорт не нужен, а в Россию говорит не летал ишо, не знал). Вроде логично, но законов я не знаю....Ну видео с аэропорта выслал, а туда добираться три часа, вот думаю есть ли смысл такой театр разводить...
Цитата Aktris ()
Он что только обувь дранную одел)))) почему кстати? не бритый, опухшил и в одних шортах пришел за хлебом?. Бизнесмен, е-мое в депрессии был))))
Как поняла на одежде и так не слишком заморачивается. Обувь не драная, а поношеная как бы..А в тот раз на пляже должен был работать несколько часов...Хотя опять же другу может просто так подарить дорогой парфюм(очень хороший друг у него есть)Вот я и не пойму, что у него за дела такие. Он везде сам. В отеле на рецепшене, на пляже, продукты закупает в Алании для бара и пляжа. Весь день расписан с полдевятого до 10-30...Может правда наемный какой, да вроде наемники столько не зарабатывают. Да и мамашкины вещи были в квартире той, и фотки на полках родительские, то да се, вроде не должен с друзьями там...
Цитата Aktris ()
Пока я бы не стала сторить планы на его счет, он еще ни чем не подтвердил свои слова.
Даже незнаю... У меня это вообще курортный роман первый раз. Но когда мне надо было улетать домой, он выкинул мои билеты и купил новые нам с дочкой, на 4 дня продлил, это около штуки баксов. Потом я одна к нему летала через 4 месяца, тоже оплатил. Сейчас иногда деньги шлет, по мелочи, дочке на подарок или так. Вот драные трусы меня тож насмешили, и ведь уцепился он за них, не дал выкинуть, мне говорит спать удобно, че ему там удобно, вентилировать штоль :-)

Добавлено (2014-02-22, 12:04 PM)

Цитата wishappiness ()
Вам не кажется странным, что человек якобы готов потратить деньги на Вашу новую грудь, но при этом не готов купить себе квартиру
Сказал готов, показал этот дом, когда второй раз была у него. А почему не покупал, потому что ему удобно и не планировал до женитьбы, типа как только так сразу. Отель его рядом со сьемной кв-рой ровно 8 метров, из окон все хорошо видать только встал с кровати, может по этой причине им с мамой проще там кантоваться. Да и в самом отеле они тоже жили, на самом верху. А грудь говорю же к слову пришлось, больше о своей параное хотела сказать :-)
Цитата wishappiness ()
А Вы выяснили, откуда у него двойное гражданство в 27 лет, если он женат не был.
Как я поняла они всей семьей прожили там очень много времени, это видно и по тому как он шпарит на немецком, и по его документу, кот. показывал мне, как-то в машине, выглядит как навроде наших прав водительских, ламинированная штука.
Цитата wishappiness ()
Так вот я и говорю...Он везде. На рецепшене. На пляже. И в магазинах продукцией затаривается. Не могу сказать что пашет до посинения, но везде понемногу проводит время. Работы не боится никакой, готовит хорошо, может столики не убирает,да бар не трогает, там другой мальчик для этого..Так мне и говорит - "Ни работа, ни деньги". И как-то мы вместе в агентство ездили договора заключать на сезон. Ну бизнес то ведь небольшой, три звезды всего, но уютно.
Цитата wishappiness ()
Если юридических оснований нет, но это не реально.
То то и оно, смотрела передачу про женщину-юриста, пару месяцев назад. До сих пор сама в шоке, как ее как спеца обули. Но я тоже думаю, тут на провокацию поддаться нужно, чтобы так произошло. Вообщем девоньки я просто трусиха. Оч.не хочесЦа обмануться...

Добавлено (2014-02-22, 12:18 PM)

Цитата wishappiness ()
Вам не кажется странным, что человек якобы готов потратить деньги на Вашу новую грудь, но при этом не готов купить себе квартиру
Сказал готов, показал этот дом, когда второй раз была у него. А почему не покупал, потому что ему удобно и не планировал до женитьбы, типа как только так сразу. Отель его рядом со сьемной кв-рой ровно 8 метров, из окон все хорошо видать только встал с кровати, может по этой причине им с мамой проще там кантоваться. Да и в самом отеле они тоже жили, на самом верху. А грудь говорю же к слову пришлось, больше о своей параное хотела сказать :-)
Цитата wishappiness ()
А Вы выяснили, откуда у него двойное гражданство в 27 лет, если он женат не был.
Как я поняла они всей семьей прожили там очень много времени, это видно и по тому как он шпарит на немецком, и по его документу, кот. показывал мне, как-то в машине, выглядит как навроде наших прав водительских, ламинированная штука.
Цитата wishappiness ()
Так вот я и говорю...Он везде. На рецепшене. На пляже. И в магазинах продукцией затаривается. Не могу сказать что пашет до посинения, но везде понемногу проводит время. Работы не боится никакой, готовит хорошо, может столики не убирает,да бар не трогает, там другой мальчик для этого..Так мне и говорит - "Ни работа, ни деньги". И как-то мы вместе в агентство ездили договора заключать на сезон. Ну бизнес то ведь небольшой, три звезды всего, но уютно.
Цитата wishappiness ()
Если юридических оснований нет, но это не реально.
То то и оно, смотрела передачу про женщину-юриста, пару месяцев назад. До сих пор сама в шоке, как ее как спеца обули. Но я тоже думаю, тут на провокацию поддаться нужно, чтобы так произошло. Вообщем девоньки я просто трусиха. Оч.не хочесЦа обмануться...

MsFrostДата: Суббота, 2014-02-22, 12:15 PM | Сообщение # 13
Постоялец
Награды: 14
Статус:
А вы сами, вживую, видели этот отель, который якобы ему принадлежит?? Называется то как? Пробейте в инете, можно найти по названию отеля, кто там на самом деле владелец, ген. менеджер и т.п.
Про страшилки, которыми вас пичкают - гипноз, развод на квартиры и т.п. - разводилы есть в любой нации. И нормальные хорошие тоже. Надо меньше слушать, что говорят и больше оценивать реальные факты. 
Попросите его выслать вам копию кимлика. Если ему нечего скрывать - вышлет. Я в свое время так делала.

Nastya1000001Дата: Суббота, 2014-02-22, 12:37 PM | Сообщение # 14
А тут интересно
Статус:
MsFrost, почему то мне неудобняк кимлик его глядеть...подумает еще что не доверяю проверяю то да се, хотя это пожалуй самое правильно решение! Думаю сделаю это летом, когда приеду. Конечно, я в том отеле жила, более того он почти сразу оговорился что это семейное. И в Топхотеле есть, и мама его тоже, и фотки и проч. Но опять же знатоки говорят(опять же подруги), что сам владелец может вообще не светиться годами, а потом выясняется, что доверенное лицо по всем делам косил под него. Я что-то решила пока сильно не заморачиваться. А то получится инфу о мат.положении выуживаю. А оно как бы дело важное но не на столько. Буду глядеть дальше...как оно...человеческий то бишь фактор. Детей он любит, пожалуй тут мне хочется верить что такие люди искренни. Почитала истории девчонок. Подуспокоилась. Кажись турки эти и правда народ взбалмошный..Просто не привыкла я, когда тебе дифирамбы поют. Мужик то у нас в России зажравшийся, и взрослеет поздно...А тут пугаюсь получается хорошего, не доверяю. Решила доверять, но ухо в остро! А в кимлик обязательно залезу...летом :-)

MsFrostДата: Суббота, 2014-02-22, 1:19 PM | Сообщение # 15
Постоялец
Статус:
Цитата Nastya1000001 ()
Мужик то у нас в России зажравшийся, и взрослеет поздно...
вот это правда на 100%  hirl_sigh

А вы не выуживайте инфу в открытую - просто забейте в гугле его фио вместе с названием отеля - и что будет

wishappinessДата: Суббота, 2014-02-22, 1:28 PM | Сообщение # 16
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
Цитата Nastya1000001 ()
Кажись турки эти и правда народ взбалмошный..Просто не привыкла я, когда тебе дифирамбы поют.
Так и есть. Только остывают также быстро. Одномоментно просто. Причем, некоторые искренне любят или
думают, что любят. А потом, раз, и не надо ему ничего.

AmirraДата: Суббота, 2014-02-22, 1:52 PM | Сообщение # 17
Знаток
Награды: 115
Статус:
Nastya1000001, про человеческий фактор Вы сами верно подметили. Поэтому настаивайте на том, чтобы все-таки до вас доехал. Так сказать, просить Вашей руки у ваших родителей))
Диферамбы диферамбами, а оценивать характер надо.

И почему турок христианской веры?? Прям не турок какой-то. Может, из Сирии он вообще?

Возможно всё!

GallaДата: Суббота, 2014-02-22, 1:53 PM | Сообщение # 18
А тут интересно
Статус:
Цитата Nastya1000001 ()
Но опять же знатоки говорят(опять же подруги)
тоже мне знатоки  :D у каждого своя голова на плечах. кто-то верит в стереотипы, кто-то общается с людьми напрямую и убеждается в обратном)
Спокойствие, только спокойствие  :) время все расставит на места. Я не предлагаю вам ждать 5 лет и проверять его, но и в омут с головой зачем же кидаться? )
Встречайтесь, присматривайтесь, общайтесь.
Держать ухо в остро хорошая идея    но это можно сказать каждой девушке, женщине. хоть турок, хоть русский как выдаст что-нибудь эдакое хоть стой хоть падай )))

MsFrostДата: Суббота, 2014-02-22, 1:56 PM | Сообщение # 19
Постоялец
Статус:
Цитата
Но опять же знатоки говорят(опять же подруги)

А откуда они знатоки то? Они лично сами жили в турции? Были замужем за турками? Хорошо знакомы с культурой? Или знатоки они от того, что смотрели много программ на нтв?

aist_marabuДата: Суббота, 2014-02-22, 4:13 PM | Сообщение # 20
А тут интересно
Статус:
Вообще хороший способ сориентироваться в таких непонятках - это представить, что парень не турок, а какой-нибудь наш Василий. 99% всех непоняток происходят от установки "ну, в этой загадочной Турции все по-другому, может у них белое - это черное". Не надо думать, что люди отличаются так кардинально, это иллюзия. А вот как девушки представят, что им ровно то же самое наш парниша бы исполнял, так сразу все нестыковки и лезут в глаза.

И кстати, по поводу кимликов и мат.положения. По моим (и не только) сведениям и наблюдениям, если девушка этим не особо интересуется, для турка это как раз сигнал, что девушка не особо серьезно настроена. Если он сам серьезен, то в обвинения "да ты мне не доверяешь!" кидаться не будет.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Девочки, подскажите как быть. (Слишком рьяный турок)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость