• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Девочки, подскажите как быть. (Слишком рьяный турок)
Девочки, подскажите как быть.
FranceskaДата: Суббота, 2014-02-22, 6:10 PM | Сообщение # 31
Постоялец
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус:
Цитата wishappiness ()
Только остывают также быстро. Одномоментно просто. Причем, некоторые искренне любят илидумают, что любят. А потом, раз, и не надо ему ничего.
Очень сильно присоединяюсь! До беда за белых, после обеда за красных. Причем совершенно искренне!
Цитата Nastya1000001 ()
А то получится инфу о мат.положении выуживаю. А оно как бы дело важное но не на столько.
Поверьте, это не стыдно совсем, спросить у турка, на что он с вами жить собирается. Nastya1000001, и спросите его, не собирается ли он и на ваших трусах экономить?)) У них бывает такой занос насчет экономии.

Не стесняйтесь быть людьми...

КассиДата: Суббота, 2014-02-22, 6:11 PM | Сообщение # 32
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Цитата Franceska ()
не собирается ли он и на ваших трусах экономить?))
он по ходу экономить начал уже на своих....

AktrisДата: Суббота, 2014-02-22, 6:19 PM | Сообщение # 33
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Касси, ))))))хех, нееее это ностальгия..... может это его первые труселя)))))

aist_marabuДата: Суббота, 2014-02-22, 6:36 PM | Сообщение # 34
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Aktris, первое, что купил на свои деньги? Как Скрудж МакДак, который свой первый доллар хранил?  :D

Nastya1000001Дата: Воскресенье, 2014-02-23, 7:22 AM | Сообщение # 35
А тут интересно
Статус:
Цитата Amirra ()
И почему турок христианской веры?? Прям не турок какой-то. Может, из Сирии он вообще?
В паспорте он мусульманин, как сказал для формальности,но мама его не покрытая, и образ жизни ведут оба европейский. По фоткам от нас совсем не отличаются. То бишь в Турции если у тебя в гумажке стоит иная национальность это как поняла не комильфо.

Добавлено (2014-02-23, 5:46 AM)
---------------------------------------------
Цитата Galla ()
Спокойствие, только спокойствие  время все расставит на места. Я не предлагаю вам ждать 5 лет и проверять его, но и в омут с головой зачем же кидаться? )
Тут 5 лет не прокатит... С его работой женится в пять минут :* . Мужчин одних оставлять надолго нельзя, личный опыт. Хотя омут тоже не вариант.

Добавлено (2014-02-23, 5:48 AM)
Цитата MsFrost ()
А откуда они знатоки то? Они лично сами жили в турции? Были замужем за турками? Хорошо знакомы с культурой? Или знатоки они от того, что смотрели много программ на нтв?
Да канеш знатоки из них скорее в кавычках,слышу звон как говориться,но мы же порой прислушиваемся к тем кого любим...

Добавлено (2014-02-23, 5:56 AM)
Цитата aist_marabu ()
Вообще хороший способ сориентироваться в таких непонятках - это представить, что парень не турок, а какой-нибудь наш Василий. 99% всех непоняток происходят от установки "ну, в этой загадочной Турции все по-другому, может у них белое - это черное". Не надо думать, что люди отличаются так кардинально, это иллюзия. А вот как девушки представят, что им ровно то же самое наш парниша бы исполнял, так сразу все нестыковки и лезут в глаза.
Вы настолько точно сказали...Спасибо dcurtsey
Цитата aist_marabu ()
И кстати, по поводу кимликов и мат.положения. По моим (и не только) сведениям и наблюдениям, если девушка этим не особо интересуется, для турка это как раз сигнал, что девушка не особо серьезно настроена. Если он сам серьезен, то в обвинения "да ты мне не доверяешь!" кидаться не будет.
Кстати наверное правда. Мне показалось так странно когда он стал озвучивать свои доходы в предпоследний день. Аж заерзала, я канеш не свят человек,о шалашах мечты особо не имею,но как то мне тогда стало не по себе,вроде как в кошель залезла blush2 Что-ли репутацию чтобы не подмачивать от его финансов.помощи отказываться никогда не стоит? Чаще предлагает денюшек,переводов то се,но мне чета это как бы не прилично. Я ж ему нихто.... А насчет доверия правда...так и говорит - отношений без доверия не может быть.

Добавлено (2014-02-23, 8:04 AM)
Цитата Aktris ()
Можно вешать лапшу на уши, что не женат и нет детей, что он владелец заводов-пароходов, а сам билета не может купить, чтобы увидить свою пассию, можно врать что в не служившие в армии за границу ездить не могут, и что он без загранника путешествует. Ну во общем много чего можно наплести....
И еще, я живу на курорте, и раньше и сейчас отдыхаем в отелях, разного уровня. Так что, что я вам скажу, владельцы даже самого захудалого отеля, НЕ БУДУТ убирать со стола или мыть посуду.

Кто вам сказал что билета не купит. Отпуск нам в отеле продлил на несколько дней. Мог на месяц, но я отказалась,родители бы не поняли( с отцом до сих пор натянутые отношения,потому как в нашей семье  - .."вести себя так женщине не подобает"),хотя очень очень хотелось. Билеты на обратную дорогу он купил новые, и мне и дочери. Полностью был готов оплатить наш второй приезд обоим,но ребенок пошел в школу. Поэтому через 3 месяца я полетела одна,все расходы за его счет. Я живу далековато,поэтому это не с Москвы за семь рублей шышнадцать копеек, а туда-обратно выходит вполне себе приличная сумма. Да и в магазинах мне ни в чем отказа не было, думаю будь я понаглей привезла бы кучу шмотья. Просто тыкать пальцем во все,что нравиться мне было неудобно. Вы невнимательны. Он не убирает со стола и не моет посуду, это делает другой мальчик. Но работы не боится никакой. Может и еду к заказам приготовить,если народу на пляже много,на рецепшене гостя встретить,и продукты привозит,если закончились. Сейчас кредит взял на ремонт отеля и достройку доп.этажа и приведение пляжа в порядок. И незнаю что он там делает, но говорит, я тоже работаю на стройке. Короче говоря не чурается. Я кагба к этому оч.положительно отношусь. У меня папа директор леспромхоза,но если надо под камаз залезет и покажет, что тут делать надо. И корона у него от этого не слетела. Уважения больше даже. А что ему (турку)по сути еще делать,ходить и мешок с деньгами передвигать. Видать не такой он пока богатый...А еще он мне как-то сказал -Я очень люблю работать. Мне понравилось.
Добавлено (2014-02-23, 8:11 AM)
Цитата ladyKalina ()
девочки, вы тут затронули материальную сторону- у меня возник вопрос-даже не знаю в какой теме его можно задать(перенесите куда нужно).ну начну с того,что вы шокировали меня,что интересоваться материальным положением своего мачо-это нормально.они что действительно это воспринимают как нормальное? у меня всегда было желание все разузнать до подробностей(для собственного спокойствия),но всегда останавливала мысль,что он подумает,что я- меркантильная и думаю только о деньгах.то есть я могу спокойно ему в лоб задать вопросы касающиеся денег, семейного бюджета,затраты на семью,детей,жену? второй вопрос- мы как то обсуждали вопрос о том что когда обсуждается вопрос о браке.родители турецкой невесты могут потребовать целый киллограмм золота. я конечно удивилась, но сказала, что мне не нужно золото и в шутку спросила- а сколько ты золота дашь за меня моим родителям. его ответ меня поразил.он сказал, что даст,сколько я попрошу, но он просит быть меня снисходительной и пожалеть.ну что то вроде того.короче,чтоб я не просила много.теперь у меня мысль засела- он что искал себе дешевую жену?у меня такое ощущение- как будто я дешевка какая-то. и что меня в жены хотят взять- только потому что турчанки просят много на свадьбу, а русские не просят ничего

Не терзайтесь! Какая вам разница. Ну возьмет он вас по вашей думке,что вам меньше на полкило надо :* , но вы же себя не в граммах по металлу позиционируете, а иными качествами, так и он - видит в вас ту, с которой жизнь готов прожить. Только дурак поведется на  - с кем попало, лишь бы минимум затрат. Да и золото у них стремное. Он вам сам расскажет о доходе, и за месяц и за год. Давайте не будем вестись на турецкие обычаи. Турчанки очень своенравны и мало из них красивых(хотя бывают офигенные красотки). Нас любят за искреннюю женственность и ласку к мужчине, а не за весовую.

Добавлено (2014-02-23, 8:16 AM)
Цитата kolbaskina ()
Ещё об этом. Меня бы насторжило такое оооочень. Не знаю, как там на курортах может быть, но у нас никто и никогда не отказывается обслуживать нуждающихся. За них или рядом стоящий заплатит, или же продавец-владелец. Могу предаствить, что могут отказаться обслуживать только того, кто регулярно на постоянной основе не платит или не возвращает долг.
Меня саму это рассмешило и удивило. Но жадности или каких-то прихлебательств не замечала,поэтому и удивилась...

Добавлено (2014-02-23, 8:20 AM)
Цитата krik_ston ()
вы главное далекоидущие планы не стройте. вы мне кажетесь достаточно рассудительным человеком, с нормальным жизненным багажом, поэтому не забегайте далеко вперед. информацию берите по крупинкам, никаких свадьб не планируйте. я, конечно, понимаю, что с годами никто моложе не становится, но и спешить в таких вопросах не стоит. поищите господина на самых популярный сайтах знакомств, посмотрите на его активность в соц.сетях - особенно на обилие славянских лиц в друзьях. есть большая вероятность, что вы узнаете его с другой стороны.

Вот вчера уже поглядела в разных местах в ЧС, как видела похожее имя,так сердце екало..А насчет свадьбы я как бы по другому воспитана...Даже незнаю...Мне видится если не в следующем году, то потом сложнее..по мноим причинам...и не без возрастной.. Думаю год,достаточный срок чтобы и себя показать,и человека узнать. И потом с его то работой и без соцсетей хватит(как-то обмолвился,что мол приезжали к нему уже так девушки,и он хотел быстрей уже их проводить,а я ему любо дорога вроде как,и отпускать не хочет, маме своей рассказал про серьезные отношения, и типа хочу чтоб вы познакомились, а мамашка тогда в Германию укатила, и мы не свиделись...)Так что тут вариант такой - нет свадьбы, нет свиданий, а то ишь ты масленица, еще придумает меня так из России выписывать...Хотя в принципе напрягаться особо и правда не стоит. Свое оно же от нас самих никуда не денется.
Добавлено (2014-02-23, 8:22 AM)
Цитата Franceska ()
Поверьте, это не стыдно совсем, спросить у турка, на что он с вами жить собирается. Nastya1000001, и спросите его, не собирается ли он и на ваших трусах экономить?)) У них бывает такой занос насчет экономии.
Насмешили! Не дай бог...уж оченна я свирепо отношусь к жадинам, не люблю ей богу. Почему то надеюсь что не грозит,пример с детства другой был, с папой нам повезло, щедрой души и дел человек.
 Девоньки спасибо всем большое. Насчет его неприезда еще остались сомненья,при случае думаю узнать у него получше что да как. А так решила все таки доверять. Хрен с ним кем он там работает, даже если приврал(хотя опять же в Топхотелс глядела,он там есть и маманька его, и гости благодарят как хозяев, и может совпаденье, но на дне бассейна отеля его имя выложено мозайкой, хотя опять же он гостям представляется совсем другим именем,но в паспорте и на карточках "бассейновское"и мне первый раз представился иначе, и только позже сказал настоящее). Фиг с ним если совпадение, и еже приврал где. Вообщем подумала я,подумала и решила, что мне и ребенку было хорошо в первый сезон(очень уж я падкая на внимание к собственному ребенку, даже как бы пофиг если он меньше его мне уделит), вот, и во второй приезд тоже было все для меня. И кушать готовил всякие блюда, не подпускал к плите, и местности показывал,машину не жалеючи по горам долбил. Вообщем решила голову себе не надувать. И таки надеюсь на лучшее. Что еще остается....Буду посмотреть как дальше, да туркиш учить.

AmirraДата: Воскресенье, 2014-02-23, 2:29 PM | Сообщение # 36
Знаток
Награды: 115
Статус:
Цитата Nastya1000001 ()
В паспорте он мусульманин, как сказал для формальности,но мама его не покрытая, и образ жизни ведут оба европейский. По фоткам от нас совсем не отличаются. То бишь в Турции если у тебя в гумажке стоит иная национальность это как поняла не комильфо.
Ну так это скорее всего значит, что они просто не сильно религиозные, а не то, что он христианин.

Но суть конечно не в этом) 
Цитата Nastya1000001 ()
Так что тут вариант такой - нет свадьбы, нет свиданий, а то ишь ты масленица, еще придумает меня так из России выписывать..
  Правильный ход мыслей. Поэтому затягивать на года отношения на расстоянии не стоит. 

А в остальном, Nastya1000001, Вы подумайте над бытом, и что Вы там делать будете и т.д. А то отдых и "погостить" это одно, а совместный быт - совсем другое. 
Ну еще насколько он ревнивый, хочет ли детей, как Ваш ребенок там будет принят...

Возможно всё!

Nastya1000001Дата: Воскресенье, 2014-02-23, 2:42 PM | Сообщение # 37
А тут интересно
Статус:
Цитата Amirra ()
Ну так это скорее всего значит, что они просто не сильно религиозные, а не то, что он христианин.
Наверное, хотя если честно мусульмане меня не пугают, сама воспитывалась в строгой семье.
Цитата Amirra ()
Правильный ход мыслей. Поэтому затягивать на года отношения на расстоянии не стоит.
  Тогда как мне ему это озвучить, потому что он о свадьбе говорит но не говорит, что это будет седьмого числа десятого месяца в таком то году например. Так в лоб и шлепнуть, типа - женись и никаких гвоздей, или как? Не хочется быть навязчивой....как и в дуньках ходить...
Ох, ох с бытом посложнее будет. Сказал, что не хочет чтобы я работала, но тут картина печальная. Насколько знаю по чужим опытам, мужик к домохозяйке относится (потом) как к мебели, по крайней мере наш русский мужик. Хотя мой первый муж был гагаузом, и у них в семье мать не работала, относились к ней уважительно. Поди пойми...
Насчет ревнивый как-то непонятно....вроде без обострений...Говорит - я не ревнивый, но бывает моську тяпкой делает еже чего, или уводил меня за руку. Детей любит. Можно сказать за это я его и полюбила. Ну совсем не в моем вкусе товарищ. А как увидела как он на рецепшене на диване уснул, устал, а дети трехлетние ему ногами по голове ходют и он счастлив, разглядела. Дочку мою любит, всегда узнает как дела, то да се, поинтересуется где она. Иной раз я даже опасаюсь, когда говорит - моя красивая Алиса, и нахваливает ее, как мать параноик начинаю уши вытягивать, прислушиваться - как женщине он это говорит или как ребенку. У меня же девочка, я боюсь.

wishappinessДата: Воскресенье, 2014-02-23, 4:13 PM | Сообщение # 38
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Nastya1000001, Вы знаете, Вам еще реально все читать и читать. Узнавать и узнавать. Такое у Вас представление
обо многом путаное. 

Хотя бы вот это. 
Цитата Nastya1000001 ()
Мусульманин - это не национальность, а вероисповедание.

Цитата Nastya1000001 ()
Наверное, хотя если честно мусульмане меня не пугают, сама воспитывалась в строгой семье.
И еще, с чего Вы взяли что ислам, это всего лишь строгость? Я сама  исламе нисколько не сильна, но и то понимаю, что дело не столько в строгости, сколько в особенностях мировосприятия. Построении отношений мужчина-женщина-семья и т.д. Вам может показаться, что Вы ничего плохого не говорите и не делаете, а он может или обидиться или оскорбиться. Или еще хуже, счесть Ваше поведение не подобающим. 
У них есть привычка стараться быть европиезированными, но при этом свое генетическое все равно вырывается
там или сям. 
Я ни в коем случае не отговариваю. Это вообще не мое дело. Черпайте информацию, итересуйтесь, узнавайте.
Хотя, мне почему-то кажется, у Вас достаточно необычный взгляд на некоторые вещи. Не касательно его и Турции, а вообще. В целом.

Nastya1000001Дата: Воскресенье, 2014-02-23, 5:27 PM | Сообщение # 39
А тут интересно
Статус:
Цитата wishappiness ()
Вы знаете, Вам еще реально все читать и читать. Узнавать и узнавать. Такое у Вас представление обо многом путаное.
  Может и так.. Нет предела совершенству :*

Цитата wishappiness ()
Мусульманин - это не национальность, а вероисповедание.
Так и я о том же! Вероисповедание ведь ассоциируется по идее не с бумагой, а внутренними убеждениями. А он мне его озвучил,сказал, что христианин. Но по документу - мусульманин. Сказал - так надо. Для чего, можно разузнать, но зачем...Хотя отпечаток традиций думаю должон присутствовать...
Насчет ислама хочу сказать, что вполне приму главенство мужа как данность если это будет нужно, и не будет идти вразрез с моими принципами. Имею неплохой пример, это папа моей подруги чеченки(Магомет), и мой отец(христианин),  по своим убеждениям, мировоззрениям и жизненным принципам они очень схожи, хотя и разные религии.

gaydeДата: Воскресенье, 2014-02-23, 8:16 PM | Сообщение # 40
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Nastya1000001
Прочитала я все четыре страницы...... вот мое мнение:
-вполне возможно, что это семейный отель, небольшой, поэтому там все работают. Мы с мужем и дочкой как-то отдыхали в Ени Фоче, там отель был, кажется Наз называется, держит семья, которая часть в Германии живет, часть- в сезон работают. Так сын хозяина нам и стол сервировал на завтрак и убирал после нас и прочее. Хозяин сам двор приводил в порядок, а пляж? Так прямо через дорогу. Могла бы фотки выложить, бо понравился мне это отель, но получится не в тему или реклама.

- возможно, что вел он такую разгульную жизнь до вас, а с вами решил остепениться, и жениться и прочее. Все может быть и ему можно доверить.

- и про труселя понимаю- ха, у моего мужа есть одна футболка, мало того что вся в катышках и синтетика голимая, но она была куплена на первую зарплату в далеких 20лет наза, когда муж приехал покорять Америку. Типа ностальгия какая-то... мне не понять, но храним-с

А теперь перейдем к своим тараканам... про турецкие пусть они сами думают.

Вот вам самой комфортно с этим человеком в Турции? Если он нерелигиозный и уже долгое время пожил в германии, значит есть позитив в этом, значит не фанатик, и мало чем будет отличаться от ваших русских "строгих нравов".

- вы сами хотели бы иметь семью с этим человеком, воспитывать свою дочку в Турции, или вы решили сразу отрезать дальнейшее ее существание рядом с вами, полагаясь на бабушек? Типа для ее же блага? Для меня, к примеру, это абсолютно неприемлемо, но как там для вас- не знаю.
- про ислам и христианство. В Турции чтобы успешно вести бизнесы, желательно быть мусульманином. Вполне возможно, что это просто прикрытие, а может быть отец его был немцем...
- про работу... да вы сами не сможете сидеть дома и тоже вольетесь в этот семейный бизнес, тем более знаете русских, а значит большой плюс в привлечении клиентов.
- спрашивали про его ревность.... а вы сами ревнивая? Это важнее, потому что его работа предполагает знакомства с такими же русскими туристками и эти знакомства тоже могут иметь такие же последствия для его любвиобильной натуры, как с вами.

- ну и в заключении... я тоже спринтер в любовных отношениях, люблю пирожки горячие, а не размороженные через сезон. Как раз у них там штиль где-то до апреля, вот пусть быстренько делает паспорт, приезжает, знакомится с родителями, желательно пусть и свою маму привозит и делайте сез кесим. Потом вы родителей повезете знакомиться с местом будущего проживания, а там можно и нишан зафигачить и вперед в новую жизнь. Начнете учить  турецкий, порадуете свою турецкую родню успехами.

Добавлено (2014-02-23, 9:16 PM)

Цитата Aktris ()
может это его первые труселя)))))
В которых он впервые девственность потерял- ха

Цитата Nastya1000001 ()
Нас любят за искреннюю женственность и ласку к мужчине, а не за весовую.
Ой... блин, опять стереотипы полезли изо всех дырок.... dash3

anlatteДата: Воскресенье, 2014-02-23, 9:45 PM | Сообщение # 41
Бывалый
Награды: 71
Статус:
Автор , ребенку то Вашему 13, а не 23, какие бабушки ? Ради мужика ребенка оставить собрались в России ? Я этот момент не поняла ..рядом с вами должен реьенок расти , нет?

Добавлено (2014-02-23, 10:45 PM)
А по поводу билетов и паспортов вообще ничего не понятно ? У него паспорта Неь,он билет купил ? Он не в себе ? Причем тут немецкая ксива? Мы что страна шенгенского соглашения?? Христианин говорит , вообще нонсенс как будто угодить пытается !
По поводу трусов))) у меня муж одни ботинки держит длма, мамаааа дорогая, страх , все выкинуть хотела , но поняла что огребу) когда то давно мама ему купила , напоминание о ней. Стоят вот )

YYДата: Понедельник, 2014-02-24, 0:15 AM | Сообщение # 42
Рад общению
Награды: 11
Статус:
Пятая страница пошла а трусы никак забыть не можем. Скоро уже про автора и говорить будем примерно так - так гэто ж Настя, у которой мужик в драных труселях)))
Про ребенка не стала бы так сразу осуждать - 13 лет, значит ребенок уже в классе седьмом. Тут подумать еще надо стоит ли ее срывать и тащить в Турцию, пусть хоть 9 классов на родине закончит. А за эти несколько лет дете и язык подучит, а там и в колледж какой турецкий можно попробовать.

Добавлено (2014-02-24, 1:15 AM)

Цитата anlatte ()
у меня муж одни ботинки держит длма, мамаааа дорогая, страх , все выкинуть хотела , но поняла что огребу) когда то давно мама ему купила , напоминание о ней. Стоят вот )
У меня пол дома забиты всяким студенческим хламом. Попробуй выброси - все надо. Даже касеты есть к магнитофону, вот магнитофона, правда, нет.

Nastya1000001Дата: Понедельник, 2014-02-24, 2:49 AM | Сообщение # 43
А тут интересно
Статус:
Цитата gayde ()
В которых он впервые девственность потерял- ха
girl_pinkglassesf оченна может быть
Цитата gayde ()
Ой... блин, опять стереотипы полезли изо всех дырок....
Ето жизненный опыт. Мужчины до любятины народ падкий. Ежели ему приятности говорить, да мозг не парить, все, он твой, почти навеки.
Насчет дочки. Думаю, бабушки это если и будет, то вынужденная мера, а если не будет, то может статься,что ничего у нас и не выйдет. Чем плоха такая обстановка, тем что ребенку мать нужна?..Ребенку нужна не мать, как ее существование в квадратометрах рядом, а материнский посыл. Если он какое-то время будет на расстоянии, это не страшно. На наших бабулек можно положиться, конечно каждая со своим прибабахом, как все мы, подразбаловать могут, но любят обе. А если я положу на алтарь свои "эгоистические" интересы, то останусь при них же,своих. Я себя знаю, и мужчин немного. Отношения на расстоянии, ну что это такое...у кого то из нас могут сдать нервы.., или кто-либо встретит человеческое тепло(что-ли людей хороших мало). Искренне преклоняюсь перед женщинами, которые ради ребенка кладут на алтарь свою жизнь, но я у себя одна. А будет у меня хорошо, и у нее все будет в порядке.
А вот и как бы не ревнивая. Потому шо, прилетала уже лопата по голове, теперь знаю как уворачиваться.
Муж у меня загулял один раз, проплакала три часа( а как, ночью услышишь-зая, да кися, ну как тебя зовет, ан нет, чего-то с телефоном губами шлепает), а потом документы ему на подпись кучкой подсунула(он ипэшник был), печатей с подписями, и дома их развесила. А там не только документы, а еще таблица, навроде "Куреперепись"- размер груди, имя, номер телефона и проч. Ответственный за журнал(то бишь он), проверяющий(то бищь я)Ржали потом всей семьей. И маманька его. Мало того, с полюбовницей его общались около недели,по тел.пока он спал, ее трясло(поначалу и меня), а потом тока ее, а мне уже веселуха была, подсказывала, как с им сексом заниматься, чоб не бросил ее, как коклеты стряпать, без лука,то да се. Потом он ее бросил, а мне стало скучно. Подруженция жыш уже. Так шо опыт имею, и в порошок сотру ежели чего, опять же любятиной да хитростью. Хотя и на старуху может быть проруха, жизнь, штука, порой непредсказуемая.
Мне с ним очень комфортно...чувствую, что он мою жизнь не меняет..., под себя не гнет. Это важно для меня.
Точно, он так и сказал, если не сможешь сидеть дома, будешь мне помогать. Страшновато конечно, не хочется накосячить, подвести..да и как без языка. Второй раз поехала, подучила, пять уроков. Как поняла приятно удивился, и друзья подофигели. Вставляла фразы впопад, выеживалась, теперь он думает я турецкий знаю,но не говорю, чтобы слушать. А просто больше ничего не знаю! :*
Gayde то то и оно, что в этот штиль он должен был приехать с моими знакомиться, о чем я им по дурости обьявила. Мы должны были возвращаться вместе, а т.к мама с Германии к тому времени не вернулась, остался, потом кредит взял, стройка, с марта пляж переделывать, штиля не получилось..Теперь до октября..и там едет в Германию, там делает паспорт(со второго гражданства), и едет ко мне, в чем тоже ни бум, бум, отчего такие передвижения..почему из за своего косилова не может это из Турции сделать..Так штаки остается ждать до осени...

Добавлено (2014-02-24, 3:40 AM)
Цитата anlatte ()
Автор , ребенку то Вашему 13, а не 23, какие бабушки ? Ради мужика ребенка оставить собрались в России ? Я этот момент не поняла ..рядом с вами должен реьенок расти , нет?
Если это будет, то только ради себя. Но думаю можно и так, с ноября по апрель мы оба в России и я с дочей, потом с конца мая по август мы с дочкой в Турции. Пока еще я не заморачиваюсь об этом, время думать есть.
Немецкая ксива у него, потому шо двойное гражданство. Конечно угодить пытается, а как же, нам попробуй не угоди! :*

Добавлено (2014-02-24, 3:49 AM)
Цитата anlatte ()
Пятая страница пошла а трусы никак забыть не можем. Скоро уже про автора и говорить будем примерно так - так гэто ж Настя, у которой мужик в драных труселях))) Про ребенка не стала бы так сразу осуждать - 13 лет, значит ребенок уже в классе седьмом. Тут подумать еще надо стоит ли ее срывать и тащить в Турцию, пусть хоть 9 классов на родине закончит. А за эти несколько лет дете и язык подучит, а там и в колледж какой турецкий можно попробовать.
Девоньки, я б вам и фотку выслала, да там дырень как раз на причинном месте, может быть ролевые какие игрища устраивал, шалун , а мне теперь слава на всю жись:girl_pinkglassesf:  dcurtsey Дочка в Турцию очень хочет. Ребенок! Но понимаю,что вряд ли язык осилит быстро, и захочет ли учить его вообще? У нас с языками туго, по ин.язу я ей уроки делаю частенько. А тут вообще тарабарщина неизвестная. Иногда как подумаю мне так грустно становится. Думаю будет она отрезаный ломоть. Я там жить со временем, а она тут - поступать и учиться..и к нам лишь ездить.

gaydeДата: Понедельник, 2014-02-24, 4:34 AM | Сообщение # 44
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Nastya1000001, У меня такое ощущение, что вам не 33  , а все 63. blush2 И все то вы знаете и все то вы распланировали.... ну-ну... желаю исполнения hirl_sigh

Nastya1000001Дата: Понедельник, 2014-02-24, 6:53 AM | Сообщение # 45
А тут интересно
Статус:
Цитата gayde ()
У меня такое ощущение, что вам не 33  , а все 63. И все то вы знаете и все то вы распланировали.... ну-ну... желаю исполнения
Ужжжжас....значица хорошо сохранилась! А як же, планировать надо, иногда. Хотя бывает планируешь, планируешь, а оно через задний проход. Спасибо. Тоже считаю себя неглупым, интересным человеком, были мудрые учителя,если это не сарказм канеш dcurtsey

KoçДата: Понедельник, 2014-02-24, 10:33 AM | Сообщение # 46
Рад общению
Награды: 10
Статус:
Nastya1000001, вот у вас вроде как на все есть обьяснения, но от них понятней не становится, появляется еще больше вопросов. Ладно, с хозяином отеля вроде как разобрались. Но это его дела. В целом от истории впечатление какое то мутное, и у вас отношение к ситуации легкомысленное, авось прокатит. Серьезнее надо быть, это ваша жизнь
Про двойное гражданство с германией тоже вопрос к знающим людям. Разве такое возможно? Насколько я знаю, турок должен отказаться от турецкого гражданства, чтобы получить немецкое.

Nastya1000001Дата: Понедельник, 2014-02-24, 10:55 AM | Сообщение # 47
А тут интересно
Статус:
Цитата Koç ()
Серьезнее надо быть, это ваша жизнь
А подробней?  
Цитата Koç ()
Про двойное гражданство с германией тоже вопрос к знающим людям. Разве такое возможно? Насколько я знаю, турок должен отказаться от турецкого гражданства, чтобы получить немецкое.
Вот как раз и не знаток! Сказал двойное.....

KoçДата: Понедельник, 2014-02-24, 11:10 AM | Сообщение # 48
Рад общению
Награды: 10
Статус:
Nastya1000001, да хотя бы кимлик внимательно рассмотреть, и не летом, а сейчас. Узнать точно по доходы, про покупку квартиры, про планы на жизнь, планы на вас. Не говоря уже о знакомстве с родителями.  Пока вы нам описали только то, как вы видите ваше будущее, а как его видит он? 
Сможете ли вы реально по полгода не видеться с ребенком? Как она переживет разлуку? Никакие бабушки не заменят маму рядом, тем более в переходном возрасте.

Nastya1000001Дата: Понедельник, 2014-02-24, 11:26 AM | Сообщение # 49
А тут интересно
Статус:
Цитата Koç ()
Пока вы нам описали только то, как вы видите ваше будущее, а как его видит он?
 Сказал, что приедет знакомиться с родителями, и не приехал, почему писала выше, перед родителями опрофанилась. О доходе своем он мне точную сумму озвучил(можно не буду говорить, неприлично, скажу так, не олигарх далеко), жить будем в квартире, которая не далеко от отеля, показывал этот дом. Хотя вода....вода дааа....Девоньки я пошла его долбить на другой сайт. Как только ответит,так сюда ответ закину. А насчет дочки думаю так. Мы скорее с ним не будем видеться пару месяцев. Правда я не знаю как это повлияет в будущем....Получается дочь закончит школу и на летние каникулы укатим туда(губу раскатали, зовет, ну конечно все может быть). К сентябрю вернемся. Через полтора-2 месяца он к нам и до апреля, и опять по кругу.

AktrisДата: Понедельник, 2014-02-24, 5:43 PM | Сообщение # 50
Завсегдатай
Статус:
Nastya1000001, автор, не делите шкуру не убитого медведя. В вашем случае, пока тааак рано еще о чем -то думать, он еще ничего толком не сделал в вашу сторону. А вы уже  с ним совместную жизнь видите.....

Nastya1000001Дата: Вторник, 2014-02-25, 5:56 AM | Сообщение # 51
А тут интересно
Статус:
Цитата Aktris ()
А вы уже  с ним совместную жизнь видите.....
Хорошо. Но все равно приятно. Почитала тут, посравнивала, надеюсь что зря переживаю. Лапши вроде не вешает, так и говорит - Жизнь трудная штука.., помогу,..люблю работать.., дети это здорово.. и проч. Да и вижу то его глазами как раз, но через мозг надо канеш пропускать...И сильно не обольщаться.

LIKOMSHITAYAДата: Вторник, 2014-02-25, 8:44 AM | Сообщение # 52
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Настя, я думаю, что вы все же форсируете события....
а может вам для начала пожить год (ну так навскидку) - поймете нужно вам это или нет.
или вы хотите сразу официального статуса?

AktrisДата: Вторник, 2014-02-25, 9:29 AM | Сообщение # 53
Завсегдатай
Статус:
LIKOMSHITAYA, на каком основании? прожить год-то, ну по турист. визе максимум 6 мес., да дадут ли еще, тоже вопрос.

LIKOMSHITAYAДата: Вторник, 2014-02-25, 9:41 AM | Сообщение # 54
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Aktris, упс. не подумала вообще.....

MazdaCX7Дата: Вторник, 2014-02-25, 1:27 PM | Сообщение # 55
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
не заглядывала в тему несколько дней, а тут такое)))
Цитата Aktris ()
- рванные трусы и ботинки меня ооочень удивили.
Вот насколько я узнала турецких мужчин в основной массе они чистюли, и одеть рваные трусы)))) при любимой даме, для них просто стыдоба. Здесь и носки и трусы и ообще текстиль стоит недорого, поэтому они то в рванье не ходят.

сча расскажу.
вопчем летом за многочисленными стаканчиками чая, один турецкоподданный поведал мне о том, что творят курортные альфонсы.
конечно классика жанра это сказочки про кредит, аварию и болезни близких.
след этап это при "потенциальном клиенте" выглядеть как чумоход и расчет идет на то, что дама приоденет.
еще он мне рассказал, как некоторые, под предлогом намутить даме коктейль, подсыпают туда всякие вещества и пока дама невменько- это и секс и деньги, а на утро ни кто ни чего не вспомнит.
ну и конечно он предусмотрительно умолчал о том, сто сам является не выездным т.к является обладателем судимости, обокрал на приличную сумму немку и прокутил бабосы в казино.

Чего б еще разумного посеять?(с)

Sunny20Дата: Вторник, 2014-02-25, 1:39 PM | Сообщение # 56
Постоялец
Статус:
Цитата MazdaCX7 ()
ам является не выездным т.к является обладателем судимости, обокрал на приличную сумму немку и прокутил бабосы в казино.
ни фига себе у вас друзья среди криминальных авторитетов  crazy Это ж классно иметь засланного казачка в тылу врага :D

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

MazdaCX7Дата: Вторник, 2014-02-25, 1:44 PM | Сообщение # 57
Продвинутый
Статус:
Цитата Sunny20 ()
ни фига себе у вас друзья среди криминальных авторитетов 

да я и не знала что он такой... обычный шмоточный торгаш, удивляло что в 37 лет не женат (кимлик смотрела), что за туристками не волочется, думала мож тараканы у человека в голове породистые, вопчем пазл не складывался...
вот и получилось, что он меня предостерегал, а на соседней лавочке от него предостерегли))) мы с подругой поржали по этому поводу, но на ус намотали.

Sunny20Дата: Вторник, 2014-02-25, 1:51 PM | Сообщение # 58
Постоялец
Статус:
Цитата MazdaCX7 ()
след этап это при "потенциальном клиенте" выглядеть как чумоход и расчет идет на то, что дама приоденет.
для начала надо найти даму потенциального клиента и как- то к ней подойти поближе. Если я не собираюсь платить за мужика, то я обойду десятой дорогой     альфонса,  особенно выглядящего как чумоход. :D

Добавлено (2014-02-25, 2:51 PM)

Цитата MazdaCX7 ()
да я и не знала что он такой... обычный шмоточный торгаш
УПССС! Еще одно открытие,   но оно меня только убеждает в мысли, что с курортниками не стоит связываться, проблем не оберешься.

MazdaCX7Дата: Вторник, 2014-02-25, 2:05 PM | Сообщение # 59
Продвинутый
Статус:
ну еще конечно веселит сказка про немецкое гражданство.
тож один п...бол несколько дней вкручивал про то, что родился в германии и в турцию переехал в возрасте 10 лет, и турецкого до этого момента он не знал (ага-ага).
тока вот свой европейский паспорт все найти не мог и в кимлике почему-то написано место рождения- алания)))
а так конечно он еще университет закончил (по факту начальную школу).
естественно бездетный и неженатый (по факту жена и двое детей).
естественно обладатель собственного бизнеса и из семьи миллионеров (по факту нанимается на все сезонные работы).

Добавлено (2014-02-25, 3:05 PM)

Цитата Sunny20 ()
УПССС! Еще одно открытие,   но оно меня только убеждает в мысли, что с курортниками не стоит связываться, проблем не оберешься.

курортник курортнику рознь и нельзя всех под одну гребенку, но то, что в этих отношениях, под палящим солнцем, должна присутствовать ясность ума- это однозначно.

Sunny20Дата: Вторник, 2014-02-25, 2:13 PM | Сообщение # 60
Постоялец
Статус:
Цитата MazdaCX7естественно обладатель собственного бизнеса и из семьи миллионеров (по факту нанимается на все сезонные работы).

Вот это у вас совпало. Вы с автором темы  уточните имена,  не  один и тот же турок вам это в уши вливал.
А вообще    вся история  - сплошная куча красных флагов... только
врожденный оптимизм автора позволяет не верить в них. Но в любом случае
говорить  
Цитата Nastya1000001 ()
Но думаю можно и так, с ноября по апрель мы оба в России и я с дочей, потом с конца мая по август мы с дочкой в Турции. Пока еще я не заморачиваюсь об этом, время думать есть.
еще очень рано. Мне почему то кажется
Цитата Nastya1000001 ()
Мужчины до любятины народ падкий. Ежели ему приятности говорить, да мозг не парить, все, он твой, почти навеки.
что мужчины падки до того, что их считают мужчинами и не решают за них как им жить

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Девочки, подскажите как быть. (Слишком рьяный турок)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума