• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Девочки, подскажите как быть. (Слишком рьяный турок)
Девочки, подскажите как быть.
olga_021989Дата: Вторник, 2014-10-21, 3:56 PM | Сообщение # 91
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девушки только не бросайте в меня камни.Но я выскажу свое мнение. dash3 Если мужчина любит то он приедит к вам и заберет вас к себе.А не будет дурить голову.Если у мужчины серьезные чувства,то этот вопрос решается в течение 2 месяцев.Может он многим дурит голову.Я вам вот еще скажу.Если ТМ знакомит вас с семьей.Не значит что он на вас женится.Вам 34 года включите свой мозг . dash3

Sunny20Дата: Вторник, 2014-10-21, 4:38 PM | Сообщение # 92
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата olga_021989 ()
Если у мужчины серьезные чувства,то этот вопрос решается в течение 2 месяцев
 то есть - 2 месяца и ни днем больше ???
а  кто этот срок определил?

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

silverdragonflyДата: Среда, 2014-10-22, 1:14 AM | Сообщение # 93
Всем привет
Статус:
Цитата Nastya1000001 ()
Один раз вообще ржака, продавец хлеба даже его обслужить боялся, я спросила чего это он? А турок отвечает - Он боится что у меня денег нет, потому что я старые боты надел, думает бомж(для работы на пляже в баре) Девочки мне как бы пофиг на вилки с ложками, как говорила наживное это, просто и правда с таком возрасте быть облапошенной ежели чего, не смешно уже, а грустновасто будет.
Плохо, что ПОФИГ.... Дело не в меркантильности,а дело в том, что многие наши дамы абсолютно не ценят себя..Это в 18 лет, на втором курсе института ПОФИГ на отсутствие вилок и ложек,т.к. возраст такой,что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сами наживут...А будучи постарше надо бы как-то уже понимать, что у мужчины, который претендует на руку и сердце кроме драных трусов еще что-то должно быть, что бы иметь возможность эту "руку и сердце" на которые претендует, содержать в достойном виде.

anna1997anna

СпортсменкаДата: Суббота, 2014-11-15, 4:33 PM | Сообщение # 94
Всем привет
Статус:
А вот у меня другой вопрос, что за такое чувство собственности? Оно у всех Турков присутствует? Я вышла замуж за Турка, 6 месяцев жили в Украине, вроде все было в порядке. Дождались легализации брака в Турции и переехали жить в Стамбул. Я байкер, в Украине имела мотоцикл и кучу друзей, еще я Мастер спорта по Гребле на байдарках, вообщем личность открытая и не орденарная. Муж тоже байкер, в Стамбуле у него есть свой мото клуб. До свадьбы обсуждали нашу совместную жизнь. Мне плелись сказки о том что меня любят такой какая я есть, и мне не придется менять свой стиль жизни. Но не тут то было. Переехали в Стамбул. Первое время сидела дома и не сопротивлялась домашней работе. Потом начала понемногу скучать, когда сказала мужу что хочу пойти погулять, мне было сказано: нечего тебе делать на улице, другая страна, сиди дома. Потом спустя некоторое время я попросила его поискать для меня курсы Турецкого языка, так как он меня не учил и вообще он редко бывал дома, днем на работе, а вечером с друзьями байкерами. На что я получила ответ: мы хорошо друг друга понимаем по английски, а больше тебе не с кем тут общаться. Ладно, это я тоже проглотила. Не увенчались успехом и мои попытки попроситься в тренажерный зал, муж сказал что он не хочет что бы на меня пялились другие мужчины. Я терпела и надеялась что это всего лишь адаптационный период. Но моему терпению пришёл конец, я решила с ним поговорить по поводу моей так называемой "золотой клетки". В ответ на что он начал орать и ляпнул мне фразу "ты здесь никто и зовут тебя никак" я естественно молчать не стала и мы подрались, но так как я тоже не с слабых женщин, это не было избиением, а как раз ПОДРАЛИСЬ. Я затоила обиду, но в вскоре все как то само утихло, но не изменилось. Второе наше столкновение произошло через маленький промежуток времени, я болтала с подругой через скайп, ему послышался мужской голос, он без вопросов и разборок влетает в комнату, выхватывает планшет и разбивает его, даже не посмотрев с кем я говорила, хватает меня за волосы, стягивает с кровати и начинает избивать, в последствии у меня разбита голова и сломан нос. На мои крики о помощи он схватил нож и пригрозил меня зарезать если я не заткнусь. И он был абсолютно трезв. В полицию я не обращалась, так как не говорю по Турецки. После того как он успокоился мы зашли с компьютера в мой скайп и он увидел что последний звонок был от моей подруги. Он извинился, но пригрозил, если увидит что я общаюсь с мужским полом, и не важно незнакомец это или мой друг, он убьет меня. Вот тут я и задумалась, да и простить разбитую голову и сломанный нос я не могу, и тем более не хочу жить как птица в клетке. Написала своей маме, объяснила ситуацию. Она через какое-то время позвонила нам домой и сообщила что ей стало плохо (она болеет сахарным диабетом) и что ее ложат в больницу, попросила что бы я приехала, муж согласился. На следующей неделе я жду свой билет на Украину и в свободную жизнь, так сказать путевка на волю. А там дело за малым, в ЗАГС и заявление на развод. А если это чудовище сунется в Украину, то мои друзья - байкеры пообещали что ноги ему вырвут НЕПРИМЕННО!!!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Девочки, подскажите как быть. (Слишком рьяный турок)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума