• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Помогите! Я на грани срыва!!!
Помогите! Я на грани срыва!!!
mooraДата: 2014-04-09, 5:51 PM | Сообщение # 331
Pechal, мужик, конечно, совсем не логичен, сначала связывает свою жизнь с танцовщицей go go, а потом требует от нее стать примерной турчанкой, странные мужики все-таки, да и вы совсем немудрая, почитали бы сначала про традиции, поинтересовались бы как живут люди в турции, какие порядки и т.д., надо вам это, сможете ли вы так, к тому же вам достался мужчина, которому все это нужно, зачем ругаться с ним и тем более вешаться, если вам все это не подходит-валите оттуда, тем более еще не в браке и детей нет, если все же надо и так любите-оставайтесь, интересуйтесть, что и как должно быть и радуйтесь жизни, я лично ничего сверхестественного не вижу в том, что он от вас требует, я понимаю, что вам хочется и свою социальную жизнь иметь, но с этим мужчиной ее не будет, он вам ясно дал понять

джозефинаДата: 2014-04-09, 9:58 PM | Сообщение # 332
moora, молодец! Коротко, ясно и здраво.

ImanniДата: 2014-04-10, 5:48 PM | Сообщение # 333
moora, да он из нее все Галатею вылепить хотел ) пигмалион))) любовь всей его жизни заключается лишь к своей персоне.

PechalДата: 2014-04-27, 8:24 PM | Сообщение # 334
Спешу поделиться : я улетела от него. Отпустил без проблем . Все хорошо. Я сейчас вРоссии . Всем спасибо за поддержку)

murajjaДата: 2014-04-27, 8:56 PM | Сообщение # 335
Pechal, Поздравляю с правильным решением.

wishappinessДата: 2014-04-27, 10:02 PM | Сообщение # 336
Pechal, Спасибо, что отписались. Я реально рада за вас.

IsebergДата: 2014-04-27, 11:34 PM | Сообщение # 337
Цитата Pechal ()
Спешу поделиться : я улетела от него. Отпустил без проблем . Все хорошо. Я сейчас вРоссии . Всем спасибо за поддержку)

Печаль, респект!!!! Удачи в жизни и гармонии в душе! :)

Р.S.. И даже нервотрепку на последок не устроил? Удивительно :))

SvetlanaSvetlanaДата: 2014-04-28, 9:45 AM | Сообщение # 338
Цитата Iseberg ()
И даже нервотрепку на последок не устроил? Удивительно :))
Да ему надоело, поди, наигрался.
А Вы , барышня, скорее меняйте свой ник на оптимистичный. Хватит уж печалиться.

FranceskaДата: 2014-04-29, 0:08 AM | Сообщение # 339
Цитата Pechal ()
Все хорошо. Я сейчас вРоссии .
Желаю пережить все это достойно. Думаю, что пару месяцев поломает, а потом отвыкнете.
Не вешайте крылья, впереди ЛЕТО!!! Но держитесь подальше от турков хотя бы первое время...
Удачи! give_rose

Добавлено (2014-04-29, 1:08 AM)
---------------------------------------------

Цитата Iseberg ()
Р.S.. И даже нервотрепку на последок не устроил? Удивительно :))
Вот я тоже думаю, подозрительно как-то... Дело не в том, наигрался или нет, просто они по-английски молча не расстаются, ИМХО. Или реки слез, или реки яда. У ТМ все бурно проистекает))) темперамент, понимашь)))

КассиДата: 2014-09-14, 1:40 PM | Сообщение # 340
Цитата Franceska ()
Дело не в том, наигрался или нет, просто они по-английски молча не расстаются, ИМХО. Или реки слез, или реки яда. У ТМ все бурно проистекает))) темперамент, понимашь)))

бывает, бывает. некоторые именно турки и восточные мужчины в целом спокойно и по-английски уходят или прощаются. не может же вся нация быть одинаковой. обычные мужчины. поэтому скорее всего да, наигрался, надоело, еще и с облегчением, возможно, отпустил.

ZengiДата: 2014-09-14, 2:49 PM | Сообщение # 341
Думать, что кто-то другой сможет сделать нас счастливыми - очень большая ошибка. НИКОГДА НЕ ЖИВИТЕ С ТЕМ, С КЕМ ЖИТЬ НЕ ХОТИТЕ! есть всего три вида событий в нашей жизни: МОЁ, НЕ МОЁ и НЕ ДЛЯ МЕНЯ! Моё - это событие, на которое мне себя не надо уговаривать и объяснять, зачем мне все это надо. Как только я себя начинаю уговаривать и меня кто-то начинает уговаривать, я совершенно точно попадаю в событие под названием "НЕ МОЁ". в Не моем событии нет ни моей любви, ни моих денег и ничего моего. И Высшие Силы обязательно дадут мне по башке, потому, что я занимаю чужое место в чужом событии! Есть ещё событие НЕ ДЛЯ МЕНЯ - это когда хорошо там, где нас нет или когда родители договорились детей поженить,  а детям это на фиг не надо. ТОгда это событие - для родителей. Бегите оттуда и ищите СВОЮ ЛЮБОВЬ!

СпортсменкаДата: 2014-11-15, 5:01 PM | Сообщение # 342
А вот у меня другой вопрос, что за такое чувство собственности? Оно у всех Турков присутствует? Я вышла замуж за Турка, 6 месяцев жили в Украине, вроде все было в порядке. Дождались легализации брака в Турции и переехали жить в Стамбул. Я байкер, в Украине имела мотоцикл и кучу друзей, еще я Мастер спорта по Гребле на байдарках, вообщем личность открытая и не орденарная. Муж тоже байкер, в Стамбуле у него есть свой мото клуб. До свадьбы обсуждали нашу совместную жизнь. Мне плелись сказки о том что меня любят такой какая я есть, и мне не придется менять свой стиль жизни. Но не тут то было. Переехали в Стамбул. Первое время сидела дома и не сопротивлялась домашней работе. Потом начала понемногу скучать, когда сказала мужу что хочу пойти погулять, мне было сказано: нечего тебе делать на улице, другая страна, сиди дома. Потом спустя некоторое время я попросила его поискать для меня курсы Турецкого языка, так как он меня не учил и вообще он редко бывал дома, днем на работе, а вечером с друзьями байкерами. На что я получила ответ: мы хорошо друг друга понимаем по английски, а больше тебе не с кем тут общаться. Ладно, это я тоже проглотила. Не увенчались успехом и мои попытки попроситься в тренажерный зал, муж сказал что он не хочет что бы на меня пялились другие мужчины. Я терпела и надеялась что это всего лишь адаптационный период. Но моему терпению пришёл конец, я решила с ним поговорить по поводу моей так называемой "золотой клетки". В ответ на что он начал орать и ляпнул мне фразу "ты здесь никто и зовут тебя никак" я естественно молчать не стала и мы подрались, но так как я тоже не с слабых женщин, это не было избиением, а как раз ПОДРАЛИСЬ. Я затоила обиду, но в вскоре все как то само утихло, но не изменилось. Второе наше столкновение произошло через маленький промежуток времени, я болтала с подругой через скайп, ему послышался мужской голос, он без вопросов и разборок влетает в комнату, выхватывает планшет и разбивает его, даже не посмотрев с кем я говорила, хватает меня за волосы, стягивает с кровати и начинает избивать, в последствии у меня разбита голова и сломан нос. На мои крики о помощи он схватил нож и пригрозил меня зарезать если я не заткнусь. И он был абсолютно трезв. В полицию я не обращалась, так как не говорю по Турецки. После того как он успокоился мы зашли с компьютера в мой скайп и он увидел что последний звонок был от моей подруги. Он извинился, но пригрозил, если увидит что я общаюсь с мужским полом, и не важно незнакомец это или мой друг, он убьет меня. Вот тут я и задумалась, да и простить разбитую голову и сломанный нос я не могу, и тем более не хочу жить как птица в клетке. Написала своей маме, объяснила ситуацию. Она через какое-то время позвонила нам домой и сообщила что ей стало плохо (она болеет сахарным диабетом) и что ее ложат в больницу, попросила что бы я приехала, муж согласился. На следующей неделе я жду свой билет на Украину и в свободную жизнь, так сказать путевка на волю. А там дело за малым, в ЗАГС и заявление на развод. А если это чудовище сунется в Украину, то мои друзья - байкеры пообещали что ноги ему вырвут НЕПРИМЕННО!!!

Тебе ТОЛЬКО 22, мне 23 в браке я год, 6 месяцев я жила в Украине и 4 в Турции. Меня хватило на 4 месяца!!! И я тикаю от этого чудовища, и тебе советую. БЕГИ пока не поздно. Это не нормально. Когда то толкнет, один удар головой об стол и ты труп, я молчу про мой случай с ножом. Оно тебе надо?

ChereshnyaДата: 2014-11-15, 5:06 PM | Сообщение # 343
Zengi
Цитата Zengi ()
Думать, что кто-то другой сможет сделать нас счастливыми - очень большая ошибка. НИКОГДА НЕ ЖИВИТЕ С ТЕМ, С КЕМ ЖИТЬ НЕ ХОТИТЕ! есть всего три вида событий в нашей жизни: МОЁ, НЕ МОЁ и НЕ ДЛЯ МЕНЯ! Моё - это событие, на которое мне себя не надо уговаривать и объяснять, зачем мне все это надо. Как только я себя начинаю уговаривать и меня кто-то начинает уговаривать, я совершенно точно попадаю в событие под названием "НЕ МОЁ". в Не моем событии нет ни моей любви, ни моих денег и ничего моего. И Высшие Силы обязательно дадут мне по башке, потому, что я занимаю чужое место в чужом событии! Есть ещё событие НЕ ДЛЯ МЕНЯ - это когда хорошо там, где нас нет или когда родители договорились детей поженить,  а детям это на фиг не надо. ТОгда это событие - для родителей. Бегите оттуда и ищите СВОЮ ЛЮБОВЬ!
Интресно вы написали
подписываюсь give_rose

СпортсменкаДата: 2014-11-15, 11:44 PM | Сообщение # 344
Цитата джозефина ()
Печалька, вы хотите ему что- то там доказать. Я знаю как. Уезжаете от него домой, восстанавливаете все соц. сети и выкладываете каждый день там фотки на которых вы с десятью парнями на пляже в купальнике ( или без) . Через неделю он сам себе вены вскроет от бессильной злобы. Я бы так и сделала. Пусть кушает.

ДА, ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА!!! Я за 100%

Paradise89Дата: 2014-12-19, 0:04 AM | Сообщение # 345
Я в глубоком шоке от истории,не читала всех страниц, поэтому если все закончилось хорошо,только рада, а если же нет и автор ещё жива, срочно бегите в сторону аэропорта.СРОЧНО.Вы его рабыня, а не любимая.Вам нужна психологическая помощь, причём серьёзная.2-е попытки суицида в 22 года-это слишком.

polinaDДата: 2014-12-19, 2:52 AM | Сообщение # 346
Это первый рассказ на этом форуме, который я не смогла даже дочитать до конца . Просто тошно стало. Встретились два одиночества : параноидальный закомплексованный шизофреник  и суицидальная истеричка. 
Мне ваще ни разу не жалко  людей , которые пытаются покончить с собой , почему я должна им сочувствовать , если они не хотят жить?  Хочется сказать одно  Флаг вам в руки , барабан на шею , попутного ветра в спину и электричку на встречу

roasДата: 2014-12-29, 1:00 PM | Сообщение # 347
Цитата Zengi ()
Думать, что кто-то другой сможет сделать нас счастливыми - очень большая ошибка. НИКОГДА НЕ ЖИВИТЕ С ТЕМ, С КЕМ ЖИТЬ НЕ ХОТИТЕ! есть всего три вида событий в нашей жизни: МОЁ, НЕ МОЁ и НЕ ДЛЯ МЕНЯ! Моё - это событие, на которое мне себя не надо уговаривать и объяснять, зачем мне все это надо. Как только я себя начинаю уговаривать и меня кто-то начинает уговаривать, я совершенно точно попадаю в событие под названием "НЕ МОЁ". в Не моем событии нет ни моей любви, ни моих денег и ничего моего. И Высшие Силы обязательно дадут мне по башке, потому, что я занимаю чужое место в чужом событии! Есть ещё событие НЕ ДЛЯ МЕНЯ - это когда хорошо там, где нас нет или когда родители договорились детей поженить,  а детям это на фиг не надо. ТОгда это событие - для родителей. Бегите оттуда и ищите СВОЮ ЛЮБОВЬ
Хорошо написано. Для принятия любого решения надо "вызреть". Чего желаю автору этой темы. То, что из Вас высасывают "жизненную силу" абсолютно очевидно. Вампиризм чистой воды. Жизнь очень коротка и из-за такого "любимого" человека Вы действительно можете никогда не испытать настоящего женского счастья - рождения детей. Ни один мужчина этого не стоит. ПолюбИте себя снова. Вы многое пережили. Вы достигли изумительных результатов в жизни. Вы - очень сильный человек. Вы на самом деле большая звезда, которая может светить не только себе, но и другим показывать путь. Не лишайте других этого света. Будьте собой. Счастья Вам и сил на большом жизненном пути.

PastaKralicesiДата: 2015-01-14, 1:56 PM | Сообщение # 348
фух, осилила текст.
Ужос! Это ж насколько надо себя не ценить, не уважать… crazy

Elena_NДата: 2016-03-26, 10:52 PM | Сообщение # 349
Как хорошо, что всё в этой теме сложилось хорошо!   Я дочитала!

Я понимаю, что тема старая, но если вдруг похожая тема снова возникнет.. Это очень похоже на отношения психической созависимости мучитель-жертва. 
Мне кажется, бесполезно в таких случаях сравнивать эти отношения со своими нормальными отношениями, в которых тоже может быть вставали темы одежды или ещё чего-то - это как сравнивать иногда перевыпитый алкоголь с болезнью алкоголизмом. Я как-то прочитала целый сайт про домашнее насилие в США, всё очень похоже, хоть совсем другая культура. Тут дело не в культуре, а в том, что мучитель получает удовольствие от истязания жертвы, как правило, так просто её не отпускает - выслеживает по GPS.
Опасность таких отношений в том, что мучитель рано или поздно, а чаще всего сразу доходит до физического насилия, и как-то в побоях и удушьях может и убить жертву. 
Во многих странах для таких случаяв есть специальные телефоны, куда женщина может позвонить. 
Иногда психологи наблюдают за поведением детей в школе, по некоторым детям видно, что у них дома - насилие, пострадавшей стороне предлагают поддержку. Да, жертва может оказаться не готова уйти. Это же отношения зависимости. Но в случае готовности предлагают поддержку.

Ну а пока не дошло до побоев, то это так "50 оттенков серого". ;)

Лариса1108Дата: 2016-07-05, 2:55 PM | Сообщение # 350
Цитата polinaD ()
Это первый рассказ на этом форуме, который я не смогла даже дочитать до конца . Просто тошно стало. Встретились два одиночества : параноидальный закомплексованный шизофреник  и суицидальная истеричка.  Мне ваще ни разу не жалко  людей , которые пытаются покончить с собой , почему я должна им сочувствовать , если они не хотят жить?  Хочется сказать одно  Флаг вам в руки , барабан на шею , попутного ветра в спину и электричку на встречу
:D вооо. Полностью согласна. Жизнь так хороша, просто нереально круто жить. Когда все есть в достатке, ВСЕ!!! Все живы здоровы, родные люди. Калеки цепляются за жизнь с дурной силой. А тут я так понимаю, умница, красавица, целеустремленная, здоровая деваха на тот свет торопиться. Мне жестоко пошутить хочется. 
И самое прикольное, что несмотря на все советы и сочувствия, она никуда не свалит, или добьет себя или его убьет в порыве истерики. В лучшем случае он выкинет ее сам через года 2.

Makarova1210Дата: 2021-12-04, 4:17 AM | Сообщение # 351
Здравствуйте :) Не знаю увидит ли кто мое сообщение .
Я та самая Печалька, автор этой темы .
Не знаю что меня осенило спустя столько времени и я вспомнила об этом форуме.

Тогда мне было 22 года , сейчас 30. Много чего произошло, к нему я ещё раз вернулась .. прожила до декабря и уехала . Сейчас я замужем и проживаю самую прекрасную жизнь . У меня замечательный муж, а прошлое я вспоминаю как опыт … и рада , что мне хватило смелости уйти окончательно . Я была самой настоящей жертвой домашнего тирана. Все что я тут рассказывала - правда .

Живу в Нижнем Новгороде, в Турции жила в Эрдеке.

Я не жалею, что когда-то написала на этом форуме и помимо хейта, получила очень много поддержки и благодаря именно этим людям я начала понимать , что моя жизнь ненормальна и предприняла первую попытку свалить от него … а потом смогла уехать окончательно .

Нынешний муж русский (вместе 6 лет ) и возможно прозвучит странно , но мы задумываемся о покупке недвижимости в Турции и возможно когда-то переедем .

По возвращению в Россию , я завела Инстаграмм и назвалась smile_for_this_world , перестала быть печалькой!

Если кто-то увидит это сообщение , напишите мне в Инстаграм (указан выше ). Мне будет приятно ! Особенно хочется от всей души лично поблагодарить тех, кто проникся тогда моей проблемой и искренне старался помочь .
Я и правда была больной жертвой. Но все в прошлом . Я вылечилась и стала другим человеком .

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Помогите! Я на грани срыва!!!
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Последние комментарии